мяч в сетке

В рамках подготовки ко второй части сезона «Кубань» открыла третий зимний сбор в Турции контрольной встречей с армянским «Алашкертом». FootballTop

Единственный гол во встрече забил Джакомо Бонавентура, ворвавшийся в штрафную и в касание переправивший мяч в сетку ворот.Ua-football

Раноккья: «Один автогол за 186 матчей - не так уж и плохо»

186 играх это не так уж и плохо. Все произошло настолько быстро, что я сообразил только после того, как увидел мяч в сетке, цитирует Раноккью Mediaset Premium.Динамо Киев от Шурика

«Барселона» добыла девятнадцатую победу в чемпионате Испании

а уже после скидки партнера, удар не достиг цели. Со второй попытки Суаресу все-таки удалось снова обыграть вратаря и отправить мяч в сетку ворот после передачи Месси. Полузащитник "Эйбара" Орельяна ответил дальним ударом - ворота "барсы" спасла перекладина. До перерыва...ГолосUA

"Барселона" продолжает доминировать в ИПЛ

хлопот предоставил Суарес, который не мог обойти защиту несколько передач под ряд. Однако уругвайцу все-таки удалось обыграть вратаря и отправить мяч в сетку ворот после передачи Месси. Во втором тайме соперник активизировался и уже не давал каталонцем все время контролировать...УРА-ИНФОРМ.com

УПЛ. "Сталь" обыграла "Александрию" на "Оболонь-Арене"

точной передачей в центре штрафной Копытова. А через пять минут Климчук обыграл Панькива, который опрометчиво покинул ворота, и спокойно отправил мяч в сетку – 2:0. Украина, УПЛ, 20 тур Сталь – Александрия – 2:0 Голы: Копытов, 71, Климчук...Телеграф

Киевское "Динамо" упустило победу над АЕКом в Греции

ошибок в обороне. На 19-й минуте Гонсалес вырвал мяч на фланге и отдал в центр штрафной, где набежавший Цыганков отправил мяч в сетку. Развить свой перевес киевлянам не удалось, а главным действующим лицом стал Денис Гармаш, который раз за разом...ЛИГАБизнесИнформ

У «Спартака» давненько не было евровесны. Бедный Кутепов - все голы баски забивали при посредничестве этого защитника. FootballTop

уже спустя несколько минут опытный форвард открыл счет в матче. Локтионов лучше всех сориентировался после подачи с углового и вогнал мяч в сетку ворот. Хозяева через несколько минут имели прекрасную возможность сравнять счет, но полузащитник Янаков не воспользовался моментом –...Кременчугский Телеграф

Реал добыл волевую победу над ПСЖ

Сперва Асенсио прострелил во вратарскую, Ареола оказался первым на мяче, но отбил его прямо на Криштиану, а тот бедром отправил мяч в сетку. А спустя три минуты Асенсио прострелил на вбежавшего в штрафную Марсело, а тот ударом в касание отправил...Спорт-ОБЗОР

И когда уже казалось, что матч так и завершится боевой ничьей, Мадрид сказал свое слово. Сначала Роналду оформил дубль, добив мяч в сетку ворот коленом, а потом Марсело установил окончательный на табло...Телеграф

Рома - Беневенто - 5:2.

со счетом 5:2.Встреча для команды Эусебио Ди Франческо началась с неприятностей: уже на 7-й минуте Гильерме из угла штрафной отправил мяч в сетку ворот «Ромы». Хозяева поля вскоре едва не сравняли счет, но с ударом головой Джеко в падении...Sportgid

Обзор матча.

счетом 5:2. Встреча для команды Эусебио Ди Франческо началась с неприятностей: уже на 7-й минуте Гильерме из угла штрафной отправил мяч в сетку ворот «Ромы». Хозяева поля вскоре едва не сравняли счет, но с ударом головой Джеко в падении справился...Спорт.ua

раз продемонстрировали, что превосходно используют стандарты. После передачи Мигелина Лин удачно освободился от опеки в штрафной, и в касание переправить мяч в сетку было делом техники. Испания впервые повела в счете в финальном матче, и продолжала контролировать игру. А вот...Спорт.ua

Перед встречей с Динамо Видеотон обыграл российский клуб

Автором единственного гола встречи стал Стопира, добивший мяч в сетку после удара Роланда Юхаса. С «Видеотоном»10 февраля сыграет спарринг киевское «Динамо».Ukrainefootball.net

на перерыв с минимальным преимуществом хозяев поля. Вторая половина поединка принесла зрителям ещё два мяча. Коллективы смогли по разу отправить мяч в сетку ворот противника. Обе команды имели шансы отличиться ещё, но надёжно действовали голкиперы. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу...Первый городской

Хобленко забил за Лех во втором матче подряд

Украинский нападающий «Леха» Алексей Хобленко отметился голом за свой клуб во втором матче подряд. В спарринге против «Знича» нападающий отправил мяч в сетку ворот на 62-й минуте. Спарринг завершился со счетом 3:0 в пользу клуба из Познани. Oleksiy jest nasz...Sportgid

мячей, а в начале второго "горнякам" удалось открыть счет – Марлос обыгрался с Факундо Феррейрой и красивым обводящим ударом отправил мяч в сетку. Пять минут спустя автор мяча заработал повторное предупреждение и отправился досматривать поединок в раздевалку. Но даже в меньшинстве...Днепр Час