набранные очки

первом месте рейтингов в своих возрастных категориях, и это не вызывает никаких вопросов. Более того, в апреле оба увеличили количество набранных очков в опросе: Цыганков — 303 вместо 268 в марте, Лунин — 304 вместо 287. При этом число экспертов,...Команда №1

НБА: «Хьюстон» на выезде обыграл «Голден Стейт» и сравнял счет в серии

еще одно разгромное поражение – «Рокетс» сразу же пропустили рывок 0:12 и почти шесть минут игры не могли открыть счет набранным очкам. Во второй четверти «Хьюстон» разыгрался и неожиданно усилиями Хардена и компании смог быстро нивелировать все преимущество «Голден Стейта».Goodnews.ua

Вадим Евтушенко: Яремчук может быть полезен сборной на позиции второго форварда

не вспомнить, что формула с двумя шестерками не совсем объективна именно для второй группы команд. Та же Александрия, например, по набранным очкам могла претендовать на более высокие места. Хотя в то же время не факт, что подопечные Владимира Шарана так...Команда №1

"Мэйпл Лифс" выходили в розыгрыш Кубка Стэнли, а в минувшем регулярном чемпионате установили клубный рекорд по количеству побед (49) и набранных очков (105). В первом раунде нынешнего плей-офф "Торонто" проиграл "Бостон Брюинз" за семь матчей.11 мая генеральным менеджером "Мэйпл Лифс"...Террикон

Как Швейцария «докатилась» до финала чемпионата мира

золото, когда в овертайме не использовал выгоднейший момент. Кевин провел первый полноценный сезон в «Нэшвилле», отыграв 80 матчей при 48 набранных очках. Фиала и Тимо Майер - два самых молодых игрока нынешней сборной Швейцарии. Еще один молодой игрок - 21-летний...Спорт.ua

Жилстрой-1 в восьмой раз стал чемпионом Украины

завершения турнира обеспечили себе итоговое первое место и золотые медали. Даже в случае неудачи в последнем матче сезона, харьковчанок по набранным очкам могут догнать их землячки с «Жилстрой-2», которые, кстати, в этом же туре просто «уничтожили» киевский АТЕКС на его...Спорт.ua

"Наполи" финишировал с рекордными очками для вице-чемпиона

обыграл "Кротоне" (2:1) и набрав 91 очко стал вице-чемпионом Серии А.По информации твиттера CarefreeDaily, команда Маурицио Сарри побила рекорд по набранным очкам для достижения вице-чемпионства.Предыдущий рекорд принадлежал "Роме", которая в сезоне 2016/17 набрала 86 баллов.Подписывайся на наш канал в...Campeones.ua

Роман Санжар: «Уход 13 человек в зимний период подкосил команду»

за 10 дней, к нам пришли Кравченко, Шабанов, Богданов. Их приход позволил нам провести достойно первую часть сезона, где мы набрали очки, претендовали на попадание в первую шестерку. Но уход 13 человек в зимний период, ключевых футболистов, очень сильно на...Динамо Киев от Шурика

САНЖАР: «В Олимпике опять будем строить новую команду»

за 10 дней, к нам пришли Кравченко, Шабанов, Богданов. Их приход позволил нам провести достойно первую часть сезона, где мы набрали очки, претендовали на попадание в первую «шестерку». Но уход 13 человек в зимний период, ключевых футболистов, очень сильно на...Спорт.ua

Как Михайлюк проявил себя на драфт-комбайне НБА

моменты Святослава Михайлюка пришлись на первый двусторонний матч, когда он забил 6 трехочковых и стал лучшим скорером встречи с 20 набранными очками, хотя его команда оказалась в статусе проигравших (64:87). Михайлюк также собрал 6 подборов в первой игре и продемонстрировал...Спорт.ua

на 2 больше, чем у "Динамо". И только значительно меньшее количество ничьих (3 против 7) позволило дончанам обойти киевлян по набранным очкам. "Шахтер" трижды (!) в ходе турнира проигрывал "Динамо" - прецедент, который трудно будет превзойти, даже если нынешняя система...Террикон

второй команды из группы Б в первую лигу приобретает гротескный вид. "Металлист-1925" уступил на выезде "Никополю" - 0:1, и одно набранное очко в пяти последних матчах поставили бы под большой вопрос повышение в классе, если бы не конкуренты. В "херсонском"...Террикон

Горячие точки УПЛ.

Турнирная таблица (7-12 места) Команда 2.Лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; Команда №1

В предыдущих 26 играх удача сопутствовала «Иртышу» в 17 случаях при пяти ничьих и четырех поражениях с разницей мячей 44-16. FootballTop

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов повторил рекорд другого россиянина Александра Овечкина по количеству набранных очков за Кэпиталз в одном розыгрыше плей-офф.Мировые Новости Спорта

Гвардиола продлил контракт с Ман Сити до 2021 года

По итогам сезона, в котором «Манчестер Сити» выиграл чемпионат Англии с рекордом по количеству побед, набранных очков и забитых голов, клуб решил переоформить контракт главного тренера. Новый договор Хосепа Гвардиолы теперь истекает в середине 202...Новости ФК "Металлист"

Таки образом, швед стал первым за 23 года представителем своего амплуа, отметившимся в плей-офф такой серией. Мировые Новости Спорта

Бронза «зарыта» в Полтаве! (фото)

на три очка и их устроит даже ничья. А вот в случае поражения бронзу завоюют луганчане, так как при равенстве набранных очков у них будет лучшая разница мячей. Турнирная таблица (1—6 места) Команда В Н П М О 1. «Шахтер»...Mig.com.ua

Ими стали защитник Владимир Денисов и нападающие Джефф Плэтт и Павел Развадовский. Денисов провел пять матчей, в которых не отметился набранными очками и заработал показатель полезности «-6». Плэтт в семи играх забросил одну шайбу и сделал три передачи при полезности...Tribuna.com