Мировая группы Кубка

Кубок Федерации.

21-22 апреля в Германии и Франции состоялись полуфинальные матчи в Мировой группе Кубка Федерации. Сборная Чехии стала первым финалистом, победив команду Германии со счетом 4:1.Украина сегодня

Амерканка Слоун Стивенс обыграла французскую теннисистку Кристину Младенович в полуфинале Мировой группы Кубка Федерации.Мировые Новости Спорта

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс одержала победу над итальянкой Сарой Эррани в плей-офф Мировой группы Кубка федерации.Мировые Новости Спорта

Экс-седьмая ракетка мира 39-летняя Патти Шнидер в третьей встрече плей-офф Мировой группы Кубка Федерации Швейцария - Румыния (0:2 после первого дня) заменила Тимеа Бачински и в эти минуты играет с Симоной Халеп.Tribuna.com

Надаль обновил свой рекорд на грунте

второй партии, и соответственно там Надаль успел выиграть только один сет). В этом году Рафаэль выиграл 6 сетов в четвертьфинале Мировой группы Кубка Дэвиса и ещё 8 сетов в Монте-Карло. Предыдущий рекорд испанского теннисиста составлял 32 партии на грунте подряд.Телеграф

Какие события нельзя пропустить сегодня, 22 апреля

«Мовистар Интер» (Испания)). В Монте-Карло (Монако) проходит турнир АТР-тура Monte-Carlo Masters. В финале Рафаэль Надаль встретится с Кэем Нисикори. В мировой группе Кубка Федерации проходят полуфиналы. Команда Германии принимает Чехию, Франция – США. В плей-офф мировой группы II Канада принимает...Спорт.ua

Сборные Канады и Украины завершили вничью первый день матча Кубка Федерации

Цуренко принесла сборной Украины первое очко в матче с Канадой / fedcup.com В Монреале завершился первый день матча плей-офф II Мировой группы Кубка Федерации по теннису, в котром вмтречаются сборные Канады и Украины. Счет в матче ничейный - 1:1, сообщает...УНИАН (ИА)

Румынка Симона Халеп обыграла швейцарку Викторию Голубич в первом матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации. В следующем матче сыграют Ирина-Камелия Бегу и Тимеа Бачински.Мировые Новости Спорта

Чешка Петра Квитова одержала победу над немкой Юлией Гергес в первом матче полуфинала Мировой группы Кубка Федерации.Мировые Новости Спорта

Какие события нельзя пропустить сегодня, 21 апреля

В мировой группе Кубка Федерации сегодня начинаются полуфиналы. Хорватский Лошинь принимает этап Кубка мира по даунхиллу.Спорт.ua

Прогноз и анонс первого игрового дня

В субботу, 21 апреля, в Канаде стартует матчевая встреча плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины. Поединки пройдут на закрытых хардовых кортах Национального Теннисного Центра в Монреале. Составы команд...Спорт.ua

Феррер не сыграет в Барселоне

грунтового турнира Место 36-летнего спортсмена в основной сетке займёт представитель Сербии Душан Лайович. Феррер помог сборной Испании пробиться в полуфинал Мировой группы Кубка Дэвиса. Он обыграл немца Филиппа Кольшрайбера и принёс своей команде третье, победное, очко. Турнир в Барселоне пройдёт...Спорт.ua

Где смотреть матч Кубка Федерации Канада - Украина

21-22 апреля в Монреале состоится матч прей-офф Мировой группы Кубка Федерации, в котором Канада будет принимать сборную Украины. Поединок будет показан в прямом эфире на телеканале xSport. Начало трансляций —...Спорт.ua

Француз Лукас Пуйе победил итальянца Фабио Фоньини (2:6, 6:1, 7:6 (7:3), 6:3) и вывел свою национальную команду в полуфинал Мировой группы Кубка Дэвиса.Мировые Новости Спорта

Надаль принес Испании второе очко в матче с Германией

Испанец добыл 24-ю победу в Кубке Дэвиса Первая ракетка Испании Рафаэль Надаль сравнял счет в 1/4 финала Мировой группы Кубка Дэвиса в противостоянии с командой Германии. В четвертом поединке «король грунта» не оставил шансов лидеру немецкой команды Александру Звереву. Испания...Спорт.ua

Смотреть онлайн.

Смотрите видеотрансляцию матчевого поединка Мировой группы Сегодня, 6 апреля, состоится первый игровой день матчевого противостояния Испании и Германии в Мировой группе Кубка Дэвиса.Спорт.ua

Украинские теннисисты уступили первые два матча сборной Швеции в Кубке Дэвиса

В случае победы Украина сыграет со сборной Португалии за право выйти в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.Goodnews.ua

Какие события нельзя пропустить сегодня, 5 апреля

в Монтеррее Леся Цуренко сыграет поединок второго круга одиночного разряда против набравшей ход Даниэль Коллинс. У мужчин состоятся поединки третьей Мировой группы Кубка Дэвиса и несколько челленджеров. В Окленде (Новая Зеландия) проходит Интерконтинентальный кубок Мировой лиги по водному поло и...Спорт.ua

Формат Кубка Дэвиса претерпит изменения

Соответственно, 8 сборных продолжат борьбу за Серебряную Салатницу и в любом случае гарантируют себе право в следующем сезоне выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса. - Но остаются еще 10 команд. Было заявлено, что формат зональных групп не претерпит изменений, а...Спорт.ua

Теннисный февраль: рекорды Федерера и очередной титул Свитолиной

финал любого турнира можно считать большим успехом. Далее Квитова двумя победами помогла сборной Чехии выиграть у Швейцарии в матче четвертьфинала Мировой группы Кубка Федерации. Ну, а затем была Доха, первый турнир сезона серии Премьер-5. Это был настоящий триумф атакующего тенниса...Спорт.ua