минутка

БК «Одесса» дважды уступил на своём поле врамках мужской Суперлиги

упорная борьба шла в первых трёх четвертях Сперва хозяева вышли вперёд 25:24, затем гости сравняли счёт 37:37, а перед заключительной 10-минуткой счёт был 57:57. Но важнейший отрезок встречи Киев-Баскет провёл лучше и заслуженно победил в матче 76:70. Перед поединком с...048.ua — сайт города Одессы

Одесский «ИнтерХим» взял реванш у «Козачки» за недавнее поражение

На дистанции в 40 минут Козачка была стабильней, выиграла три четверти из 4-х. ИнтерХим оказался сильнее соперника лишь в заключительной 10-минутке, итоговая победа запорожской дружины со счётом 76:71. Между спаренными матчами было двое суток на отдых и восстановление и тренерский...048.ua — сайт города Одессы

Ломаченко оригинально поздравил поклонников с Крещением, смелые фото боксера

фото украинского боксера: «Лома Красава», «На улице мороз, а он без шапки», «Сильно, чувак!», «Вася крутяк!», «Молодец Лома, всегда находишь минутку для юмора, всех благ и здоровья тебе и близким — Чемпион!». Ранее сообщалось, что чемпион мира по версиям WBA...Politeka

третью шайбу забросили именно игроки "Днепра" – дубль за лидеров оформил Макарицкий.Пробить Олега Петрова столичному клубу удалось в конце второй 20-минутки. Сергей Микульчик сократил отставание в результате до двух голов. Завершающий период "Волки" провели в обороне собственных ворот, а "Днепр"...Террикон

«Голден Стэйт» установил рекорд НБА по количеству очков, набранных в первой четверти матча, выиграв первую 12-минутку встречи с «Денвером» со счетом 51:38. Также «Уорриорз» установили новый рекорд клуба по количеству точных трехочковых бросков в одной четверти...Tribuna.com

Одесские баскетболисты не устояла перед «Днепром»

Третья четверть началась с мощных атак Днепра, подопечные Олега Юшкина оказались неготовыми к спурту, проиграли этот отрезок 15:35. В заключительной 10-минутке наши земляки выглядели неплохо, набрали 28 баллов против 22-х хозяйских, но это не спасло представителей Южной Пальмиры от очередного...048.ua — сайт города Одессы

Рецепт дня: Секрет самого красного борща

готовы, выключите огонь и выловите ложкой кусочки свеклы. Они будут  блеклыми и недоваренными, но так и должно быть.  Дайте остыть минутку и натрите свеклу на мелкой терке, и цвет ее будет насыщенно красным. Дело в том,  что хотя снаружи  она...ГолосUA

постоянно находится в обзоре видеокамер. Чтобы не провоцировать кражи из автомобиля не оставляйте его открытым, даже если решили выйти на минутку. Даже на короткий промежуток времени, ни в коем случае не оставляйте какие-либо ключи в автомобиле. Не оставляйте машину без...Кременчуг Онлайн

словам журналиста, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку, что Владимир Зеленский говорит: Я прочитал, что хотят украинцы – ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить воров, пересажать депутатов,...Vse media

Минутка смеха: парни пародируют типичные снимки девушек в Instagram

Парни решили повторить типичные фотографии, которые девушки любят выкладывать в свой Instagram. Телеграф

Зимний праздник провели в ресторане ледовой арены Каменского

(Днепродзержинск) провели новогодний праздник.В ресторан "Тhe Best» 10.01.19 были приглашены дети с родителями:- с гостями работали аниматоры — Стрелка, Часик, Минутка и Секунда;- аниматоры для детей приготовили новогодние развлечения;- все гости стали участниками игр и развлечений;- кульминацией праздника стало появление...dndz.tv

словам журналиста, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку, что Владимир Зеленский говорит: "Я прочитал, что хотят украинцы — ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить воров, пересажать депутатов,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Зеленский сделал важное заявление об Украине

журналиста, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира Зеленского выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку такую ситуацию, когда Зеленский например скажет. «Я прочитал, что хотят украинцы – ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить воров,...Politeka

журналиста Яковина, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку, что Владимир Зеленский говорит: Я прочитал, что хотят украинцы – ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить воров, пересажать депутатов,...Media Hub

Рейтинг Зеленского стремительно растет

журналиста, как бы там ни было, но политтехнологи Владимира Зеленского выбрали правильный беспроигрышный ход. Он полагает, что можно представить на минутку такую ситуацию, когда Владимир Зеленский например скажет: «Я прочитал, что хотят украинцы – ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить...Politeka

Эмоциональные портреты собак, харизме которых могут позавидовать голливудские актеры и модели

так и крупных ротвейлеров, что на многих наводят ужас одним своим угрожающим видом. А потому, когда у него выдалась свободная минутка, он навёл объектив своей камеры на бродящего по студии пса и сделал несколько снимков, которые после облетели весь Интернет.Главком

Журналист: уже завтра рейтинг Зеленского будет 70 процентов

там ни было, но политтехнологи Владимира выбрали правильный беспроигрышный ход, считает журналист Иван Яковина. Он отмечает, что можно представить на минутку, что Владимир Зеленский говорит: «Я прочитал, что хотят украинцы – ввести смертную казнь за коррупцию, прижучить воров, пересажать депутатов,...Replyua

7 признаков того, что умерший близкий человек пытается установить контакт с вами

чего-то, чего никто не видел, возможно, это присутствие вашего любимого человека, пытающегося связаться с вами.Вместо того чтобы чувствовать страх, найдите минутку, чтобы закрыть глаза и вспомнить, что вы видели. Затем обратите внимание на свое тело и любые физические ощущения. Есть...Аналитическая служба новостей

Люди выстаивали не один час под снегом и на морозе, чтобы хотя бы на минутку взглянуть на Томос. Исторический документ вчера 7 января бы выставлен для всеобщего обозрения в Киеве возле Софии Киевской. Именно здесь...УКРОП

Люди выстаивали не один час под снегом и на морозе, чтобы хотя бы на минутку взглянуть на Томос.Диалог.UA