Мусс

Борнмут Мідлсбро 4:0 (2:0) Голи: 1:0 Кінг (2), 2:0 Афобе (16), 3:0 Пю (65), 4:0 Деніелс (70) Борнмут: Боруц, Френсіс, Деніелс, Сміт, Кук, Гослінг (Кук, 44), Артер, Пю, Фрэйзер (Станіслас, 72), Кінг (Муссе, 84), Афобе Мідлсбро: Гьюзан, Чемберс, Гібсон, Френд,...1NEWS

Центровой «Барселоны» Мусса Дианье разбил щит, вколотив сверху во время матча чемпионата Испании против «Валенсии»..@FCBbasket oyuncusu Moussa Diagne...Sportgid

Центровой «Барселоны» Мусса Дианье разбил щит, вколотив сверху во время матча чемпионата Испании против «Валенсии»..@FCBbasket oyuncusu Moussa Diagne yapt??? bir sma? sonras? panyay?Tribuna.com

Тоттенхэм уничтожил Борнмут

© ФК Тоттенхэм Чемпионат Англии. Sportgid

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. «Тоттенхэм» одержал победу над «Борнмутом» со счетом 4:0 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу.Забитыми мячами отметились Мусса Дембеле (16-я минута), Сон Хын Мин (19), Гарри Кейн (48) и Винсент Янссен (90). Кейн стал четвертым игроком в истории английской премьер-лиги...FootballTop

Чемпионат Англии.

Кук 56), Пью, Артер, Афобе (Муссе 77), Sportgid

АПЛ. "Тоттенхэм" добыл крупную победу и приблизился к "Челси"

"Уайт Харт Лэйн" и завершилась крупной победой хозяев со счетом 4:0. В составе победителей забитые мячи на свой счет записали Мусса Дембеле, Сон Хын Мин, Гарри Кейн и Винсент Янссен. В полуфинале Кубка Украины "Шахтер" сыграет с "Днепром" в Харькове...Телеграф

Гиггз назвал свой вариант символической сборной чемпионата Англии

Давид де Хеа ("МЮ"), Антонио Валенсия ("МЮ"), Тоби Алдервейрелд ("Тоттенхэм"), Давид Луис ("Челси"), Дэнни Роуз (Тоттенхэм), Н'Голо Канте ("Челси"), Мусса Дембеле ("Тоттенхэм"), Адам Лаллана ("Ливерпуль"), Деле Алли ("Тоттенхэм"), Эден Азар ("Челси"), Гарри Кейн ("Тоттенхэм").   Фото: Getty...GameBet

Швейцарии.Встреча проходила в Лугано на стадионе «Корнаредо» и завершилась со счётом 4:2. У хозяев хет-трик оформил Эгзиян Алиоски, один мяч забил Армандо Садику. У гостей отличились Мусса Конате и Кевин Констант. Российский вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин отыграл весь матч и пропустил четыре мяча. «Сьон» (42 очка) занимает третье...FootballTop

Обзор матча

Маркос Алонсо, 68 (1:3)"Борнмут": Боруц; Артер; Фрэйзер (Градель, 85); Кинг; Афобе Б. (Муссе, 77)"Челси": Куртуа; Азар (Фабрегас, 84); Диего КостаПредупреждения: Артер, 38 - Мозес, 8; Канте, 58; Террикон

Смотри обзор матча чемпионата Англии Борнмут Челси (1:3). Спорт-ОБЗОР

Борнмут. Стадион "Дин Корт". Sportgid

Челси не оставляет шансов Борнмуту: смотреть голы

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях обыграл "Борнмут". Кинг; Афобе Б. (Муссе, 77)"Челси": Куртуа; Жошуа Кинг, 42 мин., БорнмутГол! Маркос Алонсо, 68 мин., Челси Террикон

Челси уверено обыгрывает Борнмут

«Борнмут» - «Челси» 1:3Голы: 0:1 - 17, автогол Смит, 0:2 - 20 Азар, 1:2 - 42 Кинг, 1:3 - 68 Алонсо. «Борнмут» - Боруц, Фрэнсис, Дэниэлс, Кук, Смит, Артер, Фрэйзер (Градель, 84), Уилшер, Пью (Айб, 71), Кинг, Афобе (Муссе, 77).«Челси»...Sportgid

L

"Ювентуса" Марио Манджукича могут попасть защитник Лоран Косьельни, нападающий Оливье Жиру (оба – "Арсенал"), хавбеки Йоан Кабай ("Кристал Пэлас") и Мусса Сиссоко...Ukrainefootball.net

Тульский «Арсенал» дома обыграл «Томь» (3:0) в 21-м туре чемпионата России.У хозяев поля отличились Михаил Александров (19-я минута), Мусса Думбия (74-я) и Кирилл Комабаров (89-я). Туляки с 18 очками занимают на данный момент 13-е место, поднявшись из зоны вылета в зону стыковых матчей. Сибирская...FootballTop

"Тоттенхем" націлився на забивного нападника

перехопити нападника у провідних клубів Європи. Повідомляють Футбольні трансфери.За інформацією The Sun, "шпори" лідирують в гонитві за трансфер нападника "Селтіка" Муссу Дембеле.Також на футболіста претендують МЮ, "Челсі" та ПСЖ.У поточному сезоні Дембле провів за "Селтік" 27 матчів та забив 17...Футбольні трансфери

"Тоттенхем" хоче позбутись новачка

Півзахисник лондонського "Тоттенхема" Мусса Сіссоко розчарував керівництво "шпор". Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

Сиссоко может покинуть Тоттенхэм

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Сиссоко может покинуть лондонский клуб. Сиссоко не может найти общий язык с главным тренером «шпор» Маурисио Почеттино.Sportgid

МОСКВА, 24 мар — Р-Спорт. Сборные Нигерии и Сенегала по футболу сыграли вничью в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. У сенегальцев отличился Мусса Соу (54-я минута), в составе команды Нигерии гол забил Келечи Ихеаначо (83, c пенальти). Нигерийцы 27 марта проведут товарищеский матч против команды...FootballTop