московское динамо

Одним из лидеров нынешнего «Амкара» является вратарь Артур Нигматуллин. FootballTop

У «Ростова» появлялись моменты, но особых проблем у наших ворот я не увидел. FootballTop

Единственный гол в матче забил Эдер в компенсированное ко второму тайму время. Для него этот гол стал первым в составе железнодорожников. FootballTop

Калитвинцев: Продемонстрировали хороший уровень дисциплины и концентрации

У нас пока что мало набранных очков в турнирной таблице, поэтому продолжим работать дальше. Террикон

Обозреватель «СЭ» - о двух субботних матчах премьер-лиги. FootballTop

За проявленные самоотверженность и дисциплину ребята это одно очко заслужили. Предпосылки были, но не смогли ими грамотно распорядиться. FootballTop

Нападающий московского Динамо Вандерсон поделился впечатлениями после матча с ЦСКА (0:0).Мировые Новости Спорта

Как позднее сообщил ТАСС врач ЦСКА Шагабудтин Керимов, игрок получил сотрясение мозга. Еще один полузащитник ЦСКА Александр Головин пропускал матч из-за дисквалификации. FootballTop

ХИМКИ /Московская область/, 23 сентября. /Корр. Встреча «Динамо» - ЦСКА проходит в Химках. FootballTop

Команда теперь имеет в активе 22 очка и занимает первое место в турнирной таблице. ЦСКА (20) находится на третьей строчке. FootballTop

Впервые команды сошлись между собой 6 лет назад в Краснодаре. 1 мяч забивали питерцы в ворота «Краснодара» в последних двух играх. FootballTop

Экс-футболисты выступили против отставки украинского тренера

Бывшие игроки московского "Динамо" выступили в защиту главного тренера Юрия Калитвинцева. Футбольні трансфери

Футбольный клуб «Динамо» (Москва) не так силён и удивить […] Стратегия.Ком

Команда за все 90 минут создала лишь один по-настоящему опасный момент. FootballTop