мяч под перекладину

воспользовалась. Устроил его диагональным проходом к воротам Йокич. Динамовцы втроем сосредоточили внимание на Игбуне, а мяч прилетел к Ванеку, который, атакуя второй волной, отправил мяч под перекладину. Чех, таким образом, открыл счет, как и в прошлом поединке с «Ростовом». И не вышел на второй тайм — Семак заменил его на Облякова. БЕЗБОРОДОВ НЕ ПОВЕРИЛ...FootballTop

Вилья забил классный гол в ворота "Лос-Анджелес Гэлакси" (Видео)

2017 г. На 74-й минуте поединка Вилья получил передачу неподалеку от штрафной соперников, оставил в дураках трех оппонентов и положил мяч под перекладину. Напомним, 34-летний Вилья выступает за Нью-Йорк Сити с 2014 года. В период с 2010 по 2013 гг.Телеграф

хотя бы один мяч. Дублем отметился правый защитник «Десны» Денис Фаворов. Сначала он мощным ударом левой с 25 метров отправил мяч под перекладину ворота, а затем после контратаки с острого угла той же левой ногой положил мяч к дальней штанге.4ernigov.info

Днепр-1 проходит дальше в Кубке

головой открыл счет. Во втором же тайме Ярослав остановил казалось мертвый мяч на лицевой, после чего ассистировал уже Снижко, вколотившему мяч под перекладину.Между этими моментами (да и после них) был довольно веселый футбольчик, особенно в исполнении Днепра. Может быть, это...Неофициальный сайт ФК Днепр

никем не прикрытый Шепелев спокойно поразил ворота моряков 1:1. Буквально тут же одесситы вновь могли выйти вперед. Мусолитин головой переправлял мяч под перекладину. Вратарь выручил хозяев, к тому же арбитры определили офсайд у Николая. До перерыва вполне могли забить Мусолитин...Online.ua

Кубковая команда

бы. Но дончане пошли вперед, и на 84-й минуте Пьяных, неожиданно для противника оказавшийся в штрафной, головой великолепным ударом отправил мяч под перекладину. Есть третий Кубок СССР!4. Кубок СССР. 1983 годПрошло три года - и на-гора был выдан четвертый трофей.Террикон

на скорости приблизился к штрафной и пробил Безрук с ударом справился, но ошибся при вводе мяча и Мищенко хладнокровно послал мяч под перекладину. Буквально в следующей атаке Черноморец имел хорошую возможность сравнять счет рефери среагировал на падение Ковальца в нашей...Mariupol.tv

Черноморец размялся на Реал Фарме

метров с десяти.В начале второй половины матча Ковалец, которому сегодня исполнилось 24 года, находясь под острым углом к воротам, вогнал мяч под перекладину — 2:0. Мог отличиться Мусолитин, попавший в голкипера с «убойной» позиции. Перед финальным свистком был шанс размочить...Террикон

мяч в пустые ворота — 1:0. И тут же штанга спасла ворота «Динамо» после удара Абрамова, а секундами позже лишь голова Буркова помешала Эскердинье воткнуть мяч под перекладину. Идеальный «черпачок» Бело-голубые легко отодвинули игру от своих ворот — и вот уже Фукин и Сирило последовательно схватились за головы, не реализовав свои моменты.FootballTop

В предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу»

И если Бондаренко замыкал навес Гаврилюка неточно, то на подачу штрафного от Поздеева Лисицкий откликнулся куда опаснее и головой направил мяч под перекладину, но Майборода кончиками пальцев перевел мяч на угловой. А был ведь и острейший навес Чегурко, но тут...Миколаївська правда

"Красные дьяволы" завоевали третий трофей в этом сезоне под руководством Жозе Моуринью. Деловая столица (газета)

отличился очередным голом в чемпионате Бельгии, забив красивый гол. Полузащитник получил мяч в центре поля, продвинулся к штрафной и отправил мяч под перекладину красивым ударом левой ногой.  Добавим, что в этом матче Генк одержал победу над Мускроном со счетом 2:0.GameBet

Руслан Малиновский забил очередной красавец-гол за «Генк» (ВИДЕО)

63-й минуте этой встречи Малиновский взял игру на себя, сблизился со штрафной соперника и эффектным ударом метров с 20-ти послал мяч под перекладину, открыв тем самым счет в матче. Это уже седьмой гол украинца за Генк.Отметим, что Малиновский был заменен...Динамо Киев от Шурика

тайме на 58-й минуте счет был открыт. После подачи углового у ворот Александра Саутина Алексей Концедалов переиграл высокорослых защитников «Факела» и головой отправил мяч под перекладину ворот хозяев поля. «Балтика» повела 1:0. Через семь минут Дмитрий Каюмов после передачи вышедшего на замену Иванса Лукьяновса ударом...FootballTop

Алькантара с угла поля сделал отличный навес на границу вратарской испанцев, куда забежал выигравший позицию у Начо Видаль. Чилиец вонзил мяч под перекладину ударом головой. Хавбек Баварии мог оформлять хет-трик в первом тайме, но простил Сливочных. Сначала Роббен ворвался на...Ukrnews24.net

гол. Владимир Разуванов сумел избавиться от опеки у линии штрафной, и после передачи с фланга ударом метров с восьми вколотил мяч под перекладину. Хорватия — Украина 1:2 Голы: Еловчич, 12 – Белоцерковец, 14, Разуванов, 37. Украина: Иваняк — Журба, Н.Грицына,...Mig.com.ua

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018

гол. Владимир Разуванов сумел избавиться от опеки у линии штрафной, и после передачи с фланга ударом метров с восьми вколотил мяч под перекладину.  Хорватия сразу же вышла играть в пять полевых, но не сумела взломать оборону Украины и переиграть Иваняка...Gottstat.com

ворота. Долго пристреливался Еловчич, пока на 12-й минуте не добился своего. Обыграв на правом фланге Коваля, хорват сильнейшим ударом вогнал мяч под перекладину. К этому моменту, к сожалению, пропала острота у ворот Юкича. Как-то эту ситуацию надо было переламывать, и...Телеграф

СМОЛОВ С ПРИЗОМ Впрочем, сборная России тоже только строится. FootballTop

Заря билась, но не смогла отобрать очки у Шахтера

команда оказалась в числе отстающих. На высокий навес Марлоса от лицевой откликнулся не самого гуливерского росточка Бернард и головой вколотил мяч под перекладину — 0:1. Далеко не бразильский гол, но от этого не менее красивый. Дальше играть от обороны от...Спорт.ua