минута

Симонн Керр была медсестрой и пела в составе хора B Positive, куда входят люди с серповидноклеточной анемией или их родные. УНИАН (ИА)

"Не своей смертью": Известный бизнесмен высказался о конце Путина

Ельцина, был такой врач Дебейки?.. Я думаю, это самый лучший случай, который может быть", - сказал Чичваркин.На видео с 17-й минуты.Теги новостей: РоссияПутинмнения...Chaspik

Здоровое питание: Брокколи нужно приваривать не дольше одной минуты и есть ее с горчицей - врач

зеленые овощи. Это и салатные, есть листовые, и отдельно выделяют брокколи». Врач добавил, что брокколи нужно приваривать не больше одной минуты, и кушать ее очень полезно с горчицей.  Если брокколи варить дольше одной минуты, то один из полезных элементов разрушается,...ГолосUA

Минута Аллы Пугачевой стоит 150 тысяч рублей

В прессе продолжают обсуждать гонорары Аллы Борисовны. Про нее точно можно сказать, что время - деньги. Новости 7 дней в неделю

Домашние животные, которых застукали на месте преступления (фото)

Вы же не думаете, что после того, как они слышат звук закрывающейся входной двери, на них нападет хандра? За часы, минуты, а порой и секунды вашего отсутствия они умудряются такого новоротить! Правда, иногда ситуация выходит из-под контроля, совсем как в...UAtoday

Роман Яремчук забивает и проходит вместе с «Гентом» в следующую стадию Лиги Европы (ВИДЕО)

Украинский нападающий Гента Роман Яремчук в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против польской Ягеллонии появился на поле на 67-й минуте.За шесть минут до конца матча, его точный удар в ближний угол помог Генту удвоить счет. Затем бельгийцы забили третий...Динамо Киев от Шурика

Роман Яремчук матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Ягеллонии" начал на скамейке запасных. На 67-й минуте тренер "Гента" выпустил украинского нападающего на замену, а на 84-й тот вывел бельгийцев вперед.Ua-football

Каждую минуту на Земле происходит невероятное количество событий, которые вы даже не можете вообразить.Подробности.mk.ua

Гол Яремчука помог Генту пройти Ягеллонию в Лиге Европы

в поединке третьего раунда квалификации Лиги Европы против польской «Ягеллонии» (3:1). 22-летний украинский нападающий отметился вторым голом команды на 84-й минуте матча.Новости ФК "Металлист"

Брага - Заря.

Нападающий «Зари» Рафаэль Ратао забил мяч на 70-й минуте матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Браги». Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua

У хозяев поля голами отличились Пундж (54-я мин.) и Санхаре (56-я мин.), а у мариупольчан гол забил Фомин на 66-й минуте. Напомним, что первый матч в Мариуполе также выиграли французы со счетом 3:1.Остров

Украинский нападающий отметился вторым голом команды на 84-й минуте матча. Первый матч «Гент» выиграл 1:0. В нынешнем сезоне Яремчук забил уже три гола за «Гент» в четырех матчах.Tribuna.com

Вячеслав Бобров продолжит карьеру в чемпионате Испании

Минувший сезон 25-летний Бобров провёл в «Пьено Жвайжгдес». Он набирал по 13.0 очков и совершал по 5.9 подбора за 26 минут в среднем за игру в литовской лиге и записывал в актив по 11.8 очка и 4.9 подбора за 22...Спорт.ua

Вы же не думаете, что после того, как они слышат звук закрывающейся входной двери, на них нападет хандра? За часы, минуты, а порой и секунды вашего отсутствия они умудряются такого новоротить! Правда, иногда ситуация выходит из-под контроля, совсем как в...Goodnews.ua

авг — РИА Новости. В матче первого раунда Кубка Англии по футболу между «Гисборо» и «Ньютон Эйклифф» голкипер первых Джордан Никсон забил мяч на 94-й минуте и спас команду от поражения.В самом конце игры вратарь проигрывающих «Гисборо» помчался в штрафную площадь соперника, где искусно принял мяч на грудь и вколотил его...FootballTop

Европы и вылетели из турнира, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 16 августа, в Алматы и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Первый мяч был забит на 19-й минуте, когда нападающий «Сигмы» Мартин Нешпор отправил мяч в ворота Стаса Покатилова после вброса аута и последовавшей скидки на дальнюю штангу. В концовке первый...FootballTop

Уфа играет с Прогресом на выезде в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (0:1, первый тайм). Мировые Новости Спорта

Получая по 24 миллиона рублей за частный концерт, артистка вряд ли хранит деньги дома. Чтобы зарегистрировать там компанию, потребуется всего 1900 евро. УКРОП