минута

ЧМ-2018: Бразилия сыграла вничью со Швейцарией

Каутиньо признал лучшим игроком матча В матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 сборная Бразилии сыграла в ничью со командой Швейцарии. Бразилия открыла счет в матче благодаря точному дальнему удару полузащитника Филиппе Коутиньо на 20-й минуте. ЛИГАБизнесИнформ

ЧМ-2018.

группы Е сборная Бразилии упустила победу в игре против команды Швейцарии. Номинальные хозяева поля активно начали встречу, и на 20-й минуте поединка Коутиньо вывел свою команду вперед. Однако швейцарцы не стали сдаваться и в начале второй 45-минутки сравняли счет. Далее...Euro.com.ua

ЧМ-2018.

В первой игре группы F действующие чемпионы мира сборная Германии проиграла скромной команде Мексики. Единственный мяч в игре на 35-й минуте забил Ирвинг Лосано, которому ассистировал Чичарито. В течение всей игры мексиканцы действовали вторым номером и жалили соперника быстрыми контратаками.Euro.com.ua

Мексика-Германия 1:0: вторая сенсация на ЧМ-2018

На седьмой минуте ворота Мексики атаковал Матс Хуммельс, но вратарь Гильермо Очоа забрал мяч.ЛИГАБизнесИнформ

Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.Встреча, состоявшаяся в Уральске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Футболисты «Кайрата» вышли вперед на 42-й минуте после дальнего удара Андрея Аршавина, который забил свой шестой мяч в чемпионате. Удвоить преимущество алматинской команде удалось во втором тайме. На 71-й...FootballTop

В России уже забили больше голов со штрафного, чем в Бразилии

Александр Коларов стал автором третьего мяча со штрафного удара Защитник Сербии Коларов забил мяч на 56-й минуте игры против Коста-Рики и принес победу своей команде (1:0). Это уже третий мяч на этом чемпионате мира, забитый прямым ударом...Спорт.ua

Сербия-Коста-Рика 1:0: основные моменты игры ЧМ-2018

опасных моментов. Однако обратила на себя внимание вратаря костариканцев и мадридского "Реала" Кейлора Наваса. Особенно хорошо он среагировал на 43 минуте, когда полузащитник Сергей Милинкович-Савич пробил через себя в падении. Впрочем, арбитр все равно зафиксировал офсайд в этом моменте. Второй...ЛИГАБизнесИнформ

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил влияние Рамадана на игру сборной Саудовской Аравии в матче с россиянами (0:5) и сравнил их со сборной Исландии. Мировые Новости Спорта

Франция решила провести дополнительный матч во время ЧМ-2018

матче поучаствуют Стив Манданда, Альфонс Ареоля, Пренель Кимпембе, Адиль Рами, Джибриль Сидибе, Бенжамен Менди, Стивен Н`Зонзи, Набиль Фекир (вышел на 70-й минуте в матче с Австралией), Блез Матюиди (вышел на 78-й минуте), Оливье Жиру (вышел на 70-й минуте), Тома Лемар и...Телеграф

Видео гола Коларова

Защитник сербов открыл счет в матче Капитан сборной Сербии Александр Коларов на 56-й минуте забил мяч со штрафного в ворота сборной Коста-Рики.Спорт.ua

между сборными Франции и Австралии (2:1), судья впервые воспользовался системой VAR и назначил пенальти в ворота австралийцев, который на 58-й минуте матча реализовал Антуан Гризманн.Tribuna.com

Дании обыграла Перу (1:0) в матче группового этапа ЧМ-2018. Лучшим игроком встречи выбрали хавбека сборной Дании Юссуфа Поульсена. На 59-й минуте Поульсен забил победный гол в игре.Tribuna.com

Исландия-Аргентина 1:1: викинги опять стали футбольной сенсацией

На минуте опасно пробила Аргентина с углового, но мяч попал в стойку. Команда Месси практически не могла пробиться через оборону исландцев.ЛИГАБизнесИнформ

2018 сборные Аргентины и Исландии сыграли со счетом 1:1 Матч начался в 16:00 по киевскому времени, сообщает "ДС". На 19 минуте матча Рохо пробил издали, но у него не получился удар, зато получилась передача на Агуэро, который развернулся и мастерски...Деловая столица (газета)

ЧМ-2018: Аргентина и Исландия разошлись миром.

75), Месси, АгуэроИсландия: Халльдоурссон, Сигурдссон, Магнуссон, Сэварссон, Арнасон, Хадльвредссон, Гуннарссон (Скуласон, 76), Сигурдссон, Гудмундссон (Гисласон, 63), Бьярнасон, Финнбогасон (Сигурдарсон, 89)На минуте 64-й минуте Месси не реализовал пенальти.Campeones.ua

Месси не забил пенальти в матче с Исландией

свою команду вперед Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не реализовал пенальти в стартовом матче ЧМ-2018 против Исландии 1:1. На 64-й минуте игры голкипер Ханнес Халльдоурссон справился с ударом форварда «Барселоны» с 11-метровой отметки. Все о ЧМ-2018 по...УНИАН (ИА)

Судьба матча была решена на 81-й минуте, когда на удар с линии штрафной решился Поль Погба В Казани завершился матч 1-го тура Чемпионата мира по футболу, в...Фокус

Даниэл Арзани стал самым молодым игроком в истории мировых первенств

Нападающий сборной Австралии Даниэл Арзани, вышедший на замену на 84-й минуте матча группового турнира чемпионата мира против Франции (1:2), стал самым молодым игроком в истории мировых первенств. В день игры ему...Ukrainefootball.net