минута

«Шахтер» пропустил два гола, но обыграл «Звезду»

Шахтер в Кропивницком обыграл местную Звезду со счетом 2:4 Первый момент дончане создали уже на второй минуте: Феррейра мог открывать счет, но мяч прошел рядом с воро 62.ua — сайт города Донецка

На исходе получаса игры Стефан Эль-Шаарави удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Эль-Шаарави оформил дубль.FootballTop

Шахтер в непростом поединке победил Зирку

В составе «Зирки» отличился Эль Амдауи. «Горняки» открыли счет после того, как прострел Тайсона замкнул Феррейра, кропивничане сравняли на 38-й минуте. Навес со штрафного четко замкнул Эль Амдауи. В конце тайма «Шахтер» забивал еще дважды, на 44-й забил Марлос, фирменным...Ukrainefootball.net

Хэма» Мичейл Антонио из-за повреждения не смог доиграть матч 6-го тура премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (0:3, второй тайм).27-летний хавбек на 28-й минуте получил травму паха и уступил место на поле форварду Энди Кэрроллу.В 6 матчах АПЛ этого сезона Антонио отдал 1...Tribuna.com

Украинский защитник «Краковии» Алексей Дитятьев в матче 1/8 финала Кубка Польши против «Заглембе» (0:3) заработал четырехматчевую дисквалификацию.28-летний украинец на 59-й минуте грубо сфолил на Ярославе Кубицки и получил прямую красную карточку.Дисциплинарный комитет Польского футбольного союза наказал Дитятьева четырьмя матчами дисквалификации в...Tribuna.com

игру, однако все переменилось после того, как дублер Мануэля Нойера, сломавшего ногу и выбывшего до января, Свен Ульрайх на 56-й минуте неудачно парировал удар со штрафного, по сути, занеся его в свои же ворота.Бавария имела еще возможности для того, чтобы...Шахта

Монегаски вышли вперёд на 24-й минуте, когда точным ударом отметился Стеван Йоветич. Третий мяч в воротах команды Марсело Бьельсы побывал в начале второго тайма - отличился...FootballTop

Последний раз «Аль-Ахли» побеждал 17 августа. Спорт.ua

Грин в составе «Бостона» набирал в среднем по 7,7 очка и 1,5 подбора с 46,7% попадания из-за дуги за 14,8 минуты на площадке.Tribuna.com

На 13-й минуте Матео Павлович открыл счет ударом головой после подачи штрафного. На 34-й ситуация для хозяев стала еще неприятнее после того, …...1NEWS

«Ницца» сыграла вничью с «Анже» в матче седьмого тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 2:2.На 12-й минуте Матео Павлович вывел «Анже» вперёд, а на 34-й минуте Карл Токо Экамби удвоил преимущество гостей. Вскоре Марио Балотелли отыграл один мяч, реализовав...FootballTop

Сегодня «Ахли-Ахли» из Джидды обыграл «Аль-Батин», вырвав победу на 90-й минуте (2:1).Это вторая победа команды Реброва в шести матчах.Последний раз «Аль-Ахли» побеждал 17 августа. Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся...Tribuna.com

Телевидение Калифорнии предсказало конец света

В четверг жители округа Ориндж, штат Калифорния, были напуганы, когда телевизионное вещание внезапно прервалось на минуту. Эта была зловещая минута, предсказывающая конец света.AmericaRU

Марсело вылетел на месяц

Бразильский латераль не смог доиграть матч против Бетиса (0:1), и был заменен на 72 минуте игры. Ранее ожидалось, что Марсело пропустит около двух недель, однако углубленное медицинское обследование показало, что проблема защитника носит более серьезный...Ukrainefootball.net

Новое шоу группы «Время и Стекло» - «На Стиле»

группа страны Время и Стекло представляет новое концертное шоу всеукраинского тура - На Стиле! Время быстротечно, оно истекает с каждой минутой не...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Бывший игрок Динамо забил дебютный гол за Гент - пока только за резерв

нападающий Гента Роман Яремчук отличился за резервную команду. В матче резервных команд Андерлехта и Гента Яремчук отметился голом на 21 минуте встречи, сообщает твиттер Андерлехта. Однако этот гол не помог Гентe избежать поражения, матч завершился со счетом 3:2 в пользу...Ukrainefootball.net

В эти минуты в Одессе проходит тринадцатая сессия областного совета под председательством Анатолия Урбанского.Бессарабия INFORM

Зенит неожиданно вылетел из Кубка России, проиграв в 1/16 финала петербургскому Динамо.С 10-й минуте Зенит играл в меньшинстве по причине удаления словенского защитника Михи Мевля. Однако в первом тайме Динамо, представляющее ФНЛ, играло острее...Шахта