мяч в ворота

На руку хозяевам настигший команду Александра Побегалова спад. FootballTop

Новое дерби в Примере: Барселона увезла разгромную победу из Жироны

в собственные ворота срезал Адай Бенитес. После перерыва такая же участь постигла голкипера Горку Ираисоса, который после прострела Видаля отбил мяч в ворота. Поставил точку в матче Луис Суарес, реализовавший выход один на один с голкипером. Примера. 6-й тур. «Жирона»...Спорт.ua

ПРИОРИТЕТ ПОЗИЦИОННЫХ АТАК Еще не так давно в моде были быстрые ответные атаки. FootballTop

Монегаски вышли вперёд на 24-й минуте, когда точным ударом отметился Стеван Йоветич. Третий мяч в воротах команды Марсело Бьельсы побывал в начале второго тайма - отличился Радамель Фалькао.FootballTop

Спустя девять минут Арьен Роббен удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в ворота при помощи рикошета от Рафиньи.FootballTop

в штрафную и пробил вратарь и штанга выручили Колос. В ответной атаке хозяева сравняли счет. Лысенко после навеса Сахневича вколотил мяч в ворота. На 53-й минуте Мариуполь вновь вышел вперед. Тищенко еще одной классной передачей забросил мяч за спины защитникам...Mariupol.tv

Команда Ярмоленко занимает первое место в топ-5 лигах Европы по надежности обороны

этом, дортмундцы наколотили в Бундеслиге уже 13 голов. Бос прокомментировал игру Ярмоленко в матче с "Гамбургом" Отметим, что, забив три мяча в ворота Гамбурга, Боруссия стала третьей командой в истории Бундеслиги, которая провела 3 тысячи...Телеграф

Левандовски о 5 голах за 9 минут: Я был будто в другом мире, в трансе

в преддверии матча чемпионата Германии с "Вольфсбургом" поделился воспоминаниями о матче двухлетней давности с "волками", когда ему удалось забить пять мячей в ворота соперника менее чем за 10 минут.Телеграф

Полузащитник Челси расплакался после первого гола за клуб

Отправив мяч в ворота "лесников", 20-летний бельгиец очень эмоционально отпраздновал взятие ворот.Ukrainefootball.net

Начало было положено капитаном «Прикарпатья», забившим в конце первой половины встречи мяч в ворота львовян.НаТрибуне.com

Ярмоленко продолжает феерить за Боруссию.

принял участие в двух из трех забитых мячах своей команды. Во второй половине игры после удара украинского игрока Обамеянг отправил мяч в ворота соперника.Euro.com.ua

Портовики сразились за звание лучших футболистов «Ника-Теры»

на протяжении всего турнира. По итогам соревнований обладателями Кубка победителей стали портовики из Службы механизации порта, забив в целом 31 мяч в ворота соперников. Второе место заняла команда Грузового района № 3, забив 19 голов в ходе турнира. Бронзовыми призёрами...Новости N

Монако продлил Субашича

турнирах, в которых пропустил 229 голов и сохранил свои ворота "сухими" 94 раза. Кроме того он отметился одним голом, отправив мяч в ворота Булоньи со штрафного. В составе Монако он становился чемпионом Лиги 1 2016/17 и Лиги 2 2012/13. По...Ukrainefootball.net

Юрия Калитвинцева. Еще четыре победы на счету клубов ФНЛ. "Луч-Энергия" победил молодежный состав "Анжи", "Тамбов" на 90-й минуте забил единственный мяч в ворота тульского "Арсенала", "Томь" оказался сильнее "Краснодара", а "Шинник" на искусственном поле в Костромской области разгромил "Урал" -...Террикон

Кирилл Яланбаев обыграл трех защитников в чужой штрафной. Через восемь минут еще одна атака студентов, увенчалась успехом. На этот раз мяч в ворота «химиков» забил Владислав Колесник, сняв, таким образом, все вопросы о победителе. – Игра была достойных соперников. Защита...Днепродзержинский спорт

ведома бразильца, что тому придется найти общий язык с уругвайцем, который в минувшем сезоне был ключевым бомбардиром команды, проведя 49 мячей в ворота соперников во всех...Шахта

штрафной на 25-й минуте матча был назначен 11-метровый, который точным ударом реализовал Левандовски.Спустя всего четыре минуты мюнхенцы провели и второй мяч в ворота Кобальтовах, с чем и ушли на перерыв - 2:0.На второй тайм в стане Шальке на поле появился...Шахта

Месси забил четыре мяча в ворота "Эйбара"

Каталонцы не заметили "Эйбар" В матче пятого тура каталонская "Барселона" уничтожила "Эйбар" благодаря четырем мячам от Лионеля Месси. Campeones.ua

Хет-трик Дзадзы помог "Валенсии" разгромить "Малаги"

"Валенсия" забила пять мячей в ворота "Малаги" В матче пятого тура испанской Примеры "Валенсия" в домашнем матче уничтожила "Малагу" со счетом 5:0.Три мяча на счету итальянского...Campeones.ua