минута

"Гонвед" взял золотые медали чемпионата Венгрии

была у "Видеотона.В очной игре между "Гонведом" и "Видеотоном" победили первые со счетом 1:0. Голом отличился Мартон Эппель на 59u002dй минуте матча."Гонвед" добыл первую победу в чемпионате с 1993 года. Теперь у "Гонведа" в активе 13...Campeones.ua

Арсенал победил Челси и выиграл Кубок Англии

В битве лондонских клубов «Челси» был слабее «Арсенала». Первыми открыли счет Канониры, на 4-й минуте отличился Санчес.Euro.com.ua

многодневке «Джиро д’Италия» состоится заключительная гонка с раздельным стартом.Впервые в истории «Джиро» накануне «разделки» четыре лидера общего зачета расположились в минуте.Напомним, что первым на данный момент идет колумбийский гонщик Найро Кинтана, итальянец Винченцо Нибали уступает ему 39 секунд, француз Тибо...Tribuna.com

Днепр вылетел из украинской Премьер-лиги

«Днепр» проиграл «Ворскле» (0:1) в матче 9-го тура плей-офф за право остаться в украинской Премьер-лиге и вылетел из высшего дивизиона.На 49-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник Вячеслав Шарпар. В параллельном матче 9-го тура «Карпаты» со счётом 1:0 обыграли «Волынь» и за один матч до конца чемпионата...FootballTop

"Сталь" на выезде обыграла "Зирку"

обыграла "Звезду". Поединок прошел в субботу на стадионе "Зирка" в Кропивницком и завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил нападающий "Стали" Денис Васин. После этого мат...Новости ФК "Металлист"

«Карпаты» сохранили прописку в Премьер-лиге

победу над луцкой «Волынью» со счетом 1:0. Единственным голом за весь матч отметился форвард львовян Алексей Гуцуляк, который на 38-й минуте противостояния открыл счет встречи, забив с...Новости ФК "Металлист"

Забавные снимки из серии "комфорт и удобство превыше всего"

взглядов на то, какими должны быть комфорт и удобство! Людям (и кошкам), изображённым на этих фотографиях, очень комфортно в данную минуту, даже несмотря на то, что их понимание комфорта значительно отличается от...Телеграф

моста весом в 11 тыс. тонн потребовалось развернуть на 90 градусов.В распоряжении строителей было свободное "окно" всего лишь в 115 минут между двумя проходящими составами, но им удалось завершить работу гораздо быстрее, передает СтройОбзор со ссылкой на "Сегодня".Секцию шириной в...СтройОбзор

Аарон Рэмзи: «Арсенал» должен не дать Азару ни минуты покоя»

быстро.Эден Азар всегда очень опасен, он может в любой момент создать гол из ничего. Мы должны не дать ему ни минуты покоя и всегда играть с максимальной концентрацией. Уверен, мы будем полностью готовы к игре, цитирует Рэмзи сайт Арсенала.Динамо Киев от Шурика

В Одессе, на улице Глушко, в эти минуты горит помещение магазина. Магазин расположен за рынком «Людмила». Информация о пострадавших и причинах пожара уточняется.Пушкинская.net

Ярмоленко забил свой 95u002dй гол в УПЛ

Второй мяч Ярмоленко, забитый на 71u002dй минуте встречи, стал для Ярмоленко 95u002dм в рамках УПЛ.Campeones.ua

УПЛ: Заря обеспечила "бронзу", Олимпик вышел в Лигу Европы

"Черноморец" и гарантировала себе бронзовые медали. Единственный гол уже на 14-й секунде встречи забил Паулиньо. А хозяева поля с 43-й минуты играли вдесятером – удаление заработал Ковалец. "Черноморец" – "Заря" – 0:1 Гол: Паулиньо (14)...Gottstat.com

На днях в Тернополе ограбили магазин. Прибывшая через две минуты на место происшествия охрана никого не за...NovostiUA

В Украине будет создан интернет-портал для сбора и опубликования основных сведений (метаданных) о градостроительной документации. Finance.ua

На 37-й минуте Стефан Дарбион вывел «Труа» вперёд. Ответный матч состоится 28 мая в Лорьяне.FootballTop

«Копенгаген» завоевал Кубок Дании, сделав золотой дубль

событиями матч завершился победой u0022Копенгагенаu0022 со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Андреас Корнелиус, который открыл счет на 51-й минуте, и подвел итог встречи на 85-й, а также Федерико Сантандер, сумевший забить на 83-й минуте победный...Sportgid

Енисей сделал полшага в Премьер-лигу, Оренбург сыграл вничью со СКА Хабаровск

Премьер-лиге в следующем сезоне красноярский "Енисей" одолел тульский "Арсенал" со счетом 2:1, победный мяч забив на компенсированной к второму тайму минуте.Хозяева вышли вперед на 11-й минуте матча после того, как полузащитник "Арсенала" Михаил Александров срезал мяч в свои ворота. На...Террикон

Сверхлегкая ракета-носитель Electron успешно стартовала с частного космодрома в Новой Зеландии. Она достигла орбиты через 2,5 минуты после старта. Ее скорость - 27 тыс. км/час. Новая Зеландия стала одиннадцатой страной в мире, с территории которой была запущена...Подробности.ua

«Базель» в финале Кубка Швейцарии разгромил «Сьон»

На 62-й минуте отличился Адама Траоре, а окончательный результат установил в конце второго тайма Михаэль Ланг.Sportgid