моменты

Евролига. Лучшие моменты матча «Панатинаикос» - «Галатасарай»

Лучшие моменты матча «Панатинаикос» - «Галатасарай» (85:58) - в обзоре Евролиги.Tribuna.com

Евролига. Лучшие моменты матча «Анадолу Эфес» - «Барселона»

Лучшие моменты матча «Анадолу Эфес» - «Барселона» (72:68) - в обзоре Евролиги.Tribuna.com

Роман САНЖАР: «Мы очень плохо выглядели в первом тайме»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Олимпика" Романа Санжара. — Был непростой матч. Мы очень плохо выглядели в первом тайме: практически ничего не получалось. Пропустили гол со стандарта, плюс физически, мне показалось, выглядели очень плохо. Вынуждены были отыгрываться, и второй тайм сложился...Sportgid

Уважаемые сограждане, в последнее время участились случаи контактов украинцев с ФСБ РФ при пересечении границы, либо при других "удобных" моментах. В связи с этим будьте осторожны и берегите себя.Мариупольские новости

Геращенко рассказала об «интересных» моментах в заявлении Лаврова

Геращенко отмечает, что российские власти пользуется очень деликатными вещами для принуждения Украины признать псевдо республики. Chaspik

Не совсем дружелюбные животные в подборке забавных гифок

Порой они проявляют агрессию, и в такие моменты от них стоит держаться подальше. Порой они проявляют агрессию, и в такие моменты от них стоит держаться подальше.Телеграф

Боб Брэдли: «Суонси» не выживет в АПЛ, если продолжит пропускать столько голов»

мяч – больше, чем любая другая команда АПЛ. «Нам не «выжить» в АПЛ, если мы продолжим столько пропускать такое количество голов.Были моменты, когда я чувствовал, что мы находимся на верном пути и делаем маленькие шаги в нужном направлении. Но мы должны...Tribuna.com

Сайт MRPL.

Сделайте новогоднюю поделку со своим ребенком - подарите близким моменты волшебства перед приближающимися праздниками!Mrpl.city

«On I Ona»: Не касаясь

Недавно «On I Ona» презентовали свою дебютную песню – «Не касаясь». Трек рассказывает о знакомому каждому чувству любви. В те моменты, когда она только зарождается, человек действительно чувствует себя вознесенным. Что творится в голове у возлюбленных до первого поцелую? «Не...ShowBiz.ua

Иван ПЕТРЯК: «Могли побежать вперед, но они бы нас разорвали»

Не давали «МЮ» создавать моменты, хотя играли от обороны. Могли бы побежать вперед, но мы знаем, кто там...Sportgid

НБА. Зрелищный данк Таунса возглавил топ-10 игрового дня (Видео)

Официальный канал НБА на YouTube представил топ-10 моментов игрового дня.Телеграф

НБА. ТОП-10 моментов игрового дня (09.12)

Предлагаем вашему вниманию 10-ку лучших моментов дня в НБА.Мировые Новости Спорта

Евролига. Лучшие моменты матча «Реал» - «Жальгирис»

Лучшие моменты матча регулярного чемпионата Евролиги «Реал» - «Жальгирис».Tribuna.com

Подборка самых ярких эпизодов минувших матчей текущего сезона в сильнейшей лиге мира. Запись Топ-50 моментов четверти сезона в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

КАРАВАЕВ: «Такие команды, как Манчестер Юнайтед, наказывают сразу»

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал матч группового этапа против английского клуба «Манчестер Юнайтед». «Игра была очень тяжелой. Свои моменты мы создавали, не стопроцентные, но были в первом тайме, неплохо играли. Во втором вышли, я одну ошибку сделал —...Sportgid

Вячеслав ТАНКОВСКИЙ: «Нужно обязательно обыгрывать Динамо»

– Игра получилась боевой, зрители увидели много забитых мячей. «Брага» давала нам создавать моменты, и счет мог быть более крупным. Но мы допускали ошибки в завершающей стадии и не реализовали ряд хороших возможностей. До...Sportgid

Жозе ПЕЗЕЙРУ: «Тяжело принять вылет из Лиги Европы»

держаться. «Шахтер» – очень сильная команда. К сожалению, мы смогли забить только два мяча, хотя часто старались атаковать. Имели много моментов, но нет...Sportgid

Вячеслав Танковский: После третьего гола Шахтера все стало ясно

в рамках 6-то тура Лиги Европы (4:2). – Игра получилась боевой, зрители увидели много забитых мячей. «Брага» давала нам создавать моменты, и счет мог быть более крупным. Но мы допускали ошибки в завершающей стадии и не реализовали ряд хороших возможностей.Sportgid

Брага Шахтер: послематчевая пресс-конференция Жозе Пезейру

держаться. «Шахтер» – очень сильная команда. К сожалению, мы смогли забить только два мяча, хотя часто старались атаковать. Имели много моментов, но нет смысла...Sportgid