мяч в сетке

Гари КЭХИЛЛ: «Важно было просто победить»

Я был рад, что удалось отправить мяч в сетку». Спорт.ua

Обзор матча

Фирмино заработал пенальти, а с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер. Отыгрались «горожане» на 69-й минуте — Серхио Агуэро отправил мяч в сетку ворот Симона Миньоле.2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 29-й тур."Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 1:1 (0:0)Голы: Милнер, 51 (пенальти)...Террикон

Все делает вовремя, все правильно…. Вот тогда возможны варианты. FootballTop

Первая лига.

коих собралось чуть более 4000, пришлось ждать почти 40 минут: на 38-й минуте Савченко смог обмануть защитника гостей и вколотить мяч в сетку. Однако, значительно омоложенная "Скала" неожиданно отыгралась - ошибка защиты "речников" и вратаря привела к довольно курьезному голу...Телеграф

Каменчане громят «Александрию»

Эдгар Малакян ворвался в штрафную, обыграл на замахе защитника и навесил во вратарскую, где выше всех выпрыгнул Карикари, головой вколотив мяч в сетку – 2:1! После этого гости тут же попытались перевести игру на половину поля каменчан, но защитники сталеваров...Кстати+

Сталь расправилась с Александрией: обзор волевого разгрома

от Огири, навесил на линию вратарской, где Пономарь продлил на дальнюю штангу. Туда уже набегал Старенький, который сумел головой переправить мяч в сетку ворот.Впрочем, на "сталеварах" это никак не сказалось. Уже через пару минут они были вправе рассчитывать на пенальти...Террикон

«Динамо» минимально победило «Черноморец»

игре был открыт на 8-й минуте. Рыбалка навесил с углового, Вида головой сбросил мяч к воротам, а Ярмоленко пяткой переправил мяч в сетку ворот «Черноморца». На 45-й минуте киевляне удвоили преимущество - Сидорчук в штрафной сильно пробил с острого угла...UAtoday

"Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком"

А в следующей атаке Бланко Лещук головой отправил мяч в сетку. Фото: ФК "Шахтер"...Comments.ua

Донецкое дерби: как "Шахтер" не смог одолеть "Олимпик"

своего. Последняя атака перед перерывом принесла успех: Исмаили навесил в штрафную, где Густаво Бланко Лещук выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку 1:1. Этот гол стал дебютным для форварда в Премьер-лиге в составе Шахтера. Второй таймРисунок игры не изменился,...Chaspik

"Шахтер" потерял очки в матче с "Олимпиком"

Матяжа и тот ассистировал Поступаленко - 0:1. Под занавес первой части баталии Бланко-Лещук выиграл верховую борьбу у визави и отправил мяч в сетку ворот "Олимпика". На большее коллективы не смогли - 1:1. Составы команд: "Шахтер": Пятов, Срна (к), Кривцов, Ордец,...UAtoday

для голкипера "Зенита". На 64-й минуте Максим Приходной после передачи Андрея Зборовского ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и отправил мяч в сетку – 2:0. А спустя еще пять минут уже соавтор второго гола крымчан Зборовский и сам отметился голом-красавцем.Первый регион

Главный тренер «Локо» - о предстоящем матче со «Спартаком». FootballTop

Шахтер - Олимпик: превью матча

матча прошел в высоком темпе с преимуществом оранжево-черных, однако на счете это не отражалось. В конце первого тайма Коваленко отправил мяч в сетку, но бригада арбитров отменила взятие ворот из-за офсайда. После перерыва активизировались уже подопечные Романа Санжара, упустившие два...Шахта

"Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов

"Монако", который выиграл с комфортным для себя счетом – 3:1. Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте, когда Мбаппе подправил мяч в сетку. А на 29-й минуте "Монако" забил второй раз. После подачи с левого фланга, Фабиньо с центра шрафной...Comments.ua

"Монако" взял реванш у "Манчестер Сити" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

оказался Лерой Сане, который поразил ворота. "Монако" ответил на это третьим голом на 77-й минуте, когда Тьємуе Бакайоко, переправил головой мяч в сетку после флангового навеса со штрафного Томаса Лемара. Также четвертьфиналистами турнира стали испанские "Реал", "Атлетико" и "Барселона", немецкие...Еспресо TV

Металлист 1925 обыграл Севлюш

одиннадцатиметровый, однако переиграть вратаря соперника не смог, послав мяч рядом со штангой. Реабилитировался Олег спустя всего четыре минуты, когда добил мяч в сетку после удара в штангу Добарина. Пока виноградовцы приходили в себя, Синица оформил дубль. После отменной передачи вразрез...Спорт.ua

Устоявшая серия Ювентуса, погром от Интера

от себя угол. Дальше - больше. Банега с правого края штрафной выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Икарди головой направил мяч в сетку ворот. Тридцать вторая минута. Быстрая атака «Интера» привела к тому, что Кандрева с правого края штрафной сделал...Спорт.ua

Динамо - победитель Зимнего Кубка ДЮФЛУ-2017

гимн Украины. Не разочаровал и сам матч.Счет во встрече открыла столичная сборная: Алексей Каика, воспользовавшись ошибкой голкипера «Динамо», головой отправил мяч в сетку. Отыграться динамовцам удалось еще в первом тайме: отличился Вьюник.После перерыва преимущество «динамовцев» стало ещё более ощутимым, но...Террикон