метровая отметка

Андрей Шевченко: Шансы выйти в пятницу у всех абсолютно равные

предполагаю, сформирован в тренерской голове по большинству позиций, попробую уточнить: есть ли сегодня в сборной штатный пенальтист? Евгений Коноплянка с 11-метровой отметки в этом отборе не забил, Андрею Ярмоленко повезло больше. А есть ведь еще Евгений Селезнев - В команде...Ukrainefootball.net

Обзор матча

Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1).Красные сумели выйти вперёд в начале второго тайма, когда Роберто Фирмино заработал пенальти, а с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер. Отыгрались «горожане» на 69-й минуте — Серхио Агуэро отправил мяч в сетку ворот Симона...Террикон

"Сталь" выиграла подряд третий матч

Кучука забила второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев. Первый и третий мячи "Сталь" забила с 11-метровой отметки, а "Александрия" доигрывала матч в меньшинстве удаление заработал Сергей Симинин. Со следующего этапа чемпионата Украины команды будут играть...NewsOboz

За «Сток Сити» отличился Джонатан Уолтерс, реализовавший удар с 11-метровой отметки. FootballTop

"Сталь" выиграла третий матч подряд в УПЛ

второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев, сообщает "Сегодня". Первый и третий мячи "Сталь" забила с 11-метровой отметки, а "Александрия" доигрывала матч в меньшинстве – удаление заработал Сергей Симинин. Со следующего этапа чемпионата Украины команды будут...Comments.ua

Вратарь "Лестера" установил рекорд ЛЧ

домашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" (2:0) В первом матче противостояния датский голкипер также отразил удар с 11-метровой отметки, сообщает "Сегодня". Он стал первым в истории турнира вратарем, который отбил пенальти и в первом, и во втором...Comments.ua

Шмейхель переписал историю Лиги чемпионов

пенальти в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи» (2:0, 1:2 – первая игра). Датский футболист парировал удар с 11-метровой отметки в исполнении полузащитника испанского клуба Стивена Нзонзи. В первой встрече Шмейхель также отразил удар с точки, однако в...Euro.com.ua

Голкипер "Лестера" установил новое достижение в Лиге чемпионов

Сити" переписывает свою историю и выходит в 1/4 финала ЛЧ В первом матче противостояния датский голкипер также отразил удар с 11-метровой отметки. Таким образом, он стал первым в истории турнира вратарём, который отбил пенальти и в первом, и во втором...Телеграф

Тренер "Севильи": Такое ощущение, что это кошмарный сон

«Севильи» со счётом 2:1, пенальти не реализовал Хоакин Корреа, а в ответной встречи голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель отразил удар с 11-метровой отметки, выполненный Стивеном...Телеграф

Месси проиграл Роналду по пенальти

забили за карьеру в клубе и сборной по меньшей мере три четверти 11-метровых на самом высоком уровне Больше всего к 11-метровой отметке подходил лидер "Реала" Криштиану Роналду – 112 раз. Однако реализовать смог только 94 попытки, сообщает "Сегодня". У Лионеля...Comments.ua

жодинцы получили право на пенальти после того, как Мирко Иванич нарушил правила в своей штрафной площади в борьбе с Сергеем Шаповалом. Удар Андрея Хачатуряна с 11-метровой отметки был точен. Пропустив гол, борисовчане пошли в атаку большими силами и создали несколько опасных ситуаций у ворот Валерия Фомичева. Одну из них...FootballTop

ходу встречи немецкий рефери поставил в ворота парижан два весьма неоднозначных пенальти.И если по первому случаю формальный повод указать на 11-метровую отметку у Айтекина был, то во втором, по мнению многих экспертов, имела место быть элементарная симуляция со стороны Луиса...Шахта

Месси сравнялся с Роналду по количеству забитых пенальти в ЛЧ

Таким образом, нападающий каталонцев поравнялся по количеству забитых пенальти с Криштиану Роналду. У обоих футболистов по 11 точных ударов с 11-метровой отметки. По общему количеству голов Роналду по прежнему впереди – 95 мячей против...Телеграф

Гол, забитый Серхио Борхесом с 11-ти метровой отметки уже в компенсированное арбитром время, помог Депору избежать поражения. Отложенный поединок 21-го тура чемпионата Испании, где Депортиво принимал Бетис закончился...НаТрибуне.com

Встреча должна была состояться 3 февраля на домашнем стадионе «Депортиво» «Риасор». FootballTop

На 55-й минуте нападающий хозяев Беким Балай не реализовал пенальти. Вратарь гостей Александр Беленов отразил четвертый удар с 11-метровой отметки в нынешнем сезоне.FootballTop

поражение 0:2 ОТ. Нули на табло горели долгое время, пока на 90-й минуте арбитр Славко Винчич не указал на 11-ти метровую отметку. Удар Яго Аспаса с точки был точен. Дополнительное время. Начало второго экстра-тайма, 108-я минута, угловой у ворот Шахтера:...ТВ плюс

Роналду и Месси установили рекорды

году Роналду забил в Примере 57 из 64 пенальти. Во всех турнирах за карьеру португалец 71 раз успешно пробил с 11-метровой отметки. Пятерка лучших пенальтистов чемпионата Испании за всю историю выглядит следующим образом: 1. Криштиану Роналду - 57; 2. Уго...Comments.ua

Президент Вильярреала: арбитр покинул стадион с сумкой Реала

Больше всех споров вызвал второй мяч «сливочных», забитый с 11-метровой отметки. Арбитр Хесус Хиль Мансано указал на «точку» после того, как мяч попал в...Sportgid