минчане

18 июня, Минск /Корр. Минчане по-прежнему опережают витебчан на одно очко.FootballTop

Александр Нойок может покинуть минское «Динамо»

В матче 11 тура чемпионата Беларуси он не попал даже в заявку команды на матч с брестским Динамо (1:1). Наставник минчан Сергей Гуренко ушел от ответа на вопрос журналистов об отсутствии капитана. Ранее СМИ сообщали о настойчивом интересе к украинцу...Динамо Киев от Шурика

поэтому стараемся сохранить счет, но не получается. Нужно продолжать играть в свой футбол. За 10-15 минут мы создали 4 момента. Минчане не знали, что делать. Потом они здорово контролировали мяч, порой уже мы не знали, что делать. Во втором тайме...Tribuna.com

Нойок летом может покинуть минское Динамо

В поединке 11-го тура чемпионата Беларуси он не попал даже в заявку команды на матч с брестским «Динамо» (1:1). Наставник минчан Сергей Гуренко прокомментировал сложившуюся ситуацию. - Сачивко, Николич, Нойок не попали даже в заявку на матч. Почему? - Травмированы.Спорт.ua

но дважды блестяще сыграл голкипер гостей Андрей Горбунов. Однако на 7-й минуте и он оказался бессилен, когда на ударной позиции оказался Павел Нехайчик и поразил ворота минчан. Пропустив гол, они не рассыпались и сумели организовать контригру. Настойчивость подопечных Сергея Гуренко была вознаграждена — за две минуты до перерыва Владимир Хващинский восстановил...FootballTop

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Смолевичи» в матче 9-го тура чемпионата страны — 2:0. У гостей отличились Александр Нойок и Антон Сарока. Капитан минчан, открывший счет в поединке со стандарта, в эпизоде с вторым голом ассистировал партнеру. «Смолевичи», идущие 13-ми в турнирной таблице, потерпели первое домашнее поражение в сезоне, «Динамо»...FootballTop

4:1. В другой паре после двух встреч паритет. Сначала спортсмены «Лидсельмаша» обыграли у себя дома действующего чемпиона «Столицу» в серии послематчевых пенальти, а сегодня минчане на своей арене взяли реванш со счетом 4:1. Решающий поединок за выход в финал состоится 21 мая.Источник: www.belta.by...FootballTop

После седьмой подряд виктории у команды Олега Дулуба 21 очко из 21-го возможного. Ближайшие преследователи борисовчан «Слуцк» и минское «Динамо» отстают на 7 баллов. Минчане могут сократить отставание, если 14 мая добьются успеха в заключительном матче 7-го тура со столичным «Лучом». Источник: www.belta.by...FootballTop

классиков живописи Леонардо да Винчи, Микеланджело Буонаротти, Дега и Рафаэля. Их репродукции были вывешены на здании кафе Верхний город, а минчане и гости столицы с удовольствием любовались мировыми шедеврами, рассказал на своей странице в Facebook куратор мероприятия Minsk Design Week,...УКРОП

знаю, что там, но взрывы были очень слышны и чувствовалась сильная ударная волна в офисах». Подобные сообщения распространяются по Сети. Минчане подозревают, что это репетиция к 9 Мая. МЧС подтверждает, что информации о каких-либо происшествиях не поступало. В то время...Ipnews

Минчане открыли счет на 23-й минуте игры после удара Владимира Хващинского. В конце второго тайма гости увеличили свое преимущество, когда второй мяч забил Урош Николич. FootballTop

«ЗТР» не дотянул до медалей Балтийской лиги. Фото

16:14, 22:20. На предпоследней минуте игры после броска Эдуарда Кравченко запорожцы еще раз вырвались вперед – 29:28, однако в составе минчан был «козырный туз», точнее, Глеб Гарбуз. Когда истекло время тайм-аута, взятого Виталием Натом, играть осталось всего 42 секунды. Однако...Reporter UA

Проверка сил на перспективу

делились. А в этот раз на предложение организаторов Кубка Колодицкого откликнулись старые добрые друзья наших тренеров из БК Минск. Помимо минчан, участниками турнира стали две команды хозяев – BіoTexCom-КНТУ и BioTexCom-СДЮШОР, а также сборная бейсболистов возрастом от 15 до 18...Україна-Центр

В Минске стала популярной "бдительность" по отношению к соседям

первые итоги акции №Сдаешь квартиру — плати налоги№, в результате которой было выявлено 68 фактов нелегальной сдачи помещений. Налоговики просят минчан „стучать“ на тех, кто нелегально работает. Как отмечают налоговики, всего в инспекцию поступило 116 сигналов”, — пишет naviny.by В...Телеграф

БЕЛТА.Вице-чемпионы страны открыли счет на 23-й минуте после удара Артема Соловья, а в самом начале второго тайма торпедовец Павел Долгов восстановил паритет. Викторию минчанам принес Нино Галович, отличившийся на 65-й минуте встречи. Еще 4 игры стартового тура завершились вничью: «Луч» (Минск) — «Минск» — 0:0, «Неман»...FootballTop

неудачно — на 11-й минуте «столичники» вели со счетом 2:0. Такой старт не обескуражил гомельчан и к перерыву они восстановили равновесие в счете — 2:2. Во второй половине встречи минчане снова вышли вперед — 3:2, но затем гости отыгрались, а за минуту до окончания матча точный удар Евгения Чернейко принес ВРЗ победу со счетом 4:3.FootballTop

Артем Милевский выиграл Суперкубок Беларуси (ФОТО)

Бывший нападающий киевского Динамо Артем Милевский, выступающий сейчас в Динамо брестском, выиграл со своим клубом Суперкубок Беларуси.В субботу минчане с Артемом, проведшим на поле все 90 минут, выиграли у чемпиона страны, БАТЭ, со счетом 2:1 (Готас, 14, пен., Витус...Динамо Киев от Шурика

Свислочь по проспекту Машерова неподалеку от пересечения с улицей Даумана и проспектом Победителей укрепили странными деревянными конструкциями. Их заметили внимательные минчане, прогуливавшиеся по набережной. При этом столичные чиновники, ответственные за безопасность таких сооружений, откровенничать отнюдь не спешат, передает  УКРОП со ссылкой...УКРОП

первого тайма российская команда вела в счёте 2:0, но упустила преимущество во второй половине встречи. За москвичей голы забили Евгений Луценко и Владимир Рыков, а в составе минчан отличились Урош Николич и Роман Бегунов. После 20 туров российской Премьер-Лиги московское «Динамо» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице. Минское «Динамо»...FootballTop