метры на спине

Павел Будаевский: "Пожимая руку принцу Гарри, поблагодарил его от всей страны за то, что пригласил украинских спортсменов на "Игры"

- Сколько времени у вас было, чтобы восстановиться между дистанциями? Еще одна экскурсия была на знаменитую телевизионную вышку в Торонто. Факты

Весь мир увидел силу украинских солдат - Порошенко

«Рад лично поздравить команду и поблагодарить за фантастический результат. Вадим Свириденко - «бронза» по гребле на тренажерах, категория «выносливость на 4 минуты». Факты

На "Играх непокоренных" Украина завоевала 14 медалей

завоевали: капитан Вооруженных Сил Украины Павел Будаевський (4) в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом; сержант 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ Олег Зимников, первым преодолев дистанцию в 1500...OstanniPodii.com

Украинская сборная "Игр непобежденных" вернулась домой

в гребле на тренажерах, категория "скорость, 1 минута"; Павел Будаевский - 4 золота в плавании 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем; Олег Зимников - золото в беге на 1500 метров;...UAtoday

"Игры непокоренных": наша сборная завершила соревнования с 14 медалями

гребле на тренажерах, категория "скорость 1 минута", результат: 389.Павел Будаевский - золото в 4 категориях: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров брасс и 100 метров вольным стилем.Олег Зимников - золото в беге на 1500 метров. Результат...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Игры Непокоренных-2017: украинцы везут домой 14 наград

оказался самым быстрым в каждом из заплывов, в которых принимал участие: 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом. Золотую медаль завоевал 22-летний Роман Панченко - боец 25-й воздушно-десантной бригады Вооруженных сил...Телеграф

Павел Будаевский завоевал сразу четыре "золота" на Играх непокоренных

Будаевский. Павел оказался самым быстрым во всех заплывах, в которых участвовал: 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом. Таким образом он стал самым результативным спортсменом украинской сборной Игор непокоренных 2017.Фокус

Игры непокоренных-2017: Украина фантастически завершила соревнования

гребле на тренажерах, категория "скорость 1 минута", результат: 389! Павел Будаевський золото в 4 категориях: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров - брасс и 100 метров вольным стилем! Олег Зимников - золото в беге на 1500...Chaspik

"Игры непокоренных 2017": Украинец сразу взял четыре "золота"

Укринформ. Павел оказался самым быстрым во всех заплывах, в которых участвовал: 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом. Месси поразил роскошным финтом в матче Лиги чемпионов (Видео) Таким образом он стал...Телеграф

Украинец завоевал сразу четыре золотые медали на Invictus Games

сборная на странице в Facebook. Он занял первые места в заплыве во всех четырех дистанциях: на 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем. Накануне золото завоевал в стрельбе из лука Роман Панченко.   Теперь у...ЛИГАБизнесИнформ

Бывший российский пловец Аркадий Вятчанин, ныне представляющий Сербию, одержал победу на дистанции 100 метров на спине на открытом чемпионате США.ПлаваниеОткрытый чемпионат СШАНью-ЙоркМужчины100 м, спина1. Аркадий Вятчанин (США) – 53,912. Кристофер Рейд (США) – 54,543. Хавьер Мухаммед...Tribuna.com

Вторая медаль Украины. Итоги восьмого дня чемпионата мира по плаванию

в личном заплыве с Кинг, сказав, что для ее это было важно. Ожиданность дня - победа Камиля Лакура на 50 метров на спине Никто не знает, чем по жизни занимается француз Камиль Лакур, пока не приходится плыть дистанцию 50 метров...Online.ua

Перспективный день для Украины, три золота за день Дрессела. Итоги седьмого дня чемпионата мира по плаванию

в восьмерку. Еще три участника от Украины сегодня не преодолели предварительный этап. Богдан Касьян и Дмитрий Гурницкий на дистанции 50 метров на спине оказались 21-м и 27-м соответственно. Мария Ливер на 50-метровке брассом финишировала с 19-м результатом, также не попав...Online.ua

российские пловцы Евгений Рылов и Юлия Ефимова также завоевали золото на чемпионате мира в Будапеште: Рылов - на дистанции 200 метров на спине, Ефимова - на дистанции 200 метров брассом.1news.info

Новые успехи США и Китая. Итоги третьего дня чемпионата мира по плаванию

США 100 м брассом (женщины) 1:04.13 Герой дня - Кайли Массе (Канада) 20-летняя канадка не просто выиграла соревнование на 100 метров на спине она установила первый мировой рекорд чемпионата мира, который случился в финальном заплыве. После отказа действующей олимпийской чемпионки...Online.ua

Пловец Андрей Говоров принес Украине первую медаль чемпионатов мира за последние десять лет

Не радует пока своих поклонников 22-летняя киевлянка Дарья Зевина. Факты

Дарья Зевина не сумела выйти в финал чемпионата мира

сумела пробиться в финал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. В своем полуфинальном заплыве на 100 метров на спине украинка показала лишь седьмой результат — 1:00,4, проиграв больше двух секунд победительнице...Спорт.ua

Первая медаль Украины, уверенный триумф фаворитов. Итоги второго дня чемпионата мира по плаванию

считаться достижением. Еще одна надежда Украины на высокие результаты Дарина Зевина не сумела пробиться в финальный заплыв в дисциплине 100 метров на спине. Она прошла квалификацию, однако в полуфинале показала лишь 14-й результат. Дмитрий Гурницкий (100 м на спине) и...Online.ua

Дарья Зевина с трудом пробилась в полуфинал ЧМ-2017 на дистанции 100 метров на спине. Украинка, для которой этот вид плавания является коронным, стартовала в заключительном шестом заплыве по третьей воде. Зевина финишировала пятой, показав...Tribuna.com