минутка

18 ноября на Донецком шоссе возле рынка «Видный» между гаражами застрял щенок. Информатор

"Арсенал" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби

Льориса. А "Тоттенхэм" ответил острым ударом под штангу Эриксена и попыткой Кейна - дважды "канониров" выручал Петер Чех. Концовка первой 45-минутки определила победителя встречи. Верховая подача со штрафного от Озила завершилась точным ударом головой под штангу Льориса, а затем комбинация...UAtoday

ФИГУРКА ДНЯ.«Фарфоровые» истории.19 ноября 2017

Наслаждения, заслуженного годами долгого и порой мучительного, но всегда благодарного служения другим. Факты

Ритм современной жизни такой быстрый, что за ежедневными хлопотами едва найдёшь лишнюю минутку. NovostiUA

партнеров уже к 17-й минуте сделали счет 3-0 в пользу «красно-белых». Гости из Тольятти вернули интригу благодаря удачному окончанию второй 20-минутки, с 2-ми […]...Стратегия.Ком

официальные фотографии вашим стилем? Некоторые фотографы специализируются на всех черно-белых изображениях, а некоторые специализируются на съемке полноцветных снимков. Важно уделить минутку и оценить качество фотографий в своем портфолио: хорошо ли они освещены? Насколько хороша резолюция? Вы чувствуете любовь через фотографии?...Клуб автолюбителей

МАРКЕВИЧ: «Лучшие игроки в отборе на ЧМ-2018 - Пятов и Степаненко»

не могу понять, что произошло со сборной Украины после перерыва в заключительном матче группового турнира с Клетчатыми, ведь в первой 45-минутке игра подопечных Шевченко вселяла оптимизм. – Назовите тройку лучших футболистов сборной по итогам отборочного турнира. – Андрей Пятов, Тарас...Спорт.ua

Минутка для смеха.Юмористы представили, кто бы смог раскрыть убийство самого детектива В новом выпуске "Лиги смеха" показали пародию на фильмы о детективе Шерлоке Холмсе, пишет РБК-Украина.В номере команды "Загорецька" принял участие известный ведущий и наставник программы Юрий Горбунов. Видео, опубликованное...Новости N

угнали Mercedes. Как сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции, это произошло 12 ноября около 13.40. 31-летний водитель, гражданин Польши остановился на минутку недалеко от Каменных Поток. Неизвестные запрыгнули в его машину и скрылись в направление Кременчуга. Ориентировка на автомобиль: Mercedes-Benz, белого...Кременчугский Телеграф

Минутка добра: днепровские спасатели вытащили кошку из ямы

Сегодня, 12 ноября, в Днепре сотрудники МЧС вытащили кошку из цокольной ямы. 1news.info

Лень провел самый результативный матч в сезоне НБА

из которых состоялся в быстром прорыве. Также "бигмен" наградил блоком одного из лидеров гостей форварда Аарона Гордона (63:64). В заключительной 12-минутке украинец был неудержимым в нападении и оборона соперников отличилась большим количеством фолов, которые Лень исправно реализовывал с линии штрафной.UAtoday

Смех до слез: когда родители наконец-то отправили детей в школу

Когда родительскому счастью нет предела. Родители могут спокойно выдохнуть и насладиться такой долгожданной минуткой свободы. Ведь в их чад закончились летние каникулы и малые спиногрызики наконец пошли в школу. А это значит, что родители...Телеграф

Чемпионы Украины и России не смогли определить сильнейшего в Лиге чемпионов

в 13 голов. Тем не менее, украинцы имели преимущество только в первом тайме, выиграв его со счетом 17:15. Во второй 30-минутке игра совершенно изменилась, "Медведи" контролировали ход матча и постоянно вели с разницей в 2-3 мяча. Ряд ошибок игроков российской...NewsOboz

"Мотор" на последних секундах вырвал ничью у аутсайдера группы

с разницей в 13 голов. Однако украинцы имели преимущество только в первом тайме, выиграв его со счетом 17:15. Во второй 30-минутке игра совершенно изменилась, "Медведи" контролировали ход матча и постоянно вели с разницей в 2-3 мяча. Тем не менее, ряд...Mig.com.ua

Молодежная сборная Украины не поедет на ЧМ-2019

передает официальный сайт ФФУ. С самого начала поединка игра для наших ребят не задалась хорошим настроем, так как в первой 10-минутке Доминик Соланки открыл счет в матче, забив гол в ворота молодежной сборной команды Украины ударом под штангу с линии...УРА-ИНФОРМ.com

выходные не всегда возможно, учитывая ваш график, возвращение домой в красивый и ухоженный двор позволит вам насладиться сполна каждой свободной минуткой. Создавайте баланс с природным ландшафтом и искусственными элементами дизайна, такими как водные объекты или тротуарные материалы. Выделите естественную красоту...Клуб автолюбителей

«Руки, ноги трясутся.

Как выяснилось, Семенова провела год на больничной койке. Прекратив активную деятельность, Катя Семенова столкнулась с финансовыми сложностями. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Днепровский шпажист Богдан Никишин начал новый соревновательный сезон с серебра

финальном противостоянии Богдан Никишин встретился с корейским шпажистом, олимпийским чемпионом Рио-2016. Поединок сначала проходил на равных, но уже во второй 3-минутке кореец сумел перестроиться и одержал победу над днепрянином — 15:8. «Это первый старт сезона, первый этап Кубка, и он...Путеводитель по Днепропетровщине

"Узник Болотной" Дмитрий Бученков рассказал об отъезде из России

наблюдал за процессом своего дела. Он выразил уверенность, что ему вынесут обвинительный приговор. По его словам, под домашний арест его перевели в "минутку оттепели". Как считает активист, электронный браслет на него не надели, так как у местного ФСИН их не хватило. "Не скажу, что уезжать было легко, психологически,...Kasparov.ru