мяч в сетке

Восход звезды Наби Кейта

Такова история Наби Кейта - небольшого полузащитника с большой репутацией. Campeones.ua

ЦСКА выиграл первый матч в квалификационном турнире Лиги чемпионов у АЕКа. В этой игре прервалась антирекордная серия вратаря Игоря Акинфеева. FootballTop

Ближе к экватору тайма криворожане, усилиями Сергея Михалевского, распечатали ворота соперника. Обе команды радовали зрителей голевыми моментами, но до перерыва мяч в сетке больше не оказывался. Во второй половине сражения хозяева продолжали упорно атаковать. Это принесло свой результат – Максим...Первый городской

Вторая лига.

1:1. В концовке первого тайма МФК Николаев-2 снова был впереди, и вновь результат принёс угловой. Минин выиграл верховую борьбу, переправив мяч в сетку 2:1. Подопечные Денниса Люкенса, вновь возглавившего коллектив, отыгрались опять же благодаря стандарту: Безуханыч 2:2. Любопытно, что все...Online.ua

"Карпаты" принимали "Ворсклу". Встреча завершилась победой гостей. Команды обменялись голами в первые 20 минут матча. Коломоец с близкого расстояния переправил мяч в сетку после скидки Шарпара, а Рибас в касание замкнул передачу Худобяка. После перерыва забивала уже только "Ворскла" -...Апостроф

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

Рикардо Родригес, который несколько лет выступал за "Вольфсбург", выполнил прострел в центр штрафной, где Франк Кэсси в одно касание отправил мяч в сетку со средней дистанции. В "баварцев", тем временем, игра не клеилась. В "миланцев" же, наоборот, получалось много. На...UAtoday

Мбокани помог "Динамо" обыграть "Шахтер"

мяч в центре поля, Гармаш прорвался по правому флангу и отдал точную навесную передачу на Мбокани, который в прыжке отправил мяч в сетку ворот. Пятов бессилен. Спустя несколько минут счет на табло едва не удвоил Гонсалес. Его удар слету, метров...Город Киев

2 минуты гости подали угловой, Процишин выиграл борьбу на втором этаже и сделал скидку во вратарскую, где Молочко кивком переправил мяч в сетку – 2:2. Тут же новокаховчане вполне могли выйти вперед, но Пономаренко сделал два сейва подряд после ударов...Херсон Онлайн

углового с левого фланга Дмитрием Осадчим Игорь Маляренко оказался неприкрытым перед вратарской площадкой. Форвард без особых проблем, хладнокровно головой положил мяч в сетку, с рикошетом от Зайнчковского. Вратарь Дмитрий Михеев уже не успевал среагировать. Безусловно, позиционная ошибка защитников полесских футболистов.Online.ua

«Динамо» в Харькове минимальное обыграло «Шахтер»

гол в матче в дебюте второго тайме забил Дьюмерси Мбокани конголезский форвард оторвался от опеки защитника Шахтера и головой отправил мяч в сетку. Динамо вскоре могло уходить в отрыв, но невероятный дальний удар Гонсалеса пришелся в перекладину. Шахтер понадобилось несколько...Online.ua

International Champions Cup: «Милан» разгромил «Баварию»

На 14-й минуте летние новички Милана организовали первый гол в ворота Баварии - Родригес прострелил с фланга, а Кессье отправил мяч в сетку. Спустя 10 минут Родригес организовал второй ассист на этот раз передачу швейцарца замкнул Кутроне. Пока Бавария пыталась...Online.ua

Во втором домашнем матче «Анжи» после поражения сумел обыграть команду своего бывшего тренера. FootballTop

Зинченко не спас Манчестер Сити в матче с командой Моуриньо

Ромелу Лукаку опередил выскочившего за пределы штрафной вратаря МанСити после длинного заброса из глубины поля и с острого угла послал мяч в сетку. Шла 37-я минута. А на 39-й экс-полузащитник донецкого Металлурга и Шахтера Генрих Мхитарян протащил мяч от средней...Команда №1

Сергей Беженар: «После осечки в Динамо зарекся бить пенальти»

Чемпионат СССР, понятное дело, был намного сильнее новорожденного первенства Украины. Сейчас отдыхаю, жду предложений, играю за ветеранскую сборную Украины. Команда №1

Гол Коноплянки помог Шальке победить Бешикташ

Украинский полузащитник немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка отметился голом в товарищеском матче против турецкого "Бешикташа" Коноплянка вышел на смену и отправил мяч в сетку на 62-й минуте и сделал счет 3:0. KONOPLYANKA Goal?? Be?ikta? 0 - 3 Schalke Шальке -...Sportgid

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

нового чемпионата Украины. Он открыл счет на 5-й минуте в домашнем матче львовян против "Звезды". Хавбек в одно касание переправил мяч в сетку после того, как его отличной дальней передачей вразрез вывел один на один Павел Ксенз. 5. Алан Патрик,...Еспресо TV

Вернулись через год - аккурат встретив «Спартак» в ранге чемпиона. FootballTop

играл в Полтаве против "Ворсклы", а "Динамо" принимало "Черноморец". "Горняки" взяли три очка, разгромив "Ворсклу". Феррейра в первом тайме вколотил мяч в сетку мощным ударом из пределов штрафной, а Марлос во второй половине игры завершил свой проход точным выстрелом в...Апостроф