минимальный перевес

33 КО), несмотря на то, что по итогам упорного 12-раундового противостояния в марте этого года судьи единогласно, хоть и с минимальным перевесом, определили в победители Головкина. Джейкобс убеждён, что его соперник был далёк от уверенности в благоприятном для себя результате.vRinge.com

Очень активно провели первый тайм и должны были забивать больше одного мяча. FootballTop

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» сегодня вечером принимал на своей площадке МБК «Николаев». Думская.net

на 1,2% после того, как акционер Нельсон Пельц из Trian Fund Management неожиданно получил место в совете директоров компании с минимальным перевесом. Рыночная стоимость производителя автоматизированных систем Rockwell Automation Inc. увеличилась на 2,6%. Компания Emerson Electric сделала третье предложение о...Investfunds

Украинская молодежка устремились в погоню за англичанами

Только Борячук имел три реальные возможности забить. Однако мяч не шел в ворота. И когда, казалось, что встреча завершится с минимальным перевесом Украины, на 90+4-й минуте Михайличенко выверенным пасом вывел Коваленко на рандеву с голкипером. Полузащитник Шахтера хладнокровно использовал свой...Команда №1

Италия сенсационно пропустит ЧМ-2018

Шведы сдержали многочисленные атаки хозяев, сохранив минимальный перевес после первого матча. Итальянцы не попали на главное футбольное событие четырехлетия впервые с 1958 года.Campeones.ua

Украина смогла одолеть сборную Словакии с перевесом в один мяч

Украинская сборная под руководством Андрея Шевченка смогла переиграть словаков в товарищеском матче с минимальным перевесом в один гол. Об этом передает "Футбол-1". Матч, как и было согласовано ранне, состоялся на "Арене Львов", так что у...УРА-ИНФОРМ.com

Бывший министр культуры Франции возглавила ЮНЕСКО

гендиректора ЮНЕСКО был экс-министр культуры Катара, а ныне советник эмира Хамад бин Абдулазиз аль-Кавари. В октябре Азулай обошла его с минимальным перевесом 30 голосов против...Капитал

но пробить помешали защитники, затем удары и Крыськива, и Конопли оппонент блокировал. При абсолютном преимуществе "оранжево-черные" отправились на перерыв с минимальным перевесом. Все под контролемВторая половина также прошла полностью под контролем подопечных Сергея Шищенко с той лишь разницей, что сопернику...Террикон

Сборная Украины выиграла бронзу на турнире в Клагенфурте

бою Чорний – Энаке украинка смогла нанести 11 уколов против 6 у соперницы и добыть победу для сборной Украины с минимальным перевесом – 43:42. Украине прогнозируют одну медаль на зимней Олимпиаде в Пхенчхане 2018 Отметим, что для наших шпажисток это...Телеграф

опережает «Атлетик» на 4 очка, эксперты всё равно считают их шансы на выход из группы примерно равными и даже отдают минимальный перевес баскскому клубу. Не стоит заранее списывать и «Герту». 3 победы в оставшихся матчах, наверняка, выведут берлинцев в плей-офф.1NEWS

принять, голоса распределились поровну. Противники его рассмотрения аргументировали, что необходимо дождаться заключения Венецианской комиссии, однако со второго раза утвердили с минимальным перевесом.ПАСЕ рассмотрит проект соответствующей резолюции в четверг.Пока неизвестно, кто будет назначен докладчиком, от этого во многом зависит тональность документа.Как...forUm

ПАСЕ проведет срочные дебаты по украинскому закону об образовании

принять, голоса распределились поровну. Противники его рассмотрения аргументировали, что необходимо дождаться заключения Венецианской комиссии, однако со второго раза утвердили с минимальным перевесом. ПАСЕ рассмотрит проект соответствующей резолюции в четверг. Пока неизвестно, кто будет назначен докладчиком, от этого во многом зависит...UAtoday

При этом дончане лидируют по числу побед (9). Чаще всего «оранжево-черные» выигрывали в два мяча (5 раз), трижды – с минимальным перевесом, один раз – с крупным счетом.ВремяТри полевых футболиста провели в матчах чемпионата свыше 900 минут с учетом компенсированных:...Террикон

Волейболистки Голландии стали первыми финалистками Евро-2017

сета с одинаковым счетом взяли голландские девушки 25:19. Но четвертая партия снова оказалась за Азербайджаном - они выиграли ее с минимальным перевесом 27:25. Таким образом, судьба матча решалась на тай-брейке. При счете 6:6 гости взяли два очка подряд и уже...Спорт.ua

Шевченко в свой день рождения забил гол, но потерпел проигрыш в Тбилиси (видео)

К слову, «сборная Каладзе» проиграла соперникам с минимальным перевесом. Ведомости

Сейчас динамовцы занимают второе место, опережая борисовчан всего на один балл. FootballTop

Во всех из них, за исключением полукантона Базель-Штадт, избиратели проголосовали против реформы. Поправки к избирательному законодательству были одобрены парламентом с минимальным перевесом голосов еще весной. Они предполагают повышение пенсионного возраста для женщин с 64 до 65 лет. Кроме того, планировалось...Слово и Дело

Швейцарцы отклонили пенсионную реформу: против высказались 53% населения

Во всех из них, за исключением полукантона Базель-Штадт, избиратели проголосовали против реформы. Поправки к избирательному законодательству были одобрены парламентом с минимальным перевесом голосов еще весной. Они предполагают повышение пенсионного возраста для женщин с 64 до 65 лет. Кроме того, планировалось...ГолосUA

Женская сборная Украины проиграла Болгарии на Евро-2017

продолжается чемпионат Европы по волейболу среди женских команд. В группе С сборная Украины встречалась с командой Болгарии. Первый сет с минимальным перевесом выиграли болгарские девушки - 25:23. Далее украинки взяли игру под свой контроль и в двух следующих партиях добились...Спорт.ua