мировой рекорд

завоевал серебро Всемирных Игр. В сумме трех упражнений (приседание, жим лежа и становая тяга) он поднял 945 кг и установил мировой рекорд. Андрей Наньев завоевал бронзу Всемирных...1NEWS

Новые успехи США и Китая.

Герой дня - Кайли Массе (Канада) 20-летняя канадка не просто выиграла соревнование на 100 метров на спине она установила первый мировой рекорд чемпионата мира, который случился в финальном заплыве. После отказа действующей олимпийской чемпионки Катинки Хошсу именно Массе стала главным...Online.ua

Украина вошла в топ-10 медального зачета Всемирных игр

Спортсмен поднял 945 кг, тем самым установив мировой рекорд. В сумме трех попыток спортсмен поднял 931 кг.Online.ua

Всемирные Игры.

Украинцы завоевали серебро и бронзу в пауэрлифтинге на Всемирных Играх, установив два мировых рекорда. Телеграф

Кабинет министров ликвидирует авиаконцерн "Антонов"

через три месяца отчитается о проведенной работе. Как сообщал ONLINE.UA ранее на базе ГП Антонов в Гостомеле самолет АН-2-100 установил мировой рекорд в своей категории по поднятию...Online.ua

Фридайвер опустился на дно самого глубокого искусственного бассейна в мире (Видео)

глубину 40 метров без акваланга, на одном дыхании. Погружение продолжалось около двух минут. Отметим, что Гийом Нери несколько раз устанавливал мировые рекорды по погружению. В 2008 году он достиг отметки в 113 метром в ластах без использования дополнительного утяжеляющего...Телеграф

Легкоатлеты-паралимпийцы привезли «золото» с Лондона

принесли Дмитрий Прудников и Зоя Овсий. Они выступили в прыжках в длину и метании булавы и диска. Дмитрий, кстати, установил мировой рекорд 14,50 метров в тройном прыжке, - сообщили в пресс-службе ДнепрОГА. Также Днепропетровщину представляли Никита Сеник, который соревновался в...Online.ua

Говоров выиграл для Украины первую за 10 лет медаль ЧМ в плавании

которого это дебютный чемпионат мира, стал в финале седьмым с временем 23,31 секунды. Таким образом, Хлопцов повторил свой же юношеский мировой рекорд на этой дистанции, который он установил накануне в полуфинале. Стоит отметить, что медалей с мировых первенств украинцы не...Mig.com.ua

Первая медаль Украины, уверенный триумф фаворитов.

своем темпе. Британец Адам Пити на 100 метров брассом выиграл совершенно без сопротивления. Он не сумел замахнуться на свой же мировой рекорд, однако сделал показатель 57.47 лучшим результатом в истории чемпионатов мира. Победа Сары Сьостром на 100-метровке баттерфляем также имеет...Online.ua

Украинец Говоров завоевал бронзу чемпионата мира по плаванию

и Николас Сантос. Достойно в финале выступил и юный Андрей Хлопцов перспективный украинец занял седьмое место, повторив свой же юниорский мировой рекорд (23,31 секунды). Результаты заплыва: Медаль Андрея Говорова в Будапеште стала для Украины первой с 2007 года. Четыре чемпионата...Online.ua

Пловец Говоров выиграл для Украины первую за 10 лет медаль ЧМ в Будапеште (ФОТО)

которого это дебютный чемпионат мира, стал в финале седьмым с временем 23,31 секунды. Таким образом, Хлопцов повторил свой же юношеский мировой рекорд на этой дистанции, который он установил накануне в полуфинале. Стоит отметить, что медалей с мировых первенств украинцы не...Gottstat.com

Бес в ребро: стариковскую мотоколяску разогнали до 180 км/ч!

Моторизованные кресла-каталки для пожилых людей - одни из самых медленных транспортных средств в мире. Однако когда речь заходит о мировых рекордах, то с помощью тюнинга такие самобеглые повозки превращают в настоящих гоночных монстров!За рулем

А пока кипит работа по раздувке и наладке печи. P.S. Следующую домну построим еще в 1,5 раза быстрее поборемся за мировые рекорды, сообщил Ростислав Игоревич.Online.ua

Кто кого: знаменитый пловец Майкл Фелпс попытался обогнать акулу

сокращению численности гепардов на Земле. Хабана пробегает 100 метров за 10,4 секунды. Это не так быстро, как Усэйн Болт с мировым рекордом 9,58 секунды, но все равно впечатляет. 23-летний спортсмен решил попробовать. Приманкой для гепарда служила баранья нога на веревке,...Mig.com.ua

Украинка Шух с мировым рекордом стала чемпионкою Европы

24 очка (6381 против 6357). Кроме этого, 18-летней легкоатлетке удалось побить свой личный рекорд на 173 очка, а также установить мировой рекорд среди девушек до 20 лет.Euro.com.ua

Как Украина финансирует спортСамое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Мировой рекорд на стометровке принадлежит ямайскому спортсмену Усэйну Болту - 9,58 секунды. Новости N