мяч в сетке

«Нефтяник» проиграл «Полтаве»

поля. Пас из глубины получил Дегтярев, который уверенно прошел с мячом от центрального круга до линии штрафной, откуда и послал мяч в сетку ворот «Нефтяника». 3:1 – полтавчане берут реванш у «Нефтяника» за Кубок Пожечевского. 26 февраля «Нефтяник» проведет встречу...Данкор on-line

"Динамо" вылетело из Юношеской лиги УЕФА

точно пробил под дальнюю штангу. А на 87-й минуте Сирхейс оформил дубль, как и в первом тайме в касание переправив мяч в сетку после передачи партнера. 3:0 - "Динамо" оставляет Юношескую лигу УЕФА на стадии 1/8 финала. Юношеская лига УЕФА,...Gottstat.com

Анонс

решения в зоне нападения, чтобы добиться положительного результата. В таких матчах очень важно иметь в составе игрока, который умеет впечатать мяч в сетку, и сейчас Чичарито играет именно так. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне: «Байер» - очень сильная команда, особенно...Спорт.ua

Главный тренер Байера Рогер Шмидт поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов против Атлетико. Спорт-ОБЗОР

Артем ДОВБИК: «Много работали над тактикой»

итоги сборов для Днепра. Для начала восстановим статистическую справедливость. Кто все-таки забил второй гол Диле: ты или Кочергин, который внес мяч в сетку на линии ворот? Забил Влад. Я покатил мяч в ворота, но, если бы Кочергин не сыграл в...Неофициальный сайт ФК Днепр

Рогер ШМИДТ: «К игре против Атлетико подходим с полной уверенностью»

решения в зоне нападения, чтобы добиться положительного результата. В таких матчах очень важно иметь в составе игрока, который умеет впечатать мяч в сетку, и сейчас Чичарито играет именно...Спорт.ua

На 55-й минуте Максим Канунников вывел «Рубин» вперёд - 1:0. Следующий матч «Рубин» проведёт 21 февраля против «Сарпсборга 08». Рубин - Соннам 2:0 (0:0). FootballTop

минуте поле досрочно покинул Столяров, а на 68-й – Овсянников. «Сокол» оказался сильнее феодосийской «Кафы» – 3:2. В составе саратовцев мячи в сетку противника отправили Перченок (9 минута), Стурки (65-я) и Шпитальный (87-я), а в составе крымского клуба – Мироненко...Первый регион

уже по истечению 15-ти минут. Кристиан Эриксен сделал хороший пас в штрафную Фулхэм, где Харри Кейн в противоход вратарю положил мяч в сетку. Команда Почеттино значительно превосходила соперника в классе и это позволяло им чувствовать себя довольно убедительно. После перерыва...НаТрибуне.com

Трудности только сплачивают: Эль Посо Мурсия побеждает и без тренера

гостей, но хромала реализация. Зато на 31-й минуте сработала еще одна контратака, и Маринович после идеальной передачи Алекса головой сбросил мяч в сетку. Через несколько минут «Сантьяго Футзал» перешел на игру с пятым полевым, и Антонио Диз забил второй мяч...Спорт.ua

Роберто Баджо - 50 лет

Проскочил между двумя чехословаками. Приблизился к штрафной. Обыграл еще одного соперника и, не дожидаясь приближения следующего, под вратарем хлестко отправил мяч в сетку. Англоязычный комментатор словно предчувствовал это чудо - послушайте его реакцию:22 апреля 1993 года. Молодой артиллеристПосле чемпионата мира...Террикон

Каменчане завершили сборы ничьей

реализовал Хакимов. Впрочем, еще до перерыва наши ребята сумели восстановить равновесие. Леандро навесил с левого фланга и Васин головой переправил мяч в сетку, тем самым забив свой третий гол на сборах, став лучшим бомбардиром команды этой зимой. Второй тайм начался...Кстати+

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

пенальти, который реализовал Хакимов.Впрочем, еще до перерыва каменчане сумели восстановить равновесие. Леандро навесил с левого фланга и Васин головой переправил мяч в сетку, тем самым забив свой третий гол на сборах, став лучшим бомбардиром команды этой зимой.Второй тайм начался на...Террикон

голу Густаво Бланко-Лещука. Сельта активно начала матч и уже на 16-й минуте могли выйти вперед, однако Бонгонда не сумел переправить мяч в сетку после тонкого паса Гвидетти. Позже подопечные Паулу Фонсеки организовали отличную контратаку. Фреда хорошим пасом вывел один на...НаТрибуне.com

Каменчане сыграли вничью с командой Вадима Евтушенко

В итоге сталеварам удалось сравнять счет на 69-й минуте встречи. Комвалиус подал с правого фланга и Эдгар Малакян головой переправил мяч в сетку - 1:1. До окончания матч а счет так и не изменился. Напомним, сегодня «Сталь» также играет контрольный...Кстати+

В заключительном туре петербургский клуб на выезде уступил АЗ со счетом 2:3. FootballTop

После первого тайма Шахтер обыгрывает Сельту благодаря дебютному голу Бланко-Лещука

Европы "Сельта" - "Шахтер" счет 1:0 в пользу украинской команды. На 27-й минуте гол забил новичок "Шахтера" Густаво Бланко-Лещук, добивший мяч в сетку после удара Марлоса. Отметим, что этот гол стал для аргентинца дебютным в официальных матчах за донецкий...Ukrainefootball.net