мяч в ворота

На 5-й минуте Аслан Дышеков вывел астраханскую команду вперёд, а несколько минут спустя Альберт Богатырев счёт сравнял. Победный мяч «Волгарь» забил на 84-й минуте - точным ударом отметился Алексей Сутормин. FootballTop

Барселона Ласса перед битвой с Мовистар Интером теряет важные очки

в оставшееся время пятый полевой игрок у гостей выходил неоднократно. Но даже в самых, казалось бы, верных моментах на пути мяча в ворота оказывался голкипер мурсийцев Феде. А, к примеру, на 39-й минуте, когда уже и он был не у...Спорт.ua

Сколько копий не так давно было сломано вокруг смены на тренерском посту в сборной Беларуси, но возобновление отборочного цикла вновь заставило посыпать голову пеплом: национальная сборная снова проигрывает. На этот раз - шведам 0:4. FootballTop

штрафной и рикошета мяч летел в дальний угол ворот, однако футболист Арсенала-Киев подстраховал своего голкипера на ленточке, - пишет издание. Мяч в воротах МФК Николаев оказался на 71-й минуте матча. Этот гол оказался единственным в матче. Как отмечает издание, в...НикВести

Кубок Италии: Матиас Роса оформляет Пескаре третий финал подряд

был удален Кристиан Борруто — на реализацию большинства «Каос Футзал» хватило сорока секунд, когда Патрик Нора из пределов штрафной переправил мяч в ворота. Шанс отыграть этот мяч «Пескара» получила за 10 секунд до перерыва, но Леандро Куццолино не реализовал 10-тиметровый.Спорт.ua

Украина уступает Хорватии на Максимире: видео решающего гола

защищалась, а при случае и контратаковала. Неплохой шанс был у Ярмоленко, а еще один момент упустил Кравец, который пытался протолкнуть мяч в ворота после углового.Первыми забили все же хорваты. Главные звезды сборной Модрич и Ракитич сообразили комбинацию и доставили мяч...Террикон

Джастин Клюйверт: равняюсь на Роналду, но мечтаю играть в Барселоне

15 января 2017 года в возрасте 17 лет 255 дней. С тех пор он принял участие в девяти матчах, а мяч в ворота «Эксельсиора» стал для него первым результативным действием за клуб.«Я равняюсь на форварда «Реала» Криштиану Роналду, - цитирует...Террикон

изобилия. На 12-й минуте был назначен пенальти в ворота Виталия Проценко, его реализовал игрок "Алекса", а спустя несколько секунд очередной мяч в ворота "Алекса" забил Роман Алексеев. После первого тайма счет был уже 7:1 в пользу житомирян. Ди-джей спорткомплекса или...Спортивний Житомир

Кубок Италии: Пескара продолжает свой поход за третьим трофеем

итальянского футзала Саада Ассиса, у которого также была яркая карьера в «Барселоне Ласса». На 35-й минуте Анжело Скинина забил шестой мяч в ворота «Аква&Сапоне», а гол бразильца Лукаяна через пару минут лишь установил окончательный счет. Удивительно, но практически по тому...Спорт.ua

Сборная Украины с победы стартовала в элит-раунде Евро-2017 (U-17)

40 минут) гол организовали футболисты киевского Динамо, 16-летний нападающий Георгий Цитаишвили отдал передачу, а его одногодка полузащитник Вадим Мащенко отправил мяч в ворота. Такой счет держался почти до финиша поединка, но на 78-й минуте во время атаки скандинавов динамовец Тарас...Спорт.ua

Сборная Казахстана по футболу уступила команде Кипра в товарищеском матче в Ларнаке. FootballTop

Игрок Шахтера: Произошла неразбериха, но фарт придет

особо не было... - Хотели довести до верного. Сложно было вскрывать оборону. Ребята не хотели зря бить и думали завести мяч в ворота. Главное, что создавали моменты, а фарт придет. - Было желание последние минут 10 провести в атаке? -...Ukrainefootball.net

Возмутитель спокойствия на осеннем отрезке чемпионата «РБ Лейпциг» продолжает терять очки. FootballTop

Второй раз в сезоне полузащитнику удаётся поразить ворота московских спартаковцев. FootballTop

тернополянам удалось незадолго до свистка на перерыв благодаря результативному удару Захаркива, но сразу же после возобновления поединка Яровенко отправил второй мяч в ворота хозяев. По ходу второй половины сумчане потеряли Захаревича, покинувшего поле из-за удаления, и во второй раз пропустили...Данкор on-line

Сергей Кирсанов указал на ошибку судьи в матче с «Факелом». FootballTop

17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео)

в возрасте 17 лет 255 дней. С тех пор он принял участие в девяти матчах (три – в основе), а мяч в ворота "Эксельсиора" стал для него первым результативным действием за...Телеграф

В эти 10 игр можно играть вдвоем на одном iPhone

Rally 2Разработчик: IceFlame LTDВерсия: 1.10Цена: бесплатно Любопытный гибрид из аркадных автогонок и футбола. На поле раллийные машины пытаются загнать большой мяч в ворота соперника. Графика и физика на высоте, есть отличный саундтрек.>Играть можно как против компьютера, так и вдвоем на...NewsOne