минимальный

Интер и Лион провели очный товарищеский поединок в Китае в рамках Международного кубка чемпионов-2017. Игра завершилась минимальной победой нерадзурри, которую им принес точный выстрел Йоветича на 74-й минуте. Интер - Лион 1:0...Шахта

Зарплата на предприятии теперь соответствует официальной минимальной. Kherson.net.ua

ночью +15...+20С, днем +30...+35С.28, 29 июля местами кратковременный дождь, гроза. Температура ночью +14... +19С. Днем +27...+32С.26 июля в Николаеве зарегистрирована минимальная температура +12,8С в 1956 г., максимальная +37,2С в 2012 г.Вода в реке Южный Буг +25С, море (в районе Очакова)...Online.ua

Точный выстрел Стевана Йоветича во втором тайме помог команде Лучано Спаллетти одолеть «ткачей» (1:0). Мемфис Депай в окружении соперников, Ideasport

Украинские застройщики вводят новую услугу - аренда недвижимости с выкупом. Она предлагается в квартирах, сдающихся хотя бы с минимальным ремонтом. Об этом пишет UBR.1news.info

Помидоры, яблоки и лук в Крыму дороже, чем в Краснодарском крае, но дешевле, чем в Москве

Стоимость минимального набора продуктов питания в расчете на 1 человека в Республике Крым в июне 2017 года составила 4 371,14 руб.0652.ua — сайт города Симферополя

Целебные соли, грязь и термальная вода. Поправить здоровье с минимальным бюджетом, а заодно отдохнуть на Азовском море - можно. Подробнее сюжете Анжелы Слободян ТРК "Украина".Херсонщина за день

Как сообщает USA Today, «Орландо» и свободный агент Маррис Спейтс подпишут годовой контракт на минимальных условиях.29-летний центровой отказался от опции продления контракта с «Клипперс» на следующий сезон с зарплатой 2,1 миллиона долларов, став свободным агентом.В...Tribuna.com

AOC G2460PF привлекает минимальным временем отклика в 1 мс, частотой обновления 144 Гц и поддержкой технологии FreeSync.Сообщение AOC G2460PF: обзор недорогого игрового монитора с...TechnoGuide

Хомченовский и Романчук помогли Ягеллонии минимально одолеть Гурник Забже

Хомченовский был заменен на 58-й минуте, а Романчук провел на поле все 90 минут. Ukrainefootball.net

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча УПЛ «Шахтер» - «Динамо Киев» В поединке 2-го тура Премьер-лиги «Шахтер» - «Динамо Киев» минимальную победу одержали гости...Спорт.ua

«Металлист 1925» на выезде минимально проиграл «Миру»

второй лиге "Металлист 1925" на выезде встречался с "Миром". Матч, который прошел в с. Горнастаевка на стадионе "Затис", и закончился минимальной победой хозяев со счетом 2:1.Новости ФК "Металлист"

Смотрите видеообзор матча УПЛ «Черноморец» - «Сталь» В поединке 2-го тура Премьер-лиги «Черноморец» - «Сталь» минимальную победу одержали гости...Спорт.ua

+17... +22С, днем +32... +37С.25, 26 июля преимущественно без осадков.Температура ночью +17... +22С, днем +30... +35С.23 июля в Николаеве зарегистрирована минимальная температура +11,4С в 1951 г., максимальная +39,2С в 2007 г.Вода в реке Южный Буг +25С, в море (в районе...Online.ua

Uber запустил сервис повышенной комфортности UberSELECT в Одессе (минимальный заказ - 55 грн, подача - 35 грн, километр пути - 5,5 грн)

Минимальная стоимость поездки - 55 грн. Запись Uber запускает сервис повышенной комфортности в Одессе впервые появилась PaySpace Magazine. Payspace Magazine

«Майами» и свободный агент Юдонис Хаслем договорились о подписании 1-летнего минимального контракта! Хаслем играет за «Хит» с 2003 года.Tribuna.com