минута первого тайма

Бенфика побеждает - Дортмунд жаждет реванша

"Боруссией" принес победу португальцам. Победу достаточно неожиданную, если исходить из того, как развивались события на поле. Лишь в первые десять минут первого тайма и в дебюте второй половины хозяевам удавалось навязать сопернику свою игру. Все остальное время игровой перевес "Боруссии"...Террикон

С «Пахтакором» обошлись без голов

Лобанов отбил на угловой. Неплохо зам замыкал навес Воронина Дебелко, но Роману не хватило точности. А вот в заключительные 10 минут первого тайма уже полной инициативой владели ташкентцы. Всё началось с того, что Искандеров заработал пенальти, однако Сергеев пробил с...Кстати+

«Мотор» победой завершил групповой раунд Лиги Чемпионов

самым обеспечив себе более легкого соперника на стадии плей-офф. Даже в теории упускать такую возможность "Мотор" не собирался. Стартовые 10 минут первого тайма прошли при безусловном лидерстве запорожцев. Однако датчане вскоре сумели сравнять счет 6:6, а вскоре и выйти вперед...Индустриальное Запорожье

Отбор на ЧЕ-2018: Албания выбивает Англию и досрочно выигрывает группу

исходе второй игры досрочно становился победителем группы. Забегая вперед, скажем, что в итоге всё так и произошло. Чуть более 10-ти минут первого тайма потребовалось албанским футболистам, чтобы подобрать ключи к воротам голкипера сборной Англии Марка Крофта, и в течение 21-й...Спорт.ua

Вратарь забил шикарный гол: видео-факт

- 5:4. По разу забитыми мячами отличились Лысенко, Хурсов и Якунин, причем гол вратаря - воспитанника харьковского «Локомотива» на 17-й минуте первого тайма при счете 1:0 в пользу минчан получился поистине уникальным. Пытаясь спасти свою команду от углового, Максим Лысенко...Вечерний Харьков (газета)

Евгений Селезнев: есть первый гол за Карабюкспор!

«Карабюкспора». Причем случилось это в игре с одним из лидеров турецкого футбола – «Галатасараем». Селя вызвался бить пенальти на 31-й минуте первого тайма и хладнокровно реализовал свою попытку. Любопытно, что за несколько минут до этого украинский форвард заработал «горчичник». Гол...Sportgid

Украинский футболист принес победу "Генку"

"Генк" минимально победил "Дармштадт" в товарищеском матче Единственный гол во встрече забил украинец Руслан Малиновский ударом со штрафного на 30-й минуте первого тайма, сообщает "Сегодня". Украинцы Артем Федецкий и Игорь Березовский вышли на поле в стартовом составе "Дармштадта" и провели...Comments.ua

Счет в матче открыл на 38 минуте первого тайма Томаш Шимкович. Кызыординцы ответили голом Руслана Валиулина за восемь минут до конца матча.FootballTop

Томас Тухель: «Что-то часто нам приходится отыгрываться, уже в седьмом матче подряд»

Сегодня мы допускали простейшие ошибки – неточно пасовали, часто фолили, плохо переходили из обороны в атаку. В течение этих 30 минут первого тайма «Аугсбург» и забил.Что-то часто нам приходится отыгрываться, уже в седьмом матче подряд», – сказал Тухель.После 16 матчей...Tribuna.com

Кропивницкая «Зирка» добыла волевую победу над «Карпатами»

Сегодня состоялся футбольный матч в УПЛ между львовскими Карпатами и кропивницкой Зиркой. На 30-й минуте первого тайма футболисты Зирки сравняли счет в игре, красивый гол забил Андрей Бацула.Fotoinform

Динамо – Бешикташ: украинцы с разгромным счетом победили турецкую команду

счет 1:0.На 30-ой минуте Андрей Ярмоленко забивает с пенальти 2:0.Через 2 минуты Виталий Буяльский увеличивает разрыв в счете 3:0.В дополнительные минуты первого тайма Дерлис Гонсалес забивает еще один мяч турецкой команде 4:0.На 60-ой минуте игры Сергей Сидорчук в очередной раз...Фокус

"МЮ" в концовке упустил победу над "Эвертоном"

Встреча закончилась вничью - 1:1. Гол Златана Ибрагимовича вывел вперёд манкунианцев на 42-й минуте первого тайма, однако гости смогли отыграть...Новости ФК "Металлист"

Полтавская «Ворскла» достойно сыграла с киевским «Динамо»

пришлось играть на заснеженном поле, не смотря на то, что полтавчане подготавливались к игре еще с вчера. Уже на 5-й минуте первого тайма открыть счет игры сумел динамовец Сергей Сидорчук. Игроки «Динамо» продолжали атаковать полтавчан и на следующих минутах матча.0532.ua

болельщики встретили очень спокойно. Фукин выцарапал мяч из борцовской схватки Лео и Вилде и мощным ударом послал его в девятку ворот Маркао — 2:1. На 11-й минуте первого тайма Нуну Диаш взял тайм-аут: его команде срочно нужно было что-то менять в игре. Тактические поправки и эмоциональная встряска помогли: «Спортинг»...FootballTop

В гандбольной Лиге чемпионов запорожский "Мотор" сенсационно обыграл в гостях французский "Нант"

пока самый сильный матч в этом сезоне. «Мотор» не стал отсиживаться в обороне и с первых минут встречи продемонстрировал французам свое умение атаковать. Лишь к 11-й минуте первого тайма «Нант» смог повести в счете, но при этом его игровое превосходство было небольшим. Запорожцы не дали развернуться лидерам хозяев паркета...Факты

Новичок Барселоны Алькасер ни разу не коснулся мяча за полчаса матча с Малагой

Пако Алькасер, который летом перешел в "Барселону" из "Валенсии", не может адаптироваться к игре каталонского клуба. С 10 по 41 минуту первого тайма матча 12 тура против "Малаги" Пако ни разу не коснулся мяча. Алькасер просто не мог понять игру...Ukrainefootball.net

вовсе не может попасть как следует по мячу, победить невозможно. Можно сколько угодно пересматривать голевые моменты, которые создали «евпаторийцы» на 25-й, 30-й, 38-й минутах первого тайма, и сокрушаться невезению, но счёт от этого не изменится. На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Начало второго тайма тоже было многообещающим: Евгений Харченко,...FootballTop

Гости активно начали встречу, забив на 2-й минуте первого тайма. Ближе к концу половины игры саратовцы удвоили преимущество. В другом матче дня «Сибирь» в меньшинстве проиграла на выезде хабаровскому СКА.FootballTop

игры гости игры, проходившей «дома» у «Металлурга», установили полный контроль и запорожцев буквально не подпускали к мячу. Уже на 20-й минуте первого тайма херсонцам удалось забить мяч в запорожские ворота и фактически определить исход этой игры. С первым мячом настрой...Mig.com.ua

Наши точно не бьют: голевое молчание украинцев на польских просторах

где местный «Пяст» принимал «красных драконов» из Пнев. Все голевые события в этой игре уместились в первые 7 с половиной минут первого тайма, в течение которых соперники по два раза поразили ворота друг друга. А главной персоной матча стал голкипер...Спорт.ua