мировое первенство

Церемония награждения Андрея Говорова в Будапеште

Видео награждения украинского пловца первой за 10 лет наградой мирового первенства для Украины Вчера, 24 июля, украинец Андрей Говоров выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.Спорт.ua

Говоров выиграл "бронзу" чемпионата мира по плаванию

уступив победителю британцу Бенджамину Прауду 00.09 секунды. Серебро завоевал бразилец Николас Сантос 22.79 сек. Еще один представитель Украины в финале мирового первенства Андрей Хлопцов показал 7-е время, преодолев 50-метровку за 23.31 сек. Несколькими днями ранее украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата...NewsOboz

Помимо России, на проведение турнира претендовали Украина, Индия, Таиланд и Турция. Tribuna.com

Бельгийцы завоевали последнюю путевку на чемпионат мира от Европы

выступали 6 сборных, занявших вторые места в своих группах на втором этапе. Эти команды разыгрывали одну-единственную путевку в финальный этап мирового первенства. Отлично выступили у себя дома волейболисты сборной Бельгии, которые выиграли все пять матчей и теперь в следующем году...Спорт.ua

дисциплине «комби» девушки взяли в последний день соревнований по синхронному плаванию. Таким образом, сейчас на счету сборной Украины шесть медалей мирового первенства В столице Венгрии проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Сборную Украины по синхронному плаванию в Будапеште представили...Объектив (медиагруппа)

Елизавета ЯХНО: «На первых двух стартах сильно волновалась»

Четырехкратная призерка мирового первенства по водным видам спорта поделилась эмоциями от успехов Украинская синхронистка Елизавета Яхно, которая выступает в дуэте с Анной Волошиной, заявила...Спорт.ua

Украинская шпажистка завоевала бронзу чемпионата мира

Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в германском Лейпциге. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. В мировом первенстве Кривицкая дошла до полуфинала, в котором проиграла полячке Еве Нелип со счетом 10:15, а так как поединка за...Gottstat.com

Команда Украины по синхронному плаванию вернулась с мирового первенства с шестью наградами

Сегодня, 23 июля, домой с мирового первенства по водным видам спорта, которые в эти дни проходят в Будапеште, вернулась команда по синхронному плаванию и прыжкам в воду.Chaspik

Кривицкая завоевала бронзовую медаль чемпионата мира

Украинская шпажиста принесла в копилку сборной Украины вторую награду мирового первенства Украинская шпажистка Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Лейпциге. На пути к медали...Спорт.ua

Украинка Кривицкая вышла в полуфинал чемпионата мира

бою за выход в финал Кривицкая скрестит шпаги с полькой Евой Нелип, которая также впервые в карьере вышла в полуфинал мирового первенства. В параллельном полуфинале сойдутся россиянка Татьяна Гудкова и эстонка Юлия Беляева. Начало полуфинальных боев в 19:00 по Киеву,...Online.ua

Харлан назвала свою главную мечту

Вчера, 23 июля, украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла золото на мировом первенстве, которое стало для нее пятым в карьере на ЧМ. После поединка спортсменка отметила, что она очень устала, однако так счастлива.Euro.com.ua

Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

мира. В финале украинка одержала победу над Аззой Бесбес из Туниса с разгромным преимуществом - 15:5. Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге - никогда ранее не поднималась на высшую ступень пьедестала почета на международных турнирах FIE и не...NewsOboz

Ольга Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

украинка одержала победу над Аззой Бесбес из Туниса с разгромным преимуществом - 15:5. Стоит отметить, что Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге. Представительница Туниса никогда ранее не поднималась на высшую ступень пьедестала почета на международных турнирах FIE и...Online.ua

Харлан - трехкратная чемпионка мира по фехтованию на саблях

Харлан не оставила шансов представительнице Тунниса Аззе Бесбес, разгромив ее со счетом 15:5. Для 26-летней Харлан это уже пятое золото мирового первенства в карьере. Ранее она становилась сильнейшей в личном первенстве в 2013 и 2014 годах, а в команде –...Mig.com.ua

15:5. До этого украинка также уверенно выигрывала все свои поединки. Так, в полуфинале она не испытала проблем с вице-чемпионкой прошлогоднего мирового первенства Сесилль Бердер из Франции - 15:10. До этого наша спортсменка последовательно обыграла свою сотечественницу Ольгу Жовнир (1/32, 15:7),...Деловая столица (газета)

на чемпионат мира, Брызгина доказала готовность соревноваться на главном старте этого сезона. Анастасия, возможно, еще не будет удивлять результатами на мировом первенстве в Лондоне, но потенциал у нее громадный. Финал женского бега на 400...Online.ua

Украинка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию

Лейпциге. Об этом сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета на странице в Facebook. «Мировой триумф! Ольга Харлан — чемпионка мира по фехтованию на саблях», — заявили в НОК. В финале мирового первенства в Лейпциге украинка не оставила шансов Газе Бесбес из Туниса, одержав победу над соперницей со счетом 15:5. «Наша Ольга Харлан — чемпионка мира...Gottstat.com

мира по фехтованию на саблях.Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Национальной федерации фехтования Украины в Фейсбук. «В финале мирового первенства в Лейпциге украинка не оставила шансов Газе Бесбес из Туниса, одержав победу над соперницей со счетом 15: 5?,...1NEWS

Харьковские синхронистки добыли первое «серебро» чемпионата мира

= d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk')); Отметим, для Украины это уже седьмая награда мирового первенства. Ранее наши спортсмены взяли шесть бронзовых медалей: пять в синхронном плавании и одну в прыжках в...Объектив (медиагруппа)

финал чемпионата мира по водным видам спорта, который в эти дни принимает Будапешт. В борьбе за место в финале дебютант мирового первенства набрал 413.55 баллов, и занял 12 место. Таким образом попав в 12 лучших прыгунов мира, которые будут вести...Online.ua