многоборье

Дана Виноградова: "Уезжая на передовую после побывок дома, всегда делала стрижку, маникюр и педикюр"

- Когда приехали в зону АТО, какими были ваши первые впечатления? А потом начался Иловайск. Там был мой муж… Факты

Итоги 22-го Кубка Дерюгиной: непредсказуемые результаты

с лентой — одно из самых ярких за весь турнир. Россиянки Хонина и Бравикова, занявшие первое и второе место в многоборье, даже не вторые номера в своей сборной. Безусловно, их результаты абсолютно заслуженные. Сложно сказать, станет ли успешный турнир для...Спорт.ua

Олимпийский чемпион Верняев выиграл этап Кубка мира

"Золото" в многоборье удалось завоевать украинцу Олегу Верняеву. Верняев показал лучший результат в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.NewsOboz

Украинские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Дерюгиной

финалы с булавами и лентой, а также стала второй с обручем. Еще одна россиянка Полина Хонина, которая выиграла накануне в многоборье, повезет домой три серебряные медали (мяч, булавы, лента). Кроме Бравиковой, на первую ступень пьедестала поднималась Виктория Филановски из Израиля...Comments.ua

Украинский чемпион Рио-2016 победил на этапе Кубка мира

В немецком Штуттгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец Олег Верняев На турнире EnBW DTB-Pokals украинец набрал сумму 84.899 балла, сообщает "УНИАН". Украинец опередил японца Казума Кайя...Comments.ua

Верняев стал чемпионом в многоборье на этапе Кубка мира

В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике (турнир EnBW DTB-Pokal) в немецком Штутгарте золото завоевал украинец Олег Верняев. Об этом...ГолосUA

Верняев выиграл этап Кубка мира в многоборье

Как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская биатлонистка Юлия Джима начнет для Украины седьмой этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в корейском Пхенчхане. УРА-ИНФОРМ.com

Украинская гимнастка Кристина Пограничная завоевала три «золота» на Кубке Дерюгиной-2017 (ФОТО)

Украинская гимнастка Кристина Пограничная блистательно выступила на международном турнире Кубок Дерюгиной-2017. Об этом сообщает Sportarena.com. Накануне К. Пограничная выиграла многоборье, а 19 марта, в воскресенье, впечатляюще выступила в отдельных дисциплинах. Юниорка на домашнем турнире позволила себе проиграть только одну дисциплину...ГолосUA

Дончанин Олег Верняев завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

"Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, получив золотую медаль в многоборье. i24

Кубка по спортивной гимнастике (турнир EnBW DTB-Pokal), который состоялся в немецком Штутгарте. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета. В многоборье с результатом 84,899 олимпийский чемпион не оставил шансов соперникам, заняв высшую ступеньку на пьедестале почета, - отмечается в сообщении.Верняев...forUm

Украинец Верняев победил на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

В немецком Штутгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец Олег Верняев. На турнире EnBW DTB-Pokals украинец набрал сумму 84.899 балла. Верняев показал лучший результат в упражнениях на...Багнет

Украинский гимнаст - олимпийский чемпион Рио Олег Верняев - одержал победу в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте.Mig.com.ua

равных в Германии НОК Украины В Штутгарте (Германия) состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором золото в многоборье удалось завоевать украинцу Олегу Верняеву. Призер Олимпиады в Рио сумел получить очень высокую оценку на брусьях 15,600, что позволило...Вознесенск Онлайн

Украинский гимнаст Олег Верняев был лучшим в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира, который проходил в немецком Штутгарте. Олимпийский чемпион Рио выступил лучше всех на параллельных брусьях и в...Апостроф

Гимнаст с Украины выиграл золото на немецком этапе Кубка мира

Олег Верняев победил. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. На турнире EnBW DTB-Pokal гимнаст завоевал золотую медаль в личном многоборье, набрав в сумме 84,899 балла. Он показал лучший результат в упражнениях на брусьях и опорном прыжке. Серебро завоевал японец...UAtoday

В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте золото одержал украинец Олег Верняев.Эксперт-Центр

Украинский гимнаст, чемпион Олимпийских игр в Рио Олег Верняев одержал победу на Кубке мира, выступая в многоборье. С "золотом" спортсмена поздравил президент Пер Порошенко в своем Фейсбук. "Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной...Ведомости

Олег Верняев победил в многоборье на этапе Кубка мира

Украинский олимпийский чемпион победил в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.ЛИГАБизнесИнформ

Украинский гимнаст - чемпион Рио-2016 Верняев одержал победу на этапе Кубка мира

Олег стал первым в многоборье В немецком Штуттгарте завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где победу в многоборье одержал украинец Олег Верняев. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. На турнире EnBW DTB-Pokals украинец набрал сумму 84.899 балла.Фокус