мякушка

«Заря» уверенно победила «Карпаты»

На 56-й минуте Тымчик реализовал выход один на один. 4-й арбитр Дмитрий Бондаренко (Одесса). Олег Чуваев, 7. Владислав Кочергин, 16. Голы: Александр Тымчик 56, Иури 72. На 34-й минуте Игорь Харатин не реализовал пенальти. 0642.ua — сайт города Луганска

Карпаты проиграли Заре, Мариуполь разбил Зирку

Федецкий; Ди Франко (Мирошниченко Д., 81); "Заря": Лунин; Чеберко; Харатин (Силас, 83); Юри Фрейтас (Кабаев, 74) Борячук, 25 (0:2); "Зирка": Паст; Предупреждения: - Дедечко, 31; Ukrainefootball.net

Погоду сделал Громов.

Поучаствовал Громов и во втором взятии ворот, когда на 72-й минуте отличился Юри. Команда №1

"Заря" победила "Карпаты" на выезде

ПОдопечные Вернидуба не отпускают "Ворсклу" "Карпаты" - "Заря" 0:2 Голы: Тымчик, 55, Иури, 72. Campeones.ua

Во втором тайме настала очередь Карпат сетовать на невезение. Заря: Лунин; The post Заря оставила Карпаты на последнем месте: смотреть голы appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Маріуполь на виїзді завдяки хет-трику Борячука переміг кропивницьку Зірку. А в паралельному матчі Зоря на виїзді не залишила шансів Карпатам. Чемпион

Огляд матчу.

Нереализованный пенальти: Игорь Харатин, 34 (штанга) «Заря»: Андрей Лунин, Александр Сваток, Александр Тымчик, Давид Фаупала (Артем Гордиенко, 66), Вячеслав Чечер, Александр Андриевский, Александр Караваев, Артём Громов, Евгений Чеберко, Игорь Харатин (Силас, 83), Иури Фрейтас (Владислав Кабаев, 74) Артем Федецкий, 67.Спорт.ua

Карпаты - Заря 0:2.

Львов. Стадион "Украина"Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)Ассистенты: Виктор Матяш (Донецк), Владимир Высоцкий (Запорожье) "Карпаты" - "Заря" 0:2 Голы: Тымчик 55, Юри 72 "Карпаты": Пидкивка, Лобай, Нестеров, Федецкий, Чачуа (Вербный 76), Ди Франко (Мирошниченко 80), Мякушко (Кортес 65), Клёц, Гуцуляк, Швед,...Sportgid

Карпаты - Заря: стартовые составы

Запасные: Мысак, Лебеденко, Мирошниченко, Сандохадзе, Вербный, Бедоя, Кортес. Запасные: Чуваев, Гордиенко, Кочергин, Эль Буаззати, Кабаев, Sportgid

Фаупала и Тымчик дебютируют за Зарю в матче с Карпатами

Олег Бойчишин та Юрій Вернидуб випустили наступних футболістів на сьогоднішній матч: За ходом матчу ви можете слідкувати в текстовій трансляції на UA-Футбол. Ua-football

Карпати - Самгуралі (Грузія) 2:0.

"Карпати" - "Самгуралі" (Грузія) 2:0 Голи: Чачуа, Акулінін Ua-football

"Карпаты" завершили сборы в Турции уверенной победой (Видео)

Львовские "Карпаты" в хорошем настроении возвращаются в Украину с учебно-тренировочного сбора. "Карпаты" сумели обыграть соперников из Грузии благодаря двум голам в середине и конце первого тайма. Телеграф

Карпаты: на прощанье с Турцией - голы на любой вкус

Последний, получив мяч в центре штрафной площадки, метким ударом поразил цель. Из-за травмы поле вынужден был покинуть Алексей Гуцуляк. Команда №1

Карпати провели останній товариський матч на зборах. Львівський клуб переміг грузинський клуб Самгуралі. Раніше повідомлялося, що Карпати на зборах програли угорському клубу. Чемпион

Карпаты - Самгурали 2:0Голы: Чачуа, Акулинин Карпаты: Пидкивка - Федецкий, Нестеров, Лобай, Гуцуляк - Клец, Чачуа, Ди Франко - Мякушко, Акулинин, Швед […] Ideasport

"Карпаты" обыграли "Самгурали"

Последний матч зимнего сбора львовская команда завершила победой "Карпаты" "Самгурали" 2:0 Голы: Чачуа, Акулинин. Campeones.ua

Товариський матч.

На два влучні удари "біло-зелених" суперник не зміг відповісти ні разу. "Карпати" - "Самгуралі" (Грузія) 2:0 Ua-football