многоходовая комбинация

Многоходовка: по итогам G7

непредсказуемость и неординарные шаги – основа геополитики. Подобные действия часто ставят в тупик партеров, соперников и оппонентов. Сильные игроки предпочитают многоходовые комбинации. Они ориентируются, скорее на политические шахматы и преферанс, нежели на игру в “Чапаева”. Посудите сами. Дональд Трамп, который...Politica.com.ua

семействе Москаленок явно процветает феминизм. У супруги тяга к земле выражена на несколько порядков сильнее, чем у супруга. В результате многоходовых комбинаций с земельными участками, расположенными в Вышгородском районе, она сумела обзавестись землей по совсем чудесной цене 57 копеек за...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Александр Зубченко: Пройдя психиатрическую экспертизу, спикер Верховной Рады войдет в историю украинского парламентаризма

экспертизы Конституция Украины требует прекратить полномочия депутата, признанного недееспособным, напомнил журналист. «Лидер «Украинского выбора» отличается системным мышлением и обычно проводит многоходовые комбинации. Схема выглядит примерно следующим образом: если суд признает председателя Рады недееспособным — он может потерять мандат и автоматически...ГолосUA

в нынешнем первенстве, сообщает корреспондент БЕЛТА.Хозяева поля имели преимущество на протяжении всей сегодняшней встречи. На 17-й минуте счет открыл Кирилл Печенин, завершив эффектную многоходовую комбинацию. Вскоре после перерыва результат удвоил Никита Наумов. Благодаря этой победе футболисты «Витебска» набрали 14 очков и поднялись на 4-е место...FootballTop

Сенсация на Чемпионате мира по хоккею: Швейцария вышла в финал

команды ушли при счете 2:1 в пользу Швейцарии. Грегори Гоффман из местного "Лугано" вывел свою сборную вперед, поставив точку в многоходовой комбинации во время игры в большинстве. В начале третьего периода Гатен Хаас из "Берна" закрепил преимущество Швейцарии, забросив шайбу...Еспресо TV

БАТЭ. Брестчане не сдавались, и на исходе 75-й минуты Джоэл Фамейе снова сделал счет равным. На этом брестчане не остановились, и через 5 минут Павел Нехайчик завершил многоходовую комбинацию точным ударом — 3:2, и «Динамо» второй раз подряд и третий в истории становится обладателем Кубка Беларуси. До этого брестские футболисты брали Кубок...FootballTop

Самый вероятный сценарий - начало массовой закупки Европой американского сжиженного природного газа в обмен на возможность беспошлинно поставлять свою продукцию в США. УКРОП

(@espn) 13 травня 2018 р. И все же, в 10-м раунде Ломаченко отправил Линареса в нокаут. Венеуэлец не сумел перекрыть многоходовую комбинацию Василия, самым коварным из которой стал удар по печени, что отправил Хорхе на настил. Рефери отсчитал нокдаун, из...Деловая столица (газета)

67-й минуте вместо Исмаили, он на исходе матча спасает игру, сравнивая счет в безнадежной ситуации, когда его команда проигрывала 1:3. Многоходовая комбинация завершается скидкой Алекса Тейшейры - и точным ударом Тайсона.22 мая 2013Три дня спустя Тайсон забивает еще раз -...Террикон

сможет уступить и на Донбассе? Ему не нужно будет отыграться? — Нет, здесь речь идет не об отыгрывании, а о многоходовой комбинации. Кремль сейчас выясняет, насколько далеко он […]The post Донбасс и Крым опять будут украинскими, а Путин боится —...УСБН

Донбасс и Крым опять будут украинскими, а Путин боится — российский историк

сможет уступить и на Донбассе? Ему не нужно будет отыграться? — Нет, здесь речь идет не об отыгрывании, а о многоходовой комбинации. Кремль сейчас выясняет, насколько далеко он может зайти. В Сирии он зашел далеко: применение химического оружия, фактически русские...Новости Сумм

Испания и во втором товарищеском матче была сильнее Финляндии

массированной атаки сборной Испании на 3-й минуте мяч в ворота гостей влетел от голкипера сборной Финляндии Колвумяки. В середине тайма многоходовую комбинацию сборной Испании завершил Рафа Усин, а на предпоследней минуте после ошибки финнов у своих ворот отличился Андресито. Сборной...Спорт.ua

Качественная игра, крупная победа и приятная атмосфера на трибунах

«Ингулец-2» прижался к своим воротам и практически не переходил середину поля. Первый гол забил Владислав Краев в результате красивой и многоходовой комбинации. Голевую передачу ему сделал Сергей Романов с правого фланга. Второй гол забил очень активный Олег Синица. Соперник сыграл...Спорт.ua

Уайт сейчас разного поля ягоды, и профит за их скальпы тоже не сравним. Смотрите: видеозапись боя Поветкин-Прайс Во всей этой многоходовой комбинации Прайсу была уготована самая незавидная роль. Сам он, разумеется, имел принципиально иное видение того, как должна развиваться ситуация...vRinge.com

именно он неудачно вынес мяч точно на ногу Артуро Видалю, который открыл счет. А вот Классон здорово ассистировал Ола Тойвонену в ходе привычной ему многоходовой комбинации. Получилось очень «по-краснодарски». В матче с Румынией наставник шведов Янне Андерссон посмотрел ближайший резерв, поэтому тот же Классон появился лишь на 83-й...FootballTop

без победы.Борющийся за выживание "Лилль", старался с первых минут отвечать атакой на атаку. И на 16-й минуте Лебо Мотиба после многоходовой комбинации около владений Субашича выскочил из-за спин защитников и отправил мяч мимо вратаря. После этого гости не ушли в...Террикон

причина — якобы отсутствие коалиции, которое Президент планирует обнаружить, когда примет решение подписывать Указ. Политики уже высказываются об этом, как о многоходовой комбинации Президента. Моя версия — если он и пойдёт на это, то только с одной целью — спрятаться за...УКРОП

Карпаты: на прощанье с Турцией — голы на любой вкус

спарринге на сбореКарпаты еще до перерыва решили судьбу матча с Самгурали (Грузия) В середине первого тайма львовяне открыли счет после многоходовой комбинации с участием Сергея Мякушко, Алексея Гуцуляка и Амбросия Чачуа. Последний, получив мяч в центре штрафной площадки, метким ударом...Команда №1