метровая отметка

Джейми Варди не реализовал пенальти в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:3).На 72-й минуте с ударом англичанина с 11-метровой отметки справился вратарь «красных» Симон Миньоле.Это восьмой отраженный пенальти для Миньоле, начиная с сезона-2011/12, в составах «Сандерленда» и «Ливерпуля» –...Tribuna.com

Вратарь Атлетико Ян Облак парировал удар с 11-ти метровой отметки в матче 5-го тура примеры с Атлетиком (2:1).Tribuna.com

Спаллетти: Теперь будем брить Икарди голову каждый день

своей команды против Болоньи. Накануне миланский клуб не смог на выезде обыграть Болонью, спасшись благодаря результативному удару Мауро Икарди с 11-метровой отметки (1:1). После поединка наставник "нерадзурри" Лучано Спаллетти объяснил причины потери очков его командой и даже немного пошутил на...Ukrainefootball.net

Хаддерсфилд - Лестер - 1:1: Обзор матча

даже открыл счет, но “Лестер” ушел от поражения благодаря голу своего главного забивалы Варди, который, правда, сумел отличиться только с 11-метровой отметки. Отметим, что после пяти туров “Хаддерсфилд” занимает шестое место в турнирной таблице. “Хаддерсфилд” – “Лестер” 1:1 …...1NEWS

Кавани и Неймар поссорились из-за права пробить пенальти

Франции, а форварды парижан не поделили, кто будет бить пенальти. На 80-й минуте ПСЖ получил право на пробитие пенальти. К 11-метровой отметке подошел штатный пенальтист команды Эдинсон Кавани. Однако Неймар настойчиво пытался уговорить партнера дать право пробить ему. Уругвайский нападающий...Телеграф

Жадный Кавани отобрал пенальти у Неймара и опростоволосился (ВИДЕО)

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани не позволил своему партнеру по команде Неймару пробить с 11-метровой отметки, но при этом сам не реализовал удар. Курьезный эпизод произошел на 79-й минуте поединка между ПСЖ и Лионом (2:0). Бразильский...Ukrainefootball.net

Боевой ничьей 1:1 завершился матч в Харькове между Металлистом-1925 и СК Днепр-1. Счет на 42 минуте игры точным ураром с 11-метровой отметки открыл капитан харьковчан Эдмар, а гости сравняли счет на 51 минуте. Примечательно, что во втором тайме был момент,...Херсон Daily

«Динамо» победило «Олимпик» на «родном» стадионе в Киеве

и вторым касанием пробил мимо Коваля. Буяльский подхватил мяч на подступах к штрафной, продвинулся с ним вперед и из района 11-метровой отметки пробил точно в угол. Второй тайм голов не принес. За весь матч главный судья показал 10 желтых...Аналитическая служба новостей

Поразительный горизонтальный водопад в Австралии (ФОТО)

ниспадает к более низкому уровню воды. Приливы, которые чередуются с отливом каждые шесть с половиной часов, в этой области достигают 10-метровой отметки. Когда течение через разломы стихает, там становится возможным плавание на лодке Явление Горизонтального водопада было описано Дэвидом Аттенборо...Новости N

в ворота Спарты пенальти, который не сумел забить нападающий АЗ Алкмара Ваут Вергхорст. После чего, судья решил, что удар с 11-метровой отметки должен быть перебит, поскольку Кортсмит рано вышел из ворот.  Но и со второй попытки Верхорст не сумел забить...Газета «БИЗНЕС»

борьбе с Куяновым заработал штрафной, на подачу Дедяева пошли все игроки, включая высокорослых защитников. Один из них, Махнев, в районе 11-метровой отметки выиграл позиционную борьбу у соперников и отличным ударом головой послал мяч в девятку. Тот с легким рикошетом от...Херсон Онлайн

Голкипер «Спарты» отразил два пенальти менее, чем за полторы минуты (Видео)

назначен пенальти. Нападающий АЗ Алкмар Ваут Вергхорст забить не сумел — его удар отразил вратарь. Судья решил, что удар с 11-метровой отметки должен быть повторен, так как Кортсмит рано покинул линию ворот. Вергхорст и со второй попытки реализовать пенальти не...Телеграф

В.Гости открыли счет и выиграли первый тайм 1:0, однако во втором быстро пропустили два мяча, а затем Дьемерси Мбокани с 11-метровой отметки "добавил" еще и третий мяч.«Я доволен тем, как команда начала игру и провела первый тайм. После перерыва все...Шахта

Что писали в Албании после матча Динамо - Скендербеу

мяч в безобидной ситуации. Это уже был приговор. Киевляне перестали нервничать, спокойно вели свою игру и закрепили перевес ударом с 11-метровой отметки в исполнении Мбокани, который в этот вечер здорово потрепал нервы защите Скендербеу». Sport Ekspres, который вынес в заголовок...Ukrainefootball.net

«Второй гол Динамо - на совести Османи. Это уже был приговор»

мяч в безобидной ситуации. Это уже был приговор. Киевляне перестали нервничать, спокойно вели свою игру и закрепили перевес ударом с 11-метровой отметки в исполнении Мбокани, который в этот вечер здорово потрепал нервы защите Скендербеу». Вспомнили и спарринги… Sport Ekspres, который...Команда №1

тура второй Бундеслиги.При счете 0:1 Бастианс ворвался в штрафную площадь соперника и упал после контакта с ногой оппонента.Арбитр указал на 11-метровую отметку, но сам Бастианс поднялся и уговорил рефери отменить решение, потому как не увидел в эпизоде нарушения.Что интересно, Бохум...Шахта

МФК «Николаев» и «Волынь» сыграли вничью 1:1

через несколько минут гости сравняли. Кинаш подержал мяч на правом фланге в штрафной соперника и вовремя сделал навес в район 11-метровой отметки. Никитюк отлично выпрыгнул и головой пробил от газона. Такие мячи очень сложно ловить 1:1. После забитого мяча лучане...НикВести

Черноморец добывает первую победу: видео решающего гола

ударов, ни желания. Всё решил гол Васина, забитый на 36-й минуте встречи. После вбрасывания мяча Политыло справа подал в район 11-метровой отметки, где Денис, выиграв верховую борьбу у Фатеева, распечатал ворота соперника. Несмотря на счёт, именно одесситы были ближе к...Террикон

Синие первыми провели два мяча в ворота оппонента, который смог ответить лишь точным выстрелом в исполнении Варди с 11-метровой отметки. Голы: Варди, 62 (пен.) - Мората, 41, Канте, 50...Шахта