метры на спине

результатом 14 минут 14,59 секунды, опередив итальянца Грегорио Палтиньери на 8,34 секунды. Дарья Зевина стала вице-чемпионкой Европы на дистанции 200 метров на спине. Зевина с первого места квалифицировалась в финал, однако в решающем заплыве ей не хватило доли секунд, чтобы...ТВ плюс

континента (2011, 2013 и 2015).Напомним, что ранее на этом же чемпионате Дарья Зевина выиграла серебряную медаль в заплыве на 200 метров на спине, а Михаил Романчук выиграл "золото", оказавшись быстрее всех на дистанции 1500 метров вольным стилем.Террикон

мировые рекордсмены не соперники Первой же дорожку к пьедесталу для украинских спортсменов проложила 23-летняя Дарья Зевина. В заплыве на 200 метров на спине киевлянка финишировала второй, уступив меньше секунды, не кому-нибудь, а «железной леди», трехкратной олимпийской чемпионке венгерке Катинке Хоссу.persona

отставанием от лидера более чем в 11 секунд. Также медаль Украине принесла Дарья Зевина, которая завоевала "серебро" на дистанции 200 метров на спине. В финальном заплыве украинка проиграла 0,68 секунды венгерке Катинке Хоссу. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинец...Апостроф

воде, который проходит в датском Копенгагене. Зевина с первого места квалифицировалась в финал заплыва на комфортной для себя дистанции 200 метров на спине. Однако решающем заплыве Дарье не хватило доли секунд, чтобы оформить чемпионский титул — она уступила 0,68 секунды...1NEWS

Зевина стала вице-чемпионкой Европы в заплыве на 200 метров на спине

Дарья Зевина добыла серебряную медаль чемпионата Европы в Копенгагене на короткой воде. 23-летняя пловчиха стала второй в заплыве на 200 метров на спине, уступив 0,68 секунды трехкратной олимпийской чемпионке Катинке Хоссу. Эта медаль стала первой для Украины на этом европейском...Спорт.ua

Украинский пловец Романчук с рекордом Украины завоевал золото чемпионата Европы

опередить соперника. Добавим, что это вторая медаль Украины на чемпионате Европы - ранее Дарья Зевина стала второй на дистанции 200 метров на спине. http://isport.ua/other/aquatics/308632-Plavanie--Romanchuk-s-rekordom-Ukrainy-zavoeval-zoloto-chempionata-Evropy Зевина завоевала серебро чемпионата Европы Дарья Зевина выиграла серебряную медаль на первенстве Европы в Дании. Дарья...ГолосUA

Плавание: украинка завоевала серебро чемпионата Европы

в спринте в Анси Один из лидеров сборной Украины Дарья Зевина с первого места вышла в финал заплыва на 200 метров на спине, но в решающем заплыве уступила 0,68 секунды венгерке Катинке Хоссу. Результат украинки 2 минуты 02,27 секунды. Бронза...Телеграф

сборной России на чемпионате Европы в Копенгагене. Ранее в среду на чемпионате в Дании Колесников завоевал золото на дистанции 200 метров на спине. В финале Колесников преодолел дистанцию за одну минуту 48,02 секунды, обновив юниорский рекорд мира. Александр Красных завоевал...1news.info

На чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене россиянин Климент Колесников завоевал золото на дистанции 200 метров на спине. Как сообщает Р-спорт, в финале Колесников преодолел дистанцию за одну минуту 48,02 секунды, обновив юниорский рекорд мира. Серебро взял...1news.info

Александр Романишин был 23-м на дистанции 200 метров на спине - 2:18.89 мин.Вознесенск Онлайн

Павел Будаевский: "Пожимая руку принцу Гарри, поблагодарил его от всей страны за то, что пригласил украинских спортсменов на "Игры"

- Сколько времени у вас было, чтобы восстановиться между дистанциями? Еще одна экскурсия была на знаменитую телевизионную вышку в Торонто. Факты

Весь мир увидел силу украинских солдат – Порошенко

«Рад лично поздравить команду и поблагодарить за фантастический результат. Вадим Свириденко - «бронза» по гребле на тренажерах, категория «выносливость на 4 минуты». Факты

На "Играх непокоренных" Украина завоевала 14 медалей

завоевали: капитан Вооруженных Сил Украины Павел Будаевський (4) в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом; сержант 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ Олег Зимников, первым преодолев дистанцию в 1500...OstanniPodii.com

Украинская сборная "Игр непобежденных" вернулась домой

в гребле на тренажерах, категория "скорость, 1 минута"; Павел Будаевский - 4 золота в плавании 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем; Олег Зимников - золото в беге на 1500 метров;...UAtoday

«Мы тут просто в шоке: Павел Будаевский завоевал 4 золотые медали за 4 часа!»

Павел Будавеский - самый титулованный спортсмен украинской сборной Факты

"Игры непокоренных": наша сборная завершила соревнования с 14 медалями

гребле на тренажерах, категория "скорость 1 минута", результат: 389.Павел Будаевский - золото в 4 категориях: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров брасс и 100 метров вольным стилем.Олег Зимников - золото в беге на 1500 метров. Результат...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Игры Непокоренных-2017: украинцы везут домой 14 наград

оказался самым быстрым в каждом из заплывов, в которых принимал участие: 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом. Золотую медаль завоевал 22-летний Роман Панченко - боец 25-й воздушно-десантной бригады Вооруженных сил...Телеграф

Павел Будаевский завоевал сразу четыре "золота" на Играх непокоренных

Будаевский. Павел оказался самым быстрым во всех заплывах, в которых участвовал: 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 метров на спине и 50 метров брассом. Таким образом он стал самым результативным спортсменом украинской сборной Игор непокоренных 2017.Фокус

Игры непокоренных-2017: Украина фантастически завершила соревнования

гребле на тренажерах, категория "скорость 1 минута", результат: 389! Павел Будаевський золото в 4 категориях: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров - брасс и 100 метров вольным стилем! Олег Зимников - золото в беге на 1500...Chaspik