минута первого тайма

групповой турнир, победив не кого- нибудь, а Эвертон из Ливерпуля, в составе которого играл Уэйн Руни! Три гола за 18 минут первого тайма, на любой вкус: защитник Андреа Мазьелло замкнул передачу с углового, лучший игрок матча, аргентинский форвард Алехандро Гомес...Неаполь по-славянски

Украина проиграла в Исландии: больное падение после головокружительного взлета

даже симпатично. Прицелься получше Евгений Коноплянка и сыграй похуже Халльдорссон, получили бы мы желанный быстрый гол. А так, с каждой минутой первого тайма матч постепенно превращался в бой двух умелых фехтовальщиков. Инициатива переходила то к одному из них, то к...Команда №1

Шахтер вырвал волевую победу над Вересом.

в рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги ровенский «Верес» на «Арене Львов» принимал донецкий «Шахтер». Начало матча получилось очень неожиданным, уже на второй минуте первого тайма после штрафного из центра поля выход один на один с Пятовым реализовал футболист «Вереса» Федорчук. Этот счет продержался до 55-й...Аналитическая служба новостей

"Выбор" - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу

минуте матча Виктор Пантелейчук и Максим Войток забили два гола за грифонов и обеспечили отрыв действующим чемпионам. Но на предпоследней минуте первого тайма Игорь Бриштель со штрафного сократил отставание, а в начале второго тайма «Выбор» уже был впереди 3:2! А...Телеграф

Днепровский ВЫБОР - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу!

минуте матча Виктор Пантелейчук и Максим Войток забили два гола за грифонов и обеспечили отрыв действующим чемпионам. Но на предпоследней минуте первого тайма Игорь Бриштель со штрафного сократил отставание, а в начале второго тайма «Выбор» уже был впереди 3:2! А...Спорт.ua

тур, «СПАРТАК» — «КРАСНОДАР» — 2:0. Почему Массимо вновь остановил выбор на схеме 4?4?2 (4?2?4), уже давшую серьезный сбой в стартовом матче? Почему потребовалось 30 минут первого тайма и несколько провалов в опорной зоне, чудом не закончившихся пропущенными мячами, чтобы понять, что расстановка не работает, и только после этого команда перестроилась...FootballTop

PrimaMedia. Встреча проходила в поселке Ростоши под Оренбургом на стадионе «Газовик», вмещающем 2198 зрителей. Первый гол в ворота гостей оформил Артем Делькин на 14-й минуте первого тайма, вторым «Лучу» забил Дмитрий Андреев на 80-й минуте. Теперь по итогам девятого тура «Луч» находится на 19 месте с семью очками.FootballTop

Тренер «Стали U-21»: «С такими командами, как «Динамо», играть тяжело»

Но они, в принципе, действовали более-менее нормально. В перерыве в раздевалке поговорили по-мужски. Не понравилось то, что в последние 20 минут первого тайма они просто поплыли в психологическом плане. Не знаю, быть может, испугались, опустили головы, это будем разбираться. В...Динамо Киев от Шурика

нашей команды ощущалось с первых минут матча. И оно реализовалось в пенальти, который судья назначил в ворота гостей на 27 минуте первого тайма. Но Дмитрий шастал реализовать его не смог. Но это не сбило энергетиков с боевого настроя. На 36...Херсон Daily

Наставник «Нанта» сделал три замены в течение 24 минут

дома "Марсель" и минимально проиграл провансальцам со счетом 0:1 (Окампос). Примечательным фактом поединка стали замены Клаудио Раньери: в течение 24 минут первого тайма итальянец был вынужден полностью выбрать лимит! К этому, конечно, вынудили обстоятельства, в частности, ранние травмы Валентена Ронжье...Sportgid

тура первенства состоялась 26 июля и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник нижегородцев Юрий Морозов. Он забил мяч в ворота соперников на девятой минуте первого тайма. Это уже вторая победа подряд нижегородского клуба, на счету «Олимпийца» восемь набранных очков. Команда переместилась на пятую строчку турнирной таблицы.FootballTop

защиты одесситов, свободно принял мяч во вратарской, и ударом в упор вонзил мяч в ворота. И тут началось На 30-й минуте первого тайма произошло первое безобразное решение арбитра в пользу динамовцев. Одесский хавбек Мусолитин убегал в очередную контратаку, но его...Hrabro.com

Футбольный мордобой на Сумщине или как тренер судью учил

на стадионе в Верхней Сыроватке на матч командами “LS GROUP”(Верхняя Сыроватка) и “Хлібодар-1” (Степановка). Им удалось не только просмотреть 30 минут первого тайма игры между этими командами, но и понаблюдать, в течении нескольких минут, как заслуженный тренер Украины и наставник...Сумской новостной портал

Разрешить удары от ворот по катящемуся мячуПочему он должен быть неподвижным? Террикон

Франков - о возможных новшествах в футбольных правилах

реально игровое время только увеличится. Надо сказать, кое-что в этом есть, но... Подвариант 1: перевести на чистое время последние 5 минут первого тайма и последние 10 минут второго, когда затягивание времени особенно распространено. Подвариант 2, который лично мне больше нравится:...Ukrainefootball.net

Футбольный матч могут сократить до 60 минут «чистого» времени

футболе мяч находится в игре как раз примерно 60 минут. Альтернативное предложение комиссии ввести "чистое время" только на последние пять минут первого тайма и последние 10 минут второго. Как считают авторы идеи, именно в эти отрезки игры футболисты наиболее склонны...Gottstat.com

со счетом 2:0.Сборная России с самого начала встречи владела преимуществом на поле. На седьмой минуте игры мяч после удара Виктора Васина угодил в штангу, а на 15-й минуте первого тайма голкипер новозеландской сборной Стефан Маринович в подкате выбил мяч у Дмитрия Полоза. Главный арбитр встречи не увидел нарушения со стороны вратаря...FootballTop

Украина Uu002d18 обыграла сверстников из Польши

Сборная Украины U-18 в товарищеском матче сумела обыграть сборную Польши.Украинская сборная забила первый гол на 33-й минуте первого тайма, после чего поляки сумели отквитать разницу в счете.Во втором тайме подопечные Петракова забили решающий мяч и довели матч до победы.Впереди...Campeones.ua

Достижение Ярмоленко, розы Фонсеки и мажорные мотивы Харькова

шестому противостоянию двух украинских грандов среди харьковчан не наблюдалось. Но так казалось лишь за 15-20 минут до матча. К десятой минуте первого тайма центральные сектора "Металлиста" наполнились публикой, которая создавала прекрасную атмосферу в чаше стадиона.В роли зрителя в вип-ложе оказался...Террикон

Заря - Александрия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Станислав Кулиш, на 24-й — Сергей Чеботаев, а на 40-й минуте за игру руками за пределами штрафной красную карточку получил голкипер “Александрии” Андрей Новак. Правда, в дополнительные минуты первого тайма минуты могли открыть счет гости — ошибку допустил полузащитник “Зари” Эдуард Соболь, но хозяев спасла штанга. В начале второго тайма —...Gottstat.com