мяч в ворота

счете всего 5 минут, после чего мексиканцы счет сравняли.В начале второго тайма Лосано воспользовался грубой ошибкой Акинфеева и забил второй мяч в ворота соперника, оставив сборную России вне плей-офф Кубка Конфедераций, куда от группы А вышли Португалия и Мексика.Мексика -...Шахта

Одесский футбольный клуб провел напряженный матч

тайме остается за ювелирами и гол в раздевалку забивает Руслан Паламар. Откликнувшись на передачу Тараса Лазаровича, и одним касанием вгоняет мяч в ворота, оказавшись и сам там. В перерыве матча Денис Колчин проводит ряд замен, на поле остаются из полевых...Online.ua

Сборные Камеруна и Австралии являются аутсайдерами группы, что подтвердили и первые матчи. FootballTop

реабілітуватися перед власними уболівальниками за розгромну поразку від Славії, і це їм цілком вдалося. У підсумку, ФК ЛМЗ-Квасилів забив по мячу в ворота суперника наприкінці кожного з таймів влучними ударами відзначилися Анатолій Чурок та Юрій Онищук. Лише після цього Продторгобладання...Online.ua

Роналду принес победу сборной Португалии над РФ

поединок второго круга Кубка Конфедераций РФ – Португалия. Об этом передает ТСН. Гости обыграли своего соперника со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота российской сборной забил Криштиану Роналду. Он закатил гол на 8-й минуте матча. Форвард расстрелял ворота российской команды...Аналитическая служба новостей

Соберется полный стадион, а активная поддержка болельщиков в домашних матчах всегда придает дополнительные силы. FootballTop

Дани Алвес.

коеu002dчто было иначе. Позвольте отметить, что это была очень жесткая, интенсивная тренировка. Никто не дурачился. Месси прорезал защиту и укладывал мяч в ворота, как убийца. И вот он пробегает мимо меня, я смотрю на его бутсы и думаю: "Это что,...Campeones.ua

Анхеля Корреа. Талантливый аргентинец сыграл за футбольный клуб «Атлетико» 47 матчей. Он стал автором 11 результативных передач, смог отправить 8 мячей в ворота соперников. Также, он является членом сборной команды Аргентины, в которой провел 8 футбольных игр и забил один...НаТрибуне.com

Что произошло Уже во втором матче Кубка Конфедераций арбитр дважды прибегнул к системе видеопомощи арбитрам. FootballTop

Плисках на Черниговщине подопечные Игоря Левицкого встретились с "Еднистью". Житомиряне первыми открыли счет после розыгрыша углового Дмитрий Шевчук головой переправил мяч в ворота. Но во втором тайме хозяевам удалось сравнять счет. В итоге ничья 1:1, которая принесла ФК "Полесье" одно...Online.ua

Система видеоповторов оправдывает себя, но она всего лишь исправила несобранность арбитра. FootballTop

Радостными разойдутся гулять по России дальше и добродушные мексиканцы. FootballTop

Португалия - Мексика: гол португальцев был отменен после просмотра видеоповтора

конфедераций впервые применена система видеопомощи арбитрам (VAR). На 22-й минуте матча Португалия — Мексика, проходящего в Казани, защитник Пепе отправил мяч в ворота мексиканцев. Португальцы уже начали праздновать, но главный арбитр встречи Нестор Питана решил проконсультироваться с видеоассистентами. Uso do...Телеграф

зрителей. Китайские дроны борются с кризисом в сельском хозяйстве (Видео)Свое мастерство демонстрировали 20 лучших механизаторов области. Участники должны были забросить мяч в ворота, идеально припарковаться, собрать спортивные кольца и сделать это как можно быстрее. Победителем соревнований стал опытный тракторист Василий...ABCnews

Забросить мяч в ворота, собрать спортивные кольца или же продемонстрировать мастерство парковки на тракторе. На Черкасщине прогремел уже шестой трактор-фест. Кроме конкурсов, устроили тут...УКРОП

Грядет революция.

руки в штрафной площади после передачи ногой от своего футболиста. Кроме этого, организация хочет удалять игрока, который умышленно рукой отправляет мяч в ворота или отбивает его на линии ворот. Если футболист выбил мяч рукой из пустых ворот, то в IFAB...Euro.com.ua

«Хетафе» разгромил «Уэску» в ответном матче полуфинала плей-офф испанской Сегунды. Встреча проходила в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 3:0. FootballTop