метровка

Дружковские легкоатлеты взяли призовые места на чемпионатах области

призовыми местами в активе.На первенстве А. Ефремовой Ирина Карцева заняла первое место в беге на 1500 метров и второе на 800-метровке. Влад Комеристый прибежал вторым на дистанции 1500 метров, а Владислава Барабаш — третья на 400 метров.Чемпионат области по кроссу...DNL

В этом году впервые соревнования проводились в парке Победы. Легкоатлеты до 16 лет бежали 800-метровку. Вознесенск Онлайн

который выиграл забег на 1500 м. Серебряную медаль для украинской команды завоевал 29-летний офицер Национальной полиции Украины Александр Ткаченко на 400-метровке. А 29-летний офицер Национальной полиции Сергей Торчинский из Луцка в легкоатлетических соревнованиях показал 3-й результат в секторе для толкания...Деловая столица (газета)

Игры непокоренных-2017: У Украины уже четвертое "золото"

Киева, который выиграл забег на 1500 м.Серебряную медаль для украинской команды завоевал 29-летний офицер Национальной полиции Украины Александр Ткаченко на 400-метровке. А 29-летний офицер Национальной полиции Сергей Торчинский из Луцка в легкоатлетических соревнованиях показал 3-й результат в секторе для толкания ядра (13,71...Деловая столица (газета)

Игры непокоренных-2017: У Украины еще одно "золото" и одна "бронза"

Киева, который выиграл забег на 1500 м.Серебряную медаль для украинской команды завоевал 29-летний офицер Национальной полиции Украины Александр Ткаченко на 400-метровке.А 29-летний офицер Национальной полиции Сергей Торчинский из Луцка в легкоатлетических соревнованиях показал 3-й результат в секторе для толкания ядра (13,71 м).Деловая столица (газета)

Игры непокоренных: В копилке Украины уже два "золота"

Дружковские спортсмены показали высокие результаты на легкоатлетическом турнире им. Откаленко

Александр Сосновенко стал лучшим в беге на 800 метров, Сергей Шестопал — 600, а Владиславе Барабаш не было равных на 400-метровке. «Серебро» завоевали Владислав Комеристый (1500 метров) и Ирина Карцева (600 и 1500 метров). Бронзовые медали также достались Владиславе Барабаш,...Дружковка на ладонях

Канадский хоккеист Ши Уэбер, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги "Монреаль", обогнал коня на 60-метровке на съемках рекламного ролика. Съемки проходили в горах канадской провинции Альберта, где для этого специально была установлена 60-метровая ледовая дорожка...Вести-UA

Украина занимает 7-е место в медальном зачете после 5-го дня Универсиады-2017

все участники группового этапа Лиги чемпионов Обе награды Украине принесли пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов, которые стали призерами на 800-метровке вольным стилем. Сборная Украины пока занимает 7-е место в общекомандном зачете - 19 наград: 6 золотых, 7 серебряных и...Телеграф

Универсиада-2017. Романчук завоевал серебро в плавании

мира по водным видам спорта в Будапеште Романчук показал результат 14:37:14. Завтра 21-летний украинец вступит в борьбу за награды на 800-метровке вольным стилем в Тайбэе. Напомним, в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем на Универсиаде-2017 Михаил Романчук выиграл золотую...Sportgid

Украинский пловец установил рекорд на Универсиаде в Тайбэе

В июне 2016 года украинский пловец Андрей Говоров установил рекорд Украины на 50-метровке вольным стилем.ГолосUA

украинские пловцы. Андрей Говоров после бронзы чемпионата мира в Будапеште сумел показать класс на Тайване. В своей любимой дисциплине – 50-метровке баттерфляем – Говоров не оставил шансов соперникам, преодолев дистанцию с рекордным временем соревнований. Водную дистанцию спортсмен […]Запись Украинский спортсмен...Новости Чернигова

Пловец Говоров с рекордом выиграл для Украины второе "золото" Универсиады

которая проходит на Тайване, принес Украине сразу две медали в одном заплыве. Говоров с результатом 22,90 секунды победил в финале 50-метровки баттерфляем, побив 8-летний рекорд Всемирных Универсиад кенийца Джейсона Дунфорда (23,02) Бронзовую награду в этом же заплыве выиграл Андрей Хлопцов...Mig.com.ua

Пловец Андрей Говоров выиграл "золото" и установил рекорд Всемирной Универсиады

на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Об этом сообщает Укринформ. Говоров с результатом 20,90 секунды победил в финале 50-метровки баттерфляем, побив 8-летний рекорд Всемирных Универсиад кенийца Джейсона Дунфорда (23,02),. "Серебро" досталось россиянину Андрею Жилкину (23,40), "бронза" – УКраинцу...Gottstat.com

Сборная Украины выиграла четыре медали в первый день Универсиады

Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань). Вице-чемпион мира по плаванию Михаил Романчук принес Украине первое "золото". Романчук победил в финале 400-метровки вольным стилем, преодолев дистанцию за 3 минуты 45,96 секунды. Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике (Олег Верняев, Игорь Радивилов,...Телеграф

Кристан Коулмен может заменить восьмикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта в роли лидера мирового спринта.«Большая история этой недели – финал на 100-метровке, где перед нами предстал Коулмен. Возможно, он станет лицом спринта в будущем. В то же время Усэйн Болт покинул...Tribuna.com

Как Усэйн Болт ушел из спорта: его провожал весь стадион Лондона

Болту через неделю стукнет 31, но это – не критический возраст. Особенно, если посмотреть на 35-летнего Джастина Гэтлина, который выиграл 100-метровку на нынешнем чемпионате. Нужно понимать: Болт уходит из спорта побежденным не из-за возраста. Короля доконали травмы, он устал, в...Mig.com.ua

Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне были разыграны медали на дистанции 200 м у женщин. Победу одержала голландка Дафне Схипперс. Дафне Схипперс (Нидерланды) - 22.052. Tribuna.com

Моя мечта сбылась», - сказал в интервью телеканалу ETV+ Гулиев. Tribuna.com

ЧМ-2017. Касьянов идет 7-м после трех видов у десятиборцев

Украинский многоборец Алексей Касьянов идет седьмым после трех видов в соревнованиях по десятиборью на чемпионате мира в Лондоне.31-летний украинец преодолел 100-метровку с седьмым результатом – 10,77 (912 очков), показал 19 результат в прыжках в длину – 7,28 (881 очко) и...Sportgid