мяч под перекладину

счет в поединке - красивый навес Эскудеро не менее эффектным ударом головой завершил Сарабия. После перерыва Корреа все-таки отличился, направив мяч под перекладину. Однако "Лестер" нашел в себе силы забить выездной гол - Варди замкнул прострел Дринквотера. "Севилья" была близка...Апостроф

сравнялся. За шесть минут до окончания основного времени игры Ребенок отдал на Одарюка, Владимир удачно навесил, а Хльобас головой переправил мяч под перекладину, принеся победу «Ворскле», - говорится в...Vpoltave.info

этому «Герта», но увы для берлинцев, подкачала реализация. Ну, а под занавес встречи Чалханоглу оформил свой первый дубль за «аспириновых» в бундеслиге, красивым ударом уложив мяч под перекладину. СПАСИТЕЛЬ ТУРА: ПОДЪЕМ С ГЛУБИНЫ. Почти все фавориты в этом туре одержали победы — кто уверенные, кто минимальные. Легко расправился с «Аугсбургом» «Хоффенхайм»,...FootballTop

его гол в домашней игре 29-го тура с «Уфой» подарил красно-чёрным минимальную победу — 1:0. Джикия здорово пробил штрафной примерно с 20 метров, направив мяч под перекладину. В нынешнем сезоне он забил пока что один гол ЦСКА в Москве: после углового послал мяч в сетку ударом головой. Обратите внимание —...FootballTop

Feliz navidad!: самое лучшее настроение в праздник у Барселоны Ласса

матча пришлось помучиться с «Сантьяго Футзал». На второй минуте хозяева допустили два касания голкипера, и после розыгрыша свободного Катела вогнал мяч под перекладину. Отыграться сходу «Барселоне Ласса» не удалось, и только во второй половине тайма постоянное давление на ворота Чемы...Спорт.ua

Шахтер выиграл все матчи Лиги Европы нынешнего сезона

команда открыла счет на 22-й минуте. Это Сергей Кривцов опередил соперника после подачи углового и с близкого расстояния головой вколотил мяч под перекладину. Прошло еще 17 оборотов секундной стрелки, как гости увеличили свой перевес. Шахтер большим количеством игроков убежал в...UAtoday

контроля над игрой. В итоге все опасные моменты в первом тайме возникали у ворот гостей. После удара Арабидзе голкипер выловил мяч под перекладиной, отличную комбинацию с участием Зинкевича, Глущука и Арабидзе завершал с линии штрафной Мигунов – каменчан спасла перекладина.Шахта

половины встречи счет стал 3:1. После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной "Гента" Степаненко ударом головой отправил мяч под перекладину ворот. Во втором тайме команды забили еще четыре мяча. На 68-й минуте Тайсон передал мяч Фреду на...Деловая столица (газета)

Каменская «Сталь» показала себя лучше в уверенной игре с «Днепром»

на 51-й минуте встречи гол забил С. Комвалиус после подачи Эдгара Малакяна, прошедшего левым флангом в атаке. Комвалиус головой пробил мяч под перекладину створки ворот противника - 1:0.- ответный гол на 70-й минуте игры после подачи углового забил Вакулко -1:1.Игроки...dndz.tv

Прийма забил дебютный гол за Фрозиноне

Б против Читаделлы (3:2). На 17-й минуте встречи Прийма здорово сориентировался в чужой штрафной после подачи углового и ногой вогнал мяч под перекладину с пары метров. Для Василия Приймы сегодняшний гол стал первым в футболке Фрозиноне. Украинец перебрался в...Sportgid

забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового донетчанин Тарас Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот Браги.После этого Шахтер продолжал владеть преимуществом на футбольном поле, причем ситуация не изменилась даже после того,...forUm

"Шахтер" справился с "Брагой" в матче Лиги Европы

забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового донетчанин Тарас Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот "Браги". После этого "Шахтер" продолжал владеть преимуществом на футбольном поле, причем ситуация не изменилась даже после...Comments.ua

"Шахтер" в меньшинстве справился с "Брагой" в матче Лиги Европы

«горняков». Первый гол «Шахтер» забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового донетчанин Тарас Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот «Браги». После этого «Шахтер» продолжал владеть преимуществом на футбольном поле, причем ситуация не изменилась даже после того, как...FootballTop

Матч Шахтера с Брагой закончился уверенной победой горняков

гол Шахтер забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот Браги. После этого Шахтер продолжал владеть преимуществом на поле, причем ситуация не изменилась даже после того,...ЛИГАБизнесИнформ

взятию ворот Безрука. На 29-й минуте подача углового завершилась выстрелом с линии штрафной площадки, а Черний из вратарской головой переправил мяч под перекладину 0:1. В конце тайма команды обменялись опасными моментами. Наш вратарь выручил Черноморец после выхода Г. Пасича один...Odessa-life

счет в концовке первого тайма: успех им принес штрафной удар, подачу с которого головой замкнул 20-летний форвард Дмитрий Шастал, отправив мяч под перекладину. Однако удержать победу футболисты Энергии не смогли. Уже после перерыва Балканы забили дважды: сначала...Sportgid

Чемпионат мира по мини-футболу-2016. Как Россия обыгрывала Таиланд – 6:4

Второй мяч сборной России стал итогом индивидуальных действий Лимы. Наш форвард играючи развернул Лертчая Иссарасувипакорна и метров с семи вколотил мяч под перекладину. В концовке тайма Чишкала сначала серией пауз и ложных замахов убрал защитники и вратаря, но в створ...Чемпионат.com

Кубок Львовщины: юношеская сборная Украины сыграла на 6:0

пропущенным мячом. На 24-й минуте Русецкий отразил удар со штрафного, но Александр Карбула оказался самым расторопным в штрафной, и отправил мяч под перекладину. Вот после этого у игроков «Львов Юнайтед», среди которых почти все футболисты знают, что такое высшая футзальная...Спорт.ua

Сборная Украины не удержала победу в Таллинне

нервничавший Кучер заработал пенальти, сбив соперника. Удар с 11-метровой отметки приняла на себя стойка, но налетевший на отскок Кейт вколотил мяч под перекладину – 3:3. В оставшееся время гости вновь включили скорости, но, создавая возможности, их не реализовали. Опасно пробивали...Спорт.ua