метровый трамплин

В Николаеве прошли международные соревнования по прыжкам в воду

Соревновались спортсмены 4-х возрастных групп на 1 метровом, 3-х метровом трамплинах и на вышке.НикВести

Универсиада 2017.

Тхэквондистка Ромолданова завоевала для Украины четвертое "золото" Универсиады Телеграф

Универсиада. Прыгуны в воду Кесарь и Олиферчук выиграли серебро

Станислаф Олиферчук Украинская пара Виктория Кесарь и Станислаф Олиферчук стала серебряным призером Универсиады в Тайбэе. В финале прыжков с 3 метрового трамплина украинские спортсмены показали второй результат (284,64 балла), уступив только мексиканской паре Чавес/Цунига (302,01 балла). Замкнул тройку призеров итальянский...Sportgid

место занял Андрей Жилкин в плавании на 50 метров баттерфляем, а Евгений Кузнецов получил бронзу в прыжках в воду с метрового трамплина. Также бронзовую награду получили Юлия Тимошинина и Юлия Тихомирова в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки. Еще...1news.info

на 50 метров баттерфляем. Также бронза в активе дуэта Илья Кваша и Олег Колодий в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина. Целый урожай бронзовых медалей - 5 по счету - собрали украинские синхронистки. При этом команда в составе Анны...ТВ плюс

мужем очень ждем появления на свет нашего ребенка», – рассказала Хэ Цзы.26-летняя спортсменка выиграла золото Лондона-2012 в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина, а также серебро Рио-2016 в личном турнире.Tribuna.com

Помимо Андрея Говорова их обладателями стали дуэт Илья Кваша и Олег Колодий 3-е место в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина, команда синхронисток в составе Анны Волошиной, Елизаветы Яхно, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Александры Кашубы, Марины Алексеевой, Владиславы Алексеевой...ТВ плюс

Инопланетный финал вышки, волшебный украинец Долгов. Итоги восьмого дня чемпионата мира

В смешанных синхронных прыжках с 3-метрового трамплина украинцы выступили ниже своих возможностей.Online.ua

Очередной триумф Китая и чудесный отскок украинца Долгова. Итоги седьмого дня чемпионата мира

Все результаты предпоследнего соревновательного дня Полуфинал мужской вышки Финал женского 3-метрового трамплина Online.ua

Украинские синхронистки завоевали бронзу на чемпионате мира

Украинские синхронистки принесли сборной Украины шестую медаль чемпионата мира в Будапеште. Наши спортсменки взяли бронзу в произвольной программе в групповых выступлениях, сообщает xsport.ua. Команда в составе Анны Волошиной, Елизаветы Яхно, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Александры Кашубы, Марины и Владиславы Алексеевых...Gottstat.com

Очередная неудача Кваши и малазийское чудо. Итоги пятого дня чемпионата мира

положительно оценить выступление Ильи. Он, похоже, и сам не совсем понимает, почему все сложилось так плохо. В индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина Кваше заметно не хватало стабильности: он мог выдать два хороших прыжка, но затем завалиться и потерять все свое...Online.ua

До турнира в Будапеште представители Китая не отдавали соперникам больше трех золотых медалей. Tribuna.com

Колодий отобрался в финал на 3-метровом трамплине

Результаты полуфинала: Финал в прыжках с 3-метрового трамплина состоится завтра.Online.ua

Несколько минут назад завершился полуфинал в прыжках в воду с 3-метрового трамплина среди мужчин. Увы, николаевец Илья Кваша выполнил несколько прыжков небезупречно и не попал в дюжину финалистов. У воспитанника заслуженных тренеров...Вознесенск Онлайн

Сегодня в программе соревнований квалификация и полуфинал в прыжках в воду с 3-метрового трамплина среди мужчин. Среди участников — бронзовые призеры нынешнего чемпионата мира  в синхронных прыжках с этой же высоты николаевец Илья Кваша...Вознесенск Онлайн

Украине не засчитали прыжок, лишив ее шансов на борьбу за медаль

старт для дальнейших прыжков. Сразу же за Александром на вышку вышла Недобига (Анастасия совершала прыжок с 10-метровой вышки, Александр с 3-метрового трамплина), которая также долгое время простояла из-за каких-то технических проблем. Как оказалось, в заявке стоял прыжок 614B (с двумя...Online.ua

Неудача Великобритании, недосказанность Украины и превосходная Канада. Итоги третьего дня чемпионата мира

Анастасия Недобига и Диана Шелестюк заняли седьмое место в синхроне с трех метров, Getty Images В женских синхронных прыжках с 3-метрового трамплина особых шансов на успех в Украины не было. Из-за провала Виктории Кесар на чемпионате Европы в Киеве, тренерскому...Online.ua

Сегодня были разыграны медали в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина у женщин.Вознесенск Онлайн

спорта, в которой принимают участие спортсмены Луганской области, проходит в Будапеште, передает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Так, в синхронных прыжках на 3-метровом трамплине луганчанин Олег Колодий и его напарник Илья Кваша стали бронзовыми призерами соревнований. За свое выступление они набрали 429.99.CityNews

Горшковозов и Долгов – в финале синхронных прыжков на чемпионате мира

водным видам спорта в Будапеште завоевали две медали: Илья Кваша и Олег Колодий заняли третье место в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина, а синхронистки Анна Волошина/Елизавета Яхно принесли Украине бронзу в технической...Online.ua