молодежный чемпионат мира

Даниил Фильченко: «Очень приятно, когда так много поддержки нашей украинской команды»

Победитель молодежного чемпионата мира по воднолыжному спорту рассказал о своем увлечении, планах, а также о дисциплине, которая принесла ему золото.Online.ua

Финалами в мужских и женских прыжках с трамплина завершился молодежный чемпионат мира по воднолыжному спорту, который на протяжении четырех дней проходил в Днепре. После заключительной дисциплины, победу вырвал украинский спортсмен Даниил Фильченко.Днепропетровская панорама

Фильченко стал лучшим и в общем зачете

Финалами в мужских и женских прыжках с трамплина завершился молодежный чемпионат мира по воднолыжному спорту, который на протяжении четырех дней проходил в Днепре.Днепропетровская панорама

Фильченко - чемпион мира!

Украинский воднолыжник Даниил Фильченко стал победителем молодежного чемпионата мира в фигурном катании. В финале он показал блестящий результат 10050 очков, став единственным спортсменом, который в решающих состязаниях преодолел "гроссмейстерскую"...Днепропетровская панорама

Знаменательное событие произошло во второй соревновательный день на молодежном чемпионате мира по воднолыжному спорту, который проходит в Днепре. Итальянец Брандо Карузо установил рекорд трассы клуба Сентоза, пройдя слалом на фале 10,25...Online.ua

Вся сборная Украины в финале

Все члены сборной Украины вышли в финал молодежного чемпионата мира по воднолыжному спорту, который стартовал сегодня в Днепре. Все они успешно преодолели отборочный этап в фигурном катании. Даниил Фильченко стал...Днепропетровская панорама

«Реал» и «Бавария» объявили о двухлетней аренде Хамеса Родригеса мюнхенским клубом. FootballTop

Григорий Ярмаш: «Нам было по 20 лет, а смена поколений неизбежна…»

Бывший защитник сборной Украины Григорий Ярмаш вспомнил о том, как в 2005 году покидал киевское Динамо. После молодежного чемпионата мира в Голландии меня вызвал Евгений Петрович Котельников и сказал просто: Тебе 20 лет, Динамо-2 ты уже перерос, надо двигаться дальше.Динамо Киев от Шурика

«Аугсбург» приобрел Грегорича и Кордову

Грегорич забил 5 голов и отдал 2 голевых паса в 30 матчах бундеслиги в прошлом сезоне.Кордова в июне стал вице-чемпионом молодежного чемпионата мира и занял второе место в списке лучших бомбардиров турнира (4 гола в 7 играх).Динамо Киев от Шурика

отдал 2 голевых паса в 30 матчах бундеслиги в прошлом сезоне. Подробную статистику игрока смотрите здесь.Кордова в июне стал вице-чемпионом молодежного чемпионата мира и занял второе место в списке лучших бомбардиров турнира (4 гола в 7 играх). Подробную статистику игрока...Tribuna.com

Сборная Украины по волейболу обыграла Египет со счетом 3:2 (26:24, 25:22, 22:25, 21:25, 15:11) в последнем матче на молодежном чемпионате мира. Таким образом, наша команда заняла 11-е место из 16 команд на турнире. Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и...Tribuna.com

Сборная Польши выиграла молодежный чемпионат мира

Как мы уже сообщали сборная Украины заняла итоговое 11 место, обыграв сегодня сверстников из Египта 3:2. Sportgid

На чемпионате мира U-21 молодежная сборная Украины заняла 11 место

© u21.men.2017.volleyball.fivb.com В Чехии завершается молодежный чемпионат мира для волейболистов возрастом до 21 года. В воскресенье проходят решающие стыковые поединки за итоговые места в турнирной таблице.Сборная Украины в...Sportgid

Молодежная сборная Украины уступила Италии

© u21.men.2017.volleyball.fivb.com В Чехии сегодня был предпоследний день молодежного чемпионата мира для волейболистов возрастом до 21 года. Состоялись полуфинальные матчи в четырех квартетах. И вначале о том, как сыграла сборная Украины...Sportgid

В воскресенье подопечные Николая Пасажина будут играть за итоговое 11 место чемпионата мира В Чехии сегодня был предпоследний день молодежного чемпионата мира для волейболистов возрастом до 21 года. Состоялись полуфинальные матчи в четырех квартетах. И вначале о том, как сыграла...Спорт.ua

"Сьон" приобрел Федерико Димарко

матчей и совершил 1 ассист.В составе сборной Италии U-20 Димарко провел 9 поединков, забив 3 гола, и стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира.В завершившемся сезоне "Сьон" финишировал на 4-й строчке в чемпионате Швейцарии и начнет борьбу в квалификации Лиги...Campeones.ua

В группе Н молодежного чемпионата мира Украина заняла второе место

По дополнительным показателям на первом месте в итоге оказалась Турция, Sportgid

Вопреки прогнозам, выиграла сборная Японии 3:1 и сразу три команды набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям на первом месте оказалась Турция, на втором Украина и на третьем Япония. Итоговое положение команд в группе Н: Что касается борьбы за медали,...Спорт.ua