минчане

Александр Нойок вывел минское «Динамо» в 3-й квалифай-раунд Лиги Европы (ВИДЕО)

Нойок в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы забил первый мяч в ворота македонского клуба Работнички на 21-й минуте. Минчане выиграли 3:0, и после 1:1 в гостях именно гол украинца вывел белорусов в 3-й квалифай-раунд, где к ним, напомним,...Динамо Киев от Шурика

Динамо подписывает румынского защитника и другие главные новости 20 июля

в пользу украинцев. Хлебас перебрался в минское Динамо Форвард киевского Динамо Дмитрий Хлебас перешел в Динамо Минск на правах аренды. Минчане арендовали Хлебаса до конца этого года. О наличии в соглашении права выкупа информации нет. Бразильский форвард Юри подписал контракт...Online.ua

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определился соперник футболистов минского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минчанам предстоит дважды встретиться с кипрским клубом АЕК из Ларнаки, который обыграл ирландский «Корк Сити» с одинаковым счетом 1:0 дома и в гостях. Первый матч за выход...FootballTop

Лига Европы: Нойок вывел минское Динамо в третий раунд отбора

Капитан минского "Динамо" Александр Нойок продолжает блистать в Лиге Европы. Сегодня украинский полузащитник забил гол "Работничкам", который оказался победным. Минчане отличились еще дважды и обеспечили себе выход в третий раунд квалификации.Террикон

Хлебас перебрался в минское Динамо

Минчане арендовали Хлебаса до конца этого года. Online.ua

На какой бизнес безработные минчане тратят субсидии?

Субсидии использовались для открытия унитарных предприятий и начала ремесленной деятельности. Profi-forex.by

динамовцы Бреста и Минска. На старте 2-го раунда обе белорусские команды играли в гостях и завершили свои поединки с одинаковым результатом 1:1 — брестчане с австрийским «Альтахом», минчане с македонским клубом «Работнички» из Скопье. Ответные матчи состоятся 20 июля в Бресте и Минске.Источник: www.belta.by...FootballTop

Дебют Милевского и еврокубковая дуэль украинцев в Баку

Ключевой хавбек минчан Александр Нойок провел весь матч. Дмитрий Лепа помог хорватскому Осиеку одолеть в родных стенах швейцарский Люцерн.Команда №1

сообщает корреспондент БЕЛТА.Футболисты минского «Динамо» в Скопье встречались с македонским клубом «Работнички» и завершили поединок вничью — 1:1. На 53-й минуте игры Владимир Хващинский вывел минчан вперед, а на второй компенсированной минуте второго тайма Боян Найденов сравнял результат, реализовав пенальти. Позже свой матч завершит брестское «Динамо», которое...FootballTop

Нойок сделал ассист за минское «Динамо» в матче квалификации Лиги Европы

На 32-й минуте матча украинец передачей со своей половины поля помог отличиться Антону Сароке. Минчане по сумме двух матчей одолели "Рунавик" со счетом 4:1.Ukrainefootball.net

Главному тренеру минчан Сергею Гуренко пришлось вносить коррективы в состав с помощью замен. Счет в матче был открыт в первом тайме.FootballTop

Тракторный балет: в Минске прошел парад ко Дню Независимости

товары белорусского производства. Пользователи соцсети бурно обсуждают фото с минского парада: "Лукашенко, ОСТАНОВИСЬ! (На этот "Парад" вышли смотреть десятки тысяч минчан - думаю, чисто постебаться)", - пишет Twitter-аккаунт "Ехидные новости". "В Минске парад огонь", - пишет пользователь Федор Иваница. "Сначала...Вести-UA

полей футболистам «Витебска» со счетом 1:3. На 29-й минуте игры Антон Матвеенко вывел гостей вперед, на 54-й минуте Александр Сачивко восстановил равновесие, но большего минчане добиться не смогли. В последние 20 минут поединка Артем Соловей и Сергей Тихоновский еще дважды поразили ворота динамовцев, и витебчане заработали 3 зачетных...FootballTop

новый сезон розыгрыша континентальных турниров. Минское «Динамо» и солигорский «Шахтер проведут стартовые поединки 1-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. Минчане на поле столичного стадиона «Трактор» примут футболистов клуба «Рунавик» с Фарерских островов. Эту игру будет судить бригада украинских арбитров во главе с Александром...FootballTop

выставка «Дорога домой», организованная Общественным объединением защиты животных «Эгида» и брендом кормов для домашних животных PURINA®. Акция объединила более 200 минчан, неравнодушных к проблемам бездомных животных, которые пришли на выставку, несмотря на дождливую погоду. В прошедшую субботу 60 питомцев из...pr.adcontext.net

24 июня Общественное объединение защиты животных «Эгида» и бренд кормов для домашних животных PURINA® приглашают всех неравнодушных минчан на благотворительную выставку бездомных животных «Дорога домой». В парке «Тиволи» 60 кошек и собак из приютов будут ждать своих новых...pr.adcontext.net

игрой. Увы, но операция по удалению аппендицита остановила этот процесс и выбила хоккеиста из колеи. Причём произошло этот незадолго до старта плей-офф Кубка Гагарина, где минчанам противостоял «Локомотив». Поэтому вероятное отсутствие Романа в нынешнем составе «зубров» скорее является потерей, нежели хорошей новостью. У нас ведь и так немного...FootballTop

Жуковский забил первый гол, а после перерыва голевой дубль оформил Филипп Рудик, отличившийся на 51-й и 62-й минутах встречи. Только пропустив 3 мяча, минчане сумели отквитать один гол после удара Дмитрия Бессмертного на 65-й минуте поединка. Позже завершатся еще две встречи этого тура: «Городея» —...FootballTop

Минчан будут отучать от импортного мороженого

В результате цены на подобную продукцию в парках значительно выше, чем в магазинах города. Profi-forex.by

корреспондент БЕЛТА.В начале второго тайма встречи на минском стадионе «Трактор», которую посетили 4,5 тыс. болельщиков, подопечные главного тренера Сергея Гуренко вели — 2:1. Минчане контролировали ситуацию на поле и могли отличиться голами еще несколько раз. Однако на четвертой добавленной минуте игры нападающий «Шахтера» Сергей Хижниченко нанес...FootballTop