навес с левого

МФК «Николаев» и «Волынь» сыграли вничью 1:1

прострелил вдоль вратарской. Сикорский оказался тут как тут и вонзил мяч в пустые ворота 1:0. Гости ответили молниеносно и после навеса с левого фланга Марушка пробил не лучшим образом с десяти метров головой. А через несколько минут гости сравняли. Кинаш...НикВести

МФК "Николаев" vs "Волынь" (Луцк).

вдоль вратарской. Сикорский оказался тут как тут и вонзил мяч в пустые ворота – 1:0. Гости ответили молниеносно и после навеса с левого фланга Марушка пробил не лучшим образом с десяти метров головой. А через несколько минут гости сравняли. Кинаш...Миколаївська правда

Исландия - Украина - 2:0

Более того, через четыре минуты после этого Сигурдарсон едва не довел счет до разгромного, пробив мимо ворот с метра после навеса с левого фланга. Несмотря на комфортное преимущество в счете, сборная Исландии в оставшееся игровое время полностью контролировала игру, а...Mig.com.ua

Соболь открыл счет голам за «Славию» (ВИДЕО)

Соболь не попал, но, выйдя на замену на 72-й минуте встречи, спустя десять минут, он сумел поразить ворота соперника: после навеса с левого фланга Сболь нанес удар головой из центра штрафной площади, а после того, как вратарь справился с этим...Динамо Киев от Шурика

Леонид Слуцкий терпит первое поражение, но проверку на характер его команда явно прошла. FootballTop

в атаку, тем самым пытаясь навязать гостям свой план на игру. Одна из таких атак привела к забитому голу - навес с левого фланга во вратарскую, борьба в штрафной и Андрей Шевчук открывает счёт в матче (16-я минута 1:0).Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

В чемпионате ещё не отличался - отчасти по уважительной причине. FootballTop

В предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу»

Остро и напористо играл центрфорвард хозяев Бондаренко – в одном из моментов претендовал на пенальти, еще в одном замыкал головой навес с левого фланга и едва не попал в ближнюю девятку. Про 11-метровый заговорили уже через несколько минут – и...Миколаївська правда

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

для «Волыни» этого сезона счетом 1:0. В середине второго тайма волыняне все же совершили роковой промах в обороне, когда после навеса с левого фланга неосмотрительно вышел из ворот на перехват Марчук, а опередившему его Эсеоле не составило труда с нескольких...Спорт.ua

московского Локомотива Тарас Михалик отличился в поединке 28-го тура российской Премьер-лиги против Оренбурга (4:0).На 71-й минуте 33-летний украинец откликнулся на навес с левого фланга и головой отправил мяч в сетку ворот оппонента, сделав счет 3:0.Этот гол стал для Михалика первым...Шахта

Украинский полузащитник притормозил лидера чемпионата Польши

в России и Польше, а в промежутке полтора сезона играл в Волыни. На 47-й минуте матча с Ягеллонией он замкнул навес с левого фланга на дальнем углу вратарской. Это третий гол Пилипчука в нынешнем чемпионате Польши (до этого он забивал...Команда №1

Динамо на одной левой прошло в финал Кубка Украины. ВИДЕО

финала "Николаев" "Динамо" 0:4 Голы: Ярмоленко, 45+1; 81 (пен.); 90+1; Кадар, 62. "Динамо" вышло вперед в конце первого тайма. После навеса с левого фланга от Виторину Антунеша, неудачно на выходе сыграл голкипер "Николаева" Роман Чумак, который позволил Андрею Ярмоленко головой...Euro.com.ua

"Андерлехт" вырвал ничью в "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги Европы

Английский "Манчестер Юнайтед" в гостях не сумел удержать победный счет в поединке с бельгийским "Андерлехтом" в первом противостоянии 1/4 финала Лиги Европы. UAtoday

В 22-м туре чемпионата Украины "Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком" "Олимпик" шансом воспользовался и усилиями Антона Поступаленка вышел вперед. "Шахтер" набрал 60 очков и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. Еспресо TV

КАН-2017.

проявили и теперь могут сосредоточиться на клубных выступлениях. В отчетном матче все для Алжира, впрочем, началось довольно хорошо — после навеса с левого фланга от Ханни великолепно в касание пробил Слимани в верхний угол, открыв тем самым счет в матче.Телеграф

Севилья и Реал выдают яркий матч, но дальше идут мадридцы

минута стала голевой на этот раз отличился недавно перешедший на правах аренды из Интера - Стеван Йоветич, Эскудеро совершил прицельный навес с левого фланга, а черногорец метров с 8 поразил цель. К 78 минуте завертелась серьезная интрига, Иборра воспользовался оплошностью...Comments.ua

Звезда вырывает победу во Львове: смотреть онлайн голы

что, спустя минуту не уследил за Чачуа - 2:2. Последнее слово все же осталось за "Звездой". И снова после стандарта: навес с левого фланга замкнул на дальнем углу вратарской Кучеренко. "Карпаты", показывающие временами симпатичный футбол, все же остаются на последнем...Террикон

Феерия Срны, дебют Монарева и триумфальное возвращение Лучкевича

везение луганчан и закончилось. Сначала второй «горчичник» получил Гречишкин, а уже на 70-й минуте Микицей из «Александрии» головой замкнул банальный навес с левого фланга. «Заря» старалась вырвать победу, тем более, что после удаления Огири составы были уравнены, но уже в...Спорт.ua

«Сталь» выиграла у «Волыни»!

со штангой. Но перед этим наша команда вполне могла повести 2:0, но Комвалиус из выгодного положения пробил головой неточно, замыкая навес с левого фланга от Задераки. А вот на 44-й минуте у ворот каменчан было по-настоящему остро. Петрову позволили принять...Кстати+

Вторая лига, 17-й тур: Жемчужина обыгрывает Металлург и выходит в лидеры

"Жемчужине" выйти в лидеры первенства второй лиги Украины.Единственный гол уже на четвертой минуте забил лучший бомбардир сезона Руслан Паламарь после навеса с левого фланга ударом головой из центра штрафной площади. Это был 15-й забитый мяч одесского форварда и 12-я кряду...Террикон