минута

Гол Лионеля Месси на 92-й минуте принес победу сине-гранатовым над подопечными Зидана (3:2). Барселона вырвала победу у Реала, getty...Ideasport

«Локомотива» Юрием Семиным, но его извинения не были приняты. Пойдем в хронологическом порядке. БЕЗБОРОДОВ. НЕ УДАЛИЛ АКИНФЕЕВА И ЩЕННИКОВА Спорные моменты в игре в Уфе начались уже на 2-й минуте, когда Безбородов вместо того, чтобы удалить Акинфеева, показал ему желтую карточку. В том эпизоде голкипер выбежал за пределы штрафной и нарушил правила,...FootballTop

Шахов продолжает забивать в Греции (ВИДЕО)

Евгений сыграл 73 минуты, отметившись также желтой карточкой.Ukrainefootball.net

Теодорчик сыграл 74 минуты, но не забил

В центральном матче воскресного игрового дня в Бельгии победу праздновали столичные футболисты. Лукаш Теодорчик провел на поле 74 минуты получил желтую карточку и был заменен.Ukrainefootball.net

«Реал» - «Барселона».

Бэйл получил травму в матче с «Барселоной» (1:1, первый тайм).Валлиец получил мышечное повреждение и не смог продолжить игру. На 39-й минуте его заменил Марко Асенсио.Напомним, что в этом сезоне Бэйл получал травмы уже несколько раз.Tribuna.com

Евгений Шахов забил очередной гол за ПАОК (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины и ПАОКа Евгений Шахов забил в матче чемпионата Греции против Платаниаса (3:1).Шахов забил на 63-й минуте матча, а на 72-й был заменен. Это седьмой гол Шахова в официальных играх за ПАОК.Динамо Киев от Шурика

Украинцы в Греции: Евгений Шахов забыл Платаниасу

Голевой почин Варды (4-я минута) поддержал Кампуш (8-я минута). Во второй половине встречи результативным ударом отметился Евгений Шахов. Для игрока сборной Украины этот мяч стал седьмым в Sportgid

Шахов отличился за ПАОК в матче с Платаниасом

Всего Шахов, вышедший в стартовом составе, провел на поле 72 минуты. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

Гол Шахова помогает ПАОКу победить Платаниас

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов вышел в стартовом составе своей команды на выездной поединок против "Платаниаса". На 63-й минуте поединка украинец принял мяч в штрафной, обыграл соперника и пробил мимо голкипера соперника.Новости ФК "Металлист"

Первый тайм закончился с сухим счетом. Шарль Каборе открыл счет на 49-й минуте второго тайма, забив мяч в левый нижний угол ворот.FootballTop

Лига Пари-Матч.

На 17-й минуте Александр Гладкий прорвался по левому краю, сделал прострел на дальнюю стойку, а Алексею Гуцуляку оставалось только не промахнуться...Sportgid

Шахов забил за ПАОК в матче с «Платаниасом»

Полузащитник ПАОК Евгений Шахов забил в матче чемпионата Греции против «Платаниаса» (3:1).Шахов забил на 63-й минуте матча, а на 72-й был заменен.Это седьмой гол Шахова в официальных играх за ПАОК. Статистика игрока доступна здесь.locale=ru&utm_medium=newsend&utm_campaign=onboarding">В футбольный фэнтези наконец-то можно...Tribuna.com

Голкипер "Брайтона" Стокдейл отметился двумя идентичными автоголами в одном матче

Очень курьезный случай произошел с голкипером "Брайтона" Дэвидом Стокдейлом в матче Чемпионшипа против "Норвича". На 18 минуте матча после выстрела полузащитника "Норвича" мяч попал в перекладину, а уже потом влетел в ворота от спины голкипера "Бр...Новости ФК "Металлист"

Руни забил в 149-м матче АПЛ, догнав Лэмпарда и Коула

На 39-й минуте Руни оказался в нужном месте в нужное время и с острого угла сумел пробить по воротам. Мяч с рикошетом от...Новости ФК "Металлист"

Украинец Коломоец забил второй гол в Венгрии.

клуба МТК Юрий Коломоец отметился забитым мячом в игре местного чемпионата против «Видеотона». Украинский футболист поразил ворота соперника на 8-й минуте встречи, сравняв счет на табло. Этот гол стал уже вторым для игрока в нынешнем сезоне. Отметим, игра так и...Euro.com.ua

Футболисты "Лацио" повторили рекорд "Ювентуса", забив 5 голов к 26-й минуте

До сегодняшнего дня забить пять голов к 26-й минуте в матче чемпионата Италии удавалось только "Ювентуса". Такое достижение туринцы установили в матче с "Фиорентиной" в 1938 году.Телеграф

Запись Минута памяти в честь погибшего Скарпони перед стартом Льеж-Бастонь-Льеж впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Ковальчук забил гол Непогодову в матче чемпионата Казахстана

Экс-хавбек сборной Украины открыл счет в матче на 45-й минуте. Ворота "Тобола" защищал украинец Дмитрий Непогодов.Ukrainefootball.net

«Сталь» дома дожала «Зирку» после удаления Эсеолы

Большую часть игрового времени команды не могли открыть счет, пока гости не остались в меньшинстве. На 70-й минуте матча лидер атак команды из Кропивниц...Новости ФК "Металлист"