напряженная борьба

БЕРГМАН: «Немцы и норвежцы - фавориты смешанной эстафеты в Пхенчхане»

претендуют на третье место в смешанной эстафете — Чехия, Швеция и Франция. Эта смешанная эстафета будет очень интересной, с очень напряженной борьбой. Что касается женщин, я считаю, что немецкая команда исключительна. И есть еще Франция. На третье место претендуют Швеция,...Sportgid

но даже играя с покинувшими команду ключевыми исполнителями Богдановым и Мохой он уступал динамовцам. «Зирка» – «Мариуполь» – 1:1 Предвижу напряженную борьбу в этом матче, которая, как мне кажется, завершится ничьей. «Звезда» имеет преимущество домашней арены, где она играет неплохо.Ukrainefootball.net

В Константиновском районе состоялся первый этап чемпионата Украины по волейболу

образования Виктория Ходакова пожелала участникам спортивного азарта, силы, воли к победе, успеху - и только хорошего настроения. Соревнования прошли в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень волновались за свои команды. В турнире победила команда Софиевского...Сайт города Константиновка

Напряженная борьба за допуск к Олимпиаде

"Неужели Путин не видит, что AIBA функционирует так плохо, что бокс могут исключить из программы Олимпийских игр? УРА-ИНФОРМ.com

Украинская теннисистка проиграла дебютный финал на турнирах WTA

титул украинская теннисистка проиграла 45-й ракетке мира и победительнице Australian Open-2018 в парном разряде Тимее Бабош из Румынии. Козлова в напряженной борьбе уступила в первом сете, а во второй партии сумела взять только один гейм - 5:7, 1:6. Для Козловой...NewsOboz

титул украинская теннисистка проиграла 45-й ракетке мира и победительнице Australian Open-2018 в парном разряде Тимее Бабош из Румынии. Козлова в напряженной борьбе уступила в первом сете, а во второй партии сумела взять только один гейм - 5:7, 1:6. Отметим, что...Апостроф

Олег Блохин: «У «Ромы» будет преимущество в противостоянии с «Шахтером»

великий тренер Карло Анчелотти.Что касается Ромы, то я очень хорошо знаю их соперника в Лиге чемпионов донецкий Шахтер. Нас ожидает напряженная борьба, но преимущество всё-таки будет у Ромы. В Италии в зимний период футбол не останавливается, в отличие от Украины.Динамо Киев от Шурика

подошли к суперматчу в неплохой форме — обе они в этом году еще не проигрывали. Встреча из первого круга запомнилась напряженной борьбой и победой МЮ за счет позднего гола Марсьяля. Этим вечером шпоры постараются взять реванш у конкурента за место...1NEWS

Cloud9 - чемпионы ELEAGUE MAJOR: Boston 2018

серии 1-1. Переходим на решающую карту, самую популярную карту этого турнира, de_inferno. Достаточно быстрый темп задали игроки атаки и защиты, напряженная борьба с самого начала, 1-4. Стали в упор парни в защите и сравнивают счёт, 5-5. Набирают обороты Faze Clan,...Спорт.ua

"Ливерпуль" сенсационно вылетел из 1/16 Кубка Англии

моментов, однако только один из них реализовали - отличился Салах. Интрига в противостоянии существовала минут пятнадцать, все это время шла напряженная борьба, но "дрозды" выстояли и сенсационно добыли путевку в 1/8 финала турнира. Хацкевич анонсировал новый трансфер "Динамо" Кубок Англии.Телеграф

Биатлон: результаты мужской гонки преследования ЧЕ-2018

Александр выглядел предпочтительней, и с суммарными двумя кругами штрафа опередил чисто стрелявшего болгарина на 27 секунд. Биатлон: новости сезона 2017/18 Напряженная борьба развернулась на последнем круге за бронзовую медаль, на которую претендовали четыре спортсмена. Быстрейшим в этом соперничестве стал Евгений...Телеграф

Черноморец в течение последующих трех минут не реализовал две голевых ситуации. The post Черноморец уступил чемпиону Румынии appeared first on 1NEWS. 1NEWS

в полуфинал Australian Open. В четвертьфинальном матче украинка проиграла бельгийке Элис Мертенс (№37 в рейтинге WTA). Первый сет прошел в напряженной борьбе, а вот во второй партии Свитолина проиграла без шансов - 4:6, 0:6. Таким образом, Свитолина остановилась в шаге...Ukrnews24.net

«Вольфсбург» – «Айнтрахт» Франкфурт. К напряженной борьбе стоит готовиться командам в предстоящей встрече. Расположились они не так далеко друг от друга, хотя отделяют их в турнирной таблице...Стратегия.Ком

Игорь Цыганик: «Игроков, которые должны прогрессировать, у «Динамо» больше, чем у «Шахтера»

подтвердил. Мотивационные проблемы Фонсека должен решать.Если подытожить сказанное, не уверен, что Шахтер ровно пройдет вторую часть сезона. Тем более будет напряженная борьба за третье место. Весной никто никому очки дарить не будет.С другой стороны, не совсем понимаю трансферную политику Динамо.Динамо Киев от Шурика

Создается самый большой очиститель воздуха

Издание "South China Morning Post" сообщило о намерении властей КНР применить передовые технологии, чтобы повысить свои шансы на победу в напряженной борьбе со смогом и хотя бы немного очистить атмосферный воздух больших городов.ISRAland

"Леся Цуренко в первом круге "Australian Open" в напряженной борьбе одержала волевую победу над россиянкой Натальей Вихлянцевой с результатом 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)"...Kharkiv Today

Матч регулярного чемпионата между «Клипперс» и «Рокетс» (113:102) прошел в напряженной борьбе и сопровождался несколькими конфликтными ситуациями с участием бывших одноклубников Блэйка Гриффина и Криса Пола.   Во второй четверти проводивший первый матч...Tribuna.com

Матч регулярного чемпионата между Клипперс и Рокетс (113:102) прошел в напряженной борьбе и сопровождался несколькими конфликтными ситуациями с участием бывших одноклубников Блэйка Гриффина и Криса Пола.Мировые Новости Спорта