минимальный перевес

Мбаппе получил повреждение в матче 1 тура Лиги 1

В матче-открытии нового сезона чемпионата Франции "Монако" принимал на своем поле "Тулузу" и не без труда одержал победу с минимальным перевесом (3:2). Дважды монегаски уступали в счете, но в результате дожали команду Дюпра, однако радость от волевой виктории может омрачить...Sportgid

Малиновский оказался последним козырем в колоде Генка

кряду). А Руслан Малиновский из противоположного лагеря оказался среди запасных, хотя в предыдущем туре играл с первых минут. Генк завершил с минимальным перевесом первый тайм, однако льежцы ответили на это двумя голами после перерыва. Наставник гостей Альберт Стейнвенберг пытался изменить ход...Команда №1

еще в предыдущем раунде квалификации, но, благополучно выбравшись из сложного положения, она рассчитывает на попадание в стадию плей-офф. «Панатинаикосу», имеющему минимальный перевес, необходимо мобилизовать все ресурсы, чтобы не оступиться в ответном поединке. […]...Стратегия.Ком

А в прошлом чемпионате игра в Краснодаре закончилась со счетом 2:2. FootballTop

"Андерлехт" переиграл "Зюлте-Варегем" и взял Суперкубок Бельгии

В матче за Суперкубок Бельгии сошлись чемпион Бельгии - "Андерлехт" и обладатель Кубка Бельгии "Зюлте-Варегем"."Андерлехт" обыграл своего соперника с минимальным перевесом в один мяч, а команда завоевала свой 13-й Суперкубок Бельгии."Зульте" забил первый быстрый гол, на что соперник ответил камбэком...Campeones.ua

Харьковский «Гелиос» пропустил гол в свои ворота

«Солнечные» провели второй контрольный спарринг летнего межсезонья 2017 года. Матч с «Нефтяником-Укрнефтью» из Ахтырки завершился с минимальным перевесом в пользу «нефтяников» - 1:0. Единственный гол был забит на 55-й минуте футболистом, находящимся в «Нефтянике» на просмотре. Свой следующий...Вечерний Харьков (газета)

Ведь первые встречи порой значат в двухматчевых противостояниях очень много. FootballTop

В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу сегодня определились первые участники 1/8 финала. Победный гол на счету ветерана Сергея Омельянчука. FootballTop

Кубок конфедераций: Португалия обыграла Мексику в матче за «бронзу»

минут игры сборная Португалии провела вдесятером, однако и мексиканцы не доиграли встречу в полном составе. В итоге португальская сборная сумела удержать минимальный перевес в счете. Португалия – Мексика – 2:1. Голы: Пепе, 90+1, Адриен Силва, 104 (пенальти) - Нету, 54...Аналитическая служба новостей

Определился обладатель открытого Кубка Каменского по мини-футболу среди девушек

лучшего игрока открытого Кубка г. Каменское по мини-футболу. В финальном поединке Спартак Лидер-1 первый тайм выдался упорным и напряженным. С минимальным перевесом Спартака (1:0) команды ушли на перерыв. Второй тайм стал богат на забитые мячи. Футболистки Лидер-1 переломили ход матча...Online.ua

минут игры Португалия провела вдесятером, однако и мексиканцы не доиграли встречу в полном составе. В итоге португальская сборная сумела удержать минимальный перевес в счете. Португалия - Мексика - 2:1 Голы: Пепе, 90+1, Адриен Силва, 104 (пенальти) - Нету, 54 (автогол)...Апостроф

На дистанции четверка первачей

все же «сухой» счет. Наименее «справедлив» итог поединка Мексики с Россией, в котором соперники создали по четыре голевых момента, при минимальном перевесе россиян в полумоментах. То есть, точнее было бы, как по мне, 1:1. Хотя вряд ли это кого-то утешило...Спорт.ua

Силлах уступил поляку Пастернаку решением судей

две трехминутки прошли практически на равных. Исход боя решили судьи, которые отдали победу Мастернаку. Поляк победил украинского боксера с практически минимальным перевесом - 95:93, 95:93 и 96:92.Спорт.ua

Исмаил Силлах отправил соперника в нокдаун, но проиграл

раундов на карте экс-чемпиона Европы в среднем весе поляка Гжегожа Проксы, комментировавшего этот боя для польского телевидения, Мастернак победил с минимальным перевесом - 95:94. Разрыв на официальных картах судей был чуть больше - 95:93, 95:93 и 96:92 в пользу Мастернака.Террикон

Сергея, и у Андре, значились только победы. Ноябрьский бой, несмотря на нокдаун во втором раунде, по запискам трех судей с минимальным перевесом 114:113 выиграл Уорд. Ковалёв категорически не согласился с решением судей и потребовал реванш. Спустя семь месяцев 33-летний Андре...ТВ плюс

Кубок Конфедераций - 2017. Как Россия победила Новую Зеландию (Фото)

Соперники ушли на перерыв при минимальном перевесе сборной России.Телеграф

Группа G Сборным Испании и Италии не повезло угодить в одну группу. FootballTop

Богатое. С убедительным счетом 2:0 победу одержали хозяева. Здесь же одновременно лучшую команду определяли юные футболисты. В матче Утконосовка-Каланчак с минимальным перевесом первенствовали снова хозяева: 2:1. Дубль на счету Андрея Тудорана. После чего прошел торжественный парад и к участникам с...Трасса Е-95

Суровые балканцы: на финале Кубка Сербии фаны едва не разнесли стадион

между Партизаном и Црвеной звездой не прошла без выходок болельщиков. На минувших ввыходных состоялся финал Кубка Сербии, в котором с минимальным перевесом Партизан одержал победу над Црвеной Звездой (1:0). Единственный гол в этом матче забил 19-летний талантливый центральный защитник Никола...GameBet