навес

вместе пробежали мимо мяча. Но в тот момент, когда игроки "Твенте" потеряли концентрацию и уже не ждали подачи, Болбат выполнил навес, который привел к голу. Отметим, что в текущем сезоне чемпионата Бельгии Болбат провел 20 матчей, в которых забил 3...Апостроф

В Николаеве разрушат часть спортшколы

Наталья Манзюк отвоевала списание с коммунальной собственности сарая и навеса на территории ДЮСШ №7. Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и...Миколаївська правда

Гол Диего Година после навеса Антуана Гризманна со штрафного (ВИДЕО)

Гол Диего Година после навеса Антуана Гризманна со штрафного...Ukrainefootball.net

Российской футбольной Премьер-лиги на своем поле со счетом 1:0 победил казанский «Рубин».Единственный мяч в этой игре забил на 11-й минуте Владимир Ильин. Ильин после навеса болгарина Николая Димитрова точно пробил головой в ворота, которые защищал Сергей Рыжиков. До перерыва хозяева имели еще несколько возможностей увеличить разницу...FootballTop

Маруан Феллайни: «Всегда приятно забивать голы»

Полузащитник "МЮ" Маруан Феллайни поделился мнением о матче чемпионата Англии против "Мидлсбро" (3:1). Эшли Янг сделал отличный навес. Соперник активно прессинговал нас, использовал длинные передачи и забросы. Но мы смогли победить".Ukrainefootball.net

Лучкевич ассистом помог молодежке "Стандарда" победить "Андерлехт" (Видео)

PDT Вратарь "Шахтера" пропустил гол с центра поля (Видео) Валерий Лучкевич разогнал атаку "Стандарда" по правому флангу и сделал прицельный навес на партнера, который забил головой победный гол в...Телеграф

"Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов

71-й минуте успел на добивание и отправил мяч в пустые ворота. Не долго радовались подопечные Гвардиолы. На 77-й минуте после навеса со штрафного Бакайоко вернул хозяевам преимущество в два мяча. "Монако" выиграл – 3:1 и за счет большего количества забитых...Comments.ua

Роналду сравнялся по голам с лучшим бомбардиром Европы за всю историю

домашнем матче 27-го тура Примеры На 41-й минуте Роналду головой в падении с линии вратарской отправил мяч в сетку после навеса Марсело, сообщает "Сегодня". Победный гол на свой счет записал капитан команды Серхио Рамос. Этот гол стал 366-м для Роналду...Comments.ua

Запорожские футболисты стали третьими на Кубке ДЮФЛУ

на последних секундах компенсированного арбитром времени защитник "Шахтера" Роман Шиш срезал мяч в собственные ворота, ведя борьбу с оппонентом после навеса со штрафного. 2:1 - победа "Металлурга", который завоевывает бронзовые награды, сообщил менеджер по связям с общественностью при запорожской школе...Индустриальное Запорожье

"Шахтер" обыграл "Зарю" в центральном матче тура Премьер-лиги

После навеса с углового Максим Малышев головой пробил точно в ворота, мимо голкипера Шевченко.Газета Время

Примеры, где «Реал» принимал «Бетис» и одержал волевую победу со счётом 2:1. Серхио записал на свой счёт очередной победный гол, забив головой после навеса Тони Крооса с углового. Благодаря этому успеху и поражению «Барселоны» от «Депортиво» «Реал» вернулся на первое место в чемпионате, опережая каталонцев на два очка и имея...FootballTop

Роналду повторил рекорд Гривза по количеству голов в ведущих европейских лигах

На 41-й минуте Роналду головой в падении с линии вратарской отправил мяч в сетку после точного и идеального по силе навеса Марсело. Это 366-й гол Роналду в ведущих европейских чемпионатах. Португалец сравнялся с Джимми Гривзом по количеству голов в топ-5...Ukrainefootball.net

Реал Мадрид в большинстве дожал Бетис

в собственные ворота после удара Санабрии. Однако до конца тайма им удалось сравнять счет - Роналду головой пробил точно после навеса Марсело. А когда гости остались в меньшинстве (за 2 желтые карточки был удален...Sportgid

Решающий момент игры произошел на 88-й минуте. После навеса с углового Максим Малышев головой пробил точно в ворота, мимо голкипера Шевченко.FootballTop

наесил с правого фланга и Артур Загорулько головой эффектно пробил в дальний угол — 2:0 в пользу полтавчан. А затем «Олимпику» удался суперкамбэк. На 65-й минуте после навеса от Парцвании защитник выбил мяч на Моху Рхарсаллу, который низом точно пробил в дальний угол. На 69-й минуте после навеса с углового Дмитрий Гришко...FootballTop

В Нидерландах футболист забил первый гол на закате карьеры (Видео)

Роттердама (5:0) забил свой первый гол в карьере. Знаменательное событие произошло на 40-й минуте встречи, когда 32-летний футболист головой замкнул навес полузащитника Милота Рашицы с правого фланга. Arnold Kruiswijk has finally scored his first Eredivisie goal after 25318 minutes pic.twitter.com/J89lsEMXdZ...Телеграф

"Реал" вышел в четвертьфинал ЛЧ

Сначала Роналду попал в стойку, а затем и Мертенс. Начало второго тайма стало концом для "Наполи". Сначала Серхио Рамос после навеса с углового головой сравнял счет. А спустя пару минут он же пробивал головой после углового, но попал в Мертенса,...Comments.ua

Серхио Рамос забил в сотом матче за Реал в еврокубках и в догнал Роберто Карлоса по количеству голов за клуб

Рауль Альбиоль проиграл борьбу Рамосу, который в высоком прыжке пробил головой в дальний угол. На исходе часа игры Серхио после навеса с углового пробил головой, а мяч попал в Дриса Мертенса, от которого влетел в сетку. 30-летний Рамос забил 68-й...Ukrainefootball.net

Сумасшедший адреналин: отдых для любителей необычных приключений (Фото)

для любителей адреналиновых приключений. Думая об отпуске, мы представляем себе песчаные пляжи, лазурный океан и хорошую кружку холодного пива под навесом. Действительно, обычно люди выбирают именно такой отдых. Однако есть и другие места, куда стоит съездить, просто чтобы получить выброс...Телеграф