минутка

ФОТО

Минутка для смеха.Часто бывает, что день может не задаться с самого утра. И неважно, что встали с кровати, как и полагается, с нужной ноги. Об этом пишет Телеграф.И вот незадача! Поднять настроение не помогает ни любимая чашка кофе, ни кусок...Новости N

Федерация баскетбола Украины. В первой четверти майданчку был один главный герой. Американский разыгрывающий Химика Деррик Колтер набрал 18 очков стартовой 10-минутку, реализовав 7 из 8 бросков с игры (2 из 2 трехочковых). Результативная и эффектная игра... View Article...Мой Город N

По приезду правоохранители обнаружили животное, которое сидело в канализационной шахте и жалостливо смотрело на них. Информатор

И, хоть на минутку, сердце каждого согрелось воспоминаниями о беззаботном детстве, заставило остановиться в своей ежедневной беготне, улыбнуться, сделать фото на память об это...Херсон Онлайн

ФОТО

обязательно. И еще про балкон. Стеклить собрались? А как? По-бохатому, со статуей! Как у Коляна на даче. Только без гномиков Минутка географии. Если до того вы не знали, где находится шедевр архитектуры, лучше вам не знать и дальше. Закройте глаза...Новости N

слепленные перед административным зданием снежные персонажи - веселые и сказочные, которые встречали всех, кто пришел в делах. И, хоть на минутку, сердце каждого согрелся воспоминаниями о беззаботном детстве, заставило остановиться в своей ежедневной беготне, улыбнуться, сделать фото на память об...Херсон Онлайн

На «ДМК» Каменского стартует Спартакиада-2018

Специалисты ОРМ УСП "Днепровского меткомбината» подготовили развлекательную программу:- шоу;- лотереи с призами;- музыкальные минутки. dndz.tv

"Марсель" обыграл "Страсбур"

Провансальцы в последней 10-минутке оформили победу. На 87-й минуте форвард отдал голевой пас на Димитри Пайета, который установил окончательный счет.Campeones.ua

"Эшторил-Прая" и "Порту" доиграют матч в феврале

Поединок был остановлен в перерыве из-за угрозы безопасности. По итогам первой 45-минутки с минимальным счетом выигрывали хозяева.Campeones.ua

Анна Шкаран пропала 7 января. Вечером она вышла в магазин за покупками и с тех пор о ней нет информации. Если вы видели Анну или владеете сведениями о ее местонахождении, сообщите об этом Юлии Гордиенко (Facebook). Верже

"Челси" не сумел обыграть "Лестер"

скоростном темпе, однако гости ничем не уступали хозяевам поля ни по технике, ни по контролю пространства. В результате в первой 10-минутке "Лестер" уже хозяйничал в штрафной площадке соперника, однако переломных атак так и не произошло. Только удаление Чилуелла в середине...УРА-ИНФОРМ.com

Спортивная афиша главного предприятия Каменского

центре «Днепровец». Начало – 17 января в 17 часов. Приглашаются все желающие, вход свободный. Всех болельщиков ожидает незабываемое шоу, музыкальные минутки, лотерея с призами. Билеты можно получить у председателя совета молодежи структурного подразделения или в отделе по работе с молодежью...Кстати+

Гандбольная сборная Украины победно стартовала в отборе на ЧМ-2019

удачным: подопечные Витали Андронова обыграли команду Фарер, с которой ранее никогда не встречались. Выиграв первую половину встречи с преимуществом в четыре очка (17:13), во второй 30-минутке украинцы еще больше отрыв от соперника, завершив матч с разницей в восемь мячей — 30:22. Завтра, 12 января, сборная Украины сразится с командой Италии (начало —...Факты

ФОТО

Минутка для смеха. По словам мужчины, который его сфотографировал, тот висит уже четыре года, пишет ТСН.В городе Кирове, что в РФ, обратили внимание на баннер с социальной рекламой государственного учреждения "Авиалесоохрана", на котором изображен немецкий бомбардировщик времен Третьего рейха Heinkel...Новости N

Спустя пару месяцев после окончания полугодового капитального ремонта трамвайной "кривой" на углу улиц Никольской и Потемкинской (район рынка «Минутка»), начала разрушаться новая дорожная плитка, а брусчатку выбили. Подробности.mk.ua

первого тайма афинский клуб трижды расписался в воротах соперника. Дмитрий Чигринский в концовке первой половины получил желтую карточку. Во второй 45-минутке соперники обменялись голами, но чуда для хозяев так и не произошло. Главный конкурент АЕК в борьбе за первую строчку...1NEWS

Сезон квартирных краж открыт: как в Днепре не стать жертвой домушника

месте ли спичка. Если нет, значит из жилья выходили или входили в него, то есть в отпуск никто не уехал. Минутка статистики По данным полиции Днепра чаще всего квартирных краж совершают в Шевченковском и Чечеловской районах города. В период новогодних...В городе

Не знаю, кого стоит благодарить за минутку предновогоднего веселья - шутников или технический сбой, но факт остается фактом: 31 декабря российские пользователи соцсети ВКонтакте,...Медианяня

Минутка позитива: свежая порция смешных анекдотов

Предлагаем почитать короткие анекдоты и насладиться моментами смеха и отличного настроения. Поднимайте настроение себе и близким, благодаря сатире и юмору. Новости N

Основные события матча уместились во второй 45-минутке. Обе команды имели хорошие возможности для взятия ворот.Апостроф