минута

Милевский забил с пенальти на 70-й минуте. Украинец может покинуть «Тосно». Новый имидж МилевскогоЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS...Tribuna.com

Две тысячи бегунов стартовали в Одесском полумарафоне

Две тысячи бегунов из 25 стран принимают участие во втором международном полумарафоне ArcelorMittal Odesa Half Marathon 2017, который в эти минуты проходит в Одессе при поддержке официального спонсора...048.ua — сайт города Одессы

Ротань забил гол в первом же матче в составе "Славии"

На 74-й минуте голом отличился голландский нападающий Мик ван Бюрен.Телеграф

МФК "Николаев" в контрольном матче обыграл "Балканы"

клуб второй лиги ФК Балканы из села Заря Одесской области со счетом 1:0. Как сообщают "Николаевские новости", гол на 9-й минуте отменным ударом из-за пределов штрафной площадки забил Андрей Ковалев. Обе команды имели немало возможностей для взятия ворот, но счет...Online.ua

Как Россия вылетела с домашнего Кубка конфедераций

2:1 победила сборную России, которая не смогла пройти в полуфинал домашнего турнира, заняв только третье место. На гол Самедова на 25 минуте гости ответили двумя точными ударами Араухо и Лосано (30 – 52 мин). В своей группе сборной России удалось обыграть...Еспресо TV

Силва травмировался в игре с Новой Зеландией

Игрок травмировался на 39u002dй минуте матча, однако до этого успел отличиться забитым мячом. Игрок неудачно оступился, что могло привести к травме правой лодыжки.Campeones.ua

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду впервые с 6 сентября 2013 года был заменен в официальном матче за национальную команду.Он покинул поле на 67-й минуте матча Кубка конфедераций-2017 против Новой Зеландии, уступив место на поле Нани. В сентябре 2013 года португальцы провели матч в рамках отбора на чемпионат мира...FootballTop

Милевский забил «Долгопрудному» (ВИДЕО)

Нападающий Артем Милевский пока продолжает играть за российский Тосно, несмотря на то, что решение по продлению его контракта пока не принято.В контрольном поединке против ФК Долгопрудный (4:0) Артем провел на поле второй тайм и отличился голом с пенальти на 70-й...Динамо Киев от Шурика

Роналду опередил Месси по количеству голов за клуб и сборную в 2017 году

форварда "Барселоны" аргентинца Лионеля Месси по количеству мячей, забитых в этом году за клуб и сборную. Реализовав пенальти на 33-й минуте матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Новой Зеландии, он довел число своих голов до 33. На счету Месси...Ukrainefootball.net

Через пять минут сборная Мексики сравняла счет в матче, гол забил Нестор Араухо.FootballTop

конфедераций сборная России играет с командой Мексики.Российские футболисты с самого старта матча показали, что настроены на борьбу за три очка, активно атакуя ворота соперника. На 18-й минуте матча главный арбитр матча Фахад Аль-Мирдаси взял видеопросмотр, чтобы решить, назначть ли пенальти в ворота сборной Мексики за фол на Федоре Смолове, но в итоге...FootballTop

Руслан Ротань успешно дебютировал в «Славии» (ВИДЕО)

привычной позиции в центре поля, был одним из самых активных в игре, в частности, выполнял почти все стандарты своей команды.26-й минуте украинец реализовал пенальти, при счете 0:1. Заменен он был лишь в конце игры (на 81-й минуте).Динамо Киев от Шурика

забил гол за «Славию» в товарищеском матче против «Виктории» (2:1).Украинец вышел на поле в основном составе команды, а на 26-й минуте реализовал пенальти, сделав счет 1:1.Ротань был заменен на 81-й минуте.«Славия» примет решение о подписании контракта с хавбеком по итогам...Tribuna.com

Бигмен Даниэль Тайс покинул «Бамберг», сообщает Eurohoops. Ожидается, что 25-летний незадрафтованный немец подпишет контракт с «Бостоном».В минувшем сезоне Евролиги Тайс провел 24 матча, набирая в среднем 9,2 очка и 4,4 подбора за 19,3 минуты. Мировые Новости Спорта

Запись Зрелищная эволюция велосипеда за одну минуту (Видео) впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Алексис Санчес стал лучшим бомбардиром в истории сборной Чили

Алексис Санчес открыл счет в матче 2 тура Кубка конфедераций-2017 Германия – Чили. Гол, который забил Алексис Санчес на 6 минуте в ворота сборной Германии, стал для него 38 в футболке национальной команды Таким образом форвард Арсенала стал лучшим бомбардиром...Телеграф

Львовщину накрыло ливнем "стеной" и шквалистым ветром (фото)

во Львовской области начался сильнейший ливень, который сопровождался шквалистыми порывами ветра. Пишет Сегодня. Черные тучи затянули небо буквально за две-три минуты, а потом "стеной" хлынул ливень. В некоторых районах Львова шквалистый ветер повалил деревья на проезжую часть перед автомобилями. К...Ведомости

из домов на улице Мира. Прибыв на место ЧП, инспекторы сразу поняли попытка самоубийства путем пореза вен. Не прошло и минуты, как 27-летнему горожанину была оказана помощь. Выяснилось, что пьяный мужчина был недоволен жизнью и окружающим и решил свести счеты...Online.ua

«Актобе» расстаётся с бразильским нападающим Кассиано. Всего Кассиано принял участие в 12 матчах ФК «Актобе» и провел на поле 871 минуту, забив при этом один гол и заработав три желтые и одну красную карточку.FootballTop