метровка

Обамеянг бросил вызов Усэйну Болту

не говорили Обамеянг и Болт, но определить кто же из них выйдет победителем можно лишь поставив их у стартовой линии 30-метровки. Ранее Пьер-Эмерик уже заочно опережал Усэйна на этой дистанции, пробежав ее за 3.7 секунды на предсезонных сборах Боруссии, тогда...Телеграф

Запорожские пловцы завоевали четыре «золота» на Кубке Украины

золотой дубль на дистанциях 200 м (1:47.07) и 1500 м (14:50.05) вольным стилем. Евгений Мамин стал победителем Кубка Украины на 200-метровке брасом (2:12.09).Сергей Шевцов выиграл "золото" на дистанции 100 м вольным стилем (0:48.78), и стал обладателем "серебра" на дистанции 50...Индустриальное Запорожье

Это нужно видеть

Приятно удивили безпроиграшная лотерея, горячий обед и масса приятных сюрпризов. Так Дмитрий Корень выиграл забег на 100-метровке среди школьников.Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Запорожские пловцы заняли третье место на чемпионате Украины среди юношей

4 по 100 метров вольным стилем юноши ( 3.37.78).Кроме того на счету Богдана три серебра: спортсмен был вторым на 100 метровке вольным стилем (53.16), выполнив при этом норматив мастера спорта Украины, 200 метровке комплексным плаванием ( 2.14.93), и в составе...Индустриальное Запорожье

полтавчанка Алина Смирнова уже успела завоевать одну медаль для своей сборной. Алина Смирнова с  результатом 2 минуты 52,25 секунды на 200-метровке брассом стала бронзовой призером на Чемпионате Украине по плаванью среди юниоров, об этом сообщает «Полтава 365». А полтавчанка Валерия...0532.ua

Новый Chevrolet Camaro ZL1 установил рекорд прохождения Нюрбургринга

покорения самого сложного трека в мире, при этом сохраняя свои качества на любом другом треке, дороге общего пользования или на 400-метровке в драге.” При этом, изменениями, которые были внесены в конструкцию ZL1 для прохождения трека стали установка оборудования для сбора...Autoconsulting.com.ua

Пловец из Ровно Михаил Романчук завоевал две золотые награды на этапе Кубка мира в Токио

Как уже сообщали «ФАКТЫ», в первый день соревнований в Токио на высшую ступень пьедестала почета поднялся 20-летний Михаил Романчук из Ровно, опередивший всех соперников на 400-метровке вольным стилем с результатом 3 минуты 39,67 секунды — новый рекорд Украины! В тот же день в заплывах на спине дистанцию 200 метров третьей завершила...Факты

Михаил Романчук добыл «золото» на этапе Кубка мира по плаванию в Токио

и Сингапуре. Перебравшись в Японию, наши спортсмены продолжили свою победную поступь. Уже в первый день этапа Кубка мира в Токио отличился Михаил Романчук, выигравший 400-метровку вольным стилем. Причем результат 20-летнего спортсмена из Ровно (3 минуты 39,67 секунды) стал новым рекордом Украины в этой дисциплине. Напомню, что...Факты

Михаил Романчук стал двукратным победителем восьмого этапа Кубка мира по плаванию в Токио (Япония). Newsru.ua

по плаванию на короткой воде, который принимала столица Японии Об этом сообщает Эспрессо.TV. В первый день соревнований Роман победил на 400-метровке вольным стилем, побив национальный рекорд 3.39,67. Сегодня наш спортсмен вновь финишировал первым на 1500-метровке вольным стилем - 14.26,39. Добавим,...Еспресо TV

который проходит в Токио (Япония). Об этом сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на Укринформ. Украинка показала третье время в финале 100-метровки на спине (56,86 секунды), уступив лишь венгерке Катинке Хошу...Информат

Украинский пловец выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира в Токио

В среду, 26 октября, Романчук выступит в финале 1500-метровки вольным стилем.Фокус

Михаил Романчук из Ровно завоевал два «золота» на этапе Кубка мира в Сингапуре

призер чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходил в мае в Лондоне, в Сингапуре победил на дистанциях 400 метров и 1500 метров вольным стилем. Причем на 400-метровке украинец вначале установил новое национальное достижение (3 минуты 46,77 секунды), а в финальном заплыве улучшил его (3:40,64). А на дистанции в 1500 метров вольным...Факты

Украинка Дарья Зевина завоевала "серебро" и "бронзу" в первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре. Newsru.ua

Украинка Зевина выиграла две медали на очередном этапе Кубка мира по плаванию

и "бронзу" в первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре. Украинка показала в пятницу второе время на 200-метровке на спине (2 минуты 02,72 секунды) и замкнула первую тройку в финале 50-метровки на спине (26,47 секунды), сообщает Укринформ.Фокус

Jaguar XE: проект Х760

которой вообще стоит передвигаться по дорогам общего пользования. А, во-вторых, Вы же не станете требовать от джентльмена в костюме пробежать 100-метровку за 10 секунд? Тем более, что в остальном и за исключением данного «недостатка» общение с этим аристократом доставляет подлинное...МедиаПорт

На этапе Кубка мира в Катаре Дарья Зевина завоевала золотую и две серебряные медали

бронзовые медали престижной коммерческой серии с общим призовым фондом 2 миллиона 178 тысяч долларов. Кроме того, Дарье Зевиной принадлежит рекорд соревнований на 200-метровке (1 минута 59,35 секунды), установленный ею на первом этапе в Париже. На своей коронной дистанции — 200 метров на спине — украинка на две сотые секунды опередила...Факты

Зевина взяла два призовых места в Дохе

Дарья Зевина, Getty Images Украинская пловчиха Дарья Зевина на этапе Кубка мира в Дохе к победе на 200-метровке на спине прибавила два призовых места на более коротких дистанциях.Sportgid

Зевина вновь побеждает на Кубке мира

Дарьи Зевиной на этапах Кубка мира становятся приятной традицией – на этот раз киевлянка результативно выступила в Дохе. На коронной 200-метровке на спине на этот раз у Зевиной не было гигантского преимущества – Катинка Хошсу вцепилась в украинку и до...Sportgid

На этапе Кубка мира в Дубае Дарья Зевина завоевала золотую, две серебряные и бронзовую медали

секунды опередила свою извечную соперницу 27-летнюю венгерку Катинку Хоссу по прозвищу Железная леди. К слову, для украинки это уже 17 (!) победа на 200-метровке в рамках всех соревнований Кубков мира, в которых принимала участие Зевина. За всю историю этой коммерческой серии больше выигрышей только на счету спортсменок...Факты