мяч в сетке

отличный удар после отменного сольного прохода удался Кобахидзе. Уже на 22-й минуте Чижов оказался самым расторопным после углового и отправил мяч в сетку дончан.Шахта

забитый за семь минут до конца основного времени. Рассадкин навесил в центр вратарской, где забытый обороной одесситов Прядун головой переправил мяч в сетку. Хозяева выглядели растерянными, и сначала дважды дали пробить по своим воротам Рассадкину, а затем и пропустили еще...1NEWS

на 57 минуте Антонов подал угловой слева, Татарков сделал нацеленную передачу на дальнюю штангу, откуда Бамба в одно касание послал мяч в сетку. 2:1 в пользу "Черноморца". На 83 минуте матча Рассадкин сделал навес в центр штрафной, где никем не...Трасса Е-95

Пражская команда не смогла победить "Астану" на своем поле. FootballTop

Поражение от «Атлетика» оставило «Зарю» за бортом еврокубков

Итоговое положение команд: «Реал Сосьедад» (Испания) - «Зенит» (Россия) - 1:3 Факты

Хет-трик Жуниора Мораеса в ворота «Партизана» принес «Динамо» первое место в группе Лиги Европы

Подопечных Александра Хацкевича устраивала ничья, команду Мирослава Джукича - только победа. Итоговое положение команд: Факты

Шахтер обыграл Манчестер Сити и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

той же позиции, но вратарь Сити был начеку. На 32-й минуте Марлос передачей нашел Исмаили, защитник обыграл Эдерсона и отправил мяч в сетку 2:0. Вторая половина прошла в напряженной борьбе, однако опасных моментов у ворот обеих команд было немного: Андрей...Allsvit

"Шахтер" U-19 победой над "Манчестер Сити" завершил выступления в Юношеской лиге УЕФА

Меличенко, перехватив мяч в центре поля, подходил Алексею КАЩУК, который в штрафной поочередно обыграл голкипера и защитников англичан и отправил мяч в сетку - 1:0. Далее произошел обмен моментами: Меличенко пробил в руки вратарю, а Фрэнсис из выгодной позиции запустил...UAtoday

МЮ "проснулся" и довольно быстро сравнял счет, а затем и вышел вперед. Сперва забил Лукаку, продавивший оборону Армейцев и отправивший мяч в сетку, а затем отличился Рашфорд, гол которого и стал победным.В параллельном матче Базель на выезде обыграл Бенфику (2:0),...Шахта

забивают тебе". Это Коке подал от углового флажка, а Торрес продлил на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Сауль переправил мяч в сетку ворот.Домашнее поражение в планы "аристократов" явно не входило, отчего они сразу же понеслись к воротам Облака. Турбо-режим...Террикон

По мотивам драмы Милана.

Али Ахмади вырвал для хозяев ничью. Виссам Бен Йеддер навесил с центра поля, а голкипер, находясь спиной к рамке, переправил мяч в сетку головой. Тот сезон Тулуза завершила на десятом месте. Оскарине Масулуке (Барока — Орландо Пайретс — 1:1) В...Команда №1

Адрей Ярмоленко спас Боруссию от поражения (видео)

счет в матче 1:1, который стал окончательным. Ярмоленко открылся в районе 11-метровой отметки, получил передачу от Андре Шюррле и послал мяч в сетку. Байер Боруссия Д 1:1 Голы: Фолланд, 30 Ярмоленко, 73 Байер: Лено Та, Венделл, Хенрихс (Рецос, 46), Бендер...AOinform

Увы. Сейчас обеим командам остается лишь вспоминать приятные мгновения. FootballTop

стояла на грани провала — но все-таки смогла совершить то, что требовалось. На 5-й компенсированной минуте защитник Кэндалл Уостон отправил мяч в сетку гондурасских ворот и вывел свою команду в финальную часть чемпионата мира. Для Коста-Рики это будет уже пятое...1NEWS

Кураж Романа Зозули в Альбасете.

гола Альбы в провальной игре с Нумансией (1:5). После заброса в штрафную форвард выиграл борьбу у защитника и слету отправил мяч в сетку. Болельщики не хватающего звезд с неба клуба были впечатлены игрой легионера и признали того лучшим футболистом сентября.Команда №1

здорово вывел Чурко практически один на один с голкипером. С ударом Вячеслава Шуст справился, но Тотовицкий эффектным ударом пяткой добил мяч в сетку 2:1! В конце матча хозяева пошли большими силами вперед и мариупольцы вполне могли забивать третий мяч. Но...Mariupol.tv

Селезнев и Близниченко организовали гол в Кубке Турции (ВИДЕО)

в рамках местного Кубка. Сообщают Футбольные трансферы В матче против "Истанбулспора" Евгений использовал пас другого украинца Андрея Близниченко и переправил мяч в сетку.Надеемся, что после этого матча Селезнев снова вспомнит свои бомбардирские способности.https://www.youtube.com/watch?v=MtaI5o4WdHoСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же...Футбольні трансфери

в последней четверти встречи. За пятнадцать минут до конца матча Поплавка прошел по бровке и навесил в центр вратарской, откуда мяч в сетку ворот переправил Снижко. Основное время поединка завершилось вничью, как и первый экстра-тайм, а уже на исходе дополнительно...1NEWS

Итоги квалификации ЧМ-2018.

Венегаса вырвалась вперед в начале второго тайма. Но Панама мгновенно отыгралась, да еще как! После розыгрыша углового хозяева силились затолкать мяч в сетку, но тот лишь прокатился по линии у ушел за поле. Впрочем, это не помешало главному арбитру указать...Команда №1