минута

швейцарский клуб Янг Бойз в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.Первый мяч на столичном НСК Олимпийский на 15-й минуте забил Андрей Ярмоленко, Голеадор бело-синих получил мяч от Дениса Гармаша, сместился и точно пробил мимо голкипера гостей, сообщает Укринформ.Счет...forUm

"Динамо" победило "Янг Бойз" в первом матче отбора Лиги чемпионов

Первый удар по воротам киевлян нанесли швейцарцы на 14 минуте. На добавленной арбитром минуте Гармаш после навеса Шепелева не попал в ворота головой. На пятьдесят четвёртой минуте фланговый проход Гонсалеса завершился неудачным прострелом.NewsOboz

«Динамо» - «Янг Бойз»: опрос на игрока матча

В эти минуты в Киеве завершается матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским Динамо и Янг Бойз. По его итогам на странице...Динамо Киев от Шурика

Форвард Динамо Дьемерси Мбокани отличился фантастическим голом в ворота Янг Бойз в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.Конголезец на 34-й минуте пяткой блестяще замкнул прострел от Андрея Ярмоленко, отправив второй мяч в сетку ворот швейцарской...Шахта

«Астана Арена» в столице Казахстана и завершилась со счетом 3:1. Уже в первом тайме главному тренеру «Астаны» Станимиру Стойлову пришлось вносить коррективы в игру. На 20-й минуте из-за травмы поле покинул сербский нападающий Джордже Деспотович, а вместо него вышел Роман Муртазаев. Экстренная ситуация не помешала «Астане» еще до перерыва завладеть...FootballTop

В перенесенном матче 15-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» дома сыграл вничью с «Актобе» - 2:2. FootballTop

Китайский блогер продала 100 MINI за 4 минуты

На то, чтобы продать автомобили потребовалось четыре минуты. Через четыре минуты все машины были забронированы, а еще через 50 минут оплачены.Online.ua

«Звезда интернета» продала 100 машин за 4 минуты

На то, чтобы продать автомобили потребовалось четыре минуты. Через четыре минуты все машины были забронированы, а еще через 50 минут оплачены.Avtoblog

Гройсман: посмотрите на меня, я работаю по 12 часов на день, сплю 5-6, украинцы тоже так смогут

часов. — И нормально? — Вы знаете, нормально. Наверное, организм адаптируется, и я чувствую силы. — Есть ли у премьер-министра минута на общение с детьми, на кино, книги? — Семья — это наивысшая ценность… — …вот так?.. — …и я...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

на ранчо Валентино Росси в Тавуллии и тренировки с лидером чемпионата Moto2 Франко Морбиделли.«Конечно, мне очень нравится здесь: у нас расписана каждая минута, каждая минута работает на будущий результат. Очень интересно было поработать в зале с лидером мирового Мото2 Франко Морбиделли.Кажется, что...Tribuna.com

Ротань помог своему клубу победить в матче квалификации ЛЧ

раунда квалификации Лиги чемпионов над белорусским БАТЭ со счетом 1:0. Ротань играл со стартового свистка и был заменен на 66-й минуте. Вместо украинца вышел боснийский футболист Месанович. Заметим, что судьба поединка решилась на 20-й минуте, когда полузащитник БАТЭ Яблонский сфолил...Ukrainefootball.net

ФОТО

хочется сказать, что я люблю свою работу и что жизнь прекрасна. И пусть так кажется не всегда, но оттого эти минуты вдохновения еще прекраснее!" — написала она.Новости N

закончилась со счетом 0:2. Оба мяча армейцы провели с угловых. В компенсированное время первого тайма отличился Алан Дзагоев, на 56-й минуте закрепил успех Понтус Вернблум, передает РИА «Новости». Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою антирекордную серию, отыграв матч на ноль.1news.info

Как угнать «Крузак» за минуту

Системы защиты автомобилей постоянно совершенствуются. Все происходит относительно быстро и в несколько этапов. Online.ua

163 в понедельник, 24 июля, около 20.00. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова. Все обстоятельства происшествия на данную минуту выясняются. Водителя BMW госпитализировали в 4-ю больницу скорой и неотложной помощи. Водителя Mercedes на месте ДТП обнаружить не удалось.Online.ua

"Интер" обыграл "Лион" на Международном Кубке чемпионов (Видео)

Матч состоялся в китайском Нанкине и завершился со счетом 1:0 в пользу итальянцев. Единственны гол на 74-й минуте встречи провел Стеван Йоветич.Телеграф

Немцы придумали симуляцию на футбольном поле

Уже на седьмой минуте получил травму киевский динамовец Йожеф Сабо. Еще одну возможность Поркуян упустил через минуту. Он пробил выше ворот.NewsOboz

Евгений Селезнев забил за «Карабюкспор» в спарринге (ВИДЕО)

Евгений Селезнев накануне забил гол в контрольном матче с кипрским Арисом (2:1). Украинец вышел в стартовом составе и на 70-й минуте поединка забил фактически победный мяч с пенальти, который сам и заработал. Отметим, что также в старте играл Андрей Близниченко,...Динамо Киев от Шурика

годовой оклад в размере 1,95 млн долларов.В 25 играх плей-офф-2017 25-летний защитник в среднем за матч проводил на льду 22 минуты – больше всех в «Питтсбурге». Также Думулин набрал 6 (1+5) очков.Tribuna.com