многоборье

Татьяна Королева -четырехкратная медалистка корпоративных спартакиад по плаванию среди женщин до 35 лет, двухкратный серебряный призер Спартакиады МРСК Сибири по многоборью среди женщин до 35 лет.В филиале «Читаэнерго» уверены - проведение подобных мероприятий - прекрасная возможность для укрепления корпоративного духа...pr.adcontext.net

Сирийские водолазы будут соревноваться в Крыму

Севастополе.  Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев. «В международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина» в Севастополе кроме представителей ВМФ России подтвердили участие национальные команды ВМС Венесуэлы и Ирана, которые принимали участие в...Первый регион

Студент из Днепра стал чемпионом мира по водным лыжам

Студент из Днепра стал чемпионом мира по водным лыжам. Даниил занял первое место в фигурном катании и многоборье. Dnipronews

В субботу, 8 июля, в Кропивницком завершился командный чемпионат Украины и командный чемпионат Украины в многоборье 2017 года среди взрослых.Online.ua

Запорожские легкоатлеты замкнули первую десятку.

В субботу, 8 июля в Кропивницком завершился командный чемпионат Украины и командный чемпионат Украины в многоборье 2017 года среди взрослых.Reporter UA

Легкоатлеты Донецкой области завоевали «бронзу» на главном чемпионате Украины

июля в Кропивницком состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых спортсменов и командный чемпионат Украины по легкой атлетике с многоборьем, сообщает ИА Вчасно со ссылкой на Управление по вопросам физической культуры и спорта ДонОГА. Соревнования были одним из основных...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Украинские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Берлине

© ukraine-rg.com.ua 9-го июля на этапе Челлендж-Кап в Берлине завершилось многоборье, являющееся квалификацией в финалы в отдельных видах. Гимнастки демонстрировали свои программы с булавами, лентой и 3 мячами/2 скакалками. Украинские групповички...Sportgid

Украина завоевала серебро на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Сборная Украины по художественной гимнастике в многоборье уступила только России.Телеграф

Сборная Украины завоевала серебро на этапе Кубка мира

Украина завоевала второе место в многоборье с результатом 36,050 балла. Третьей стала сборная Беларуси с результатом 35.300.Sportgid

Украинские гимнастки взяли серебро на этапе Кубка мира в Берлине

Екатерина 27.350 балла. Этих оценок гимнасткам не хватило, чтобы выйти в завтрашний финал. В результате, Алена заняла 6-ое место в многоборье, а Екатерина стала 22-ой. А вот очаровательные Евгения Гомон, Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Дарья Кобец, Диана Мижерицкая и Валерия...Online.ua

Украинская легкоатлетка Алина Шух рассказала о своей победе на командном чемпионате Европы по многоборью.«Я раньше никогда не выступала именно на командных чемпионатах Европы. И те ощущения, когда мы все переживали – выиграем или нет...Tribuna.com

Легкоатлеты из Днепропетровской области привезли золото с европейской Суперлиги?

Сборная Украины завоевала первенство в европейской Суперлиге по легкоатлетическому многоборью. 1news.info

Сборная Украины завоевала первенство в европейской Суперлиге по легкоатлетическому многоборью. Online.ua

Сборная Украины завоевала первенство в европейской Суперлиге по легкоатлетическому многоборью. В составе команды были и спортсмены из Днепропетровщины Римма Гордиенко из Днепра и Руслан Малогловец из Каменского. Об этом сообщили...Online.ua

Итоги дня: скандал вокруг манежа, резонансное ДТП и медали запорожских спортсменов

байдарках и каноэ, Парвиз Насибов взял золото чемпионата Европы по греко-римской борьбе, Алексей Касьянов завоевал серебро командного чемпионата Европы по многоборью, а запорожские тяжелоатлеты показали высокие результаты на международном турнире. Время...Online.ua

На чемпионате Европы по многоборью, проходящему в Таллине, 18-летняя Алина Шух стала первой среди взрослых. Юная спортсменка выиграла золотую медаль на командных соревнованиях, побив рекорд...NovostiUA

Богдан Бондаренко с личным рекордом сезона занял второе место на этапе легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» в Париже

По итогам состязаний наша дружина опередила хозяев соревнований, лидировавших после первого дня турнира. Факты