мировой табель

Норвежец Магнус Карлсен в день своего 26-летия сохранил звание чемпиона мира

удалось переиграть израильтянина Бориса Гельфанда. На этот раз первый номер мирового рейтинга явно превосходил своего соперника, по результатам поединка переместившегося на шестую строчку мировой табели о рангах. Первая партия тай-брейка, в которой белыми играл бывший крымчанин, завершилась спокойной ничьей. В оставшихся трех Карлсен действовал вдохновенно. Лишь...Факты

Мэрия решила, что столица будет декорирована по проектам итальянских дизайнеров, имена которых занимают высшие ступени в мировом табеле специалистов по городскому дизайну.Неаполь по-славянски

Обозреватель «Советского спорта» Сергей Микулик - о месте сборной России в рейтинге ФИФА. FootballTop

Итоговый турнир. Радваньска переиграла Плишкову и вышла в полуфинал

Плишкову на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре.Поединок длился 1 час 19 минут. За это время Агнешка, занимающая третью позицию в мировой табели о рангах, сделала два эйса, пять брейков и три двойные ошибки, тогда как Каролина, находящаяся на пятом...Sportgid

Итоговый чемпионат. Кербер обыгрыла Мэдисон Киз

Первая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, в двух сетах одержала победу над американкой Мэдисон Киз, занимающей седьмую строчку в мировой табели о рангах, со счётом 6/3, 6/3 на Итоговом турнире WTA в Сингапуре.Матч продолжался 1 час 3 минуты. За это...Sportgid

Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала турнира в китайском Сучжоу

Соперник Молчанова и Зеленая в полуфинале станет известен сегодня. Факты

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

В четвертьфинале Кубка Кремля Свитолина встретится с победительницей пары Анастасия Блинкова (Россия, 246-я) - Анна Конюх (Хорватия, 58-я). Факты

Украинки Элина Свитолина и Леся Цуренко могут встретиться во втором раунде «Кубка Кремля»

В Москве стартовал престижный турнир «Кубок Кремля» с призовым фондом 823 тыс. долларов. Факты

Александр Долгополов вернул себе статус первой ракетки Украины

сохранил за собой 57-ю строчку в классификации мужчин-профессионалов. Примечательно, что Александр уже почти два месяца не выступает из-за травмы спины, но удерживается в первой сотне мировой табели о рангах за счет ранее набранных в сезоне очков. Увы, но до конца этого года Долгополов уже не сыграет, о чем он сообщил в социальной сети «Инстаграм».Факты

В 1/8 финала турнира в Пекине Элина Свитолина сыграет с немкой Анжелик Кербер

Шарапова сможет вернуться в профессиональный теннис в конце апреля 2017 года. Факты

Одесская теннисистка Заневская сменила украинское гражданство на бельгийское

Украины, а с 2008 года живет и тренируется в Бельгии. Лучшим результатом Заневской в мировой классификации стала 107-я строчка в мировом табеле о рангах. Марина Заневская родилась 24 августа 1993 года Одессе. Победительница 21 турниров ITF (12 — в одиночном...ГолосUA

Элина Свитолина в третий раз за последние полтора месяца уступила Петре Квитовой из Чехии

Более удачно выступают украинки на представительском турнире в Ташкенте с призовым фондом 226 тысяч 500 долларов. Факты

Одесская теннисистка Марина Заневская завершила процесс смены гражданства и теперь будет выступать за Бельгию Марина Заневская родилась 24 августа 1993 года Одессе. Еспресо TV

Киевлянка Леся Цуренко выиграла в китайском Гуанчжоу второй в карьере турнир WTA

Сразу три украинки принимают участие в основной сетке одиночного турнира WTA в Ташкенте (Узбекистан) с призовым фондом 226 тысяч 750 долларов. Факты

завоевал титул на челленджере, проходившем в Сан-Реми (Франция). В финале Даниил нанёс поражение 23-летнему бельгийцу Йорису де Лооре, находящемуся в мировой табели о рангах на 219-й позиции, со счётом 6:3, 6:3. Матч длился 1 час 4 минуты, и за это...Чемпионат.com

Монфис стал участником полуфинала Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке. В четвертьфинале Гаэль обыграл своего соотечественника Люку Пуи, занимающего в мировой табели о рангах 25-е место, со счётом 6:4, 6:3, 6:3. За матч Монфис сделал 13 эйсов, дважды ошибся при...Чемпионат.com

Марченко отобрал у Долгополова статус первой ракетки Украины

На выходных стартовали юниорские соревнования Открытого чемпионата США. Факты

Долгополов из-за проблем со здоровьем не доиграл матч с Феррером на Открытом чемпионате США

Отказ Долгополова автоматически вывел во второй круг соревнований Феррера. Факты

участницей второго круга Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке. В первом раунде Елена нанесла поражение румынке Мариане Дуке-Марино, занимающей в мировой табели о рангах 77-ю строчку, со счётом 6:4, 6:1. За матч Янкович не выполнила ни одного эйса, дважды ошиблась...Чемпионат.com

победы стартовала на Открытом чемпионате США, проходящем в Нью-Йорке. В первом круге Елена нанесла поражение эстонке Анетт Контавейт, занимающей в мировой табели о рангах 90-ю строчку, со счётом 7:6(4), 4:6, 6:3. За 2 часа 25 минут Веснина 7 раз подала...Чемпионат.com