мяч в ворота

Владлен ЮРЧЕНКО: «Перед игрой забил точно такой же гол»

знал, что делать. Главное — исполнить в дальний верхний угол. Хорошо, что попал туда, куда нужно. Каждый гол по-своему красив. Мяч в ворота «Монако» — один из самых красивых в моей карьере. Плюс — это Лига чемпионов, уровень немного выше,...Sportgid

результативности на групповом этапе Лиги чемпионов 21-9. Новой отметкой отныне является 21 гол за шесть игр группы. «Шмели» забили 14 мячей в ворота «Легии», 4 в ворота «Реала» и трижды расписались в воротах «Спортинга». Стоит напомнить, что шестого декабря «Барселона»...Днепродзержинский спорт

Стоит отметить, что один из мячей в ворота луганской команды забил экс-полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян.Newsru.ua

Акинфеев установил очередной феноменальный антирекорд

хотя бы один гол. Вчера он пропустил очередные голы, и эта была 43-я игра подряд, во время которой голкипер пропускает мячи в ворота. Последний раз Акинфееву удалось защитить ворота своей команды, не пропустив ни одного гола, в ноябре 2006 года.Replyua

На групповом этапе «Боруссия» забила 23 мяча. Обе команды продолжат свое выступление в плей-офф Лиги чемпионов. FootballTop

Кальехон: Наполи заслужил право находиться на вершине

турнира Лиги чемпинов против "Бенфики" (2:1) отметил, что его команда объективно заняла первое место в группе. Форвард забил один из мячей в ворота лиссабонского клуба. - Это то, чего мы все хотели. "Наполи" на вершине группы, - приводит Football Italia...Ukrainefootball.net

«Динамо» до слез: 6:0 с «Бешикташем», это называется хлопнуть дверью и попрощаться с еврокубками

Молодая кровь «бело-синих» Беседин откликнулся на передачу Ярмоленко и отправил мяч в ворота Фабри.Replyua

Сейчас есть информация, что Леонид Викторовичем интересен некоторым клубам Чемпионшипа. FootballTop

ПСЖ едва не проигрывает Лудогорцу и теряет первое место в группе А

воспользовался Жонатан Кафу, прорвавшийся по флангу в штрафную соперника и отдавший точный пас на набегающего Вандерсона, который в касание переправил мяч в ворота "ПСЖ". Хозяева поля кинулись отыгрываться, но сравнять счет смогли лишь на третьей компенсированной минуте. А уже в...Террикон

Динамо разгромило Бешикташ и не пустило стамбульцев в плей-офф: смотреть голы

Второй тайм запомнился еще одним удалением (Абубакар в гневе пнул мяч и получил второе предупреждение) и двумя голами: Сидорчук добил мяч в ворота после удара Буяльского, а Мораес спустя минуту после выхода на замену сделал то же самое, но с...Террикон

Последняя игра Слуцкого и победное завершение года Спартака

занавес первого тайма. Центральные защитники «Спартака» оставили неприкрытым в штрафной площади Жонатаса, и бразилец после навеса с углового легко переправил мяч в ворота. Однако еще в первом тайме московская команда отыгралась. Гол в раздевалку забил Квинси Промес, великолепно распорядившийся своим...Спорт.ua

В Греции игрок не сумел забить в моменте, когда даже бабуля с палочкой сумела бы послать мяч в ворота. Греческий футболист Танасис Такидис стал героем видео, будто нельзя реализовывать 100% моменты. Воспользовавшись ошибкой вратаря соперника Такидис вышел на пустые...Спорт-ОБЗОР

Тяжело оно бремя лидера: Пальма Футзал уступает второй матч подряд

тайме. Вместо того чтобы думать, как отыграться, хозяева с трудом отбивались от наваррских атак, которые следовали одна за другой. Четвертый мяч в ворота Баррона не заставил себя долго ждать, а завершилась игра и пятым мячом, влетевшим в пустые ворота «Пальмы»,...Спорт.ua

Магия Рамоса, дебют Бойко и день разочарований Примеры

Рами в своей штрафной во время атаки соперника. Бога «накрутил» француза, словно школьника, сделал пас на Перейру, а тот отправил мяч в ворота Рико. В конце второго тайма «Севилья» могла сравнивать счет, но Ломбан вынес мяч с линии своих ворот.Спорт.ua

Фишер: Нам нужно немножко удачи

В выходные "Базель" потерпел первое поражение в чемпионате, а теперь ему предстоит встреча с грозной атакой "Арсенала", отправившей пять мячей в ворота "Вест Хэма". Как "Базелю" остановить "канониров"? Команда Венгера обеспечила себе выход из группы Лиги чемпионов и станет крепким...Террикон

Спустя пять минут вывести команду вперёд был шанс у Агуэро - вновь мимо. FootballTop

Валенсия - Малага - 2:1 (2:1). Голы: Форнальс, 3 (0:1). Голы: Кармона, 43 (1:0). FootballTop