насыщенная оборона

Анатолий Бышовец: «Манчестер Сити» ближе к победе, чем «Шахтер»

связано, прежде всего, с физическим состоянием. Падает уровень творчества, восприятия игры, быстрота реакции, концентрация внимания. Мы видим, когда команда выстраивает насыщенную оборону, не хватает именно этих факторов. От этого и страдает техническое исполнение. Тем не менее, шансы на победу у...Динамо Киев от Шурика

Моуриньо объяснил руководству МЮ, что ему нужен волшебник

креативных исполнителей. Португалец потребовал у руководства купить ему футболистов в январское трансферное окно. Речь идёт об игроках, способных действовать против насыщенной обороны. Моуринью охарактеризовал своё желание в необычной форме. Он отметил, что ему нужен «волшебник». За 18 месяцев у руля...Ukrainefootball.net

Шаран: «Победили абсолютно заслуженно»

плане физической готовности. Хотя, в первом тайме нам пришлось очень тяжело слишком много сил уходило на то, чтобы вскрывать такую насыщенную оборону Карпат.В перерыве матча внесли коррективы, попросили ребят больше играть низом, не спешить выполнять как фланговые передачи, так и...Динамо Киев от Шурика

Вирт: «Мы были ближе к победе»

комментарии главных тренеров команд.Юрий Вирт, главный тренер Вереса: Была очень сложная игра. Мы знали, как Зирка будет играть. У них насыщенная оборона, которую непросто вскрыть. Когда не забиваешь, появляется нервозность, когда идешь крупными силами вперед, натыкаешься на контратаки.Были моменты у...Динамо Киев от Шурика

Победа с крупным счетом все же состоялась, но получилась с каким-то оттенком мучений: в первом тайме "красные" как-то нехотя взламывали насыщенную оборону соперника, так что нули на табло выгляди вполне закономерно. Лишь после перерыва дело сдвинулось с мертвой точки. Сначала...Террикон

Кубок Европы ФИБА.

возможности для бросков из-за дуги и довольно быстро ушли в отрыв. Одновременно с этим у Химика наступил кризис в атаке. Насыщенная оборона Монса в трехсекундной перекрыла прежние пути к кольцу, а с дистанции южненцы никак не попадали. В итоге, впервые...Телеграф

Лобановский одержал первую громкую победу в еврокубках

специалистов, Стефан Решко и Маслов просто спрятали их от зрителей. Гости, по выражению Олега Базилевича, наглядно продемонстрировали свою "выездную модель": насыщенная оборона, быстрый переход к атаке путем подключения на левом фланге Виктора Матвиенко либо в центре Виктора Колотова с Владимиром...NewsOboz

факт, что мы были лучше — очевиден. Мы провели практически все игровое время на половине поля соперника… Очень сложно вскрывать насыщенную оборону. Понятно, что я совершенно не доволен результатом. Мы приехали сегодня побеждать! Показать результативный футбол. — Что случилось с...Команда №1

бывает много. И надо подумать, как взламывать такую оборону. В такой ситуации кто-то должен обыгрывать в штрафной, а этого не было. При такой тактике соперника, когда у него насыщенная оборона, нужны обостряющие передачи с флангов. Промес в сегодняшнем матче такие передачи иногда делал, а вот от Комбарова их почти не было. А ведь именно в этом...FootballTop

Леоненко: У Шахтера есть техничные ребята, а в Динамо – олени

«Черноморца» в защите баскетболисты. Там пробка из 30 человек, вместе с болельщиками. Через центр было нереально пройти. «Шахтер» смог пройти насыщенную оборону «Ворсклы», потому что у них есть техничные ребята, а в «Динамо» – олени, которые привыкли бегать. Я не...Ukrainefootball.net

Турецкий клуб решил воспользоваться окончанием контракта ключевого игрока Шахтера в 2018 году - СМИ

зимнее трансферное окно. Руководство Фенербахче видит в Бернарде эффективного атакующего игрока, который одинаково успешно действует на обоих флангах и способен вскрывать насыщенную оборону. В лагере турецкого клуба считают, что бразильский хавбек станет хорошим партнером для другого атакующего полузащитника Матье Вальбуэна. За полгода...UAtoday

Калитвинцев рассказал о ничье с Зенитом

как вы видели. Не выходили отбиваться, а затянули «Зенит» на свою половину – это не стало большой проблемой – и насытили оборону. Отходили назад, не отбиваясь, а чтобы использовать оперативный простор. Если в первом тайме это получалось – соперники добегали...Ukrainefootball.net

московских “бело-голубых” Юрий Калитвинцев – о матче с “Зенитом” (0:0). Мы не выходили отбиваться. Пытались их затянуть на свою половину, насытить оборону. Не отбиваясь, отходили, чтобы использовать оперативный простор. В первом тайме получалось, во втором давление увеличилось, нас выдавили в...1NEWS

Юрий Калитвинцев: эта ничья близка к победе

Мы не выходили отбиваться. Пытались их затянуть на свою половину, насытить оборону. Не отбиваясь, отходили, чтобы использовать оперативный простор. Панченко (Вандерсон, 80)"Зенит": Лунёв; КокоринПредупреждения: Соу С., 45; Вандерсон, 84 - Ерохин, 70...Террикон

Сталь – Мариуполь. Анонс

этого после перерыва не имела никаких. Если убегать в контратаки у подопечных Меликяна получается, то когда соперник «Стали» сам создает насыщенную оборону на своей половине поля, у молодых футболистов сказывается и нехватка мастерства, и отсутствие опыта. У «Стали» по календарю...Спорт.ua

не испортил. Именно система игры «Ростова», поставленная Бердыевым и заботливо причёсанная Кучуком, вынуждает «Зенит» заниматься самокопанием и думать о собственных проблемах. Уже не впервые выясняется, что против насыщенной обороны, с тройкой защиты, традиционный приём с проникающими передачами из глубины под скоростной рывок Кокорина, Дриусси или Полоза работает с выскакивающим «экраном смерти».FootballTop

Перед визитом в сборную игроки Шахтера помучились с Вересом

Вратарь реагировал по удару, оттого спасти свою команду не мог. Выпады ровенской команды вынудили горняков не забывать о своих воротах. Команда №1

Мхитарян: Манчестер Юнайтед играл со страстью

"Игра получилась непростой, особенно в первом тайме. Вторая половина сложилась для нас легче, потому что соперник насытил оборону и дал нам пространство".Ukrainefootball.net

Главный тренер Тосно Дмитрий Парфенов подвел итоги матча чемпионата России со СКА (0:0). Мировые Новости Спорта

Соперник очень плотно играл в обороне, и нам было тяжело вскрыть такую насыщенную оборону. Апостроф