напряженная борьба

Постол отправил "отдыхать" узбека Наджмитдинова

организованного промоутерской компанией "Sparta Boxing Promotions". Об этом передает портал boxingscene. Бой состоялся в Киеве. Первая половина поединка прошла в напряженной борьбе в очках, однако уже в пятом раунде Постол отправил узбека в тяжелый нокдаун, но тот сумел встать по...УРА-ИНФОРМ.com

15-ое VOLVO от «ОККО» уехало в Кировоградскую область

Львов состоялся финальный розыгрыш в рамках акции Выигрывай авто или скидку на топливо. 15-ое юбилейное VOLVO V40 Cross Country в напряженной борьбе на футбольном поле завоевал 24-летний Вадим Таран из пгт Новоархангельск Кировоградской области. Удача улыбнулась именно Вадиму, который с...Avtoblog

В Каменском определилась пара полуфиналистов Кубка «Металлургов»

В первых двух встречах четвертьфинала по футболу прошла напряженная борьба. Полуфиналист в первой игре определился в серии пенальти.dndz.tv

турнир, преодолев все блокпосты, прибыли кроссминтонисты из Донецка. И, наконец, стал виден очень серьезный прогресс всех без исключения спортсменов. После напряженной борьбы определились победители и призеры. По итогам турнира места распределились следующим образом: Мужчины:1 место - Упадышев Вадим (г. Донецк);...Краматорская еженедельная газета

Лента посвящена напряженной борьбе Томаса Эдисона с промышленником и предпринимателем Джорджем Вестингаузом за использование переменного и постоянного токов.Multikino

очками. Горняки расположились строчкой ниже, имея в активе на один балл меньше. В поединке первого круга между этими клубами велась напряжённая борьба. «Горняк» первым открыл счёт, а затем остался вдесятером. Коллектив Валентина Платонова воспользовался своим шансом сполна и трижды забил...Первый городской

В напряженной борьбе дончане смогли одержать победу.1NEWS

Никита Новиков: это был как будто финал

Второй матч шестого розыгрыша главного предсезонного турнира Donbass Open Cup "Донбасс" провел против "Белого Барса". В напряженной борьбе дончане смогли одержать победу. После финальной сирены автор первого гола в матче Никита Новиков отметил тренерский вклад в итоговую победу...Террикон

Уругвай и Аргентина не выявили победителя

Поединок в Монтевидео обошелся без забитых мячей Поединок между Уругваем и Аргентиной прошел в напряженной борьбе, но при этом ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника.Мауро Икарди провел свой второй матч за сборную Аргентины...Campeones.ua

Глуховчане с медалями мирового чемпионата

четвертое место. В финале командных гонок класса ЭКО-тим, команда в составе Олега Устинова, Дмитрия Борща и Андрея Береки (Полтава) в напряженной борьбе заняла третье место и получила бронзовые медали мирового первенства. Подготовил юных спортсменов к чемпионату мира тренер Николай...Данкор on-line

Руди: Хочу узнать свой максимум

одну команду, всегда нужно выкладываться на 100 процентов. Если хочешь завоевывать титулы, нельзя расслабляться. В противном случае в конце будет напряженная борьба, каждый процент на счету.Лига чемпионов? Я в невероятном предвкушении. В Бундеслиге я уже провел довольно много матчей, но...Террикон

Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал в США

двух партиях - 5:7, 4:6. Матч продолжался 1 час 38 минут. На протяжении всей игры на корте шла равная и напряженная борьба. Но, в концовках украинка постоянно проигрывала. В первой партии при счете 5:5 Гергес выиграла два гейма подряд, а...Деловая столица (газета)

В то время, как патрульные новой полиции ведут напряжённую борьбу с попутками и пассажирами, мотивируя это заботой о безопасности ситуации на д...Borispol.org.ua

Покровский спортсмен выиграл турнир по шахматам в Киеве

В напряженной борьбе шахматист из Покровска завоевал первое место, приумножив спортивную славу города.Шкварки

Молодая одесская теннисистка Элина Свитолина таки победила в одном из престижнейших международных турниров, который состоялся в Торонто. В тяжелой и напряженной борьбе одолев мировую звезду Венус Уильямс, она затем просто смела с корта вторую ракетку мира Симону Халеп. И вот...Слово

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в премьер-лиге идет напряженная борьба за чемпионство.Мировые Новости Спорта

Гвардиола: «Поздравляю всех - «Манчестер Сити» стал сильнее»

Брайтон энд Хоув Альбион в матче первого тура чемпионата Англии.Мы смотрели все вчерашние и сегодняшние матчи Премьер-лиги и видели, какая напряжённая борьба идёт с первых дней сезона. Брайтон новичок АПЛ, который боролся с энтузиазмом, подогреваемый поддержкой болельщиков. Уже в первые...Динамо Киев от Шурика

Гвардиола: поздравляю всех - "Манчестер Сити" стал сильнее

«Мы смотрели все вчерашние и сегодняшние матчи Премьер-лиги и видели, какая напряжённая борьба...Новости ФК "Металлист"

Свитолина проигрывает в паре с Контой

из Италии.Напомним, что украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер этого турнира. В матче первого круга она в напряженной борьбе уступила словачке Доминике Цибулковой со счетом 6:7(3) 4:6. Матч продолжался почти два часа.Террикон

После трех дней напряженной борьбы команда реготделения СоюзМаш России вернулась с Кубком победителей.pr.adcontext.net