Мусс

Ошибки Льориса не помогли Ман Сити обыграть Тоттенхэм

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Данни Роуз, Кайл Уокер, Эрик Даер, Виктор Ваньяма, Тоби Алдервейрельд (Гарри Уинкс, '64), Деле Алли, Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле (Мусса Сиссоко, '78), Гарри Кэйн, Кевин Виммер (Сон Хон Мин, '46) > Александар Коларов, 45+2. Николас Отаменди, 52.Спорт.ua

«Анжи» продолжает работать над изменениями в составе перед возобновлением розыгрыша российской Премьер-Лиги.По информации «Чемпионата», в сфере интересов махачкалинского клуба находятся полузащитник «Ростова» Мусса Думбия, защитник московского «Динамо» Дмитрий Белоруков и полузащитник «Урала» Артём Фидлер. Все трое могут перейти в «Анжи» на правах аренды. После 17 туров...FootballTop

и Египта сыграли вничью в матче первого тура Кубка африканских наций - 2017. Форвард «Урала» Мохамед Конате и полузащитник «Ростова» Мусса Думбия остались в запасе сборной Мали. Турнирная таблица группы D: 1. Гана - 3 очка (1 матч)...FootballTop

Мали Египет: коэффициент 2,62 на гол Мохаммеда Салаха

Форвард Мусса Марега является открытием нынешнего сезона чемпионата Португалии...Sportgid

Чтобы приготовить клубнику с творожным муссом и ягодным соусом нам понадобиться: Ингредиенты: • 400 г клубники Для соуса: • 100 г клубники • 1 ч. ложка...Storinka.com.ua

Уокер, Дэнни Роуз, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген (Бен Дэвис 64), Гарри Кейн (Сон Хин Мин 90), Виктор Ваньяма, Эрик Дайер, Мусса Дембеле (Гарри Уинкс 83), Деле Алли, Кристиан Эриксен«Вест Бромвич Альбион»: Бен...Sportgid

«Вест Хэм» был готов предложить за Дембеле 20 млн фунтов, «Селтик» не отпустит форварда и за 30 млн

Нападающий "Селтика" Мусса Дембеле не покинет команду в январе. "Вест Хэм" был готов в зимнее трансферное окно предложить за 20-летнего француза 20 миллионов...Ukrainefootball.net

второго тайма Бен Дэвис с передачи Жоржа-Кевина Н’Куду открыл счет. На 80-й минуте Сон Хын Мин удвоил преимущество «шпор», голевой пас отдал Мусса Сиссоко. «Тоттенхэм Хотспур» вышел в 1/16 финала Кубка Англии и узнает своего следующего соперника по результатам жеребьевки.Источник: www.championat.com...FootballTop

"Тоттенхэм" готовит трансфер нападающего

Лондонский "Тоттенхэм" намерен усилиться еще одним нападающим. "Шпоры" заинтересованы в услугах форварда шотландского "Селтика" Мусса Дембеле.Футбольні трансфери

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле всем доволен в шотландском клубе и не намерен менять команду этой зимой, утверждает Get French Football News.20-летнего француза хотели видеть в своем составе...FootballTop

Экс-нападающий ЦСКА Мусса Маазу заявил, что московский клуб не предоставил ему возможности проявить себя и отдавал его в аренду в те, клубы, куда игрок не хотел переходить.«То, что я сменил уже...FootballTop

"Вест Хэм" не делал предложение "Селтику" по Муссе Дембеле

Выяснилось, что Молотобойцы не делали запрос по нападающему Ряд британских СМИ сообщил, что "Вест Хэм" сделал предложение по нападающему "Селтика" Муссе Дембеле в размере 20 млн. фунтов. Источник, близкий к лондонскому клубу, сообщил, что Молотобойцы не проявляли интерес к 20-летнему...Campeones.ua

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле может продолжить карьеру в чемпионате Англии.FootballTop

Тоттенхэм на Уайт Харт Лэйн прервал победную серию Челси

> Деле Алли, 45+1, 54 «Тоттенхэм»: Уго Льорис, Данни Роуз, Кайл Уокер, Тоби Алдервейрельд, Эрик Даер, Ян Вертонген, Виктор Ваньяма, Мусса Дембеле (Гарри Уинкс, '74), Кристиан Эриксен, Деле Алли (Мусса Сиссоко, '86), Гарри Кэйн (Сон Хон Мин, '90+2) «Челси»: Тибо...Спорт.ua

На 12-й минуте Кенни Миллер вывел «Рейнджерс» вперёд. На 33-й минуте Мусса Дембеле счёт сравнял.FootballTop

В Африке футболистам запретили колдовать во время матчей

The Mirror.Такое решение приняли после инцидента, происшедшего в местной лиге между клубами "Мукура Виктори" и "Район Спортс". Во время матча Мусса Камара нападающий "Района", побежал к воротам противника, где произвел ритуал вуду, после этого на него бросились игроки команды "Мукуры".В...Chaspik

действия могут повлиять на результат матча. Так, во время встречи премьер-лиги Руанды между "Мукури Спорт" и "Район Спортс" футболист гостей Мусса Камара провел ритуал у ворот соперника и через несколько минут забил гол. Федерация будет штрафовать уличенных в колдовстве футболистов...Еспресо TV

Экс-футболист "Динамо" Ленс забил гол "Трабзонспору" (Видео)

GoooooL Sow!!!#Fenerbah?e@jeremainlens @19Sow pic.twitter.com/Axqmez6ND0 — Emrah T?rkmen (@emrahtrkmn01) 26 декабря 2016 г. Сначала 29-летний полузащитник "Фенербахче" сам ассистировал на Мусса Соу. А потом Ленс воспользовался пасом партнера и самостоятельно разобрался со всей обороной "Трабзонспора", который принимал "канареек" на новом...Телеграф

В Африке запретили магические ритуалы во время матчей

приняли после инцидента, произошедшего в одном из матчей чемпионата страны. В поединке между "Мукура Виктори" и "Райан Спортс" нападающий гостей Мусса Камара совершил ритуал у ворот соперника. Арбитр встречи показал игроку желтую карточку, а уже через несколько секунд он забил...Ukrainefootball.net

Турции.Встреча проходила в Трабзоне на стадионе «Хюсейин Авни Акер» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. На исходе получаса игры Фернандан открыл счёт. На 40-й минуте Мусса Сов удвоил преимущество «Фенербахче», а в середине второго тайма забил Джермейн Ленс. «Фенербахче» (31 очко) занимает четвёртое место, отставая от лидирующего «Истанбул...FootballTop