нападающий цска

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал выездную победу над АЕК (2:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Нападающий считает итоговый счет закономерным: «Мы выполнили установку тренера. Нужно было быстро забить, но получилось только в конце тайма. FootballTop

А еще отметился важной голевой скидкой на Дзагоева при первом голе. Во втором тайме прибавил в движении и помог команде чаще доводить мяч до чужой штрафной. Заработал один опасный штрафной на левом фланге в первом тайме. На этом всё. FootballTop

Хотя температура на фанатской трибуне Олимпийского стадиона в Афинах точно была ещё выше. FootballTop

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре может получить вызов в сборную Нигерии после двухлетнего перерыва. Специалист попросил помощников последить за выступлением игрока. FootballTop

Для российских клубов вслед за внутренним стартует и еврокубковый сезон. FootballTop

В вашем футболе у нас было гораздо меньше простора. Вместе ходили ужинать, смотрели футбол, помогали друг другу. FootballTop

Ошибки защитника становятся неотъемлемой частью игры команды Виктора Гончаренко. FootballTop

Потом реализовали свой момент, но в целом игра получилась очень трудной. FootballTop

Нападающий Неймар согласовал условия личного контракта с «ПСЖ». Комментатор Геннадий Орлов ответил на вопрос, будет ли комментировать матчи «Зенита» в этом сезоне. FootballTop

Патрик Морк, агент нападающего Гуйчжоу Чжичэн Майкла Олунги, заявил, что ЦСКА не проявляет интерес к футболисту. Мировые Новости Спорта

Нападающий «Локомотива» Ари из-за травмы не сможет помочь своей команде в ближайших матчах. FootballTop

Президент Локомотива Илья Геркус прокомментировал травму форварда Ари, которую он получил в матче премьер-лиги против ЦСКА (3:1). Мировые Новости Спорта

Нападающий ЦСКА Витиньо подвел итоги матча 2-го тура РФПЛ против Локомотива (1:3). Мировые Новости Спорта

Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал, что думает о поражении от «Локомотива», расистских кричалках фанатов в адрес Гилерме и о том, как забил единственный гол команды.— Было очень важно выиграть. Но соперник немного удивил, хотя мы знали, что «Локо» — сильная команда. Ничего страшного, чемпионат только начался, еще будет возможность набрать очки. Например,...FootballTop