многодневка

Все футболки проданы и новой партии не будет. Это была просто смешная затея для друзей. Tribuna.com

Венг стала победительницей многодневки Тур де Ски

Норвежская лыжница Хейди Венг стала победительницей многодневки Тур де Ски. Euro.com.ua

Устюгов - победитель Тур де Ски

Второе место занял прошлогодний победитель норвежец Мартин Сундбю. Замкнул тройку в гонке швейцарец Дарио Колонья. Спорт.ua

Лыжные гонки. «Тур де Ски».

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де ски». Мировые Новости Спорта

Норвежский лыжник Дидрик Тонсет может покинуть многодневку «Тур де Ски» перед заключительным этапом. Решение об участии лыжника в заключительной гонке тура будет принято вечером. Tribuna.com

Россиянин установил новый рекорд "Тур де Ски"

Тройку сильнейших замкнул представитель Норвегии Симен Хегстад Крюгер, который показал время 22.04.5. Comments.ua

Лыжные гонки.

Российский лыжник Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем с общего старта в рамках многодневки «Тур де Ски», которая прошла в Валь-ди-Фьемме (Италия). Мировые Новости Спорта

Я неплохо держался в общем зачете в первые дни, но есть чувство, что иду на тормозах. Tribuna.com

Сергей Устюгов: Я сегодня начал переступать через себя, терпеть, как никогда не терпел

Россиянин Сергей Устюгов одержал четвертую подряд победу на лыжной многодневке «Тур де Ски», выиграв 15-километровую гонку преследования свободным стилем. Мировые Новости Спорта

Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, а замкнул тройку лидеров канадец Алекс Харви. Мировые Новости Спорта

Я поменял комнату, принял антигистамин, сделал все возможное. Tribuna.com

Российских лыжников Александра Легкова и Максима Вылегжанина могут лишить медалей Олимпийских игр в Сочи. Черноморские новости

Катрин Харсем (Норвегия)2. Стина Нильссон (Швеция)5. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)8. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия)10. Tribuna.com

Норвежская лыжница Ингвильд Флюгстад Остберг рассказала о своем состоянии в преддверии «Тур де Ски». Tribuna.com

Пятикратный олимпийский чемпион завершил карьеру

Британец является многократным чемпионом мира по трековым велогонкам и чемпионом мира 2014 года на шоссе. Comments.ua

Пятикратный олимпийский чемпион Брэдли Уиггинс официально объявил об уходе из профессионального велоспорта. Спорт.ua

Пятикратный олимпийский чемпион Брэдли Уиггинс завершил карьеру

Британец является многократным чемпионом мира по трековым велогонкам и чемпионом мира 2014 года на шоссе. ГолосUA