мяч в ворота

Технология видеопомощи арбитрам (VAR) повышает прозрачность и качество принятия решений и пойдет во благо командам, исповедующим атакующий и открытый футбол. FootballTop

Первая лига.

Уже в концовке матча при ничейном счете он потащил такой удар под перекладину, во время которого хозяева наверняка уже видели мяч в воротах и готовились праздновать. На замену: второй подряд сухой матч провел Ингулец, и в этом огромная заслуга его...Online.ua

на 45-й минуте гости сумели забить гол в раздевалку. Причем сделал это своим первым касанием вышедший на замену Пилипенко, направив мяч в ворота головой после розыгрыша углового.Перерыв для нашей команды не прошел даром, и МФК Николаев сразу, без раскачки, удалось...Online.ua

Четверо каменчан - в символической сборной второго тура

в атаке. Его подключение и зрячая передача на Кузыка, стала ключевой в матче. Орест ушел от опеки Рахманова и протолкнул мяч в ворота, а Михайличенко записал в свой актив первый ассист в элитном дивизионе. Если Богдан и дальше будет прогрессировать,...Кстати+

Шацких потерял статус лучшего бомбардира чемпионата Украины

1999-2000 Динамо в девятом туре со счетом 6:0 разгромило Прикарпатье. Один из забитых мячей был ошибочно записан на Шацких, хотя мяч в ворота отправил защитник гостей Константин Сосенко. Поскольку Сергей Ребров свои 123 мяча в чемпионате Украины забил за меньшее...Online.ua

Карпаты - Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

подал в штрафную ворсклян. Мяч выиграл Амбросий Чачу, который своим ударом головой лишь проверил на прочность штангу ворот Богдана Шуста. Мяч в воротах уже, наверное, видел Олег Голодюк, который оказался на добивании, впрочем другого мнения был Ардин Далку, который сумел...Gottstat.com

Киевское Динамо взяло реванш у Шахтера за поражение в Суперкубке (видео)

перерыва Динамо открыло счет. Гармаш выполнил нацеленный навес в штрафную площадь, где Мбокани вчистую в воздухе переиграл Кривцова и отправил мяч в ворота. Гол несколько активизировал игру. Моменты начали возникать значительно чаще у обеих ворот. На 57-й минуте Динамо имело...AOinform

Степаненко: возможно, Динамо не хватало такого форварда как Мбокани

Дьемерси Мбокани удачно переправил мяч в ворота после подачи Дениса Гармаша. Обратил внимание хавбек Горняков и на действия форварда Динамо Дьемерси Мбокани.Online.ua

лет в период с 2002 по 2008 год. За эти годы Брандао отыграл за клуб 151 матч и положил 59 мячей в ворота соперника. После того как игрок покинул Украину, он успел побыть в рядах таких клубов как Марсель, Сент-Этьен,Крузейро,...НаТрибуне.com

Анонс

встреча состоялась в сезоне 2002-2003 годов, когда выступавший во второй лиге «Верес» уступил александрийцам со счетом 0:2, причем один из мячей в ворота ровенчан забил бывший наставник «Вереса» Мазяр. Андрей КОВАЛЕВ Ориентировочные составы: «Верес»: Бандура, Адамюк, Борзенко, Ищенко, Симинин, Кучеров,...Спорт.ua

С бывшим полузащитником и тренером бело-голубых трудно спорить. FootballTop

Александр Нойок вывел минское «Динамо» в 3-й квалифай-раунд Лиги Европы (ВИДЕО)

Украинский полузащитник и капитан минского Динамо Александр Нойок в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы забил первый мяч в ворота македонского клуба Работнички на 21-й минуте.Динамо Киев от Шурика

Юрченко и Малиновский забили, Пластун прошел в следующий раунд ЛЧ

контрольном поединке с Босхольтом (7:2). Полузащитник сборной Украины вышел на замену на 61-й минуте при счете 4:1 и забил пятый мяч в ворота соперника. Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе АЕКа в контрольном поединке против Гента, провел на поле 83 минуты...Команда №1

International Champions Cup: «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Баварию»

атаками у Баварии моменты упустили Мюллер, Бернат и Хамес, Арсенал ответил выпадом Ляказетта. До свистка на перерыв Толиссо забил второй мяч в ворота Арсенала, но китайские судьи отменили гол. Во втором тайме Бавария пыталась дожать Арсенал, однако Канониры не просто...Online.ua

Евгений Коноплянка забил за «Шальке» в ворота «Бешикташа» (видео)

Полузащитник сборной Украины и "Шальке" Евгений Коноплянка забил очередной гол за немецкую команду в межсезонье. В этот раз Коноплянка отправил мяч в ворота "Бешикташа" в контрольном матче, который состоялся в Китае (3:2), сообщил официальный сайт клуба. Украинский хавбек вышел на...Sportgid