московское динамо

В составе московской команды отличился Евгений Луценко (54-я минута, с пенальти). Московский клуб с 16 очками идет 14-м месте в турнирной таблице, пермская команда - десятая (21). FootballTop

Особенно усердствовали голкипер «Спартака» Максименко, а также Карпов с Зуевым. FootballTop

Что с клубом сейчас Новейшая история «Ротора» - бесконечные «окаянные дни». FootballTop

Сегодня 24 ноября футболистов обеих команд на построение перед матчем выведут их мамы. FootballTop

Третий сет московская команда начинала с работой над ошибками, которые были допущены во второй партии. pr.adcontext.net

Предупреждения: Мусаккио, 23 - Заламон, 35; Предупреждения: Элдер Лопеш, 40 - Горгон, 19; Предупреждения: Скубиц, 35; Голы: Эдвардс К., 40 (1:0); Голы: Балотелли, 5 (пенальти) (1:0); 1NEWS

В чемпионате России по футболу лидирует «Локомотив» - 36 очков. FootballTop

На пост тренера сборной Узбекистана рассматривают Петреску и Муслина

50-летний черногорский тренер Миодраг Радулович, котрый ранее работал в ташкентском «Пахтакоре» и московском «Динамо». Спорт.ua

Переговоры ведутся и с бывшим тренером "Вест Хэма" Славеном Биличем, 56-летним итальянским специалистом Вальтером Мадзарри, а также с голландцем Бертом ван Марвейком» Tribuna.com

«П

Що Медведчук сім місяців не у мінському процесі дивна новина. Високий замок

Тарас МИХАЛИК: «Когда перешел из Динамо в Локомотив - было тяжело»

- Когда пришел - было тяжело. Я переходил из киевского «Динамо», где провел восемь лет. Я пришел в команду, когда у руля был Леонид Кучук. Спорт.ua

Уроженец Бразилии получил российский паспорт в прошлом году. «Я счастлив быть игроком сборной России. FootballTop

Может, футболисты "Спартака" реабилитируются перед болельщиками победой», - сказал бывший нападающий «Спартака». FootballTop

Те, що відбувається останньої доби в Луганську є ні чим іншим, як "примітивними бандитськими розбірками" навколо власності. Таку думку про останні події в Луганську в розмові з кореспондентом Укрінформу висловив заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій і внутрішньо переміщених...Гал-info

У всех претендентов на финал женской Лиги чемпионов 2020 года есть время до 1 марта 2018 года, чтобы отправить в УЕФА свои окончательные заявочные досье. FootballTop