метры на спине

Бывший российский пловец Аркадий Вятчанин, ныне представляющий Сербию, одержал победу на дистанции 100 метров на спине на открытом чемпионате США.ПлаваниеОткрытый чемпионат СШАНью-ЙоркМужчины100 м, спина1. Аркадий Вятчанин (США) – 53,912. Кристофер Рейд (США) – 54,543. Хавьер Мухаммед...Tribuna.com

Вторая медаль Украины.

в личном заплыве с Кинг, сказав, что для ее это было важно. Ожиданность дня - победа Камиля Лакура на 50 метров на спине Никто не знает, чем по жизни занимается француз Камиль Лакур, пока не приходится плыть дистанцию 50 метров...Online.ua

Перспективный день для Украины, три золота за день Дрессела.

в восьмерку. Еще три участника от Украины сегодня не преодолели предварительный этап. Богдан Касьян и Дмитрий Гурницкий на дистанции 50 метров на спине оказались 21-м и 27-м соответственно. Мария Ливер на 50-метровке брассом финишировала с 19-м результатом, также не попав...Online.ua

российские пловцы Евгений Рылов и Юлия Ефимова также завоевали золото на чемпионате мира в Будапеште: Рылов - на дистанции 200 метров на спине, Ефимова - на дистанции 200 метров брассом.1news.info

Новые успехи США и Китая.

США 100 м брассом (женщины) 1:04.13 Герой дня - Кайли Массе (Канада) 20-летняя канадка не просто выиграла соревнование на 100 метров на спине она установила первый мировой рекорд чемпионата мира, который случился в финальном заплыве. После отказа действующей олимпийской чемпионки...Online.ua

Пловец Андрей Говоров принес Украине первую медаль чемпионатов мира за последние десять лет

Не радует пока своих поклонников 22-летняя киевлянка Дарья Зевина. Факты

Дарья Зевина не сумела выйти в финал чемпионата мира

сумела пробиться в финал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. В своем полуфинальном заплыве на 100 метров на спине украинка показала лишь седьмой результат — 1:00,4, проиграв больше двух секунд победительнице...Спорт.ua

Первая медаль Украины, уверенный триумф фаворитов.

считаться достижением. Еще одна надежда Украины на высокие результаты Дарина Зевина не сумела пробиться в финальный заплыв в дисциплине 100 метров на спине. Она прошла квалификацию, однако в полуфинале показала лишь 14-й результат. Дмитрий Гурницкий (100 м на спине) и...Online.ua

Дарья Зевина с трудом пробилась в полуфинал ЧМ-2017 на дистанции 100 метров на спине. Украинка, для которой этот вид плавания является коронным, стартовала в заключительном шестом заплыве по третьей воде. Зевина финишировала пятой, показав...Tribuna.com

Шестикратный олимпийский чемпион хотел покончить жизнь самоубийством

в Афинах, ОИ-2008 в Пекине и Олимпиаде 2012 года в Лондоне. В Китае он также становился чемпионом на дистанции 200 метров на спине, а в Великобритании на 400-метровке...Багнет

Украинские пловцы завоевали ряд наград на турнире в Италии

В составе клуба спортивного плавания "Энергетический стандарт" Украинские спортсмены завоевали 6 наград. 3 медали на этих соревнованиях получил Валентин Нестеркин - серебряную награду на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,61 секунды и две серебряные награды в составе...UAtoday

золотой олимпийской медали. На Олимпиаде-1936, которая проходила в нацистской Германии, Кифер в возрасте 18 лет выиграл "золото" на дистанции 100 метров на спине. При этом с результатом 1 минута 5,9 секунды он установил мировой рекорд, который затем продержался 20 лет.Апостроф

Юная кременчугская пловчиха Елизавета Сухенко стала серебряной призёркой Всеукраинской спартакиады

её дебют оказался очень удачным. На дистанции 50 метров вольным стилем Лиза заняла третье место, а на дистанции в 100 метров на спине - стала серебряной призеркой Всеукраинской спартакиады. Кроме того, на дистанциях 50 и 100 метров на спине она...Кременчугский Телеграф

Украинские пловцы завоевали три медали на соревнованиях в Праге

Помазан на дистанции 50 метров брассом. Он финишировал с результатом 28,74 секунды. Маргарита Бокань получила серебряную награду на дистанции 50 метров на спине с результатом 29,80 с. На дистанции 100 метров баттерфляем бронзовую награду завоевал Сергей Агаджанян (54,86 с). Как...ГолосUA

«Серебро» на дистанции 200 метров на спине завоевал николаевец Александр Романишин. Результаты спортсменов из Николаева и Южноукраинска, которые попали в «топ-20». Юноши. 8. Александр Романишин 0:26.76. Юноши.Вознесенск Онлайн

Украинские пловцы завоевали 5 наград на международных соревнованиях в Марселе

наград, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины. Дарья Зевина принесла "сине-желтой" сборной сразу 3 медали - "серебро" на дистанции 200 метров на спине с результатом 2:11,20 мин и две бронзовые награды на дистанциях 50 и 100 метров на спине результатам...Фокус

Украинские пловцы завоевали девять медалей на турнире в Бельгии

метров вольным стилем с результатом 3:53,93 мин. Отметим, что единственная представительница женского плавания Д.Зевина заняла третье место на дистанции 100 метров на спине (1:02,49 мин).UAtoday

Украинские пловцы на престижных соревнованиях Flanders Speedo Cup 2017 завоевали 9 наград

результатом 24:22. На дистанции 100 метров вольным стилем Сергей Шевцов финишировал вторым с результатом 49:93. Третье место на дистанции 100 метров на спине заняла Дарья Зевина (1: 02.49). Сергей Фролов получил серебряную награду на дистанции 400 метров вольным стилем с...ГолосUA

Криворожского отдела полиции стали первыми в командном зачёте. Также наши блюстители порядка отличились в личном первенстве в заплыве на 50 метров на спине и вольным стилем, а также плавательной эстафете.Первый городской