многоборец

Алексей КАСЬЯНОВ: «Когда финишировал, мне хотелось плакать»

© ФЛАУ. Алексей Касьянов Украинский многоборец Алексей Касьянов прокомментировал результаты пятого для себя чемпионата мира по легкой атлетике.«Если честно, то я думал, что смогу метнуть копье...Sportgid

Украинский десятиборец доволен выступлением на чемпионате мира Украинский многоборец Алексей Касьянов прокомментировал результаты пятого для себя чемпионата мира по легкой атлетике. «Если честно, то я думал, что смогу метнуть...Спорт.ua

Касьянов занял шестое итоговое место в десятиборье

© Getty Images Украинский многоборец Алексей Касьянов занял итоговое шестое место в десятиборье на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. После провала в метании...Sportgid

Касьянов поднялся на пятое место после шести видов

Украинский многоборец Алексей Касьянов показал четвертый результат в забеге на 110 метров с барьерами, что позволило ему несколько улучшить свое турнирное положение.Sportgid

Касьянов идет 7-м после трех видов у десятиборцев

© Getty Images. Алексей Касьянов Украинский многоборец Алексей Касьянов идет седьмым после трех видов в соревнованиях по десятиборью на чемпионате мира в Лондоне.31-летний украинец преодолел 100-метровку с...Sportgid

29 июля на Первомайщине состоялся открытый чемпионат-мемориал по футболу среди ветеранов, памяти спортсмена-многоборца, тренера Анатолия Горобца. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной организации политической партии Народный фронт. В открытом футбольном чемпионате приняли участие...Online.ua

Многоборец-легкоатлет из Каменского стал чемпионом Европы

Тренеры и спортсмен выразили надежду, что условия для полноценных тренировок дома у легкоатлетов появятся после реконструкции стадиона "Победа». dndz.tv

На чемпионате Украины десятиборец из Каменского стал призером

По завершению легкоатлетического чемпионата страны 07.06.17 многоборец из Каменского (Днепродзержинска) стал серебряным призером.Награда вручена Руслану Малогловцу, воспитаннику ДЮСШ № 3 (Прометей).Для высокой награды в десятиборье Руслану пришлось...Online.ua

Запорожские легкоатлеты завоевали семь медалей на чемпионате Украины

6,8 сек. Пять сотых секунды проиграл запорожец победителю, сумчанину Владимиру Супруну (6.75сек).Бронзовым призером национального первенства стал Алексей Касьянов. Напомним, именитый многоборец пропускает зимний сезон. Они с супругой Анной решили сконцентрировать силы на летних соревнованиях. Пока Алексей отрабатывает отдельные виды, и...Индустриальное Запорожье

Поможем запорожскому спортсмену!

Запорожский спортсмен-многоборец, один из лидеров сборной Украины Артур Суюнов совсем недавно получил тяжелейшую травму колена: разрыв заднего угла медального мениска, разрыв боковой...Z-city.com.ua

Знаменитый многоборец завершил карьеру вместе с женой

Двукратный олимпийский чемпион американский легкоатлет-многоборец Эштон Итон объявил о завершении карьеры "Я отдал десятиборью все, сделал все, что мог.Comments.ua

В центре Одессы задержали мужчину, который бегал размахивая боевым ножом

правопорядка предположили, что он может страдать психическими отклонениями."Несмотря на грозное оружие, сопротивление при задержании не оказывал. Для выяснения обстоятельств необычного "бегуна-многоборца" забрали в райотдел", - рассказали в полиции.Chaspik

Запорожского многоборца отметили за победу в турнире «Декастар»...Проспорт

Харьковчанка Марина Килипко - лучшая легкоатлетка сентября

В голосовании на звание «лучшего легкоатлета» победил многоборец из Запорожья Алексей Касьянов.Вечерний Харьков (газета)

Алексей Касьянов стал лучшим легкоатлетом сентября

Запорожский многоборец, воспитанник СК "Металлург" ПАО "Запорожсталь" Алексей Касьянов признан лучшим легкоатлетом сентября в Украине.Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов сентября в...Индустриальное Запорожье

Запорожский многоборец с лучшим результатом сезона завоевал золото «Decastar»...Проспорт

Украинский легкоатлет Касьянов выиграл престижный турнир во Франции

Украинский многоборец опередил ближайшего преследователя на 6 баллов.Зеркало недели (газета)

Касьянов выиграл престижный легкоатлетический турнир

Алексей Касьянов, Getty Images Украинский многоборец Алексей Касьянов занял первое место на французском турнире Decastar серии IAAF Combined Events Challenge.Sportgid

Запорожский спортсмен выиграл престижные соревнования

Запорожский многоборец, воспитанник СК "Металлург" ПАО "Запорожсталь" Алексей Касьянов удачно завершил нынешний сезон.На заключительном этапе серии IAAF Combined Events Challenge - соревнованиях...Индустриальное Запорожье