мяч

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что плеймейкер Месут Озил изменил отношение к делу, работая на команду без мяча. Мировые Новости Спорта

На въезде в Киеве демонтировали композицию в виде футбольного мяча

На въезде в Киеве демонтировали композицию в виде футбольного мяча. Об этом на своей странице в Facebook написал Геннадий Синцов.1news.info

Виктор Вацко: «Шапаренко еще раз показал свой высоченный потенциал»

Николая Шапаренко в матче Лиги Европы против Скендербеу. Шапаренко сегодня еще раз показал свой высоченный потенциал! Умный, конструктивный, спокойный с мячом, большинство передач вперед. Ни одного неточного паса не припомню! Молодчина!, написал Вацко в своем твиттер-аккаунте.Динамо Киев от Шурика

На Бориспольском шоссе в Киеве демонтируют скульптуру мяча

Других арт-объектов в виде огромных футбольных мячей демонтаж не коснется.КиевВласть

В игре с Эстерсундом луганской Заре не удалось выполнить тренерскую установку, констатировал защитник Артём Сухоцкий. Владеет мячом, контролирует игру за счет короткого-среднего паса.1NEWS

Болельщик Спартака Петр нанесет символический удар по мячу перед матчем против Зенита.Мировые Новости Спорта

Вратарь, который стал лучшим бомбардиром ужгородской "Верховины" в сезоне-1961. Его игровую карьеру не назовешь выдающейся. Ua-football

В Киеве демонтируют скульптуру мяча, установленную к Евро-2012

В Киеве планируют демонтировать композицию футбольного мяча на Бориспольском шоссе, которую установили к Евро-2012.1news.info

В следующем матче нам нужно обязательно побеждать, а не следить за результатом каталонцев. «Ювентус» ждет сложный месяц. Tribuna.com

ПСЖ установил рекорд Лиги чемпионов по количеству голов на групповом этапе

Предыдущее аналогичное достижение принадлежало дортмундской Боруссии, которая в прошлом сезоне за время выступления в групповом раунде Лиги чемпионов забила 22 мяча. Динамо Киев от Шурика

Форвард «Селтика» Мусса Дембеле забил гол на первой минуте матча Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Этот гол стал самым быстрым мячом шотландского клуба в Лиге чемпионов. Этот мяч стал первым пропущенным «ПСЖ» в текущем розыгрыше турнира.Tribuna.com

«Монако» пропустил четыре мяча впервые за восемь лет

в матче группового турнира Лиги чемпионов.Монегаски уже к средине первого тайма проигрывали 1:4 гостям из Германии.Стоит отметить, Монако пропустил четыре мяча за тайм впервые за последние восемь лет. В последний раз такое случилось в 2009 году в матче против Лилля...Динамо Киев от Шурика

Скрыпник - о судьбе Ярмоленко и Коноплянки

с первых минут.У "Боруссии" же явный спад, на котором Ярмоленко выделяется своими действиями. Он высокий, габаритный и умеет обращаться с мячом. Сейчас к нему еще не привыкли, но во втором круге Андрею будет труднее. Интересно будет глянуть очную встречу украинцу...Футбольні трансфери

До первого мяча команда выглядела хорошо, создавала много опасных моментов, но не хватало чего-то в завершении. Думаю, если бы мы забили, то могли...1NEWS

Можно сказать, что контратаки гостей временами выглядели опаснее, а … 1NEWS

Паулу Фонсека: «Я всегда любил «Наполи»

стараться быть самими собой. Но в то же время мы должны понимать, что играем с великой командой, которая любит владеть мячом и много времени проводит в атаке. Мы должны понимать, что они могут оставить нас без мяча. Но мы тоже...Ukrainefootball.net

Лиги чемпионов против «Ливерпуля».«Учитывая игровой стиль «Ливерпуля», его быстрые перемещения по полю, мы должны очень аккуратно, четко и умно распоряжаться мячом.Нзонзи как Пабло Сарабия. Он дирижер нашей игры. Он задает темп. Именно он решает, когда нужно прибавить или притормозить. Важно,...Tribuna.com

Защитник «Кавальерс» Дуэйн Уэйд предстал в футболке с изображением мультперсонажа Артура с баскетбольным мячом. Tribuna.com

Защитник Кавальерс Дуэйн Уэйд предстал в футболке с изображением мультперсонажа Артура с баскетбольным мячом. Мировые Новости Спорта