минутный

В московских «Лужниках» начинается концерт от телеканала «Музыка Первого», сообщают СМИ. На концерте выступят десятки популярных исполнителей. Шоу завершится 15-минутным салютом, сообщает Первый канал.1news.info

В Краматорске неожиданно взвыли сирены

Сегодня Краматорск всполошил 3-минутный вой сирен массового оповещения граждан.6264.com.ua - сайт города Краматорска

Брак за сутки в Мариуполе: Цена вопроса

очень любят пользоваться приезжие из неподконтрольной территории. Управление юстиции предоставило тарифы на услуги отделов государственной регистрации актов гражданского состояния. Так, 10-минутная церемония с музыкой на магнитофоне стоит 267,22 грн (в 2016 году - 148,03 грн), 15-минутная церемония с магнитофоном -...dnews.dn.ua

В ванных комнатах приходится часто убираться. И в отличие от других комнат в доме, в ней нельзя просто разложить вещи по своим местам и считать уборку выполненной. Этот 15-минутный план по уборке ванной комнаты позволит поддерживать в ней чистоту, не тратя огромное количество времени на наведение чистоты и дезинфекцию. Так же эти инструкции можно использовать, чтобы научить...Elise.com.ua

Кто еще может похвастаться настолько внушительным гонораром за настолько маленькую роль? Ukrnews24.net

Появилась 46-минутная аудиозапись аль-Багдади

Лидер ИГ не появлялся на публике с середины 2014 года Украина по-арабски

ИГИЛ обнародовала обращение своего лидера аль-Багдади с призывом уничтожать врагов

В 46-минутном обращении лидер "Исламского государства" призвал своих последователей сжигать врагов во всем мире и нацеливать свои силы на "медиа центры неверных".Gottstat.com

Игроки подрались во втором периоде матча и были наказаны 5-минутными штрафами. Для Патрика, второго номера драфта НХЛ-2017, это была первая драка в НХЛ.Tribuna.com

Говорят, что оргазм свиньи длится целый час. Сможешь довести подругу хотя бы до минутного? Попробуй, освежив в памяти наши советы, пишет mhealth.ru. Сделай красиво Хочешь покорить с ней эротический Олимп? Для начала приведи спальню...Новости Чернигова

Университета Макмастера пришли к выводу, что продлевает жизнь человеку Статью специалисты опубликовали в журнале The Lancet. Так, по мнению ученых, 30-минутная физическая нагрузка хотя бы пять дней в неделю значительно уменьшает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Как стало известно, в...Новости Чернигова

ВидеоСообщение 18-минутное видео с парой, занявшейся сексом в пиццерии, показали в зале суда появились сначала на В мире чудес.В мире чудес

В видео собраны все неудачные попытки вернуть ракету с момента начала экспериментов в 2013 году. Game2Day

Машина - это не для всех: убойные автоприколы на дорогах

А Вы знали, что благодаря смеху можно продлить свою жизнь? Ежедневные 15-ти минутные порции смеха позволяют увеличить продолжительность жизни на целых восемь лет.Телеграф

скандала после того, как интернет-пользователи заметили, что он поставил в Twitter «лайк» порноролику. Юзеры увидели, что Тед Круз поставил «лайк» 2-минутному ролику, который был опубликован в аккаунте «Sexuall Posts» (Сексуальные посты). Новость об этом стала быстро распространяться в социальных сетях...Новости Чернигова

Открывшийся в центре столицы парк «Зарядье» с 14 сентября меняет режим работы: вход будет осуществляться с 15-минутными интервалами, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. «С 14 сентября вход на территорию, смотровую площадку «Парящий мост» и в...1news.info

А поступили бы так с Азаром?»

Хочу быть важным для национальной команды, но боюсь, что снова пропущу чемпионат мира. Динамо Киев от Шурика

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в тизере фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Минутный тизер вместил в себя главные моменты истории свадьба магната Кристиана (Джейми Дорнан)... Woman.ua

музыкальных школ и консерваторий. Уже подтвердили свое участие оркестры из Павлограда, Першотравенска, Доброполья, Мелитополя и Днепра. Каждый из оркестров представит 20-минутную программу своих лучших хитов. Как это было в прошлом году, читайте тут.Павлоград.dp.ua

19-я ракетка мира Пабло Каррено-Буста (12), на US Open обыгравший Дениса Шаповалова (Q) в трех 58-минутных сетах 7:6, 7:6, 7:6, впервые вышел в четвертьфинал американского Шлема и во второй раз в сезоне и карьере - на...Мировые Новости Спорта

Симонова представила песочный ролик ко Дню знаний

песочной анимации Ксения Симонова представила свою новую работу. Об этом сообщает на сайте мастера песочной анимации, передает корреспондент 3652.ru. Представлен 2-минутный ролик...0652.ua — сайт города Симферополя