моменты

Запись Девин Букер: лучшие моменты сезона впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Кипр - Эстония - 0:0: лучшие моменты матча

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Группа H.Кипр - Эстония 0:0 (0:0)Кипр: Панайи; Лайфис; Стилиану (Авраам, 72); Кириаку; Митидис (Макрис, 88); Круглов; Васильев К. (Аньер, 91); Оямаа (Лутс, 65)Предупреждения: Лабан, 79 - Васильев К., 69Кипр - Эстония. Террикон

Столько моментов не забивать. Это, конечно, наша беда. Хорошо, что Кисиль сегодня отличился.Tribuna.com

Виктор Коваленко: «Я лично никогда не доволен своей игрой»

Виктор Коваленко поделился эмоциями после поражения от сборной Хорватии. В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно. Дали им создать несколько моментов. Во втором уже перестроились, начали прессинговать, и сделали так, что у них и моментов уже как таковых не было.Доволен...Динамо Киев от Шурика

Севидов: Полтава доставила нам немало проблем

"Полтава" доставила нам немало хлопот. Моментов мы сегодня создали много, поэтому заслуженно победили.Sportgid

Национальная баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового раунда регулярного чемпионата.Террикон

Руслан Ротань: в принципе, моментов было поровну

Капитан сборной Украины в интервью каналам "Футбол 1"/"Футбол 2" рассказал о матче с хорватами. - В принципе, моментов было поровну, но хорваты оказались удачливее в завершающей стадии и реализовали свой. Игра получилась равная, нельзя сказать, что кто-то доминировал.Террикон

Руслан РОТАНЬ: «Хорваты оказались удачливее в завершающей стадии»

Ротань прокомментировал поражение от Хорватии (0:1). «Моментов было поровну, но хорваты оказались удачливее в завершающей стадии. Им удалось реализовать свой момент, нам нет. Игра получилась равная, нельзя сказать, что кто-то доминировал в первом тайме немного доминировали хорваты, а мы —...Sportgid

сборной Украины Виктор Коваленко прокомментировал результат матча против Хорватии (0:1).«В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно. Дали им создать несколько моментов. Во втором уже перестроились, начали прессинговать и сделали так, что у них и моментов уже как таковых не было.Доволен...Tribuna.com

Сборная Украины не сумела добыть очки в поединке с Хорватией (ВИДЕО)

Сборная Украины не сумела добыть очки в поединке с Хорватией. Несмотря на обилие моментов, зрители увидели только один гол в это матче.Ukrainefootball.net

Николай МАТВИЕНКО: «Было трудно, но хорваты давали играть»

Если бы выиграли, все было бы по-другому. В перерыве поговорили и потом начали создавать моменты. Sportgid

Коваленко: В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно

Полузащитник национальной команды Виктор Коваленко рассказал о том, почему украинцам не удалось взять очки в Хорватии. - В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, позволив сопернику создать несколько моментов. Новости ФК "Металлист"

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Удивили ли нас хорваты?

два разных тайма, причем второй - значительно лучше и качественнее. «В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот.UAtoday

Тренер сборной Хорватии Чачич: Украина тоже имела моменты, но не реализовала их

Мы должны были доминировать, создавать давление. И нам это удавалось. Даже до забитого гола мы имели преимущество… Украина тоже имела моменты, но не реализовала их. Украина минимально уступила Хорватии в отборе на ЧМ-2018 Мы действовали против очень сильного соперника. Сборная...Телеграф

почему украинцам не удалось взять очки в Хорватии. - В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, позволив сопернику создать несколько моментов. После перерыва перестроились, начали прессинговать, отчего у них было не так много возможностей. Никогда не удовлетворён своей игрой. Нам...Террикон

Хорватия Украина: послематчевая пресс-конференция Анте Чачича

гола у нас были шансы открыть счет. Так что, думаю, мы добыли довольно скромную победу. У сборной Украины тоже были моменты, но она их не использовала. Уважаем эту команду – это наш серьезный...Sportgid

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ход игры решили моменты»

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко в эфире телеканала Футбол 1 поделился своими эмоциями после поражения от команды Хорватии в матче отборочного цикла к ЧМ-2018. Динамо Киев от Шурика

Андрей Шевченко: Оценивать игру из-за одного момента не стоит

Украины в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал игру своей команды в матче отборочного турнира ЧМ-2018 с Хорватией (0:1). Все решили моменты – они реализовали их, а мы нет. Первые 15-20 минут может и была растерянность, хорваты очень хорошо нас изучили.Sportgid

Во втором тайме стали выглядели лучше, потому что в перерыве обсудили многие моменты и разобрали ошибки. Сдаваться не собираемся, у нас все еще впереди».Tribuna.com

В сети появилось новое видео взрывов в Балаклее, снятое с высоты птичьего полета На видео можно увидеть моменты мощных взрывов на арсенале.Деловая столица (газета)