метровка

Романчук завоевал серебро в плавании

мира по водным видам спорта в Будапеште Романчук показал результат 14:37:14. Завтра 21-летний украинец вступит в борьбу за награды на 800-метровке вольным стилем в Тайбэе. Напомним, в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем на Универсиаде-2017 Михаил Романчук выиграл золотую...Sportgid

Украинский пловец установил рекорд на Универсиаде в Тайбэе

В июне 2016 года украинский пловец Андрей Говоров установил рекорд Украины на 50-метровке вольным стилем.ГолосUA

украинские пловцы. Андрей Говоров после бронзы чемпионата мира в Будапеште сумел показать класс на Тайване. В своей любимой дисциплине – 50-метровке баттерфляем – Говоров не оставил шансов соперникам, преодолев дистанцию с рекордным временем соревнований. Водную дистанцию спортсмен […]Запись Украинский спортсмен...Новости Чернигова

Пловец Говоров с рекордом выиграл для Украины второе "золото" Универсиады

которая проходит на Тайване, принес Украине сразу две медали в одном заплыве. Говоров с результатом 22,90 секунды победил в финале 50-метровки баттерфляем, побив 8-летний рекорд Всемирных Универсиад кенийца Джейсона Дунфорда (23,02) Бронзовую награду в этом же заплыве выиграл Андрей Хлопцов...Mig.com.ua

Украинский пловец выиграл "золото" и установил рекорд Всемирной Универсиады

на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Об этом сообщает Укринформ. Говоров с результатом 20,90 секунды победил в финале 50-метровки баттерфляем, побив 8-летний рекорд Всемирных Универсиад кенийца Джейсона Дунфорда (23,02),. "Серебро" досталось россиянину Андрею Жилкину (23,40), "бронза" – УКраинцу...Gottstat.com

Сборная Украины выиграла четыре медали в первый день Универсиады

Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань). Вице-чемпион мира по плаванию Михаил Романчук принес Украине первое "золото". Романчук победил в финале 400-метровки вольным стилем, преодолев дистанцию за 3 минуты 45,96 секунды. Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике (Олег Верняев, Игорь Радивилов,...Телеграф

Кристан Коулмен может заменить восьмикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта в роли лидера мирового спринта.«Большая история этой недели – финал на 100-метровке, где перед нами предстал Коулмен. Возможно, он станет лицом спринта в будущем. В то же время Усэйн Болт покинул...Tribuna.com

Как Усэйн Болт ушел из спорта

Болту через неделю стукнет 31, но это – не критический возраст. Особенно, если посмотреть на 35-летнего Джастина Гэтлина, который выиграл 100-метровку на нынешнем чемпионате. Нужно понимать: Болт уходит из спорта побежденным не из-за возраста. Короля доконали травмы, он устал, в...Mig.com.ua

Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне были разыграны медали на дистанции 200 м у женщин. Победу одержала голландка Дафне Схипперс. Дафне Схипперс (Нидерланды) - 22.052. Tribuna.com

Моя мечта сбылась», - сказал в интервью телеканалу ETV+ Гулиев. Tribuna.com

Касьянов идет 7-м после трех видов у десятиборцев

Украинский многоборец Алексей Касьянов идет седьмым после трех видов в соревнованиях по десятиборью на чемпионате мира в Лондоне.31-летний украинец преодолел 100-метровку с седьмым результатом – 10,77 (912 очков), показал 19 результат в прыжках в длину – 7,28 (881 очко) и...Sportgid

Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияЖенщины1/2 финала200 м1. Tribuna.com

Маквала был снят с финала 400-метровки из-за перенесенной ротавирусной инфекции.Tribuna.com

В Лондоне завершился шестой соревновательный день чемпионата мира по легкой атлетике. Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияМужчины400 м с/б1. Tribuna.com

ЧМ по легкой атлетике: финал на 400 м с барьерами закончился сенсацией

фаворитов - Ясмани Копелло из Турции и американца Кэррона Клемента, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Вархольм победил всех на 400-метровке с барьерами и обалдел от триумфа (http://www.eurosport.ru) Драматично завершился бег на 400 м у женщин. Шона Миллер-Юбо из Багамских...Mig.com.ua

Маквала из-за ротовирусной инфекции был отстранен от участия в лондонском чемпионате мира на дистанции 200 м, также он пропустил финал 400-метровки. Позднее IAAF допустила легкоатлета к участию в квалификационном забеге на 200 м, он пробежал эту дистанцию самостоятельно до начала...Tribuna.com

Бегун из Ботсваны Исаак Маквала, снятый с финала 400-метровки из-за инфекции, примет участие в квалификационном забеге 200-метровки.Маквала будет бежать один, его забег стартует за 25 минут до начала официальной вечерней программы. Если результат спортсмена будет быстрее, чем...Tribuna.com

Бегун из Ботсваны Исаак Маквала сообщил, что был готов бежать финал на дистанции 400 м, несмотря на проблемы со здоровьем.Маквала был снят с финального забега на 400 м по медицинским показаниям. Об этом сообщила Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF). «Я мог...Tribuna.com

Яна Качур не смогла пробиться в полуфинал 200-метровки

Яна Качур Украинская легкоатлетка Яна Качур не смогла квалифицироваться в полуфинал бега на 200 метров на чемпионате мира в Лондоне. В своем забеге 20-летняя украинка показала четвертый результат (23.47). Sportgid

Сергей Смелык не сумел выйти в полуфинал в 200-метровке

В своем забеге наш атлет стал лишь четвертым с результатом 20,58. Всего 4 сотых секунды не хватило украинцу для выхода в полуфинал. Sportgid