многоборье

Ялтинские танцоры приняли участие во втором блоке чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту в Краснодаре

приняли участие в чемпионате и первенстве России. Воспитанники ДЮСШ №6 попав в число 12 сильнейших пар на первенстве ЮФО в многоборье Марат Багаутдинов и Мария Лудчак получили право выступить на первенстве России в категории "молодежь" (16-18 лет). Наши спортсмены заняли...Южная газета

В состав сборной Украины по прыжкам на батуте вошли две николаевские спортсменки

- 1 м. (среди женщин 2001 г.р. и старше) в I упражнении, 1 м. во II упражнении, 1 м. в многоборье. Святинчук В.- 3м. (среди мужчин 2001 г.р. и старше) в I упражнении. Стаценко М.- 3м. (среди мужчин 2001 г.р.Nikolaev-city

Конфуз на Олимпиаде: фигуристка из Франции показала больше, чем нужно

такое случилось на Олимпиаде – это кошмар», - заявила Габриэла после выступления. Напомним, гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщила о браке с беглым нардепом, олигархом Александром Онищенко. По словам 24-летней Ризатдиновой, с 48-летним...Аналитическая служба новостей

Олимпийская чемпионка Ризатдинова рассказала о браке с беглым олигархом

Гимнастка Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщила о браке с беглым нардепом, олигархом Александром Онищенко. Интервью с гимнасткой опубликовала «Светская жизнь». По...Аналитическая служба новостей

Женская команда Николаевской области выиграла Чемпионат Украины по акробатике

Дарья Алексеева первенствовала в многоборье, первом упражнении и была третьей во втором упражнении.Центр журналистсикх расследований

В Николаеве состоялся чемпионат Николаевской области по плаванию

городского управления физической культуры и спорта Олег Машкин. Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов Николаевской области. Победитель определялся в многоборье по сумме трех заплывов. Чемпионом области по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. стал пловец спортшколы Зоря Алексей Олешко, второе...Новости N

Пограничная и Оноприенко завоевали лицензию на Юношескую Олимпиаду

© ukraine-rg.com.ua. Кристина Пограничная Кристина Пограничная и Виктория Оноприенко завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в многоборье квалификационного отбора на Юношеские Олимпийские игры 2018! Первое место завоевала представительница России Анастасия Сергеева. 1. Анастасия Сергеева 62,300 2. Кристина...Sportgid

- 1 м. (среди женщин 2001 г.р. и старше) в I упражнении, 1 м. во II упражнении, 1 м. в многоборье.Святинчук В.- 3м. (среди мужчин 2001 г.р. и старше) в I упражнении.Стаценко М.- 3м. (среди мужчин 2001 г.р. и старше)...Mediainfo.mk.ua

На чемпионате Украины спортсменка из Каменского завоевала 2 призовых места

успешно представила Каменское (Днепродзержинск) на чемпионате по легкой атлетике.11.02.18 завершился чемпионат Украины для молодежи и взрослых по легкой атлетике, легкоатлетическому многоборью.Сборная Днепропетровщины заняла 5 место среди взрослых спортсменов и 3 — среди команд молодежи.В многоборье ситуация намного лучше:- взрослые многоборцы...dndz.tv

Пограничная и Оноприенко добыли серебро и бронзу в отборе на ЮОИ-2018

Николаевцы достойно выступили на Чемпионате Украины по спортивной акробатике среди взрослых

Науменко Григорий. В мужских парных упражнениях: Беда Никита, Чернов Дмитрий заняли 3-е место во втором упражнении и 4-е место в многоборье. Тренируют спортсменов Заслуженный тренер Украины Бердник Виталий Иванович и Заслуженный тренер Украины Бердник Андрей Витальевич.Nikolaev-city

Николаевские акробаты заняли третье место на чемпионате Украины

С 6 по 9 февраля в Виннице проходил чемпионат Украины по спортивной акробатике среди взрослых, в котором принимали участие воспитанники ДЮСШ №1 города Николаева. Об этом сообщает Управление по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета. В мужских групповых...Центр журналистсикх расследований

В Виннице состоялся чемпионат Украины по спортивной акробатике, на котором николаевские спортсмены завоевали бронзу в многоборье. Об этом сообщают Николаевские новости. Николаевская четверка Дмитрий Манжелей, Дмитрий Сиротюк, Григорий Науменко и Илья Сидоренко стали бронзовыми призерами в...НикВести

Акробаты ДЮСШ № 4 г. Каменское на чемпионате страны завоевали 3 награды

Винницы выступили акробаты Каменского (Днепродзержинска).Участники чемпионата Украины по спортивной акробатике, сообщил тренер Ю. Перехрест, завоевали три награды:- мужская группа в многоборье стала первой — А. Осадчий - В. Горенич - Ю. Семенов — В. Алексеев;- первое место в первом упражнении...dndz.tv

В Александрии в четвертый раз пройдет чемпионат памяти Максима Бендерова.

Открытый чемпионат Кировоградской области по военно-спортивному многоборью памяти погибшего в АТО Максима Бендерова пройдет в Александрии 2-3 марта. Чемпионат пройдет в четвертый раз, передает Моя Александрия. 2...Новости Александрии

Названы лучшие легкоатлеты января в Украине

Лучшими легкоатлетами Украины по итогам декабря были признаны прыгуны в высоту Виктор Лонский и Катерина Табашник. Факты

на «Рождественских стартах» и на международных соревнованиях в Котбусе (Германия). У мужчин триумфовал Алексей Касьянов – победитель международных соревнований по многоборью в Обьере...Tribuna.com

Чего ждать от украинской спортивной гимнастики без Олега Верняева

как хотелось бы. На старте сезона Олег планировал выступить на трех этапах Кубка мира, с целью победить в общем зачете многоборья, плюс заработать неплохие призовые. Серия состояла из трех этапов: Нью-Арк (США), Штутграт (Германия) и Лондон (Великобритания). На первом этапе...Спорт.ua

на базе школ города. Дети занимаются в 11 кружках: юный моряк, старшина-моторист, компьютер и море, юный патриот, компьютерные технологии, морское многоборье, парусный спорт, духовой оркестр, эстрадно-симфонический оркестр, студия морского и спортивного танца, хореографический кружок Бриз. Большинство этих кружков еще в...Газета "Лица"