мяч в ворота

"Реал" - "Ливерпуль": Бейл забивает третий мяч в ворота англичан

Счет в матче "Реал" - "Ливерпуль становится 3:1 112.ua

подтрибунные помещение Олимпийского отправился Карвахаль.Под конец первого тайма Реал выровнял игру и сам немного повладел инициативой. Бензема даже удалось отправить мяч в ворота Кариуса, но до этого судья свистнул положение вне игры у Роналду, так что, сливочные только зря обрадовались.forUm

"Добрый день.

"Юрген хотел получить Зидана, это было главным. Campeones.ua

Вчені підказали воротарям формулу ідеального захисту від пенальті

боку воріт на повній протяжності, але це залишає відкритою другу половину воріт. Для візуального сприйняття та оцінки гіпотетичного місця попадання мяча в ворота залишається занадто мало часу. Формула показує, наскільки важливі спостереження воротаря за діями гравця під час розгону. Як...Ракурс

Ученые подсказали вратарям формулу идеальной защиты от пенальти

стороны ворот на полной протяжности, но это оставляет открытой вторую половину ворот. Для визуального восприятия и оценки гипотетического места попадания мяча в ворота остается слишком мало времени. Формула показывает, насколько важны наблюдения вратаря за действиями игрока во время разгона. Как...Ракурс

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан красиво ассистировал полузащитнику Луке Модричу на тренировке команды. 26 мая испанская команда встретится с «Ливерпулем» в Киеве. FootballTop

Плей-офф за место в УПЛ: результаты первых матчей

Победу в одесском матче одержал фаворит и хозяин поля - "Черноморец", благодаря единственному голу в матче, который провел Ковалец, отправив мяч в ворота полтавчан шикарным ударом со штрафного. "Черноморец" - "Полтава" - 1:0 Гол: Ковалец (36) Черноморец: Новак – Люлька,...Телеграф

Видео автогола Фаворова

Защитник черниговской команды стал автором ответного гола кропивницкой «Зирки» Защитник «Зирки» Денис Фаворов переправил мяч в ворота своей команды после удара Алексея Чичикова.Спорт.ua

Ватерполисты Днепра вышли в финал Чемпионата Украины

Лучшим бомбардиром днепрян стал Артем Камлёв, забросивший 18 мячей в ворота соперников.Наше місто

мяча дотянуться не сумел - 1:0. С этим минимальным счетом и закончился первый тайм, а во второй половине второго тайма мячи в ворота харьковчан посыпались, словно из рога изобилия. На 68-й минуте Артем Фаворов замкнул прострельную передачу от Безбородько, который...Вечерний Харьков (газета)

Еще через несколько минут очередной мяч в ворота соперников забил Дмитрий Лихобабенко.Mig.com.ua

клуба. Поэтому клуб Александра Косевича не сбавлял обороты и активно шел вперед. Шарай, Иващенко и Полюлях имели возможности забить, но мяч в ворота не шел. Но на 25-й минуте матча Иващенко все же нашел брешь в обороне гостей и вывел...Nikolaev24

Видео гола Васина

Форвард «Ворсклы» забил второй мяч в ворота луганской команды Футболист «Ворсклы» Денис Васин забил в ворота «Зари» на 92-й минуте поединка 32-го тура УПЛ, сделав счет 2:0...Спорт.ua

МФК Николаев-2 без шансов проиграл Днепру-1

Днепра-1. Началось всё уже на второй минуте: воспитанник николаевского футбола Кожушко в суматохе во вратарской Дмитроченко все же сумел переправить мяч в ворота. Далее гости продолжали включать высокий прессинг, накрывая своих оппонентов на их же половине поля. Моментов у ворот...Миколаївська правда

МФК «Николаев» проиграл последний матч сезона 2017/18

клуба. Поэтому клуб Александра Косевича не сбавлял обороты и активно шел вперед. Шарай, Иващенко и Полюлях имели возможности забить, но мяч в ворота не шел. Но на 25-й минуте матча Иващенко все же нашел брешь в обороне гостей и вывел...Миколаївська правда

Большой Гусев

он не мог смириться с поражением и повел команду, оставшуюся вдевятером, спасать матч. И спас, забив гол. Это и первый мяч в ворота «Порту», когда киевляне вышли на поле без Ярмоленко и Гусев понимал, что должен как-то компенсировать отсутствие Андрея.Mig.com.ua

«Динамо» в третий раз в сезоне обыграло «Шахтер»

раз в чемпионате 2017/2018 "Динамо" переигрывает "Шахтер". В последнем матче сезона обеих команд киевляне забили первыми – Вербич головой вколотил мяч в ворота Пятова после навеса с углового Цыганкова. Но недолго "Динамо" ввело в счете. Через пять минут Кадар уложил...Mig.com.ua

Определился главный неудачник чемпионата Украины

В Одессе "моряки" изо всех сил пытались огорчить соперника, однако их усилия оказались напрасными. NewsOboz

Мадридский «Атлетико» одержал победу в решающем матче Лиги Европы и в третий раз в своей истории стал обладателем этого трофея. FootballTop

ГАБИ: «Должен проглотить свои слова о том, что Лига Европы - дерьмо»

Капитан «Атлетико» решил отказаться от ранее произнесенной фразы Автор третьего мяча в ворота «Марселя» признал, что его команда завоевала довольно значимый трофей. А его слова о турнире, произнесенные в ноябре прошлого года, нужно...Спорт.ua