минуты

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин поделился мнением об игре молодых игроков ЦСКА. Мировые Новости Спорта

Главный тренер саудовского Аль-Ахли Сергей Ребров прокомментировал свою первую победу в клубе из Джидды - над Аль-Фатехом (4:0). Мировые Новости Спорта

Динамо не забивает в выездных матчах еврокубков уже 385 минут

что киевляне поймали какой-то выездной синдром в еврокубках. На чужом поле киевляне не могут забить в международных соревнованиях уже 385 минут. Причем в каждом из последних четырех матчей, в которых не удалось отличиться, шансов для взятия ворот было не так...Ukrainefootball.net

удален в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против «Маритиму».30-летний футболист получил две желтые карточки на 80-й и 89-й минутах.Таким образом, Хачериди пропустит ответный матч против «Маритиму» в Киеве. Качайте лучшее мобильное приложение о «Динамо» для Android и iOS...Tribuna.com

Футбольный клуб «Александрия» несколько минут назад завершил матч плей-офф квалификации Лиги Европы: в белорусском Борисове украинцы встречались с местным БАТЭ.Думская.net

Дважды за 20 минут: в Киеве повторно задержали пьяного водителя

В Киеве всего за одну ночь правоохранители были вынуждены задерживать одного и того же пьяного водителя. 1news.info

Защитник Реала Даниэль Карвахаль поделился эмоциями от победы в Суперкубке Испании над Барселоной (2:0, первый матч - 3:1). Мировые Новости Спорта

В Испании группа туристов за 15 минут до смерти замучила дельфиненка.Подробности.ua

Жизнь после ремонта: через 15 минут фуникулер возобновит работу

Сегодня, 16 августа, киевский фуникулер вернется к полноценной работе после ремонта. 1news.info

матч за право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. Немцы начали поединок весьма мощно и заработали пенальти. Ловрен (который несколькими минутами ранее сыграл рукой в штрафной, но арбитр промолчал) завалил Гнабри и «привез» 11-метровый. К мячу подошел Крамарич, но пробил...1NEWS

Многие функции нашего организма продолжают действовать в течение минут, часов, дней и даже недель после смерти.Подробности.ua

21 августа на территории Соединенных Штатов Америки будет наблюдаться полное солнечное затмение, в ходе которого земля на несколько минут погрузится в полную темноту.Подробности.ua

В хит-параде iTunes оказался трек с 10 минутами тишины

экс-руководитель отдела социальных медиа Buzzfeed Самир Мезрахи. Как написал Мезрахи в Twitter, "песня" предназначена для того, чтобы дать пользователю 10 минут тишины и возможность выбрать желаемую композицию в машине. Запись особенно полезна, ведь при присоединении гаджета iOS к аудиосистеме в...AOinform

В центрах админуслуг запустили проект «Мгновенная услуга»

Получить услуги в сфере регистрации места проживания в Харькове теперь можно за 20 минут. Официальный сайт Харьковского городского совета

В Одесской области чуть не сгорели свиньи

В Ивановском районе загорелась свиноферма ГП Богуновская элита. Пожарные смогли прибыть через 10 минут после вызова, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.048.ua — сайт города Одессы

Одесский «Черноморец» несколько минут назад завершил свой матч 5-го тура Премьер-лиги.Думская.net

Радамель Фалькао оформил хет-трик в матче чемпионата Франции против «Дижона». Нападающий сборной Колумбии отметился голами на 3-й, 37-й и 51-й минутах встречи.Tribuna.com