многоборье

Украины среди юниоров и юношей, который прошел в нашем городе. В соревнованиях, проводившихся в четырех видах программы (скорость, трудность, болдеринг, многоборье), участвовали 165 спортсменов. Чемпионом страны в болдеринге стал Дмитрий Лысенко. Серебряные медали завоевали Никита Молотов (болдеринг), Алексей Титаренко (скорость)...Online.ua

Команда кинологов Днепра попала в тройку лучших на чемпионате по многоборью со служебными собаками

Две юные Днепрянки завоевали второе место на чемпионате Украины по многоборью со служебными собаками.056.ua — сайт города Днепропетровска

категории гимнасток 2004 года рождения, которая является членом Международного турнира Кубок Дерюгиной Николь Красюк. На турнире Красюк стала лучшей в многоборье среди гимнасток 2004 года рождения (59,850 балла), а также завоевала золотые медали за упражнения с мячом (16,200) и лентой...Online.ua

что ситуация плохая, товарищ подростка прибежал к курсантам Клуба юных моряков с флотилией, которые в это время участвовали в морском многоборье и попросил спасательный круг, потом сам поплыл чтобы помочь другу. Уже вдвоем, они плыли к берегу, но не получалось.Online.ua

Харьковский гимнаст завоевал 6 медалей Кубка Украины

Еще в одном виде соревнований - многоборье - Владислав Грико занял четвертое место.Объектив (медиагруппа)

Николь была признана лучшей гимнасткой соревнований и удостоилась звания «Мисс турнира». Спорт.ua

В Мариуполе прошел закрытый матч по спортивному многоборью, в котором приняли участие сотрудники полиции...Мариупольские новости

Верняев и Кривая получили награды НОК Украины

сайт НОК Украины. На чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж-Напока Олег Верняев получил золотые медали в индивидуальном многоборье и в упражнениях на брусьях и бронзовую - в опорном прыжке. Он также сумел завоевать "золото" в многоборье на...Телеграф

трех дисциплинах: лазании на скорость, лазанию на трудность и боулдерингу (серия коротких подъемов максимальной сложности). Также будут определены чемпионы в многоборье. В юношеском чемпионате области участвуют спортсмены 2006-2009 годов рождения, в молодежном чемпионате Украины скалолазы 1998-2005 годов рождения. Весь наш...Online.ua

Исполком Федерации легкой атлетики Украины утвердил состав сборной Украины, которая примет участие в командном чемпионате Европы по многоборью, сообщает ФЛАУ. В составе команды предствлены 9 спортсменов: Мужчины (десятиборье): Алексей Касьянов (Запорожская обл.) Василий Иваницкий (Львовская обл.) Руслан Малогловец...Електронні вісті

Назван состав сборной Украины на командный Чемпионат Европы по многоборью

легкой атлетики Украины утвердил состав сборной Украины, которая 1-2 июля в Таллинне (Эстония) примет участие в командном чемпионате Европы по многоборью. Об этом сообщили в пресс-службе ФЛАУ. Мужчины (десятиборье): Алексей Касьянов (Запорожская обл.) Василий Иваницкий (Львовская обл.) Руслан Малогловец (Днепропетровская...ГолосUA

Кристина Пограничная выиграла чемпионат Украины среди юниорок

12 июня на первом чемпионате Украины этого года в Виннице завершилось многоборье среди гимнасток 2002-2004 г.р., выступающих в категории кандидатов в мастера спорта. Лидер юниорской сборной страны, многократная победительница Международных турниров и...Спорт.ua

Победитель "Глубины-2017" - команда Черноморского Флота

На всеармейских соревнованиях по водолазному многоборью" Глубина-2017" триумфально победили участники Черноморской команды. Всего за первенство боролись семь команд из разных регионов страны.  Об этом сообщил начальник...Первый регион

...zik. Воспитаннице отделения художественной гимнастики львовской ДЮСШ "Галеон" Анастасии Пугач не было равных в соревнованиях спортсменок 2002-2004 годов рождения. В многоборье галичанка мастерски исполнила упражнения с булавами, мячом и обручем и в итоге получила от судей высшую сумму баллов. Также...RUpor.info

Легкоатлеты Киева выиграли командный чемпионат Украины

почти полтора месяца, чтобы получить право выступить на главном старте сезона. В рамках соревнований также проходил чемпионат Украины по многоборью. В отсутствии лидеров - Алексея Касьянова и Алины Шух (они соревновались в Луцке в отдельных дисциплинах) победы одержали Дарья...Телеграф

года царствования короля Салмана и его могущественного сына, заместителя наследного принца Мохаммеда бен Салмана, демонстрирует неожиданную готовность окунуться в рискованное многоборье. Так, Турция уже давно является партнером монархий Персидского залива в их «опосредованной войне» против Ирана в Сирии. Однако в...1news.info

Из «Битвы корпораций» лучшим вышел харьковский водотрест

Весенний кубок 2-го сезона турнира тоже состоял из пяти этапов, а именно: бадминтон, бильярд (мужчины) + дартс (девушки), стритбол, легкоатлетическое многоборье и...Вечерний Харьков (газета)

В программе Олимпиады в Токио возможны изменения

на заседании будет попытка уравнять мужские и женские виды спорта. Будут обсуждаться варианты проведения смешанных эстафет в легкой атлетике, плавании, многоборье. В то же время могут быть сокращены квоты для других видов спорта, например, для тяжелой атлетики.Фокус

Гимнастки из Украины завоевали три медали на турнире в Испании

Украинские гимнастки отобрались в три финала и завоевали медаль в каждом из них. UAtoday