мощный удар

победил «Динамо». Равный первый тайм «Горняки» начали матч активнее соперника и уже в дебюте могли открывать счет: Денис Арендарук нанес мощный удар из пределов штрафной – вратарь киевлян Артур Рудько с трудом вытащил мяч из-под перекладины. Ближе к середине тайма...1NEWS

гостях победил «Динамо».Равный первый тайм «Горняки» начали матч активнее соперника и уже в дебюте могли открывать счет: Денис Арендарук нанес мощный удар из пределов штрафной – вратарь киевлян Артур Рудько с трудом вытащил мяч из-под перекладины. Ближе к середине тайма...Террикон

Акинфеев пропустил гол в 42-м матче Лиги чемпионов подряд и продолжил антирекорд

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил гол в матче Лиги чемпионов против Базеля. Базель открыл счет на 29 минуте матча благодаря мощному удару Джаки. Таким образом Игорь Акинфеев продолжил антирекордную серию Лиги чемпионов за матчами без непропущенных голов в 42-х поединков.Первый футбольный

время боевых учений кораблей Америки и Северной Кореи, которые проводились возле Корейского полуострова, КНДР серьезно пригрозила Соединенным Штатам Америки невероятно мощным ударом в наиболее неожиданный момент.      Также шеф ЦРУ заметил, что президент Америки планирует использовать оружие, чтобы избежать...Хроники бизнеса

"Заря" - "Герта": Луганчане побеждают во Львове

лишь после удара Вайзера. А вот ответы "Зари" иногда получались интересными. И вот один из них принес результат - Силас мощным ударом пробил с штрафного и мяч влетел в угол ворот. Второй тайм начался с гола в ворота луганчан. После...Багнет

«Заря» в драматическом матче обыграла «Герту»

матче 3-го тура Лиги Европы луганская Заря обыграла берлинскую Герту со счетом 2:1. Счет в игре на 42-й минуте открыл мощным ударом со штрафного Силас. На 57-й минуте...0642.ua — сайт города Луганска

Лига Европы: луганская "Заря" победила берлинскую "Герту"

возникла лишь после удара Вайзера. А вот ответы "Зари" иногда получались интересными. И вот один из них принес результат Силас мощным ударом пробил с штрафного и мяч влетел в угол ворот. Второй тайм начался с гола в ворота луганчан. После...Фокус

Появилось видео, как 20-летняя девушка на Lexus наезжает на толпу в Харькове

скорости въехал в Volkswagen Touareg. В результате столкновения Lexus отбросило на тротуар, где в то время находились десятки пешеходов. От мощного удара автомобиля пострадали 11 человек: пятеро из них погибли, еще шесть человек увезли в больницу.Еспресо TV

Видео предоставлено страницей в Facebook «Харьков City», на котором видно, что внедорожник перевернулся от мощного удара. Новости Чернигова

Убийцы ответят: Канада нанесла мощный удар по России

В Канаде сенат утвердил "акт Магнитского", который направлен против нарушителей прав человека в России и мире. Ukrainianwall

Причиной этому стало его же неспортивное поведение. За несколько секунд до конца первого раунда Адольфе проигнорировал команду рефери остановиться и мощным ударом отправил соперника в глубокий нокаут.Луи сразу же принялся праздновать довольно легкую победу, но судьи сразу же опустили его...Новости N

На Одесской железной дороге в районе Раздельной 17-летний парень залез на вагон электропоезда и получил мощный удар током.Бессарабия INFORM

Ломаченко напомнил кубинцу о своих мощных ударах

по версии WBO во втором полулёгком весе боксёр из Белгород-Днестровского Василий Ломаченко напомнил будущему сопернику кубинцу Гильермо Ригондо о своих мощных ударах. Ломаченко обнародовал видео ярких фрагментов своих...On.od.ua

очень хотел себя показать. Ни одна зарубежная газета не написала: “Какой Смолов хороший футболист”. И ни один зарубежный тренер не обратил на него внимания. Для него это мощный удар по репутации. И теперь у него второй шанс — чемпионат мира. Не знаю, что происходит с Фёдором. Может быть, это связано и с учебно-тренировочной работой, но он стал не таким...FootballTop

Боксерский скандал.

Причиной этому стало его же неспортивное поведение. За несколько секунд до конца первого раунда Адольфе проигнорировал команду рефери остановиться и мощным ударом отправил соперника в глубокий нокаут. Луи сразу же принялся праздновать довольно легкую победу, но судьи сразу же опустили...Ukrnews24.net

огнедышащий О`Нил довольно медлительный и от него можно убегать. Как только монстр потеряет вас из виду, крадитесь обратно и наносите мощный удар в стелс-режиме. В районе сражения есть несколько пачек с патронами для пистолета и дробовика. Чтобы оглушить О'Нила, используйте...Game2Day

На столичном проспекте Победы внедорожник насмерть сбил пешехода-нарушителя (ФОТО)

что пешеход пытался перебежать проспект в запрещенном для этого месте, однако водитель Jeep Cherokee не смог избежать наезда. В результате мощного удара пешеход погиб на месте, его тело находилось в 100 метрах от места удара, причем внедорожник после столкновения двигался...ГолосUA

В Киеве внедорожник насмерть сбил пешехода - ФОТО

пытался перебежать проспект в запрещенном для этого места, однако водитель Jeep Cherokee не смог избежать наезда. К сожалению, в результате мощного удара пешеход погиб на месте. "Его тело находилось в 100 метрах от места удара, причем внедорожник после столкновения двигался...УРА-ИНФОРМ.com

В Киеве произошло ужасное тройное ДТП

что пешеход пытался перебежать проспект в запрещенном для этого места, однако водитель Jeep Cherokee не смог избежать наезда. В результате мощного удара пешеход погиб на месте, его тело находилось в 100 метрах от места удара, причем внедорожник после столкновения двигался...Gottstat.com