мяч в сетке

был забит ближе к концу матча. Федерико Кьеза навесил с правого фланга, а Андреа Петанья, в борьбе с защитником, протолкнул мяч в сетку. В другом матче группы С сборная Германии победила команду Чехии со счетом 2:0. Свой второй матч на...Неаполь по-славянски

хозяев поля. Под занавес поединка кривбассовцы устроили штурм ворот оппонента и в компенсированное время добились своего, в прямом смысле слова затолкав мяч в сетку. 1:1 – «Пенуэл» не удержал победу над «Кривбассом».Первый городской

Кубок Конфедераций-2017.

Скомина не засчитал гол в ворота камерунцев после видеоповтора. В конце первого тайма Варгас после разрезного паса Артура Видаля перевел мяч в сетку ворот. Однако VAR зафиксировала офсайд в...Новости ФК "Металлист"

Четыре матча выиграли хозяева поля, два - гости. FootballTop

офсайде. Арбитр встречи аргентинец Нестор Питана отменил взятие ворот сборной Мексики после совещания с видеоассистентами. Защитник сборной Португалии Пепе переправил мяч в сетку, рефери вначале указал на центр поля, но затем прислушался к наушнику, в котором его ассистенты отрапортовали о...Газета «БИЗНЕС»

Кубок конфедераций, который проходит в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи, завершится 2 июля. FootballTop

Гол Пепе в матче Португалия - Мексика отменили после видеоповтора

офсайде В матче Кубка конфедераций Португалия — Мексика произошло любопытное событие. На 21-й минуте встречи при счете 0:0 Пепе добил мяч в сетку после удара Гомеша, но главный арбитр матча Нестор Питана попросил своего ассистента посмотреть повтор. Оказалось, что перед...Спорт.ua

Кубок Конфедераций - 2017.

поближе к штрафной площади и отпасовал правее на Самедова, который прострелил на линию вратарской, откуда тот же Смолов спокойно катнул мяч в сетку ворот Мариновича — 2:0. Подопечные Хадсона могли сократить счет на 78-й минуте, когда сначала Томас наносил опасный...Телеграф

В футболе планируются самые серьезные изменения

на Чемпионате Мира 1978. Тогда при счете 1:1 на последней минуте матча бразильцы заработали угловой, после подачи которого Зико отправил мяч в сетку ворот ударом головой. Тем не менее, Томас не засчитал взятие ворот, поскольку он дал финальный свисток за...Телеграф

Каталонский блиц-криг: Барселона Ласса безжалостно бьет Мовистар Интер

принес гостям. Через 4 минуты суперсейв выдал Хесус Эрреро после удара Феррао из пределов штрафной, когда бразилец, наверняка, уже видел мяч в сетке. Заключительную пятиминутку соперники, все понимая, играли уже для зрителей, и подарили им два великолепных мяча. На 36-й...Спорт.ua

Онорио и Фолья плачут: Лупаренсе в шестой раз чемпион Италии!

моменты возникали один за другим. На 3-й минуте Онорио справа вышел на Капуоццо, уже и обыграл его, но на пути мяч в сетку на линии ворот успел казаться Куццолино. Еще через пару минут Рамон с 10-ти метров пробил рядом со...Спорт.ua

Анатолий Демьяненко: «Хочу отметить шедевр Ярмоленко»

отличился, пробив по низко летящему мячу не ногой, а головой. Это правильное решение форварда? — Это было сделано здорово! Если мяч в сетке, значит, все Артем исполнил верно. Такое решение ведь за доли секунды принимается. Нам, конечно, проще рассуждать. —...Команда №1

Сборная Украины одержала важную победу над Финляндией в отборе ЧМ-2018

пробил по собственным воротам после скидки в штрафную, но спасла перекладина, однако на добивании Похьянпало уже никто не помешал отправить мяч в сетку. В сложной ситуации на выручку сборной Украины пришел джокер в лице Артема Беседина, который забил, как оказалось,...UAtoday

Английские футболисты Исландии уложили Хорватию на лопатки

забили уже на 90-й минуте после подачи углового. Гульфи Сигурдссон из Суонси навесил слева, Магнуссон из Бристоль Сити головой послал мяч в сетку по сложной для вратаря дуге. Сработала английская связка, которая помогла Исландии догнать Хорватию в турнирной таблице. Но...Команда №1

Турция разгромила Косово, обошла Украину и потеряла форварда

трибунах в албанском Шкодере, вернули в игру интригу. Это защитник Ррахмани после подачи углового выиграл борьбу у оппонента и послал мяч в сетку. Для Косово это лишь третий гол в шести турах отбора. Турция ответила тем же самым. Подача углового,...Команда №1

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела. FootballTop

Сборная Украины на выезде обыграла финнов

ворота после удара Руслана Малиновского и сэйва вратаря финнов. Спустя треть часа хозяева отыграли вышедший на замену Йоэль Похьянпало добил мяч в сетку после неудачно срезки Ракицкого. Благодаря сегодняшнему успеху сборная Украины как минимум на несколько часов поднялась на второе...Online.ua

блестяще вошел в игру в матче отбора ЧМ-2018 в Тампере. Форвард Динамо, откликнувшись на фланговую передачу Ярослава Ракицкого, головой переправил мяч в сетку и сделал счет 2:1 в пользу сборной Украины. Он стал третьим джокером национальной команды в восьми матчах,...Команда №1

Евгений Селезнев: «Не могу ничего конкретного сказать по матчу с Мальтой»

у ворот соперника... Да и у меня было несколько шансов забить. В одном из них, я просто обязан был переправлять мяч в сетку. Надеюсь, Фортуна повернется к нам лицом в матче с Финляндией.Конечно, неприятно проигрывать Мальте. Но такова футбольная жизнь.Динамо Киев от Шурика

Мемориал Лобановского: Украине удалось пробиться в финал

через две минуты после пропущенного гола украинцы разыграли быструю атаку, и Алексей Гуцуляк, который завершал комбинацию, метров с семи переправил мяч в сетку после прострела с фланга.Буквально за несколько минут бдительность вратаря черногорцев Матеи Шаркича ударом из-за пределов штрафной после...Chaspik