Миннесота

руководитель и главный дирижер британского Королевского филармонического оркестра Шарль Дютуа досрочно покинул свои посты. Сообщалось также, что сенатор США от Миннесоты, демократ Эл Франкен планирует подать в отставку после того, как несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Источник: Взгляд...1news.info

Пол предпринял несколько попыток избавиться от опеки «большого», но вынужден был совершать бросок с сопротивлением и не попал даже в дужку кольца. - Bleacher Report (@BleacherReport) 19 января 2018 г. Tribuna.com

Атакующий защитник «Хьюстона» Эрик Гордон забил с середины площадки с сиреной об окончании 3-й четверти матча с «Миннесотой». «Рокетс» одержали победу со счетом 116:98. Tribuna.com

НБА: "Бостон" уступил "Филадельфии" и другие матчи 18 января

(4 + 10 подборов) – старт; Хезонья (12), Мак (10), Берч (4), Спейтс (3), Огастин (1), Айванду (0). Хьюстон – Миннесота 116:98 (26:17, 37:33, 26:20, 27:28) Хьюстон: Капела (20), Пол (19 + 6 подборов + 9 передач), Мба а Муте (14),...Телеграф

Центровой Миннесоты Карл-Энтони Таунс во время матча с Хьюстоном (98:116) удачно отзащищался против разыгрывающего техасцев Криса Пола на периметре.Мировые Новости Спорта

Атакующий защитник «Орландо» Аррон Аффлало дисквалифицирован на 2 матча за попытку ударить кулаком форварда «Миннесоты» Неманью Бьелицу. - Def Pen Hoops (@DefPenHoops) 17 января 2018 г. Tribuna.com

Атакующий защитник Орландо Аррон Аффлало дисквалифицирован на 2 матча за попытку ударить кулаком форварда Миннесоты Неманью Бьелицу.Мировые Новости Спорта

- 100:86 (29:28, 23:19, 22:27, 16:12)ПТ: Лиллард - 26, Нуркич - 19+17 подборовИП: Коллисон - 23, Оладипо - 23"Хьюстон" - "Миннесота" - 116:98 (26:17, 37:33, 26:20, 27:28)ХР: Гордон - 30, Капела - 20МТ: Батлер - 23, Таунс - 22+16 подборов"Бостон"...Террикон

НБА: Бостон уступил Филадельфии, Кливленд одолел Орландо

(4 + 10 подборов) – старт; Хезонья (12), Мак (10), Берч (4), Спейтс (3), Огастин (1), Айванду (0). Хьюстон – Миннесота 103:91 (4 четверть) Портленд – Индиана 62:61 (3 четверть) Турнирная таблицаКалендарь Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на...Спорт-ОБЗОР

Рокетс рассчитывают на участие защитника Джеймса Хардена в гостевом матче с Миннесотой, который состоится в четверг.Tribuna.com

Карри и Голден Стэйт - самые популярные в НБА

Стефен Карри и Уорриорз продолжают лидировать по количеству проданных маек. Клэй Томпсон (Голден Стэйт)14. Топ-10 самых популярных клубов НБА: Спорт-ОБЗОР

«Нам нужно поставить самих себя на место, черт возьми. Tribuna.com

Атакующий защитник Миннесоты Джимми Батлер считает, что поражение от Орландо (102:108) пойдет его команде только на пользу.Мировые Новости Спорта

Ф: Букер (43 + 8 передач), Юлис (11), Джексон (8), Бендер (6 + 8 подборов), Чендлер (3 + 7 подборов) - старт; Спорт.ua

Форвард «Миннесоты» Неманья Бьелица прокомментировал драку с Арроном Аффлало из «Орландо». Tribuna.com