метровая отметка

Разборки в зоне Лиги Европы.

Отметим, что луганская команда открыла счет усилиями кандидата в сборную Украины Ивана Петряка, сделавшего передачу с левого фланга в район 11-метровой отметки, и Паулиньо, который грамотно распорядился мячом. Отыгравший все 90 минут Петряк и сам несколько раз пребывал на острие...Команда №1

Диего Алвес отбил 3-й из 4 пенальти в исполнении Криштиану Роналду

отразил пенальти в матче 35-го тура чемпионата Испании (1:2). На 56-й минуте бразильский вратарь справился с ударом Криштиану Роналду с 11-метровой отметки. Это уже 6-й отраженный Алвесом пенальти в нынешнем сезоне, что является новым рекордом примеры. Также он справился с...Ukrainefootball.net

25 лет сборной Украины: с кем мы начинали играть в футбол

который похоронил хозяев. В середине второго тайма он забил второй гол в матче (победный), а под занавес поединка ударом с 11-метровой отметки довел украинских болельщиков до отчаяния. Но Иван Гецко спустя пять минут сумел слегка подсластить пилюлю (1:3). Эней стал...Команда №1

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 0:0.

из них до перерыва вполне могли увенчаться успехом. Но отличный шанс в середине тайма упустил Генрих Мхитарян, пробивший из пределов 11-метровой отметки во вратаря, а Андер Эррера, из выгодной позиции не попавший в ворота, упустил шанс для гола в раздевалку.GameBet

Анжи - Томь 3:3.

со счётом 3:3. В составе махачкалинской команды хет-трик оформил Арсен Хубулов, все три гола записавший на свой счёт ударами с 11-метровой отметки. За томичей отличились Александр Соболев, Никита Гвинейский и Даниил Большунов. "Анжи" (28 очков) занимает 12-е место в турнирной...Ukrainefootball.net

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» вышли в финал Кубка Украины

замену, выпустив Бернарда вместо Дентиньо. Буквально тут же хороший момент упустил Малышев: полузащитник Шахтера легко справился с защитником в районе 11-метровой отметки, однако мяч после его удара прошел в сантиметрах от стойки. И, наконец, на 68-й минуте у горняков получилась...Chaspik

Премьер-лига, 26-й тур, "Заря" - "Черноморец": онлайн видео-трансляция

счет в матче открыли именно гости. После неудачного углового “Зари”, футболисты “Черноморца” провели стремительную атаку правым флангом, которую после передачи почти на 11-метровую отметку Владимира Барилко, в одно касание замкнул Дмитрий Коркишко — 0: 1. На 25-й минуте. в штрафной “Черноморца” пробил Паулиньо, но попал в спину защитнику.Gottstat.com

- Владимир Лысенко. И именно забил победный мяч в концовке первого тайма. Александр Волков навесил с левого фланга в район 11-метровой отметки, а там нападающий выскочил из-за спин защитников и головой отправил мяч в сетку. Как оказалось позже, этот год...4ernigov.info

Симеоне: Не понимаю, почему мы не забиваем пенальти

что "Атлетико" удалось забить лишь дважды за последние восемь раз."Не понимаю, почему мы не забиваем с точки. Точный удар с 11-метровой отметки никак не связан с командной игрой. Тем не менее, от этой игры у меня остались положительные впечатления", -...Террикон

В составе хозяев отличились Джимми Бриан (с пенальти) и Александр Менди. Единственный мяч гостей с 11-метровой отметки забил Анди Делорт.FootballTop

Динамо обыграло Зарю в Запорожье

фланге, ворвавшись в штрафную площадку, его прострел защитники прервали, но далеко выбить мяч не смогли, Тымчик вернул сферу в район 11-метровой отметки, откуда Кравченко в касание слету пробил точно в угол ворот — 0:1. > Динамовцы продолжали активно идти вперед,...Спорт.ua

85 минута матча, на входе в штрафную площадь сбивают Алейника. Арбитр встречи без сомнений назначает в ворота «Шинника» одиннадцатиметровый. FootballTop

как сфолить. Как подтвердил повтор — в считанных сантиметрах от линии штрафной, однако динамика эпизода была столь высока, что находившийся рядом Эрикссон без раздумий указал на 11-метровую отметку. Робкая надежда «Лестера» на то, что смазавший четыре кряду подхода к «точке» Гризманн промахнется вновь, а Шмайхель совершит второе после матча с «Севильей»...FootballTop

"Реал" на выезде обыграл "Баварию" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Артуро Видаля. В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность забить второй мяч, получив право на пенальти. Однако Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот. В начале второго тайма «Реал» отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте хозяева поля...Телеграф

Спартак побеждает Уфу и увеличивает отрыв от Зенита

с 12 марта 2016 года. А на 62-й минуте вратарь "красно-белых" Артем Ребров парировал удар нападающего уфимцев Кехинде Фатаи с 11-метровой отметки.Таким образом, возглавляющий турнирную таблицу Премьер-лиги "Спартак" набрал 51 очко и до 8 баллов увеличил отрыв от ближайшего преследователя...Террикон

до мяча не дотянулся. На 61-й минуте Илья Кутепов задел рукой Азамата Засеева и судья назначил пенальти, но Артём Ребров отразил бесхитростный удар Кеинде Фатая с 11-метровой отметки. В концовке основного времени Дмитрий Стоцкий справа без сопротивления сделал подачу во вратарскую Реброва, куда забежал Иван Обляков и головой отправил мяч...FootballTop

в 2013 году. В первом круге нынешнего чемпионата николаевские футболисты выиграли в родных стенах 1:0. Победу принес удар Берко с 11-метровой отметки на 88-й минуте.Вознесенск Онлайн

Сможет ли Volvo V90 Cross Country повторить успех XC70?

длину 4935 мм – это большой и габаритный универсал. Он стал на 100 мм длиннее XC70 и вплотную приблизился к 5-метровой отметке. На наш взгляд – это минус: попробуй-ка поманеврируй в городском потоке на 5-метровой машине! Но справедливости ради, отметим,...Autoconsulting.com.ua

«Саутгемптон» заменил газон на 11-метровой отметке после двух не забитых соперниками пенальти

Работники стадиона «Сент-Мэрис» заменили одну из точек для пробития пенальти.«Саутгемптон» решил заменить газон на 11-метровой отметке после того, как в ворота команды были не забиты два последних пенальти в домашних матчах – полузащитником «Борнмута» Харри Артером...Tribuna.com

встречи Тимуру Арсланбекову.Такая реакция специалиста обусловлена тем, что, по его мнению, судью на последних минутах назначали пенальти в ворота его команды. «Кубань» удар с 11-метровой отметки реализовала и вырвала ничью в этом матче. «После игры в раздевалке мне было жалко своих ребят, они были просто убиты. Я посмотрел...FootballTop