минимальный перевес

Запорожские гандболисты не поедут на чемпионат мира.

подходящий, но совершенно нереальный вариант: если островитяне выиграют или сыграют вничью с итальянцами, тогда Украину устроила бы победа даже с минимальным перевесом. В первом тайме матча с румынами, фаворитами и лидерами группы, наши парни лидировали 11:6, на перерыв ушли с...Reporter UA

положение вещей сложилось после второго огневого рубежа. Француз продолжал стрелять без промахов, как и его главный конкурент — Йоханнес Бё. Минимальный перевес Фуркада над норвежцем сохранялся, но на контрольной отметке 8.4 км Бё обошел соперника на самую малость. При этом,...1NEWS

нелинейность этой гонки ярко продемонстрировал четвертый огневой рубеж. Лучше всех с задачей справился Симон Эдер, отстрелявший на ноль и получивший минимальный перевес над Тарьеем Бё. Хофер замыкал тройку, а Семенов шел с шестым результатом. Провальным для Украины стал отрезок, когда...1NEWS

атаке, в то время, как Николаев слишком много позволил сопернику в середине игрового периода. На большой перерыв Мавпы отправились при минимальном перевесе в два очка. В третьей десятиминутке команды обменялись мини-рывками: сначала хозяева ненадолго вышли вперед, после чего уже Мавпы...1NEWS

гости вырываются вперед. Но такой расклад не утроил москвичей, и после атаки и блока Алексея Остапенко игроки столичной команды добиваются минимального перевеса. К концу партии преимущество укрепляется благодаря отличной игре на блоке. В итоге 25:21 в партии и 3:0 в...pr.adcontext.net

Кнессет принял запрет на работу в шаббат

Законодатели Кнессета сегодня приняли закон, который ограничит торговую деятельность в шаббат. После долгих споров, проект одобрили с минимальным перевесом голосов: 58 против 57.ISRAland

БК «Запорожье» завершил год поражением в Николаеве.

отдали инициативу «Николаеву, который и выиграл первый период – 22:20. В начале второй четверти команда «Запорожье» снова лидировала, правда, с минимальным перевесом – 24:25, но не выдержала рывка хозяев (16:0), который, по сути, и решил дальнейший характер поединка – 41:24.Reporter UA

Премьерное появление Бойко и позорное поражение Рыбалки

2:0 в гостях. Кучер остался в запасе, как и большинство игроков основы. А вот «Сивасспор» Сергея Рыбалки не смог удержать минимальный перевес, добытый дома (2:1) и сенсационно проиграл в гостях команде второй турецкой лиги «Буджаспору» – 0:1. За счет гола...Ukrainefootball.net

В Симферополе состоялся розыгрыш Суперкубка главы администрации

среди команд КСХИ и КПРФ-РУСЬ. Основное время матча завершилось в ничью. Победителя удалось определить лишь в серии послематчевых пенальти. С минимальным перевесом победу в поединке одержала команда КСХИ, - рассказали в пресс-службе. Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев вручил капитану...0652.ua — сайт города Симферополя

голевых момента у ворот Анастасии Ивановой. После перерыва шла равная борьба, и после розыгрыша свободного удара Татьяна Кулешова счет размочила. Чтобы удержать минимальный перевес, испанки выпустили пятого полевого игрока и принялись катать мяч. Наши несколько раз его отбирали, вели наступление также впятером, но счет...FootballTop

Позор московского Спартака в конце группового этапа ЛЧ-2018: голы

забили ни одного гола - 7:0. Непримиримое противостояние наблюдалось вчера вечером в Германии, где дортмундская "Боруссия" одолела мадридский "Реал" с минимальным перевесом - 3:2. Несмотря на поражение команды, у Криштиану Роналду праздник - он стал первым футболистом, который забил голы...ЛИГАБизнесИнформ

в финале Кубка Украины. Первая четверть оправдала ожидания днепровских любителей баскетбола: команды действовали агрессивно и удачно атаковали кольца друг друга. Минимальный перевес перед первым перерывом был на стороне хозяев. Во втором игровом периоде им же удалось оторваться уже на три...1NEWS

Николай Райтаровский выиграл суд против Олешковского райсовета

Решение Олешковского районного суда Херсонской области датировано 29 ноября текущего года. Эта история началась еще в феврале 2016. Избранный с минимальным перевесом на первой учредительной сессии райсовета председатель Николай Райтаровский был уволен депутатами после трех месяцев работы. Тогда должность заняла...Голая Пристань

Семиматчевую ничейную серию Верес прервал победой над Черноморцем

пошла на встречных атаках, правда, до опасных моментов дело доходило не часто. И когда, казалось, что команды уйдут отдыхать при минимальном перевесе хозяев поля, на 45-й минуте «Верес» удвоил свое преимущество. Сделал это Ростислав Волошинович точным ударом с близкого расстояния.Спорт.ua

33 КО), несмотря на то, что по итогам упорного 12-раундового противостояния в марте этого года судьи единогласно, хоть и с минимальным перевесом, определили в победители Головкина. Джейкобс убеждён, что его соперник был далёк от уверенности в благоприятном для себя результате.vRinge.com

Очень активно провели первый тайм и должны были забивать больше одного мяча. FootballTop

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» сегодня вечером принимал на своей площадке МБК «Николаев». Думская.net

на 1,2% после того, как акционер Нельсон Пельц из Trian Fund Management неожиданно получил место в совете директоров компании с минимальным перевесом. Рыночная стоимость производителя автоматизированных систем Rockwell Automation Inc. увеличилась на 2,6%. Компания Emerson Electric сделала третье предложение о...Investfunds

Украинская молодежка устремились в погоню за англичанами

Только Борячук имел три реальные возможности забить. Однако мяч не шел в ворота. И когда, казалось, что встреча завершится с минимальным перевесом Украины, на 90+4-й минуте Михайличенко выверенным пасом вывел Коваленко на рандеву с голкипером. Полузащитник Шахтера хладнокровно использовал свой...Команда №1

Италия сенсационно пропустит ЧМ-2018

Шведы сдержали многочисленные атаки хозяев, сохранив минимальный перевес после первого матча. Итальянцы не попали на главное футбольное событие четырехлетия впервые с 1958 года.Campeones.ua