мюнхенский клуб

Мусса Дембеле может оказаться в «Баварии»

Бавария проявляет интерес к французскому нападающему Селтика Мусса Дембеле, сообщает Sky Sports.По сведениям издания, мюнхенский клуб намерен приобрести футболиста в летнее трансферное окно и готов заплатить за него 30 миллионов евро. Этой зимой форварда пытался купить...Динамо Киев от Шурика

Защитник Герты: Есть неписанное правило, что у Баварии нельзя выиграть

Защитник "Герты" Себастьян Лангкамп поделился мнением о матче 21-го тура Бундеслиги против "Баварии" (1:1). Футболисты из Берлина упустили победу на 96-й минуте, когда их ворота поразил Роберт Левандовски."Мы провели матч своей жизни - практически обыграли лидера чемпионата. Но есть неписанное...Спорт-ОБЗОР

Легенда "Ливерпуля" провел юбилейный матч в национальных лигах

завершить карьеру по окончании текущего сезона. Позже испанец признался, что пока не принял решение о своем будущем. Его контракт с мюнхенским клубом истекает будущим...Телеграф

Шанс для Дортмунда и Хоффенхайма, Бавария в Берлине и другие матчи 21-го тура Бундеслиги

"Баварию", то они существенно увеличат свои шансы в борьбе за путевку в еврокубки. Но давайте будем откровенны: после того, как мюнхенский клуб разобрал на шурупы "Арсенал" в 1/8 Лиги чемпионов, в это верится с большим трудом.А вот конкуренты "Герты" -...Террикон

Салихамиджич, Лизаразю и Элбер стали послами «Баварии»

Все три бывших игрока стали послами мюнхенского клуба в Германии и за ее пределами.Tribuna.com

«Бавария» интересуется Белотти

Нападающий «Торино» Андреа Белотти интересен «Баварии».В услугах 23-летнего форварда сборной Италии заинтересован главный тренер мюнхенского клуба Карло Анчелотти.Контракт Белотти с туринцами рассчитан до лета 2021 года, а сумма выкупа составляет 100 миллионов евро для клубов за...Tribuna.com

Неудачники играют в Дортмунде, Бавария едет в столицу

побед, 16 раз сыграла вничью и еще 37 раз проиграла. 11 матчей кряду «старая дама» не может отобрать очки у мюнхенского клуба. В последний раз ей это удавалось в 2009-м году на своем поле, когда дубль Андрея Воронина принес победу...Спорт.ua

Артуро Видаль: Челси» - это слухи.

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль заявил, что не намерен уходить из мюнхенского клуба, несмотря на интерес со стороны «Челси».«Это всего лишь слухи. Да, я четыре года успешно играл в «Ювентусе» под руководством Конте.Однако...Tribuna.com

«Бавария» продлила рекордную серию домашних побед в Лиге чемпионов до 16 матчей

В домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария разгромила Арсенал.Таким образом, мюнхенский клуб довел рекордную серию домашних побед в турнире до 16 матчей. За это время Бавария забила 58 матчей (в среднем 3,6...Динамо Киев от Шурика

Арсен ВЕНГЕР: «Последние 25 минут были настоящим кошмаром»

Главный тренер «Арсенала» прокомментировал разгром, учиненный мюнхенским клубом. В первом тайме мы хорошо играли и незадолго до перерыва имели два отличных момента. Потом у нас возникли проблемы, в...Sportgid

Вчера мюнхенский клуб разгромил «Арсенал», который, судя по всему, в седьмой раз подряд вылетит из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.Мяч на правом фланге. Нехитрый финт левой ногой.FootballTop

Бавария деклассировала Арсенал

«Канониры» второй раз подряд проигрывают «Баварии» 1:5, и в четвертый раз подряд, наверняка, вылетают из Лиги чемпионов после дуэлей с мюнхенским клубом. «Бавария» решила не откладывать в долгий ящик выяснение отношений и с первых же минут принялась «убивать». Причем, не...Sportgid

Баллак: В Лиге чемпионов Бавария демонстрирует абсолютную мощь

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Михаэль Баллак оценил шансы «Арсенала» в преддверии матча 1/8 финала ЛЧ против мюнхенского клуба. «Шанс всегда есть. «Арсенал» – отличная команда, имеющая в составе отличных игроков, но «Бавария» все же немного на другом уровне...Террикон

Бавария: Однажды Манчестер Юнайтед предложил за Томаса Мюллера более 100 миллионов евро

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен рассказал о своей работе в мюнхенском клубе. UAtoday

Финансовый директор «Баварии»: «МЮ» предлагал за Мюллера 100 млн евро»

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен рассказал о своей работе в мюнхенском клубе.«Могу подтвердить, что «Манчестер Юнайтед» однажды предложил за Томаса Мюллера 100 миллионов евро. Нам пришел от них факс. Но мы никогда...Tribuna.com

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Матч с Арсеналом - большой вызов для Баварии»

Форвард мюнхенского клуба настраивается на битву с «канонирами» Еще в воскресенье «баварцы» получили в распоряжение новые лигочемпионские мячи «Финал в Кардиффе». В понедельник...Sportgid

Добавим, что испанец провел за «Барсу» более 100 матчей. Трансфер в «Баварию» состоялся в 2013-м году, за переход немцы заплатили 25 миллионов евро. FootballTop

Лам: когда забиваешь на последних минутах, то должен благодарить удачу

февраля). "Каждый видел, что на этом поле нам было очень сложно играть в пас, - приводит слова игрока официальный сайт мюнхенского клуба. - Мы знали, что в этом матче многое будут решать единоборства. "Ингольштадт" часто играл через длинный пас, поэтому...Террикон

Карло Анчелотти: мы показали настоящий характер

(15 февраля). "Это была важная победа, за которую мы бились изо всех сил, - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт мюнхенского клуба. - Во втором тайме мы смогли значительно прибавить и в итоге были вознаграждены. "Ингольштадт" хорошо располагался в обороне,...Террикон

Хосеп Гвардиола: «Расстроен, что Лам завершает карьеру.

Бывший главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, ныне возглавляющий «Манчестер Сити», прокомментировал решение капитана мюнхенского клуба завершить карьеру летом.«Филипп был и остается особенным человеком в моей жизни. Каталонскому парню непросто приехать в Мюнхен и выучить немецкий...Tribuna.com