мировой табель

Свитолина установит национальный рекорд Украины

поскольку к этому моменту обладатель рекорда Андрей Медведев занимал четвертую позицию профессионального зачета. Отметим, что наша соотечественница имеет шанс возглавить мировой табель о рангах. За это место со Свитолиной поспорят чешка Плишкова и румынка Симона...UAtoday

Свитолина на следующей неделе может стать первой ракеткой мира

турнира категории "Премьер 5", который стартовал на этой неделе в Цинциннати. В официальном рейтинге, который был опубликован вчера, первая пятерка мирового табеля о рангах выглядит следующим образом: первая Плишкова 6940 очков, далее следует Симона Халеп - 6150, Кербер - 5730,...UAtoday

Элина Свитолина: «Было невероятно приятно видеть на трибунах в Торонто такое количество украинских флагов»

Киевлянин Сергей Стаховский стал победителем турнира в словенском Портороже с призовым фондом 43 тысячи евро. Факты

Победа над россиянкой Касаткиной на турнире в Торонто стала для Свитолиной 40-й в нынешнем сезоне

Удачно начала выступления в парных соревнованиях на турнире в Торонто украинка Ольга Савчук. Факты

Бондаренко уступила на турнире в Стэнфорде 14-й ракетке мира Квитовой

Выступления в одиночном разряде на турнире в Стэнфорде принесли Бондаренко 11 тысяч долларов и 55 рейтинговых очков. Факты

Травма Шараповой позволила Цуренко без борьбы пройти в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

29-летняя украинка Ольга Савчук стала полуфиналисткой турнира в Стэнфорде в парном разряде. Факты

Элина Свитолина вернулась в топ-пятерку мирового рейтинга

Наиболее серьезный прыжок в рейтинге среди наших соотечественников совершил Александр Долгополов, начавший минувшую неделю на 89-й позиции, а нынешнюю - на 67-й. Факты

Свитолина по окончании Уиблдона покинет топ-5 мирового рейтинга

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина по окончании Уимблдонского турнира покинет первую пятерку рейтинга сильнейших теннисисток планеты. Факты

Уимблдон. Джокович справился с Гулбисом в трех сетах

Новак, записал в свой актив четыре брейка и шесть эйсов, шесть раз ошибившись при подаче. 28-летний Гулбис, занимающий 589-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взял подачу соперника, совершил 13 эйсов и семь двойных ошибок. Серб остаётся лидером в...Sportgid

Свитолина обыграла немку Виттхефт и впервые в карьере вышла в четвертый круг Уимблдона

Выход в четвертый круг соревнований принес украинке 189 тысяч долларов призовых. Факты

Попадание в третий раунд принесло харьковчанке 116 тысяч долларов призовых. Объектив (медиагруппа)

Свитолина впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона

Выход в третий раунд состязаний принес Элине 116 тысяч долларов призовых. Факты

Каменчанин проиграл чеху

1:6 – и выбыл из турнира, сообщает Укринформ. Отметим, что 23-летний чешский левша, который проживает в ОАЭ, идет 48-м в мировой табели о рангах и является 26-м сеяным на турнире. Марченко же нынче занимает лишь 117-е место в рейтинге Ассоциации...Кстати+

Свитолина стартовала на Уимблдоне победой над австралийкой Эшли Барти

Для украинки встреча с Барти стала лишь третьим поединком на траве в нынешнем сезоне. Факты

Топ-теннисистки Уильямс и Возняцки снялись обнаженными для престижных журналов

26-летняя спортсменка стала героиней ежегодного Body Issue - специального выпуска журнала ESPN, посвященного телу спортсменов как эстетическому объекту. Факты

Китайское авто Changan будут продавать в Беларуси

Changan является крупнейшим китайским автомобильным производителем, занимающим 18 место в мировом табеле о рангах. В Беларуси этот бренд будет представлять ООО «РедМоторс». Корпорация уже известна в Беларуси как дилер бренда Mitsubishi.Биржевой лидер