мяч

Экспертиза. Сборная Украины: тише едешь - дальше будешь…

группе. Теперь рассматриваем атаки, по количеству которых сине-желтые вроде бы и не впечатляют, но если учесть среднюю длительность одного владения мячом, то цифра эта...Sportgid

Игроки "Байкал-Энергии" и "Водника" забили в свои ворота 20 голов. Поединок чемпионата России по хоккею с мячом, в котором игроки "Байкал-Энергии" и "Водника" забили в свои ворота 20 голов, позорит весь мировой спорт. Такое мнение выразил президент...Новости N

зимнем чемпионате Украины, проходившем в Киеве, лишь в финале немного уступив (13:15) соперникам из Ивано-Франковска. Эта разновидность игры с оранжевым мячом 3х3 имеет более фестивальный характер, чем зажатый в тактические схемы классический баскетбол 5х5. Внимание к баскетболу 3х3 в мире...Верже

Денис Гармаш: «Шепелев должен был играть вместо Рыбалки»

В основном Шепелев должен был играть вместо Рыбалки в центральной зоне. По моментам я садился глубже, потому что играл без мяча. Динамо Киев от Шурика

Карлес Пуйоль: «Верю, что «Барселона» сможет отыграть четыре мяча у ПСЖ»

Бывший защитник Барселоны и сборной Испании Карлес Пуйоль считает, что испанская команда сможет отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.0-4, конечно, не лучший результат, и ПСЖ сильная команда. Но я верю, что Барселона сможет отыграться дома.Динамо Киев от Шурика

Как тому и полагается, предигровая тренировка нашей команды была полностью посвящена работе с мячом. Причем работа эта была разной направленности…...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Сама встреча закончилась со счетом 9:11. Федерация хоккея с мячом России сегодня намерена созвать Контрольно-дисциплинарный комитет, чтобы рассмотреть прошедшую игру. Президент федерации Борис Скрынник обвинил оба клуба в провокации. Поражение...Украина криминальная

Все голы соперники забили в собственные ворота. Всамолете.ORG

Гармаш: Шепелев должен был играть вместо Рыбалки, но моментами я опускался ниже

с "Зарей". - В основном Шепелев должен был играть вместо Рыбалки. По моментам я отходил ниже, потому что играл без мяча, надо было касаться его и начинать...Ukrainefootball.net

Луис Энрике: «Победа над «Атлетико» досталась нам с трудом»

тайм был очень упорным, соперник хорошо прессинговал, нам было тяжело. Во втором тайме мы начали играть гораздо лучше, много владели мячом. Я очень рад, что мы обыграли прямого конкурента и вышли на первое место в турнирной таблице, приводит AS слова...Динамо Киев от Шурика

Юрий ВЕРНИДУБ: «У нас вроде есть нападающие, а вроде бы их и нет»

штрафную и отдали полное преимущество «динамовцам». Что им, собственно говоря, было и нужно. Они использовали его с лихвой. Забили два мяча. Когда после перерыва начали выдвигаться...Sportgid

Помощник Фергюсона: «Мхитарян был у нас на прицеле еще до перехода в «Боруссию»

в большой клуб. Стиль игры Мхитаряна был очень отлично подходил под философию игры Алексом Фергюсоном. Он быстр в игре с мячом и замечательно видит поле. Но Сэр Алекс был смущен молодым возрастом футболиста. Я очень рад, что МЮ сумели подписать...Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Сборная Украины: риск благородное дело

По времени владения мячом сборная Украины — седьмая среди всех участников европейской квалификации. Экспертизу данных показателей проанализировал журналист сайта zbirna.com Евгений Гресь. Споры по...Sportgid

Так что чаще терять мяч сине-гранатовых заставляет...Стратегия.Ком

Клаудио РАНЬЕРИ: «В матче с Севильей главной задачей было забить гол»

Клаудио Раньери прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи» (1:2). «Понимали, что соперник лучше нас. «Севилья» отлично владеет мячом. Нам приходилось терпеть. Соперник продемонстрировал свой уровень, но мы играли сердцем. Мы демонстрировали веру в себя, поэтому я удовлетворен.Sportgid

Клаудио Раньери прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи» (1:2). «Понимали, что соперник лучше нас. «Севилья» отлично владеет мячом. Нам приходилось терпеть. Соперник продемонстрировал свой уровень, но мы играли сердцем. Мы демонстрировали веру в себя, поэтому я удовлетворен.Спорт.ua

У нас было 80 минут, чтобы вернутся в игру, но мы упустили свои шансы. Мы хорошо распоряжались мячом, но нам не хватало последнего паса.FootballTop