мяч в сетке

Как белорусский комментатор радовался голу Милевского

за 6 минут до финальной сирены. После флангового удара со штрафного Артем опередил защитников противника и точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот.Sportgid

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер прибавил в командном движении и прессинге»

последний ноль в графе пропущенных мячей. Сухая серия «Олимпика» прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард «Шахтера» Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же...Sportgid

последний ноль в графе пропущенных мячей. Сухая серия «Олимпика» прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард «Шахтера» Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же...1NEWS

последний ноль в графе пропущенных мячей. Сухая серия "Олимпика" прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард "Шахтера" Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же...Ukrainefootball.net

Подопечные Василия Сачко метят в призеры

полтавчан Александр Чижов. На 82-й минуте защитник показал, как нужно реализовывать стандартные положения. После подачи Ребенком углового центрбек четко положил мяч в сетку ворот ударом головой. Обескураженные таким поворотом событий мариупольцы до конца матча так и не смогли создать во...Команда №1

У каменчан - четвертое поражение подряд, причем крупное

динамовцы забили третий гол. После углового наша защита не уследила за Видой, и уходящий в турецкую лигу хорват головой срезал мяч в сетку ворот Пенькова, а винить вратаря не в чем. Конечно, дефицит в три гола – это очень серьезно,...Кстати+

Ворскла на домашнем стадионе вырвала победу у Мариуполя

розыгрыша углового, который выполнял игрок под номером «82» Павел Ребенок, защитник хозяев поля Александр Чижов опередил всех и головой направил мяч в сетку. Этот мяч и решил судьбу матча. 1:0 победила «Ворскла». Игорь ЗАРЖИЦКИЙ. «Ворскла» Полтава) - «Мариуполь» ((Мариуполь) -...Спорт.ua

На 67-й минуте уже «Кайрат» вышел вперед. Гафуржан Уюмбаев навесил с фланга и Гоу ударом головой отправил мяч в дальний угол. FootballTop

Карпаты и Александрия во Львове сыграли вничью

Ситало гости дали понять, что они приехали во Львов не за нулевой ничьей. На 74-й минуте Пономарю даже удалось отправить мяч в сетку ворот Пидкивки, но за мгновения до удара лайнсмен зафиксировал вне игры. Гости не против были забить и...Спорт.ua

Фантастический гол Фекира с центра поля (Видео)

24-летний игрок вколотил мяч в сетку ворот жирондинцев с центра поля.Sportgid

Адамюк приносит Вересу выездную победу над Черноморцем: видео гола

На 92-й минуте Адамюк после подачи с углового от Федорчука выиграл борьбу в воздухе сразу у нескольких соперников и отправил мяч в сетку ворот Безрука. 0:1 - "Верес" добывает неожиданную выездную победу, а "Черноморец" проигрывает уже пятый матч в этом...Террикон

Александрия в Беларуси: солидная игра и перспективная ничья

и на 19-й минуте были за это вознаграждены. Андрей Цуриков сделал фланговую передачу, а ни кем не опекаемый Банада вогнал мяч в сетку с линии вратарской. Гости поражали своим хладнокровием и не дали сопернику создать чего-то серьезного до перерыва. А...Команда №1

Вальверде освежить состав без потери качества было просто некем. FootballTop

Лига чемпионов: результаты матчей 15 августа

Раунд плей-офф начался в Баку, где "Карабах" обыграл "Копенгаген" со счетом 1: 0. В середине первого тайма Махир Мадатов добил мяч в сетку после удара Дино Ндлову в штангу. В составе азербайджанцев весь матч на скамейке запасных просидел украинец Антон...Gottstat.com

Тьерри АНРИ: «Лукаку выдал удивительный старт»

провел Маркус Рэшфорд. Как сказал Гари [Невилл], с таким темпом и с таким размахом они просто не могли не отправить мяч в сетку, и именно этого им не хватало в прошлом сезоне. Лукаку был великолепен, как и Неманья Матич, а...Спорт.ua

9 знаменитых украденных побед

дело вступил Линг. Венгры яростно бросились на последний штурм – и их лидер Ференц Пушкаш, выскочив из-за спины защитника, послал мяч в сетку. Но Линг усмотрел офсайд и гол отменил. Система видеоповторов тогда не работала, а доступные видео не позволяют...Террикон

также с атак «северских» футболистов. На 49-й минуте Денис Безбородко сумел вовремя сориентироваться в штрафной гостей и опередить защитников, переправляя мяч в сетку ворот Богдана Лободрова. Тем самым нападающий «северян» открыв счет собственным голам за черниговскую «Десну». Уже через две...4ernigov.info

получаса игры криворожанам удалось «распечатать» ворота гостей. Сергей Гвоздевич со штрафного точно навесил на голову Андрею Григорика и тот переправил мяч в сетку – 1:0. Затем, на 37 минуте Сергей Гвоздевич удачно сыграл на подборе и выстрелом из-за пределов штрафной...Первый городской

и Златаном Ибрагимовичем. В минувшем сезоне Никола Калинича играл в Серии А, выходил на поле в 32 матчах отправил 15 мячей в сетку противника. Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн, будьте в курсе всех актуальных футбольных...НаТрибуне.com