минута первого тайма

был создан лишь на 18-й минуте, когда нападающий Артем Дзюба выводил на ударную позицию Алексея Ионова, но передаче помешал шведский защитник. Последние 15 минут первого тайма проходили под диктовку сборной Швеции, однако российской команде помогла надежная игра вратаря Маринато Гилерме. Во втором тайме подопечные...FootballTop

Почему ничья с Италией - хороший знак для сборной Украины

В середине поля с первых минут вышли Сидорчук и Зинченко, которые в предыдущих матчах начинали на скамейке запасных. Со стартовых минут первого тайма обозначилось преимущество хозяев поля, которые методично, атака за атакой, стали проверять прочность нашей обороны. А она в...Фокус

скудетто. "Бьянконери" обыграли на выезде "Удинезе" со счетом 2:0 в матче восьмого тура. Родриго Бентанкур и Криштиану Роналду за четыре минуты первого тайма решили исход этой встречи."Ювентус" в четвертый раз в своей истории выиграл восемь стартовых матчей в чемпионате и...Террикон

Матч Италия - Украина пройдет в честь памяти жертв трагедии в Генуе

немного порадовать местных жителей. Знаю, что 9 детей, чьи родители погибли при обвале, получат деньги на образование». «А на 43-й минуте первого тайма игра будет остановлена на 30 секунд в память о жертвах трагедии. Думаю, это хорошая инициатива. Не только...Новости ФК "Металлист"

Запорожский «Мотор» проиграл чемпиону Германии.

поляк Кус, поскольку в ответной атаке Рёд забросил важный мяч, а затем немцы реализовали 7-метровый бросок – 9:9. Шла 23-я минута первого тайма, и еще не все было потеряно, тем более, что Пачковски вновь вывел гостей вперед – 9:10, затем...Reporter UA

Денис Олейник забил за СИК

Нападающий финского «СИК» Денис Олейник отметился голом в 30-м туре Высшей лиги Финляндии. Экс-форвард Металлиста забил свой гол на 23-й минуте первого тайма (счет 1:0 матч продолжается). Украинец на выезде поразил ворота РОПС. В чемпионате СИК идет на 9 месте.Спорт.ua

Челси - Ливерпуль 1:1.

ворота. Да только сделал это слишком слабо – так, что мчавшийся к воротам Рюдигер успел вынести мяч с ленточки. Заключительные минуты первого тайма также прошли в атаках Ливерпуля, но Челси подобных шансов сопернику уже не предоставлял. Во второй половине матча...HP i B LIFE

Мотор разгромил Донбасс

представителей украинского гандбольного пьедестала — чемпиона Украины «Мjnjhа» и обладателя бронзовых наград «Донбасса» завершилось полным разгромом последних. Лишь на 2-й минуте первого тайма табло «засвидетельствовало» равный счет, больше украинские титаны голевого равенства не допустили. Сумбурные атаки условных гостей заканчивались потерями,...Спорт.ua

процент владения мячом – 65% – 35%, передает segodnya.Несмотря на итоговый разгромный счет, первый мяч в ворота "Десны" влетел на добавленных минутах первого тайма – отличился Никита Бурда. Во второй тайме команду Хацкевича прорвало: забивали Беньямин Вербич, Томаш Кендзера и Виктор...Днепр Час

Возможно, могли сыграть лучше в последние 25 минут первого тайма. Террикон

Маурицио САРРИ: «Не понимаю, как Вест Хэм мог проиграть четыре матча»

Возможно, мы могли сыграть лучше в последние 25 минут первого тайма. Спорт.ua

атакой. Игорь Денисов выскочил на оперативный простор, покатил мяч на Дмитрия Баринова, а тот «поймал на шаге» Далера Кузяева и попал точно в нижний угол. В последние пять минут первого тайма «Локомотив» устроил настоящий штурм ворот Андрея Лунева. Гости нанесли с десяток ударов, правда, пости все они были заблокированы...FootballTop

Ливерпуль возглавил чемпионат Англии

Все вопросы о победителе матча отпали на третьей добавленной минуте первого тайма. Телеграф

Как фаны поддерживают «Шахтер» на стадионе в Харькове (Фото)

сильное напряжение. На трибунах ультрас развернули флаг Украины. На 6-й минуте поединка немцы повели в счете 0:1. Но на 27-й минуте первого тайма Шахтер отыграл 1:1. Но на 38-й минуте Хоффенхайм опять забил 1:2. Болельщики горняков скандируют Мы с тобой,...dnews.dn.ua

Мотор легко разобрался с ZTR-Буревестник

(1), Пешевски (2), Тютюнник (2), Шинкель, Сорока (2), Касай (3), Горига (5). Первые атаки команд ознаменовались потерями мяча. На второй минуте первого тайма условно выездного матча первым голом отличился Максим Бабичев, которому буквально тут же ответил Александр Онуфриенко (1:1). Решительная...Спорт.ua

Беньямин ВЕРБИЧ: «Хацкевич - хороший тренер, мы поддерживаем его»

Только на последних пяти минутах первого тайма мы были менее сконцентрированы. Хацкевич - хороший тренер, все зависит от футболистов на поле.Спорт.ua

Мотор разгромил СКА-Львов

Сергей Шельменко. Что касается главкома «СКА-Львов», тот привёз в Запорожье лишь 12 игроков, двое из которых — вратари. На второй минуте первого тайма Евгений Буйненко успешно завершил голевую попытку. Оппоненты собрались с силами для «контраргументов» две минуты спустя (Илья Ручко;...Спорт.ua

Тоттенхэм - Ливерпуль.

Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Тоттенхэм - Ливерпуль Гол Джорджиньо Вейналдума на 39-й минуте первого тайма вывел Ливерпуль вперед.Спорт.ua

В отчетном матче представители нашего региона и соперники из СК «Днепр-1» на все результативные действия затратили лишь восемь минут первого тайма поединка в Краматорске.Знамя Индустрии

Сборная Черногории воспользовалась ничейным исходом матча Сербии и Румынии, забив литовцам дважды за две минуты первого тайма. Благодаря этой победе Черногория выходит на первое место в группе Лиги наций C4. Следующий тур им предстоит сыграть как раз...Террикон