минута

Диего Марадона поздравил Ибрагимовича с возвращением

тебя, написал Марадона в одной из социальных сетей, прикрепив к записи фото Ибрагимовича. 36-летний швед вышел на замену на 77-й минуте матча 12-го тура чемпионата Англии с Ньюкасл Юнайтед впервые с апреля этого года.Динамо Киев от Шурика

Украинские звезды рассказали, как преодолевали детские страхи

Коноплянка прервал сухую серию в Шальке на 699-й минуте

серию без забитых мячей, голевых передач и заработанных пенальти в официальных матчах за клуб полузащитник сборной Украины прервал на 699-й минуте. Стоит отметить, что Коноплянка в матче с «Гамбургом» отдал 30% всех острых передач своей...Спорт.ua

Буквально за минуту до приезда «скорой» мужчина очнулся самостоятельно.Верже

мяча как минимум могли забить в первом тайме. И во втором тайме были моменты. Я имел шанс забить на 80-й минуте. Не реализовали. А вот «Верес» создал один единственный момент и забил. …...1NEWS

43-летнего вратаря Энергии Жукова заменили на 1-й минуте и проводили на пенсию

Оригинальные проводы на пенсию сделали в Энергии играющему тренеру вратарей Вадим Жуков. Новости ФК "Металлист"

всех областях Украины (кроме Волынской обл.) заявили об акциях протеста, которые продлятся 4 дня. Стартовала акция сегодня в 12:00, звуки сирены доносились 3 минуты.  В частности появилось видео, как прошла акция протеста на Хортицкой подстанции скорой помощи.  Напомним, медработники выступают против реформирования экстренной медицинской...Ipnews

Запорожские медики устроят «звуковые» протесты

дня они будут проводить «звуковые» протесты. Каждый день сотрудники скорой помощи в 12:00 будут включать на автомобилях сирены на две-три минуты. Таким образом, работники медицинской отрасли попытаются достучаться к центральной власти. Отметим, что сотрудники скорой помощи неоднократно обращались к правительству...Reporter UA

Вся история Ford Mustang за 2 минуты видео

Ford Mustang относится к одним из легенд мировой автомобильной промышленности. Появившись в середине 60-х годов прошлого столетия он сразу же стал культовым автомобилем. За рулем

Каменская «Сталь» борется за очки в каждом матче

после всех усилий команд спортсмены отправились при счете 0:0.Голы забили во второй половине матча:- полтавчанин Кохабидзе открыл счет на 56-й минуте -1:0;- каменчане спасли игру на 72-й минуте голом Хоцяковского -1:1.Игра для "сталеваров» оказалась очень напряженной, "Ворскла» непременно хотела победить,...dndz.tv

Украинец Молчанов выиграл ультрамарафон в США

Украинский бегун преодолел дистанцию в 60 километров за за 4 часа 12 минут и 19 секунд.Факты

Борис Тащи отличился голом за Дуйсбург

в матче 2-й Бундеслиги В 14-м туре 2.БЛ «Дуйсбург» дома разгромил «Эрцгебирге Ауэ» - 3:0. Точку в поединке на 85-й минуте поставил украинский легионер «Зебр» Борис Тащи. Для воспитанника «Черноморца» это был 5-й гол во втором по силе дивизионе Германии.Спорт.ua

получили в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0), сообщает официальный сайт клуба.Пике получил свою пятую жёлтую карточку в сезоне на 29-й минуте игры с «Леганесом» за то, что придержал оппонента, владевшего мячом. Из-за этого предупреждения он получил автоматическую дисквалификацию на следующий матч с «Валенсией», который состоится 26 ноября. Суарес...FootballTop

А открыли счет хозяева после штрафного, когда навес Хильмерка немного подправил Моледо. 1NEWS

Электромобили будут проезжать на одном заряде до 800 километров, а на зарядку батарей будет уходить около минуты. Технологию, которая позволит все это воплотить в жизнь, запатентовала американская автомобильная компания Fisker. В Fisker заявляют, что новая технология хранения...Деловой Славянск

"Ворскла" не удержала победный счет в матче со "Сталью"

"Сталь" сыграли вничью. Поединок прошел в воскресенье в Полтаве и завершился со счетом 1:1. Хозяева первыми открыли счет: на 56-й минуте Александр Кобахидзе точно и мощно пробил из-за пределов шт...Новости ФК "Металлист"

Полузащитник «Дуйсбурга» Борис Тащи забил в матче второй бундеслиги против «Эрцгебирге» (3:0).Экс-игрок «Штутгарта» и «Черноморца» забил на 85-й минуте, установив окончательный счет.В этом сезоне Тащи забил 5 голов и сделал 2 ассиста. Его статистика доступна здесь.«Дуйсбург» идет на восьмом...Tribuna.com

с «Каном» в матче 13-го тура чемпионата Франции.Встреча, прошедшая в Кане в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл футболист гостей Пьер Ле-Мелу на 40-й минуте, а хозяева ушли от поражения на 90-й минуте после точного удара Ронни Родлена. При этом игрок «Кана» Иван Сантини не смог реализовать пенальти на 65-й...FootballTop

Полузащитник Зенита Леандро Паредес реализовал пенальти в матче 17-го тура РФПЛ с Тосно (1:0, первый тайм). Мировые Новости Спорта

Кучер провел очередной мат в составе Кайсериспора

В чемпионате Турции очередной поединок в составе "Кайсериспора" провел Александр Кучер. На 58-й минуте Болдрин сумел забить второй гол и принес команде Кучера победу.Телеграф