мировое первенство

Интересная компания в Сан-Ремо

Хэйденом еще на шести этапах WRC, а Себастьян будет исполнять обязанности штурмана как на тестах, так и в гонках вне мирового первенства (как в данном случае на Rallye Sanremo). И ни у кого уже нет сомнений, что Кеннард немало времени...Rally.UA

Сборная Бразилии стала первым после России участником ЧМ-2018

Бразильская сборная стала первой команды после страны-хозяйки, которая квалифицировалась на мировое первенство. Euro.com.ua

Бразилия досрочно вышла на чемпионат мира-2018

3:0 Голы: Коутиньо, 34 Неймар, 64, Марсело, 86 На 53-й минуте Неймар не реализовал пенальти. Бразильцы гарантировали себе участие в мировом первенстве благодаря домашней победе над Парагваем 3:0. Они набрали 33 очка и вышли на чемпионат мира за четыре тура...Еспресо TV

Бразилия первой пробилась на ЧМ-2018, Аргентина проиграла без Месси: видеообзор матчей

тура квалификации на чемпионат мира 2018 года среди сборных Южной Америки. По их итогам первой сборной, которой удалось пробиться на мировое первенство, стала сборная Бразилии, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. Бразильцы разгромили сборную Парагвая и одержали свою десятую победу...NewsOboz

После массовых задержаний в РФ немецкие политики заговорили о возможном бойкоте ЧМ-2018

года. Как пишет Deutsche Welle, с тех пор, как в декабре 2008 года Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) решила провести мировое первенство в РФ, ситуация, в которой находится гражданское общество в этой стране, резко ухудшилась, заявил во вторник, 28 марта,...UAtoday

Стадион «Фишт» в Сочи должен принять матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. FootballTop

В Германии заговорили о лишении России права на ЧМ-2018

по сотрудничеству с Россией Гернота Эрлера, положение гражданского общества в стране резко ухудшилось после 2008 года, когда Международная федерация футбола (ФИФА) решила провести в РФ мировое первенство. При этом он отметил, что пересмотр решения о проведении чемпионата в России находится исключительно в компетенции ФИФА. В свою очередь заместитель председателя фракции...Ракурс

в отборочном матче ЧМ-2018. Футболисты Македонии, наоборот, добились крупной виктории, обыграв в гостях команду Лихтенштейна (3:0). Для балканской дружины это первая победа в квалификации мирового первенства. Ранее сборные Беларуси и Македонии встречались между собой дважды в отборочном турнире Евро-2016. Два года назад в Скопье белорусы выиграли со счетом...FootballTop

Планируется, что по окончании мирового первенства стадион будет носить имя прославленного советского футболиста Виктора Понедельника.FootballTop

0:1 (в гостях). Провальный старт стал причиной отставки тренерского штаба Александра Хацкевича. Хотя у сборной Беларуси практически не осталось шансов на выход в финальную стадию мирового первенства, Игорь Криушенко и его ассистенты будут настраивать своих подопечных на игру с полной самоотдачей в каждом матче. Ранее сборные Беларуси и Швеции встречались...FootballTop

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Дедовщины в сборной нет»

обеда наша сборная переехала из австрийского Бад-Тацмансдорфа, где проводила пятидневный сбор, в Загреб, где завтра сыграет, пожалуй, ключевой отборочный матч мирового первенства с Хорватией. По прибытию наставник украинской национальной команды ответил на вопросы обозревателя «СЭ» в Украине». В конце прошлой...Sportgid

К сборной Армении присоединились Гор и Эдгар Малакяны. Оба футболиста защищают знамена каменской «Стали». Получив вызов в национальную команду, они выйдут на поле в ее составе в матче против Казахстана в рамках отборочного тура ЧМ-2018. Также из каменской команды главным...НаТрибуне.com

Чеферин: ЧМ с участием 48 сборных могут принять лишь 2-3 европейские страны

чемпионатов мира до 48 команд. Чеферин считает, что увеличение приведёт к тому, что лишь две-три европейские страны будут способны принять мировое первенство. "В Европе чемпионат мира после расширения смогут принять две-три страны, не больше. Африка не сможет, может быть, Китай,...Ukrainefootball.net

Три игрока Стали получили вызов в национальные сборные

Защитник «Стали» Павел Пашаев вызван в сборную Азербайджана, которая в тот же день в отборе к мировому первенству примет...Sportgid

Верняев победил на этапе Кубка мира в Германии

Украинский гимнаст Олег Верняев сумел победить на соревнованиях в многоборье на этапе мирового первенства в немецком Штутгарте.Euro.com.ua

Фуркад стал рекордсменом по числу подиумов за один сезон

Французскому биатлонисту Мартену Фуркаду удалось установить рекорд по числу подиумов на этапах мирового первенства за один сезоне. Фуркад в 26 гонках двадцать два раза побывал на пьедестале почета: 14 золотых медалей, 3 серебра и...Euro.com.ua

Кубок мира.

Сегодня, 19 марта состоялась заключительная гонка сезона на мировом первенстве в норвежском городе Холменколлен. На женском масс-старте триумфовала норвежка Тирил Экхоф. Второй стала Коукалова, а третьей - Макаряйнен. Стоит отметить...Euro.com.ua

Кубок мира.

Сегодня,18 марта, состоялась гонка преследования среди женщин на этапе мирового первенства в Холменколлене. Лучшей на дистанции была финка Мари Лаукканен, которая с одним промахом показала время 29:33,3. Второй стала чешка Габриэла...Euro.com.ua

В Казахстане убит чемпион мира по пауэрлифтингу

стражей находится 18-летний студент, четверо других участников инцидента отпущены под подписку о невыезде. Галузинский - чемпион мира среди юношей, призер мирового первенства среди юниоров, а также многократный чемпион Республики Казахстан по пауэрлифтингу. Этот вид спорта представляет собой силовое троеборье: приседание...Багнет