минутный

Весеннее утро в Бердянске (видео)

Минутный ролик заряжает энергией на весь день! Pro.berdyansk.biz

аварийных домов и домов так называемой "гибкой схемы" перекрыли дорогу на пешеходном переходе на пр. Ушакова. В результате создалась 15-ти минутная пробка. Но власть не реагирует. Представителям центрального канала "112" якобы поступила информация из горсовета о том, что люди митингуют...Новости Херсонщины

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей во втором матче серии первого раунда плей-офa против «Филадельфии» (1:5) завершил свою сухую серию в Кубке Стэнли. Она продолжалась 225 минут 49 секунд и включала в себя три полных матча - пятый и шестой прошлогоднего финала...Tribuna.com

Голкипер «Вашингтона» Филипп Грубауэр прокомментировал поражение от «Коламбуса» (3:4 ОТ) в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (0-1).  «Когда ты ведешь в счете, надо действовать умнее. Вне зависимости от того, что происходит, защищай середину льда. Грубо говоря, надо было...Tribuna.com

Создатели сериала "Западный мир" вместо спойлеров второго сезона показали собаку-меломана

25-минутное видео должно было раскрыть зрителям сериала сюжетные повороты второго сезона, но что-то пошло не так. УНИАН (ИА)

Спецпрокурор США Мюллер начал расследовать пожертвование Виктора Пинчука в фонд Трампа

Пинчук заплатил 150 тыс. долл. за 20-минутное видео-обращение Трампа на конференции YES в Киеве...112.ua

От макси до мини: В сети показали, как поменялась длина юбки за 100 лет

любой длиной юбки уже никого не удивишь, а ведь когда-то даже один миллиметр имел значение Популярный глянцевый журнал Glamour опубликовал 5-минутное видео, в котором можно проследить, как менялась длина юбки за 100 лет Ролик показывает как менялись модные тенденции в...Главком

Компания OKEx, которая управляет одной из самых популярных мировых площадок по торговле биткоинами, заявила, что отменит сделки, которые произошли в 90-минутный период между 05:00 и 06:30 поСообщение Биржа OKEx отрицает обвинения в манипуляции ценами появились сначала на Финансовый, бизнес агрегтор...Bigfin

В Мумбаи медики провели 30-минутную операцию, во время которой извлекли из желчного пузыря женщины 2350 камней. Отмечается, что 50-летняя пациентка о свой проблеме знала с...УКРОП

Жители Коломенского района вторые сутки блокируют дорогу на полигон "Воловичи". Власти заявляют о 40-минутной акции.DW

Трехминутный ролик называется История о двух Трампах и почти все его действие представляет кошмарный сон Трампа. RUpor.info

несколько групп исследователей выяснили, что интенсивные занятия спортом и зарядка положительно влияют на работу мозга. В 2008 году австралийские ученые обнаружили, что 50-минутные прогулки заметно улучшили память и концентрацию у пожилых людей, а в 2015 году их итальянские коллеги показали, что физические упражнения помогают нервным клеткам формировать...Публичные люди

В интернете появился 10-минутный ролик, на кадрах которого запечатлена схватка белки и змеи. Ролик опубликован на YouTube-канале ViralHog. Отметим, что инцидент произошел в сентябре...Informing

ГПУ обнародовала полное видео подготовки теракта Савченко и Рубаном

На заседании Верховной Рады Украины продемонстрировали 20-минутное видео Генеральной прокуратуры Украины, в котором собраны аудио - и видеодоказательства причастности народного депутата Надежды Савченко к подготовке терактов.Видео смогли...forUm

Подрывник из Остина снял 25-минутную запись признания

поймала подрывника, который совершил 4 взрыва за последние несколько недель. Позднее стало известно, что 23-летний Марк Кондитт (Mark Conditt) сделал 25-минутное видео, в котором он признается в атаках.AmericaRU

Паралимпийская сборная Украины добыла свою седьмую золотую медаль на Паралимпиаде в Пхенчхане. Спорт.ua

неизвестно о том, что здание облгосадминистрации заминировали. Звонок поступил, когда депутаты обсуждали 69 вопрос. Депутаты продолжают работу. Сейчас проходит 20 минутное совещание глав фракций. Сообщение Здание Херсонской облгосадминистрации заминировали появились сначала на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

В Таиланде домашний кот выдержал 20-минутный бой с королевской коброй

В Таиланде кот выдержал 20-минутный бой с королевской коброй. Об этом пишет газета «Кхао Сот».Инцидент произошел в провинции Транг на юге Таиланда. Вечером в понедельник...ZOO бизнес