многоходовая комбинация

Испания и во втором товарищеском матче была сильнее Финляндии

массированной атаки сборной Испании на 3-й минуте мяч в ворота гостей влетел от голкипера сборной Финляндии Колвумяки. В середине тайма многоходовую комбинацию сборной Испании завершил Рафа Усин, а на предпоследней минуте после ошибки финнов у своих ворот отличился Андресито. Сборной...Спорт.ua

Качественная игра, крупная победа и приятная атмосфера на трибунах

«Ингулец-2» прижался к своим воротам и практически не переходил середину поля. Первый гол забил Владислав Краев в результате красивой и многоходовой комбинации. Голевую передачу ему сделал Сергей Романов с правого фланга. Второй гол забил очень активный Олег Синица. Соперник сыграл...Спорт.ua

Уайт сейчас разного поля ягоды, и профит за их скальпы тоже не сравним. Смотрите: видеозапись боя Поветкин-Прайс Во всей этой многоходовой комбинации Прайсу была уготована самая незавидная роль. Сам он, разумеется, имел принципиально иное видение того, как должна развиваться ситуация...vRinge.com

именно он неудачно вынес мяч точно на ногу Артуро Видалю, который открыл счет. А вот Классон здорово ассистировал Ола Тойвонену в ходе привычной ему многоходовой комбинации. Получилось очень «по-краснодарски». В матче с Румынией наставник шведов Янне Андерссон посмотрел ближайший резерв, поэтому тот же Классон появился лишь на 83-й...FootballTop

без победы.Борющийся за выживание "Лилль", старался с первых минут отвечать атакой на атаку. И на 16-й минуте Лебо Мотиба после многоходовой комбинации около владений Субашича выскочил из-за спин защитников и отправил мяч мимо вратаря. После этого гости не ушли в...Террикон

причина — якобы отсутствие коалиции, которое Президент планирует обнаружить, когда примет решение подписывать Указ. Политики уже высказываются об этом, как о многоходовой комбинации Президента. Моя версия — если он и пойдёт на это, то только с одной целью — спрятаться за...УКРОП

Карпаты: на прощанье с Турцией — голы на любой вкус

спарринге на сбореКарпаты еще до перерыва решили судьбу матча с Самгурали (Грузия) В середине первого тайма львовяне открыли счет после многоходовой комбинации с участием Сергея Мякушко, Алексея Гуцуляка и Амбросия Чачуа. Последний, получив мяч в центре штрафной площадки, метким ударом...Команда №1

Игорь Кононенко: путь от комсорга до смотрящего от Порошенко

Порошенко с Кононенко создали сеть фиктивных экспортных предприятий и избавились от необходимости уплаты налога. RedAxe Media

Веревский продает производителя свинокорма датчанам

аграрные инвестиции», которые управляют земельным банком из более чем 190 тыс. га арендованных сельхозземель. Ранее сообщалось, что Государственная фискальная служба расследуют многоходовую комбинацию по выводу 5,1 млн грн, в которой приняли участие ООО «Клион», банкиры «ПУМБа» и «УкрСиббанка», сотрудники ООО «Гелиус...Skelet-info

Порошенко с Кононенко создали сеть фиктивных экспортных предприятий и избавились от необходимости уплаты налога. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

свидетельство исключительной комбинационной результативной игры команды. То есть, горожане не просто много забивают, а, как правило, делают это в результате многоходовых комбинаций. Но успокаиваться Де Брюйне очень рано. Идущий вторым Неймар может сотворить любое ассистентское чудо — и потому что...1NEWS

КГГА хотят переселить в бизнес-центр Веревского

угольной промышленности Виктора Тополова, братьев Александра и Вячеслава Константиновских, а также Александра Левина. Ранее сообщалось, что Государственная фискальная служба расследуют многоходовую комбинацию по выводу 5,1 млн грн, в которой приняли участие ООО «Клион», банкиры «ПУМБа» и «УкрСиббанка», сотрудники ООО «Гелиус...Skelet-info

Двуликий аграрий Виктор Свитовенко: как безнаказанно грабить и отжимать при любой власти

указано ранее принадлежащее «Мега Макс» здание по улице Шота Руствели 1/2 и перешедшее в личную собственность семейства Свитовенко в результате многоходовой комбинации в 2007 году. Согласно договору оно предоставлялось в ипотеку. Сами помещения на Шота Руставели 1/2 находятся в 100...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Война на Донбассе. Чего достигли ВСУ в 2017 году (КАРТА)

Эксперты и официальные лица заявили, что решение Трампа было взвешенным - он не одобрил все, чего требовали украинцы, но, тем не менее, одобрил первую продажу летального оружия, что является значительным изменением подхода его администрации и политики США в целом. При...Деловая столица (газета)

Барселона Ласса в Пальме ушла от фиаско, но ничья на руку конкурентам

всего через 14 секунд островитяне усилиями Элоя Рохаса реализовали большинство. Гостям пришлось переходить «на пятого», что и позволило Хоселито после многоходовой комбинации сравнять счет. 4:4 — боевая ничья, и хотя команда Андреу Плазы сохранила свое второе место в турнирной таблице,...Спорт.ua

Фискалы заинтересовались оффшорными схемами аграрного олигарха Веревского

«Кернел-Групп» заподозрили в отмывании денег. Следователи ГФС расследуют многоходовую комбинацию по выводу 5,1 млн гривен, в которой приняли участие ООО «Клион», киевские банкиры ПУМБа и УкрСиббанка, сотрудники ООО «Гелиус Финанс»...RedAxe Media

Следователи ГФС расследуют многоходовую комбинацию по выводу 5,1 млн гривен, в которой приняли участие ООО «Клион», киевские банкиры ПУМБа и УкрСиббанка, сотрудники ООО «Гелиус Финанс»...Новости Чернигова

В ГФС изучают схемы «Кернел-Групп»

В ГФС изобрели схему с проведением непрозрачных конкурсов для замещения вакансий Донбасс информационный

этим грешил Фумаса, частенько передерживающий мяч. И всё же бразилец стал автором первого гола, когда на 12-й минуте продэксимовцы провели многоходовую комбинацию, в которой участвовали Рониньо, Ципун и Свиридов. Последний нанёс удар, который отбил голкипер и мяч отлетел к Фумасе.Новости Херсонщины