Миннесота

Домашний стадион ФК «Краснодар» вошел в список претендентов на престижную премию. Результаты будут объявлены на церемонии в Барселоне 28-29 ноября. FootballTop

«Калгари» вызвал нападающего Марка Янковски из АХЛ.23-летний форвард на старте сезона набрал 8 (5+3) очков в шести играх за «Стоктон». Также «Флэймс» поместили в список травмированных чешского нападающего Яромира Ягра, который получил травму нижней части тела в матче с «Миннесотой»...Tribuna.com

Атакующий защитник Оклахома-Сити Андре Роберсон во время матча с Миннесотой дважды подряд не добросил до кольца с линии штрафных.Tribuna.com

На аукционе за рекордную сумму продали последнее известное письмо с Титаника

апреля 1912 Титаник затонул. Его тело было найдено через несколько дней, а личные вещи отправлены обратно его брату в штате Миннесота, США. Среди них - карманная тетрадь, в которой было письмо, сильно поврежденное водой. Аукционист Эндрю Олдридж подчеркнул, что это...AOinform

Нападающий Калгари Яромир Ягр помещен в список травмированных. Мировые Новости Спорта

НБА. Оклахома уступила Миннесоте, Нью-Орлеан разобрался с Лейкерс

«Бруклин»: Крэбб (20 + 5 подборов), ДеМарре Кэрролл (17), Расселл (16 + 7 подборов + 10 передач), ЛеВерт (16 + 6 подборов), Т. Букер (14 + 6 подборов) Спорт.ua

Победный бросок форварда Миннесоты Эндрю Уиггинса в матче с Тандер и данк центрового волков Карла-Энтони Таунса - в Топ-5 матчей НБА 22 октября.Tribuna.com

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук набрал 31 очко и сделал 10 передач в игре с Миннесотой. Мировые Новости Спорта

Трехочковый бросок Эндрю Уиггинса с сиреной принес Миннесоте победу в гостевом матче с Оклахома-Сити (115:113).Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА Бруклин примет Атланту, Оклахома-Сити - Миннесоту, Лейкерс - Новый Орлеан.Tribuna.com

Последнее известное письмо с Титаника продали на аукционе

затонул 14 апреля 1912 года. Его тело было опознано несколько дней спустя, а его личные вещи отправили брату в штат Миннесота, США. Среди вещей был карманный блокнот, в котором он хранил письмо, к тому моменту сильно поврежденное водой. Оно было...Ukrnews24.net

Нападающий Калгари Яромир Ягр получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с Миннесотой (2:4).Мировые Новости Спорта

45-летний чех сыграл только 4 смены в первом периоде, после чего на площадку не выходил. Tribuna.com

Миннесота в гостях обыграла Калгари со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Флэймз потерпели второе поражения кряду, в то время как Уайлд прервал серию поражений. Мировые Новости Спорта

Брендан дебютировал в НХЛ. 21-летний форвард провел на льду около 10 минут в составе Виннипега в матче регулярного чемпионата против Миннесоты (4:3) и не отметился результативными действиями.Мировые Новости Спорта

Матчи пятницы

третью победу подряд. «Пингвины» набирают очки в 11-м кряду очном поединке с Флоридой, одержав при этом 9 побед. Виннипег - Миннесота - 4:3 1-й период 1:0 Виннипег - Патрик Лайне - 3 (Блэйк Уилер - 7, Марк Шайфли - 4),...Спорт.ua