мяч под перекладину

Роналдиньо забил гол в футзальном матче (Видео)

команду "Дели" против "Ченнаи". Бразилец в первом случае забил мяч головой, а во втором — эффектно действовал на добивании, послав мяч под перекладину. Легендарный украинский футболист вошел в тренерский штаб Шевченко Gols da vit?ria de ontem! #DelhiDragons @PremierFutsalHQ pic.twitter.com/aWa0KNpWqx —...Телеграф

Каменская «Сталь» откровенно опозорилась в День города

только выстояли, но и отыгрались! Обрадович мастерски принял мяч от Кузика, ушел от нескольких соперников и уже в падении отправил мяч под перекладину. Дальше произошло четкое разделение ролей. «Александрия» активно шла вперед, «Сталь» искала свой голевой шанс в быстром переходе...Кстати+

точным ударом завершил Годдас. Еще один мяч шведский клуб забил уже в добавленное ко второму тайму время - Геро вколотил мяч под перекладину. "Заря" во втором тайме имела два шанса отличиться, но после удара Лунева "Эстерсунд" спасла перекладина, а после...Апостроф

Отбор ЧЕ-2018: Венгрия победила Польшу за счет сомнительного пенальти

удалось отыграть мяч. После углового голкипер сборной Венгрии Дьюла Тот выбил мяч прямо на Заставника, после передачи которого Лутецки вогнал мяч под перекладину. 2:1 после первой игры, и в этой паре шансы железно 50 на 50. Венгрия — Польша —...Спорт.ua

Мовистар Интер в Мурсии сделал заявку на победу в Суперкубке Испании

«лечил» арбитра, что договорился до желтой карточки. Тем временем, Андресито при розыгрыше штрафного обыгрался с Алексом, и с дуги вогнал мяч под перекладину — 1:1. Прошла еще минута, и «Мовистар Интер» «повис» на пяти фолах. На 16-й минуте можно было...Спорт.ua

Прострел в центр штрафной Давида Лория, где Камиль Глюк ударил мимо ворот. FootballTop

Не забив, а начав голевую атаку продольным пасом по флангу на Алексея Миранчука. FootballTop

Зирка увезла с Оболонь-Арены минимальную победу над Сталью

стандарт, но и тут неудача — Мысык пробил в ближнего игрока, однако подобравший мяч Михайличенко пробил поинтереснее — навесиком отправляя мяч под перекладину, но кожаный снаряд перелетел ворота. Вот и всё, чем побеспокоили «Сталь» и «Зирка» за половину тайма, в...Спорт.ua

минут, как голкиперу Судостроителя пришлось демонстрировать зрелищный сэйв. Гриппа подал штрафной с левого фланга, и Бижко в прыжке головой направил мяч под перекладину – Агаларов выручил команду, переведя мяч на угловой. Но уже едва ли не в следующей атаке Таврия...Херсон Онлайн

воспользовалась. Устроил его диагональным проходом к воротам Йокич. Динамовцы втроем сосредоточили внимание на Игбуне, а мяч прилетел к Ванеку, который, атакуя второй волной, отправил мяч под перекладину. Чех, таким образом, открыл счет, как и в прошлом поединке с «Ростовом». И не вышел на второй тайм — Семак заменил его на Облякова. БЕЗБОРОДОВ НЕ ПОВЕРИЛ...FootballTop

Вилья забил классный гол в ворота "Лос-Анджелес Гэлакси" (Видео)

2017 г. На 74-й минуте поединка Вилья получил передачу неподалеку от штрафной соперников, оставил в дураках трех оппонентов и положил мяч под перекладину. Напомним, 34-летний Вилья выступает за Нью-Йорк Сити с 2014 года. В период с 2010 по 2013 гг.Телеграф

хотя бы один мяч. Дублем отметился правый защитник «Десны» Денис Фаворов. Сначала он мощным ударом левой с 25 метров отправил мяч под перекладину ворота, а затем после контратаки с острого угла той же левой ногой положил мяч к дальней штанге.4ernigov.info

Днепр-1 проходит дальше в Кубке

головой открыл счет. Во втором же тайме Ярослав остановил казалось мертвый мяч на лицевой, после чего ассистировал уже Снижко, вколотившему мяч под перекладину.Между этими моментами (да и после них) был довольно веселый футбольчик, особенно в исполнении Днепра. Может быть, это...Неофициальный сайт ФК Днепр

никем не прикрытый Шепелев спокойно поразил ворота моряков 1:1. Буквально тут же одесситы вновь могли выйти вперед. Мусолитин головой переправлял мяч под перекладину. Вратарь выручил хозяев, к тому же арбитры определили офсайд у Николая. До перерыва вполне могли забить Мусолитин...Online.ua

35 титулов Шахтера. Часть первая. Кубковая команда

бы. Но дончане пошли вперед, и на 84-й минуте Пьяных, неожиданно для противника оказавшийся в штрафной, головой великолепным ударом отправил мяч под перекладину. Есть третий Кубок СССР!4. Кубок СССР. 1983 годПрошло три года - и на-гора был выдан четвертый трофей.Террикон

на скорости приблизился к штрафной и пробил Безрук с ударом справился, но ошибся при вводе мяча и Мищенко хладнокровно послал мяч под перекладину. Буквально в следующей атаке Черноморец имел хорошую возможность сравнять счет рефери среагировал на падение Ковальца в нашей...Mariupol.tv

Черноморец размялся на Реал Фарме

метров с десяти.В начале второй половины матча Ковалец, которому сегодня исполнилось 24 года, находясь под острым углом к воротам, вогнал мяч под перекладину — 2:0. Мог отличиться Мусолитин, попавший в голкипера с «убойной» позиции. Перед финальным свистком был шанс размочить...Террикон

мяч в пустые ворота — 1:0. И тут же штанга спасла ворота «Динамо» после удара Абрамова, а секундами позже лишь голова Буркова помешала Эскердинье воткнуть мяч под перекладину. Идеальный «черпачок» Бело-голубые легко отодвинули игру от своих ворот — и вот уже Фукин и Сирило последовательно схватились за головы, не реализовав свои моменты.FootballTop

В предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу»

И если Бондаренко замыкал навес Гаврилюка неточно, то на подачу штрафного от Поздеева Лисицкий откликнулся куда опаснее и головой направил мяч под перекладину, но Майборода кончиками пальцев перевел мяч на угловой. А был ведь и острейший навес Чегурко, но тут...Миколаївська правда

"Красные дьяволы" завоевали третий трофей в этом сезоне под руководством Жозе Моуринью. Деловая столица (газета)