напряженная борьба

Крыминформ. Власти республики формируют новую крымскую ментальность без коррупции - весь прошлый год велась напряженная борьба с коррупционерами.Первый регион

Байер Атлетико: большого количества голов не будет

"Байер" и испанский "Атлетико". Эти команды не так давно встречались в рамках стадии плей-офф ЛЧ и те матчи подарили очень напряжённую борьбу и минимальное количество забитых мячей. Не вижу, почему бы ситуации измениться. "Атлетико" и "Байер" не находятся в лучших...Sportgid

Украинские шпажисты выиграли серебро на этапе Кубка мира

дорожку в рамках международных соревнований после длительного отсутствия из-за травм. Оба фехтовальщика завершили свое выступление в 1/16 финала. Никишин в напряженной борьбе уступил россиянину Антону Глебко – 3:7, а Карюченко в бою с датчанином Фредериком Фон дер Остеном не хватило...Comments.ua

Кривбассовцы пытались ответить сопернику, но уж слишком надёжно действовал голкипер Кременчука. Первый городской

биатлона. Там вчера проходила эстафетная гонка у женщин и надежды украинских болельщиков наша четверка оправдала заняв второе место в очень напряженной борьбе, сообщает Агримпаса. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ  ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАЗРЫВ! Совещание кабинета министров ЛНР в исполнении Луганской сборной Лиги Смеха (ВИДЕО) (...)Read...Agrimpasa

Украинские биатлонистки выиграли серебро чемпионата мира

выступали Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная. Серебро нашей команде на последнем этапе принесла Пидгрушная, которая в напряженной борьбе опередила на финишной прямой француженку Мари Дорен-Абер и чешку Габриэлу Коукалову. Золото досталось сборной Германии. Чемпионат мира по...Украина криминальная

В Каменском спортсмены с ограниченными возможностями соревновались в игре в шахматы

В острой и напряженной борьбе среди мужчин первое место получил Виктор Штефан, II место - Андрей Определяков, III место занял Игорь Сергийчик.Кстати+

Сборная Украины встретится с Германией в матче Кубка Федерации

сборной Германии в Ильичевске, в матче плей-офф Мировой группы со счетом 2:3. Тогда судьба каждого из 5 поединков решалась в напряженной борьбе. В свою очередь Украина вела 2:1, затем лидировала в решающем парном поединке, однако опыт Барбары Риттнер помог немкам...УРА-ИНФОРМ.com

Калинина и Елизавета Янчук. Новокаховчанке Ангелине для победы хватило двух сетов, и судя по счету (6-4; 6-4), они прошли в напряженной борьбе. Калинина уверенно контролировала ход матча и «дожала» соперницу в нужный момент. Поединок длился 1 час 41 минуту, сообщает...Голая Пристань

сообщает издание "Херсон онлайн". Новокаховчанке Ангелине для победы хватило двух сетов, и судя по счету (6-4; 6-4), они прошли в напряженной борьбе. Калинина уверенно контролировала ход матча и laquo;дожалаraquo; соперницу в нужный момент. Поединок длился 1 час 41...Херсон Daily

Калинина и Елизавета Янчук. Новокаховчанке Ангелине для победы хватило двух сетов, и судя по счету (6-4; 6-4), они прошли в напряженной борьбе. Калинина уверенно контролировала ход матча и «дожала» соперницу в нужный момент. Поединок длился 1 час 41...Херсон Онлайн

Клипперс в 9-й раз подряд обыграли Никс, удаление и арест Оукли

Getty Images Нью-Йорк на своем поле в напряженной борьбе проиграл Клипперс (115:119), а сам матч начался со скандала.Sportgid

Определился победитель Лиги чемпионов по хоккею 2016/17

Шведский хоккейный клуб "Фрелунда" в напряженной борьбе сумел одолеть оппонентов из чешской "Спарты" и стать победителем Лиги чемпионов 2016/17. В финале Лиги чемпионов сошлись шведская "Фрелунда" и...Телеграф

Бросок МакКоллума помог Портленду отомстить Далласу

...oregonlive.com Даллас на своем поле в напряженной борьбе проиграл Портленду (113:114), а Си Джей МакКоллум забросил победный двухочковый бросок за секунду до финальной сирены. В четвертом очном поединке...Sportgid

Химик вышел в Финал четырех Кубка Украины

быстро повели в счете. На первый перерыв подопечные Виталия Степановского ушли с преимуществом в 10 очков. Вторая десятиминутка прошла в напряженной борьбе, но "Химику" удалось удержаться в лидерах. Перед большим перерывом разница в счете составляла 11 очков.Ключевым игровым отрезком стала...Террикон

Свитолина вышла в полуфинал Taiwan Open

проиграв сопернице лишь один гейм. Джабар ощутила уверенность и смогла выиграть вторую партию со счетом 6:3. Третий сет проходил в напряженной борьбе и завершился тай-брейком, на котором сильнее оказалась украинская теннисистка.В решающей партии Джабар имела две подачи. Свитолиной же удалось...Террикон

Первая ракетка Украины вышла в полуфинал Taiwan Open

Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA International Taiwan Open В четвертьфинале в упорном матче харьковчанка, посеянная под первым номером, в напряженной борьбе сломила сопротивление Онс Джабур из Туниса: 6-1 3-6 7-6(4), сообщает "Сегодня". Представительница Туниса дважды подавала на матч в...Comments.ua

Свитолина вышла в полуфинал теннисного турнира в Тайбэе

Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA International Taiwan Open. В четвертьфинале в упорном матче харьковчанка, посеянная под первым номером, в напряженной борьбе сломила сопротивление Онс Джабур из Туниса: 6-1 3-6 7-6(4). Представительница Туниса дважды подавала на матч в решающей партии.Gottstat.com

Свитолина пробилась в полуфинал Taiwan Open

Open. Удар Радваньской вновь в списке лучших по итогам месяца (Видео) Сеяная под первым номером, Свитолина в четвертьфинале турнира в напряженной борьбе сломила сопротивление Онс Джабур из Туниса 6:1 3-6 7-6(4). Особенно тяжелой выдалась концовка матча, где представительница Туниса дважды...Телеграф