метры на спине

Шестикратный олимпийский чемпион хотел покончить жизнь самоубийством

в Афинах, ОИ-2008 в Пекине и Олимпиаде 2012 года в Лондоне. В Китае он также становился чемпионом на дистанции 200 метров на спине, а в Великобритании на 400-метровке...Багнет

Украинские пловцы завоевали ряд наград на турнире в Италии

В составе клуба спортивного плавания "Энергетический стандарт" Украинские спортсмены завоевали 6 наград. 3 медали на этих соревнованиях получил Валентин Нестеркин - серебряную награду на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,61 секунды и две серебряные награды в составе...UAtoday

золотой олимпийской медали. На Олимпиаде-1936, которая проходила в нацистской Германии, Кифер в возрасте 18 лет выиграл "золото" на дистанции 100 метров на спине. При этом с результатом 1 минута 5,9 секунды он установил мировой рекорд, который затем продержался 20 лет.Апостроф

Юная кременчугская пловчиха Елизавета Сухенко стала серебряной призёркой Всеукраинской спартакиады

её дебют оказался очень удачным. На дистанции 50 метров вольным стилем Лиза заняла третье место, а на дистанции в 100 метров на спине - стала серебряной призеркой Всеукраинской спартакиады. Кроме того, на дистанциях 50 и 100 метров на спине она...Кременчугский Телеграф

Украинские пловцы завоевали три медали на соревнованиях в Праге

Помазан на дистанции 50 метров брассом. Он финишировал с результатом 28,74 секунды. Маргарита Бокань получила серебряную награду на дистанции 50 метров на спине с результатом 29,80 с. На дистанции 100 метров баттерфляем бронзовую награду завоевал Сергей Агаджанян (54,86 с). Как...ГолосUA

«Серебро» на дистанции 200 метров на спине завоевал николаевец Александр Романишин. Результаты спортсменов из Николаева и Южноукраинска, которые попали в «топ-20». Юноши. 8. Александр Романишин 0:26.76. Юноши.Вознесенск Онлайн

Украинские пловцы завоевали 5 наград на международных соревнованиях в Марселе

наград, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины. Дарья Зевина принесла "сине-желтой" сборной сразу 3 медали - "серебро" на дистанции 200 метров на спине с результатом 2:11,20 мин и две бронзовые награды на дистанциях 50 и 100 метров на спине результатам...Фокус

Украинские пловцы завоевали девять медалей на турнире в Бельгии

метров вольным стилем с результатом 3:53,93 мин. Отметим, что единственная представительница женского плавания Д.Зевина заняла третье место на дистанции 100 метров на спине (1:02,49 мин).UAtoday

Украинские пловцы на престижных соревнованиях Flanders Speedo Cup 2017 завоевали 9 наград

результатом 24:22. На дистанции 100 метров вольным стилем Сергей Шевцов финишировал вторым с результатом 49:93. Третье место на дистанции 100 метров на спине заняла Дарья Зевина (1: 02.49). Сергей Фролов получил серебряную награду на дистанции 400 метров вольным стилем с...ГолосUA

Криворожского отдела полиции стали первыми в командном зачёте. Также наши блюстители порядка отличились в личном первенстве в заплыве на 50 метров на спине и вольным стилем, а также плавательной эстафете.Первый городской

Зевина финишировала шестой и не смогла выиграть вторую медаль на ЧМ в Канаде

К слову, именно Хоссу опередила Зевину в заплыве на 200 метров на спине. Террикон

Зевина выиграла серебряную медаль на чемпионате мира

Украинке удалось финишировать второй на дистанции 200 метров на спине. Террикон

Украинка завоевала серебро чемпионата мира по плаванию

Наша спортсменка финишировала второй на дистанции 200 метров на спине. Информ-UA

Украинка завоевала серебро ЧМ по плаванию

- 25 метров), где в третий соревновательный день украинка Дарья Зевина завоевала серебряною награду  Зевина финишировала второй на дистанции 200 метров на спине, сообщает "УНИАН". Украинка проплыла дистанцию за 2 минуты 02.24 секунды, отстав только от олимпийской чемпионки Рио-2016 Катинки...Comments.ua

Украинка Дарья Зевина получила серебряную медаль на чемпионате по плаванию

медаль чемпионата мира на короткой воде, который проходит в Канаде в городе Виндзор. Второе призовое место 22-летняя пловчиха завоевала на дистанции 200 метров на спине. Она показала время в 2:02.24 минуты, Дарья уступила чуть менее двух секунд победительнице заплыва Катинке Хоссу из...Gottstat.com

Дарья Зевина завоевала «серебро» на Чемпионате мира по плаванью в Канаде

В турнире принимают участие более 900 спортсменов из 160 стран. Факты

Дарья Зевина завоевала серебро на чемпионате мира в Канаде

на своей странице в Facebook Национальный олимпийский комитет Украины. Как отмечается, второе призовое место 22-летняя пловчиха завоевала на дистанции 200 метров на спине.Она показала время в 2:02.24 минуты, Дарья уступила чуть менее двух секунд победительнице заплыва Катинке Хоссу из Венгрии.УРА-ИНФОРМ.com

Зевина стала второй на дистанции 200 метров на спине. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Определилась сборная Запорожья для участия в первенстве Украины по плаванию

день Елисей получил еще одну победу – на этот раз в соревнованиях вольным стилем. Среди девушек в заплыве в 50 метров на спине победу одержала представительница школы "Волна" Анна Амирян. Для нее это также не первый турнир. В архиве молодой...Индустриальное Запорожье

Запорожские пловцы заняли третье место на чемпионате Украины среди юношей

команд Украины.Лидером по числу заработанных наград среди запорожцев стал "спартаковец" Богдан Радутный. Спортсмен завоевал титулы чемпиона Украины на дистанциях 50 метров на спине (28.24), 100 метров на спине (1.00.70) и 200 метров на спине (2.13.50). А так же в составе...Индустриальное Запорожье