Морозюки

Николай Морозюк: «Газон на «Олимпийском» неплохой, думаю, он выдержит нагрузку»

Хавбек Динамо уверен, что газон Олимпийского выдержит два матча за два дня Ua-football

Можливо, незабаром світ книжкових новинок України поповниться чтивом від дружини гравця київського Динамо Миколи Морозюка. Tribuna.com

Інтернет облетіли знімки жінки "динамівця" у спідній білизні (ФОТО)

Ірина Морозюк провела відверту фотосесію свого бренду. Жінка Миколи Морозюка - Ірина Морозюк, сфотографувалась у спідній білизні для реклами свого бренду -MRZ Design. Футбол газета

Морозюк не поможет Динамо в матче с Александрией

Матч состоится 25 ноября в 19:30 по киевскому времени. Ukrainefootball.net

Сидклей снова оказался слева в полузащите, а Вербич в нападении. Ua-football

Кендзеру заменил Морозюк

Менее чем через час в Киеве на НСК Олимпийский прозвучит стартовый свисток матча 15-го тура чемпионата Украины между киевским Динамо и Мариуполем. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок. Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10. Кадар. Запасные:...Динамо Киев от Шурика

Сделать первую операцию предложил муж. Ua-football

Андрей Шахов: Морозюк снова показал, что он мина замедленного действия

Во втором, я считаю, тоже неплохо играли. После игры две вещи хочется еще раз отметить: 1. Я не знаю, где Витя Sportgid

Томаш Кендзера: На мое место вышел Морозюк, и ничью должны были удержать

Защитник "Динамо" Томаш Кендзера поделился эмоциями от поединка 14-го тура чемпионата Украины с "Шахтером" (1:2) и рассказал, что произошло в эпизоде, когда арбитр показал ему красную карточку. Sportgid

Николай Морозюк удовлетворен результатом матча с Ренном

Индивидуальные качества Цыганкова важны для команды, но Сидклей, полагаю, выглядел очень неплохо. В целом, сегодня мы выглядели очень неплохо. Ukrainefootball.net

Київське Динамо у третьому турі групового етапу Ліги Європи вигризло перемогу над французьким Ренном. Нагадаємо, Морозюк розповів, чому не забив на перших хвилинах матчу. Чемпион

Динамо в меньшинстве вырвало победу у Ренна

Динамо на выезде вырвало в концовке победу над Ренном (2:1) в матче 3-го тура Лиги Европы. Новости ФК "Металлист"

Беньямин Вербич: продолжим в том же духе — все будет хорошо

- Сегодняшнюю игру пропустил Цыганков, было тяжело без него? В первых двух матчах мы должны были победить, но не смогли этого сделать. Ukrainefootball.net

Николай Морозюк: «Не знаю, как можно было попасть в перекладину...»

Индивидуальные качества Цыганкова важны для команды, но Сидклей, полагаю, выглядел очень неплохо. В целом, сегодня мы выглядели очень неплохо. Динамо Киев от Шурика

Николай Морозюк: Как можно было попасть в перекладину? Минут 15 не мог поверить

Рисунок игры, индивидуальные качества Цыганкова очень важны для команды. Sportgid

Потом снова возник страх потерять три очка, и с этим нам надо бороться. Давление «Ворсклы» во втором тайме? Мы видели длинные передачи, попытки подборов... Tribuna.com

Николай МОРОЗЮК: «Динамо нужно бороться со страхом»

Давление «Ворсклы» во втором тайме? Мы видели длинные передачи, попытки подборов... Спорт.ua