Михайленка

Днепр продолжал атаковать, и вот уже Старченко отбивает опасный удар Днепр (Днепр) - Энергия (Новая Каховка) 2:2 Энергия: Старченко, Процишин, Ковальчук, Шастал, Херсон Онлайн

Михайленко: победа 8:0? Хотелось бы, чтобы поменьше таких игр было

Нам еще предстоит понять уровень группы и кто наши главные конкуренты. Online.ua

Михайленко: Тренерському штабу хотілося б, щоб поменше таких ігор було, як з Металургом

У нас немає завдання обігравати команду, яка залишилася вдесятьох на початку гри. А швидким хлопцям їх майстерність поки не дозволяє забивати. Ua-football

У нас нет задачи обыгрывать команду, которая осталась вдесятером в начале игры. Tribuna.com

Михайленко после победы 8:0: Не хочу много таких матчей

Нам еще предстоит понять уровень группы и кто наши главные конкуренты". Ukrainefootball.net

Днепр-1 на выезде разгромил запорожский Металлург - 0:8

Было видно, что класс днепрян значительно превосходит хозяев. «Днепр-1» без проблем забил восемь мячей. Запорожцы пропустили от соперников по четыре мяча в каждом из таймов. Спорт.ua

Береза: «Коломойский нехорошо воспринял создание СК Днепр-1»

Почетный президент СК Днепр-1 Юрий Береза рассказал о финансировании клуба и отношениях с президентом Днепра Игорем Коломойским. Новости ФК "Металлист"

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал результат первого матча своей команды во Второй лиге, в котором «днепряне» минимально одолели «Металлист-1925». - Первый тайм, вроде бы, проходил под полным нашим контролем, и всё, что касается территориального преимущества, и самой игры.Sportgid

Дмитрий Михайленко: «Болельщики подбадривают, верят и говорят хорошие слова»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера СК Днепр-1 Дмитрия Михайленко после победного матча с "Металлистом 1925". - Первый тайм, вроде бы, проходил под полным нашим контролем, и всё, что касается территориального преимущества, и самой игры. И казалось, что всё это сохранится во...Sportgid

Михайленко: Результатом задоволені, але розуміємо, що потрібно працювати далі

Як для першої гри - результатом ми задоволені, але розуміємо, що потрібно працювати далі. - Результатом чого став вихід гравця &q Ua-football

ФК Днепр и СК Днепр-1 провели матчи первого тура чемпионата Украины во второй лиге. Online.ua

Олег КОЖУШКО: «Попытаемся подарить Михайленко победу над Металлистом»

Если говорить о слаженности команды, то более-менее мы уже сыгрались вместе, хотя и Sportgid