Во всех из них, за исключением полукантона Базель-Штадт, избиратели проголосовали против реформы. Поправки к избирательному законодательству были одобрены парламентом с минимальным перевесом голосов еще весной. Они предполагают повышение пенсионного возраста для женщин с 64 до 65 лет. Кроме того, планировалось...Слово и Дело

Швейцарцы отклонили пенсионную реформу: против высказались 53% населения

Во всех из них, за исключением полукантона Базель-Штадт, избиратели проголосовали против реформы. Поправки к избирательному законодательству были одобрены парламентом с минимальным перевесом голосов еще весной. Они предполагают повышение пенсионного возраста для женщин с 64 до 65 лет. Кроме того, планировалось...ГолосUA

Женская сборная Украины проиграла Болгарии на Евро-2017

продолжается чемпионат Европы по волейболу среди женских команд. В группе С сборная Украины встречалась с командой Болгарии. Первый сет с минимальным перевесом выиграли болгарские девушки - 25:23. Далее украинки взяли игру под свой контроль и в двух следующих партиях добились...Спорт.ua

Горняки бросились отыгрываться, но защита горожан справлялась с атаками соперника. На перерыв коллективы так и ушли при минимальном перевесе ребят Валентина Платонова.Первый городской

Харьковский Локомотив стартовал с победы на турнире в Польше

счетом 3:0.Впрочем победа харьковчанам далась нелегко. Все три сета проходили в очень упорной борьбе и каждый из них завершался с минимальным перевесом «Локомотива».Предсезонный турнир в Польше«Локомотив» (Харьков, Украина)...Sportgid

Старт ЛЧ: достижение Месси, кураж Неймара и целая куча разгромов!

полный швах… Гости обязаны были забивать неоднократно и увозить три очка, но сбитый прицел не позволил это сделать. Несмотря на минимальный перевес, уверенно выиграл Спортинг, так как центр поля и защита Олимпиакоса напоминали проходной двор, чем лиссабонцы с видимым удовольствием...Команда №1

Сборная Украины провела тренировку в Исландии (Фото)

в шоковом состоянии, тогда как подопечные Андрея Шевченко в Харькове провели супер матч против турков в котором победили без шансов 2:0. Минимальный перевес в очках над Исландией позволяет "сине-желтым" согласиться в Рейкьявике и на ничью, однако Шевченко настраивает своих игроков только...Gottstat.com

Украина сыграет со сборной Исландии

украинская сборная обыграла соратников Мирча Луческу со счетом 2:0. Все мячи в ворота соперника закатил Ярмоленко. Сейчас у наших ребят минимальный перевес в очках. Украинцы могут сыграть и в ничью, однако Шевченко нужна только победа, потому что следующий соперник будет...УРА-ИНФОРМ.com

Иско дважды пробил Буффона и отправил Испанию на ЧМ-2018

и Альваро поразил пустые ворота. Апеннинцы же даже на гол престижа не наработали… Валлийцы превосходили австрийцев и заслуженно победили, а минимальный перевес приносит те же полновесные три очка. Победу Уэльсу принес джокер Бен Вудберн хлестким ударом метров с 23-х. Таким...Команда №1

Соперники в рамках отбора уже играли в октябре 2016 года. Тогда команда из Франции выиграла у голландцев в Амстердаме с минимальным перевесом (1:0). Сейчас после шести игровых циклов первую строчку в турнирной таблицы группы А занимает сборная Швеции с 13...Газета «БИЗНЕС»

братскую «Звезду», даже когда она против наших. Как и в предыдущем раунде, гостевой матч «Краснодар» начинал с «полуфорой»: пропущенные дома голы несколько нивелировали минимальный перевес. В Дании «быки», оправдываясь за безобразную игру на своем поле, сразу пошли вперед и довольно быстро упрочили преимущество в общем счете. В Сербии, несмотря...FootballTop

Габриэль Пирес - автор первого гола в Ла Лиге 2017-2018

Гол Габриэля вывел "Леганес" вперед и с минимальным перевесом хозяева ушли...Sportgid

Мбаппе получил повреждение в матче 1 тура Лиги 1

В матче-открытии нового сезона чемпионата Франции "Монако" принимал на своем поле "Тулузу" и не без труда одержал победу с минимальным перевесом (3:2). Дважды монегаски уступали в счете, но в результате дожали команду Дюпра, однако радость от волевой виктории может омрачить...Sportgid

Малиновский оказался последним козырем в колоде Генка

кряду). А Руслан Малиновский из противоположного лагеря оказался среди запасных, хотя в предыдущем туре играл с первых минут. Генк завершил с минимальным перевесом первый тайм, однако льежцы ответили на это двумя голами после перерыва. Наставник гостей Альберт Стейнвенберг пытался изменить ход...Команда №1

еще в предыдущем раунде квалификации, но, благополучно выбравшись из сложного положения, она рассчитывает на попадание в стадию плей-офф. «Панатинаикосу», имеющему минимальный перевес, необходимо мобилизовать все ресурсы, чтобы не оступиться в ответном поединке. […]...Стратегия.Ком

А в прошлом чемпионате игра в Краснодаре закончилась со счетом 2:2. FootballTop

"Андерлехт" переиграл "Зюлте-Варегем" и взял Суперкубок Бельгии

В матче за Суперкубок Бельгии сошлись чемпион Бельгии - "Андерлехт" и обладатель Кубка Бельгии "Зюлте-Варегем"."Андерлехт" обыграл своего соперника с минимальным перевесом в один мяч, а команда завоевала свой 13-й Суперкубок Бельгии."Зульте" забил первый быстрый гол, на что соперник ответил камбэком...Campeones.ua

Харьковский «Гелиос» пропустил гол в свои ворота

«Солнечные» провели второй контрольный спарринг летнего межсезонья 2017 года. Матч с «Нефтяником-Укрнефтью» из Ахтырки завершился с минимальным перевесом в пользу «нефтяников» - 1:0. Единственный гол был забит на 55-й минуте футболистом, находящимся в «Нефтянике» на просмотре. Свой следующий...Вечерний Харьков (газета)

В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу сегодня определились первые участники 1/8 финала. Победный гол на счету ветерана Сергея Омельянчука. FootballTop

Ведь первые встречи порой значат в двухматчевых противостояниях очень много. FootballTop