минутка

Молодая мама в цветах: Катя Осадчая показала снимки с Ботанического сада

после родов Катя Осадчая уже приступила к работе, все же малыш остается для нее на первом месте и каждую свободную минутку она уделяет именно сыну. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva. Так, в личном микроблоге Осадчей можно часто...Телеграф

Боруссия в невероятном матче выбила Баварию из Кубка Германии.

из Дортмунда. Гости открыли счет первыми, но хозяева до перерыва не только сравняли его, но и вышли вперед. Во второй 45-минутке "Шмели" выжали максимум из своих моментов, как итог 0:2 за тайм и победа в целом. Бавария Боруссия Д 2:3...Euro.com.ua

ЧМ-2017.

победу. Однако как побеждать австрийцев? С первых минут они обрушили шквал атак на ворота сборной Украины. Дважды по ходу первой 20-минутки наша команда играла в формате «3 на 5». Первый раз —...Sportgid

Свидетели, отзовитесь: в Днепре водитель сбил пешехода и скрылся

по телефонам: 744-71-70, 744-57-21, 102 или другим удобным способом. СМОТРИ ЕЩЕ: Свидетели, отзовитесь: в Днепре ищут очевидцев сразу трех аварий Минутка добра: в Днепре водитель маршрутки устроил аттракцион невиданной щедрости Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и...В городе

ФОТО

Свежая подборка "убойного" юмора. И как хорошо, что есть новые и смешные анекдоты которые не дадут вам заскучать! Новости N

Хоккейная сборная Украины стартовала на чемпионате мира двумя проигрышами - венграм и полякам

сборной Венгрии, которая еще в прошлом году выступала в элитном дивизионе. И после двух периодов подопечные Александра Савицкого выигрывали (3:2), но, пропустив в третьей 20-минутке три шайбы (последнюю — уже в пустые ворота), капитулировали — 3:5 (Кузьмик, 14, Буценко, 28, 39 — Барталис, 15, Ваш, 21, Зарауэр, 51,...Факты

Полицейские поймали «горячем» двух автоворов

На место происшествия была направлена группа реагирования местной полиции, которая задержала злоумышленника на месте преступления. РИА Мелитополь

ЧМ по хоккею 2017: безрадостные перспективы Украины

время. В результате, на третий период команды вышли почти с 15-минутным опозданием. Времени, чтобы отдохнуть и сверстать планы на заключительную 20-минутку, было предостаточно. И лучше с этой задачей справились поляки. Гости после сольного прохода и броска Капицы во второй раз...Террикон

Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора

Поднимите себе настроение, почитайте смешные короткие анекдоты из нашей подборки. Мы предлагаем вам возможность забыть о проблемах с помощью юмора. Новости N

Минутка позитива: смешные комиксы из ВК для веселого настроения

Пространство для комикса значит то же, что время для фильма". Исторически сложилось, что самые распространённые жанры комикса - приключения и карикатура. Телеграф

не менее, в поединке было забито три мяча. В первом тайме Данил Плахин вывел Сапфир вперед. Однако в середине второй 45-минутки Шахтер отыгрался результативным оказался удар в исполнении Алексея Лукашева. Команды морально уже готовились к серии послематчевых пенальти (дополнительное время...ТВ плюс

ФОТО

Все может измениться: американский дипломат дал прогноз по войне на Донбассе

очень полезной для Украины. Если вы убьете «Минск», «нормандский процесс» отпадет. И как вы вернете Меркель? Вероятно, Меркель скажет: «Подождите минутку, на это уходит слишком много времени, у меня есть другие вещи, о которых нужно волноваться», – пояснил он. Как...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

ЧМ-2017.

Дивизионе I-A. Сборная Украины начала турнир поражением от венгров. Наши хоккеисты вели в счете после второго периода, однако в заключительной 20-минутке сборная Венгрии вышла вперед, а в конце встречи забросила шайбу в пустые ворота. УКРАИНА ВЕНГРИЯ 3:5 (1:1...Sportgid

Трое и сканер.

уголовное дело. А полиция еще раз просит автомобилистов не надо лишний раз привлекать внимание воришек. Выходя из машины даже на минутку берите ценные вещи, сумки, которые могут привлечь автовзломщиков, а также деньги с собой. Как говорится, береженого Бог...Z-city.com.ua

Моуринью поцеловал загадочную бумажку, и Рашфорд сразу забил (ФОТО)

Моуринью наколдовал или вымолил победу над Андерлехтом?   Телевизионщики запечатлели, как тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью во время добавочной 15-минутки 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта (2:1) достал из кармана небольшой клочок бумаги, поцеловал его, и тут же защитник красных...GameBet

Жозе Моуриньо и его МЮ надолго запомнят упрямый Андерлехт! (видео)

в футбол, а не отсиживались у своих ворот. В итоге, матч плавно перевалился в дополнительное время, где лишь во второй 15-минутке удача, в лице Маркуса Рэшфорда, улыбнулась Манчестер Юнайтед. Победа, правда, оказалась для Моуриньо с горьким привкусом: в поединке травмы...Команда №1

Расселл Уэстбрук: «Я должен больше доверять партнерам»

серии с «Хьюстоном» (111:115, 0-2).Уэстбрук сделал исторический трипл-дабл с 51 набранным очком, но реализовал лишь 4 из 18 в решающей 12-минутке.«Соперник бросил сразу троих человек, они пытались остановить меня, заманить в ловушку. Мне казалось, что я способен пройти к кольцу.Tribuna.com