минутка

Дикие обитатели: фотографии оленей на острове Хортица

года дайвер обнаружил старинную беседку царских времен, которая позже была затоплена водами Днепра.   СМОТРИ ЕЩЕ: Живописные фотографии Запорожской Сечи Минутка истории: как выглядел Павло-Кичкас больше 100 лет назад Усатые-полосатые: фото диких обитателей Хортицы Быть в курсе самых коротких срочных...В городе

собственные потребности. Берите тайм-аут Например, запритесь ненадолго в гардеробной. Удостоверьтесь, что дети находятся в безопасном месте, а затем уйдите на минутку. Дышите глубоко и спокойно вернитесь к ситуации. Это поможет вам сказать все, что вы хотели твердым голосом, что покажет...Новости Сумм

Украина проиграла Эстонии

сказать, что украинцы создали очень уж большое количество моментов, однако как минимум одну шайбу забить могли. Это же касается второй 20-минутки. При относительно равной игре Эстония спокойно держала нужный ей результат, успев один раз неудачно сыграть в большинстве. Несмотря на...Спорт.ua

Счет на 14-й минуте игр открыл Кирилл Катрич, который завершил комбинацию с участием Дмитрия Нименко и Никиты Буценко. Во второй 20-минутке Нименко с передачи Сергея Бабинца забил второй гол, а затем Буценко завершил точным броском комбинацию, которую начал Бабинец и...Електронні вісті

Смех до слез: когда родители на минутку оставили ребенка без присмотра

присмотра, если вам дорог ваш дом.  Дети - очень любознательный народ! Им все хочется попробовать, потрогать, посмотреть. Оставляя ребенка хоть на минутку одного, вы рискуете найти потом его с разрисованным карандашами лицом или с отрезанными листьями вашего самого любимого домашнего растения.Телеграф

Роман Абрамович инвестировал деньги в Telegram

Минутка экономических новостей. Роман Абрамович инвестировал в Telegram 300 миллионов долларов. Бизнесмен стал одним из первых россиян, получивших право на вложение инвестиций в проект, созданный также уже долларовым миллиардером Павлом Дуровым.  Помимо Абрамовича. инвестором стал также глава компании Qiwi Сергей...Аналитическая служба новостей

«Александрия» обыграла «Черноморец»

«Черноморец» принимал «Александрию». Гости смогли уверенно начать матч и уже к 24-й минуте вели в счете 2:0. На старте второй 45-минутки хозяева смогли отыграть один мяч, но этого не хватило для того, чтобы н...Новости ФК "Металлист"

которых требует интеллектуальных усилий игрока. Одним из таких видов данной игры являются пасьянсы Пирамида. Большинство пользователей компьютеров предпочитают в свободную минутку разложить Косинку или Паук. И о таком виде пасьянса, как Пирамида, знает меньшее количество людей. Но стоит обратить внимание...Cxid.info

Юниорская сборная Украины по хоккею разгромила Румынию и выиграла домашний чемпионат мира

завершился со счетом 6:0, сообщает официальный сайт соревнований. Украинская команда забросила по две шайбы в каждом из периодов. В первой 20-минутке отличились Кирилл Ланин и Александр Пересунько, во втором Алексей Сиротенко и Артем Матейченко, а в третьем Дмитрий Даниленко и...Осведомитель

Украина выиграла юниорский чемпионат мира по хоккею

шайбы. Сперва отличился Ланин, а затем забил Пересунько. У гостей была одна реальная возможность, когда кипера Украины спасла штанга. Вторая 20-минутка завершилась с тем же счетом 2:0. Еще по голу оформили Сиротенко и Матейченко. В заключительном отрезке встречи украинцы забили...Спорт.ua

В России массово скупают бытовую технику

она ни фига в дверь ванной не влезает. И муж берет отвертку и снимает дверь с петель. Они втискивают машину. И тут же собираются уходить. И он их просит: постойте минутку. Придержите дверь, пока я ее снова вешаю. А они говорят: у нас ни секунды! У нас десятки заказов! Мы в последние дни по 24 часа в день работаем! Рубль...Факты

Глава сельсовета Подгорцев не хочет закрывать аварийный мусорный полигон №5

сельсовета Кравченко не может сформулировать на каком сырье он будет работать и за какие деньги будет построен (а это, на минутку десятки миллионов долларов). Говорит, не компетентен в этом вопросе. Более того, затягивая закрытие полигона, имея проблемы в соцсфере села,...Important

то же время в Кальмиусском районе продавщица овощей спрятала дневную выручку в размере 1000 гривен в миску и отвлеклась на минутку, а потом заметила, что неизвестный парень выдернул деньги из-под полотенца в миске и побежал в неизвестном направлении. По указанным...Mariupol.tv

Полиция Бахмута просит родителей более внимательно следить за детьми

даже ненадолго, не оставляйте окна открытыми наибольший процент случаев выпадения детей из окон происходит в ситуации, когда мама вышла на минутку. Берегите себя и своих...Сайт города Артемовска

Украина драматично обыграла Венгрию

хоккеисты получили большинство, но его не использовали, а вот соперник забил. Ошибка перед своими воротами стоила украинцам гола. Во второй 20-минутке при равном хоккее забить сумели украинцы, а дублем отличился Морозов. Стоит отметить отличную передачу Даниленко из-за ворот, который удобно...Спорт.ua

НБА: «Голден Стейт» вновь обыграл «Сан-Антонио», «Майами» остановил «Филадельфию»

Стейт» за счет фирменного рывка в третьей четверти переломил ход матча с «Сан-Антонио» и повел 2:0 в серии. В третьей 12-минутке «Воины» позволили «Сперс» реализовать лишь 32% бросков с игры, а сами отправили в цель 5 трехочковых попыток.У хозяев мощный...Goodnews.ua

- научите детей как безопасно использовать окно, чтобы избежать травм во время чрезвычайной ситуации пожара; Вечерний Бахмут

сомнений в исходе матча не было. Перед самым перерывом Миральяс забил победный мяч, а Фортунис, Энгельс и Врусай во второй 45-минутке довели счет до разгромного - 5:1.2017-18, Чемпионат ГрецииИгровой день: 2018-04-16"Олимпиакос" - "Керкира" 5:1 (2:1)...Террикон

Не проедешь: на время ремонта дороги на ДнепроГЭС не будут пускать грузовики

СМОТРИ ЕЩЕ: Внимание водителям: дорогу на ДнепроГЭС снова перекроют из-за ремонта Асфальт ушел со снегом: дорога на ДнепроГЭСе усеяна дырами Минутка истории: фото строительство ДнепроГЭСа Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и...В городе

было нелегко, но мы правильно отреагировали. Могли бы и выиграть, сыграй мы острее на последней трети поля. За исключением последней 10-минутки и удара Бруно Переса, нашим воротам практически не угрожали. До удаления Раду мы были в игре. Но поскольку мы...Tribuna.com