мяч в ворота

Юрченко заманивают в Италию

итальянских клубов заинтересованы в услугах юного хавбека.Украинец обратил на себя внимание в игре Лиги чемпионов против "Монако", когда забил невероятный мяч в ворота французов.Добавим, Юрченко в текущем сезоне провел всего 4 матча за "Байер" и не против летом сменить клубную...Футбольні трансфери

Анжи не хватило трех пенальти от Безбородова для победы над Томью

дерби ЦСКА и "Спартака" в 26-м туре.Махачкалинцы начали активно, но пропустили первыми – в середине первого тайма Соболев головой переправил мяч в ворота после подачи с фланга. Однако спустя всего три минуты "Анжи" получил право на пенальти за игру рукой...Террикон

красивый скилл.     В полуфинале Кубка Франции ПСЖ в красивом стиле обыграл полуфиналиста Лиги чемпионов Монако. Один из пяти мячей в ворота монегасков провел уругваец Эндинсон Кавани, причем это сделал в красивом стиле на 31-й минуте игры, пяточкой отправив...GameBet

Ярмоленко превзошел достижение Шевченко

клуба Андрея Шевченко, догнал нынешнего наставника "Динамо" Сергея Реброва. Об этом сообщает Футбол 24. Как отмечается, Ярмоленку удалось забить три мяча в ворота "Николаева" в матче полуфинала Кубка Украины (4:0). Таким образом, полузащитник достиг отметки в 126 мячей за киевский...Gottstat.com

взять "легкой кровью"? - Не сказал бы. Вышли игроки, которые не так часто играют. Возможно, это сказалось. - Пытались завести мяч в ворота? - Тренер в перерыве сделал акцент, что надо больше бить. Хотели просто раскатать. - Предстоит финал с...Ukrainefootball.net

предпоследнем поединке на турнире украинцы уступили команде Казахстана со счетом 2:4. Уже на 4-й минуте лидер казахской сборной Доус подправил мяч в ворота между щитков нашего вратаря Богдана Дьяченко и открыл счет. Еще один гол сине-желтые пропустили перед самым перерывом...forUm

Бутко: Все ожидали, что будет финал Шахтер - Динамо

Сначала хотели взять "легкой кровью"?- Не сказал бы. Вышли игроки, которые не так часто играют. Возможно, это сказалось.- Пытались завести мяч в ворота?- Тренер в перерыве сделал акцент, что надо больше бить. Хотели просто раскатать.- Предстоит финал с "Динамо". Какие...Террикон

Тамаш Кадар забил дебютный гол за Динамо

Тамаш Кадар забил дебютный гол за «Динамо». Кадар отличился в полуфинальном матче Кубка Украины с «Николаевом». 27-летний игрок обороны послал мяч в ворота ударом через себя после подачи с углового, сделав счет 2:0. До этого, в шести поединках за «бело-синих»...Sportgid

Александр Алиев снова стреляет дублем (Видео)

Александр Алиев продолжает "зажигать" в Weekend SuperLeague. В центральном матче 4-го тура экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины забил два мяча в ворота "Воскресенки" и таким образом принес "Catanzaro" победу со счетом 2:1. Сперва Александр реализовал пенальти, а затем забил...Ukrainefootball.net

Забранский: «Футболисты не признаются в травмах - все хотят играть с Динамо»

— от Кернозенко мяч отскочил к лицевой линии, я повторно сильно прострелил, и Толят Шейхаметов с двух метров фактически внес мяча в ворота. Так мы выиграли тогда у Динамо. — Расскажете эту историю своим игрокам перед нынешним матчем с Динамо?...Миколаївська правда

Лондоне состоялся матч 34-го тура чемпионата Англии между Челси и Саутгемптоном.    Хозяевам удалось забить быстрый гол: на 6-й минуте мяч в ворота Саутгемптона с передачи Диего Косты отправил Эден Азар. На 24-й минуте "святые" сравняли счет, голом отметился Ориоль Ромеу.GameBet

Защитник «Челси» Кэйхилл забил седьмой гол в сезоне, повторив личный рекорд

Гари Кэйхилл забил седьмой гол в играх за клуб в нынешнем сезоне.В первом тайме матча с «Саутгемптоном» англичанин головой направил мяч в ворота.В нынешнем сезоне защитник забил уже пять голов в чемпионате. Также на счету футболиста два мяча в Кубке...Tribuna.com

Били Джикия и Попов, после удара которого Заболотный перевел мяч через перекладину. FootballTop

Спартак возвращает мотивацию и два дерби за неделю для ЦСКА

если не брать во внимание последнюю игру с «Амкаром», в которой главный арбитр «начудил», своими ошибочными решениями поучаствовав в двух мячах в ворота Гильерме. В первом круге, напомню, «Локомотив» минимально одолел ЦСКА в родных стенах благодаря голу Майкона. ЦСКА —...Спорт.ua

Футболисты не признаются в травмах - все хотят играть с Динамо, - главный тренер МФК "Николаев"

– от Кернозенко мяч отскочил к лицевой линии, я повторно сильно прострелил, и Толят Шейхаметов с двух метров фактически внес мяча в ворота. Так мы выиграли тогда у Динамо. – Расскажете эту историю своим игрокам перед нынешним матчем с Динамо?...Новости N

Александр Алиев снова стреляет дублем

Александр Алиев продолжает «зажигать» в Weekend SuperLeague. В центральном матче 4-го тура экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины забил два мяча в ворота «Воскресенки» и таким образом принес «Catanzaro» победу со счетом 2:1. Благодаря этой победе «южные орлы» досрочно стали...Sportgid

В поединке на «Олимпийском», собравшем почти 52 тысячи болельщиков, «Шахтер» обыграл «Динамо»

Все мы стали свидетелями одного из самых малозрелищных противостояний грандов за последние годы. Только вот мяч в ворота дончан Артем Полярус забил из… офсайда.Факты

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

мяч на угловой. После подачи с угла поля мяч отлетел на фланг и после навеса и скидки головой Берко подправил мяч в ворота. Начало второго тайма вселило некоторые надежды в сердца сумских любителей футбола. Вновь гол был забит после передачи...Всі Суми

Во второй половине встречи ворота таразцев были распечатаны еще раз. FootballTop

На стадионе Славутич-арена встретились луганская Заря и одесский Черноморец. Дмитрий Коркишко отправил мяч в ворота хозяев поля.Первый городской. Одесса