мяч

Агуэро: Пусть Сампаоли говорит, что хочет

Нападающий Сборной Аргентины Серхио Агуэро высказался о Хорхе Сампаоли. Форвард всего раз коснулся мяча в штрафной площади Хорватии.Ukrainefootball.net

Агрессия болельщиков становилась все очевиднее с каждым мячом, что оказывался в воротах сборной Аргентины.УКРОП

Хорватии (0:3) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. Нападающие команды Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин на двоих два раза владели мячом в штрафной соперника. У футболистов это получилось по одному разу. Игуаин вышел на поле вместо Агуэро на 54-й минуте...Tribuna.com

Вратарь сборной Швейцарии Ян Зоммер отметил, что привык к официальному мячу чемпионата мира Adidas Telstar 18.Tribuna.com

21-го июня Манчестер Юнайтед представил полузащитника Фреда в качестве игрока красных дьяволов. Ua-football

Единак забил все три последних мяча Австралии на чемпионатах мира, причем все - с пенальти. На ЧМ-2014 Единак с точки поразил ворота сборной Голландии (2:3).Tribuna.com

хорошо. В своем последнем матче они пропустили три гола от Бельгии, два из которых со стандартов. Но если они завладели мячом, то создают опасные моменты", - сказал, в частности, Дешам.Террикон

Сергей Юран: «Уругвай и Португалия просто устроят «дыр-дыр» в нашей штрафной»

Португалия это совсем другой уровень. Совсем другой! Небо и земля. Португальцы будут пытаться поддавливать. Они хорошо выходят из-под прессинга, владеют мячом. В то же время нельзя нам прижиматься к своим воротам. Португальцы просто устроят дыр дыр в штрафной сборной России.Здесь...Динамо Киев от Шурика

Сборная Ирана к перерыву второго матча ЧМ-2018 против Испании (0:1, второй тайм) владела мячом всего 18,9% времени. Для сравнения: хавбек испанцев Иско в первом тайме владел мячом 12.2% игрового времени, Серхио Рамос – 12%...Tribuna.com

Нам нужно было играть лучше, идти вперед, больше владеть мячом. То же самое было с Испанией. Мы бегали за ними, бегали, бегали. Марокканцы хорошо играли. Может, для них это несправедливый...Tribuna.com

матча на ЧМ-2018 против Перу. «У перуанцев есть хорошие игроки в атаке, быстроногие футболисты. За последние матчи они пропустили три мяча, два из которых со стандартов. У них есть атакующие способности, но при этом они обороняются иногда не очень хорошо,...Tribuna.com

занятие было открыто для представителей СМИ 15 минут. Футболисты совершили легкую пробежку и разминку, после чего приступили к работе с мячом по группам. Австралия сыграет во втором туре группового этапа ЧМ-2018 против сборной Дании 21 июня в...Tribuna.com

Патрис Эвра: «Когда Роналду зовет вас в гости, не ходите к нему»

на столе был только салат и курица. Еще была вода вместо сока. После трапезы он встал и начал играть с мячом. Потом он пригласил меня поиграть с ним в два касания. После игры Криштиану предложил поплавать в бассейне. Потом были...Динамо Киев от Шурика

В столице Мордовии гости чемпионата мира сыграли в футбол по-мордовски: лапотьбол.Вместо бутс игроку даются лапти, а играть нужно утяжеленным мячом из коры. Футбольные болельщики почеканили таким мячом и посоревновались в ударах на точность. В Саранске сегодня сыграют сборные Японии и Колумбии, их фаны уже открыли для себя лапотьбол. Источник...FootballTop

В Николаеве на высоком тополе застрял ребенок - его пришлось снимать спасателям

Николаевской области с помощью выдвижной лестницы поднялись к пареньку и помогли ему слезть с дерева. На дерево он залез за мячом, но застрял между ветвями.Центр журналистсикх расследований

выдвижной летнице добрались до мальчишки и помогли ему слезть с дерева. Как пояснил маленький «альпинист», на дерево он полез за мячом, который застрял между ветвями, сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области.Вознесенск Онлайн

Голкипер и капитан сборной Египта Эссам Эль-Хадари перед матчем ЧМ-2018 против сборной России поделился мыслями о мяче турнира. - Все сосредоточены на Салахе – сможет ли он играть или нет. Это отвлекает остальных игроков от подготовки? Как...Tribuna.com

Вчера, 18 июня, спасатели помогли 10-летнему мальчику спуститься на землю с высокого тополя, на который ребенок полез, чтобы достать мяч. Мой Город N

Удачная футбольная экипировка обеспечит высокую результативность во время тренировок и соревнований

тем фактом, что самым популярным видом спорта среди самых различных возрастных групп населения является футбол. Эта замечательная командная игра с мячом приносит всем участникам массу положительных эмоций.Украина сегодня