Мусс

"Тоттенхем" минимально одолел "Борнмут"

Шпоры оказались сильнее "Борнмута". Единственный гол в матче забил Кристиан Эриксен на 47 минуте поединка. Campeones.ua

Босния и Герцеговина - Бельгия.

Герцеговина) Травмированы: Эрмин Бичакчич,Авдия Вршаевич, Йозо Шимунович, Даниель Павлович, Саньин Прчич, Марио Вранчич, Миралем Пьянич, Милан Джурич — Джордан Лукаку, Мусса Дембеле...Sportgid

Хавбек "Тоттенхэма" ненужный другим клубам

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что летом его команду хотел покинуть Мусса Сиссоко. "Мусса хотел уйти, поскольку хотел больше играть перед Чемпионатом мира.Футбольні трансфери

Хавбек "Тоттенхема" непотрібний іншим клубам

Головний тренер лондонського "Тоттенхема" Маурісіо Почеттіно зізнався, що влітку його команду хотів покинути Мусса Сіссоко. "Мусса хотів піти, оскільки хотів більше грати перед Чемпіонатом світу. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

Почеттино: «Тоттенхэм» не продал Сиссоко, потому что на него не было покупателей»

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал, что клуб летом не продал полузащитника Муссу Сиссоко только потому, что на футболиста не нашлось покупателя.Sportgid

«Хаддерсфилд» - «Тоттенхэм».

Дисквалифицированные: Серж Орье ("Тоттенхэм") Травмированные:Джон Горенк Станкавик, Кейси Палмер, Дэнни Уильямс, Стив Мунье – Эрик Ламела, Дэнни Роуз, Виктор Ваньяма, Мусса Дембеле "Хаддерсфилд" — "Тоттенхэм": букмекерские котировки 1 8.70 X 4.90 2...Sportgid

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что "шпоры" не продали полузащитника Муссу Сиссоко только по одной причине: на француза не нашлось покупателя.Мировые Новости Спорта

Диетолог: Употребление семян чиа улучшит память

все, желеобразное блюдо уже готово через 15 минут. Можно добавить ягоды, 1/4 банана и 1-2 инжира или финика Расскажу рецепт мусса с чиа и ягодами, а также напитка с чиа и облепихой. Для мусса на порцию нужна 1 столовая ложка...ГолосUA

"Эвертон" добыл волевую победу над "Борнмутом"

Ириски вырвали победу у "Борнмута" В матче шестого тура АПЛ "Эвертон" сумел одолеть "Борнмут". Campeones.ua

Футболисты «Порту» на своем поле разгромили «Портимоненсе» в седьмом туре чемпионата Португалии по футболу. В следующем туре 1 октября соперники встретятся в Лиссабоне. FootballTop

ФИФА представила список из 10 номинантов на лучший гол 2017 года - премию Пушкаша. Tribuna.com

«Порту» одержал шестую победу подряд в чемпионате Португалии. На 67-й минуте Мусса Марега удвоил преимущество гостей.FootballTop

Португалия, 5-й тур: пятая сухая победа Порту

в начале второго тайма победный мяч забил камерунец Венсан Абубакар (49), а в концовке бразилец Тикиньо Соарес (86) и малиец Мусса Марега (88) довели счет до классического разгрома – 3:0. Также без потерь …...1NEWS

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 между Мали и Марокко завершился вничью — 0:0.В составе малийцев полный поединок провел хавбек «Ростова» Мусса Думбья, за Марокко 90 минут отыграл экс-хавбек «Анжи» и «Локомотива» Мубарак Буссуфа. Марокканцы упустили возможность обойти Кот-д'Ивуар и возглавить группу C. Чемпионат мира...FootballTop

«Ланс» приобрел нападающего «Аяччо» Мусса Маазу.29-летний форвард из Нигера подписал контракт с новым клубом лиги 2 до лета 2020 года.Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.Фото...Tribuna.com

Ланс приобрел нападающего Аяччо Мусса Маазу.Мировые Новости Спорта

«Интер» ведет переговоры с «Тоттенхэмом» о переходе полузащитника Мусса Сиссоко.Tribuna.com

«Ювентус» от разгрома в Кардиффе — 1:4. По итогам опроса, которое проводилось на сайте УЕФА, гол Манджукича набрал 26% голосов. Второе место занял сенегальский форвард Мусса Соу (25% голосов) и его гол ножницами в составе «Фенербахче» в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы. На третьей строчке расположился гол бразильского...FootballTop

Полузащитник «шпор» Мусса Сиссоко попал в сферу интересов миланского клуба. Мусса Сиссоко, Getty Images 28 августа 2017, 09:51 28-летний...Ideasport

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Сиссоко попал в сферу интересов «Интера».Tribuna.com