многоборье

Верняев снова берет для Украины "золото"

На летних соревнованиях, которые проходят в Тайване, Верняев завоевал уже третью золотую медаль. Результат спортсмена составил 88,3 балла в личном многоборье. Второе и третье места достались китайским спортсменам - Шого Нономуре и Ватару Танигава. Добавим, что еще один наш соотечественник...УРА-ИНФОРМ.com

Украинка Ирина Ромолданова стала чемпионкой XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань) Еспресо TV

три "золота" Универсиады-2017, которая в эти дни проходит в Тайбэе. Спортивный гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль, став лучшим в многоборье. Олимпийский чемпион Рио-2016 завершил выступление с результатом 88,300 балла, опередив двух японских гимнастов. "Серебро" завоевал Сёго Нономура (86.050), а...Апостроф

Верняев завоевал золотую медаль в многоборье на Универсиаде

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в многоборье на Универсиаде-2017 в Тайбэе.23-летний украинец оказался недосягаемым для своих соперников по итогам выступления и завоевал третье золото для сборной Украины.Верняев...Tribuna.com

Гимнаст Верняев завоевал золото на Всемирной Универсиаде

Еще один украинец Евгений Юденков стал 6-м, набрав в многоборье 85.525 балла.ЛИГАБизнесИнформ

Украинец стал лучшим на Всемирной Универсиаде по спортивной гимнастике

Олимпийский чемпион уверенно выиграл многоборье на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе.Ведомости

Верняев принес Украине третье золото Универсиады

Украинец Олег Верняев стал чемпионом Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье Еспресо TV

Украинский гимнаст Верняев стал чемпионом Универсиады

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев защитил свое звание чемпиона и получил золото XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань). Ракурс

Гимнаст Олег Верняев стал двукратным чемпионом Всемирной Универсиады

Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Как и два года назад в Кванджу (Республика Корея) Верняев стал чемпионом студенческих Игр-2017 в личном многоборье, сообщает Укринформ. Результат победителя - 88,300 балла. "Серебро" и "бронза" достались японцам Шого Нономуре (86,050) и Ватару Танигава (85,700)...Mig.com.ua

Верняев завоевал золото в многоборье

Images. Сергей Стаховский Украинец Олег Верняев завоевал вторую медаль на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. 23-летний гимнаст стал лучшим в многоборье (сумма – 88.3 балла), подтвердив статус одного из главных фаворитов соревнований. В тройке призеров два японских спортсмена: Сего Нономура...Sportgid

Универсиада. Украинские гимнасты стали вторыми в командном первенстве

Олег Верняев является действующим олимпийским чемпионом в упражнениях на брусьях и серебряным - в многоборье. Sportgid

участники должны были выследить противника и задержать его, проползти незамеченными и преодолеть преграды, найти оружие и защитить хозяина.На соревнованиях по многоборью собаки преодолевали полосу препятствий - прыгали через двухметровый барьер, ползали под сеткой и ходили по лестницам.Некоторые участников побывали в...Новости N

В Енакиево прошел Республиканский турнир по кроссфиту

Открытый республиканский турнир по функциональному многоборью (кроссфит), приуроченный к празднованию Дню работников физической культуры и спорта, собрал в Енакиево 24 спортсмена со всего Донбасса.&nb...Сайт города Енакиево

Мазур: На чемпионате мира болельщиков ждет сюрприз

Вы вышли в два финала, где заняли седьмые места. Вы довольны этими результатами или ожидали от себя большего? - В многоборье чемпионата Европы я выступала лучше, на финалы меня не хватило. Но это один из наилучших моих стартов.  - Программы...Телеграф

Алексей Касьянов доказал: он - среди сильнейших многоборцев планеты

«Если честно, то я думал, что смогу метнуть копье дальше. С шестом тоже можно было бы прыгнуть выше. Но это многоборье, здесь невозможно сделать все идеально. Поэтому я рад тому результату, который получился. Нельзя сказать, что я недоволен. Я сейчас...Mig.com.ua

Алексей КАСЬЯНОВ: «Когда финишировал, мне хотелось плакать»

атлетике.«Если честно, то я думал, что смогу метнуть копье дальше. С шестом тоже можно было бы прыгнуть выше. Но это многоборье, здесь невозможно сделать все идеально. Поэтому я рад тому результату, который получился.Нельзя сказать, что я недоволен. Я...Sportgid

то я думал, что смогу метнуть копье дальше. С шестом тоже можно было бы прыгнуть выше. Но, в принципе, это многоборье, здесь невозможно сделать все идеально. Поэтому я рад даже тому результату, который получился. Я сейчас на десятом небе. Я когда...Tribuna.com

«Если честно, то я думал, что смогу метнуть копье дальше. С шестом тоже можно было бы прыгнуть выше. Но это многоборье, здесь невозможно сделать все идеально. Поэтому я рад тому результату, который получился. Нельзя сказать, что я недоволен. Я сейчас...Спорт.ua

Украинец Алексей Касьянов занял 6-е место в общем зачете многоборья на чемпионате мира в Лондоне. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Украинские воднолыжники триумфально выступили на чемпионате Европы

воспитанникам днепровского клуба Sentosa). И наши ребята поднимались на пьедестал почета в большинстве видов программы!Среди самых юных воднолыжников победу в многоборье одержала Мария Цюцюра. В основу главного золота легли две бронзовых медали: в фигурном катании и прыжках с трамплина. В...Днепропетровская панорама