мяч под перекладину

мяч в пустые ворота — 1:0. И тут же штанга спасла ворота «Динамо» после удара Абрамова, а секундами позже лишь голова Буркова помешала Эскердинье воткнуть мяч под перекладину. Идеальный «черпачок» Бело-голубые легко отодвинули игру от своих ворот — и вот уже Фукин и Сирило последовательно схватились за головы, не реализовав свои моменты.FootballTop

В предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу»

И если Бондаренко замыкал навес Гаврилюка неточно, то на подачу штрафного от Поздеева Лисицкий откликнулся куда опаснее и головой направил мяч под перекладину, но Майборода кончиками пальцев перевел мяч на угловой. А был ведь и острейший навес Чегурко, но тут...Миколаївська правда

"Красные дьяволы" завоевали третий трофей в этом сезоне под руководством Жозе Моуринью. Деловая столица (газета)

отличился очередным голом в чемпионате Бельгии, забив красивый гол. Полузащитник получил мяч в центре поля, продвинулся к штрафной и отправил мяч под перекладину красивым ударом левой ногой.  Добавим, что в этом матче Генк одержал победу над Мускроном со счетом 2:0.GameBet

Руслан Малиновский забил очередной красавец-гол за «Генк» (ВИДЕО)

63-й минуте этой встречи Малиновский взял игру на себя, сблизился со штрафной соперника и эффектным ударом метров с 20-ти послал мяч под перекладину, открыв тем самым счет в матче. Это уже седьмой гол украинца за Генк.Отметим, что Малиновский был заменен...Динамо Киев от Шурика

тайме на 58-й минуте счет был открыт. После подачи углового у ворот Александра Саутина Алексей Концедалов переиграл высокорослых защитников «Факела» и головой отправил мяч под перекладину ворот хозяев поля. «Балтика» повела 1:0. Через семь минут Дмитрий Каюмов после передачи вышедшего на замену Иванса Лукьяновса ударом...FootballTop

Алькантара с угла поля сделал отличный навес на границу вратарской испанцев, куда забежал выигравший позицию у Начо Видаль. Чилиец вонзил мяч под перекладину ударом головой. Хавбек Баварии мог оформлять хет-трик в первом тайме, но простил Сливочных. Сначала Роббен ворвался на...Ukrnews24.net

гол. Владимир Разуванов сумел избавиться от опеки у линии штрафной, и после передачи с фланга ударом метров с восьми вколотил мяч под перекладину. Хорватия — Украина 1:2 Голы: Еловчич, 12 – Белоцерковец, 14, Разуванов, 37. Украина: Иваняк — Журба, Н.Грицына,...Mig.com.ua

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018

гол. Владимир Разуванов сумел избавиться от опеки у линии штрафной, и после передачи с фланга ударом метров с восьми вколотил мяч под перекладину.  Хорватия сразу же вышла играть в пять полевых, но не сумела взломать оборону Украины и переиграть Иваняка...Gottstat.com

ворота. Долго пристреливался Еловчич, пока на 12-й минуте не добился своего. Обыграв на правом фланге Коваля, хорват сильнейшим ударом вогнал мяч под перекладину. К этому моменту, к сожалению, пропала острота у ворот Юкича. Как-то эту ситуацию надо было переламывать, и...Телеграф

СМОЛОВ С ПРИЗОМ Впрочем, сборная России тоже только строится. FootballTop

Заря билась, но не смогла отобрать очки у Шахтера

команда оказалась в числе отстающих. На высокий навес Марлоса от лицевой откликнулся не самого гуливерского росточка Бернард и головой вколотил мяч под перекладину — 0:1. Далеко не бразильский гол, но от этого не менее красивый. Дальше играть от обороны от...Спорт.ua

«Барселона» сумела отыграть четыре гола у «ПСЖ» в Лиге чемпионов

сбой дала оборона каталонцев. После обычного заброса из центра поля защитники «Барселоны» не уследили за Кавани, который мощным ударом вогнал мяч под перекладину. Это поставило «Барселону» перед необходимостью забивать еще трижды. Буквально тут же Кавани мог окончательно убивать интригу в...Reporter UA

гостей уверенно справлялась. Зато в самом начале второго тайма хозяева открыли счет! Просто таки блестящий удар удался Роману Карасюку, вогнавшему мяч под перекладину пушечным выстрелом метров с 35-ти - 1:0! Это гол, который наверняка войдет в хит-парады этого тура. А...Днепродзержинский спорт

Открыв счет «Севилья» слегка ослабила напор. FootballTop

счет в поединке - красивый навес Эскудеро не менее эффектным ударом головой завершил Сарабия. После перерыва Корреа все-таки отличился, направив мяч под перекладину. Однако "Лестер" нашел в себе силы забить выездной гол - Варди замкнул прострел Дринквотера. "Севилья" была близка...Апостроф

сравнялся. За шесть минут до окончания основного времени игры Ребенок отдал на Одарюка, Владимир удачно навесил, а Хльобас головой переправил мяч под перекладину, принеся победу «Ворскле», - говорится в...Vpoltave.info

этому «Герта», но увы для берлинцев, подкачала реализация. Ну, а под занавес встречи Чалханоглу оформил свой первый дубль за «аспириновых» в бундеслиге, красивым ударом уложив мяч под перекладину. СПАСИТЕЛЬ ТУРА: ПОДЪЕМ С ГЛУБИНЫ. Почти все фавориты в этом туре одержали победы — кто уверенные, кто минимальные. Легко расправился с «Аугсбургом» «Хоффенхайм»,...FootballTop

его гол в домашней игре 29-го тура с «Уфой» подарил красно-чёрным минимальную победу — 1:0. Джикия здорово пробил штрафной примерно с 20 метров, направив мяч под перекладину. В нынешнем сезоне он забил пока что один гол ЦСКА в Москве: после углового послал мяч в сетку ударом головой. Обратите внимание —...FootballTop

Feliz navidad!: самое лучшее настроение в праздник у Барселоны Ласса

матча пришлось помучиться с «Сантьяго Футзал». На второй минуте хозяева допустили два касания голкипера, и после розыгрыша свободного Катела вогнал мяч под перекладину. Отыграться сходу «Барселоне Ласса» не удалось, и только во второй половине тайма постоянное давление на ворота Чемы...Спорт.ua