минуты

Камбэк гостей за 5 минут Ua-football

Если Егише Меликян хотел пожертвовать Кубком ради чемпионата, тогда не понятно, для чего было выпускать почти основной состав, которому пришлось играть 120 минут. 1NEWS

Нападающий валенсийцев Симоне Дзадза оформил первый в карьере хет-трик в национальном чемпионате. Итальянцу удалось трижды отличиться за 8 минут второго тайма.Tribuna.com

Марченко вышел во второй раунд турнира в Измире

В матче первого раунда Марченко в трех сетах победил турка Марселя Ильхана: 1/6, 6/1, 6/4. Поединок продолжался 1 час 38 минут. Во втором раунде Марченко сыграет с победителем пары Сергей Стаховский — Дмитрий...Спорт.ua

Ардин ДАЛЛКУ: «На первом этапе задача попасть в ТОП-6»

— Да, в Лиге Европы выступали, проиграли «Норчеппингу». Если хочет, почему бы не играть? Тем более стадион — в пяти минутах от...Телеграф

Сухая серия Коваленко в клубе уже перевалила за 1 000 минут!

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко уже почти полгода не может отметиться результативным действием в составе Шахтера Андрей Шевченко: «Готов встретиться с Игорем Суркисом» Команда №1

Время бесплатного пребывания на парковке международного аэропорта «Одесса» сокращено с 1 часа до 15 минут. Думская.net

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Италии с Сассуоло (3:1). Мировые Новости Спорта

со счётом 2:0. Ключевые моменты встречи пришлись на начало второго тайма, когда камерунский нападающий Клинтон Н’Джие отметился двумя точными ударами на 52-й и 55-й минутах. Таким образом, «Марсель» прервал свою серию из трёх матчей без побед в Лиге 1. «Марсель» (10 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице...FootballTop

Известный банкир насмерть сбил человека (фото)

По свидетельствам его жены, он не был пьян и вышел из дому на пару минут в магазин.КиевПравда

Болельщики ЦСКА намерены почтить память голкипера Сергея Перхуна. Мировые Новости Спорта

ФОТО

Пять минут отличного настроения. Эта подборка демотиваторов поднимет настроение на целый день! Вы будете долго смеяться, ведь день начнется с улыбки.Новости N

Тимошенко перешла государственную границу не сразу после Саакашвили. Пару минут подождала.Зеркало недели (газета)

Албанские журналисты указывают на превосходящий класс киевлян Ua-football

Милан громит Аустрию в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы (3:0, первый тайм). Мировые Новости Спорта

Милик: В течение последних двадцати минут мы были лучше

Форвард Наполи Аркадиуш Милик прокомментировал поражение своей команды от Шахтера (1:2). "Я чувствую себя хорошо, и мне хорошо после травмы. Шахтер - сильная команда, но мы не смогли навязать свою игру. Новости ФК "Металлист"

iPhone X и iPhone 8 заряжаются до 50% за 30 минут

вскользь упомянул одну очень интересную деталь — смартфоны поддерживают быструю зарядку и могут восстанавливать до 50% заряда аккумулятора за 30 минут. Быстрая зарядка позволит […]...ProPro

Шахтер в большинстве уступил Наполи в Юношеской лиге УЕФА

украинский клуб уступил команде из Неаполя – 1:2. В составе «горняков» отметился голом Андрей Кулаков. Отметим, что 80-й и 93-й минутах игроки «Наполи» (Пальмьери и Эспозито) получили красные карточки. Юношеская Лига...Sportgid