мяч в сетке

Звезда так и не раскусила Сталь, проиграв в третий раз в сезоне

и скидки Дебелко мяч во вратарской оказался у Карикари, тот наносил удар в упор, но на счастье кропивничан на пути мяча в сетку оказался Фатеев — он-то и не позволил «Стали» выйти вперед. Может, это и обидно прозвучит для соперников,...Спорт.ua

Счастье было так близко: Аква&Сапоне для финала не хватило одного мяча

10-тиметровый. Уже во втором дополнительном тайме индивидуально сильно сыграл Манкусо — обыграв защитника и вратаря Касассу, лидер атак «волков» закатил мяч в сетку. Ровно через минуту Таборда забил пятый мяч в ворота «Аква&Сапоне», но гости не желали сдаваться. Габриэль Лима...Спорт.ua

"Шахтер" - "Динамо": Киевляне вырывают победу в Харькове

центра штрафной после паса Морозюка. "Шахтер" ответил только один раз - Дентиньо после паса Алана Патрика обыграл Коваля и направил мяч в сетку. Отличный шанс, чтобы отыграться, у "Шахтера" упустил Феррейра, который в ближнем бою не сумел переиграть Коваля. "Шахтер"...Багнет

Роналду принес "Реалу" долгожданное чемпионство: видео золотого гола

В компенсированное время Месси сотворил шедевр. Лионель ускорился из центра поля, на обманных движениях прошел половину команды и мастерски отправил мяч в сетку. "Барселона" впервые за три года финиширует второй. Впереди у каталонцев финал Кубка Испании с "Алавесом", а Королевский...Online.ua

Первая лига.

середине таблицы. А счет в поединке был открыт уже на 5-й минуте - капитан "речников" Олег Тарасенко ударом головой вколотил мяч в сетку после навеса с углового, что весьма шокировало соперника, и порадовало местную публику. После забитого мяча игра заметно...Телеграф

Реал впервые за 5 лет выиграл Ла Лигу: смотреть голы матча с Малагой

Защита "Малаги" подарила в безобидной ситуации мяч Иско, тот вывел Роналду один на один. Португалец обвел голкипера Камени и закатил мяч в сетку - 0:1.Второй гол "Реала" случился уже после перерыва. Рамос бил головой после углового, Камени успел парировать, а...Террикон

Прекрасен в очередной раз был Головин, разгонявший атаки из центральной зоны. FootballTop

Олимпик снова отбирает очки у Шахтера: смотреть голы

обыгравшись на левой бровке с Аланом Патриком, нашёл на дальней штанге Богдана Бутко, который выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в сетку ворот."Горняки" могли рассчитывать и на три очка, однако Марлосу, Тайсону и Бланко-Лещуку откровенно не везло. Сопернику подсобил...Террикон

«Ювентус» в третий раз подряд стал обладателем Кубка Италии

удар и “старую синьору” спасла только штанга. Однако, изменить цифры на табло удалось Дани Алвес, который эффектно одним касанием переправил мяч в сетку ворот “бьянкочелести”. На 25 минуте встречи состоялось второе и последнее взятие ворот — Леонардо Бонуччи воспользовался несогласованными...Gottstat.com

Роналду вернул "Реал" на первое место: появилось видео

вернулся на первое место, оторвавшись от "Барселоны" на три очка. Уже в начале матча Криштиану Роналду вывел "Реал" вперед, отправив мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной. Он же в начале второго тайма удвоил преимущество Королевского клуба, реализовав выход один...Online.ua

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. В итоге 2:0 в пользу «Крыльев Советов». FootballTop

Мини-футбол: «Локомотив» поборется за «бронзу»

дополнительной пятиминутки, на 46-й минуте,  хозяева провели атаку. Удар Дмитрия Калукова Савенко парировал, но сыгравший на добивании Алексей Фетько отправил мяч в сетку - 2:1. Последние минуты железнодорожники играли в пять полевых игроков, но успеха это им не принесло. Таким...Вечерний Харьков (газета)

Для чемпиона Испании после поражения от Санта Коломы запахло жареным

исполнении Терри. Старт голевым событиям был дан на 30-й минуте, когда после передачи Бебе с углового Андресито в касание переправил мяч в сетку. Еще через три минуты гости провели контратаку, которую завершил Фернандо. Вскоре хозяева начали играть с пятым полевым...Спорт.ua

Конкретный матч изначально был для «Ромы» важнее. FootballTop

исполнится 15 лет. Парень взял инциативу на себя, подхватил мяч, продвинулся с ним к воротам, финтом убрал защитника и отправил мяч в сетку.  Отец поздравил сына с победой и опубликовал видео его гола на своей странице в...GameBet

ИСМАИЛИ: «Я внес весомый вклад в чемпионство Шахтера»

тот в ворота «Удинезе». -Помнишь, как забивал «Заре»? - Помню, как сейчас. Тайсон отдал на Бернарда, и я уже видел мяч в сетке. Думаю - сейчас будем праздновать. Но голкипер каким-то чудом совершил сейв. Тогда я почувствовал, что надо спасать...Спорт.ua

28-го тура российской Премьер-лиги против Оренбурга (4:0).На 71-й минуте 33-летний украинец откликнулся на навес с левого фланга и головой отправил мяч в сетку ворот оппонента, сделав счет 3:0.Этот гол стал для Михалика первым в нынешнем сезоне, при том, что на...Шахта

"Динамо" опозорилос перед болельщиками в день рождения клуба: опубликовано видео

стадии атак ничем не запомнились. Лишь в компенсированное время после подачи со штрафного Бурда ударом головой метров с 8-ми отправил мяч в сетку. "Олимпик" одержал важнейшую победу и продолжает преследовать "Зарю", от которой отстает на три очка. "Заря", в свою...Online.ua