минчане

День рождения Коли Лукашенко: папа подарит новую резиденцию

получить танк, например». «Наверное, папа подарит новую резиденцию». «Я не знаю, что ему отец подарит, власть, может?». – полушутя говорят минчане. Сашу заменят на Колю? И действительно, после первого представления Коли в порыве откровенности, Лукашенко признался журналистам, что будет готовить...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Дмитрий Хльобас: «Взаимопонимание с партнерами в минском «Динамо» улучшается»

за Динамо минское, рассказал о своей адаптации в белорусской команде. Напомним, в минувший уик-энд 23-летний футболист открыл счет голам за минчан.Взаимопонимание с партнерами улучшается и у меня появляется больше моментов. В прошлых играх были хорошие возможности забить, также они были...Динамо Киев от Шурика

Хльобас открыл счет голам за минское «Динамо» (ВИДЕО)

так что динамовец вывел свою команду вперед. В итоге же, поединок завершился победой Динамо со счетом 4:2. После сыгранных матчей минчане единолично возглавляют турнирную таблицу белорусского первенства, опережая идущий на втором месте солигорский Шахтер на два очка.Динамо Киев от Шурика

стадионе «Трактор» прошла с преимуществом хозяев, но лишь в конце встречи динамовцы сумели добиться успеха. На 83-й минуте игры победный гол забил молодой форвард минчан Артем Кийко. Благодаря этой виктории команда Сергея Гуренко снова обошла борисовский БАТЭ, догнав лидера солигорский «Шахтер». Борисовчане в этом туре...FootballTop

Милевский является спортивным достоянием Украины и Беларуси». FootballTop

Общественное объединение «Эгида» и бренд кормов для домашних животных PURINA приглашают всех неравнодушных минчан на летнюю благотворительную выставку бездомных животных «Дорога домой». В городском парке «Тиволи» очаровательные питомцы минских приютов будут искать новый дом.12...pr.adcontext.net

после возобновления игры хозяева поля взвинтили темп, и на 46-й минуте Юрий Остроух заработал пенальти, который реализовал Антон Сарока — 1:0. После этого минчане полностью владели инициативой, создали несколько отличных возможностей для взятия ворот, но не сумели еще раз добиться успеха. А в самой концовке встречи, на 3-й компенсированной...FootballTop

Минское «Динамо» является клубом, проведшим наибольшее число матчей в квалификации Кубка УЕФА / Лиги Европы. Минчане за всю историю турнира участвовали в 62 отборочных играх.FootballTop

Сергей Гуренко: «Видно, что Хльобас — парень качественный»

тренер минского Динамо Сергей Гуренко остался доволен действиями Дмитрия Хльобаса в его дебютном матче против Днепра, несмотря на то что минчане уступили 0:1. Думаю, Хльобас пока готов процентов на 60. Тем не менее, он показал хорошие качества. Фрагментами действовал очень...Динамо Киев от Шурика

Наставник "Динамо" нашел клуб для своего подопечного

он рекомендовал Диме вариант с арендой в минское "Динамо".Во-первых, молодому форварду необходима игровая практика, и он ее наверняка получит. Во-вторых, минчане выступают в Лиге Европы, и Хлебас имеет шанс испытать себя на новом уровне.Аренда всего на полгода - это позиция...Футбольні трансфери

Хлебас начал выступления в минском Динамо с вылета из Кубка

"Динамо" в новом клубе стал поединок 1/8 финала Кубка Беларуси против могилевского "Днепра". Хлебас вышел на поле в стартовом составе минчан и провел на поле все 90 минут. Его новая команда уступила со счетом 0:1 и выбыла из турнира. Еще...Ukrainefootball.net

Дмитрий Хльобас дебютирует в составе минского «Динамо»

Дмитрий вошел в стартовый состав минчан в матче Кубка страны против могилевского Днепра, который начнется через несколько минут.Динамо Киев от Шурика

Хлебас перешел в Динамо Минск по рекомендации Хацкевича

Динамо, цитирует агента Хлебаса Сергея Емельянчика Footboom.com. Во-первых, молодому форварду нужна игровая практика и там он ее наверняка получит. Во-вторых, минчане выступают в Лиге Европы, и Хлебас имеет шанс испытать себя на новом уровне. Инициатива подписания краткосрочного соглашения на полгода...Online.ua

Агент Хлебаса: Вариант с минским Динамо порекомендовал Хацкевич

Диме вариант с арендой в минское "Динамо". Во-первых, молодому форварду нужна игровая практика и там он ее наверняка получит. Во-вторых, минчане выступают в Лиге Европы, и Хлебас имеет шанс испытать себя на новом уровне. Аренда всего на полгода – это...Ukrainefootball.net

Александр Нойок вывел минское «Динамо» в 3-й квалифай-раунд Лиги Европы (ВИДЕО)

Нойок в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы забил первый мяч в ворота македонского клуба Работнички на 21-й минуте. Минчане выиграли 3:0, и после 1:1 в гостях именно гол украинца вывел белорусов в 3-й квалифай-раунд, где к ним, напомним,...Динамо Киев от Шурика

Динамо подписывает румынского защитника и другие главные новости 20 июля

в пользу украинцев. Хлебас перебрался в минское Динамо Форвард киевского Динамо Дмитрий Хлебас перешел в Динамо Минск на правах аренды. Минчане арендовали Хлебаса до конца этого года. О наличии в соглашении права выкупа информации нет. Бразильский форвард Юри подписал контракт...Online.ua

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определился соперник футболистов минского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минчанам предстоит дважды встретиться с кипрским клубом АЕК из Ларнаки, который обыграл ирландский «Корк Сити» с одинаковым счетом 1:0 дома и в гостях. Первый матч за выход...FootballTop

Лига Европы: Нойок вывел минское Динамо в третий раунд отбора

Капитан минского "Динамо" Александр Нойок продолжает блистать в Лиге Европы. Сегодня украинский полузащитник забил гол "Работничкам", который оказался победным. Минчане отличились еще дважды и обеспечили себе выход в третий раунд квалификации.Террикон