мяч в ворота

забросил в штрафную на Корреа, который почти с линии ворот вырезал в центр на Гризманн и Антуан боковыми ножницами вколотил мяч в ворота! На 83-й минуте Рома осталась в меньшинстве после того, как Перес получил вторую карточку за опасный подкат...1NEWS

Все будут ждать от хозяев поля на «Астана Арене» только успеха. FootballTop

Победу москвичам принесли два точных удара, которые они провели в каждом из таймов. Что правда, второй мяч в ворота Бенфики стал автоголом.Шахта

цели, — заявил хавбек. — Я уже забивал похожий гол в Лиге чемпионов Боруссии из Дортмунда. Но соглашусь, что, наверное, мяч в ворота Шахтера пока лучший в моей карьере! Да, мы одержали уверенную победу, но не все зависит от нас.Команда №1

Александр СОПКО: «Класс Наполи выше, чем у Шахтера»

в плей-офф ЛЧ В целом, конечно, класс Наполи выше, чем у Шахтера, и это сказалось в двух моментах, когда забивались мячи в ворота Пятова. Сказалось также то, что чемпионат Италии сильнее украинского, и Наполи проводит больше напряженных матчей», — считает...Телеграф

была под контролем. В целом, конечно, класс Наполи выше, чем у Шахтера, и это сказалось в двух моментах, когда забивались мячи в ворота Пятова. Сказалось также то, что чемпионат Италии сильнее украинского, и Наполи проводит больше напряженных матчей. «Бутко провел...Команда №1

очередной раз спасал свои ворота, но мяч от руки голкипера отлетел прямо на голову Мертенсу и бельгиец без проблем переправил мяч в ворота. 3:0. Теперь для выхода в плей-офф горнякам нужно не проиграть в домашнем поединке Манчестер Сити. Хотя если...Команда №1

Коноплянка опередил обидчика Шахтера и ассистента из Динамо

встрече отдал 30% всех острых передач своей команды. 2.Артем ПОЛЯРУС (полузащитник Александрии) Действуя в нападении, номинальный хавбек забил два эффектных мяча в ворота Шахтера и помог своей команде впервые в истории победить донецкого гранда на его поле. Кроме того, Полярус...Команда №1

Кизис Роналду связан с общим упадком командной игры "Реала". Террикон

Дулуб: Свою победу над Олимпиком мы посвятили болельщику Черноморца

собирались сдаваться. На 86-й минуте опасный штрафной блестяще отразил Гутор. А в компенсированное время дончане со второй попытки буквально затолкали мяч в ворота хозяев – 2:1. через 30 секунд прозвучал финальный свисток. «Черноморец» провел лучший матч за последнее время и...Ukrainefootball.net

после подачи углового. Васин подал, а Мамаду головой поразил цель 2:1. В компенсированное время дончане со второй попытки буквально затолкали мяч в ворота хозяев 2:1. Через 30 секунд прозвучал финальный свисток.Трасса Е-95

и Мамаду головой поразил цель - 2:0. Гости не собирались сдаваться. В компенсированное время дончане со второй попытки буквально затолкали мяч в ворота хозяев 2:1. После 16 тура Премьер-лиги Черноморец находится на девятом месте в турнирной таблице. На счету у...Первый городской. Одесса

плей-офф за право остаться в Бундеслиге. Украинский полузащитник Евгений Коноплянка также принял непосредственное участие в победе своей команды "Шальке", хотя мячей в ворота "Гамбурга" не забивал. Тем не менее, в середине первого тайма Коноплянка заработал пенальти, который реализовал Ди Санто,...1NEWS

Де Брюйне установил новый рекорд АПЛ

Кевин де Брюйне, который продолжает эффективно играть на атаку своей команды. "Лестер" - "Манчестер Сити" 0:2: обзор матча (Видео) Благодаря мячу в ворота "Лис", Кевин довел свой общий показатель забитых мячей в чемпионате Англии до 16, при этом на счету...Телеграф

Дико должен был забивать еще спустя несколько минут, однако не попал в створ из отличной позиции. FootballTop

Красноярский футбольный «Енисей» накануне провел один из сложнейших матчей сезона. FootballTop

Суарес вошел в историю Барселоны

Форвард каталонской «Барселоны» Луис Суарес помог своей команде в последней игре. В рамках 12-го тура испанской Примеры футболист забил два мяча в ворота Леганеса (3:0). По данным Bleacher Report, это позволило 30-летнему уругвайцу сравняться по количеству мячей за команду в...Euro.com.ua

Начали владивостокцы матч довольно резво, забив быстрый гол. FootballTop

Атлетико и Реал победителя не выявили

момент Корреа все-таки состоялся. Роналду и Кроос классно прошли оборону соперника с помощью коротких пасов, но Тони не смог отправить мяч в ворота с нескольких метров. В конце тайма полумомент был у Рамоса — капитан пробивал головой после скидки от...Телеграф