минута

Сначала на 18-й минуте отличился 19-летний полузащитник Евгений Проданов, затем на 34-й минуте забил еще один игрок средней линии 18-летний Павел Волк.i24

Результативная ничья в матче Бельгия - Греция (ВИДЕО)

Бельгия спаслась от поражения в матче с Грецией благодаря голу Ромелу Лукаку на 89-й минуте матча - ничья 1:1.Ukrainefootball.net

Нападающий «Тосно» Артем Милевский отдал голевую передачу в матче ФНЛ против московского «Динамо» (1:2). На 37-й минуте с передачи украинца счет в матче открыл Максим Палиенко. В текущем сезоне ФНЛ на счету Милевского 3 ассиста.Tribuna.com

На 5-й минуте Аслан Дышеков вывел астраханскую команду вперёд, а несколько минут спустя Альберт Богатырев счёт сравнял. Победный мяч «Волгарь» забил на 84-й...FootballTop

Компания Huawei и так достаточно популярна в Китае, а на этой неделе еще и стартовали продажи новых флагманов Huawei P10 и P10 Plus. *** iLenta

Чемпионата мира-2018 по футболу, в котором сборная Украины проиграла команде Хорватии со счетом 0:1. Победный гол в матче на 38-й минуте забил Никола Калинич. Экс-игрок Днепра, а ныне футболист итальянской Фиорентины получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и ударил...Фраза

Максим Грисьо получил сотрясение мозга в матче против Олимпика

вратарь Евгений Боровик. Игрок получил удар по голове, после чего не смог продолжить игру и был заменен уже на 34-й минуте встречи.Sportgid

Грисьо получил сотрясение мозга в матче с «Олимпиком»

На 34-й минуте матча вместо Грисьо заменил Алексей Гуцуляк. Позже стало известно, что у нападающего сотрясение мозга.Tribuna.com

«Флорида» - «Чикаго».

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Флоридой» и «Чикаго» произошла двойная драка.На 47-й минуте встречи Шон Торнтон подрался с Эндрю Дежарденом, а Дерек Маккензи – с Рихардом Паником.Tribuna.com

Бельгийский клуб забил гол после "смешного" штрафного от украинца Сергея Болбата

розыгрыше штрафного, но под смех трибун все-таки забили. Бельгийский "Локерен" встречался с голландским "Твенте" в товарищеском матче и на 68-й минуте заработал право на стандарт. Выступающий за "Локерен"...Новости ФК "Металлист"

Нападающий Карпат Грысьо получил сотрясение мозга в матче с Олимпиком

Футболист столкнулся с голкипером своей команды Евгением Боровиком, вследствие чего получил сотрясение головного мозга. На 34-й минуте встречи вместо Грысьо на поле вышел Алексей Гуцуляк.Sportgid

Сборная Бельгии не проигрывает в 15 отборочных матчах к чемпионату мира подряд

Сборная Бельгии в субботу 26 марта благодаря голу Ромелу Лукаку на 89 минуте спаслась от поражения в матче пятого тура квалификационного турнира к чемпионату мира-2018 против команды Греции 1:1. Таким образом, бельгийцы не...Новости ФК "Металлист"

В такой способ футболисты почтили память одного из лидеров фан-движения  Руслана Гребенюка. В Запорожье матч запорожских футболистов начался с минуты >No visits yetЗапись Запорожские футболисты вышли на поле с траурными лентами (Фото) впервые появилась Заноза.Zanoza

«Нефтяник» обыграл дебютанта

Хозяевам удалось забить гол престижа спустя 5 минут. Завтра ПФК «Сумы» принимает на «Юбилейном» столичную команду «Оболонь-Бровар».Данкор on-line

Как мы вчера писали, флагманские смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появились в продаже в Китае. На JD.com за минуту было продано смартфонов этих моделей на 100 млн юаней, то есть $14 млн. Впечатляет.Portaltele

В Украине появится еще один дополнительный поезд на Пасху

а 14 и 18 апреля – из Харькова в Одессу. Из Одессы пассажирский состав будет отправляться в 15 часов 24 минуты и прибывать в Харьков на следующий день в 8 часов 34 минуты. С харьковского вокзала поезд на Одессу отправится...Replyua

по футболу. Хорватам удалось обыграть украинцев со счетом 1:0, пишет "Лига". Свой единственный и решающий мяч Хорватия забила на 38 минуте матча. Украинскую сборную в стартовом составе предсталяли Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Алекандр Кучер, Иван Ордец, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко,...Електронні вісті

Саймус Коулмен сломал ногу в матче отборочного цикла на ЧМ-2018. На 69 минуте матча защитник Уэльса Нил Тейлор грубо сыграл против Коулмена и получил прямую красную карточку.Спорт-ОБЗОР

Show-2017) представила свой первый электрический суперкар Ren с турбинным приводом. Генератор автомобиля может развивать скорость до 96 тысяч оборотов в минуту, а работает благодаря уникальной технологии...Supreme2.ru

Сборная Украины уступила Хорватии 0:1 (Фото)

Сборная Украины минимально уступила Хорватии в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Единственный гол на 38-й минуте забил нападающий Никола Калинич.Телеграф