минуты

В столице Индонезии прогремели мощные взрывы, погибли полицейские

Два взрыва прогремели у автовокзала в восточной части Джакарты с разницей в несколько минут. Украина по-арабски

Следователи установили, что подозреваемый в совершении теракта в Манчестере за считанные минуты до взрыва звонил своему брату в Ливию.Ukrainianwall

В Киеве создали Единый электронный реестр жителей

В КГГА уверяют, что значительно упростили процедуру регистрации жителей, сократив с 1 месяца до 5-10 минут КиевПравда

Анкета состоит из пяти разделов, всего в ней 50 вопросов. Опрос является анонимным, его прохождение займёт 15-25 минут и поможет сделать городскую маршрутную сеть лучше, уверяют разработчики.Севастопольский меридиан

ул. Горловская, 215 находится на пересечении улиц Армянская и Горловская, в месте с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В 5-ти минутах пешком — ст. м “Вырлица”, в 10 минутах – станция метро «Бориспольская. В зоне пешеходной доступности — супермаркеты “АТБ”...СтройОбзор

iForum-2017: прямая текстовая трансляция

В Киеве стартовала конференция iForum 2017 9:40 Через несколько минут начинается ежегодная крупнейшая IT-конференция в Украине Запись iForum-2017: прямая текстовая трансляция впервые появилась PaySpace Magazine.Payspace Magazine

В планах Минфина на будущее - сократить процедуру таможенного оформления экспорта до 30 минут. Finance.ua

Президент США Дональд Трамп побывал в среду, 24 мая, на аудиенции у Папы Римского Франциска. Глава католической церкви и президент США разговаривали наедине 30 минут,... Allsvit

На проведение аудиенции запланировали 20 минут. Украина без цензуры

Папа Римский принял Трампа в Ватикане

к Папе Римскому Франциску. Об этом сообщает американский телеканал CNN. Аудиенция проходит в Апостольском дворце. Ожидается, что встреча продлится 20 минут. Президента США сопровождают супруга Мелания и дочь Иванка, сообщают Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net. Телеканал отмечает, что аудиенция проходит...Вести-UA

"Заря" хочет арендовать Ротаня

Как стало известно КОМАНДЕ1, без пяти минут участник группового раунда Лиги Европы, луганская Заря, намерен арендовать ряд ведущих игроков Днепра. Один из них — капитан сборной Украины...Новости ФК "Металлист"

Запорожцы зарабатывают на разблокировке соцсетей, - ФОТОФАКТ

"Доступ соцсети. ВК, ОК и другие. 5 минут", - написано на объявлении, которое девушка сфотографировала на своем подъезде на Песках.061.ua — сайт города Запорожья

Спортивный директор Шальке: Мы можем и должны играть лучше

ход встречи, мы должны быть довольны, - цитирует Хайделя клубная пресс-служба. - Но я недоволен нашей игрой, даже теми 30-ю минутами, когда мы играли вдесятером. Мы можем и должны играть лучше. Причину этому мы сможем понять, когда проанализируем завершившийся сезон.Террикон

Обамейянг обошел Левандовски и стал лучшим бомбардиром сезона в Бундеслиге

итогам сезона. Габонский футболист оформил дубль в домашнем матче 34-го тура немецкой Бундеслиги с «Вердером», отличившись на 42-й и 89-й минутах. Второй мяч нападающий забил с пенальти.Благодаря этому дублю Обамейянг с 31 голом обошёл форварда «Баварии» Роберта Левандовского (30 мячей)...Террикон

В Одессе пошел сильный град

Сегодня днём, 20 мая, в Одессе пошел сильнейший град. Град начался около 15:00 и шёл около пяти минут, после него пошёл сильный дождь. Многие в соцсетях говорят, что размер градин около 2 см. В 15:40 тучи разошлись.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР