минута первого тайма

Яремчук отличился за Гент

Украинский форвард бельгийского «Гента» Роман Яремчук отличился в матче 3-го тура чемпионата Бельгии. Нападающий забил на 36-й минуте первого тайма в ворота «Беверена». Этот гол пока единственный в матче (перерыв). Напомним, что Руслан Малиновский забил в пятом матче подряд за...Ua-football

данным, поединок закончился со счетом 1:0 в пользу ФК "Колос". Главным арбитром на матче был Геннадий Серпутько, который на семнадцатой минуте первого тайма решил убрать с поля Виктора Данищука, защитника ивано-франковского клуба. А единственный за игру гол был забит в...Ведомости

Об этом сообщает информационный департамент МФК Николаев. Матч состоялся на Центральном городском стадионе Николаева. Муниципальщики пропустили гол уже на пятой минуте первого тайма, но Айван Антониек и Юрий Булычев, забившие на 68 и 75 минутах соответственно, обеспечили МФК победу. Стоит...Nikolaev24

МФК Николаев выиграли у клуба Балканы Одесской области со счётом 2:1

Об этом сообщает информационный департамент МФК Николаев. Матч состоялся на Центральном городском стадионе Николаева. Муниципальщики пропустили гол уже на пятой минуте первого тайма, но Айван Антониек и Юрий Булычев, забившие на 68 и 75 минутах соответственно, обеспечили МФК победу. Стоит...НикВести

Украинцы в Бельгии: Роман Яремчук забивает Стандарду, Игорь Пластун в старте

Яремчук и экс-защитник Карпат Игорь Пластун вышли в стартовом составе Гента в выездном поединке 1-го тура чемпионата Бельгии. На 45+2-й минуте первого тайма Яремчук сумел отличиться голом в ворота соперника Гента — Стандарда. Счет в матче открыла льежская команда, когда...HP i B LIFE

2017 года Сейдхмет вместе с молодежной командой «Зенита» участвовал в престижном турнире Viareggio Cup в Италии и в матче с американской «Атлантой Юнайтед» оформил покер за 35 минут первого тайма.Источник: vesti.kz...FootballTop

«Динамо» выиграло Суперкубок Украины.

на стартовых минутах они были ближе к взятию ворот «Динамо», создав несколько опасных моментов. Но после ошибки Пятова на 18-й минуте первого тайма, после которой Буяльский открыл счет, инициатива перешла к «Динамо». Несмотря на то, что «Шахтеру» необходимо было отыгрываться,...Аналитическая служба новостей

Четыре забитых мяча - и ни одной из команд не удалось добиться победы. Удалось сравнять счёт только на 45-й минуте первого тайма. Odessa-life

Футбол: Бельгия впервые в своей истории заполучила бронзу

в матче за 3-е место бельгийцы обыграли Англию – 2:0. МАТЧ. Сборной Бельгии удалось сразу забить быстрый гол: на 4-й минуте первого тайма ворота распечатал Менье. После перерыва англичане готовы были отыграться. Однако контратака бельгийцев на 80-й минуте, увенчавшаяся голом...Etcetera

12:9 в пользу Европы

Арбитр Нестор Питана (Аргентина). Москва, стадион «Лужники» (78 011). Крымский телеграф

запорожцы провели очередной товарищеский матч на выезде. «Металлурги» встречались с ФК «Зирка» на футбольном поле в Кропивницком. Уже на 15-й минуте первого тайма гости вышли вперед, а спустя 20 минут удвоили свое преимущество 2:0. После перерыва на поле появилось сразу...Голос Запорожья

Видео гола Исмаили

Защитник «Шахтера» забил второй гол своей команды на 45-й минуте первого тайма. Спорт.ua

Но дебютант со своей мини-задачей не справился, хотя и вел в счете. Единственный гол в матче панамцы забили на 33-й минуте первого тайма. После целой серии дальних ударов по воротам Матлути, очередной выстрел Габриэля Торреса из-за пределов штрафной голкипер Туниса...Команда №1

Чемпионат Каменского: «ДМК» завоевывает важную победу

конечно же, 8 забитых мячей! «Металлург», как и подобает главному претенденту на чемпионство, начал с атак и уже на пятой минуте первого тайма после несогласованных действий защитников «ДМК» мяч забивает Дмитрий Рыбарук. На 12 минуте центральный защитник «ДМК» Эдуард Романович...Кстати+

Бразилия-Сербия 2:0: сомнительный гол на ЧМ-2018

все же забила, гол реализовал Паулиньо. На 40 минуте хороший сейв показал уже бразильский вратарь Алиссон. И в последнюю дополнительную минуту первого тайма Неймар хитро подкрутил мяч и направил его в дальний угол, но вышло мимо. Второй тайм начался относительно...ЛИГАБизнесИнформ

Суарес рассказал, как Акинфеев помог ему забить мяч в ворота россиян

В добавленное время нападающий Эдинсон Кавани забил третий мяч. Россия играла в меньшинстве после удаления защитника Игоря Смольникова на 36-й минуте первого тайма. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/6/25/929516.html...1news.info

В соцсетях увидели позитив в разгромном поражении сборной России

Уругвая, итоговый счет матча – 3:0 в пользу уругвайцев. Россия играла в меньшинстве после удаления защитника Игоря Смольникова на 36-й минуте первого тайма. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/6/25/929494.html...1news.info

Черчесов прокомментировал разгром от Уругвая

Уругвая, итоговый счет матча – 3:0 в пользу уругвайцев. Россия играла в меньшинстве после удаления защитника Игоря Смольникова на 36-й минуте первого тайма. Соперниками россиян в плей-офф, скорее всего, станет либо сборная Испании, либо сборная Португалии. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/6/25/929500.html...1news.info

уступая нашей сборной по дополнительным показателям. Сегодня в матче Уругвай – Россия определялся победитель группы «А». И уже за 23 минуты первого тайма сборная России проигрывала со счетом 2:0. Проигравшая команда займет второе место в группе, а значит, в 1/8...Informing

счетом 3:0. Если говорить о сегодняшнем матче, то первый тайм не предвещал для исландцев ничего плохого. Нигерия за все 45 минут первого тайма не сделала ни одного удара даже в направлении ворот соперника. Последний подобный случай был зафиксирован на чемпионатах...Informing