мяч в сетке

ближний нижний угол ворот хозяев. А уже в компенсированное время после диагонального навеса Марина Томасова ганец с угла вратарской вколотил мяч в сетку ворот - 2:0!Таким образом, после семи матчей "Астана" уже на пять очков опережает "Кайрат", который провел на...Террикон

Борис Финкель.

Николай Петрович был богом для всех, а Штанге себя считал богом, хотя на самом деле ничего из себя не представлял, только имя. - Вместе с ним в Днепр пришел Андреас Зассен. - Были, но страшно как-то было. Команда №1

пробил метко. 1:1! А на 83-й минуте Авраменко головой скинул мяч под удар Герасимцу, и тот с трех метров вогнал мяч в сетку! 2:1! После этого нервы не выдержали у главного тренера ФК «Полтава» Анатолий Бессмертного, который пытался выяснить отношения...Вознесенск Онлайн

в ворота «Мира». А за семь минут до конца встречи, когда горностаевец Цибульский со штрафного пробил по воротам, Оксенюк срезал мяч в сетку своих ворот. У «Мира» это уже третья ничья в четырёх матчах в весенней части чемпионата. Сообщение «Мир»...Новости Херсонщины

и малоприятную игру Ювентус был справедливо наказан. На последней минуте матча, после подачи углового, центральный защитник Наполи Калиду Кулибали вонзил мяч в сетку ворот легендарного Буффона. yandex_stat_id = 1; yandex_partner_id = 83666; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_site_charset = 'utf-8'; yandex_ad_format =...Неаполь по-славянски

И перед воскресным матчем в Турине болельщики продемонстрировали полную боеготовность. FootballTop

Кальехон отлично подал с правого фланга, мощный Кулибали продавил оборону, выиграл позицию у Бенатиа и со всей силы вогнал головой мяч в сетку. Тут и Буффон не помог - 0:1.На отыгрыш у туринцев банально не хватило времени. "Наполи" побеждает и...Террикон

Кубок УЕФА: Мовистар Интер подтвердил, что он лучший клуб Европы

португальцы проморгали уже Гадейю, и после его удара и рикошета от Кайо Джапы мяч угодил в штангу, а на пути мяча в сетку его успел остановить Андре Соуза. Эти ошибки оказались не случайными — португальцам все сложнее было справляться с...Спорт.ua

Оливье Жиру: «Хочу выиграть еще один Кубок Англии.

(2:0) в полуфинале Кубка Англии. «Мы здорово действовали в первом тайме, но не сумели довести работу до конца и отправить мяч в сетку ворот. Тренер говорил: «Продолжайте дальше, играйте в свой футбол, и это случится». Эден Азар здорово передал мне...Tribuna.com

"Шахтер" дважды пропустил от "Ворсклы", но увеличил отрыв от "Динамо"

Марлос острым пасом бросил в прорыв Бутко, который отдал точную передачу на Коваленко, и Виктор спокойно с нескольких метров переправил мяч в сетку. За три минуты грубо ошибся Пятов, сделав неточный пас на Коломойца. Форвард "Ворсклы" перебросил голкипера и восстановил...NewsOboz

Мохамед САЛАХ: «Хочу выиграть Золотую бутсу»

опережал меня в гонке бомбардиров и у меня был шанс забить, я отдал передачу на Роберто Фирмино, и он отправил мяч в сетку ворот. Я играю в футбол не только ради личных целей. Я отдаю передачи, создаю моменты, потому что...Спорт.ua

штрафной подопечные Геннадия Приходько получили гол в свои ворота. Сергей Козаченко выскочил на свидание с кипером, обыграл его и отправил мяч в сетку. Похожая ситуация возникла немногим позже. Ошибка при передаче в центре поля привела к ещё одному выходу Сергея...Первый городской

«Шахтер» вышел в финал Кубка Украины, разгромив «Мариуполь»

со стандарта. В середине первого тайма гостям удалось сравнять счет: Диденко перехватил передачу Пятова, последовала передача на Тищенко, который отправил мяч в сетку 1:1. На 34-й минуте бразильский полузащитник Шахтер Дентиньо покинул поле на носилках после столкновения головами с соперником.dnews.dn.ua

Динамо без проблем пробилось в финал Кубка Украины

Миколенко. Он на скорости вошел в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, где Беседин в борьбе с защитником смог отправить мяч в сетку ворот. Гол престижа от Кравченко-Когута К чести молодому составу днепрян, они сумели забить гол престижа, еще раз...Команда №1

Роналду забил очередной шедевральный гол

На тренировке «сливочных» Роналду переправил мяч в сетку ворот эффектным ударом боковыми «ножницами». В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» Роналду забил невероятный мяч ударом через...Спорт.ua

скандально сравняла. Вышедший на замену Мор слева прострелил на ближнюю штангу, Тер Штеген неудачн выбил на Аспаса, но форвард послал мяч в сетку рукой, что четко показали видеоповторы. Судьи это упустили, а счет 2:2 стал окончательным - точно так же,...Террикон

«Металлург» «в сухую» выиграл в Первомайске.

счете: на подачу Дмитрия Лихобабенко откликнулся Евгений Подлепенец –1:0. Во втором тайме гости не сбавляли темп и еще дважды отправляли мяч в сетку ворот хозяев. Сначала Тарас Ковальчук вышел один на один с вратарем хозяев и точно пробил, а окончательный...Reporter UA

сезоне. Борзенко отбивает мяч после заброса Дедечко, но тот попадает в распоряжение Вячеслава Чурко, хавбек в два касания технично отправляет мяч в сетку. Третья минута - Мариуполь выходит вперёд 1:0. Верес смог ответить навесом во вратарскую Артура Западни, которую уверенно...Mariupol.tv

со «Звездой», Сергей Мякушко получил лидерство в списке бомбардиров «Карпат». В матче со «Сталью» он мог увеличивать количество голов, но мяч в сетку ворот соперника от именинника, который в этот день праздновал свое 25-летие, так и не залетел... «Для нас...Террикон