молодежный чемпионат мира

Лучшей молодой легкоатлеткой Европы стала украинка

которая прыгает в высоту. Она выиграла "серебро" на чемпионате мира в Лондоне, стала чемпионкой Европы среди молодежи и серебряным призером молодежного чемпионата мира. Также Левченко обновила собственный рекорд, преодолев высоту 2.01...Багнет

Украинка Юлия Левченко признана лучшей молодой легкоатлеткой Европы

которая прыгает в высоту. Она выиграла «серебро» на чемпионате мира в Лондоне, стала чемпионкой Европы среди молодежи и серебряным призером молодежного чемпионата мира. Также Левченко обновила собственный рекорд, преодолев высоту 2.01 м. https://www.ukrinform.ru/rubric-sports/2324961-ukrainku-levcenko-priznali-lucsej-molodoj-legkoatletkoj-evropy.html...Mig.com.ua

Украинку Левченко признали лучшей молодой легкоатлеткой Европы

Левченко на взрослом уровне. Она выиграла "серебро" на чемпионате мира в Лондоне, стала чемпионкой Европы среди молодежи и серебряным призером молодежного чемпионата мира. Также Левченко обновила собственный рекорд, преодолев высоту 2.01 м.   Как сообщала "ДС", Виталия Кличко могут включить...Деловая столица (газета)

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко выиграла в номинации «Восходящая звезда» на церемонии Европейской легкоатлетической ассоциации в Вильнюсе. Tribuna.com

Сумская сборница попала в аварию

Команда направлялась на молодежный чемпионат мира, поединки которого 13-15 октября пройдут в Сербии. Как сообщает сайт Федерации самбо Украины, автобус занесло на мокрой дороге, и он...Данкор on-line

Белый Барс дозаявил Владислава Герцика

Также в прошлом сезоне игрок был вызван на сбор молодёжной сборной Украины, однако из-за травмы не смог принять участие в молодёжном Чемпионате мира в Дивизионе...Sportgid

Украинские борцы выиграли 5 медалей молодежного Чемпионата мира

Украинским спортсменам удалось завоевать пять медалей, причем три из них - золотые. Електронні вісті

J-WRC и WRC-3: остался один ход…

События в моноприводе и молодежном чемпионате мира постоянно выпадают из поля зрения… После весьма занимательных событий в высшей лиге и сопровождающей ее категории WRC-2 (напоминаем, что на...Rally.UA

Джереми Толян стал одноклубником Андрея Ярмоленко

Германии разных возрастов. В 2016 году стал серебряным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 2017 году в составе «бундестим» выиграл молодежный чемпионат мира, который проходил в Польше. Толян — воспитанник «Штутгарта». Из академии «швабов» он ушел за 500 тысяч евро...Sportgid

португальцами 15-20 лет назад.Как все начиналосьРазговоры о "золотом португальском поколении" начались после двух побед подряд, которые эта страна одержала на молодежных чемпионатах мира 1989 и 1991. Ничего подобного раньше и близко не наблюдалось. Даже до полуфиналов молодые португальцы ни разу...Террикон

"Тоттенхэм" близок к подписанию Хуана Фойта

года. Всего в футболке Львов защитник провел 6 поединков.В составе молодежной сборной Аргентины Фойт отыграл 12 матчей и был участником молодежного чемпионата мира.Ранее интерес к 19-лентнему игроку проявляли ПСЖ и "Интер".Фойт может стать вторым новичком "Тоттенхэма" в нынешнее межсезонье после...Campeones.ua

Юлия КОЛЕСНИК: «Надо еще больше работать»

Бронзовый призер молодежного чемпионата мира дала эксклюзивное интервью Sport.ua. - Юлия, сейчас мы с вами общаемся не только как в статусе участницы чемпионата мира, а...Sportgid

Бронзовый призер молодежного чемпионата мира дала эксклюзивное интервью Sport.ua. Когда я шла на старт, тренеры мне настраивали, чтобы я сделала все, что могу, все, что...Спорт.ua

Людмила КУКЛИНОВСКАЯ: «Будем показывать, на что способна Украина»

- Люда, как оцениваете свое выступление на молодежном чемпионате мира? - Для вас чемпионат мира в Рачице станет первым в карьере.Спорт.ua

"Кротоне" арендовал Мандрагору

"Ювентуса" Роландо Мандрагору.Следующий сезон перспективный итальянский полузащитник проведет в "Кротоне", после чего вернется в состав чемпиона Италии.Мандрагора завоевал бронзовую медаль молодежного чемпионата Мира 2017 года вместе с итальянской сборной. При этом полузащитник был важным игроком основы, проведя на турнире 6...Campeones.ua

Олег КУХАРИК: «Хочу завершить год на пьедестале чемпионата мира»

Kак мы уже сообщали, южненский байдарочник Олег КУХАРИК стал победителем молодежного чемпионат мира. Эта медаль стала уже шестой золотой, завоеванной спортсменом на международных соревнованиях нынешнего года. Начал он спортивный год с трех побед...Sportgid

Новая системая исполнения пенальти получила неофициальное название ABBA - по очередности бьющих команд (команда A - команда B - команда B - команда A). FootballTop

Гребля. Олег КУХАРИК – чемпион мира среди молодежи

Успех представителю южненского ФСК «Химик» принес мощно пройденный финишный отрезок — после первой половины он шел пятым. Это первое «золото» молодежного чемпионата мира воспитанника Александра Симонова. Еще одну медаль на дистанции 500 метров завоевали ковельские каноисты Юрий Вандюк и Андрей...Спорт.ua

Воднолыжники-днепряне едут на Чемпионат Европы

2 августа, в Испании начнется Чемпионат Европы по воднолыжному спорту. Соревнования пройдут в молодежной и юношеских возрастных категориях. Недавно выигравший молодежный чемпионат мира Даниил Фильченко выступит в категории U-21; Александр Самойлов, София Максименкова и Станислава Просветова будут соревноваться в возрасте...Днепропетровская панорама

У николаевской байдарочницы Юлии Колесник на молодежном чемпионате мира в Румынии «бронза»

Кухарик на этой же дистанции был только пятым - 04:08.788. Золото у аргентинца Агустина Верниче. Гребля на байдарках и каноэ. Молодежный чемпионат мира. Питешти. 29 июля. К1. 1000 м. Женщины. Финал А. 1. А. Булл (Австралия) - 04:38.765. 2. К.Online.ua