минуты

Японский метод расслабиться за 5 минут (видео)

Вот это да, работает! Пользователи Фейсбук подсчитали, что на расслабление уйдет до 10-12 минут.NewsOboz

Утреннее шоу "112 минут".

С понедельника по пятницу просыпаемся раньше всех вместе со "112 минут". Утро большой страны!112.ua

Полузащитник пражской Спарты Томаш Росицки до конца сезона не успеет восстановиться от серии травм, которая началась в сентябре. Ideasport

Пабло Сабалета: «При Гвардиоле мы смотрим много видео.

видео каждый день.Но это здорово для тех, кто любит футбол и получает удовольствие от его просмотра. Я говорю о 20-25 минутах, не о видео на час-два.Гвардиола всегда старается улучшить команду и игроков. Ему нравится, когда команда начинает разыгрывать мяч прямо...Tribuna.com

В Запорожье на одной из остановок сгорел трамвай

Никто из пассажиров не пострадал, пожар ликвидировали в течение 25 минут. Зеркало недели (газета)

В распоряжении журналистов оказалась видеозапись, сделанная на борту вертолета Ми-2 за несколько минут до его падения в районе Краматорска.Апостроф

В матче Клипперс Сакраменто гости совершили невероятный камбек в концовке. За пять минут до конца основного времени Кингз проигрывали с разницей в...Sportgid

Французский ритейлер Carrefour запустил счет «C-zam», который может быть открыт при предъявлении двух удостоверений личности и быть активирован онлайн в течении 10 минут. Минфин

Carrefour запустил счет «C-zam», который может быть открыт при предъявлении двух удостоверений личности и быть активирован онлайн в течение 10 минут. Счет могут открыть лишь лица старше 18 лет.Finance.ua

Московские правоохранители задержали Навального

Российского оппозиционера увезли в автозаке спустя 20 минут после начала митинга против коррупции.Зеркало недели (газета)

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс начал субботний матч с Вашингтоном (115:127) в защитных очках, однако выбросил их через 9 минут после начала игры.Мировые Новости Спорта

Безголевая серия Коноплянки в официальных матчах за сборную Украины достигла 1194 минут Ukrainefootball.net

Хачериди травмировался в первом матче за "Динамо" в новом году

Евгений Хачериди успел сыграть за киевлян всего 15 минут в товарищеском матче.Вознесенск Онлайн

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Удивили ли нас хорваты?

Сборная Украины провела два разных тайма, причем второй - значительно лучше и качественнее. «В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот.UAtoday

От взрывов в Балаклее погиб один человек

Взрывы в Балаклее продолжаются с интенсивностью один взрыв в пять минут. Зеркало недели (газета)

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» несколько минут назад завершил свой первый четвертьфинальный матч плей-офф украинской Суперлиги: подопечные Вадима Пудзырея в Черкассах встречались с местными «Мавпами».Думская.net

В ночь с 25 на 26 марта Украина переходит на летнее время. Не забудьте перевести стрелки часов на 60 минут вперед.1news.info