Милнер

«Хаддерсфилдом» (1:0), и хавбек Наби Кейта игру пропустят. Англичанин может не сыграть еще и с «Кардиффом» на выходных. Полузащитники Джеймс Милнер и Джорджиньо Вейналдум готовы принять участие в матче, как и нападающий Садьо Мане, в минувшем туре АПЛ не...Tribuna.com

получивших ранее травмы игроков в предстоящем матче с «Хаддерсфилд Таун» в девятом туре английской Премьер-лиги.Как сообщает Metro, защитник Вирджил ван Дейк и полузащитники Джеймс Милнер и Мохамед Салах успеют восстановиться от своих повреждений и, скорее всего, помогут красным в ближайшей игре. Напомним, ван Дейк и Салах травмировались во время перерыва...FootballTop

Игроки «Ливерпуля» Мохамед Салах, Виргил ван Дейк и Джеймс Милнер восстанавливаются после травм. Все трое, скорее всего, смогут принять участие в матче 9-го тура АПЛ с «Хаддерсфилдом», который состоится 20...Tribuna.com

Игроки Ливерпуля Мохамед Салах, Виргил ван Дейк и Джеймс Милнер восстанавливаются после травм.Мировые Новости Спорта

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер восстановился после травмы задней поверхности бедра и будет готов вернуться в стартовый состав команды на матч против «Хаддерсфилда» в субботу.Спорт.ua

Полузащитник "Ливерпуля" Джейми Милнер восстановился после травмы задней поверхности бедра и будет готов вернуться в стартовый состав команды на матч против "Хаддерсфилда" в субботу.Мировые Новости Спорта

Ливерпуль теряет на месяц одного из своих лидеров

Хавбек Ливерпуля Джеймс Милнер получил травму в матче Премьер-Лиги против Манчестер Сити. Восстановление 32-летнего англичанина займет до месяца.Новости ФК "Металлист"

Милнер вернется на поле только в ноябре Ua-football

Ливерпуль ждет Милнера через месяц

«Ливерпуль» надеется, что полузащитник Джеймс Милнер после травмы задней поверхности бедра, полученной в матче АПЛ с «Манчестер Сити», вернётся в строй в течение месяца. Как сообщает...Ukrainefootball.net

"Ливерпуль" надеется на возвращение полузащитника Джеймса Милнера в течение месяца после травмы задней поверхности бедра, полученной в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити". Мировые Новости Спорта

Лидер «Ливерпуля» пропустит около месяца

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер получил травму в матче 8-го тура чемпионата Англии против Манчестер Сити. По информации Sky Sports, 32-летний футболист в одном из...Динамо Киев от Шурика

Милнер получил повреждение в матче с "Манчестер Сити"

Английский хавбек "Ливерпуля" испытывает проблемы со здоровьем. Как информирует Sky Sports, полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер получил повреждение в воскресном матче против "Манчестер Сити" (0:0).32-летний англичанин получил травму в середине первого тайма, после чего был вынужден...Campeones.ua

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что пока не знает, насколько серьезна травма полузащитника Джеймса Милнера. Мировые Новости Спорта

«Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Милнер получил травму, его заменил Наби Кейта

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер не доиграл матч с «Манчестер Сити» (0:0, первый тайм). Англичанин получил повреждение и не смог продолжить игру. На 30-й минуте...Tribuna.com

Железный человек Джеймс Милнер

надежно играют в центре обороны Гомес и ван Дейк, стабильно забивает тройка форвардов. Но важнейшей деталью игрового механизма остается Джеймс Милнер игрок, чью важность сложно переоценить.Наблюдая за "Ливерпулем" в этом сезоне, можно заметить немало повторяющихся и стабильных вещей авторитетное присутствие...Campeones.ua

Милнер пошутил над победой Салаха в номинации Лучший гол года

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поздравил одноклубника Мохамеда Салаха с получением приза Ференца Пушкаша за лучший гол года. Напомним, по версии ФИФА лучшим голом года...Ukrainefootball.net

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер в шутливой манере поздравил своего одноклубника Мохаммеда Салаха с получением награды имени Ференца Пушкаша за лучший забитый гол.Ua-football

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер пошутил над вручением одноклубнику Мохамеду Салаху приза имени Ференца Пушкаша как автору лучшего гола 2018 года.Tribuna.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер в интервью FourFourTwo поделился воспоминаниями о нападающем Марио Балотелли, с которым вместе выступал в составе «Манчестер Сити».«Балотелли был интересным персонажем.Террикон