минута первого тайма

Месси побил новый бомбардирский рекорд, забив 500 голов в составе «Барселоны»

Напомним, «Барселона» встречается с «Реалом» в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Счет в матче открыл Каземиро, но уже на 33-й минуте первого тайма Месси забил первый гол и сравнял счет. Второй гол Месси забил на 92 минуте матча и «Барса»...Аналитическая служба новостей

«Лацио» за 18 минут забил пять мячей в ворота «Палермо»

Римский «Лацио» сумел забить пять мячей в ворота «Палермо» за 26 минут первого тайма в матче 33 тура итальянской Серии А. Разгром сицилийцев начался на восьмой минуте матча, когда свой первый мяч провел форвард...Новости ФК "Металлист"

ПАОК разгромил Панатинаикос, Шахов забил гол с передачи Лео Матоса

© AFP. Евгений Шахов Украинский легионер ПАОКа Евгений Шахов принял непосредственное участие в победе своей команды над «Панатинаикосом». На 35-й минуте первого тайма Шахов забил гол после розыгрыша штрафного удара. Ассистировал ему бразилец Лео Матос, с которым украинский хавбек ранее...Sportgid

(2:0), но победил и остался третьим. Центр поля хозяева выиграли вчистую с 69-ю процентами владения мячом, однако в атаке мощно играли лишь в последние 20 минут первого тайма. При счете 1:0 после супермомента гостей на 77-ой минуте болельщики даже начали освистывать игроков своей команды. Евгений Шахов отыграл...FootballTop

сразу несколько ребят из нашей команды. - Самый запоминающий отрезок в этой игре был… - …Прежде всего, запомнились первые тридцать минут первого тайма. - Игорь Сикорский, Дмитрий Козьбан… Тяжело было противостоять этим нападающим? - Конечно, было непросто, ведь это игроки...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

U-18 ФФУ Юношеская сборная команда Украины U-18 обыграла сборную Норвегии в матче второго тура Кубка Федераций в Латвии. На 18-й минуте первого тайма норвежцы открыли счет, совершив результативную атаку левым флангом. Нападающий соперников ударил в дальний угол наших...Спорт-ОБЗОР

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Турцией

игроков до 21 года в товарищеском матче против команды Турции на выезде сумела добыть ничью. Пропустив от Язиджи на 39 минуте первого тайма, подопечные Александра Головко не опустили рук, и усилиями Юрия Вакулко сравняли счет....Спорт-ОБЗОР

«ЗТР» вышел в Финал четырех Балтийской лиги.

– Виталий Нат. Запорожцы открыли счет в матче на первой минуте встречи после броска линейного Романа Северина, а на 10-й минуте первого тайма подопечные Виталия Ната выигрывали 5:0. Хозяева первый раз распечатали ворота «ЗТР» примерно на 11-й минуте поединка. Этот...Reporter UA

у питерцев возникли определенные проблемы. Из Румынии «Зенит» смог увезти лишь безголевую ничью. Дома — вымучил натужную победу 1:0 с голом Мигеля Данни на 33-й минуте первого тайма. В раунде плей-офф за попадание в групповой этап «Зенит» должен был поспорить с французским «Осером», с неба звезд не хватавшим. Дома сине-бело-голубые даже...FootballTop

ПСЖ требует наказать арбитра встречи с Барселоной

рукой в штрафной Маскерано и Пике. Также французы настаивают, что Пике должен был получить вторую желтую карточку уже на 41-й минуте первого тайма за фол против Кавани. Есть несколько претензий и к действиям Неймара. Во-первых, ПСЖ считает, что бразилец умышленно...Спорт.ua

в концовке тайма. Единоборств было много, защитники «Рубина» успели за это время получить две желтые карточки. Вот, пожалуй, и все заметные события за 45 минут первого тайма. Точно по такому же сценарию, максимум борьбы и старания, минимум организованного футбола, проходил и второй тайм. Постепенно у ворот «Рубина» стало нарастать...FootballTop

и попал в штангу. Следом полуопасный момент создал Бэйл. Но игра на встречных курсах оказалась опасной для обеих команд. Своей штангой отметился и Мертенс. В последние 10 минут первого тайма, когда команды заиграли без середины поля «Наполи» нанёс четыре удара против нуля в исполнении гостей. Уже в добавленное время Кулибали продвинулся...FootballTop

Битва лидеров - Лупаренсе vs Пескара: волки просто порвали дельфинов

факт. Запевку туру дал уже его первый матч, в котором в Монтесильвано «Аква&Сапоне» принимал замыкающую турнирную таблицу «Футзал Исолу». 20-ти минут первого тайма хватило товарищам знаменитого Маммареллы, чтобы наколотить новичку Серии А пять мячей, в то время как один из...Спорт.ua

Все голы были забиты в течение 11 минут первого тайма. На 43-й минуте в составе «Сельты» был удалён Андреу Фонтас.FootballTop

Вердер на выезде переиграл Вольфсбург

Все три мяча были забиты до 20-й минуты первого тайма Чемпионат Германии. «Вольфсбург» - «Вердер» - 1:2...Sportgid

Бенфика побеждает - Дортмунд жаждет реванша

"Боруссией" принес победу португальцам. Победу достаточно неожиданную, если исходить из того, как развивались события на поле. Лишь в первые десять минут первого тайма и в дебюте второй половины хозяевам удавалось навязать сопернику свою игру. Все остальное время игровой перевес "Боруссии"...Террикон

С «Пахтакором» обошлись без голов

Лобанов отбил на угловой. Неплохо зам замыкал навес Воронина Дебелко, но Роману не хватило точности. А вот в заключительные 10 минут первого тайма уже полной инициативой владели ташкентцы. Всё началось с того, что Искандеров заработал пенальти, однако Сергеев пробил с...Кстати+

«Мотор» победой завершил групповой раунд Лиги Чемпионов

самым обеспечив себе более легкого соперника на стадии плей-офф. Даже в теории упускать такую возможность "Мотор" не собирался. Стартовые 10 минут первого тайма прошли при безусловном лидерстве запорожцев. Однако датчане вскоре сумели сравнять счет 6:6, а вскоре и выйти вперед...Индустриальное Запорожье

Отбор на ЧЕ-2018: Албания выбивает Англию и досрочно выигрывает группу

исходе второй игры досрочно становился победителем группы. Забегая вперед, скажем, что в итоге всё так и произошло. Чуть более 10-ти минут первого тайма потребовалось албанским футболистам, чтобы подобрать ключи к воротам голкипера сборной Англии Марка Крофта, и в течение 21-й...Спорт.ua