мяч в ворота

Динамо не сумело добыть первую победу на тренировочном сборе

отметился премиальным голом против "Бешикташа". Рыбалка в первом же тайма задал темп туркам, на пятой минуте его бутсы уже пинали мяч в ворота голкипера "Бешикташа".УРА-ИНФОРМ.com

Виллиана в ворота Борнмута в Кубке лиги занял второе место, а третье место осталось за Педро Родригесом, который забил третий мяч в ворота Стока. Напомним, что экс-полузащитник Лестера Дэнни Дринкуотер перебрался в Лондон в конце августа. Трансфер 27-летнего хавбека, который...1NEWS

Заря всухую разгромила АГМК

за несколько минут до финального свистка Артем Громов получил мяч от Александра Сватка, ворвался в штрафную, обыграл вратаря и отправил мяч в ворота, оформив дубль — 3:0. Если говорить о матче в целом, то можно уверенно сказать, что «Заря» была...Спорт.ua

Первая победа Монтеллы, фиаско Валенсии и уверенные результаты грандов

перерыв «Эспаньол» отправился уже пропустив два мяча. А в тайме втором севильцы лишь укрепили свое преимущество в счете, забив третий мяч в ворота «Эспаньола». Таким образом, «Севилья» прервала свою серию без побед, состоящую из пяти мячей, а Монтелла может праздновать...Спорт.ua

на левом углу штрафной площади у Мадса Расмуссена и выполнил передачу в центр на Кокорина, а Александр в касание отправил мяч в ворота.Зенит - Копенгаген 5:0 Голы: Панюков, 18, 34, Заболотный, 28, Краневиттер, 63, Кокорин, 86Отметим, что в конце января...Шахта

"Слабое место - центр защиты" - почему соперник "Шахтера" не выиграл на "Сан-Сиро"

концовке встречи. Брозович выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга, Весино выиграл борьбу на втором этаже и головой отправил мяч в ворота. "Рома" должна в этом матче благодарить свого вратаря Бекера, - комментирует матч Сергей Шевченко, обозреватель чемпионата Италии...NewsOboz

Кусающийся форвард забил 100-й мяч в чемпионате Испании

Успех позволил «Барселоне» укрепить лидерство в чемпионате Испании. Факты

Роман Яремчук оформил дубль в чемпионате Бельгии (Видео)

Украинский снайпер поучаствовал в двух мячах в ворота гостей.Sportgid

Роналду расстроил вид его лица после рассечения (ВИДЕО)

гол своей команды, оформив дубль - 6:1. После подачи с правого фланга форварда Лукаса Васкеса португалец в падении головой переправил мяч в ворота соперника. Однако один из защитников бело-голубых ногой промахнулся по мячу и попал Роналду по лицу, когда тот...Ukrainefootball.net

Обзор матча

Пропущенный гол разозлил «галактикос», которые с большим напором начали осаждать штрафную оппонентов. Сравнял счет Начо, метров с 12-ти отправивший мяч в ворота после передачи Марсело.Спорт.ua

Черноморец крупно проиграл румынской Политехнике

головы одесского защитника Садик с близкого расстояния сделал счет – 0:2. Окончательный результат установил Сантос, со штрафного точно пославший третий мяч в ворота «Черноморца» – 0:3. Отчаянные попытки «моряков» избежать «сухого» поражения, к сожалению, успехом не увенчались. «Черноморец» – КСМ...Спорт.ua

Турнир памяти М.Белого: матч ФК «Кристалл» с лидером группы закончился потасовкой

Белого. А перед самым перерывом уже сам Белый делал счет 2:1 в пользу Кристалла. На 10-й минуте 2-го тайма третий мяч в ворота Энергии забил Евгений Шкатула. После этого Кристалл полностью контролировал игру и имел шансы увеличить свое преимущество. Казалось,...Сайт города Новомосковска

ворот привела подача с правого фланга, которую не смогли нейтрализовать ни защитники, ни вратарь, и Тафер с близкого расстояния переправил мяч в ворота – 0:2. Свой следующий матч «Динамо» проведет в субботу, 21 января, против норвежского «Хоугесунда». Первый тренировочный сбор...1NEWS

Бывший агент Верратти: Игроки ПСЖ сидят в золотой клетке

В последнем матче Лиги 1 парижане отгрузили 8 мячей в ворота «Дижона».Ukrainefootball.net

Саутгемптон (2:2). Хозяева добились ничьей, благодаря мячу, забитому рукой на 90-й минуте. Игрок Уотфорда Абдулай Дукуре (уже 7 голов) протолкнул мяч в ворота сымитировав легкий кивок головой, но на самом деле вытянув руку навстречу мячу. Это очевидно по повторам и...ТВ плюс

Окей. Я - НЕ ВЕСЬ «СПАРТАК» - «Спартак» возобновит сезон в РФПЛ встречей с главным конкурентом. FootballTop

А очередная атака «ХИТа» завершилась попаданием мяча в штангу гостей. Пас Фумасы и Рониньо спокойно вогнал мяч в ворота хозяев.Новости Херсонщины

Обладателем главного кубка и золотых медалей «Рождественских каникул» стала «Зирка» из города Кропивницкий. Футболисты одержали пять сухих побед, забив 24 мяча в ворота соперников. Второе место заняла ДЮСШ «Бердянск», на третьей ступеньке – УФК «Днепр». Ниже итоговые места всех команд...1NEWS

«Боруссия» Д - «Вольфсбург»: оценки Андрея Ярмоленко в немецких СМИ

Обязан был вколачивать мяч в ворота сразу после перерыва (48-я минута). Лучшую возможность упустил в начале второго тайма, когда не попал в пустые ворота.Динамо Киев от Шурика