мяч

Проход разыгрывающего «Кливленда» Кайри Ирвинга - лучшее обращение с мячом дня.Tribuna.com

МЮ выиграл Лигу Европы

В финальном матче англичане со счетом 2:0 обыграли "Аякс", забив по быстрому голу в каждом тайме. Голландцы значительно больше владели мячом, но подопечные Жозе Моуриньо сыграли прагматично и не позволили создать у своих ворот практически ничего опасного. Победа в Лиге...Днепропетровская панорама

Назначение Георгия Бооса, главой Попечительского Совета Федерации хоккея с мячом России, актуальное и технически верное решение.pr.adcontext.net

Олиник забил сверху вскоре после курьезного эпизода с участием ЛеБрона Джеймса, когда лидер «Кавальерс» вместо данка угодил мячом в дужку.Tribuna.com

Судьба мужской сборной Украины по гандболу решится в июне

В разгаре - отборочные турниры в финальную часть чемпионата Европы по ручному мячу 2018 года.Знамя Индустрии

Сборная Великобритании по регби готовится к турне по Новой Зеландии. GameBet

В январе похожий трюк удался у звезды Реала Криштиану Роналду. Португалец с третьего раза сбил мячом пролетающий мимо дрон.GameBet

Шеппера. Поединок длился два часа и семь минут. За это время украинец шесть раз подал навылет, дважды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал четыре брейк-поинта из 7. […]...Спорт-ОБЗОР

Украинки не сумели завоевать медали на чемпионате Европы

Лидер сборной Виктория Мазур представила Украину в финалах с мячом и булавами.Спорт.ua

Александрия расписала ничью с Черноморцем, экс-динамовец отметился голом

голами во втором тайме. В Александрии состоялся матч плей-офф чемпионата украины между "александрией" и "Черноморцем". На гол Коркишко хозяева ответили мячом Грицука.Ukrainefootball.net

Рыбка пропустил три мяча в первом матче за Карабюкспор

голкипер Александр Рыбка дебютировал за «Карабюкспор» в матче против «Коньяспора». 30-летний голкипер провел на поле 90 минут и пропустил три мяча. «Карабюкспор» проиграл 0:3 и теперь занимает 12-е место после 32 туров. Также в этом матче отыграли Евгений Селезнев и...Sportgid

Александр Хацкевич: «Дружба между Украиной и Грузией - это прекрасно»

Бывший полузащитник киевского Динамо и сборной Беларуси Александр Хацкевич об игре ветеранов сборных Украины и Грузии. Понятно, что ветераны Грузии очень здорово работают с мячом. Динамо Киев от Шурика

Игуаин признан лучшим игроком Ювентуса

Игуаин был признан лучшим футболистом Ювентуса в сезоне 2016/17 по результатам голосования болельщиков. В нынешнем сезоне аргентинский нападающий забил 32 мяча в 52 матчах и отдал шесть голевых передач. Напомним, что недавно Андреа Пирло исполнилось 38 лет.  ФОТО: Getty...GameBet

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри - автор лучшего обращения с мячом дня.Tribuna.com

Форвард «Бостона» Эл Хорфорд отшатнулся от летевшего в его сторону мяча после промаха коллеги по амплуа из «Кливленда» Кевина Лава с линии.В твиттере Shaqtin’ a Fool эпизод объяснили «подборофобией» у Хорфорда.Reboundaphobia...Tribuna.com

Хави зазывает Рабьо в «Барселону»

с адаптацией. Он знает, как правильно организовать игру, действовать в защите и атаковать соперника. Рабьо прекрасный футболист, неважно владеет он мячом или нет приводит слова Хави Goal.com.Динамо Киев от Шурика

"Мидлсбро" подписал защитника сборной Люксембурга Махмутовича

в Боро. Он уже имеет хороший опыт для своего возраста. Он быстрый, сильный и агрессивный защитник, который хорошо управляется с мячом", заявил менеджер академии Речников Крэйг...Campeones.ua

Украинка Виктория Мазур вышла в финал на чемпионате Европы по художественной гимнастикеМазур выступила с обручем и мячом, получив 16,300 и 16,650 соответственно.В воскресенье украинка выступит в финале с мячом. В квалификации она заняла 8-е место.Получите бонус к...Tribuna.com