Манчестер Сити продолжил победную феерию разгромом Тоттенхэма

Жезус, 58) «Тоттенхэм»: Уго Льорис, Данни Роуз (Бен Дэйвис, 89), Киран Триппье, Эрик Даер, Ян Вертонген, Гарри Уинкс, Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле, Деле Алли (Мусса Сиссоко, 84), Гарри Кэйн, Сон Хон Мин (Эрик Ламела, 77) Николас Отаменди, 38. Фабиан Делф,...Спорт.ua

Мусса Дембеле раскопал ценные сокровища во время постройки собственной гостиницы. В гостинице, которая принадлежит игроку лондонского Тоттенхэма Муса Дембеле, был найден клад. Телеграф

В Антверпене, в отеле, который принадлежит футболисту ФК Тоттенхэм — Муссе Дембеле, в ходе ремонтных работ был найден настоящий клад, стоимость которого оценивают не менее, чем 1 млн. Как сообщает onCoins.net...Teamfootball

В подвале строящегося отеля, принадлежащего полузащитнику Тоттенхэма Муссе Дембеле, был обнаружен клад, сообщает The Sun. Ученые оценили стоимость находки в один миллион фунтов стерлингов. Футболист перед началом отделочных...Динамо Киев от Шурика

Нападающий Селтика Мусса Дембеле открыт для перехода в Премьер-лигу в январе. Дембеле перешел в Селтик в июне 2016 года на правах свободного агента.1NEWS

"Мастер Шеф 7" 31 выпуск: на проекте завелся вор (Видео)

участников МастерШеф 7 в выпуске 31 от 12.12.2017 придется приготовить нереально красивые шоколадные сферы с ванильной панна-коттой, ягодным соусом и муссом из белого шоколада. Эктор Хименес-Браво уверяет, что работа с шоколадом равносильна прогулке по минному полю. Одна ошибка может стоить кулинарам...Телеграф

Нападающий Селтика Мусса Дембеле дал комментарий относительно встречи с Зенитом в 1/16 финала Лиги Европы.Мировые Новости Спорта

на поле «Витории», завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Венсан Абубакар (31-я, 45-я, с пенальти, и 69-я минуты), дубль оформил Мусса Марега (40 и 82). «Порту» с 36 очками возглавляет турнирную таблицу, «Витория» (10) занимает 16-е место.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

"Тоттенхэм" нацелился на хавбека "Валенсии"

в АПЛ. Сообщают Футбольные трансферы.По информации Sky Sports, 24-летний француз заинтересовал лондонский "Тоттенхэм", руководство которого уже начало поиски замены Мусса Дембеле, у которого заканчивается соглашение со "шпорами" через 1,5 года.Речь идет о том, что "Тоттенхэм" готов выкупить Кондогбиа за...Футбольні трансфери

Милан готов составить конкуренцию топ-клубам за Дембеле

"Милан" стал очередным претендентом на нападающего "Селтика" Мусса Дембеле.Ukrainefootball.net

«Милан» интересуется форвардом «Селтика» Мусса Дембеле. Подробную статистику выступлений Дембеле вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

Мілан цікавиться французьким нападником

Ліги Чемпіонів між ПСЖ - "Селтік". Про це повідомляє шотландське видання Sun. Об'єктом уваги для "россонері" був 21-річний форвард "кельтів" Мусса Дембеле, який став єдиною "світлою плямою" в грі чемпіона Шотландії і відзначився забитим голом. У поточному сезоні нападник провів...Ua-football

Лидер "Селтика" перейдет в "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Селтика" Мусса Дембеле заинтересовал "Манчестер Юнайтед".Футбольні трансфери

Лідер "Селтіка" перейде в "Манчестер Юнайтед"

Нападник "Селтіка" Мусса Дембеле зацікавив "Манчестер Юнайтед".Футбольні трансфери

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Английский клуб ведет переговоры о возможном трансфере 21-летнего игрока молодежной сборной Франции. Минувшим...Tribuna.com

Подопечные Унаи Эмери перед своими болельщиками разделались с Селтиком - 7:1. Мусса Дембеле вывел гостей вперед на первой минуте.Ideasport

«ПСЖ» разгромил «Селтик» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Уже на 1-й минуте отличился нападающий шотландской команды Мусса Дембеле, но этот гол разозлил хозяев, которые ответили четырьмя забитыми мячами уже в первом тайме. Во второй половине встречи парижане довели дело до неприличного счёта —...FootballTop

Форвард «Селтика» Мусса Дембеле забил гол на первой минуте матча Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Этот гол стал самым быстрым мячом шотландского клуба...Tribuna.com

Днепровские студенты заняли призовые места на житомирском чемпионате кулинаров

Могилевиц получила золотую медаль в номинации «Ресторанные десерты». Сама девушка делится секретом успеха:«Мой десерт – это бисквит с мятным сливочным муссом, украшенный карамелью и цукатами из апельсина. На приготовление блюда и его сервировку отводилось всего тридцать минут. С этим я...Днепр Час