минутка

ФОТО

Эти смешные анекдоты позволяют взглянуть на жизнь с неожиданной стороны. Новости N

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

победой скандинавской команды в серии буллитов. В концовке второго периода счет открыл защитник сборной Швеции Виктор Хедман. В начале третьей 20-минутки Райан О\'Райлли восстановил равенство. До конца основного времени игры командам больше не удалось отличиться. Не увидели голов зрители и...Вечерний Харьков (газета)

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

2:1 в пользу сборной Швеции. На исходе второго периода Швеция вышла вперёд благодаря голу защитника Виктора Хедмана. На старте третьей 20-минутки Канада восстановила равновесие после заброшенной шайбы Райана О'Райлли. В овертайме ворота команд остались сухими, и всё решила буллитная серия,...ГолосUA

Чемпионат мира по хоккею-2017: Швеция - Канада 2:1: обзор матча (Видео)

Швеция – Канада – 2:1 На исходе второго периода Швеция вышла вперёд благодаря голу защитника Виктора Хедмана. На старте третьей 20-минутки Канада восстановила равновесие после заброшенной шайбы Райана О`Райлли. В овертайме ворота команд остались «сухими», и всё решила буллитная серия,...Телеграф

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира

турнира, проходившего в Германии и Франции, тре-крунур одолели сборную Канады.В первом периоде командам не удалось открыть счет в матче. Вторая 20-минутка также катилось к нулевому окончанию, но за 21 секунду до сирены шведы в меньшинстве выкатились в контратаку, и Виктор...Sportgid

Сачко: За исключением одного момента не дали Карпатам ничего создать

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал результат матча против «Карпат» (1:0).– Первый тайм осторожно играли обе команды. Во второй 45-минутке картина изменилась. Мы забили, потом имели еще несколько перспективных атак. Отдали много сил, поэтому заслужили победу. «Карпаты» хорошо выглядели. За...Tribuna.com

нижней части тела в первом периоде, в котором отразил все 10 бросков, и при счете 0:0 не вышел на вторую 20-минутку.Его сменщик Джонатан Бернье парировал 16 бросков из 18 (третью шайбу гости забросили в пустые ворота).Tribuna.com

Роббен отказался идти в клубы из Китая и сказал, когда закончит карьеру

отказался идти в клубы из Китая. "Зимой у меня было много предложений от клубов из Китая. Однако я сказал им: "Минутку, я хочу продолжать играть на высоком уровне. Поэтому, нет, спасибо". Я хочу еще раз выиграть Лигу чемпионов и после...Ukrainefootball.net

ЧМ-2017: Финляндия отправила США домой, Россия - Чехию

в начале второго периода, реализовав большинство. Автором гола стал форвард Микко Рантанен. Еще одну шайбу в ворота американцев в третьей 20-минутке отправил Юнас Кемппайнен. Игроки сборной США, которые в предыдущем матче обыграли россиян, в этот раз результативностью не отметились. В...Gottstat.com

Максима Коваля, но попал мячом в перекладину ворот. В целом “Шахтер” больше контролировали мяч, однако моментов не создали. В конце 45-минутки Денис Гармаш точной передачей вывел Андрея Ярмоленко на свидание с Пятовым — вингер на скорости прошел кипера, но не...ГолосUA

Жаркие фото: сестры-серфингистки покоряют сеть своими формами

"Обозреватель" предлагает своим читателям также на минутку окунуться в атмосферу всепоглощающего лета.NewsOboz

Психологи дали советы выпускникам, как настроиться на ВНО

подготовку, могут дезорганизовать и способствовать усилению беспокойства. Услышав, что кто-то занимается вдвое больше, чем ты, начинаешь упрекать себя, имея свободную минутку. Появляется ощущение, что ты работаешь недостаточно, что, в конце концов, приводит к неуверенности в себе. А между тем, на...UAtoday

Николаева Валентина Нестерук сообщила неприятной ситуации с водителем «маршрутки» №52: «С дочкой 5 лет в маршрутке, по Никольской до остановки Минутка — водитель 52 маршрута мчится как будто на свидание. Я ему говорю,а можно пожалуйста потише ехать,во первых...Корабелов.инфо

второй раз победила команду Сумского государственного университета 103: 82. Хозяева уже к большому перерыву набрали 19 очков преимущества. За третью 10-минутку гости отыграли 9 очков, но на большее сил не хватило. Напомним, в первом поединке также сильнее были запорожцы -...Данкор on-line

"чемпионок" хватило только на первую половину матча, в которой им удавалось сражаться на равных, соперницы оторвались перед самым завершением второй 10-минутки — 37:33, потом они доминировали практически безраздельно и добились желаемого результата — 70:53. Завтра в игре за 3-4 место...Mig.com.ua

счет, уже на 8-й минуте нападающий команды Санжара Михаил Сергийчук ударом издали поразил ворота Динамо. Динамовцы еще до окончания первой 45-минутки могли три раза поразить ворота дончан. Команда Реброва дважды попадала в штангу и не реализовала выход один на один.Деловая столица (газета)

до 8 очков, однако на большой перерыв команды ушли при равном счете. Как и перед последней четвертью, а вот заключительная 10-минутка оказалась удачнее для гостей, которые забросили на три очка больше - 73:70 в итоге. Ответный матч пройдет в Запорожье...Данкор on-line

Когда играл, свободного времени было больше, чем сейчас. Если появляется свободная минутка, встречаюсь с друзьями.Шахта

Джошуа рассказал о необычном взгляде Виталия Кличко

Владимир начал фокусироваться перед встречей, а Виталий так на меня, что я даже забыл, с кем мне нужно биться. На минутку я даже подумал: Парень, не волнуйся, у нас будут хороших несколько раундов. Но я являюсь выходцем из улицы, так...Euro.com.ua