многоборье

Теперь третьи

И главная претензия заключалась в том, что мы не опубликовали положение стран в общекомандном зачёте... Крымский телеграф

В Каменском прошли Всеукраинские соревнования на базе ФЮМР

13.10-16.10.17 внешкольное учреждение Каменского (Днепродзержинска) принимало участников открытого морского многоборья.В Каменском выступили7 команд из четырех городов — Энегродара, Одессы, Харькова.В соревнованиях приняли участие 65 курсантов:- кросс;- стрельба;- хождение на веслах/под...dndz.tv

Флотилия Каменского встречала гостей

16 октября на базе внешкольного учреждения «Флотилия юных моряков и речников» (директор Юрий Кавтеладзе) проходили Всеукраинские открытые соревнования по морскому многоборью, посвященные 74-й годовщине освобождения Каменского от нацистских захватчиков. В город приехали команды из Харькова, Одессы и Энергодара. Об этом...Кстати+

Николаевские акробаты стали призерами чемпионата Украины

среди мужчин николаевцы Валентин Святынчук, Константин Чудаков, Роман Чербу и Максим Захарчук заняли третье место. Роман Чербу стал вторым в многоборье, первом и втором упражнениях. На всеукраинских соревнованиях среди акробаток 2003-2004 годов рождения София Абрамова победила в многоборье. Срели спортсменов...НикВести

Олимпийская чемпионка рассказала об изнасиловании партнером по сборной СССР

своего друга и не стал помогать мне, маленькой 15-летней девочке», – добавила гимнастка. Татьяна Гуцу – двукратная победительница Олимпиады-1992 в многоборье и в командных соревнованиях, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы. 45-летний Щербо – шестикратный олимпийский чемпион-1992 и заслуженный мастер спорта...Reporter UA

В симферопольском парке им. Ю. Гагарина пройдет турнир по казачьему многоборью на Кубок Атамана

В Симферополе 21 октября пройдет турнир по казачьему многоборью на Кубок Атамана Покровский этап.0652.ua — сайт города Симферополя

Николаевские спортсмены отличились на всеукраинских соревнованиях во Львове

место (состав команды: Святинчук Валентин, Чудаков Константин, Чербу Роман, Захарчук Максим). В индивидуальном зачете Чербу Роман занял 2 место в многоборье, 2 место в первом упражнении и 2 место во втором упражнении. Среди женщин в индивидуальном зачете в возрастной группе...Новости N

команда заняла 3 место (состав команды: Святинчук Валентин, Чудаков Константин, Чербу Роман, Захарчук Максим). В индивидуальном зачете Чербу Роман занял 2 место в многоборье, 2 место в первом упражнении и 2 место во втором упражнении. Среди женщин в индивидуальном зачете в возрастной группе...Nikolaev-city

На чемпионате Украины команда Николаевской области в общекомандном зачете заняла четвертое место. Роман Чербу стал вторым в многоборье, первом и втором упражнениях.Вознесенск Онлайн

Шосткинские акробаты отличились на чемпионате Украины

В многоборье Борисенко Светлана стала серебряным призером, и в I и II упражнениях получила две золотые медали.Данкор on-line

Чемпионов маловато...

И вот теперь в Монреале в многоборье у мужчин первенствовал уже китайский дуэт.Крымский телеграф

Финальные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди школьников состоялись 12 октября на стадионе «Динамо» В них приняли участие ученики 6-9 классов, победившие в районных соревнованиях, сообщили...Объектив (медиагруппа)

В Харькове определились победители школьной легкоатлетической лиги

Финальные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди школьников состоялись 12 октября на стадионе «Динамо».Официальный сайт Харьковского городского совета

Херсонцы помнят: сегодня Александру Берешу могло бы исполниться 40

Под руководством Игоря коробчинского в 2000 году Александр Береш стал абсолютным чемпионом Европы, а в Сиднее завоевал командную серебряную медаль и бронзовую в многоборье. Любимый Херсон

В Харькове определят лучших легкоатлетов среди школьников

районных этапов пройдут 12 и 19 октября в Харькове Так, 12 октября с 13:30 до 16:00 состоятся соревнования по легкоатлетическому многоборью среди учащихся 6-9 классов.Объектив (медиагруппа)

Тренер Верняева: Это серебро дороже золота

в Монреале Верняев стал вторым на брусьях, показал 7 результат в финале упражнений на коне и был 8-м в финале многоборья. Выступления спортсмена Сартинский прокомментировал для UA: Перший. О итогах чемпионата мира для Олега Верянева: Бывает, что выигрываешь серебро или...Телеграф

назначенные главами регионов, сообщает издание. Как сообщал "Апостроф", ранее 31 августа, в интернете высмеяли конфуз олимпийской чемпионки Афин-2004 в индивидуальном многоборье Алины Кабаевой, которую называют любовницей президента России Владимира Путина.Апостроф

Украинец Верняев завоевал серебро ЧМ на брусьях?

об этом передает Об этом накануне сообщили в НОК Украины. Верняев поехал в Канаду на чемпионат мира в качестве фаворита в многоборье и на брусьях, но смог взять только одну награду. В многоборье он провалился, потому единственной надеждой на медаль украинца...Аналитическая служба новостей