мяч в сетке

Гвардиола подавился «ирисками», Ибрагимович спас Манчестер Юнайтед

Маколи… Особенно классным получился второй гол Гарри, забитый на 77-й минуте встречи. Получив точную передачу с правого фланга, он отправил мяч в сетку отменным ударом боковыми ножницами. > «Тоттенхэм» одержал шестую подряд победу в чемпионате и поднялся на вторую строчку...Спорт.ua

«Зенит» разгромил китайский клуб «Чанчунь Ятай» в контрольном матче. FootballTop

На пятой минуте игра взорвалась целой серией опасных моментов. FootballTop

Встреча завершилась крупной победой гостей. Уже на 6-й минуте матча гостям удалось выйти вперед - никем не прикрытый Алонсо отправил мяч в сетку после паса Азара. Во втором тайме испанский защитник оформил дубль благодаря выстрелу из-за пределов штрафной и рикошету,...Апостроф

Севилья и Реал выдают яркий матч, но дальше идут мадридцы

выровняли счет на табло усилиями Карима Бензема, который наказал за нерасторопность защитников "Нервионцев", после чего ударом с помощью рикошета отправил мяч в сетку.  Таким образом, Реал не только выходит в четвертьфинал Кубка Короля (Испании) с общим счетом 6-3, но и...Comments.ua

"Барселона" победила "Атлетик" в матче 1/8 Кубка Испании

Месси", - говорится в сообщении. В третьей игре подряд аргентинский форвард реализует Стандрт. На этот раз, Л.Месси "бильярдным" ударом "положил" мяч в сетку ворот соперника. Также отметим, что в кубковом матче Суарес забил 100-й гол за каталонский клуб. Кроме того,...УРА-ИНФОРМ.com

Кубок Испании: Барселона вырвала победу у Атлетика

не отчаивался и тут же сравнял счет (по сумме двух матчей) - Саборит выиграл воздух у Серхи Роберто и послал мяч в сетку после подачи Элустондо. Но заключительное слово осталось за Месси. Аргентинец вновь отлично исполнил штрафной и принес своей...Террикон

Бавария в первом матче в году наколотила пять мячей

на перерыв счет наконец открыл Матс Хуммельс. Центральный защитник быстрее всех среагировал после розыгрыша углового и с близкой дистанции отправил мяч в сетку. В перерыве Карло Анчелотти сделал серию перестановок в составе, которые сразу же принесли свой результат. На 48-й...Террикон

Евгений Коноплянка принёс Шальке победу в товарищеском матче

Гол Коноплянки получился очень красивым - Евгений сложился и отправил мяч в сетку ударом через...Sportgid

Барселона Ласса с тремя очками вылезла из передряги в Наварре

команду после дальнего удара капитана «Магны Наварра» Хави Эсеверри. Отыграться «Барсе» удалось только ближе к концу тайма, когда Ромуло добил мяч в сетку после удара Феррао. А вот в начале второго тайма уже Ромуло выступил ассистентом для Феррао — один...Спорт.ua

Селтик выиграл у Рейнджерс новогоднее дерби Old Firm

открыл счет. Правда, "Селтик" постепенно прибрал игру к ногам и сравнял счет еще до перерыва. Дембеле как из пушки вогнал мяч в сетку после подачи с углового."Селтик" активнее провел и второй тайм. Победный гол провел, пожалуй, лучший игрок матча Синклер,...Террикон

К примеру, на великолепную игру Константина Головского и Виктора Булатова. FootballTop

Георгий Джикия перешёл из «Амкара» в «Спартак». FootballTop

Челси расправляется с Борнмутом

заработал угловой и разыграв его спустя минуту поразили ворота гостей. Фабрегас отдает пас на своего соотечественника Педро, тот элегантно переправляет мяч в сетку ворот Артура Боруца 1-0. После 4 минут игры опасность возникла у ворот Синих, но Куртуа без особого...Comments.ua

Дебют Эллардайса в Пэлас вышел ничейным: смотреть голы матча с Уотфордом

то "Уотфорд" с него сравнял. Предль исправился, заработав фол в штрафный во время углового, и вышедший на замену Дини послал мяч в сетку. 1:1 - на том и закончили.Смотреть турнирную таблицу АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 18-й тур."Уотфорд" - "Кристалл...Террикон

Сейчас-то команда очень даже тянет и на Лигу чемпионов. FootballTop

Милан обладатель Суперкубка Италии - 2016

А уже через 4 минуты Милан сравнивает счет. Сусо навесил с фланга, а Бонавентура прекрасно сыграв на втором этаже переправил мяч в сетку. В первом тайме чувствовалась некая нервозность игры от этого случались частые не обоснованные ошибки технического плана.  Второй...Comments.ua

"Милан" в серии пенальти победил "Ювентус" в матче за Суперкубок Италии

Милан и Ювентус порадовали зрителей интересным матчем за Суперкубок Италии. В начале матча доминировал Ювентус, подтверждая собственный статус фаворита. Спорт-ОБЗОР