мяч под перекладину

Донецкий "Шахтер" уступил болгарскому "Лудогорцу"

успешно прострелил голкипера болгар. Далее "Лудогорец" имел возможность закончить матч победой, Жоао Пауло слева достался штрафной и мощным ударом отправил мяч под перекладину. Счет был 2:2, затем болгары постоянно шли в контратаку вратарь украинцев всегда был на месте. Состав "Шахтера"...УРА-ИНФОРМ.com

– 2:1. Впрочем, так же быстро разградцы отквитали гол – Жоао Пауло слева проник в штрафную и мощным ударом отправил мяч под перекладину. В оставшееся время оранжево-черные были ближе к победе (два опасных выстрела Виктора Коваленко прошли рядом с целью),...1NEWS

вида. Последний на сегодня гол Лазар забил в апреле 2017-го. В ворота «Уотфорда», выступая за «Халл». Трудный период все-таки поменял мнение серба. Красиво вонзив мяч под перекладину, он устроил забег к бровке, подпрыгнул и даже пнул угловой флажок. Когда голов становится мало, а трудных отрезков — все больше, каждый...FootballTop

гостей. Основные события в матче развернулись во втором тайме. Едва начался второй тайм, как Тимоти Кастань, с близкого расстояния, вогнал мяч под перекладину ворот Луиджи Сепе. Маурицио Сарри стал выпускать на поле своих лидеров: одновременно появились Дрис Мертенс и Лоренцо...Неаполь по-славянски

Барселона разгромила Реал в историческом Эль-Класико

3:0. Подопечные Зинедина Зидана активно начали встречу и уже на старте поединка Роналду забил гол. Однако перед тем, как вколотить мяч под перекладину, Криштиану залез в офсайд.  Спустя 9 минут португалец получил убойный шанс открыть счет, но банально промахнулся по...Ukrnews24.net

резво. Уже на 2-й минуте Петр Зелински, который и заменил Инсинье, как настоящий центрфорвард сориентировался вблизи ворот и вколотил мечущийся мяч под перекладину. Неаполитанцы должны были развивать успех, чтобы выполнить хотя бы свою часть задачи и надеяться на положительный исход...Неаполь по-славянски

в некоторые моменты перестали за ней успевать. Очень быстро разозленный Смолов после изящной комбинации, перехвалить которую не позволяет явный развал защиты «Ахмата», вколотил мяч под перекладину с нескольких метров. Следом он же в столкновении с Уциевым упал навзничь, дав судье повод вернуть должок за пенальти: нарушение-то было, но за пределами штрафной.FootballTop

Тяжелые условия хорошей игре не помеха: Ворскла победила Александрию

скорости длинную передачу на правом фланге, Кобахидзе сместился в центр, «качнул» Бондаренко, а затем обводящим ударом, по идеальной траектории, отправил мяч под перекладину. 3:0 — в этом сезоне мы уже видели, что можно выбраться и из такого сложного положения. Вот...Спорт.ua

им не помогло. Во втором тайме на 24-й минуте херсонцы разыграли аут. Ланко отдал прекрасный пас Чуднову и Вячеслав вогнал мяч под перекладину. 2:0. Венгры растерялись, попав в глубокий нокаут. Казалось, что победа у нас уже в кармане. Но команда...Новости Херсонщины

"ПСЖ" без труда справился с "Монако" на их поле

17 тура На 19-й минуте Юлиан Дракслер из-под защитника прострелил во вратарскую, где Эдинсон Кавани сыграл на опережение и подрезал мяч под перекладину. В дебюте второго тайма Марко Верратти забросил мяч на ход Неймару, которого в штрафной "Монако" завалил Алмами...Телеграф

Обамеянг, получивший за грубость вторую желтую карточку, и тут же чудеса реакции продемонстрировал переведший мяч в штангу Вайденфеллер. Дортмунд просто отбивался, не помышляя о контригре. Влепивший мяч под перекладину Калиджури пробил голкипера в третий раз, арбитр щедро добавил к основному времени семь минут, и на четвертой из них Налду увенчал потрясающий...FootballTop

Донецкое дерби в Киеве: Шахтер уверенно переиграл Олимпик

«шахтеры» заставили соперника только обороняться, но долго так не продолжалось. На 68-й минуте вышедший на замену Сондей едва не отправил мяч под перекладину. На 74-й минуте «горняки» провели образцово-показательную контратаку. Фред отобрал мяч у своей штрафной площади, прошел не один...Спорт.ua

Каменчане продолжили безвыигрышную серию

явно ожидая от подопечных улучшения качества игры. Землетрясение едва не произошло на 68-й минуте. После флангового навеса Гладкий головой отправлял мяч под перекладину, но Пеньков сыграл блестяще и отвел угрозу. Форвард успел в падении пробить второй раз снова головой и...Кстати+

после стандарта: розыгрыш штрафного завершился подачей Назария Муравского на дальнюю штангу, где Андрей Кулаков поборолся в воздухе и головой послал мяч под перекладину – 2:0. Тренерский штаб "горняков" активно использовал ротацию состава, дав возможность проявить себя максимальному числу футболистов. Именно...Террикон

Неудивительно, что именно Дзагоев и сравнял счет в матче. Мяч снова вернулся армейцу, который слета пробил Вацлика! FootballTop

Чудовищный промах Ярмоленко в матче с "Ганновером" (Видео)

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину. Телеграф

"Шахтер" прошел в 1/4 Кубка Украины

с минимальным преимуществом хозяев 1:0. После перерыва “Шахтер” начал с атак, но “Заря” иногда проводила контратаки. Одна из таких на 51-й минуте закончилась взятием ворот. Мяч под перекладину забил Артем Гордиенко. К 72-й минуте команды поочередно обменивались атаками — не раз было остро у обоих ворот. Но на 72-й минуте забили...UAtoday

"Ворскла" выбила из Кубка Украины "Олимпик"

Шарпар, который принял мяч на подступах к штрафной зоне "олимпийцев" на 104 минуте, убрал на показе двух противников и отправил мяч под перекладину. На 109 минуте Кулач снял все вопросы о победителе - 2: 0. Заметим, что кроме "Ворсклы" в...UAtoday

Динамо не сумело обыграть Янг Бойз (видеообзор)

и со старта второго тайма начало героически отыгрываться. Это удалось довольно быстро Буяльский заработал штрафной, а Морозюк отличным ударом отправил мяч под перекладину. Все остальное время второго тайма Динамо искало возможности, чтобы забить победный мяч были моменты у Мораеса, Мбокани,...AOinform

Самый молодой вратарь в истории ЛЧ отличился автоголом в матче с «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

с "Манчестер Юнайтед" Об этом сообщает Depo.Сектор. Автором гола стал 19-летний Маркус Решфорд. Он выполнил навес с фланга и отправил мяч под перекладину. Вышедший из ворот Свилар попятился назад и зашел за линию ворот вместе с пойманным мячом. Этот гол...ГолосUA