мяч под перекладину

Каменчане продолжили безвыигрышную серию

явно ожидая от подопечных улучшения качества игры. Землетрясение едва не произошло на 68-й минуте. После флангового навеса Гладкий головой отправлял мяч под перекладину, но Пеньков сыграл блестяще и отвел угрозу. Форвард успел в падении пробить второй раз снова головой и...Кстати+

после стандарта: розыгрыш штрафного завершился подачей Назария Муравского на дальнюю штангу, где Андрей Кулаков поборолся в воздухе и головой послал мяч под перекладину – 2:0. Тренерский штаб "горняков" активно использовал ротацию состава, дав возможность проявить себя максимальному числу футболистов. Именно...Террикон

Неудивительно, что именно Дзагоев и сравнял счет в матче. Мяч снова вернулся армейцу, который слета пробил Вацлика! FootballTop

Чудовищный промах Ярмоленко в матче с "Ганновером" (Видео)

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину. Телеграф

"Шахтер" прошел в 1/4 Кубка Украины

с минимальным преимуществом хозяев 1:0. После перерыва “Шахтер” начал с атак, но “Заря” иногда проводила контратаки. Одна из таких на 51-й минуте закончилась взятием ворот. Мяч под перекладину забил Артем Гордиенко. К 72-й минуте команды поочередно обменивались атаками — не раз было остро у обоих ворот. Но на 72-й минуте забили...UAtoday

"Ворскла" выбила из Кубка Украины "Олимпик"

Шарпар, который принял мяч на подступах к штрафной зоне "олимпийцев" на 104 минуте, убрал на показе двух противников и отправил мяч под перекладину. На 109 минуте Кулач снял все вопросы о победителе - 2: 0. Заметим, что кроме "Ворсклы" в...UAtoday

Динамо не сумело обыграть Янг Бойз (видеообзор)

и со старта второго тайма начало героически отыгрываться. Это удалось довольно быстро Буяльский заработал штрафной, а Морозюк отличным ударом отправил мяч под перекладину. Все остальное время второго тайма Динамо искало возможности, чтобы забить победный мяч были моменты у Мораеса, Мбокани,...AOinform

Самый молодой вратарь в истории ЛЧ отличился автоголом в матче с «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

с "Манчестер Юнайтед" Об этом сообщает Depo.Сектор. Автором гола стал 19-летний Маркус Решфорд. Он выполнил навес с фланга и отправил мяч под перекладину. Вышедший из ворот Свилар попятился назад и зашел за линию ворот вместе с пойманным мячом. Этот гол...ГолосUA

из-за пределов штрафной капитана норвежцев Йохансена вратарь североирландцев Макговерн неудачно смахнул мяч дальше к дальней стойке, где защитник Брант вколотил мяч под перекладину. Было похоже, что мяч был уже за линией ворот от рук вратаря, но все-таки определили, что это...Террикон

со второго на четвертое. Но все же и у гостей сыграл "джокер". Снодграсс сумел продавить защитника и в борьбе отправить мяч под перекладину. Заключительные минуты были очень эмоциональными. Прямую красную карточку получил капитан словенской сборной Цесар в своем сотом матче...Террикон

в концовке тайма).Швейцарцы решили не останавливаться и во втором тайме - Цубер забил в первой же атаке своей команды, отправив мяч под перекладину. На 59-й минуте Венгрии удалось отыграть один гол усилиями Гузмича, а позже отличный шанс вернуть интригу в...1NEWS

Как Украина дожала Косово в отборе ЧМ-2018.

забили на 87-й минуте - Александр Караваев навесил с правого фланга, Тарас Степаненко сбросил под удар Андрею Ярмоленко, который вколотил мяч под перекладину. Украина победила Косово со счетом 2:0...Еспресо TV

Сперва после навеса Коноплянки Пакарада головой срезал мяч в собственные ворота, а под конец игры Ярмоленко из пределов вратарской вколотил мяч под перекладину. Отметим, что в этой игре в составе сборной Украины дебютировал Марлос. Косово - Украина - 0:2 Голы:...Апостроф

на противоположной части поля принял Караваев. Подача Александра дезориентировала всех, кроме Степаненко, который скинул под удар Ярмоленко и тот вколотил мяч под перекладину!Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной Украины. Такую долгожданную и важную. Теперь судьба путевки на чемпионат мира решится...Террикон

Пятов парировал пенальти, но команду не спас: как "Шахтер" пропускал в Манчестере

в поединке был открыт после удара де Брюйне из-за пределов штрафной площади на 48-й минуте. А на 90-й Стерлинг отправил мяч под перекладину после паса Бернарду Силвы. Также Серхио Агуеро не реализовал пенальти удар аргентица парировал Андрей Пятов. "Шахтер" потерпел...NewsOboz

игры россиянам удалось закрыть лучшего игрока современного мирового футзала. Вторая голевая попытка сборной России оказалась успешной. Чишкала с подачи Робиньо отправил мяч под перекладину. Дебют матча получился результативным не случайно. Темп команды задали еще выше, чем днем раньше, и естественно, такой вихрь не мог не привести...FootballTop

Счет в поединке был открыт после удара де Брюйне из-за пределов штрафной площади, а на 90-й минуте встречи Стерлинг отправил мяч под перекладину после паса Бернарду Силвы. Также отметим, что Агуэро не реализовал пенальти - на удар аргентинца среагировал Пятов.Апостроф

Роналдиньо забил гол в футзальном матче (Видео)

команду "Дели" против "Ченнаи". Бразилец в первом случае забил мяч головой, а во втором — эффектно действовал на добивании, послав мяч под перекладину. Легендарный украинский футболист вошел в тренерский штаб Шевченко Gols da vit?ria de ontem! #DelhiDragons @PremierFutsalHQ pic.twitter.com/aWa0KNpWqx —...Телеграф

Каменская «Сталь» откровенно опозорилась в День города

только выстояли, но и отыгрались! Обрадович мастерски принял мяч от Кузика, ушел от нескольких соперников и уже в падении отправил мяч под перекладину. Дальше произошло четкое разделение ролей. «Александрия» активно шла вперед, «Сталь» искала свой голевой шанс в быстром переходе...Кстати+

точным ударом завершил Годдас. Еще один мяч шведский клуб забил уже в добавленное ко второму тайму время - Геро вколотил мяч под перекладину. "Заря" во втором тайме имела два шанса отличиться, но после удара Лунева "Эстерсунд" спасла перекладина, а после...Апостроф