минутный

В Норвегии сняли эффектное северное сияние

обсерватория, находящаяся в городе Сенья, запечатлила на видео северное сияние, которое назвали Аврора Бореалис. Все самые яркие моменты соединили в минутном видео, на котором видно, как небо переливается синими, зелеными, желтыми цветами. Также обсерватория вела прямую трансляцию северного сияния в...ABCnews

Гроувз - Юбенк-мл.

Предлагаем вашему вниманию 25-минутный англоязычный документальный фильм о заключительной неделе перед боем и днем после первого полуфинала Всемирной боксерской суперсерии, который прошел 17 февраля...Ringside24

момент никто в Одессе не мог предоставить такую услугу, говорит он. "Мы сейчас работаем над реализацией этого проекта. В 30-40 минутном полете любая пара, влюбленная в небо и друг в друга, сможет официально оформить свой союз. На борту самолета будут...RUpor.info

на вопрос о ситуации с Саакашвили. Напомним, на Мюнхенской конференции присутствует также президент Украины Петр Порошенко. Он уже выступил с 15-минутной речью. Все о Мюнхенской конференции по безопасности читайте...Деловая столица (газета)

Президент ЮАР ушел в отставку

Зума. При этом он отметил, что решать вопрос о его снятии с поста должен парламент. Однако ближе к концу своей 30-минутной речи Зума сообщил о решении немедленно прекратить работу. Как ранее сообщал РепортерUA, партия «Африканский национальный конгресс» дала Зуме 48...Reporter UA

Президент ЮАР объявил о своей отставке

покидает пост главы государства. Об этом сообщает Reuters. Такое решение связано с требованием правящей партии "Африканский национальный конгресс". В своем 30-минутном обращении 75-летний Зума заявил, что тем не менее не согласен с решением партии.Багнет

не боюсь вотума недоверия или импичмента, ? сказал он, отметив, что решать вопрос о его снятии с поста должен парламент. Однако ближе к концу своей 30-минутной речи он сообщил о решении немедленно прекратить работу. Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Оригинал...Allsvit

Пресс-служба ПриватБанка объяснила, что сбой был вызван обновлением программного обеспечения. Uamarket

В минутном ролике запечатлены несколько мужчин в форме, которые забегают в ресторан Сулугуни и, оттянув Саакашвили за волосы, укладывают на пол.Vsenovosti.in.ua

Франциск и Реджеп Тайип Эрдоган провели переговоры в Ватикане. Во время 50-минутной встречи обсуждался статус Иерусалима, миграционная политика и положение христиан в Турции.DW

Гассиев - Дортикос.

Предлагаем вашему вниманию 25-минутный англоязычный документальный фильм о заключительной неделе перед боем и днем после второго полуфинала Всемирной боксерской суперсерии, который прошел 3 февраля...Ringside24

Под Администрацией Президента проведут 10-минутный флеш-моб в купальниках и шортах

1 февраля возле Администрации Президента состоится короткий 10-минутный флеш-моб «Чемодан-вокзал-Мальдивы». Активисты будут одеты в купальники и шорты. Как сообщает МИР, инициатором акции выступает "Рух новых сил" Михаила Саакашвили.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Евролига оштрафовала московский ЦСКА за 15-минутную задержку начала домашнего матча регулярного чемпионата с немецким "Бамбергом", сообщается на сайте баскетбольного турнира. Матч между ЦСКА и "Бамбергом" прошел...Sportgid

Усик - Бриедис.

25-минутный документальный фильм от съемочной группы Всемирной боксерской суперсерии о том, что было после субботнего поединка Александра Усика против Майриса Бриедиса, который прошел на арене Рига в Латвии. Ringside24

Научній метод: как сжечь больше калорий за самое короткое время?

рабо тать и сжечь максимум калорий за самый короткий период. Высокоинтенсивные интервальные тренировки могут быть тяжелыми и далже болезненными, но 30-минутная тренировка в таком формате работает эффективнее, чем часовая прогулка или пробежка.ISRAland

Аргентинец прервал 706-минутную (6 полных игр) безголевую серию в турнире. Последний раз Игуаин забивал в серии А 1 декабря в матче с «Наполи»...Tribuna.com

"Кременчук" проиграл "Белому Барсу" в матче УХЛ

в упорной борьбе, но в каждом периоде чуть сильнее оказывались гости. Они забросили три шайбы - по однофй в каждом 20-минутном игровом отрезке, но ни разу не пропустили. ХК Кременчук — Белый Барс 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Шайбы: 13:31 Даниленко — 0:1;...Телеграф

Работу ОС Fuchsia от Google показали на видео

ядре Google с использованием собственного языка программирования. В сети появилось видео, на котором показана работа ноутбука Pixelbook на Fuchsia. В 8-минутном ролике демонстрируется многозадачный интерфейс, а также различные параллельные экранные режимы для приложений.Вряд ли Fuchsia заменит Android или Chrome OS.MobiDevices

Форвард Рокетс Тревор Ариза и защитник Клипперс Остин Риверс провели 35-минутную телефонную беседу, инициатором которой стал бывший игрок техасцев Монтрез Харрелл.Мировые Новости Спорта