минчане

«ЗТР» не дотянул до медалей Балтийской лиги.

16:14, 22:20. На предпоследней минуте игры после броска Эдуарда Кравченко запорожцы еще раз вырвались вперед – 29:28, однако в составе минчан был «козырный туз», точнее, Глеб Гарбуз. Когда истекло время тайм-аута, взятого Виталием Натом, играть осталось всего 42 секунды. Однако...Reporter UA

Проверка сил на перспективу

делились. А в этот раз на предложение организаторов Кубка Колодицкого откликнулись старые добрые друзья наших тренеров из БК Минск. Помимо минчан, участниками турнира стали две команды хозяев – BіoTexCom-КНТУ и BioTexCom-СДЮШОР, а также сборная бейсболистов возрастом от 15 до 18...Україна-Центр

В Минске стала популярной "бдительность" по отношению к соседям

первые итоги акции №Сдаешь квартиру — плати налоги№, в результате которой было выявлено 68 фактов нелегальной сдачи помещений. Налоговики просят минчан „стучать“ на тех, кто нелегально работает. Как отмечают налоговики, всего в инспекцию поступило 116 сигналов”, — пишет naviny.by В...Телеграф

БЕЛТА.Вице-чемпионы страны открыли счет на 23-й минуте после удара Артема Соловья, а в самом начале второго тайма торпедовец Павел Долгов восстановил паритет. Викторию минчанам принес Нино Галович, отличившийся на 65-й минуте встречи. Еще 4 игры стартового тура завершились вничью: «Луч» (Минск) — «Минск» — 0:0, «Неман»...FootballTop

неудачно — на 11-й минуте «столичники» вели со счетом 2:0. Такой старт не обескуражил гомельчан и к перерыву они восстановили равновесие в счете — 2:2. Во второй половине встречи минчане снова вышли вперед — 3:2, но затем гости отыгрались, а за минуту до окончания матча точный удар Евгения Чернейко принес ВРЗ победу со счетом 4:3.FootballTop

Артем Милевский выиграл Суперкубок Беларуси (ФОТО)

Бывший нападающий киевского Динамо Артем Милевский, выступающий сейчас в Динамо брестском, выиграл со своим клубом Суперкубок Беларуси.В субботу минчане с Артемом, проведшим на поле все 90 минут, выиграли у чемпиона страны, БАТЭ, со счетом 2:1 (Готас, 14, пен., Витус...Динамо Киев от Шурика

Свислочь по проспекту Машерова неподалеку от пересечения с улицей Даумана и проспектом Победителей укрепили странными деревянными конструкциями. Их заметили внимательные минчане, прогуливавшиеся по набережной. При этом столичные чиновники, ответственные за безопасность таких сооружений, откровенничать отнюдь не спешат, передает  УКРОП со ссылкой...УКРОП

первого тайма российская команда вела в счёте 2:0, но упустила преимущество во второй половине встречи. За москвичей голы забили Евгений Луценко и Владимир Рыков, а в составе минчан отличились Урош Николич и Роман Бегунов. После 20 туров российской Премьер-Лиги московское «Динамо» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице. Минское «Динамо»...FootballTop

10 февраля. Чем запомнился этот день в автоистории. Хроники AUTO-Consulting

данного семейства – самосвал задней разгрузки МАЗ-205 грузоподъемностью 6 т (на грунте – 5,0 т). Производство обеих моделей было передано минчанам с Ярославского автозавода, где эти автомобили обозначались соответственно ЯАЗ-200 и ЯАЗ-205. Все названные модели комплектовались двухтактным дизелем ЯМЗ в...Autoconsulting.com.ua

Андрей Шевченко забил победный мяч чемпиону России

же сверкали молодые Белькевич и Хацкевич, которые через полгода переедут в Киев. Однако в полуфинале сильнейший клуб Украины взял у минчан уверенный реванш - 4:0, чтобы сойтись в финале с чемпионом России. Большую часть матча настойчивее в атаке были подопечные...NewsOboz

динамовцы переиграли в своем первом спарринге каунасского «Жальгириса» со счетом 2:1. Все голы в этой встрече были забиты в первой половине игры. На 9-й минуте минчан вывел вперед Александр Хващинский, через 10 минут литовские футболисты сравняли счет, на 20-й минуте новобранец минчан Александр Макась забил победный мяч.FootballTop

фотороботы подозреваемого, на которых данное сходство практически невозможно не заметить. Кроме характерных черт лица, на которые обратили внимание уже многие минчане, практически совпадает и рост: преступник, по данным видевших его очевидцев, явно не выше 170 сантиметров. Единственное, что отличается –...Новости Сумм

убийцу с внешностью Владимира Путина. © Фото — телеканал Белсат Кроме характерных черт лица, на которые обратили внимание уже многие минчане, практически совпадает и рост: преступник, по данным видевших его очевидцев, явно не выше 170 сантиметров. Единственное, что отличается —...УКРОП

11 января по материалам проведенной проверки возбуждено уголовное дело по ст. 2, ст. 214 Угон автотранспортного средства в отношении трех минчан и одного местного жителя. Все подозреваемые являются студентами минских технических вузов, — сообщили Sputnik в пятницу в УВД Минской области.УКРОП

2:2 (в гостях) и 1:0 (дома). Победный гол в домашней игре забил лучший снайпер кубкового турнира Андрей Скварчевский, в активе которого теперь 6 мячей. Минчане были сильнее гомельчан и в другом четвертьфинальном противостоянии — «Столица» переиграла «БЧ» — 3:3 (дома) и 1:0 (в гостях). Микашевичский «Гранит» пробился в полуфинал, вырвав победу...FootballTop

раз стали чемпионами страны. В следующем сезоне главным тренером «Минска» будет Александр Лухвич, который сменил на этом посту Георгия Кондратьева. Бывший наставник минчан возглавил клуб первой лиги национального первенства бобруйскую «Белшину». Еще один известный белорусский специалист Владимир Журавель сегодня официально возглавил карагандинский...FootballTop

намечен на 28 января. Самым успешным клубом в истории розыгрыша Кубка Беларуси является столичный «Дорожник», у которого 7 трофеев (1999, 2004?2008, 2017). В прошлом розыгрыше минчане переиграли в финале спортсменов «Лидсельмаша» со счетом 5:4. В чемпионате страны пока перерыв. После первого круга лидируют действующие обладатели золота спортсмены «Столицы»,...FootballTop

Хлебас: В Беларуси футбол умнее, чем в Украине

Украинец Дмитрий Хлебас, который провел полгода в "Динамо" Минск в аренде из киевского "Динамо", рассказал об опыте выступления в Беларуси. "Считаю, это был полезный опыт. Мне даже кажется, что минское "Динамо" стало той командой, которая нужна была мне в это...Телеграф

Дмитрий ХЛЕБАС: «В Беларуси получал и по ушам»

и по ушам… – Сейчас ты возвращаешься в Динамо? – Да. Так положено по контракту, сроки моего арендного соглашения с минчанами закончились. – Хотел бы продолжить выступление за минское Динамо? – Для меня главное, чтобы это была команда, где есть...Спорт.ua

Дмитрий Хлебас: В Беларуси, бывало, и по ушам получал…

и по ушам… — Сейчас ты возвращаешься в Динамо? — Да. Так положено по контракту, сроки моего арендного соглашения с минчанами закончились. — Хотел бы продолжить выступление за минское Динамо? — Для меня главное, чтобы это была команда, где есть...Команда №1