моменты

Улыбка до ушей: забавные комиксы, которые зарядят вас позитивом

В нашей подборке собраны самые забавные и юморные ситуации. В жизни каждого бывают смешные моменты и ситуации. Но не каждый их может запечатлеть. В нашей же подборке собраны самые забавные и юморные ситуации. Заряд позитива...Телеграф

Любимая музыка поможет справиться с деменцией

Медики утверждают, музыка поможет справиться пациентам с деменцией с провалами в памяти. В моменты обострения, звуки когда-то любимых композиций могут подтолкнуть мыслительный процесс в нужном направлении и "вернуть к жизни" человека с расстройствами когнитивных...ISRAland

Главный тренер Кавальерс Тайрон Лю после матча с Орландо (103:102) заявил, что в непростые моменты с точки зрения игры в атаке команда должна активнее использовать большого Кевина Лава.Мировые Новости Спорта

Костюк прокомментировала матч против Свитолиной

с ней поделать, потому что она играет просто невероятно, играет как бог. Проблема в том, что я не использовала свои моменты. Свитолина победила Костюк в украинском дерби на Australian Open Сколько вам придется заплатить час урока от Свитолиной? Мне он...Телеграф

защитника «Рокетс» Эрика Гордона с середины площадки с сиреной и суперпас форварда «Кавальерс» Леброна Джеймса на Дуэйна Уэйда - лучшие моменты матчей НБА 18 января.Tribuna.com

«Продэксим» впервые за два года обыграл ХИТ и выбил киевлян из Кубка

матче противостояния команда Карлоса Барбозы уступила со счетом 3:4 и должна была обязательно побеждать в домашнем поединке. «Продэксим» активно начал матч и имел моменты для того, чтобы отметиться, но взамен пропустил. ХИТ стал играть по счету и особо не открывался. В результате, херсонцы...Голая Пристань

Кадры из прошлого, которые буквально окунут вас в пучину истории (Фото)

Предлагаем взглянуть на работы именитого автора и окунуться в интересные моменты истории.Телеграф

"Дакар-2018": красочные моменты 11-го этапа (Фото)

Вашему вниманию фото-отчет данного этапа. На ралли-марафоне "Дакар-2018" завершился 11-этап. Телеграф

День четвертый. Как это было

Фоторепортаж о четвертом игровом дне Открытого чемпионата Австралии 106-й Открытый чемпионат Австралии по теннису продолжается. Самые яркие моменты - в нашем фотоотчете.Спорт.ua

Данк форварда «Химок» Малкольма Томаса и аллей-уп на центрового ЦСКА Отелло Хантера - в Топ-10 моментов матчей 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.Tribuna.com

Победный бросок защитника «Атланты» Кента Бэйзмора и данк центрового «Чикаго» Робина Лопеса через Джордана Белла - лучшие моменты матчей НБА 17 января.Tribuna.com

ФОТО

Пять минут отличного настроения. В жизни каждого бывают смешные моменты и ситуации. Но не каждый их может запечатлеть. В нашей же подборке собраны самые забавные и юморные ситуации.Новости N

У «Севильи» в первом тайме были моменты, но голов так и случилось. Во втором тайме мы перехватили инициативу, но в итоге пропустили два мяча.Tribuna.com

10 лет. Что касается Криштиану, то он отличный голеадор. Роналду может забивать голы. В то время как Месси может создавать моменты и контролировать игру, и при этом неплохо забивать. Роналду – отличный голеадор, но если брать совершенного игрока, то без...Tribuna.com

Михаил ЧИКАНЦЕВ: «Против Донбасса старались играть на контратаках»

Были моменты, но парням пока не хватает уверенности, чтобы их реализовывать. Где-то возможно были проблемы и при игре в большинстве.Спорт.ua

За секунду до: смешные снимки, которые рассмешат на целый вечер

В жизни каждого человека есть немало моментов, когда время хочется повернуть вспять. Но управление временем не во власти человека, поэтому последствия своих внезапных порывов он испытывает на...Телеграф

близко, в Измаиле какие-то 235 км по трассе, или 192 км по прямой погода была совсем другой. А в отдельные моменты даже красивой. Представляем нашим читателем небольшой фото- и видеореопртаж обозревателя Одесской жизни Александра Вельможко с места этих самых красот...Odessa-life

Пресс-служба ХК Донбасс предлагает вспомнить лучшие моменты стартового поединка 30-го тура Украинской хоккейной лиги. 7:0 Лялька - больш., 34:02. The post Донбасс - Галицкие Львы: лучшие моменты...1NEWS