минута

Арсенал - Челси: прогноз Чарли Николаса

Шотландец ставит на победу "синих" со счетом 3:2. "Челси" блестяще провел стартовые минуты Sportgid

на его внешности. Получив рассечение левого уха, спортсмен не стал дожидаться окончания игры (а неприятный эпизод произошел уже на 84-й минуте […]Запись Криштиану Роналду высмеяли за одержимость внешним видом впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

В контрольном поединке карагандинский Шахтер обыграл Мариуполь. Фото ФК Мариуполь 22 января 2018, 19:15 Мариуполь открыл счет на 12 минуте поединка благодаря точному удару Болбата со штрафного, однако уже через пять минут соперник сумел отыграться, а к 26 минуте установил...Ideasport

Я вижу себя первой ракеткой мира, - Свитолина

этом сообщается на сайте турнира. "Конечно, я вижу себя первой ракеткой мира, но в то же время я ни на минуту не забываю, что нужно задницу рвать, чтобы подняться на вершину, потому что нет никаких способов сократить дорогу туда. Все...Багнет

другого города, из частного зоопарка. Маленьком хищнику только 3,5 месяцев, но он уже проявил свой нелегкий характер. Увидеть тигрёнка в минуты покоя удается не всегда. Из-за своенравного характера ему дали имя известного героя из «Книги джунглей» Шерхана. Неделю назад он...Верже

Эволюция печатных изданий National Geographic действительно впечатляет, поэтому предлагаем присоединиться и вам к просмотру видеоролика. Новости N

«Волынь» смогла отыграть один мяч, реализовав пенальти на 84-ой минуте. Следующий спарринг ПФК «Сумы» сыграет в Счастливом 25 января против киевского «Арсенала».Данкор on-line

Патрульные полицейские спасли квартиру от пожара

и не может самостоятельно подняться. Между тем на газовой плите на кухне уже начала тлеть тряпка, пожар мог начаться с минуту на минут. Патрульные ликвидировали очаг возгорания, оказали пострадавший женщине домедицинскую помощь и вызвали медиков. Источник: Kramatorsk...Краматорская еженедельная газета

Симеоне: Гризманн делает все для успеха Атлетико, я не могу жаловаться

На 73-й минуте отличился Кристиан Португес. «Это была очень хорошая игра.Ukrainefootball.net

Экс-футболист "Динамо" забил очередной гол в Бельгии

киевского "Динамо" Роман Яремчук продолжает забивать за "Гент" в чемпионате Бельгии В 22 туре чемпионата Бельгии Яремчук отличился на 63-й минуте и помог "Генту" победить "Локерен" со счетом 3:0. Еще после одного удара украинца, на 45-й минуте, футболист "Локерена" Яков...Еспресо TV

Барселона потеряла Томаса Вермалена

Вермален получил травму во время выездного матча чемпионата Испании с "Бетисом". Бельгийский футболист был вынужден покинуть поле уже на 43-й минуте. Как сообщает пресс-служба каталонской команды, у Вермалена растяжение задней поверхности бедра, но на данный момент точные сроки восстановления защитника...Sportgid

Движение автотранспорта по улице Маразлиевской временно прекращено. В эти минуты проходит церемония возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко. Сегодня в Одессе отмечают День Соборности Украины. Как сообщает пресс-служба горсовета, участок...Град.ua

чемпионата Италии с «Ромой» (1:1) отыгрался лишь в концовке встречи. Миланский клуб в 7-й раз забил гол не раньше 86-й минуты и лидирует по этому показателю в текущем турнире. После 21 матча «Интер» занимает в таблице серии А 4-е...Tribuna.com

Связи нет: боевики предлагают жителям ОРДЛО звонить в Украину через РФ

Для того, чтобы позвонить на номер телефона в Украине, жителю оккупированной территории надо набрать 0-0-380-номер. Стоимость такого разговора за одну минуту составит 10 рублей. Чтобы позвонить в оккупированные районы на стационарные телефоны, необходимо набрать 0-0-7-863-318-30-00 и последние семь цифр номера...Аналитическая служба новостей

характер повреждения защитника «Барселоны» Томаса Вермалена в матче чемпионата Испании с «Бетисом» (5:0), в котором 32-летнего бельгийца заменили на 43-й минуте. У игрока диагностирована травма задней поверхности левого бедра. Степень серьезности повреждения и срок восстановления Вермалена станут известны сегодня после...Tribuna.com

«ПСЖ» потерпел всего второе поражение в нынешнем розыгрыше лиги 1 и первое - с декабря. Tribuna.com

На 36-й минуте молодого форварда унесли на носилках после столкновения в голкипером «Лиона» Антони Лопешем. Позже врач «ПСЖ» сообщил, что повреждение Мбаппе не...Tribuna.com

Мбаппе получил травму в матче против "Лиона"

Лопешом, в результате чего оказался на газоне.Позже оказалось, что Мбаппе не может покинуть поле самостоятельно и ему понадобились носилки.На 35-й минуте игры 19-летнего форварда ПСЖ заменил Юлиан Дракслер.На данный момент в матче "Лион" ПСЖ счет 1:1, а позже на нашем...Campeones.ua

Защитник «Барселоны» Томас Вермален получил травму в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Бетиса». На 43-й минуте его заменил Самюэль Умтити, который сам недавно восстановился после серьезного повреждения. Для француза это появление на поле стало первым со...Tribuna.com