мяч под перекладину

Шахтер выиграл все матчи Лиги Европы нынешнего сезона

команда открыла счет на 22-й минуте. Это Сергей Кривцов опередил соперника после подачи углового и с близкого расстояния головой вколотил мяч под перекладину. Прошло еще 17 оборотов секундной стрелки, как гости увеличили свой перевес. Шахтер большим количеством игроков убежал в...UAtoday

контроля над игрой. В итоге все опасные моменты в первом тайме возникали у ворот гостей. После удара Арабидзе голкипер выловил мяч под перекладиной, отличную комбинацию с участием Зинкевича, Глущука и Арабидзе завершал с линии штрафной Мигунов – каменчан спасла перекладина.Шахта

половины встречи счет стал 3:1. После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной "Гента" Степаненко ударом головой отправил мяч под перекладину ворот. Во втором тайме команды забили еще четыре мяча. На 68-й минуте Тайсон передал мяч Фреду на...Деловая столица (газета)

Каменская «Сталь» показала себя лучше в уверенной игре с «Днепром»

на 51-й минуте встречи гол забил С. Комвалиус после подачи Эдгара Малакяна, прошедшего левым флангом в атаке. Комвалиус головой пробил мяч под перекладину створки ворот противника - 1:0.- ответный гол на 70-й минуте игры после подачи углового забил Вакулко -1:1.Игроки...dndz.tv

Прийма забил дебютный гол за Фрозиноне

Б против Читаделлы (3:2). На 17-й минуте встречи Прийма здорово сориентировался в чужой штрафной после подачи углового и ногой вогнал мяч под перекладину с пары метров. Для Василия Приймы сегодняшний гол стал первым в футболке Фрозиноне. Украинец перебрался в...Sportgid

забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового донетчанин Тарас Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот Браги.После этого Шахтер продолжал владеть преимуществом на футбольном поле, причем ситуация не изменилась даже после того,...forUm

"Шахтер" справился с "Брагой" в матче Лиги Европы

забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового донетчанин Тарас Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот "Браги". После этого "Шахтер" продолжал владеть преимуществом на футбольном поле, причем ситуация не изменилась даже после...Comments.ua

"Шахтер" в меньшинстве справился с "Брагой" в матче Лиги Европы

«горняков». Первый гол «Шахтер» забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового донетчанин Тарас Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот «Браги». После этого «Шахтер» продолжал владеть преимуществом на футбольном поле, причем ситуация не изменилась даже после того, как...FootballTop

Матч Шахтера с Брагой закончился уверенной победой горняков

гол Шахтер забил на 5-й минуте, когда после розыгрыша углового Степаненко оказался без опеки в штрафной площадке соперника и отправил мяч под перекладину ворот Браги. После этого Шахтер продолжал владеть преимуществом на поле, причем ситуация не изменилась даже после того,...ЛИГАБизнесИнформ

взятию ворот Безрука. На 29-й минуте подача углового завершилась выстрелом с линии штрафной площадки, а Черний из вратарской головой переправил мяч под перекладину 0:1. В конце тайма команды обменялись опасными моментами. Наш вратарь выручил Черноморец после выхода Г. Пасича один...Odessa-life

счет в концовке первого тайма: успех им принес штрафной удар, подачу с которого головой замкнул 20-летний форвард Дмитрий Шастал, отправив мяч под перекладину. Однако удержать победу футболисты Энергии не смогли. Уже после перерыва Балканы забили дважды: сначала...Sportgid

Чемпионат мира по мини-футболу-2016. Как Россия обыгрывала Таиланд – 6:4

Второй мяч сборной России стал итогом индивидуальных действий Лимы. Наш форвард играючи развернул Лертчая Иссарасувипакорна и метров с семи вколотил мяч под перекладину. В концовке тайма Чишкала сначала серией пауз и ложных замахов убрал защитники и вратаря, но в створ...Чемпионат.com

Кубок Львовщины: юношеская сборная Украины сыграла на 6:0

пропущенным мячом. На 24-й минуте Русецкий отразил удар со штрафного, но Александр Карбула оказался самым расторопным в штрафной, и отправил мяч под перекладину. Вот после этого у игроков «Львов Юнайтед», среди которых почти все футболисты знают, что такое высшая футзальная...Спорт.ua

Сборная Украины не удержала победу в Таллинне

нервничавший Кучер заработал пенальти, сбив соперника. Удар с 11-метровой отметки приняла на себя стойка, но налетевший на отскок Кейт вколотил мяч под перекладину – 3:3. В оставшееся время гости вновь включили скорости, но, создавая возможности, их не реализовали. Опасно пробивали...Спорт.ua

до 80 минуты Казахстан не давал сопернику поразить ворота. Разве что разок пропустили из оффсайда. Лишь на 81-й минуте Макукула «пробил» Лория, а на 90-й Роналду отправил мяч под перекладину. Попустив два гола, казахстанские футболисты не поникли, и отметились забитым мячом. Гол престижа на счету Дмитрия Бякова. Казахстан-Бельгия (2:2). Отборочный...FootballTop

о штангу, влетел в сетку. Появившись на поле, Георгий уже через пять минут принимал поздравления своих товарищей. Самсонов подал мяч с угла поля, и нападающий головой «вколотил» мяч под перекладину зенитовских ворот. А через две минуты, Федчук с передачи того же Самсонова, нанёс «контрольный» выстрел, сделав счёт 3:1 в пользу «Спартака-2». После...FootballTop

Пляжный футбол, квалификация ЧМ-2017. Как Россия обыграла Казахстан

мотивация Дмитрия отдельных комментариев не требовала. Краш с углового идеально отдал Шишину, а тот классно сложился и боковыми ножницами вколотил мяч под перекладину – 5:1. Вот этого хватило всем. Старт России в квалификации получился "в меру упитанным" – три очка...Чемпионат.com

курсах, что сыграло гостям на руку. Одна из контратак, мяч находит в штрафной нижнекамцев Ильина, который преспокойно обыграл Самохвалова, оставил с носом Кобахидзе и с левой вогнал мяч под перекладину. Остаток встречи прошёл достаточно спокойно, так как «Нефтехимик» уже смирился с результатом и особой активности в создании уже не показывал. Пожалуй, единственная стоящая...FootballTop

Былые сражения уже в прошлом: Шахтер легко разобрался в Днепром

За это время «Днепр» смог огрызнуться единственной атакой, которая привела к штрафному, но после удара Политыло Пятов подчеркнуто уверенно поймал мяч под перекладиной. Так в осаде ворот «Днепра» и прошла концовка тайма. Хороший шанс нарастить преимущество хозяев был у Малышева,...Спорт.ua

Чемпионат России по мини-футболу. Как «Синара» победила «Динамо»

перехвачена Ашировым, тот пробежал по флангу и прострелил вдоль ворот, где Шистеров «покатился» и на долю секунды опередил Замтарадзе, переправив мяч под перекладину – 3:0. Конечно, Алекберов сразу же взял тайм-аут. Оставшиеся минуты первого тайма прошли откровенно вяло. Хозяева действовали...Чемпионат.com