мяч

Байер Шальке: в матче будет забито 2-3 мяча

В пятницу в чемпионате Германии стартует очередной тур его наступление возвещает игра между "Байером" и "Шальке". Sportgid

Неймар оконфузился на тренировке (Видео)

желтую карточку за помощь судье (Видео) Колумбийский футболист забил умопомрачительный гол (Видео) Неймар попытался удивить всех своим умением обращаться с мячом, однако вместо этого рассмешил зрителей неуклюжим...Телеграф

Ярмоленко обошел Шевченко в списке лучших бомбардиров "Динамо"

киевского Динамо покорилось знаковое достижение. Хет-трик в кубковом матче с Николаевом (4:0) стал знаковым для капитана киевского клуба. Своим первым мячом Ярмоленко догнал по количеству голов за Динамо самого Андрея Шевченко, вторым обошел нынешнего наставника сборной Украины, а третий гол...Телеграф

Боруссией, когда арбитр встречи назначил штрафной в пользу шмелей.  Арьен Роббен решил лично удостоверится в верном расстоянии между стенкой и мячом, за что и схлопотал...Спорт-ОБЗОР

И дополнительная минута встречи отметилась третьим мячом в исполнении Ярмоленко. По результатам матча "Динамо" выходит в финал соревнований.НаТрибуне.com

В Англии футболист "нокаутировал" соперника броском из аута

В чемпионате Англии футболист "Арсенала" Алексис Санчес симулировал падение, после того, как игрок "Лестера" Кристиан Фухс попал в него мячом с аута Инцидент произошел в матче 34-го тура чемпионата Англии, который завершился победой "Арсенала" со счетом 1:0. Оба футболиста получили...Еспресо TV

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Хотели совершить подвиг»

для принятия решений. В определенный отрезок поединка у нас это получалось. Очень долго мы подстраивались под темп, ведь работа с мячом техничных футболистов «Шахтера» обязывает реагировать на происходящее быстрее. Многие мои подопечные никогда ранее не играли...Sportgid

Дмитрий Михайленко: После перерыва нас вдавили в ворота, гол назревал

Мы долго подстраивались под темп, потому что работа с мячом очень...Sportgid

Динамо выходит в финал Кубка страны - Ярмоленко забивает три мяча (ВИДЕО)

Киевское Динамо без проблем вышло в финал Кубка Украины. Трижды отличился Андрей Ярмоленко, также свой дебютный гол за динамовцев забил венгр Тамаш Кадар. Мой Киев

Всё происходит в доли секунды на небольшом участке площадки. FootballTop

Алексей Гуцуляк: «Можем немного расслабиться и попробовать больше поиграть для зрителей»

а соперник — наоборот. Можно даже сказать, что они загнали нас на нашу половину поля. Они лучше играли, больше владели мячом, били по воротам. После перерыва мы отодвинули игру от своих ворот, свидетельством этому стали желтые карточки лучан.Уже привыкли существовать...Tribuna.com

Нуркич не сыграет в четвертом матче с Голден Стэйт

В третьем поединке серии Нуркич провел на паркете 17 минут и совершил 11 подборов, набрав при этом Sportgid

УПЛ. Поделили на шестерки потеряли голы

На втором этапе средняя результативность чемпионата упала в 1,4 раза. Во второй группе вообще забивают меньше 1,5 мяча за игру!Команда №1

Юрий Дмитрулин: «Контроль мяча ради контроля, потому что это модно - я этого не понимаю...»

Бывший защитник, а сейчас тренер академии киевского Динамо, Юрий Дмитрулин ответил на вопросы Спорт. Динамо Киев от Шурика

мира по художественной гимнастике.Сборная Украины выиграла бронзу в групповых упражнениях на 5 обручей и серебро в групповых упражнениях на 2 скакалки+3 мяча.Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

Роман Монарев: «У нас есть проблемы с реализацией моментов»

Сегодня и у Эсеолы, и у Ситало были моменты, когда просто нужно было верно распорядиться мячом. Tribuna.com

Ульрайх: Бавария должна играть гораздо лучше

действовать гораздо лучше. Подобное не должно повторяться. Во втором тайме мы играли так, как должна выглядеть "Бавария": доминировали и владели мячом. Обязаны были побеждать, отчего разочарованы ничейным результатом", - приводит слова Ульрайха официальный сайт мюнхенцев.Террикон

матче Первой лиги мариупольский Ильичевец провел встречу с Нефтяником. Игра была нелегкой. И хотя мариупольцы имели подавляющее преимущество по владению мячом, опасных моментов было немного, ведь гости все свои силы бросили на оборону.Единственный гол в игре забил Сергей Яворский на...Мариупольские новости

Экспертиза. По Динамо его старым оружием

в зонах и, по сути, опекают одного нападающего противника. Нельзя сказать, что оранжево-черные как-то особо этим воспользовались, ведь, забив быстрый мяч, они работали исключительно по счету. Но при быстром выходе в атаку одного исполнителя бело-синим, возможно, и не хватало. На...Команда №1