нарушение правил

Как отбиться от обвинения в пьяном вождении - адвокатская история

Многие водители сталкиваются с необоснованными обвинениями в нарушении правил дорожного движения. Но лишь единицы вступают в спор с государственной машиной обвинения. Большинство опускают руки, и, как показывает наша история...За рулем

"Сталь" и "Черноморец" сыграли вничью в игре аутсайдеров УПЛ

Не прошел десяти минут, как Кузык заработал на себе нарушение правил в чужой штрафной.UAtoday

зафиксировали 829 ДТП, тогда как в аналогичный период 2016 года только 652. По статистике патрульной полиции основной причиной аварий является нарушение правил дорожного движения, нетрезвое вождение и превышение скоростного режима. Особенно ярко это демонстрируется на городских перекрестках. Depo.ua опубликовала список...Odessa-life

В сети напомнили о нарушениях правил дорожного движения, которые совершали народные депутаты и чиновники.AutoDriving

сблизился с вратарём и отдал пас Васину, который поразил пустые ворота 1:0. Победный результат продержался всего десять минут. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны одессита в единоборстве Третькова с Кузыком и назначил пенальти. 11-метровый реализовал Малакян 1:1. Попытки обеих команд...Первый городской. Одесса

и отдал пас мчавшемуся параллельным курсом Васину, который поразил пустые ворота 1:0. Победный результат продержался всего 10 минут. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны одессита в единоборстве Третькова с Кузыком и назначил пенальти. 11-метровый реализовал Э.Малакян, хотя Гутор был близок...Трасса Е-95

Киевские патрульные полицейские отказались оформлять нарушение правил дорожного движения, нахамив ее свидетелю. Об этом написал журналист Михаил Ганницкий на своей странице в соцсети Facebook. «Только что этому...Новости Сумм

Журналист рассказал о возмутительном поступке патрульных в Киеве

Киевские патрульные полицейские отказались оформлять нарушение правил дорожного движения, нахамив ее свидетелю. Об этом написал журналист Михаил Ганницкий на своей странице в соцсети Facebook. "Только что этому...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В деле о смертельном ДТП в Харькове может появиться второй обвиняемый

найдены наркотики. Однако адвокат обвиняемой отрицала вину своей подзащитной, указывая, что виновником ДТП является автомобиль Volkswagen, который также совершил ряд нарушений правил дорожного...Факты

по-другому начислять баллы за нарушения ПДД Руководитель Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий призвал немедленно внедрить фото- и видеофиксацию нарушений Правил дорожного движения и изменить систему для лишения прав водителей-злоумышленников. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Видеофиксаторы...AutoDriving

1. Дороги в ужасном состоянии. 2. Культура вождения отсутствует. 3. Коррупция на всех уровнях дорожного движения от получения прав до нарушения правил-все покупается.  4. Все громкие ДТП с VIP- персонами закончились ничем. 5. Все мажоры из резонансных ДТП по-тихому, за...1NEWS

В Министерстве внутренних дел Украины считают, что необходимо усилить наказание за нарушения правил дорожного движения

которая позволила бы лишать таких горе-водителей права управления», - отметил Владислав Криклий. Он считает, что необходимо вводить фото- и видеофиксацию нарушений Правил дорожного движения и изменить систему для лишения прав водителей-злоумышленников Автор: Алена...Misto.KH.UA

"Олимпик" в большинстве минимально обыграл "Зирку"

"Александрией", донецкий "Олимпик" на номинально домашнем стадионе "Динамо" им. Лобановского принимал "Зирку", информирует УПЛ и пресс-службе "Олимпик". Некоторое время продолжалась богатая нарушениями правил игра без опасных моментов - потом произошло первое удаление в "Зиркы" (заработал на 39 минуте Ковалев), после чего...UAtoday

Центровой Хорнетс Дуайт Ховард необычным способом отреагировал на зафиксированное у него нарушение правил. Мировые Новости Спорта

завершился боевой ничьей. Почти в прямом смысле этого слова. «Александрия» и «Верес» показали настоящую мужскую борьбу со множеством столкновений и нарушений правил, в которой силы оказались примерно равны. Хозяева поля больше владели мячом и инициативой, а гости — использовали голевые...1NEWS

завершился боевой ничьей. Почти в прямом смысле этого слова. "Александрия" и "Верес" показали настоящую мужскую борьбу со множеством столкновений и нарушений правил, в которой силы оказались примерно равны. Хозяева поля больше владели мячом и инициативой, а гости - использовали голевые...Террикон