нарушившие правила

может привести к поражению электрическим током как лиц их использующих, так и персонала, эксплуатирующего электроустановки, к которым они подключены. Лица, нарушившие правила подключения автономных источников питания, могут быть привлечены к административной ответственности, а в случае поражения людей электрическим током по...pr.adcontext.net

При повороте налево не пропустил Kia, чем нарушил правила дорожного движения. Водитель «пятерки» на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.Киевская правда

подвластной ему территории, мягко говоря, является моветоном. Ну и чтобы ни у кого не было сомнений, что митрополиты УПЦ (МП) нарушили правила собственной церкви, отмечу, что «Положение Русской Православной Церкви о наградах» принятое прошлым Архиерейским Собором РПЦ, который состоялся с...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Болельщик из Германии спас пострадавшего в ДТП в Сочи водителя мопеда. Водитель мопеда получил тяжелые травмы, у него остановилось сердце. FootballTop

футболисты проиграли во встрече второго тура группы F команде Германии со счетом 1:2, пропустив решающий мяч в компенсированное время. За несколько секунд до завершения игры Дурмаз нарушил правила вблизи своих ворот, что привело к штрафному, ударом с которого полузащитник немцев Тони Кроос забил победный мяч. После игры шведский футболист на своей...FootballTop

Вчера, 23 июня, в городе Белая Церковь патрульные полицейские остановили водителя автомобиля OPEL Vectra, который нарушил правила управления транспортным средством Об этом сообщает информационный портал “Моя Киевщина” со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполіції в Киевской области. Во...Киевская правда

Кому и почему не начислят субсидию: эксперты объяснили

А также существует закон, согласно которому человек больше быть не может претендовать на субсидии, если однажды нарушил правила ее получения.Судебно-юридическая газета

июня утром произошла авария, в результате которой пострадали люди. Участниками ДТП стали легковой автомобиль КИА и маршрутка. Водитель легкового автотранспорта, нарушив правила дорожного движения, попытался проскочить перед движущимся маршрутным автобусом, пренебрегая требованием разметки уступить дорогу. В результате столкновения, пострадавшими оказались...Взгляд из Одессы

Германия-Швеция 2:1: победный гол Крооса на ЧМ-2018

Тони Крооса и забил Германии гол. Немцы атаковали в ответ на 40 минуте, но мяч отрикошетил. В добавочное время Рюдигер нарушил правила. На этом команды разошлись на перерыв. Второй тайм начался с удара Швеции, который вытащил Нойер. И на 48...ЛИГАБизнесИнформ

В России задержали украинца после матча Чемпионата мира

Хамовнический суд Москвы оштрафовал украинского болельщика, который нарушил правила поведения зрителей во время футбольного матча между сборными Саудовской Аравии и России на Чемпионате мира-2018. Украинцу также запрещено посещать официальные...NewsOboz

из пронесенного на стадион в Саранске бинокля. «Мы отвергаем любые действия, которые идут вразрез с нашими принципами и ценностями. Поэтому мы разрываем контракт с сотрудником Avianca Cargo, который нарушил правила, находясь на чемпионате мира», — сообщила авиакомпания. Источник: sport.mail.ru...FootballTop

Красивая кухня - украшение всего жилища

заказ это идеальное решение для помещений нестандартных габаритов и планировки. С ее помощью можно обустроить комнату самым необычным способом, не нарушив правил эстетики и эргономики. Где купить добротную кухню на заказ? Например, студия ваниль онлайн-магазин мебели с безупречной репутацией в...AOinform

Форвард сборной Бразилии не сдержал эмоций после матча чемпионата мира с Коста-Рикой (2:0).Игра складывалась тяжело для главной звезды бразильцев. На Неймаре часто нарушили правила. Во втором тайме главный судья матча Бьорн Куйперс сначала назначил пенальти за фол на форварде, затем — после видеопросмотра — отменил его. Неймар также получил...FootballTop

Жену премьер-министра Израиля обвинили нецелевом расходовании госсредств

в 2010-2013 годы заказала в резиденцию премьер-министра еды из ресторанов на 350 тысяч шекелей (96 тысяч долларов). Тем самым Нетаньяху нарушила правило, запрещавшее резиденции одновременно тратить деньги на повара и на заказ еды. Чтобы скрыть нарушения, она велела оформить повара...Багнет

Мы рады, что она была использована в нашей игре и судья назначил 11-метровый удар, поскольку очевидно, что футболист Южной Кореи нарушил правила в своей штрафной площади. При этом, даже если бы на турнире не было системы видеоповторов, судья, я думаю,...Террикон

Глава Intel ушел в отставку из-за связи с бывшей подчиненной

согласию», в связи с чем покидает свой пост, а также будет исключен из числа членов правления компании.Расследование подтвердило, что Кржанич нарушил правила внутреннего кодекса Intel, согласно которым личные отношения между сотрудниками компании запрещены.Брайан Кржанич начал свою карьеру в компании Intel...Goodnews.ua

центра турнира. Система позволяет влиять на решения в спорных моментах: при нарушении правил при забитом мяче, в эпизодах с назначением пенальти, при ошибочном удалении и ошибках в определении игрока, нарушившего правила. Команда видеоассистентов может порекомендовать главному арбитру в поле просмотреть спорный эпизод, как и арбитр может попросить помощь VAR. «Система VAR...FootballTop

Российскому омбудсмену Москальковой разрешили въезд в Украину

омбудсмену Татьяне Москальковой снят запрет на въезд в Украину, чтобы она могла посетить осужденных и подследственных россиян. Ранее Москалькова попала в «черный список», поскольку нарушила правила въезда в оккупированный Крым.Факты

Австралия-Дания 1:1: один из самых ярких матчей ЧМ-2018

минута – мощный прострел от Арзани, но в никуда, никого не было на дальней стойке. На 84 минуте Делэйни откровенно нарушил правила, а Систа получил желтую карточку. С этого момента стало особенно заметно, как датчане пытаются успокоить и охладить австралийцев,...ЛИГАБизнесИнформ

Водитель нарушил правила дорожного движения. У него также нашли патроны. При поверхностной проверке стражи порядка обнаружили патроны. Они были спрятаны между пассажирскими сидениями.Первый городской