минута первого тайма

Хозяева перекрыли центр и действовали очень узко, сознательно отдав пространство на флангах. FootballTop

"Динамо" меня не удивило: Тренер "Янг Бойз" о матче с киевлянами

(0:1). "Я хотел бы поздравить Динамо с сегодняшней победой. Что меня сегодня, конечно, разочаровало – это наша игра. Первые 20-25 минут первого тайма очень понравились, однако потом мы сбавили темп, хотя играли достаточно хорошо. Это было очень горькое поражение для...Телеграф

«Наполи» Хосе Кальехон рассказал о подготовке команды к матчу группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». «В течение последних 10 минут первого тайма и всего второго тайма мы продемонстрировали, что можем играть на том же уровне, что топ-клубы вроде «Сити»,...1NEWS

Чудовищный промах Ярмоленко в матче с "Ганновером" (Видео)

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину.Телеграф

"Шахтер" вырвал победу у "Зари": определились четвертьфиналисты Кубка Украины

победили луганчан из команды "Заря" со счетом 4:3 в матче 1/8 финала Кубка Украины на запорожском стадионе "Славутич-Арена". На 11-й минуте первого тайма 19-летний луганский футболист Максим Лунев обошел горняков и забил первый гол в их ворота, открыв счет. В...Chaspik

"Шахтер" прошел в 1/4 Кубка Украины

но им помешал кипер горняков Андрей Пятов. А через минуту уже была возможность сравнять счет и у команды Пауло Фонсеки, но гости потеряли свой шанс. На предпоследних минутах первого тайма Артем Громов обыграл Андрея Пятова и под большим углом пробил в пустые ворота, но спас горняков Тарас Степаненко, который в падении...UAtoday

(Николаевская область). Игра выдалась не простой для обеих команд. Борьба на поле была очень волнующей и напряженной. Уже на 19-й минуте первого тайма мяч со штрафного удара попал в перекладину ворот каховчан. Далее опасные моменты раз за разом возникали у...Херсон Daily

своем поле либерецкому "Словану", и теперь отстает от стопроцентного лидера на 11 очков."Виктория" обеспечила победу с "Збройовкой" в заключительные 15 минут первого тайма благодаря голам Крменчика, Горавы и Копица - 3:0. Однако одним из лучших игроков в составе хозяев стал...Террикон

"Днепр" потерпел первое поражение в сезоне в баскетбольной Суперлиге

Хозяева поля в течение 5 минут первого тайма сумели оформить положительный для себя результат. Надежду на спасение "МЮ" подарил на 78 минуте гол Решфорда.Gottstat.com

2017/18, в тяжелейшем гостевом матче в Голландии, одержали победу против местного Фейеноорда. Хозяева мощно начали игру и уже на 7-й минуте первого тайма повели в счете после точного, головой в падении, удара Бергейса, который отличился со второй попытки. Ответный мяч, после...Elise.com.ua

Гандбол. Лига чемпионов. «Мотор» упустил победу в матче с «Бешикташем»

полусреднего. «Черно-белые орлы», вдохновлённые промахом Павла Пачковски во время пенальти и сейвами Хендави, немного уменьшили отставание – 9:12 на 22-й минуте первого тайма, но «Мотор» вернул утраченное 2 минуты спустя – 9:16. После осад рамки Геннадия Комка Фаруком Вразаличем и...Mig.com.ua

Хотя до 22 минуты первого тайма команды шли мяч в мяч.Новости Херсонщины

раз. Последняя результативная игра сборной Франции проводилась с командой Болгарии, в которой французам удалось забить один гол уже на третьей минуте первого тайма, тогда как свои ворота они оставили в неприкосновенности. На данный момент французская команда является лидером в группе...НаТрибуне.com

с фланга, а в ответной атаке удар от Алибекова приняла на себя перекладина. Все эти моменты произошли в заключительные пять минут первого тайма, доставив зрителям немало эмоций.Во втором тайме атаку «Динамо» был призван усилить Мораэс, проведший последние дни на реабилитации...Террикон

наших вышел только Александр Рыбка, являющийся основным стражем ворот сине-красных. Ему пришлось дважды вынимать мяч из ворот в течение пяти минут первого тайма (на 17-й и 22-й). Впрочем, пять минут спустя Карабюкспор сократил разрыв, а на 32-й появился на поле...Команда №1

Лига Европы. «Атлетик» дома уступил «Заре»

победу над «Атлетиком» из Бильбао со счетом 1:0. Единственный точный удар в поединке, ударом головой нанес Игорь Харатин на 26 минуте первого тайма. Команда Юрия Вернидуба очень грамотно сыграла в обороне, практически не давая свободных зон сопернику и периодически выбегая...Mig.com.ua

– 24:49. С первых минут противостояния спортсмены принялись навязать свою игру сопернику. Открыть счёт удалось столичным регбистам. Уже к 25-й минуте первого тайма киевляне вели в результате 0:15. Но перед свистком на перерыв горняки сократили разрыв до минимума – 12:15.Первый городской

ГК «Мотор» в Лиссабоне крупно обыграл «Спортинг». Фото

броски. Главная угроза воротам «Мотора» исходила чаще всего от Араужу (№ 23). Паритет в счете (5:5) держался примерно до 10-й минуты первого тайма, пока португальцам удавалось сдерживать моторовскую «пушку» в лице Бориса Пуховского, капитана команды опытного Сергея Шельменко. Перелом в...Reporter UA

Хосеп Гвардиола: «У нас сейчас меньше очков, чем год назад, но ощущения приятнее»

проводил у нас в ногах до следующей передачи. Мы делали слишком много касаний, все это было медленно.Но в последние 10-15 минут первого тайма у нас начало получаться. А второй тайм вышел намного лучше.Гол Сане был очень важен. Его первое касание...Tribuna.com

В непростом матче "горняки" одержали уверенную победу. "Шахтер" быстро открыл счет в матче, но хозяева сумели отыграться. Однако последние две минуты первого тайма фактически предопределили результат встречи - Марлос отличился точным ударом в нижний угол ворот, а Феррейра оформил дубль...Апостроф