мяч в ворота

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Аякса" в финале Лиги Европы

"Аякс". Матч проходил в пригороде Стокгольма Сольне. Счет открыл Поль Погба на 18-й минуте игры, а в начале второго тайма второй мяч в ворота голландцев забил Генрих Мхитарян. Отметим, "Манчестер Юнайтед" впервые победил в Лиге Европе. Вместе с тренером Жозе Моуринью...Аналитическая служба новостей

«Металлург Запорожье» проиграл на «Славутич-Арене».

игры гостей и запас мощности оказались все же выше. Развязка в матче наступила на 70-й минуте, когда Коломоец головой отправил мяч в ворота через защитников и вратаря «Металлурга» – 1:2. А окончательно сломил сопротивление запорожцев точный удар (с рикошетом) Кренько.Reporter UA

дальше и ударил с линии штрафной. Но у него удар не вышел. Правда, перед этим Шастал после подачи углового переправил мяч в ворота, но судьи посчитали, что он был вне игры. И все же Энергия могла увезти домой победу, когда...Херсон Онлайн

Київське "Динамо" програло луганській "Зорі"

Після того як "Динамо" отримало право на штрафний, Морозюк ударом над стінкою відкрив рахунок на 18-й хвилині матчу. На 37-й хвилині Форстер з розвороту навісив у штрафний майданчик "Динамо", а його партнер по обороні Чечер проштовхнув мяч в ворота. Еспресо TV

Киевское "Динамо" проиграло луганской "Заре"

18-й минуте матча. На 37-й минуте Форстер с разворота навесил в штрафную "Динамо", а его партнер по обороне Чечер протолкнул мяч в ворота. На 57-й минуте "Заря" вышла вперед, когда Петряк прокинул мяч на Бонавентуре, а тот легко разобрался с...Еспресо TV

Заря по-волевому побеждает Динамо: смотреть голы

Чечер в борьбе с Бурдой протолкнул мяч в ворота Коваля. Бонавентуре, 57 (1:2)"Динамо": Коваль М....Террикон

Футболисты «Краснодара» обыграли «Томь» в матче 30-го тура РФПЛ. Единственный мяч в ворота гостей отправил Александр Соболев.FootballTop

Сезон пермский футбольный клуб завершил на десятом месте в турнирной таблице. FootballTop

А потом еще и показал желтую карточку Гильерме, который побежал к боковому разбираться. Концовка тайма вообще получилась для судейства сложной. FootballTop

"Рома" отгрузила пять мячей в ворота "Кьево"

"Рома" дважды отыгрывалась по ходу матча, но в итоге сумела уверенно победить. Campeones.ua

активнее начали хозяева, что в итоге вылилось в результативный удар - Эсеола после навеса с фланга продавил Горопевшека и протолкнул мяч в ворота. А уже в концовке встречи Ситало удвоил преимущество команды из Кропивницкого - Збунь на скорости ворвался в...Електронні вісті

Волынь без Кварцяного уступила Звезде: смотреть голы

фланге был хавбек "Звезды" Збунь. Сперва он отдал превосходную передачу на Эсеолу, который воспользовался ошибкой голкипера с обороной и переправил мяч в ворота. А затем Збунь уже сам вышел один на один, забить, правда, не сумел, но Ситало вовремя сыграл...Террикон

"Тотенхэм" на выезде разгромил "Лестер"

Команда Почеттино отгрузила шесть мячей в ворота Шмейхеля В рамках 34u002dго тура АПЛ "Лестер Сити" принял "Тоттенхэ". Гости разгромили хозяев со счетом 5:1. Дубль на свой счет...Campeones.ua

дубль. Поставил точку польский хавбек неаполитанцев Петр Зелински. Неугомонный Кальехон зряче выкатил мяч в центр и поляк, без сопротивления, послал мяч в ворота из района одиннадцатиметровой отметки. Победа Наполи в Турине, которая позволяет команде Маурицио Сарри вести борьбу за второе...Неаполь по-славянски

Монако впервые за 17 лет стал чемпионом Франции

оформил титул чемпиона страны. Об этом сообщается на сайте клуба. На 19 минуте после передачи капитана "Монако" Радамеля Фалькао первый мяч в ворота гостей забил 18-летний нападающий Килиан Мбаппе. На третьей добавленной минуте отличился Валер Жермен. Клуб набрал 92 очка...ГолосUA

Свежие Азмун и Полоз с интервалом в четыре минуты дважды поразили ворота Юрченко. FootballTop

киевского "Динамо" Александр Алиев стал настоящим героем встречи аматорских команд "Катандзаро" и "Воскресенки". Полузащитник "Катандзаро" записал на свой счет четыре мяча в ворота соперника, а встреча завершилась победой клуба Алиева со счетом 5:3. По итогам шести матчей чемпионата на счету...Апостроф

Шахтер - Динамо: кто сильнее?

весенних матчах полузащитник на новой для себя позиции (левого хавбека) выглядел очень убедительно. К примеру, Гармаш забил победный для "Динамо" мяч в ворота "Нефтяника", который вывел команду в 1/4 Кубка Украины, а также добыл для команды победу над "Зарей". Кроме...Террикон

Победить в Ахтырке «Гелиосу» помешала рука капитана

который подал справа на ближнюю штангу Дмитрий Гранкин. Там в скоплении игроков расторопнее всех оказался Руслан Ивашко, который и протолкнул мяч в ворота, - 0:1. Этот минимальный перевес харьковчан сохранялся до 81-й минуты, когда в ворота гостей за игру рукой...Вечерний Харьков (газета)

Судья отменил гол Мареза из-за двух касаний

Полузащитник отправил мяч в ворота. Однако судья Роберт Мэдли отменил гол. После удара мяч задел опорную ногу хавбека.Первый футбольный