мышечный

У "Реала" очередные проблемы с травмированными. Ua-football

Модрич получил мышечное повреждение

Хорватский хавбек получил мышечное повреждение и может пропустить ближайшие матчи команды.Campeones.ua

Эктор Морено пропустит матч против "Леванте"

в ближайшем матче. Защитник "Сосьедада" Эктор Морено пропустит ближайший матч чемпионата Испании против "Леванте". Об этом сообщает Marca.30-летний мексиканец испытывает мышечный дискомфорт после игры в 1/16 Лиги Европы против "Лейпцига".Морено перешел в "Сосьедад" из "Ромы" на правах аренды в зимнее...Campeones.ua

В текущем сезоне 20-летний нападающий провёл 25 матчей в чемпионате Англии и забил 4 гола. FootballTop

Блез Матюиди из-за травмы не сыграет с Тоттенхэмом в Лиге чемпионов

"Фиорентиной" в 24-м туре чемпионата Италии на этой неделе. - Блез Матюиди не сыграет с "Тоттенхэмом". Полагаю, что у него мышечная проблема.Sportgid

Матюиди пропустит матч с "Тоттенхэмом"

наставник Старой синьоры Массимилиано Аллегри.Матюиди вышел в стартовом составе "Ювентуса", но уже на 26 минуте был вынужден покинуть поле из-за мышечной травмы. Из-за нее он пропустит ближайшие поединки против "Фиорентины" в Серии А и лондонского "Тоттенхэма" в плей-офф Лиги чемпионов.В...Campeones.ua

Дибала все еще может сыграть против "Тоттенхэма"

На данный момент уже есть большая вероятность того, что аргентинец сможет принять участие даже в первой встрече.24-й летний форвард получил мышечное повреждение в начале января, в матче чемпионата Италии против...Campeones.ua

Мышечная память - не миф

Ученые британского Университета Кила доказали существование специфической памяти в человеческой мускулатуре. Знамя Индустрии

получить положительные эмоции. В одиночных гонках я недоработал в стрельбе. Ходом форма неплохая. Но после четырех недель стартов чувствуется немного мышечная усталость. Нужно отдохнуть и, думаю, на Олимпийских играх буду в лучших кондициях», – сказал Пидручный.  Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать...Tribuna.com

Адам Лаллана из-за травмы пропустит ещё одну неделю

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана, у которого был выявлен небольшой мышечный разрыв, пропустит ещё одну неделю, сообщает издание Liverpool Echo. Ранее 29-летний футболист по причине травмы уже пропустил матч 1/16 финала...Sportgid

Симоне Верди травмировался

выездном матче против "Наполи", который его команда проиграла со счетом 1:3. Нападающий покинул поле уже на 5-й минуте встречи.У футболиста мышечное повреждение. В понедельник игрок пройдет медицинское обследование и узнает, насколько серьезная ситуация. Предполагается, что форвард выбыл на несколько недель.Campeones.ua

Нападающий «Реала» Карим Бензема сможет принять участие в завтрашнем матче 20-го тура чемпионата Испании против «Депортиво», сообщает L'Equipe.Француз восстановился после мышечной травмы, полученной в игре 17-го тура ла лиги с «Барселоной» (0:3). В этом сезоне 30-летний форвард принял участие в 18 матчах «Реала» во всех турнирах, в которых...FootballTop

15-й минуте 21-летний испанец получил травму задней поверхности правого бедра и был заменен на Начо Фернандеса. Ранее Вальехо неоднократно получал мышечные повреждения. В этом сезоне он пропустил из-за них 8 матчей. А в прошлом, выступая на правах аренды за «Айнтрахт»...Tribuna.com

Паулиньо травмировался в игре с "Эспаньолом"

Эрнесто Вальверде на 53-й минуте кубкового матча против "Эспаньола" был вынужден заменить своего полузащитника Паулиньо. Причиной стало мышечное повреждение. Вместо бразильца на поле появился Иван Ракитич.Степень тяжести и сроки восстановления пока неизвестны. Скорее всего, повреждение не является серьезным...Campeones.ua

Биоинженеры сумели вырастить мышечные клетки из кожи.Подробности.ua

Форвард Ювентуса Пауло Дибала, замененный на 50-й минуте матча чемпионата Италии с Кальяри (1:0), скорее всего, получил мышечную травму.Мировые Новости Спорта

Пауло Дибала получил травму и может пропустить 3 месяца

Пауло Дибала из-за мышечного повреждения покинул поле на 50-й минуте матча с "Кальяри". Предполагается, что аргентинец мог получить травму задней поверхности бедра и пропустит...Campeones.ua

Йоханна КОНТА: «Надеюсь, это просто легкое растяжение»

«Я сейчас не хочу ничего говорить, потому что сама все узнаю только завтра утром. Надеюсь, это просто легкое растяжение или мышечный спазм – и ничего серьезного.Жаль, что так вышло, но...Sportgid

«Я сейчас не хочу ничего говорить, потому что сама все узнаю только завтра утром. Надеюсь, это просто легкое растяжение или мышечный спазм – и ничего серьезного. Жаль, что так вышло, но сейчас мне нужно думать о дальнейших действиях. Нужно разобраться...Tribuna.com