минуты

В новом году харьковчане прожили спокойно только 15 минут. Город Х

НБА. Карл-Энтони Таунс в последние 6 с половиной минут набрал больше очков, чем все игроки Клипперс

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс помог своей команде вырвать победу у «Клипперс» (104:101).В последние 6 с половиной минут матча Таунс набрал 15 очков, в то время как все игроки «Клипперс» – 12.Всего на счету Таунса 37 очков, 12...Tribuna.com

Утреннее шоу "112 минут".

С понедельника по пятницу просыпаемся раньше всех вместе со "112 минут". Утро большой страны!112.ua

соцсети фотографию себя любимой рядом с только что купленной машиной. Чуть позже она опубликовала еще один снимок. Разница в 9 минут! topgir...AutoDriving

Адриано Галлиани: «10 минут назад отправил «Эвертону» окончательное предложение по Деулофеу»

Буквально 10 минут назад я отправил им письмо на электронную почту с нашим окончательным предложением.Tribuna.com

Многие люди хвастаются покупкой нового автомобиля. Это нормально. Вот и эта девушка выложила в соцсети фотографию себя любимой рядом с только что купленной машиной. Чуть позже она опубликовала еще один снимок. Разница в 9 минут! Autotheme.info

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий закрыл вечернее пленарное заседание парламента досрочно - через 5 минут после регистрации нардепов.Преступности.нет

Во Львове авто патрульных врезалось рекламный щит (ФОТО)

авто. Об этом сообщает Хроника.инфо. Водитель авто не справился с управлением и на скорости протаранил неподалеку стоящий рекламный щит. Несколькими минутами ранее, до аварии, прохожие видели, как это транспортное средство на огромной скорости неслось по улице. Не исключено, что на...ГолосUA

US Open Каролина Плишкова (5), во втором круге Australian Open обыгравшая Анну Блинкову (Q) 6:0, 6:2, затратила на победу 59 минут и в двух первых матчах турнира проиграла четыре гейма.Мировые Новости Спорта

Волевая победа клуба Серии Б на командой Серии А в Кубке Италии (ВИДЕО)

матче 1/8 финала Кубка Италии клуб Серии Б Чезена одерживает волевую победу над Сассуоло благодаря голам на 81-й и 84-й минутах – 2:1! В четвертьфинале Чезена сыграет с победителем пары Рома - Сампдория. Голы: 1:0 – 4 Пеллегрини, 1:1 –...Ukrainefootball.net

Обзор матча 1/4-й финала Кубка Испании Алькоркон - Алавес Ua-football

Южненский баскетбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад завершил свой гостевой матч с турецкой «Каршиякой», который состоялся в рамках предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов.Думская.net

Свитолина за 79 минут преодолела второй тур чемпионата в Австралии

В третьем раунде турнира Элина Свитолина встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой. Информ-UA

Правила безопасного купания на Крещение: Как окунаться в прорубь

Перед купанием необходимо разогреть тело, а погружаться в холодную воду лучше всего по шею. Находиться в воде рекомендуется не дольше 1-2 минут. КиевПравда

Совесть - не их конек. Эти усатые проказники были пойманы с поличным - прямо во время совершения преступления. При этом всем своим видом они показывают, что не произошло ничего необычного. Новости N