минута первого тайма

результативная передача стала второй в чемпионате страны. Сразу отметим, что у Яремчука были две возможности отличиться забитым мячом. На 45-й минуте первого тайма он пробил головой, но слишком слабо. Вратарь успел переместиться и парировать мяч. Второй раз момент был еще...Команда №1

— сошлись «Тоттенхэм» и «Арсенал». Несмотря на то, что встреча проходила на «Эмирейтс», хозяйничали на поле отнюдь не футболисты «Арсенала».На 20-й минуте первого тайма Деле Алли нашел пасом забегающего с фланга Сон Хын Мина — и кореец реализовал выход один на...FootballTop

Гандболисты «ZTR» в проигрыше сыграли лучший матч сезона.

играли на высоких скоростях – 4:3, 7:5. Затем обе команды словно остановились, потеряли вкус к разящим броскам. Лишь на 19-й минуте первого тайма Малашинскас сравнял счет – 8:8. Номинальные хозяева еще пару раз выходили вперед, но на перерыв команды отправились...Reporter UA

к счастью, у своих ворот справлялись уверенно. Мы постепенно усиливали прессинг, и после первого гола игра изменилась.Мы хорошо провели заключительные минуты первого тайма и 20 минут после перерыва, в конечном итоге добившись заслуженной победы. Счастливы, поскольку победить "Сити" в его...Террикон

Защитник Арсенала выбыл до конца сезона из-за травмы

Роб Холдинг получил травму в поединке 15-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:2) и был заменен уже на 35-й минуте первого тайма. Сообщается, что 23-летний футболист разорвал переднюю крестообразную связку левого колена и в ближайшие дни будет прооперирован. Ожидается,...Спорт.ua

ВИДЕО ДНЯ. Супергол Нани Карабаху

в поединке пятого тура группового раунда Лиги Европы против «Карабаха» (6:1). 32-летний португалец забил третий гол своей команды на 33-й минуте первого тайма. Отметим, что благодаря победе над азербайджанцами «Спортинг» забронировал себе место в плей-офф Лиги Европы. 9 #UEL Skill...Спорт.ua

«Бавария» принимает «Бенфику» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.  Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен оформил дубль за 30 минут первого тайма и вышел на второе место по числу забитых мячей среди голландских футболистов в ЛЧ.  Он забивает в 13-м...Tribuna.com

Окончательный счет установил Элис Бакай, отличившись после исполнения пенальти. Солигорская команда ведет борьбу за серебряные медали сезона. FootballTop

в заключительные пять минут сумела отыграть два мяча у бундестим и волевая ничья сделала ее первыми в группе!Уже к 20-й минуте первого тайма "оранжевые" "горели" - 0:2. Два первых удара в створ ворот Силленсена оказались результативными. Сначала Тимо Вернер классно...Террикон

Что произошло с нашей сборной? Полный расклад по игре Словакия — Украина

до них редко доходил мяч, и как именно он должен был доходить, — тема для отдельного разговора, но за 30 минут первого тайма тройка наших нападающих в лице Андрея Борячука, Евгения Коноплянки и Виктора Цыганкова выполнила всего 25 ТТД. Хотя...Команда №1

Групповой этап Лиги наций завершен: Украина сенсационно проиграла на выезде Словакии

Уже на шестой минуте первого тайма хозяева вышли вперед после розыгрыша стандарта.Replyua

Футболист из Венесуэлы поразил болельщиков оригинальным исполнением пенальти

забил пенальти в ворота Нью-Йорк Сити во втором матче полуфинала плей-офф MLS. Видео доступно на официальном YouTube-канале Лиги. На 25-й минуте первого тайма главный арбитр матча поставил пенальти в ворота команды из Нью-Йорка. К мячу подошел Мартинес, и сделав долгий...Ракурс

Подопечные Сергея Гуренко уже на восьмой минуте первого тайма открыли счет. Минские динамовцы набрали 57 очков и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата.FootballTop

сетку. Кстати Деркач вызвали на сборы в сборную Украины. А второй гол уже сама Стец забил гостьям, когда на 45+1 минуте первого тайма, после подачи углового Татьяной Левицкой, головой переправила мяч в сетку. Победа «Восхода» со счётом 2:0 и он...Новости Херсонщины

и Федор Чалов — нанесли неплохие удары. Но потом защитники армейцев перестали успевать за оппонентами, что вылилось в два мяча, забитые Эдином Джеко в течение заключительных 15 минут первого тайма. В обоих случаях оборона ЦСКА не смогла прервать острые передачи с флангов. Третий мяч «Рома» забила в начале второго тайма, уверенно...FootballTop

Лионель Месси в матче с «Севильей» сломал руку

На 17-й минуте первого тайма Месси неудачно упал на правую руку.Аналитическая служба новостей

был создан лишь на 18-й минуте, когда нападающий Артем Дзюба выводил на ударную позицию Алексея Ионова, но передаче помешал шведский защитник. Последние 15 минут первого тайма проходили под диктовку сборной Швеции, однако российской команде помогла надежная игра вратаря Маринато Гилерме. Во втором тайме подопечные...FootballTop

Уно-уно, синьор Шева! Почему ничья с Италией – хороший знак для сборной Украины

В середине поля с первых минут вышли Сидорчук и Зинченко, которые в предыдущих матчах начинали на скамейке запасных. Со стартовых минут первого тайма обозначилось преимущество хозяев поля, которые методично, атака за атакой, стали проверять прочность нашей обороны. А она в...Фокус

скудетто. "Бьянконери" обыграли на выезде "Удинезе" со счетом 2:0 в матче восьмого тура. Родриго Бентанкур и Криштиану Роналду за четыре минуты первого тайма решили исход этой встречи."Ювентус" в четвертый раз в своей истории выиграл восемь стартовых матчей в чемпионате и...Террикон

Матч Италия — Украина будет приостановлен в память жертв трагедии в Генуе

немного порадовать местных жителей. Знаю, что 9 детей, чьи родители погибли при обвале, получат деньги на образование». «А на 43-й минуте первого тайма игра будет остановлена на 30 секунд в память о жертвах трагедии. Думаю, это хорошая инициатива. Не только...Новости ФК "Металлист"