Нападающий сборной Аргентины

Серхио Агуэро упал в обморок в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в раздевалке стадиона в Краснодаре, где вчера его команда провела товарищеский матч против Нигерии (2:4), информирует Varsky Sports. Отмечается, что футболиста отвезли в ближайшую больницу на обследование.Позже пресс-служба сборной Аргентины со ссылкой...Динамо Киев от Шурика

Агуэро потерял сознание в перерыве матча со сборной Нигерии

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро был госпитализирован в перерыве товарищеского матча против команды Нигерии, который состоялся вчера в России.После первого тайма 29-летний футболист потерял сознание в раздевалке. Агуэро был экстренно доставлен в одну из краснодарских больниц, где стало известно, что...Динамо Киев от Шурика

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо в перерыве товарищеской встречи против сборной Нигерии. Апостроф

В перерыве встречи нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание и был доставлен в больницу на обследование.FootballTop

Агуэро упал в обморок после завершения матча

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок после завершения товарищеского матча против Нигерии (2:4). Ukrainefootball.net

Агуэро потерял сознание из-за резкого снижения давления

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве товарищеского матча с Нигерией (2:4), проходившего в Краснодаре.Причиной этого стало резкое снижение артериального давления. После случившегося Серхио доставили в местную больницу, где и была установлена причина обморока.Агуэро удалось забить в этом...Campeones.ua

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре. Аргентинская команда провела второй товарищеский матч в России подряд. FootballTop

Агуэро в перерыве матча против Нигерии упал в обморок

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии, который прошел в Краснодаре (2:4).После первого тайма 29-летний футболист потерял сознание в раздевалке. Вместо него на вторую половину игры вышел Дарио БенедеттоАгуэро был экстренно доставлен в...Зеркало недели (газета)

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве игры с Нигерией. Серхио Агуэро, getty images 14 ноября Ideasport

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро отметился забитым мячом в товарищеском матче с Нигерией, который проходит в Краснодаре (2:1, перерыв). Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Играть против сборной России по футболу команде Аргентины было нелегко, россияне хорошо подготовились к игре. Такое мнение журналистам высказал нападающий сборной Аргентины Лионель Месси.В субботу сборная России проиграла команде Аргентины в товарищеском матче со счетом 0:1 из-за гола Серхио Агуэро. Матч стал первым,...FootballTop

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал результат товарищеского матча против команды России (1:0) и рассказал о дальнейших планах.«Сампаоли решил немного отрегулировать мое время в сборной, поэтому я не буду играть в матче против Нигерии. Мы хотим подойти к чемпионату мира...Tribuna.com

Мы хорошо сыграли и добились победы». Форвард забил единственный гол в матче на 87-й минуте. Tribuna.com

Трогательное признание главной звезды сборной Аргентины

Нападающий сборной Аргентины рассказал, почему свои забитые голы посвящает родной бабушке. Моей возрастной категории еще не было, ведь я был один из самых молодых. Телеграф

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси перепутал своего партнера по команде Себастьяна Дриусси с фанатом. FootballTop

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной России. Мировые Новости Спорта

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился мнением об официальном мяче ЧМ-2018. С нетерпением жду, чтобы опробовать его на поле». Ideasport

Месси: Мне очень понравился официальный мяч ЧМ-2018

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об официальном мяче чемпионата мира по футболу–2018. Аргентинский футболист принял участие в церемонии презентации мяча, которая прошла в московском центре дизайна Artplay сегодня, 9 ноября. «Мне очень нравится новый мяч. С...Ukrainefootball.net