Милан

Детали контракта 40-летнего специалиста с командой не разглашаются. FootballTop

Италия, 33-й тур: Рома продолжает погоню за Ювентусом

"Пескару". За 5 туров до конца "Рома" отстает от "Ювентуса" на 8 очков. Календарь у команды Лучано Спаллетти сложный: "Лацио", "Милан", а затем "Ювентус". У туринцев ситуация похожая - перед решающим матчем предстоят поединки с "Аталантой" и "Торино".Турнирная таблица Серии...Террикон

"Милан" и "Ювентус" нацелились на трансфер нападающего "Лацио"

покинет столицу Италии. Сообщают Футбольные трансферы.ll Tempo пишет, что сенегальский нападающий находится на радарах нескольких топ-клубов, одними из которых являются "Милан" и "Ювентус".Ожидается, что именно в один из вышеупомянутых клубов переберется 22-летний футболист во время летнего трансферного окна.Сайт Footballtransfer, оперативные...Футбольні трансфери

Бекхэм получил награду за заслуги перед футболом

частью игры", - признался футболист.   За свою карьеру Бекхэм поиграл в таких клубах как Манчестер Юнайтед, Реал, Лос-Анджелес Гэлакси, Милан и ПСЖ.   На его счету 731 матч и 129 забитых мячей на клубном уровне, а также 17 голов...GameBet

отстает от Ромы, у которой на матч меньше и ближайший поединок с Пескарой. В очередном туре Наполи будет играть в Милане, против Интера, 30 апреля. Юрий Лучицкий для "Неаполь...Неаполь по-славянски

внимание на Монтелле, как центральной личности на тренерской лавке. Так что никаких увольнений не будет, тем более на летние трансферы Милану полагается 50 миллионов евро, которыми Винченцо сможет спокойно...НаТрибуне.com

Нападение совершил тунисец Анис Амри, который был убит в пригороде итальянского города Милан 23 декабря.Європейська правда

Де Шильо заявил руководству «Милана» о своем желании уйти

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо твердо намерен покинуть клуб. Tribuna.com

Монтелла предположил, что «Милан» продолжит выступать так же хорошо, как он и предсказывал, после того как их серия побед в Стратегия.Ком

Боян Кркич установил уникальное достижение

первым испанцем, забивавшим в каждом из топ-4 европейских чемпионатов. Напомним, что ранее Кркич выступал за испанскую Барселону, итальянские Рому и Милан, а также английский Сток Сити.Динамо Киев от Шурика

Новый спортивный директор «Милана» Массимо Мирабелли сообщил о проведении переговоров с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой о подписании нового контракта. FootballTop

В Италии побили рекорд Шевченко

по 26-ю минуты. "Лацио" разгромил "Палермо" со счетом 6:2. Таким образом, Кейта побил предыдущий рекорд 21 века, который принадлежал экс-форварду "Милана" Андрею Шевченко. В 2000 году украинец сделал хет-трик в матче против "Палермо" за семь минут.Багнет

Болгарский полузащитник рассчитывает продлить контракт с армейским клубом. FootballTop

В поединке 33-го тура чемпионата Италии «Милан» - «Эмполи» победу одержали гости: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Италия, 33-й тур: Ювентус увеличил отрыв до 11 очков

понедельник не обыграет "Пескару", очный матч лидеров через три недели рискует утратить всякий смысл.Турнирная таблица Серии А2016-17, Чемпионат ИталииИгровой день: 2017-04-23"Милан" - "Эмполи" 1:2 (0:1)Голы: Мчедлидзе, 40 (0:1); Тиам М.Б., 67 (0:2); Лападула, 72 (1:2)"Сампдория" - "Кротоне" 1:2 (1:0)Голы: Шик,...Террикон

Турецкое дерби в Германии и пара минут для финского Поха

70-й минуты) уступил со своим Депортиво на выезде Реал Сосьедаду 0:1. Хорватский хавбек Марио Пашалич (весь матч) не смог помочь Милану одолеть в родных стенах Эмполи. Россо-нери уступили со счетом 1:2. Футболист сборной Финляндии Хетемай Препарим (до 70-й минуты) был...Команда №1

Де Шильо сообщил "Милану" о желании перейти в "Ювентус"

Защитник Милана Маттиа Де Шильо хочет сменить клубную прописку. Именно под руководством наставника турнинцев Де Шильо дебютировал в Серии А.Телеграф

Десятки фанатов ФК «Манчестер Юнайтед» скончались в Нигерии

Как рассказали очевидцы, они увидели вспышку на трансформаторе, после чего кабель высокого напряжения упал на крышу клуба. Итальянский футбольный клуб "Милан" продали китайцам Двадцать восемь пострадавших скончались на месте, еще двое - в больнице. Около 50 человек получили ранения, -...UBR.UA