минимальный перевес

Мужская сборная Украины проиграла премьерный матч в Золотой Евролиге

Владислав Диденко (4), Дмитрий Виецкий (8), Илья Ковалев (0). Первые две партии прошли в равной борьбе и завершились лишь с минимальным перевесом хозяев поля, причем с одинаковым счетом 25:23. А в третьем сете турецкие волейболисты лидировали с первой и до...Спорт.ua

предпочитали не рисковать и больше внимания уделяли обороне. Обменявшись парой неопасных ударов и несколькими стандартами, команды отправились на перерыв при минимальном перевесе гостей. Дубль Павлиша и удачные заменыА вот во втором тайме картина полностью переменилась, и причиной послужил еще один...Террикон

назвал легитимным президентом Каталонии. Напомним, 14 мая соратник экс-главы Женералитета Католонии Карлеса Пучдемона Ким Торра со второго раза и с минимальным перевесом в голосах смог возглавить провинцию. Как сообщала "ДС", 10 мая его кандидатуру предложил вместо себя экс-глава Каталонии Карлес...Деловая столица (газета)

Соратник экс-главы Женералитета Католонии Карлеса Пучдемона Ким Торра со второго раза и с минимальным перевесом в голосах смог возглавить провинцию За Торру отдали свои голоса 66 депутатов из 135, передает "ДС" со ссылкой Reuters. При...Деловая столица (газета)

Парламент Каталонии с минимальным перевесом избрал Хоакима Торру новым главой женералитата (правительства Каталонии).RUpor.info

Украинец Никишин завоевал "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию в Париже

номером посева. В стартовом поединке лидер сборной Украины победил одним уколом перспективного испанца Юлена Перейру (14:13), в 1/16 финала с минимальным перевесом обыграл Квон Ен Чжуна (5:4) из Южной Кореи, потом разобрался с венесуэльцем Франциско Лимардо, завершив бой со счетом...Телеграф

Фишка к финалу.

собралось порядка 50000 зрителей. После перерыва я вышел на замену вместо Сереги Реброва. В принципе, мы выиграли уверенно, несмотря на минимальный перевес в счете. А еще в том розыгрыше, помню не реализованный мной пенальти при счете 1:0 в ответном полуфинале...Команда №1

«Черноморец» сыграл вничью с «Карпатами»

открыл уже на 14-й минуте благодаря стараниям Шведа. У команд было еще несколько голевых моментов, но первый тайм завершился с минимальным перевесом гостей.Новости ФК "Металлист"

Сурков победил грузина Шмаги Болквадзе со счетом 4:0, завершив поединок досрочно, а Сергей Емелин выиграл у азербайджанца Мурада Маммадова с минимальным перевесом —...Informing

60 голосов в плюсе.

С минимальным перевесом в 65 голосов победу на выборах на пост главы Мирненской объединенной территориальной громады одержал нынешний председатель Мирненского поссовета Юрий Радьков...РИА Мелитополь

Зирка впервые в сезоне побеждает с разницей в два мяча

удвоил преимущество Зирки, замкнув фланговую передачу. 2:0 — победа подопечных Романа Монарева, которая стала первой в сезоне, одержанной не с минимальным перевесом. После этого поединка кропивничане с 30 очками занимают четвертое место в нижней шестерке чемпионата страны. Донецкий Олимпик находится...Команда №1

НХЛ. Вашингтон снова проиграл, Питтсбург бьет Филадельфию

к выходу во второй раунд приближается Вегас. Команда выиграла два домашних матча, приехала в Лос-Анджелес и снова победила. Вновь с минимальным перевесом в счете, который «Золотые Рыцари» гарантировали себе в третьем периоде, забросив в нем три шайбы. Лос-Анджелес не сумел...Спорт.ua

Шепелев забил гол "Шахтеру". Победа с минимальным перевесом 0:1 позволила киевлянам сократить разрыв в турнирной таблице.Kharkiv Today

ответить на простой вопрос: Как, на Ваш взгляд, завершится матч чемпионата Украины Шахтер — Динамо. Голоса распределились почти поровну с минимальным перевесом киевской команды! 43 процента болельщиков верят в победу горняков и44 — в успех Динамо. Остальные 13% уверены, что...Команда №1

победу одной из команд в этом матче неоправданно рискованно, всё же есть уверенность, что игра пройдет в равной борьбе при минимальном перевесе «Шахтера». В последние годы обычно так и получается – матч либо завершается вничью, либо же одна из команды...Террикон

В Каменском стартовал Кубок «Металлургов» по мини-футболу

устраивал. А «Локомотив» – устраивал. Мало того, им удалось первым забить и долгое время вести в счете, пусть и с минимальным перевесом. Только ценой неимоверных усилий «Днепровец» сумел выполнить локальную задачу – выйти из группы. Сначала мини-футболисты этой команды сумели...Кстати+

В Херсоне продолжается международный турнир по боксу

был по-своему интересен. Среди таковых - бой тяжеловесов Александра Бабича из Украины и Нурболата Сермаханова из Казахстана, в котором с минимальным перевесом 3:2 победу одержал наш соотечественник. Херсонские факты P.S. Сегодня, 11 апреля, зрители будут иметь возможность просмотреть 15 поединков...Херсонцы

был по-своему интересен. Среди таковых — бой тяжеловесов Александра Бабича из Украины и Нурболата Сермаханова из Казахстана, в котором с минимальным перевесом 3:2 победу одержал наш соотечественник. Сегодня зрители будут иметь возможность просмотреть 15 поединков в 4 весовых категориях. Начало...Новости Херсонщины

(2008 г.р.). В финале ему противостоял соперник на два года старше, однако показав высокий класс подготовки, измаильчанин уступил лишь с минимальным перевесом по очкам (8:10). Второе место у Александра Чилика (2005 г. р.) весовая категория 76 кг. "Бронза" у Вадима...Трасса Е-95