минуты

Huawei Watt Lab показала технологию быстрой зарядки следующего поколения, которая может зарядить батарею телефона до 48% всего за 5 минут. Однако установка, показанная на демонстрационном видео, немного необычна. ***...iLenta

Huawei анонсировала быструю зарядку: за 5 минут до 48%

Одна из главных проблем современных смартфонов - это время, которое тратится на зарядку аккумулятора.#Huawei Bad Android

Как финалист шоу Україна має талант Усику подарок сделал

Боксер получил подарок на 31-й день рождения Финалист шоу «Україна має талант» Денис Дытынюк за 10 минут изобразил на стенде оригинальный портрет нашего чемпиона мира.Спорт.ua

Представьте ситуацию, что вы хотите выпить чаю, а для этого вам нужно поставить чайник на плиту и выжидать минут так 10-15 чтобы он закипел. Не очень удобно, правда?Подробности.mk.ua

Видео все Lamborghini на 7 минут

В Сети появился видеоролик, в котором всего за 7 минут рассказали про эволюцию марки Lamborghini.Auto.ria.com

Сенат США созывает слушания относительно ложной ракетной тревоги на Гавайях

Сенаторы хотят также узнать, почему объявление тревоги на Гавайях было отменено не сразу, а только через 38 минут. Знамя Индустрии

Француз Гаэль Монфис, во втором круге Australian Open проигравший сербу Новаку Джоковичу со счетом 6:4, 3:6, 1:6, 3:6, прокомментировал то, что сегодня в Мельбурне температура доходила до 39 градусов. Мировые Новости Спорта

В Херсоне ставят новую остановку

в начальной стадии, но, возможно, скоро жители города смогут хоть с каким-нибудь комфортом ждать транспорт. Надеемся, что не по 40 минут. Запись В Херсоне ставят новую остановку впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

"Маршрутки ездят как хотят", - херсонцы стоят на остановках по 40 минут

Запись Маршрутки ездят как хотят, - херсонцы стоят на остановках по 40 минут впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Одесская теннисистка Элина Свитолина буквально несколько минут назад вышла в третий раунд первого в сезоне турнира серии Большого Шлема - Australian Open.Думская.net

Лидер «Дакара» в зачете внедорожников Карлос Сайнс был оштрафован на 10 минут за столкновение с квадроциклистом Кесом Коллинсом, сообщает autosport. Сам Сайнс не согласился с полученным штрафом, настаивая на том, что ни...Tribuna.com

После очередного круга бегун проводил семь минут в туалете, а затем финишировал еще раз, якобы пробежав еще один круг в полтора километра.Украина без цензуры

Веселое начало дня: забавные анекдоты 16 января

Смешная подборка анекдотов, которая подарит вам хорошее настроение. - Перестань, "дакать"! Я уже 10 минут, как молчу!Телеграф

Экс-форвард "Шахтера" сыграл за свой новый клуб всего 15 минут. Ua-football

Бондаренко - Голубич: видео обзор матча первого раунда Australian Open

Бондаренко прошла стартовый тест в лице швейцарки Виктории Голубич на Открытом чемпионате Австралии. В первом раунде киевлянка за 2 часа 16 минут одержала победу над Голубич со счетом 7:6(3), 4:6...Телеграф

Согласно отчету НБА о последних 2 минутах субботнего матча «Чикаго» – «Детройт», разыгрывающий «Буллс» Крис Данн сфолил при броске форварда «Пистонс» Реджи Буллока на последней секунде встречи.Tribuna.com

Вратарь Челси Тибо Куртуа передал впечатления от матча с Лестером (0:0) в 23-м туре премьер-лиги. Мировые Новости Спорта