мяч в сетке

"Олимпик" в большинстве минимально обыграл "Зирку"

своего. Моха на правом фланге обыграл защитника, вошел в штрафную и выполнил прострел - Качараба в борьбе с приемом отправил мяч в сетку собственных ворот. Гол принес дончанам третью подряд победу (1:0) в чемпионате. Примечательно, что кропивничан не выигрывают уже...UAtoday

С пятью забитыми голами Ригони является лучшим бомбардиром группового этапа Лиги Европы. FootballTop

инициативу и забить победный гол. Вышедший на замену Дуглас Коста навесил с фланга и Марио Манджукич, головой, в падении, вонзил мяч в сетку. Очень важная волевая победа Ювентуса! Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич: - Нам немного не повезло с автоголом, но...Неаполь по-славянски

"Динамо" в боевом матче не сумело дожать "Янг Бойз" в Лиге Европы

очень активно начала матч и заслуженно вышла вперед. На 17-й минуте форвард гостей Ассале с помощью рикошета от динамовца Кадара отправил мяч в сетку ворот "бело-синих".  Впрочем, хозяева довольно быстро исправились. Вначале Гонсалес проверил на прочность штангу ворот, а на 34-й...UAtoday

"Динамо" в большинстве не смогло дожать "Янг Бойз" в Лиге Европы

усилиями Виталия Буяльского, который на скорости ворвался в штрафную, обыгрался с Жуниором Мораес и прострелил на Дьемерси Мбокани, который переправил мяч в сетку с линии вратарской. Радовалась команда Александра Хацкевича недолго. На 40-й минуте "Янг Бойз" подал угловой, Николас Нгамале...Еспресо TV

"Заря" выиграла второй матч подряд в Лиге Европы

1:0. В начале второго тайма гости сравняли счет. После подачи с углового Дэви Зельке выскочил в центр штрафной и вколотил мяч в сетку ударом головой 1:1. На 60-й минуте капитан "Зари" Александр Караваев упустил 100% шанс забить. Полузащитник вышел один...NewsOboz

Луганская «Заря» обыграла берлинскую «Герту» - 2:1

1:0! В начале второго тайма гости сравняли счет. После подачи с углового Дэви Зельке выскочил в центр штрафной и вколотил мяч в сетку ударом головой 1:1. На 60-й минуте капитан Зари Александр Караваев упустил 100% шанс забить: полузащитник вышел один...dnews.dn.ua

подачи с углового. Но последнее слово осталось за "Зарей". Сваток, который вышел по вынужденнрй замене вместо Приймы, по-бразильски пяткой послал мяч в сетку после прострела Караваева справа. В дальнейшем луганчане уверенно довели матч до победы.2:1 во Львове - евровесенние перспективы...Террикон

«Бавария» победила «Селтик» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. На 17-й минуте Роберт Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол. FootballTop

«Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в драматическом матче (Фото)

отбил перед собой, но прямо на лучшего снайпера роттердамцев Бергхейса, и правый вингер хозяев при полном попустительстве защитников головой переправил мяч в сетку 1:0. Что началось на 50-тысячном стадионе! Публика плясала и ревела на все лады. Из каких-то воздушных пушек...dnews.dn.ua

вывел вперед отлично сыгравший в чужой штрафной Радамель Фалькао, а уже спустя четыре минуты равновесие восстановил Джейк Тосун, головой переправивший мяч в сетку ворот Субашича после навеса Куарежмы. Второй тайм активнее начали гости и заслуженно забили второй, и как оказалось...Террикон

мяч. В начале второго тайма на те же ворота атаковала уже Таврия. Логвиненко бил из-под нескольких соперников и уже видел мяч в сетке, но рикошет от Притыковского получился удачным для горностаевцев. Однако попозже хозяева все же добились своего. Рядом с...Херсон Онлайн

Дубли в Харькове, шикарный гол Брикнера и сенсационная победа моряков

головой пробил в противоход Рустаму Худжамову. Вратарь в прыжке перевел мяч в штангу, и Борзенко первым успел на добивание, отправив мяч в сетку. Через несколько минут после пропущенного гола положение азовцев стало «патовым»: Сергей Яворский в центре поля прямой ногой...Спорт.ua

минут умудрился получить две желтые карточки. Таким подарком не могли не воспользоваться наши ребята и уже через минуту забили второй мяч в сетку противника. Тут у тренера Никарса сдали нервы окончательно и он решил взять тайм-аут. По возобновлению игры расклад...Херсон Daily

"Динамо" сенсационно проиграло "Черноморцу".

"Динамо" ошиблись вблизи своей штрафной, чем воспользовались игроки "Черноморца". Денис Васин сделал передачу на Алексея Хобленко, и тот отправил второй мяч в сетку ворот "Динамо". Киевляне, которые играли без ряда ключевых игроков, пошли на штурм ворот хозяев во втором тайме.Еспресо TV

- 2:0. Киевлянам удалось забить лишь во втором тайме. Морозюк подал во вратарскую и Кравец с двух метров головой отправил мяч в сетку- 2:1. Сравнять счет "Динамо" так и не удалось. Сенсационно одесситы обыграли киевлян. Состав "Черноморца": Гутор, Алассан, Жунич,...Трасса Е-95

Киоун раскритиковал Озила

должны быть безжалостными, они играют не для удовольствия. Не уверен, что у него есть эта безжалостность. Он должен был послать мяч в сетку. Тогда «Арсенал» бы победил. Игра была бы закончена. Могут подумать, что я атакую его, но в таких...Ukrainefootball.net

Верес - Мариуполь 1:1.

Рустам Худжамов парировал удар головой от Валерия Федорчука, однако первым на добивании был Сергей Борзенко, который с нескольких метров переправил мяч в сетку. Три минуты спустя ситуация для азовцев вообще стала критической - Сергей Яворский пошел прямой ногой в Ростислава...i24