Футболист «Вест Хэм Юнайтед» Джек Уилшир выбыл из строя на срок до пяти недель из-за рецидива травмы лодыжки. FootballTop

Мануэль Пеллегрини: С нетерпением ждем возвращения в строй игроков, которые залечивают травмы

нуждается в них, — цитирует Пеллегрини официальный сайт Вест Хэма. Отметим, что кроме Андрея Ярмоленко, который залечивает ахилл, в лазарете молотобойцев находятся Марко Арнаутович, Мануэль Лансини, Лукас Перес, Уинстон Рид, Карлос Санчес, Райан Фредерикс и Джек Уилшер.HP i B LIFE

"Вест Хэм" добывает 4-ю победу к ряду

Молотобойцы сохранили свои ворота на замке. Молотобойцы забили 2 безответных мяча в ворота хозяевов поля. Митрович."Вест Хэм": Фабьянски; Предупреждения: Нобл (39), Сери (41), Йохансен (90).Campeones.ua

Без Ярмоленко лондонцы набрали хороший ход Ua-football

"Вест Хэм" даже без травмированного Андрея Ярмоленко продолжает набирать ход в АПЛ. Сегодня "молотобойцы" выиграли четвертый матч подряд - на этот раз у аутсайдера "Фулхэма". "Вест Хэм" набирает 24 очка и теперь будет готовиться...Террикон

Официально: Марк Ноубл продлил контракт с Вест Хэмом

Думаю, что мы движемся в правильном направлении, так что настало подходящее время для того, чтобы продлить контракт, — сказал капитан молотобойцев. Напомним, что Марк Ноубл является воспитанником академии Вест Хэма. В 2004 году полузащитник дебютировал за первую команду. Непродолжительное время...HP i B LIFE

Капитан клуба Ярмоленко останется в Лондоне до 2021 года

Действующее соглашение капитана Молотобойцев истекало в 2020 году. Всего Нобл провел за Вест Хэм 446 матчей, присоединившись к столичному клубу в раннем возрасте.Телеграф

Нобл продлил контракт с "Вест Хэмом"

Марк Нобл продлил соглашение с "Вест Хэмом", сообщает официальный сайт английского клуба. Центральный хавбек поставил подпись под 3-летним контрактом с Молотобойцами, который рассчитан до июня 2021 года.Нобл является воспитанником "Вест Хэма", дебютировав в первой команде в августе 2004-го. Всего в...Campeones.ua

Манчестер Сити и дортмундская Боруссия следят за Оксфордом

Защитник «Вест Хэма» Рис Оксфорд интересен двум клубам. Прошлый сезон Оксфорд провел в аренде в «Боруссии» Менхенгладбах. Ukrainefootball.net

Одноклубник Ярмоленко может продолжить карьеру в Италии

директор "Ромы" Рамон Мончи обдумывает вариант с приобритением полузащитника. Отметим, что на счету хавбека в текущем сезоне 13 матчей за молотобойцев, а его контракт действует до лета 2022 года. Напомним, украинец Андрей Ярмоленко получил страшную травму в матче АПЛ против...Телеграф

Лукас Перес показал ужасное повреждение в матче с Кристал Пэлас (Фото)

Нападающий Вест Хэма Лукас Перес после игры Кристал Пэлас, которая завершилась победой молотобойцев со счетом 3:2, опубликовал фотографии залитых кровью бутс. 30-летний форвард был заменен на 46-й минуте на Энди Кэрролла и показал...HP i B LIFE

Лукас Перес интересен сразу трем клубам примеры

сообщает AS. По информации источника, на 30-летнего футболиста претендуют Севилья, Бетис и Валенсия, которые в январе рассмотрят возможность подписания форварда молотобойцев. В текущем сезоне Перес провел за Вест Хэм девять матчей, в которых забил четыре мяча.Динамо Киев от Шурика

Мануэля Лансини. Все знают когда ожидать их возвращения, поэтому менеджер делает смелые шаги, чтобы вводить в бой новых исполнителей. Вчера Молотобойцы одержали третью победу подряд в Премьер-лиге! На этот раз, на своем поле команда Мануэля Пеллегрини обыграла Кристал Пэлас —...Команда №1

Кэрролл может получить новый контракт от "Вест Хэма"

По крайней мере на это надеется наставник Молотобойцев Мануэль Пеллегрини.Campeones.ua

Клуб Ярмоленко зимой продаст лидера

что в услугах форварда заинтересованы несколько испанских клубов, включая "Валенсию" и "Реал Сосьедад".Напомним, что в текущем сезоне Эрнандес провел за "молотобойцев"11 матчей в АПЛ, в которых забил 3 мяча.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Уилшер не сыграет против "Кристал Пэлас"

сайт английского клуба. Центральный хавбек получил повреждение лодыжки и не сможет выйти на поле в субботнем матче.Уилшер травмировался на тренировке Молотобойцев, из-за чего пропустил матч с "Кардиффом" (3:1) в минувший вторник.Мануэль Пеллегрини также не сможет рассчитывать на Марко Арнаутовича, который...Campeones.ua

Арнаутович выбыл до конца года

Лондонский стадион Марко покидал на костылях. Спорт.ua

Джек Уилшер вновь угодил в лазарет "Вест Хэма"

были проблемы с другой лодыжкой, из-за которой он пропустил еще несколько встреч. Также в матче с "Кардиффом" травму получил нападающий Молотобойцев Марко Арнаутович, который был вынужден досрочно покинуть поле в конце первого тайма. В ближайшее время он пройдет медосмотр, после...Campeones.ua

"Вест Хэм" набрал 3 очка в игре против "Кардиффа"

Молотобойцы одержали победу. В рамках 15-го тура английской Премьер-лиги встречались "Вест Хэм" и "Кардифф". Хозяева не оставили сопернику шансов, отличившись трижды в первые 15 минут второго тайма."Вест Хэм" - "Кардифф" 3:0Голы: 1:0 - 49 Перес, 2:0 - 54 Перес, 3:0...Campeones.ua