минутный перерыв

Пятеро депутатов Запорожского горсовета ушли с сессии в 9 вечера, не дотерпев до конца, - СПИСОК

после 21:00, хотя сессия еще не закончилась. Об этом сообщает 061. В 21:00, приняв правки к бюджету, депутаты разошлись на 15-минутный перерыв, после которого в зал вернулись не все. В частности, ушли с сессионного заседания пятеро депутатов: Елена Галкина ("Самопомощь"),...061.ua — сайт города Запорожья

Сессия Запорожского горсовета длится почти 12 часов. После очередного 15-минутного перерыва в зал после 21.00 не вернулись пятеро депутатов. После […]No visits yetЗапись Не выдержали: после десятичасового сессионного дня зал покинули...Zanoza

«Это хуже народа, это лучшие люди города!» Ентин vs Солтыс

сколько я вывез бойцов с поля боя и сколько похоронили лично. Рассказывай, закрой рот. Хотя на комиссии прозвучало предложение устроить 10-минутный перерыв, депутаты решили не расходиться, так как после «перемены» не соберут кворум. https://youtu.be/CGawloPy2HY...Миколаївська правда

Депутаты Ентин и Солтыс поругались на комиссии по ЖКХ: «Ты конченный жлоб»

сколько я вывез бойцов с поля боя и сколько похоронили лично. Рассказывай, закрой рот. Хотя на комиссии прозвучало предложение устроить 10-минутный перерыв, депутаты решили не расходиться, так как после перемены не соберут кворум. Ранее Ентин пригрозил Ермолаеву по поводу заявлений...НикВести

Под Славянском швейцарской организацией FSD проводятся работы по разминированию (Фото)

до сих пор представляют собой опасность для людей. Рабочий день сапера продолжается 6 часов. В течении каждого часа организован 10 минутный перерыв, чтобы он смог на некоторое время отдохнуть от постоянной концентрации, которой требует работа и восстановить внимание. Кроме того,...dnews.dn.ua

Мале - удивительный город, который со всех сторон окружен водой (Фото)

как на главных улицах магазины открываются около 9-10 часов. Все магазины закрываются в 11 часов вечера, а также на небольшие 15-минутные перерывы на время...Телеграф

момент в зале было менее 20 народных депутатов, а для принятия решений необходимо минимум 226. После этого был объявлен стандартный 30-минутный перерыв согласно регламенту, а затем, согласно пункту повестки дня "Разное", запланированы выступления депутатов.?Mariupol.tv

Сегодня Рада не будет рассматривать законопроекты: в сессионном зале всего 20 депутатов

момент в зале было менее 20 народных депутатов, а для принятия решений необходимо минимум 226. После этого был объявлен стандартный 30-минутный перерыв согласно регламенту, а затем, согласно пункту повестки дня "Разное", запланированы выступления народных депутатов. Хотите быть в курсе событий...Ipnews

Почему ЕС просит немцев меньше работать и больше "шопиться"

Рабочим полагается 30 минутный перерыв после 6 часов труда и минимум 11 часов отдыха между трудоднями.Деловая столица (газета)

С чего началась очередная сессия в горсовете?

что его все покидают. Погребов изъявил желание закончить свою политическую карьеру и сложить полномочия депутата. Сейчас в горсовете объявили 10-ти минутный перерыв для создания счетной комиссии для избрания новго секретаря горсовета. Филатов отметил, что присутствие Мишалова в данном случае необязательно.Dnipronews

Запорожская «Орбита» проиграла «Регине»

аут), а затем удар в аут из 3-й зоны – и уже инициатива у «Регины – 25:26. Развязка наступила после минутного перерыва, когда снова не сработал блок «Орбиты» – 25:27. По аналогичному сценарию развивались события и в четвертом сете. В...Reporter UA

Суд перенес заседание по пограничнику, получившему 13 лет за расстрел сепаратиста

служебных полномочий, на понедельник 6 ноября. Как пишет блогер Александр Рудоманов, сразу с начала слушаний прокуроры попросили перенести заседание, после 10-минутного перерыва судья объявил, что прокурор не сможет прибыть. Потерпевшая сторона должна была давать показания в режиме видео-конференции. Также, по...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

те районы, которые еще недавно считались тихими. Приводим основные комментарии дончан о ситуации в городе. «18:40 #Донецк Жилплощадка, после 15 минутного перерыва-опять все заново-опять […]Запись Донецк содрогается от обстрелов. «Давно такого не слышали, свет мигает» впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Донецк содрогается от обстрелов. «Давно такого не слышали, свет мигает»

те районы, которые еще недавно считались тихими. Приводим основные комментарии дончан о ситуации в городе. «18:40 #Донецк Жилплощадка, после 15 минутного перерыва-опять все заново-опять громко!». «Були мінуси з Азотного». «На севере Донецка видимо бой, тяж. арта где-то в 2 орудия,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Как сохранить зрение при постоянной работе за компьютером

- эксклюзивное приложение для компьютеров Mac. Оно представляет собой многоуровневый таймер, который делит работу на фрагменты по 50 минут, разделенных 10-минутными перерывами. При этом каждые 10 минут таймер предлагает оторвать взгляд от экрана и поморгать 10 секунд. Если такие напоминания...Igate

Адвокат виновницы ДТП в Харькове: Зайцева пила успокоительные перед сдачей анализов

пила успокоительные Киевский райсуд Харькова избирает меру пресечения Елене Зайцевой, которая была за рулем автомобиля, влетевшего в толпу людей в центре Харькова. После 25-минутного перерыва в заседании суда, который был объявлен в связи с приобщением к делу документа, подтверждающего наличие в крови Зайцевой опиатов, защита подозреваемой заявила об употреблении...Ракурс

БК «Запорожье» неожиданно проиграл Харькову.

кстати темп атаки запорожской команды 3-очковым броском поддержал Кондраков – 29:25, а после броска сверху Ворника, «Политехник» вынужден взять тайм-аут. Минутный перерыв вернул гостям уверенность, и после дальнего броска Рочняка они снова впереди – 32:31. Но ненадолго: сначала Ясиненко точно...Reporter UA

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: неприятная серия продолжается

самым метким с 5 пунктами стал Богдан Ясиненко. Впрочем, именно его усилиями запорожцам удалось сократить отставание до 6 очков, и минутный перерыв взяли наставники харьковского клуба. Однако к концу четверти Андрей Кожемякин и Евгений Ворник низвели преимущество соперника до 2...Mig.com.ua

Когда нужно делать перерыв во время рабочего дня: ответ ученых

рабочие "забеги", чередующиеся с отдыхом, действительно повышают производительность. Однако сколько времени должно пройти между ними? Согласно технике Pomodoro, следует делать 5-минутный перерыв после 25 минут работы, а после четырех таких подходов нужно устроить отдых подольше. А вот создатели интернет-сервиса DeskTime...Телеграф

Запорожский «Мотор» оставил очко туркам в Стамбуле.

этот раз литовский легионер пробил Карима Хендави – 26:27! К сожалению, в считанные секунды Озбахар восстановил равновесие. Патрик Ромбель берет минутный перерыв, и сразу же после возобновления игры Борис Пуховский заработал свой очередной пенальти, который реализовал Артем Козакевич – 27:28!...Reporter UA