многоходовая комбинация

прострелил в штрафную площадь и Мауро Икарди, выскочив из-за спин двух защитников, с близкого расстояния поразил ворота. Затем, в результате многоходовой комбинации, Эдер нашел пасом Марцело Брозовича, хорватский полузащитник сместился к центру штрафной площади и, с 17-и метров, неотразимо пробил...Неаполь по-славянски

Пальма Футзал на Балеарских островах громит Рикардиньо и компанию

и без удачи, когда на 5-й минуте удар Даниэля приняла на себя штанга. А спустя две минуты хозяева разыграли классную многоходовую комбинацию, после которой Чичо вышел один на один и технично переиграл Хесуса Эрреро. Еще через минуту гости допустили обрезку...Спорт.ua

2:1. Судьба матча была решена в начале второго тайма. Хозяева поля гораздо активнее начали матч и уже на 18-й минуте открыли счет. После многоходовой комбинации Ярмоленко сделал передачу на Сидорчука, тот катнул мяч вдоль ворот, и первым среагировал на пас Хачериди, который спокойно переправил мяч в сетку — 1:0.FootballTop

добиться победы. Впрочем, далась она нелегко. «Десна» давила, но реализовать преимущество смогла лишь в конце матча. Сначала на 87-й минуте многоходовая комбинация, в которой приняли участие практически все футболисты линии атаки, завершилась ударом в падении через себя в исполнении Александра...4ernigov.info

Левая нога Саада Ассиса в порядке: ничья между Каос Футзал и Пескарой

Невероятное совпадение, но теперь уже «Каос Футзал», чтобы сравнять счет, потребовались те же 12 секунд. Хозяева начали с центра, провели многоходовую комбинацию, и итогом её стал выверенный низовой удар Эрколесси в угол ворот. Итог боевого и красивого матча — ничья...Спорт.ua

Деньги на повышение минимальной зарплаты "в экономике есть" - премьер

сбалансированное и не требует никаких станков, печатания денег - и не приведет к какому-либо неплановому развитию инфляции в нашей стране". Многоходовая комбинация Пока же, по информации министра социальной политики Андрея Ревы, около 30% работников в Украине получают зарплату менее 2000...BBC Ukrainian

когда Бланко-Лещук наносил удар в падении ногой – «круглый» прошел рядом со штангой. Постепенно «сталевары» выровняли игру. Максим Каленчук после многоходовой комбинации потревожил голкипера хозяев – Роман Мысак сыграл надежно. Вскоре партнеры бросили в прорыв вырвавшегося на оперативный простор Комвалиуса,...Днепродзержинский спорт

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.10-30.10)

планеты расположатся чрезвычайно благоприятным для Близнецов образом. Им будет удаваться любая работа, они смогут решить любые проблемы, удачно провести сделки, многоходовые комбинации. Пожалуй, исключением станут валютные операции, а также сотрудничество с непроверенными деловыми партнерами: оно чревато материальным ущербом. Рак Наступление...Телеграф

Победа каменской «Стали»

- мяч прошел рядом со штангой. Постепенно сталевары отвели игру от своих ворот, и вот уже Каленчук начал пристрелку после многоходовой комбинации – Мысак сыграл надежно. Вскоре партнеры бросили в прорыв вырвавшегося на оперативный простор Комвалиуса, но Сильвано, войдя в...Кстати+

намерены снести Щорса, — заявил "Стране" глава ОУН Николай Коханивский. — Когда? Я вам не скажу. Как получится. Это будет многоходовая комбинация. Но мы от своих планов не отказываемся. Пока что я не буду анонсировать никаких дат", - заявил лидер...Ведомости

Националисты хотят снести в Киеве Родину-мать

намерены снести Щорса, – заявил "Стране" глава ОУН Николай Коханивский. – Когда? Я вам не скажу. Как получится. Это будет многоходовая комбинация. Но мы от своих планов не отказываемся. Пока что я не буду анонсировать никаких дат". Ранее появлялась информация,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Путин уличил Пескова во лжи о Париже

эксперты предположили, что, отменив визит в Париж сразу после посещения Стамбула и переговоров с Реджепом Тайипом Эрдоганом, Путин начинает сложную многоходовую комбинацию. ВИДЕО: YouTube/RT ФОТО...Comments.ua

Визит в Париж мог поставить президента РФ Владимира Путина в неудобное положение, из-за чего он и был отменен Такое мнение в эфире канала "Europe 1" высказал глава МИД Франции Жан-Марк Эро, передает "Главком". "Думаю, ему могло бы стать неловко", -...Comments.ua

Москва вряд ли может рассчитывать на то, что в лице президента Эрдогана она обретет надежного долгосрочного союзника в сирийском вопросе. Comments.ua

победу. Если первый гол канониров стал следствием грубейшей индивидуальной ошибки Гэри Кэхилла, то второй мяч они забили в результате превосходной многоходовой комбинации. Третий гол, созданный на пару Месутом Озилом и Алексисом Санчесом, отправил синих в нокаут, заставив Антонио Конте говорить...Vse media

Первая лига 2016/17. "Ильичевец" без проблем победил "Черкасский Днепр"

неспешном темпе. Обе команды не форсировали события на поле и внимательно изучали соперника. На 11-й минуте приазовцам удалось провести классную многоходовую комбинацию, которая стала голевой. Лебеденко на чужой половине поля сыграл в "стенку" с Кисилем и отдал мяч налево. Цюпа, получив пас...Телеграф

Кубок Львовщины: юношеская сборная Украины сыграет в матче на 3 место

развернулась не в пользу «Энергии», и хозяева с каждой минутой действовали все агрессивнее и настойчивее. На 37-й минуте «энергетикам» удалась многоходовая комбинация, которую ударом с дуги завершил Тарас Кузь. Этот мяч и стал в матче ключевым. Юношеская сборная Украины перешла...Спорт.ua

Заявление Кравчука – это часть нового плана Медведчука

президента было подготовлено примерно месяц назад, когда Путин объявил, что он выходит из "нормандского формата". Мы имеем дело с долговременной многоходовой комбинацией. Заметьте, сказанное Кравчуком почему-то странным образом совпало с повторением заявления Путина: он опять сказал, что не вернется к...Донбасс информационный

Хоккей. Обзор дня: пятая победа «Динамо» и поражение сборной Казахстана

порадовав публику результативной игрой. Почти все шайбы СКА получились эффектными, но особо стоит выделить гол Евгения Дадонова, который стал результатом многоходовой комбинации в чужой зоне. Победа над «Ладой» помогла команде Олега Знарка оставить за спиной сумасшедший матч против «Ак Барса»,...Чемпионат.com

нормально. Из того, что понравилось, можно выделить традиционно убедительные, по-профессорски выверенные и невозмутимые действия Акинфеева с Березуцким, чьи отъемы мяча у соперников выглядели краше иных многоходовых комбинаций, особенно в условиях, когда комбинаций нет совсем. В то же время в оборонительной линии в целом проглядывалась несогласованность, вполне объяснимая, если учесть, что защитники...FootballTop