минута

короткую индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Анбере. Украинка закрыла все мишени и выиграла с гандикапом в более чем минуту. Результаты...Tribuna.com

Травма Кравца оказалась несерьезной

группе «Леганеса» Вчера Василий Кравец дебютировал за Леганес в матче 1/8 финала Кубка Испании. Однако украинец был заменен на 75-й минуте из-за травмы. Однако повреждение, судя по всему, оказалось несерьезным: уже сегодня Кравец тренировался в общей группе...Спорт.ua

Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир сравнял счет в матче чемпионата Франции с «Тулузой» (2:2) на 87-й минуте прямым ударом со штрафного. Это 4-й гол «Лиона» (по 2 на счету Фекира и Мемфиса Депая), забитый со штрафного в...Tribuna.com

«Милан» играет с «Ювентусом» (0:1, второй тайм) в матче за Суперкубок Италии. На 74-й минуте встречи хавбек «россонери» Франк Кессиэ грубо сфолил против Эмре Джана, за что получил от главного арбитра встречи Луки Банти желтую...Tribuna.com

его более релевантным, со скоростью 100 МБ в секунду пользователи могут передавать до 1200 фотографий (максимальный размер 3,5 МБ) в минуту с USB 3.0-ридером. Компания утверждает, что карта была протестирована на самом высоком уровне и что она также соответствует спецификации...Hi-Tech news

УНН. Угрозы России, которые звучат в адрес Украины со стороны российских политиков и экспертов, не имеют под собой реальной почвы и носят пропагандистскую направленность. Украина сегодня

Минута юмора: странные снимки, на которых сразу и не поймешь, что здесь происходит

Лучше не задумываться, что на них происходит, но посмотреть на такие снимки всегда интересно. Телеграф

В апреле 2017 г. в Любимовке. на перекрестке столкнулись КамАЗ и ВАЗ. Водитель грузовика (кстати, у авто было неисправное рулевое управление) должен был пропустить легковушку, но не сделал этого. Подробней читайте через минуту. Херсон Daily

Новая рекламная кампания We Believe – это ролик длиной в 1 минуту 48 секунд, в котором бренд поднимает...Сообщение Gillette снял рекламный ролик о мужчинах в эпоху #MeToo появились сначала на Telekritika.Телекритика

Забавные кадры, которые были сделаны в самый подходящий момент

Если у вас есть фотоаппарат, тогда делайте снимки каждую минуту, ведь можно получить весьма забавные кадры. Вы когда-нибудь делали фотографию в нужный момент?Телеграф

Алексей Лень отыграл 31 минуту на паркете, набрав 24 очка и показав один из лучших результатов в команде.Украина сегодня

Дабл-дабл Лэня в поединке против Оклахомы

За 31 минуту украинец оформил дабл-дабл - 24 очка и 11 подборов.Спорт.ua

Снимики, которые на минуту-другую остановят работу вашего мозга (фото)

Так и тянет протереть глаза и взглянуть на весь этот визуальный беспредел еще раз в попытке разобраться, где правда, а где мираж. UAtoday

Харьковская теннисистка победила на старте Australian Open

пробилась во второй раунд соревнований, выиграв в стартовом круге у представительницы Швейцарии Виктории Голубич. Встреча длилась 1 час и 1 минуту, Свитолина выиграла со счетом 6:1, 6:2. В сле...Новини Харкова

Украинка Элина Свитолина вышла во второй круг Australian Open, обыграв Викторию Голубич из Швейцарии - 6:1, 6:2. На победу шестая ракетка мира потратила 1 час 2 минуты. Мировые Новости Спорта

Знаменитая российская исполнительница, живая легенда Алла Борисовна Пугачева сыграла очень важную роль в жизни актера Евгения Миронова, подтолкнув его к отцовству. Goodnews.ua

Чемпионат Англии.

тура Чемпионата Англии на стадионе Этихад (Манчестер) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл точным ударом Габриэл Жезус. А окончательный счет матча установил Конор Коди, на 78-й минуте забивший 0-й гол в...HP i B LIFE