минутка

Украинцы Будковский и Безус идут дальше в Кубке Бельгии!

Основное время матча завершилось вничью 1:1, а под занавес второго тайма гости после двух удалений остались вдевятером!  В первой дополнительной 15-минутке хозяева сначала вышли вперед, но затем пропустили в ответ. В итоге, в последнем тайме встречи Хеверле пал, попустив еще...Команда №1

уже на 4-й минуте расписалась в воротах “Эвертона”, но интрига все же теплилась до последних минут. А в течение заключительной 10-минутки МЮ забил еще трижды и довел счет до неприличного. “Юнайтед” в этом сезоне очень сильно проводит концовку. 4:0 –...1NEWS

Манчестер Юнайтед разгромил Эвертон и вернулся на первое место: смотреть голы

уже на 4-й минуте расписалась в воротах "Эвертона", но интрига все же теплилась до последних минут. А в течение заключительной 10-минутки МЮ забил еще трижды и довел счет до неприличного. "Юнайтед" в этом сезоне очень сильно проводит концовку.4:0 - "Манчестер...Террикон

"Динамо" сдержало натиск соперника и сравняло счет, благодаря точному броску Винограда. По итогам стартовой 20-минутки, гости все же ушли на первый …...1NEWS

Запись Минутка юмора или забавная история из практики хирурга впервые появилась МедПросвита.МедПросвита

Виталий Буяльский: «Вы задаете странный вопрос…»

согласился хавбек бело-синих Виталий БУЯЛЬСКИЙ. — Виталий, почему у Динамо получилось два разных тайма? — Наверное, потому, что в первой 45-минутке у соперника было много сил, вот они и неплохо оборонялись. Хотя у нас были моменты, чтобы забить. Но до...Команда №1

Хацкевич жестко прошелся по игрокам в перерыве игры со Скендербеу

что команде нужно было реализовывать все моменты, которые были созданы в первой половине игры. Однако он добавил, что во второй 45-минутке все изменилось. После второго мяча мы уже контролировали ход игры. Главное, что мы добились победы в первой игре. Но...Euro.com.ua

Лига Европы.

Динамо же пропустило первым, но во второй 45-минутке просто разбило соперника.Euro.com.ua

— ветерана АТО. Без права внесения залога. Охуеть, Насиров позволивший спиздить два миллиарда наших с вами налогов, а это, на минутку, два железнодорожных вагона денег, — гуляет по Киеву, а человек рисковавший жизнью за Родину […]Запись «Насиров укравший 2 млрд...Новости Чернигова

"Насиров укравший 2 млрд наших налогов жрет водку по кабакам в Киеве, а ветеран АТО будет 2 месяца гнить в тюрьме", - Иванищев

– ветерана АТО. Без права внесения залога. Охуеть, Насиров позволивший спиздить два миллиарда наших с вами налогов, а это, на минутку, два железнодорожных вагона денег, – гуляет по Киеву, а человек рисковавший жизнью за Родину – будет два месяца гнить...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Маркевич: Футболистам сборной Украины нужно искать причины поражения от Исландии в себе

был домашний матч против Турции. В первом тайме и с Исландией сине-желтые выглядели неплохо. Но гол, в самом дебюте второй 45-минутки, выбил нашу команду из колеи, а собраться, к сожалению, не получилось. Но не стоит посыпать голову пеплом. Нужно сделать...Ukrainefootball.net

Маркевич оценил шансы Украины на выход на ЧМ-2018

был домашний матч против Турции. В первом тайме и с Исландией сине-желтые выглядели неплохо. Но гол, в самом дебюте второй 45-минутки, выбил нашу команду из колеи, а собраться, к сожалению, не получилось.Но не стоит посыпать голову пеплом. Нужно сделать выводы...Tribuna.com

Мирон МАРКЕВИЧ: «Две победы гарантируют Украине второе место»

был домашний матч против Турции. В первом тайме и с Исландией сине-желтые выглядели неплохо. Но гол, в самом дебюте второй 45-минутки, выбил нашу команду из колеи, а собраться, к сожалению, не получилось. Но не стоит посыпать голову пеплом. Нужно сделать...Телеграф

Татьяна Котова рассказала о своей диете

и написала о том, что в форме она остается благодаря занятиям танцами: «Лучшая диета - это танцы!? Каждую свободную минутку я посвящаю танцам и получаю от этого огромное количество энергии и бодрости????????Благодаря танцам ты всегда двигаешься красиво и уверенно,...Новости российского шоу-бизнеса

ФОТО

тому же, Котова предстала перед широкой аудиторией без макияжа.Подписала фотографию Татьяна такими словами: "Лучшая диета - это танцы! Каждую свободную минутку я посвящаю танцам и получаю от этого огромное количество энергии и бодрости! Благодаря танцам ты всегда двигаешься красиво и...Новости N

Неудачник Луго испортил дебют Романа Зозули в Альбасете

вторым номером с владением мячом 40 на 60, не нанеся при этом ни одного удара в створ ворот, правда, завершил 45-минутку вничью — 0:0. Нужно было что-то срочно менять. Но тренер почему-то не спешил. Лишь дождавшись, что гости повели в...Команда №1

Рецепт дня: варенье пятиминутка из клубники

день со сложным процессом приготовления варенья из ягод, есть простой, который в народе очень любят и называют "варенье из клубники 5-минутка". Варенье пятиминутка из клубники Что нам понадобится: 1 кг клубники 400 г Варенье пятиминутка из клубники: как готовить 1.Телеграф

Минутка гордости: Усик нокаутировал Хука и прошел в полуфинал боксерской суперсерии

Бой прошел в ночь с субботы на воскресенье в Берлине. Техническую победу в начале "чемпионских раундов" рефери заслуженно присудил украинцу. В городе

Чуда не произошло: Украина проиграла Словении в 1/8 финала Евробескета

результативности у словенцев. Однако и мы продолжали мазать и набрали в итоге лишь 10 очков за десять минут. А третья 10-минутка расставила все по своим местам окончательно. Дончич снова начал активничать и в какой-то момент был лидером среди обеих команд...Спорт.ua