минутка

Богданов выиграл Суперкубок Польши

«отличился» автоголом, срезав мяч в свои ворота после прострела с фланга. В середине тайма соперники обменялись голами, а под конец 45-минутки «Арка» забила дважды. Один из голов оказался на счету Богданова, который послал мяч в цель прямым ударом со штрафного.Спорт.ua

удалось сравнять счет. Футболист, который мог пропустить финал из-за травмы Иван Перишич пробил невероятного Уго Льориса. Третий мяч в первой 45-минутке был забит после просмотра судьей видеоповтора (VAR). Аргентинец Нестор Питана указал на точку за игру рукой того же Перишича.Дзержинский шахтер

игру. Здорово, что мы вышли в полуфинал, это придает нам веры и импульс. Хочу поблагодарить всех здесь. После последнего вопроса от журналистов Гарет Саутгейт попросил минутку внимания и выступил с проникновенной речью.  — Хочу поблагодарить всех, — начал главный тренер Англии. — В России нас принимали фантастически, организация турнира была...FootballTop

Минутка добра: днепровские спасатели вытащили собаку из люка, - ФОТО

Приехав на место вызова, спасатели с помощью лестницы-палки вытащили животное из люка. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Артем Громов, отправивший мяч в ворота оппонента – 1:1! Именно с таким счетом и завершился первый тайм.В самом начале второй 45-минутки Силас мощно пробивал со штрафного и мог выводить нас вперед, но мяч попал в штангу. Чуть позже заявил о...Террикон

Блогеров возмутил ролик немецкого ТВ с критикой проведения ЧМ в России

глубинке не чувствуется. Российских блогеров возмутил этот взгляд на ЧМ. Андрей Короткин, выложивший видео в Facebook, заявил, что это была минутка ненависти к русским от второго государственного канала Германии. При этом он подчеркивает, что на бытовом уровне от простых немцев...1news.info

Историческая находка: под Запорожьем археологи обнаружили средневековое захоронение

находкам более 8 тысяч лет. Скелет, которому более 500 лет СМОТРИ ЕЩЕ: Неожиданная находка: в центре Запорожья откопали скелет человека Минутка истории: как выглядел Павло-Кичкас больше 100 лет назад Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на...В городе

сетку. Франция — Бельгия Бельгия угодила в нокдаун и едва не пропустила второй гол после нескольких острых выпадов. К середине 45-минутки самая забивающая команда турнира пришла в себя, но в атаке сбилась на безрезультатные навесы в собственном стиле из матча...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Художница нарисовала историю с милейшим концом о необычной дружбе девочки и русалки

просто художница, а настоящий творец теплых акварельных миров, от одного взгляда на которые становится легко на душе, словно ты на минутку вернулся в детство. Ее работы рассказывают добрые истории, как сказку, и одна из них — о необычной, но настоящей...Goodnews.ua

Снимки, идеальность которых снесет крышу вашему внутреннему перфекционисту (фото)

В нашем мире, полном хаоса и беспорядка, так важно хоть иногда давать себе минутку на восстановление. А если созерцать в это время нечто прекрасное, к примеру, фотографии из нашей подборки, то такой небольшой отдых...UAtoday

Такое не каждый день увидишь.В нашем мире, полном хаоса и беспорядка, так важно хоть иногда давать себе минутку на восстановление. А если созерцать в это время нечто прекрасное, к примеру, фотографии из нашей подборки, то такой небольшой отдых...Goodnews.ua

Эффектная экс-подружка Кариуса, получавшая угрозы о смерти (Фото)

думаете над тем, как отправить мне еще одно сообщение, в котором напишете умри, сука и другое бла-бла-бла, просто потратьте еще минутку-другую, чтобы оценить свою жизнь, — заключила Янте. Мы же предлагаем вам насладиться фотографиями эффектной и бесстрашной блондинки. Источник материала:...HP i B LIFE

Новую схему по сдаче квартиры в наем опробовали мошенники (фото)

благовидным предлогом. О схеме мошенничества рассказал в соцсети несостоявшийся арендатор. Объявление было размещено на одной из популярных торговых площадок. - Минутка доброты. Аферисты. Не снимайте у него квартиру. Схема одна: перевели работать в Запорожье, есть двое маленьких детей,сдаёт только...РИА Мелитополь

Минутка юмора: забавные свадебные снимки, которые рассмешат любого

Давайте поднимем себе настроение, взглянув на эти забавные свадебные фото. Телеграф

Янг поделился эмоциями после победы в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с командой Швеции (2:0) «Вау-вау-вау. Полуфинал чемпионата мира. Дайте мне минутку, чтобы прочувствовать это. Спасибо всем за поддержку здесь, в России, и дома. Невероятно! Мы продолжаем идти», – написал Янг...Tribuna.com

Кайли Миноуг подтвердила роман с Полом Соломонсом

Under сразу после расставания с ней. Джошуа устал терпеть и поспешил расставить все точки над і: «Думаю, у меня найдется минутка для того, чтобы заставить молчать этих глупцов, которые читают таблоиды и верят всему, что в них написано. Кампания Say...Украина сегодня

"Круче тебя анекдоты не рассказывает никто": Влад Яма мило поздравил свою бабушку

согреет своим теплом родным. Большой поклон и уважение""Какие живые глаза на фото у бабушки""Какое теплое фото. Мне бы хоть на минутку прижаться к своей бабуле....я бы многое сказала.... Вы такой умница! Вы находите время для своей семьи несмотря на Вашу...Chaspik

Шутка-минутка: убойные кадры, которые заставят вас рыдать от смеха

Если любишь почитать прикольчики, наша подборка специально создана для тебя. Телеграф