метровка

500-метровку выиграл 25-летний Хавард Лоренцен Ua-football

Олимпийский чемпион в лыжном спринте Йоханнес Клэбо заявил, что намерен предложить восьмикратному победителю Игр ямайскому бегуну Усэйну Болту посоревноваться на 100-метровке. «Я увидел предложение Усэйна Болта, который пообещал, что каждый, кто выиграет золото на Олимпиаде и выложит свою фотографию с...Tribuna.com

Олимпийский чемпион в лыжном спринте Йоханнес Клэбо заявил, что намерен предложить восьмикратному победителю Игр ямайскому бегуну Усэйну Болту посоревноваться на 100-метровке. Мировые Новости Спорта

– 48,98 с. Бронзовые награды получили Игорь Гончаренко в спортивной ходьбе на 5000 м – 22:35,75 и Евгения Мучарова на 400-метровке – 58,16 с. В общем зачете сумские легкоатлеты заняли седьмое место. Уже 9-11 февраля в Сумах пройдет взрослый...Данкор on-line

Легкая атлетика: Левченко установила новый молодежный рекорд Украины

забеге, 9,07 в финале - 8 место), 60 м (8,26 в забеге) и тройном прыжке (12.70 - 4 место). На 60-метровке довольно неожиданно победил Александр Соколов из Николаевской области, который в финале на 5 сотых опередил опытного Сергея Смелика -...Телеграф

"Рождественские старты" финишировали не менее успешно - с новым рекордом по легкой атлетике

в финале - 8 место), 60 м (8,26 в забеге) и тройном прыжке (12.70 - 4 место).     На 60-метровке довольно неожиданно победил Александр Соколов из Николаевской области, который в финале на 5 сотых опередил опытного Сергея Смелика -...InfoKava.com

с результатом 8,08! Уроженец Шостки Владислав Малыхин (Киевская область) уверенно одержал победу в прыжках с шестом - 5.60 м. На 60-метровке довольно неожиданно победил Александр Соколов из Николаевской области, который в финале на 5 сотых опередил опытного Сергея Смелик (студента...Данкор on-line

показал результат 22,42 секунды. Медаль в Копенгагене стала для Говорова восьмой на чемпионатах Европы на короткой воде. При этом на 50-метровке баттерфляем он трижды становился чемпионом континента - 2011, 2013 и 2015 годах.ТВ плюс

сотую секунды Говорову, и 0,02 - Попкову.Медаль в Копенгагене стала для Говорова восьмой на чемпионатах Европы на короткой воде. На 50-метровке баттерфляем он трижды становился чемпионом континента (2011, 2013 и 2015).Напомним, что ранее на этом же чемпионате Дарья Зевина выиграла...Террикон

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата Европы по плаванию

медали первенства континента в Будапеште сборной Украины принесли Михаил Романчук, взявший «золото» на дистанции 1,5 километра вольным стилем, и Дарья Зевина, завоевавшая «серебро» на 200-метровке на спине. Напомню, что в июле нынешнего года Андрей Говоров завоевал «бронзу» на мировом первенстве в Будапеште, принеся Украине первую медаль чемпионатов мира...Факты

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата мира

Украины завоевала две медали. Михаил Романчук стал лучшим на дистанции 1500 метров вольным стилем, а Дарья Зевина завоевала серебро на 200-метровке на спине.Спорт.ua

эта модель быстрая как… как… последствия съеденной на привокзальной площади шаурмы. Точных замеров скорости я, естественно, провести не мог, но 100-метровку местного стадиона этот монстрик проехал меньше чем за 6...1news.info

В Севастополе зачистили от киосков пл. 300-летия Российского флота

Площадь 300-летия Российского флота Правительство Севастополя от незаконных нестационарных объектов зачистило полностью. Первый регион

других спортсменов. Помимо этого Россия также лишилась серебра в конькобежном спорте – дисквалифицирована Ольга Фаткулина, которая пришла второй на женской 500-метровке. //...Украина криминальная

Болт принял участие в тестах гоночного автомобиля "Porsche"

цитирует Макконвилла Thecheckeredflag.co.uk. Усэйн Болт завершил карьеру после чемпионата мира в Лондоне. На последнем старте ямаец стал бронзовым призером на 100-метровке, а в эстафете получил травму и сошел с...Телеграф

гол. Как подсчитали впоследствии, он преодолел 96 метров за 10 секунд. Для сравнения: мировой рекорд Усейна Болта в беге на 100-метровку - 9.58 секунд.В прошлую субботу состоялось еще одно мадридское дерби - на новом стадионе "Атлетико" "Ванда Метрополитано". На 16-й...Террикон

Решили «подзаработать»: в Киеве солдаты ВСУ попались на грабеже (фото, видео)

вечером 18 ноября солдаты-срочники одной из воинских частей ограбили мужчину. Как сообщает Facebook-сообщество "Киев оперативный", примерно в 23:40 на рынке "100-метровка", что на Святошино, двое молодых людей подошли к мужчине, который направлялся домой, передает NewsOboz.org Один из них засунул руку...NewsOboz

Солдаты-срочники в увольнении ограбили прохожего на Святошино (фото, видео)

На место происшествия прибыли два экипажа Патрульной полиции, которые задержали нападавших. КиевВласть

Заявитель их опознал: в Киеве солдаты обокрали прохожего

увольнении решили "подзаработать" и начали грабить прохожих. Об этом пишет "Киев Оперативный". Инцидент произошёл в субботу, 18 ноября, на рынке "100-метровка", что на Святошино. По словам пострадавшего, к нему подошли двое парней, один из которых начал угрожать пистолетом, чтобы тот...Багнет