навес с левого

Феерия Срны, дебют Монарева и триумфальное возвращение Лучкевича

везение луганчан и закончилось. Сначала второй «горчичник» получил Гречишкин, а уже на 70-й минуте Микицей из «Александрии» головой замкнул банальный навес с левого фланга. «Заря» старалась вырвать победу, тем более, что после удаления Огири составы были уравнены, но уже в...Спорт.ua

«Сталь» выиграла у «Волыни»!

со штангой. Но перед этим наша команда вполне могла повести 2:0, но Комвалиус из выгодного положения пробил головой неточно, замыкая навес с левого фланга от Задераки. А вот на 44-й минуте у ворот каменчан было по-настоящему остро. Петрову позволили принять...Кстати+

Вторая лига, 17-й тур: Жемчужина обыгрывает Металлург и выходит в лидеры

"Жемчужине" выйти в лидеры первенства второй лиги Украины.Единственный гол уже на четвертой минуте забил лучший бомбардир сезона Руслан Паламарь после навеса с левого фланга ударом головой из центра штрафной площади. Это был 15-й забитый мяч одесского форварда и 12-я кряду...Террикон

Команда Валерия Петракова играла свободно и можно даже сказать смело. FootballTop

Сергей Люлька: Полностью закрыть Ярмоленко, наверное, невозможно

тура премьер-лиги в Одессе между хозяевами поля и «Динамо» предрешил автогол Евгения Хачериди, забитый на последней компенсированной минуте встречи после навеса с левого фланга в исполнении… его бывшего одноклубника Сергея Люльки. Судя по...Sportgid

Люлька: Был на месте Хачериди

Драматический исход матча в Одессе между "Черноморцем" и "Динамо" предрешил автогол Евгения Хачериди, забитый на последней компенсированной минуте встречи после навеса с левого фланга в исполнении его бывшего одноклубника Сергея Люльки. - 94-я минута: ваши мысли и эмоции после того,...Ukrainefootball.net

Сергей Люлька: Не раз оказывался на месте Хачериди

Драматический исход матча в Одессе между "Черноморцем" и "Динамо" предрешил автогол Евгения Хачериди, забитый на последней компенсированной минуте встречи после навеса с левого фланга в исполнении… его бывшего одноклубника Сергея Люльки. - 94-я минута: ваши мысли и эмоции после того,...Террикон

Сергей Люлька: Эту ничью с Динамо мы выстрадали и заслужили

Драматический исход матча в Одессе между «Черноморцем» и «Динамо» предрешил автогол Евгения Хачериди, забитый на последней компенсированной минуте встречи после навеса с левого фланга в исполнении… его бывшего одноклубника Сергея Люльки. - 94-я минута: ваши мысли и эмоции после того,...Sportgid

Сергей Люлька: «Эту ничью с «Динамо» мы выстрадали и заслужили»

тура чемпионата Украины в Одессе между Черноморцем и Динамо предрешил автогол Евгения Хачериди, забитый на последней компенсированной минуте встречи после навеса с левого фланга в исполнении его бывшего одноклубника Сергея Люльки.Честно говоря, я даже не знал, сколько времени осталось до...Динамо Киев от Шурика

Поражение каменской «Стали» в Александрии - подробности

А вот спустя 8 минут лайнсмен у другой бровки заметил офсайд у Карикари, который головой переправлял мяч в сетку, после навеса с левого фланга от Воронина. Вскоре последовала атака каменчан правым флангом, и уже Дансо наносил удар с линии вратарской...Кстати+

Автогол Хачериди стал юбилейным для Динамо

между местным "Черноморцем" и киевским "Динамо" случился автогол - защитник гостей Евгений Хачериди головой срезал мяч в свои ворота после навеса с левого фланга. Этот автогол стал юбилейным - десятым в высшем дивизионе для игроков "Динамо". Все автоголы "Динамо" в...Ukrainefootball.net

"Динамо" и "Шахтер" неожиданно потеряли очки в чемпионате Украины

сыграло вничью с одесским "Черноморцем". В первом тайме счет открыл "киевлянин" Жуниор Мораес. Одесситы смогли отыграться в конце матча. После навеса с левого фланга "динамовец" Евгений Хачериди головой срезал мяч в свои ворота. Это случилось на 94-й минуте. После 11..."ГОРДОН"

Автогол Хачериди - десятый для "Динамо" в высшем дивизионе

между местным "Черноморцем" и киевским "Динамо" случился автогол - защитник гостей Евгений Хачериди головой срезал мяч в свои ворота после навеса с левого фланга. Этот автогол стал юбилей...Новости ФК "Металлист"

А после перерыва с прострела Траоре угодил в защитника. До перерыва справился с не самым приятным ударом Еременко в ближний угол. FootballTop

В воскресенье состоятся еще три матча 9-го тура УПЛ. FootballTop

Следующий свой поединок калининградцы проведут на домашнем стадионе 26 сентября с «Химками». FootballTop

«Динамо» в Лиге чемпионов проиграло «Наполи»

«Наполи» до 35-й минуты ни разу не пробило по воротам «Динамо», однако уже первый удар в створ завершился голом. Простой навес с левого фланга не сумели прервать ни защитники, ни голкипер Александр Шовковский, который вышел из ворот, но не пошел...Reporter UA

Ворскла взяла верх над Александрией

возникать. Нападающий "Александрии" пробил обводящим ударом, Шуст кончиками пальцев изменил направление полета мяча, переведя его в штангу. "Ворскла" ответила результативно. Навес с левого фланга, мяч отскочил к Чеснакову и Владимир неотразимо пробил по воротам - 1:0. Второй опасный момент возник...Террикон

состоялся товарищеский матч между ФК «Ворскла» и «Александрией». Полтавчане отметились в воротах соперника уже на десятой минуте. Чеснаков, после удачного навеса с левого фланга, открыл счет в этом матче. До конца первого тайма преимущество оставалось на стороне хозяев, но удвоить...0532.ua

Обзор матча, фото, видео

впрочем, нейтрализовывал Кутепов. Первый удар в створ «Рудар» нанёс только на 29 минуте, а первый опасный момент создал только благодаря навесу с левого фланга, который не смог замкнуть словенский форвард. Тогда как Промес не боялся брать игру на себя, раз...Чемпионат.com