минута первого тайма

Динамо - Бешикташ: украинцы с разгромным счетом победили турецкую команду

счет 1:0.На 30-ой минуте Андрей Ярмоленко забивает с пенальти 2:0.Через 2 минуты Виталий Буяльский увеличивает разрыв в счете 3:0.В дополнительные минуты первого тайма Дерлис Гонсалес забивает еще один мяч турецкой команде 4:0.На 60-ой минуте игры Сергей Сидорчук в очередной раз...Фокус

"МЮ" в концовке упустил победу над "Эвертоном"

Встреча закончилась вничью - 1:1. Гол Златана Ибрагимовича вывел вперёд манкунианцев на 42-й минуте первого тайма, однако гости смогли отыграть...Новости ФК "Металлист"

Полтавская «Ворскла» достойно сыграла с киевским «Динамо»

пришлось играть на заснеженном поле, не смотря на то, что полтавчане подготавливались к игре еще с вчера. Уже на 5-й минуте первого тайма открыть счет игры сумел динамовец Сергей Сидорчук. Игроки «Динамо» продолжали атаковать полтавчан и на следующих минутах матча.0532.ua

болельщики встретили очень спокойно. Фукин выцарапал мяч из борцовской схватки Лео и Вилде и мощным ударом послал его в девятку ворот Маркао — 2:1. На 11-й минуте первого тайма Нуну Диаш взял тайм-аут: его команде срочно нужно было что-то менять в игре. Тактические поправки и эмоциональная встряска помогли: «Спортинг»...FootballTop

В гандбольной Лиге чемпионов запорожский "Мотор" сенсационно обыграл в гостях французский "Нант"

пока самый сильный матч в этом сезоне. «Мотор» не стал отсиживаться в обороне и с первых минут встречи продемонстрировал французам свое умение атаковать. Лишь к 11-й минуте первого тайма «Нант» смог повести в счете, но при этом его игровое превосходство было небольшим. Запорожцы не дали развернуться лидерам хозяев паркета...Факты

Новичок Барселоны Алькасер ни разу не коснулся мяча за полчаса матча с Малагой

Пако Алькасер, который летом перешел в "Барселону" из "Валенсии", не может адаптироваться к игре каталонского клуба. С 10 по 41 минуту первого тайма матча 12 тура против "Малаги" Пако ни разу не коснулся мяча. Алькасер просто не мог понять игру...Ukrainefootball.net

вовсе не может попасть как следует по мячу, победить невозможно. Можно сколько угодно пересматривать голевые моменты, которые создали «евпаторийцы» на 25-й, 30-й, 38-й минутах первого тайма, и сокрушаться невезению, но счёт от этого не изменится. На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Начало второго тайма тоже было многообещающим: Евгений Харченко,...FootballTop

Гости активно начали встречу, забив на 2-й минуте первого тайма. Ближе к концу половины игры саратовцы удвоили преимущество. В другом матче дня «Сибирь» в меньшинстве проиграла на выезде хабаровскому СКА.FootballTop

игры гости игры, проходившей «дома» у «Металлурга», установили полный контроль и запорожцев буквально не подпускали к мячу. Уже на 20-й минуте первого тайма херсонцам удалось забить мяч в запорожские ворота и фактически определить исход этой игры. С первым мячом настрой...Mig.com.ua

Наши точно не бьют: голевое молчание украинцев на польских просторах

где местный «Пяст» принимал «красных драконов» из Пнев. Все голевые события в этой игре уместились в первые 7 с половиной минут первого тайма, в течение которых соперники по два раза поразили ворота друг друга. А главной персоной матча стал голкипер...Спорт.ua

Анонс

поражение 0:4 от «Зари» в первом круге, и, действительно, превосходство луганчан в том матче было подавляющим — им хватило 30-ти минут первого тайма, чтобы добиться внушительного превосходства в три мяча. Однако суммарный баланс взаимоотношений «Черноморца» и «Зари» по-прежнему на стороне...Спорт.ua

Днепровское дерби - подробности

лишь на 38-й минуте – это Ищенко приложился к мячу, мощно выстрелив со штрафного выше ворот. Только в последние пять минут первого тайма сталеварам удалось создать несколько опасных моментов у ворот соперника. Вновь на левом фланге хорошо сыграл Мысык, после...Кстати+

«Динамо» громит «Карпаты», «Шахтер» справляется с «Черноморцем»

донецкий «Шахтер» в домашней игре со счетом 2:0 обыграл одесский «Черноморец». Оба гола в ворота «Черноморца» были забиты до 30-й минуты первого тайма. «Шахтер» - «Черноморец» - 2:0 Голы: Феррейра (24 мин), Дентиньо (30 мин). А киевское «Динамо» на НСК...Аналитическая служба новостей

Березуцкий: Во втором тайме нужно прибавлять и играть как в последние 15 минут первого тайма

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями от первого тайма матча со «Спартаком». «Армейцы» проигрывают со счётом 0:1. Мировые Новости Спорта

крестовину. Комвалиус сыграл на добивании, но был неточен, к тому же, судьи зафиксировали у нападающего «Стали» офсайд. В последние 10 минут первого тайма львовяне завладели инициативой, но оборона гостей играла надежно. Самый опасный момент «Карпаты» создали после ошибки Комвалиуса, который...Днепродзержинский спорт

Победа каменской «Стали»

нанес удар с ходу в крестовину, а добивание Комвалиуса было уже неточным, да к тому же из офсайда. Последние 10 минут первого тайма львовяне завладели инициативой, однако оборона гостей играла надежно, а самый опасный момент «Карпаты» создали после неудачного паса...Кстати+

Чемпионы Украины во Львове одержали победу над французским клубом "Кремлен-Бисетр" - 4:1. Newsru.ua

Динамо вырвало ничью, уступая Олимпику 0:3

8 октября провело товарищескую игру против донецкого «Олимпика», сыграв вничью, проигрывая по ходу матча 0:3, сообщает «ТСН». Уже к 35-й минуте первого тайма нападающий «Олимпика» Владимир Лысенко забил в ворота «Динамо» три гола (2, 29 и 35-я минуты). Киевляне смогли...Аналитическая служба новостей

Рекорд захватил лидерство в Экстракласе уже после второго тура

сезон двумя выездными матчами, в Глогуве отпраздновала первую победу в сезоне. Героем матча стал 29-тилетний Томаш Дура, которому хватило 10-ти минут первого тайма, чтобы оформить покер. Некоторое время назад этот футболист выступал за «Рекорд» и подавал большие надежды, но травмы...Спорт.ua

Сталь на Метеоре проигрывает, а Черноморец из Днепра увозит победу

травм — Владислав Калитвинцев. Плюс перед матчем неожиданно приболел Сергей Люлька. Так называемая «разведка боем» у соперников затянулась на 10 минут первого тайма, в течение которых команды упорно бились за инициативу в районе центральной линии. И только когда на 11-й...Спорт.ua