метровый трамплин

Запрет СБУ нипочем: спортсмен из Великобритании приехал в аннексированный Крым

Вторую позицию на турнире занял гражданин Украины Алексей Пригоров - бронзовый призер Олимпиады-2008 в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Replyua

Запорожанка Викторая Кесарь завоевала «бронзу» чемпионата Европы в миксте на трамплине.

результатом 245.40 балла заняла 5-е место на трамплине 1 метр, а в паре с Анной Письменской заняла 6-е место на 3-метровом трамплине (269.37). Немного не повезло запорожцу Максиму Долгову, который остановился в шаге от бронзовой медали в прыжках с 10-метровой...Reporter UA

Россияне выиграли золото и серебро в прыжках в воду на чемпионате Европы

Шлейхера менее, чем на балл, передает РИА Новости. Ранее Мария Полякова получила золото на соревнованиях по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по летним видам спорта. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/8/12/936737.html...1news.info

Об

Максим Долгов и Олег Сербин в индивидуальных прыжках с 10-метровой вышки, а Виктория Кесарь и Анна Письменская в синхроне с 3-метрового трамплина. В спортивной гимнастике шансы на медаль есть у Игоря Радивилова (опорный прыжок), и Петра Пахнюка (конь и брусья).Mig.com.ua

Письменская и Кесарь вышли в финал ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина

В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь.Украина сегодня

Россиянка завоевала золото по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы

Мария Полякова получила золото на соревнованиях по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по летним видам спорта. Полякова набрала 285,55 балла по итогам пяти прыжков, передает ТАСС. На втором месте...1news.info

Виктория Кесарь - пятая в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕ в Глазго

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина два первых места заняли россиянки.Украина сегодня

Кесарь и Письменская вышли в финал на метровом трамплине appeared first on Prosport.Prosport

Украинцы Кесарь и Олиферчик выиграли бронзу ЧЕ по прыжкам в воду

Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по прыжкам в воду в командном синхроне на 3-метровом трамплине Выиграть награду украинской паре удалось благодаря удачно выполненному последнему прыжку. В общем они набрали 291.81 Стоит добавить, что сборная...Gottstat.com

Украина завоевала первую медаль на домашнем чемпионате мира

сборная Украины смогла завоевать первую медаль на домашнем турнире. Евгений Науменко и Олег Серебрин завоевали бронзу в синхронных прыжках с 10-метрового трамплина. Золото завоевали представители Китая, а серебро — британский...Спорт.ua

Украинка Лыскун с 3-м результатом вышла в финал юниорского ЧМ по прыжкам в воду в Киеве

Наша спортсменка сумела удачно выступить в соревнованиях на 10-метровом трамплине. УНИАН (ИА)

Павел (265,44). Что касается украинок, то Ника Шурда и Виолета Сверчкова заняли девятое место (242,40). В соревнованиях юниоров (А) на метровом трамплине победу ожидаемо одержал китаец Цзунюань Ван – 557,65. На серебро после квалификации претендовал канадец Виктор Повзнер, однако в финале...Prosport

проходит во Дворце водных видов спорта “Лико-арена”. После неудачной для украинцев квалификации среди юниоров возрастной категории А в прыжках с метрового трамплина, лучше пошли дела у юниоров B – в прыжках с вышки (7,5 м). Здесь в топ-10 пробился николаевец...Prosport

водных видов спорта “Лико-арена”. В пятый соревновательный день запланированы два предварительных соревнования: у юниоров возрастной категории А в прыжках с метрового трамплина, а также юниоров B – в прыжках с десятиметровой вышки. Позже в этих же дисциплинах состоятся и финалы.Prosport

приехал чемпионат мира по прыжкам в воду среди юниоров. И сегодня началось самое интересное – вышка! После того, как на 1-метровом трамплине в категории А (16–18 лет) триумфовала Ма Тон, высотку в категории B (14–15 лет) тоже взяла китаянка –...Днепр Час

Сегодня николаевец Дмитрий Гроза и Никита Кривопишин в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина среди спортсменов 2000-2002 годов рождения заняли 12-е место. Чемпионами мира стали канадцы Генри Маккей и Виктор Повзнер. Прыжки в воду.Вознесенск Онлайн

В сборной Украины выступают три николаевских спортсмена - Дмитрий Гроза, Богдан Чижовский и Даниил Коновалов. 23 июля состоялись соревнования на 3-метровом трамплине среди юношей 2000-2002 годов рождения. 32. Д. Гроза (Украина, Николаев) - 418,55.Вознесенск Онлайн

Украинка Арнаутова заняла 11-е место на ЧМ по прыжкам в воду с метрового трамплина в Киеве

В столице Украины продолжается юниорское мировое первенство по прыжкам в воду. УНИАН (ИА)

Три «золота» у Ксении Байло - на метровом, 3-метровом трамплинах и на вышке.Вознесенск Онлайн

а ныне луганчанин Никита Кривопишин и София Лыскун из Луганской области. Гроза и Коновалов выполнили индивидуальные прыжки с метрового и 3-метрового трамплинов соответственно. Сборная Украины в итоге заняла шестое место. «Золото» у команды Великобритании. Прыжки в воду. Чемпионат мира. 2000-2004...Вознесенск Онлайн