Назарий

Крещения. Смельчаков, искупавшихся в проруби, подбадривал ведущий в традиционно украинском образе казака, а колоритная Солоха угощала согревающим комплиментом. Святой отец Назарий из православного храма села Гатное провёл обряд освящения воды озера на территории ЖК "Озерный гай Гатное". Среди купающихся в...ABCnews

далеко не в оптимальном составе, но такая победа, еще раз подчеркну, может добавить уверенности, особенно молодым исполнителям. Один из них, Назарий Русин, отметился дублем, и в связи с этим так и напрашивается сравнение его показателей с данными новичка Франа Соля.Команда №1

Руслан Костышин: На тему лучшего тренера больше не говорим

- Из аренды в Металлисте 1925 вернулся Назарий Шевченко. И это пока единственное приобретение Колоса. - Третье место Колоса - оправданное?HP i B LIFE

"Металлист" избавился от трех игроков

"Металлист-1925" прекратил сотрудничество с тремя футболистами. Футбольні трансфери

Самые популярные и редкие имена детей в 2018 году

Анна. Редкие имена детям родители выбирали из забытых имен: — для мальчиков: Кузьма, Лукьян, Фома, Климентий, Потап, Тарас, Нестор, Святогор, Назарий, Фрол, Ермак; — для девочек: Мирра, Любава, Лукерья, Иваетта, Владимира, Клавдия, Лерика, Мадлена, Лингелина. Встречаются и необычные имена: Благород,...Осведомитель

Андрей Шахов: «Особенно рад за Русина»

На мой взгляд, для первого матча очень неплохо. Нападающий Динамо Назарий Русин в матче с Бохумом отметился дублем.Динамо Киев от Шурика

«Металлист-1925» прекратил сотрудничество с тремя футболистами. Tribuna.com

«Динамо» в первом матче 2019 года разгромило «Бохум»

на добивание и хладнокровно разобрался с последними преградами на пути ко второму голу.Вскоре Русин оформил дубль – на 78-й минуте Назарий в контратаке получил передачу от Андриевского и в ближнем бою переиграл вратаря «Бохума».Следующий контрольный матч «Динамо» проведет 23 января...Новости ФК "Металлист"

Товарищеский матч.

Тренерский штаб Динамо принял решение провести игру двумя разными составами. Концовка первого тайма была омрачена повреждением Миколенко, которого заменил Пиварич. HP i B LIFE

Видео голов Цыганкова и Русина

в составе киевлян Динамо в стартовом матче на сборе в Марбелье обыграло Бохум 3:0, а голы забивали Виктор Цыганков и Назарий Русин.Спорт.ua

Динамо разгромило Бохум в контрольном поединке

немецкий клуб "Бохум" (3:0) в первом контрольном поединке тренировочного сбора в испанской Марбелье. Мячи забили: Виктор Цыганков (29-я минута) и Назарий Русин (69, 78). В этой игре в стартовом составе украинской команды дебюбтував испанский новичок Фран Соль. На первом испанском...Телеграф

вице-чемпионов Украины, в субботу подопечные Александра Хацкевича обыграли представителя второй немецкой Бундеслиги "Бохум" - 3:0. Дубль записал на свой счет Назарий Русин, вышедший в составе "Динамо" на второй тайм. Кроме того, отметим травму Виталия Миколенко, которого на 37-й минуте заменил...Террикон

Андрей Купцов о молодежи киевского Динамо

Наставник молодежной команды "Александрии" высказался о молодежке "Динамо": Ukrainefootball.net

украинской Премьер-лиги, отметившись одним забитым мячом и одной результативной передачей. Вместе с первой командой работают ещё два молодых нападающих - Назарий Русин и Владислав Супряга. Кроме того, столичный клуб наконец-то завершил трансфер испанца Франа Соля.Террикон

Металлист 1925 расстался с тремя игроками

Харьковский клуб покинули Дмитрий Климаков, Михаил Мазун и Назарий Шевченко Перед стартом январского учебно-тренировочного сбора сотрудничество с ФК Металлист 1925 прекратили полузащитники Дмитрий Климаков и Михаил Мазун. Еще раньше...Спорт.ua

В сеть слили "расстрельные" списки украинских активистов

планировала физически уничтожить с помощью милиции и криминала Об этом на своей странице в соцсети сообщил общественный и политический деятель Назарий Кравченко. По этим спискам нас должны были убить…Во время майдана по активистам работало 3 «эскадрона смерти» (какая-то банда из...Politeka

Экс-игрок сборной Украины отговаривает Соля от трансфера в Динамо

киевлян Александр Хацкевич. У Динамо из форвардов сейчас есть только Артем Беседин (2 гола в 14 матчах сезона) и молодые Назарий Русин (2 в 10) и Владислав Супряга (0 в 10). Когда Беседин был травмирован, на острие атаки преимущественно играл...Телеграф

«Динамо» отправилось на первый межсезонный сбор

Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Витор Буэно, Виталий Буяльский, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Никита Кравченко, Георгий Цитаишвили.Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга.Напомним, за период первого сбора Динамо проведет три контрольных матча:19 января. Динамо Бохум (Германия) 23 января. Динамо...Динамо Киев от Шурика

Сергей Сидорчук, Че-Че, Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Сидклей, Александр Андриевский, Витор Буэно, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга. Отметим, что в составе нет вратаря Артура Рудько и полузащитника Владислава Калитвинцева. Также отсутствует хавбек Николай...Tribuna.com