минуты

Honda намерена запустить к 2022 году несколько электромобилей, которые смогут преодолевать 240 км за одну 15-минутную зарядку. Чтобы достичь этой цели, японский автопроизводитель откажется от аккумуляторов Panasonic и разработает с пока еще не назван NovostiUA

Миннесота на своем льду обыграла Колорадо в серии буллитов со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Уайлд одержали вторую победу кряду. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Филадельфии Бретт Браун попытался объяснить, почему он не выпускает центрового Джалила Окафора на площадку. Мировые Новости Спорта

Что горело на Артиллерийской?

Днем 23 ноября загорелась квартира на первом этаже пятиэтажного жилого дома на ул. Артиллерийской. Прибывшие по вызову пожарные обнаружили горящее домашнее имущество в квартире, которое они потушили за 20 минут. O1.ua

В России школьника засосало в грязь на детской площадке (видео)

Школьник признался, что пришел на новую площадку поиграть, но начал увязать в грязи и выбраться самостоятельно уже не смог. По признанию ребенка, он простоял так около 20 минут. КиевПравда

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

Во всяком случае это обещают энергетики, которые занимаются устранением аварии в нижней части города. По их словам свет появится уже минут через 20-30. Подробности читайте на РИА Мелитополь.РИА Мелитополь

Комедия Франко «Горе-творец» рассказывает о съемках одного из самых ужасных фильмов в истории кино. D; Подробнее... Kinopoisk.ru

Американские ученые подсчитали, сколько человеку нужно времени для идеального сна Их ответ – 7 часов 6 минут – именно столько нужно отдыхать, чтобы к утру быть бодрым. В опросе ученых приняли участие свыше двух миллионов человек. Те...Newsonline24

Ибрагимович сыграет в матче с "Базелем" 20-25 минут. Ua-football

Карл Мэлоун в 37 бегал по 38 минут за матч, Карим Абдул-Джаббар, Мэджик Джонсон, Кобе.Tribuna.com

Украинский консул смог пообщаться с задержанным в беларуси Павлом Грибом всего семь минут, после чего их прервали...Еспресо TV

Нападающий хабаровского СКА Мирослав Маркович поделился мнением об игре с ЦСКА (2:4) при минусовой температуре. Мировые Новости Спорта

В специальной капсуле всего за $50 можно пройти полноценную кардиотренировку за 20 минут и даже не вспотеть.Finance.ua

Главный тренер Зенита-2 Анатолий Давыдов подвел итоги матча ФНЛ с Тамбовом (1:3). Мировые Новости Спорта

Монахэн отметился хет-триком в матче регулярного чемпионата НХЛ против Филадельфии (5:4 ОТ). Он забросил все шайбы в большинстве за 8 минут 49 секунд.Мировые Новости Спорта

ФОТО

5 минут хорошего настроения!Новости N