мяч в сетке

Бельгийские СМИ хвалят Тотовицкого, польские Хомченовского

Рунье. Однако забить удалось удалось не хорвату, а Шеридану, сообщает Kurier Poranny. В истинно британском стиле ирланлец, высоко выпрыгнув, послал мяч в сетку. Турки заметили Селезнева, но А вот Карабюкспор Евгения Селезнева не может выиграть уже четыре тура, а в...Команда №1

как на 88-й минуте ошибся на выходе голкипер Шахтера Александр Суворов. Форвард Сапфира Виталий Подольский проявил голевое чутье и отправил мяч в сетку ворот с нескольких метров. Победа Сапфира со счетом 2:1 и первый трофей этого краматорского клуба в большом...ТВ плюс

Украинец Тотовицкий забил гол в Бельгии (Видео)

Андрей Тотовицкий отличился голом в чемпионате Бельгии. В концовке матча против Эйпена Тотовицкий вступил в активный прессинг и смог отправить мяч в сетку ворот соперника, сделав счет 2:3, а спустя пару минут его команда и вовсе смогла вырвать ничью. Украинец...Телеграф

Локомотив побеждает ХИТ и выигрывает Кубок Украины!

на 23-й минуте «Локомотив» удачно разыграл аут — Серый пробил в штрафную, там Александр Сорокин сыграл на опережение и переправил мяч в сетку. Все получилось очень стремительно и неожиданно для киевлян. Логичным было, что постепенно игра перебралась на харьковскую половину,...Спорт.ua

Первая лига.

с некоторыми "динамовцами" Счет в игре был открыт уже в старте поединка - на 3-й минуте Денис Скепский головой переправил мяч в сетку. На протяжении всего матча "речники" владели мячом, но последующие атаки команды не были столь результативны, и игра...Телеграф

Вице-чемпион России безоговорочно переиграл лидера премьер-лиги. FootballTop

Александрия побеждает и обгоняет Олимпик в офсайдном матче: видео гола

с сегодняшней игрой "Александрия" - "Олимпик" есть вопросы.Ключевой эпизод произошел сразу после перерыва. Старенький сделал передачу на Поляруса, который переправил мяч в сетку, но в этом эпизоде, похоже, был офсайд. Судьи его не зафиксировали."Олимпик" весь второй тайм пытался сравнять счет...Террикон

Дубль Берко принес МФК «Николаев» тяжелую гостевую победу над «Сумами»

тайма сумел отличиться Берко. Сначала Ковалев поборолся на фланге, мяч отлетел на Куценко, а тот выкатил мяч Берко. Виктор переправил мяч в сетку, пробив между ног Штанько. Через две минуты Берко бил по пустым воротам, но защитник Суходуб вынес мяч.Миколаївська правда

Борха Экиса: В Украине я еще не показал всего, на что способен

Свой недавний гол «Ворскле» можешь вспомнить?– В том эпизоде удалось воспользоваться ошибкой голкипера соперников после углового и сразу же отправить мяч в сетку. Кстати, мы на тренировках перед этим поединком много внимания уделяли работе над стандартными положениями. И это принесло...Террикон

Радамель Фалькао - лидер по результативности в истории еврокубков

по результативности в истории еврокубковых соревнований, сообщает Fox Sports. Колумбиец отметился вчера голом в ворота дортмундской «Боруссии» (3:1). Форвард переправил мяч в сетку головой после навесной передачи Тома Лемара. Гол дортмундцам стал для Фалькао 45-м в 50 матчах в еврокубковых...Sportgid

Монако снова обыграл Боруссию: смотреть голы

подарил дортмундцам надежду, но все вопросы о победителе противостояния снял вышедший на замену Валер Жермен, который первым же касанием послал мяч в сетку.А используй хозяева поля все свои моменты, счет бы мог быть куда крупнее... Жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов...Террикон

Лига чемпионов.

Бенждамина Чилвелла, который и сам хотел забить и отдавал прицельные пасы на партнеров. На исходе часа игры Варди смог вколотить мяч в сетку и возродить интригу. Сразу же после гола мог забить Ульоа, но пробил, а вторая попытка Варди была...Телеграф

Гол Гармаша, разгром Олимпика и офсайд Петрова

поединке оказался на счету 26-летнего полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша, раззабивавшегося весной. Воспользовавшись дальним забросом, Гармаш красиво обыграл защитника и отправил мяч в сетку ворот, забив свой шестой гол в текущем сезоне УПЛ. > «После этого матча стало понятно, что борьбу...Спорт.ua

Игрок "Андерлехта" предупредил "Манчестер Юнайтед" сумасшедшим голом (Видео)

...are ready! pic.twitter.com/a8Tc92wQjr — Dean Ammi (@whufcammi) 16 апреля 2017 г. Игрок подхватил мяч, обвел сразу четырех соперников и отправил мяч в сетку. Победа позволила Андерлехту укрепить лидерство в чемпионате. Иско показал дриблинг космического масштаба, обыграв шестерых соперников (Видео) Стоит...Телеграф

Фиаско Барселоны Ласса, и регулярный чемпионат практически проигран

организовала давление на ворота хозяев, и на 7-й минуте после углового и передачи Мигелина Алекс из пределов штрафной спокойно переправил мяч в сетку. Чеми продолжал оставаться без работы, а на 14-й минуте бразилец Пито не сильным, но очень точным ударом...Спорт.ua

Спартак побеждает Зенит и выходит на чемпионский финиш

ответил лучший бомбардир "Зенита" Артем Дзюба. Прошла прострел с фланга на форварда, который двумя касаниями с разворота в падении протолкнул мяч в сетку - 1:1. Вскоре Шатов вообще мог вывести питерцев вперед, однако Ребров спас "Спартак". Каррера заменил Попова на...Террикон

А единственный гол на 22-й минуте в первом тайме забил Промес. Проиграв "Спартаку", команда Мирчи Луческу фактически проиграла москвичам чемпионскую гонку. GameBet

Одесский "Черноморец" 16 апреля в домашнем матче 25-го тура Чемпионата Украины обыграл "Александрию" со счетом 1:0. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Черноморец". Игра состоялась на поле соперника из-за плохого состояния газона на стадионе "Черноморец". Домашний матч на чужом...Трасса Е-95

Волынь победила в третий раз и поднялась с последнего места: смотреть гол Звезде

на грани офсайда получил передачу от Романюка с правого фланга, вышел один на один с голкипером, обвел Кичака и послал мяч в сетку.Задача "Звезды" сравнять счет существенно усложнилась в середине второго тайма. Билоног получил за симуляцию второе предупреждение и вынужден...Террикон