мяч под перекладину

Динамо обыграло Шахтер в последнем матче сезона

счет был открыт. На 15-й минуте Цыганков навесил с углового на Вербича, а тот головой мощно с рикошетом от газона послал мяч под перекладину. Шахтер отыгрался менее чем за 10 минут. Кадар схватил Кайоде за футболку в своей штрафной, а Марлос...UAtoday

Динамо в Запорожье с минимальным счетом одолело Зарю

85-й минуте после фола Кадара хозяева заработали штрафной в 20-ти метрах у ворот Бойко, Фаупала эффектным ударом перебросил стенку, направив мяч под перекладину — «Динамо» спас от гола полет Бойко, который кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Спустя 3 минуты...Спорт.ua

в сетке 0:1. "Моряки" приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет. На шестой компенсированной минуте Ивица Жунич с близкого расстояния отправил мяч под перекладину ворот "олимпийцев", но арбитры определили, что наш защитник находился в положении "вне игры". Какое место, 11-е или...Трасса Е-95

Гол Лионеля Месси

Аргентинец провел второй мяч в ворота Давида Сориа в финале Кубка Испании На 30-й минуте сыграв в «стенку» с Иньестой, Альба слева ворвался в штрафную «Севильи» и пяткой сделал скидку под удар Лионелю Месси, который вколотил мяч под перекладину. Gottstat.com

Продэксим выиграл у Титана третий матч и первым вышел в финал плей-офф

себя взял Ланко, протащив мяч до штрафной, ему пытался помешать Боргун, мяч отскочил к Фумасе, которому не составило труда вогнать мяч под перекладину. Концовка тайма получилось нервной, арбитры показали по желтой карточке Чуднову, Моспану и Грицовцу, а счет при этом...Спорт.ua

забитому мячу: тот же Глагола слева вбежал в штрафную площадь и прострелил на линию вратарской, а набежавший Алексей Кащук вколотил мяч под перекладину – 2:0. Обязан был доводить счет до крупного Артем Дудик. Сначала Сагуткин и Кащук вывели его на...Террикон

на 3-й компенсированной арбитром минуте Амаду Диавара, после подачи углового выловил отскок в центре штрафной площади и от души вогнал мяч под перекладину. Амаду Диавара Благодаря невероятному камбэку, Наполи остается в чемпионской гонке, проигрывая Ювентусу все те же 4 очка.Неаполь по-славянски

(64’); Ковалев (68’), Рогозинский (84’). МФК «Николаев» начал активно. На 2-й минуте Семенина со штрафного почти от бровки поля закрутил мяч под перекладину, и Онопко не без труда перевел на угловой. А на 9-й минуте Семенина бил из-за пределов штрафной,...Вознесенск Онлайн

Однако в середине тайма Ароян не стал наносить удар, а в борьбе с двумя соперниками выполнил скидку в район дальней штанги, где Баляйкин оставил без внимания вколотившего мяч под перекладину Ильина. Атаке же хозяев не хватало акцентированных завершающих ударов, и Годзюр словно притягивал к себе мяч. Матчи жизни, когда стоит вопрос...FootballTop

по воротам, Ярослав Годзюр спас свою команду, но мяч отлетел к линии штрафной площади, а там оказался никем не прикрытый Антон Миранчук, который спокойно добил мяч под перекладину. Спустя несколько минут Грегор Балажиц руками в своей штрафной площади придержал Антонио Эдера, и арбитр Владимир Москалёв уверенно указал...FootballTop

Чудо-гол Иммобиле в концовке матча спасает Лацио в игре с Кальяри

причем свой второй гол забили за несколько секунд до финального свистка, когда Чиро Иммобиле ударом пяткой из центра штрафной послал мяч под перекладину. Серия А. 28 тур «Кальяри» - «Лацио» - 2:2 Леонардо Паволетти, 24, Николо Барелла, 72 (с пенальти)...Sportgid

Арсенал - Манчестер Сити - 0:3. Обзор матча. 01.03.2018

болельщиков «канониров» на позитивный результат. Открыл счет на 15-й минуте Бернарду Силва, который после сольного прохода Сане эффектным ударом отправил мяч под перекладину. Вскоре уже Давид Сильва завершил голом комбинацию с участием Сане и Агуэро. А до разгромного счет довел...Спорт.ua

повели в счете. После тайм-аута, взятого Евгением Кузьминым, сборная России усилила давление на оборону соперниц, и Ефипова реабилитировала себя, мощным ударом послав третий мяч под перекладину иранских ворот. А когда до финальной сирены оставалось 6 секунд, она же, приняв передачу с углового, хладнокровно поразила «девятку» ворот сборной...FootballTop

45 минут во встрече с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (1:1). В игре с «Ференцварошем» Медведев дважды пропустил в начале второго тайма: на 55-й минуте Кох дальним ударом отправил мяч под перекладину, а на 58-й Варга отлично исполнил штрафной. Через три минуты забил «Локомотив»: «Ференцварош» подарил мяч и пространство Эдеру, а тот увидел, что голкипер венгерской...FootballTop

Захватывающий полуфинал Евро-2018 Испания - Казахстан закончился серией пенальти

они могли даже мечтать о том джек-поте, который им подарит судьба. Сначала голкипер Игита ударом практически от центрального круга послал мяч под перекладину, и тут же Таку завершил красивую динамичную атаку ударом из штрафной. Но испанцы восстановили паритет в счете,...Телеграф

В итоге Аль-Джунейби нанес красивый удар по своим воротам и вонзил мяч под перекладину. Новости N

В итоге Аль-Джунейби нанес красивый удар по своим воротам и вонзил мяч под перекладину. Апостроф

Кутроне может быть дисквалифицирован на 2 матча за гол рукой в ворота Лацио

хозяев со счётом 2:1. На 15-й минуте Хакан Чалханоглу со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Кутроне выиграл позицию и вколотил мяч под перекладину, но мяч влетел в ворота от его руки. FIGC проведет исследование инцидента и оценит, было ли со...Ukrainefootball.net

Руслан Малиновский забил очередной эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

украинца стал поединок 24-го тура чемпионата Бельгии против Сент-Трюйдена. На 74-й минуте этой встречи Малиновский эффектным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину ворот соперника.Отметим, что Малиновский провел на поле все 90 минут игрового времени. При этом в пассиве украинца...Динамо Киев от Шурика

Украинцы в Греции: Евгений Шахов снова забил в Кубке Греции (+Видео)

Судя по всему, Кубок Греции становится любимым турниром полузащитника ФК ПАОК Евгения Шахова. Случайность ли, совпадение ли, но в среду, 24-го января украинец отличился в этом турнире уже четвёртый раз в сезоне! После мячей в ворота "Левадикоса", "Аигиниакоса" и "Трикалы"...Sportgid