минутка

С какими страхами украинские бизнесмены идут к психологам

Наши предприниматели не доверяют сотрудникам и не верят в собственные перспективы Деловая столица (газета)

В Николаеве двухлетний ребенок выпал с девятого этажа

исходом.Работники полиции в очередной раз обращаются к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми, не оставлять их даже на минутку в комнатах с открытыми окнами или если там установлены москитные сетки. Помните, что они не рассчитаны на вес ребенка.Online.ua

Невероятные кражи на Херсонщине

Обыватели на Херсонщине прямо-таки диву даются: стоит отвлечься на минутку, а у тебя уже что-то украли. Так, в магазинчике по продаже лотерейных билетов на проспекте Ушакова Херсона реализатор «проморгала» кражу...Херсон Онлайн

В Николаеве ребенок выпав из окна четвертого этажа

событий со смертельным исходом.В полиции обращаются к родителям с просьбой внимательно следить за своими детьми, не оставлять их даже на минутку в комнатах с открытыми окнами, даже если там установлены москитные сетки. Помните, что они не рассчитаны на вес ребенка.Источник...Факты

Виктор Грачев: «Шахтер» все равно сильнее во всех компонентах»

выиграли. Я еще никогда не видел такого беспомощного "Динамо", как во втором тайме. У меня создалось впечатление, что за вторую 45-минутку киевляне только дважды дошли до ворот Пятова. По игре они совершенно не заслужили победу. В лучшем случае, ничью –...Ukrainefootball.net

Вулкан Платинум

дружеская техническая поддержка настроены для казуальной игры, а высокий коэффициент выплаты с впечатляющими джекпотами никому не даст скучать ни на минутку. Все это дает возможность играть на Вулкан Платинум.Украина без цензуры

(8:8). Однако Викинги не растерялись и оставляли за собой преимущество уже в каждой последующей четверти, занося по одному тач-дауну каждую 15-минутку. В итоге, 32:8 уверенная победа николаевских спортсменов. Поддержать футболистов на стадион ГСЧС пришли несколько десятков горожан, которые всячески пытались...Online.ua

Полицейские пообщались с ребенком. Девочка рассказала патрульным, что вместе с братьями на велосипеде поехала на пляж, однако на обратном […]Запись Минутка добра: копы Днепра нашли потерявшегося ребенка впервые появилась Misto News.МistoNews

ФОТО

Это животное не оставит вас равнодушным. Новости N

Ротань помог своему клубу крупно обыграть Ниццу

гол пражане пропустили в первой половине встречи (вины Руслана в этой ситуации нет), а все свои голы забивали во второй 45-минутке, в отсутствие Руслана Ротаня. По дублю оформили игроки "Славии" ван Бюрен и Шкода. Напомним, стартовый поединок чемпионата Чехии "Славия"...Ukrainefootball.net

Александр Серов почтил память Толоконникова

на многих современных артистах. Этимпостоя известный народный певец показа, что тоже является поклонником этогоневероятного человека. Именно это стало причиной почтения минуткой молчаниячеловека, который больше никогда не будет играть.Новости российского шоу-бизнеса

ФОТО

Ведь есть еще одна собака, жизнь которой стала лучше благодаря Месси. Новости N

Шахтер победил Динамо в матче за Суперкубок Украины

В концовке второй 45-минутки арбитр удалил полузащитника Шахтера Тараса Степаненко.Euro.com.ua

Минутка доброты: нежная дружба лабрадора и хаски

Ведь есть еще одна собака, жизнь которой стала лучше благодаря Месси. Online.ua

место происшествия, выяснилось, что щенок провалился в шахту еще три дня назад. Местная жительница услышала, как он скулит, и […]Запись Минутка добра. Копы спасли щенка, который упал в люк впервые появилась Misto News.МistoNews

ФОТО

Заводчица Сесилия Лэнгтон-Бункер была очень удивлена количеством родившихся в помете щенков. Новости N

вели борьбу в центре поля, поэтому матч не был зрелищным. Основные же события происходили во второй половине встречи. На старте 45-минутки счет открыли полтавчане. Атака развилась правым флангом, откуда последовала передача в район вратарской площадки, где Зеленевич отдал пас пяткой...Данкор on-line

На страже порядка: в Днепре появились зоотедективы

лишь некоторые из их задач, - передает ТСН.  Появлению зоодетективов поспособствовал случай нападения собаки на полицейских и появление догхантеров.  СМОТРИ ЕЩЕ: Минутка добра: в Днепре парализованному псу приобрели коляску Средь бела дня: в Днепре незнакомцы стреляли в собак на глазах у...В городе