минута первого тайма

защиты одесситов, свободно принял мяч во вратарской, и ударом в упор вонзил мяч в ворота. И тут началось На 30-й минуте первого тайма произошло первое безобразное решение арбитра в пользу динамовцев. Одесский хавбек Мусолитин убегал в очередную контратаку, но его...Hrabro.com

Футбольный мордобой на Сумщине или как тренер судью учил

на стадионе в Верхней Сыроватке на матч командами “LS GROUP”(Верхняя Сыроватка) и “Хлібодар-1” (Степановка). Им удалось не только просмотреть 30 минут первого тайма игры между этими командами, но и понаблюдать, в течении нескольких минут, как заслуженный тренер Украины и наставник...Сумской новостной портал

Разрешить удары от ворот по катящемуся мячуПочему он должен быть неподвижным? Террикон

Франков - о возможных новшествах в футбольных правилах

реально игровое время только увеличится. Надо сказать, кое-что в этом есть, но... Подвариант 1: перевести на чистое время последние 5 минут первого тайма и последние 10 минут второго, когда затягивание времени особенно распространено. Подвариант 2, который лично мне больше нравится:...Ukrainefootball.net

Футбольный матч могут сократить до 60 минут «чистого» времени

футболе мяч находится в игре как раз примерно 60 минут. Альтернативное предложение комиссии ввести "чистое время" только на последние пять минут первого тайма и последние 10 минут второго. Как считают авторы идеи, именно в эти отрезки игры футболисты наиболее склонны...Gottstat.com

со счетом 2:0.Сборная России с самого начала встречи владела преимуществом на поле. На седьмой минуте игры мяч после удара Виктора Васина угодил в штангу, а на 15-й минуте первого тайма голкипер новозеландской сборной Стефан Маринович в подкате выбил мяч у Дмитрия Полоза. Главный арбитр встречи не увидел нарушения со стороны вратаря...FootballTop

Украина Uu002d18 обыграла сверстников из Польши

Сборная Украины U-18 в товарищеском матче сумела обыграть сборную Польши.Украинская сборная забила первый гол на 33-й минуте первого тайма, после чего поляки сумели отквитать разницу в счете.Во втором тайме подопечные Петракова забили решающий мяч и довели матч до победы.Впереди...Campeones.ua

Достижение Ярмоленко, розы Фонсеки и мажорные мотивы Харькова

шестому противостоянию двух украинских грандов среди харьковчан не наблюдалось. Но так казалось лишь за 15-20 минут до матча. К десятой минуте первого тайма центральные сектора "Металлиста" наполнились публикой, которая создавала прекрасную атмосферу в чаше стадиона.В роли зрителя в вип-ложе оказался...Террикон

Заря - Александрия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Станислав Кулиш, на 24-й — Сергей Чеботаев, а на 40-й минуте за игру руками за пределами штрафной красную карточку получил голкипер “Александрии” Андрей Новак. Правда, в дополнительные минуты первого тайма минуты могли открыть счет гости — ошибку допустил полузащитник “Зари” Эдуард Соболь, но хозяев спасла штанга. В начале второго тайма —...Gottstat.com

и без исторических свершений, но все же достаточно спокойно сумел выполнить главную задачу по выходу в финал, где сразится с туринским «Ювентусом», бывшим клубом Зидана. «В последние 15 минут первого тайма мы нашли себя и забили великолепный гол, — продолжил Зидан. — Во втором тайме мы были намного лучше — знали, что предстоит борьба, и счастливы попасть...FootballTop

«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов, хоть и проиграл «Атлетико»

уступил клубу «Атлетико» со счетом 1:2. Выйти в финал «Реал» смог благодаря домашней победе над «Атлетико» 3:0. Уже на 12 минуте первого тайма игрок «Атлетико» Сауль после углового ударом головы открыл счет. Буквально тут же – на 16 минуте Торрес...Аналитическая служба новостей

Александрия в меньшинстве проиграла Динамо

С пятой минуты первого тайма команды играли в неравных составах - получил красную карточку александрийский защитник Сергей Семинин. В итоге киевляне нанесли поражение Александрии 6:0.Новости Александрии

17-летних.Сборная Украины, оказавшаяся в одной группе с Голландией, Англией и Норвегией, уступила во втором матче англичанам со счетом 0:4. Три гола украинцы пропустили в течение 16-ти минут первого тайма. На 20-й минуте британская сборная повела в счете после гола Макикрана. На 32-й минуте отличился Брюстер, а на 36-й минуте — Санчо. На 69-й...FootballTop

Гвардиола: Сити очень важно играть в Лиге чемпионов

У «горожан» столько же очков, что и у «Ливерпуля», но они опережают красных по дополнительным показателям.«Сегодня мы забили на второй минуте первого тайма и на третьей минуте второго. Это значительно упростило нашу задачу. Болельщики, футболисты и штаб команды могли получать...Террикон

Хосеп Гвардиола: «Не так давно «Пэлас» сокрушил «Арсенал». Забить пять такой команде – это очень хорошо»

Тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мыслями после игры с «Кристал Пэлас» (5:0).«Сегодня мы забили на второй минуте первого тайма и на третьей минуте второго. Это значительно упростило задачу. Болельщики, футболисты и штаб команды могли получать удовольствие в остававшиеся 40...Tribuna.com

Кварцяный: Работы с футболистами Волыни непочатый край

первом тайме квалифицированно переигрывал. Мы готовились играть по совсем другой схеме, но из-за некоторых футболистов пришлось перестраиваться где-то с 15-й минуты первого тайма, так как понял, что игру мы завалим. Сегодня большинство футболистов не выполнили то, что мы им предлагали.Ukrainefootball.net

U-21. Олимпик в меньшинстве проиграл Заре

С 22 минуты первого тайма команды играли в неравных составах С первых минут встречи игроки «Олимпика» больше атаковали, больше контролировали мяч, больше комбинировали, но при...Спорт.ua

Месси побил новый бомбардирский рекорд, забив 500 голов в составе «Барселоны»

Напомним, «Барселона» встречается с «Реалом» в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Счет в матче открыл Каземиро, но уже на 33-й минуте первого тайма Месси забил первый гол и сравнял счет. Второй гол Месси забил на 92 минуте матча и «Барса»...Аналитическая служба новостей

«Лацио» за 18 минут забил пять мячей в ворота «Палермо»

Римский «Лацио» сумел забить пять мячей в ворота «Палермо» за 26 минут первого тайма в матче 33 тура итальянской Серии А. Разгром сицилийцев начался на восьмой минуте матча, когда свой первый мяч провел форвард...Новости ФК "Металлист"

Монтелла: В матче с Интером Милан совершил подвиг