мяч в сетке

с фланга и -переправил его в ворота 5:1. На 90+2 минете Вахби Хазри со сборной Туниса все-таки забил! Переправил он мяч в сетку после передачи с фланга от...Деловая столица (газета)

Бельгия - Тунис 5:2.

третьей свою команду спас вратарь. И всё же на 90-й минуте нападающий забежал за спину Беналуана и в касание переправил мяч в сетку после подачи Тилеманса. Гол же Хазри в компенсированное время стал своеобразным мячом престижа. Игра получила бы больше...HP i B LIFE

начали поединок и смогли выйти вперед уже на 6-й минуте поединка. Автором первого гола встречи стал Александр Митрович, головой переправивший мяч в сетку после флангового навеса Тадича. Всю первую половину встречи именно команда Младена Крстаича владела инициативой, но увеличить разрыв...Террикон

ЧМ-2018: Швейцария вырвала первую на турнире победу на 90-й минуте

В последнем туре (27 июня) встретятся Сербия - Бразилия и Швейцария - Коста-Рика. Факты

Сербия - Швейцария 1:2.

поставив Стойковича в неудобное положение. Вратарь выручил своих и ещё через минуту — когда Гавранович враскоряку, в падении, пытался протолкнуть мяч в сетку. Владимир среагировал и угрозу отвел. А вот на 90-й минуте вышеприведенные расклады действительно пошли прахом! Шакири получил...HP i B LIFE

Нигерия - Исландия 2:0 (Обзор матча и видео голов)

пробил с нескольких метров.Второй же гол Мусса соорудил на мастерстве - прорвался в штрафную, обошел вратаря и почти издевательски пульнул мяч в сетку ворот беспомощных...Beta

На первой компенсированной минуте Коутиньо сходу отправил мяч в сетку, после скидки Фирмино. Предупреждения: Коутиньо, Неймар - Акоста...Prosport

кончиками пальцев достал мяч. Сообщает segodnya.Остро ответили и аргентинцы, после заброса в штрафную Месси не хватило сантиметров, чтобы в касание переправить мяч в сетку.Спустя получаса команды обменялись двумя шикарнющими моментами. Сначала хорваты едва не привезли себе гол. Ловрен ошибся ставя корпус,...Днепр Час

тот мощно пробил, Льорис каким-то чудом среагировал на удар и отбил мяч ногами. Тут же Мбаппе пытается пяткой хитро подправить мяч в сетку, но ему не удается обмануть вратаря.И все-таки Франция открывает счет. Жиру под небольшим углов пробивал по воротам, мяч...Днепр Час

ЧМ-2018: Сборная Хорватии деклассирует Аргентину (видео)

мяч до Кабальеро, который дрогнул перед набежавшим Ребичем и исполнил идиотскую свечу в собственной штрафной. В итоге полузащитник Хорватии спокойно вколотил мяч в сетку с лета — 1:0. “Альбиселесте” помчали отыгрываться, но защита “клетчатых” была на высоте. Даже Месси лишь изредка...Prosport

ЧМ-2018: Франция обыграла Перу и квалифицировалась в плей-офф

футболу.Вторую победу на Мундиале и путевку в плей-офф французам принес гол Килиана Мбаппе – форвард «ПСЖ» на 34-й минуте добил мяч в сетку после удара Жиру. Мбаппе стал самым молодым французом, забивавшим в финальной стадии чемпионата мира.Открыв счет, Франция по...Goodnews.ua

ЧМ-2018: Испания минимально одолела Иран

«Атлетико» попытался выбить мяч, но тот рикошетом от колена испанца предательски юркнул в ближний угол.Спустя 10 минут иранцам удалось отправить мяч в сетку, но рефери матча из-за офсайда справедливо отменил гол Сеида Эззатоллахи. На 82-й минуте у Ирана был еще...Goodnews.ua

Луис Суарес. На 23-й минуте после подачи углового вратарь не дотянулся до мяча и Суарес просто подставил ногу и отправил мяч в сетку ворот соперника. После этой победы, Уругвай и Россия официально вышли в плей-офф ЧМ-2018. Названы возможные соперники сборной...Informing

ЧМ-2018: Португалия с голом Роналду обыграла Марокко

забил уже в дебюте матча – на четвертой минуте Роналду откликнулся на навесную передачу Моутиньо и с нескольких метров вколотил мяч в сетку.Незадолго до свистка на перерыв у португальцев был шанс уйти в отрыв – но Гедеш после передачи Роналду...Goodnews.ua

Португалия - Марокко 1:0.

же всё было чин-чинарём, с игры. Португальцы подали два подряд угловых, после чего Моутинью навесил справа, а Криштиану головой вбил мяч в сетку, как гвоздь в крышку марокканского гроба. Ему не помешала даже нога Эль-Ахмади, который слегонца проверил на крепость...HP i B LIFE

считались безоговорочными фаворитами и поначалу подтвердили свой статус. Уже на 4-й минуте, после розыгрыша углового, Криштиану Роналду ударом головой вколотил мяч в сетку Эль-Кажуи. 1:0 и четвертый гол лидера португальской команды. Однако после этого, развития успеха подопечных Фернанду Сантуша не...Prosport

Криштиану Роналду - лучший игрок матча Португалия - Марокко

Гол: Роналду 4' Предупреждение: 40' Единственный и победный гол в составе команду Португалии на 4-й минуте забил Криштиану Роналду, пославший мяч в сетку после удара головой. После двух сыгранных поединков в группе В сборная Португалии имеет в активе четыре очка,...УРА-ИНФОРМ.com

Россия обыграла Египет и вышла в плей-офф домашнего ЧМ-2018

Артема Дзюбу.Едва ли начался второй тайм, как счет был открыт – хавбек «Фараонов» Ахмед Фатхи вместо выноса из штрафной срезал мяч в сетку своих ворот. Курьезный гол стал для Египта большим потрясением, от которого команда Эктора Купера так и не...Goodnews.ua

Алексей Андронов: «В отличие от Японии, у Колумбии в составе есть звезды»

Колумбия в этом матче забьет минимум дважды. Не самая выдающаяся оборона у сборной Японии. Думаю, колумбийцам по силам дважды отправить мяч в сетку ворот своего соперника. При этом они, скорее всего, выиграют матч. Но я бы все-таки ставил на забитые...Динамо Киев от Шурика