метровка

Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте (ФОТО)

ядра и эстафете 100+200+300+400 метров. В беге на 60 метров выиграли ялтинец Валерий Новиков и Лилия Демина из ДНР. На 100-метровке первенствовали Дмитрий Поправкин (Симферополь) и Алина Попович (Саки). В беге на 200 метров золотые медали завоевали Алексей Евсеенков (ДНР),...Первый регион

Николаевские спортсмены сразились в беге по Ингульскому мосту

и Богдан Выжиган (время на 1 миле, соответственно, 5.43,7 и 4.49,3), а также Александр Кондрашов и Злата Антонова (они преодолели 800-метровку за 2.21,1 и 2.42,6). Лучшие участники соревнований получили грамоты, медали, призы от газеты Вечерний Николаев, а также подарки от...НикВести

Пловец Сергей Фролов из Запорожья добыл «золото» Открытого чемпионата стран Средиземноморья

На 50-метровке шестикратная чемпионка Европы Дарья Зевина также стала третьей, уступив пловчихам из Великобритании и Франции.Факты

В МВД разрешили полицейским бегать медленнее

уменьшило женские нормативы по отжиманию, бегу на 100 м и 1000 м.Для оценки "5" женщины 1825 лет должны будут пробежать 100-метровку за 16,5 секунд (ранее — за 15,6), 2630 лет — за 17 секунд (ранее — за 16 секунд), а...Индустриальное Запорожье

Запорожская спортсменка стала лучшей легкоатлеткой февраля

образом, бегунья второй раз в карьере поднялась на пьедестал почета зимнего первенства континента (в 2011-м Повх стала чемпионкой Европы па 60-метровке в...Индустриальное Запорожье

Ольга Бибик вышла в полуфинал 400-метровки

Ольга Бибик вышла в полуфинал 400-метровки на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.Спорт.ua

результат, завоевав золотую награду в беге на 800 метров и бронзовую в беге на 1500 метров. Одесситка экс-рекордсменка мира на 800-метровке, а мировой рекорд, установленный ею в 1984 году в составе сборной СССР в эстафете 4х800 метров (7.50,17) до сих...Трасса Е-95

Легкоатлетки СК «Металлург» представят Украину на главных европейских стартах сезона

женщин). В том числе трое запорожских спортсменок: Олеся Повх поспорит за медали на дистанции 60 м, Анастасия Ткачук – на 800-метровке, а Анастасия Брызгина вступит в составе эстафетного квартета 4х400 м. На зимний Кубок Европы-2017 по метаниям в испанский город...Индустриальное Запорожье

В Сумах прошел чемпионат Украины по легкой атлетике

донетчанкой Викторией Кащеевой, которая финишировала второй и также сумела уложиться в норматив ЕА на Белград-2017 (он составляет 7,42). На мужской 60-метровке довольно неожиданно сумел ворваться на пьедестал почета 19-летний Александр Соколов из Николаева (6,81), который на одну сотую опередил опытных...Comments.ua

Запорожские легкоатлеты завоевали семь медалей на чемпионате Украины

сезон. Они с супругой Анной решили сконцентрировать силы на летних соревнованиях. Пока Алексей отрабатывает отдельные виды, и в Сумах бежал 60-метровку с барьерами. Его результат 7.93 сек стал третьим.Еще три медали завоевали запорожцы на молодежном чемпионате Украины. Роман Кравцов стал...Индустриальное Запорожье

Умерла легендарная украинская чемпионка Олимпиады-1980

со спортсменкой состоится 21 февраля в гарнизонном Доме офицеров в Одессе. На Олимпийских играх в Москве Олизаренко, кроме золота на 800-метровке, завоевала бронзу в беге на 1500 метров. Московский результат Надежды Олизаренко на 800 м до сих пор остается вторым...Телеграф

Рекордсмен Украины из Сум попал в аварию

боль, и умеем ее преодолевать, - сказал Виталий. - Тем не менее, эта история повлияла на сегодняшний бег (Виталий выиграл 400-метровку с результатом 49,19)? - Возможно, но я ехал в Киев не по результату, а чтобы почувствовать соревновательный дух, соревновательную...Данкор on-line

оказался на игре по счастливой случайности. Он профессионально занимается легкой атлетикой, специализируется в беге на средние дистанции, в частности на 400-метровке с барьерами. В тот день он должен был участвовать в чемпионате Киева по легкой атлетике. Но за несколько дней...Новости N

Олеся Повх выиграла 60-метровку на легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF

Украинка выиграла на престижных соревнованиях в Берлине. УНИАН (ИА)

Запорожские легкоатлеты завоевали четыре медали на чемпионате Киева

Представительница спортклуба "Металлург" была лучшей на дистанции 400 м с результатом 54.73 сек. Кроме того спортсменка заняла второе место на 200-метровке, причем уступила Настя только своей титулованной сестре Елизавете Брызгиной. Бронзовый призер Лондона-2012 Елизавета показала результат 24,35 сек, против 24,50...Индустриальное Запорожье

Запорожская легкоатлетка заняла первое место на международных соревнованиях в Германии

В Дюссельдорфе (Германия) состоялся второй этап легкоатлетической серии IAAF World Indoor Tour. Победу в международных соревнованиях получила жительница Запорожья Олеся Повх, которая завоевала золотую медаль, сообщает пресс-служба облгосадминистрации. В финальном забеге на 60 метров на втором этапе легкоатлетической серии IAAF...Reporter UA

Каменские легкоатлеты достойно представили город в составе сборной Днепропетровщины

ходьбы на дистанции в 5000 метров;- Великая и Ярошевский установили личные рекорды;- на 2000 м с препятствиями выступил В. Селянкин;- 60-метровку вышли покорять Б. Курдес (попал в 20-ку лучших из 60 участников), М. Поляков и улучшил свой индивидуальный рекорд, Н.dndz.tv

Леонид Павленко. Миронова одержала уверенную победу в беге на 60 м среди девушек. Александр Архипцев завоевал две награды: серебро на 60-метровке и бронзу в беге на 200 м. А Маргарита Подунай выиграла бронзу в прыжках в...Первый регион