минута

втором тайме на поле вышел габонец Обамейянг и буквально тут же решил исход матча, так как оформил дубль за 3 минуты. 3:1 - седьмая подряд победа "канониров".Турнирная таблица АПЛ2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 9-й тур."Арсенал" - "Лестер" 3:1 (1:1)Голы: Беллерин,...Террикон

«Индиана» отправила центрового Айки Анигбогу в фарм-команду в Лиге развития. Анигбогу был выбран под 47-м номером на драфте-2017. В нынешнем сезоне он принял участие в одном матче, проведя на площадке 3 минуты.Tribuna.com

Рог к одному из лидеров группы «Б» «Горняку». Новокаховчане уже в первом тайме сумели распечатать ворота хозяев. Это на 39 минуте Прокипчук отдал хороший пас Зинатулину. Он убежал от защитников и «расстрелял» вратаря. Во втором тайме хозяева сумели сравнять счёт...Новости Херсонщины

Xiaomi представила 65-Вт зарядку с тремя «быстрыми» портами за $22

а iPad Pro — за 3 часа, планшет при помощи комплектного зарядного устройства полностью восполняет заряд за 4 часа и 42 минуты. Источник материала: Tehnot.com...HP i B LIFE

Наингголан не сыграет с Барселоной

Во вчерашнем дерби против «Милана» полузащитник «Интера» Раджа Наингголан получил травму и был заменен на 30-й минуте. Спорт.ua

Реал попробует подписать Ибрагимовича в январе

«Сливочные» не могли забить восемь часов и одну минуту. После ухода Криштиану Роналду мадридский клуб вернул...Новости ФК "Металлист"

С поля легендарный футболист ушел на 26-й минуте, когда его заменили на Усмана Дембеле.Публичные люди

Лэнь оформил первый дабл-дабл за Атланту

Лэнь сделал первый дабл-дабл за свою новую команду. В поединке регулярного чемпионата НБА с «Кливлендом» Лэнь провел на площадке 32 минуты, набрал 16 очков, совершил 11 подборов, 4 ассиста, 4 блок-шота, а также одну потерю и три фола. «Атланта» обыграла...Спорт.ua

Чемпионат Франции.

года в рамках 10-го тура Чемпионата Франции на стадионе Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен) и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Вахби Хазри. А окончательный счет матча установил Исмаила Сарр, на 34-й минуте забивший 1-й гол в...HP i B LIFE

Капитан команды забил победный гол в добавленное ко второму тайму время. А победа, добытая голом на 93-й минуте, слаще обычной. Нам нужно научиться побеждать регулярно и сделать это своей привычкой.Tribuna.com

5 передач Бр: Редиво 17 + 2 перехвата, Джордан 13 + 4 подбора Вячеслав Кравцов ("Бургос") провел на паркете 20:29 минуты, за которые набрал 8 очков (4/5 двухочковые, 0/4 штрафные), собрал 4 подбора...Sportgid

Табло Премьер-лиги.

На 74-й минуте удален Лола (А). 17 6. Олимпик Мариуполь - Арсенал-Киев 14.00...Команда №1

Премьер-лига.

сперва повела в счете, а потом прагматично доиграла с необходимым результатом. Ну, а Карпаты сами себе придумали проблемы. На 11-й минуте вместо того, чтобы выбить мяч в абсолютно безобидном эпизоде, Мехремич взял и отдал пас назад на Шастала. Александриец подарок...HP i B LIFE

Встреча, прошедшая на поле «Боруссии», завершилась со счетом 4:0. Источник: www.rsport.ru FootballTop

Минута юмора: смешные снимки, на которые нужно взглянуть дважды

Все фотографии из этой подборки заставят вас не поверить своим глазам, ведь вам придется как минимум взглянуть на них дважды, чтобы понять, что там происходит. Все фотографии из этой подборки заставят вас не поверить своим глазам, ведь вам придется как...Телеграф

Украинцы в Испании: Кравец и Зозуля отличились желтыми карточками в Сегунде

Романа Зозули в родных стенах принимал Альмерию. Этот поединок завершился результативной ничьей – 1:1. Любопытно, что хозяева уже с девятой минуты остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил центральный защитник Каро. Что касается Зозули, то он вышел в стартовом составе...HP i B LIFE

Юрченко дебютировал за Вайле

24-летний полузащитник Владлен Юрченко дебютировал в составе «Вайле» в матче чемпионата Дании против «Копенгагена». Украинец вышел на замену на 80-й минуте. «Вайле» уступил «Копенгагену» со счетом 1:2. Отметим, что это первый матч Юрченко с февраля 2017 года. Ранее украинец выступал...Спорт.ua

На 61-й минуте хавбека заменил Владислав Климович.Tribuna.com

Роковой Дубинчак и горчичники: обзор матча "Львов"-"Арсенал-Киев"

Победный гол львовяне забили на 36-й минуте. "Арсенал" остался на последней строчке в таблице.ЛИГАБизнесИнформ

Хобленко забил Торпедо с ассиста Нойока

Александр Нойок вышли в стартовом составе брестского «Динамо» на матч 25-го тура чемпионата Беларуси против минского «Торпедо» (2:0). На 15-й минуте матча Хобленко открыл счет с передачи Нойока. На счету Хобленко в этом сезоне 12 матчей в составе белорусского клуба,...Спорт.ua