метровая отметка

Безлимит на красные.

всемером. Арбитр Артур Соареш Диас начиная с 77-й минуты удалил четверых футболистов Витории, а все свои голы хозяева забили с 11-метровой отметки. Ну а в октябре 2012-го в Парагвае судьи прогнали с поля сразу 36-х игроков юниорских команд Тениенте Фарина...Команда №1

ни один из них цели не достиг. Отметим и то, что для Месси в сезоне 2011-2012 предоставилась возможность забить с 11-метровой отметки. И даже этим шансом футболист не воспользовался. Таким образом на сегодня в активе Лионеля Месси в матчах с...Teamfootball

"Милан" обыграл "Сампдорию" в зрелищном матче

на место в еврокубках. Уже на седьмой минуте в ворота Сампдории был назначен пенальти за игру рукой Николы Мурру. К 11-метровой отметке подошел Рикардо Родригес и ударом низом не переиграл Эмилиано Вивиано — вратарь Самп отразил седьмой из десяти последних...Телеграф

попытки поставил пенальти на Кроосе — Ло Сельсо положил руки немцу на шею, тот и упал. Роналду мощно пробил с 11-метровой отметки в левый угол, хоть ему светили лазером в глаза — 1:1! Второй тайм проходил куда спокойнее первого. Тренеры...1NEWS

вынудив Брыха снова совершить указующий жест. Казалось, Игуаин уйдет на перерыв с хет-триком, но нервы подвели аргентинца - мяч с 11-метровой отметки сотряс перекладину.Второй тайм, как водится в таких случаях, прошел гораздо спокойнее. Счет 2:1 был вполне рабочим для обеих...Террикон

первой четверти часа. Сначала Леонидас разогнал атаку правым флангом, бросил в прорыв Сондея, а Иван точным пасом нашел в районе 11-метровой отметки Геннадия Пасича. А спустя пять минут подопечные Санжара забили еще. Классная комбинация, которую начал Геннадий Пасич, и в...1NEWS

Олимпик переиграл в спарринге казахстанский Кайсар: Беленький снова забил

соперника. Следствием этого стали два забитых мяча уже в первой четверти часа. Сначала Иван Сондей точным пасом нашел в районе 11-метровой отметки Геннадия Пасича. Последний переигралвратаря Кайсара и забил свой первый гол в футболке Олимпика. На этомподопечные Романа Санжара не...Команда №1

первой четверти часа. Сначала Леонидас разогнал атаку правым флангом, бросил в прорыв Сондея, а Иван точным пасом нашел в районе 11-метровой отметки Геннадия Пасича. Не без рикошета, но вингер пробил вратаря «Кайсара» и забил свой первый гол в футболке «Олимпика».1NEWS

Лайнсмен празднует назначение пенальти (ВИДЕО)

поле минутой ранее, пробил точно в девятку с радиуса штрафной.Затем лондонцы получили право на пенальти, но удар Харри Кейна с 11-метровой отметки отразил Лорис Кариус. Уже в компенсированное время Салах взял игру на себя, накрутил в штрафной нескольких соперников и...Динамо Киев от Шурика

Хобленко забивает за Лех, Шиндер - за Сандецью

Евтич. Наш соотечественник появился на поле на 77-й минуте и спустя восемь минут забил второй гол своей команды, отметившись с 11-метровой отметки. Стоит отметить, что еще один украинец Владимир Костевич отыграл весь поединок без замен.Sportgid

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм": два пенальти, невероятный гол Ваньямы и дубль Салаха

минутой ранее, пробил точно в девятку с радиуса штрафной. Затем лондонцы получили право на пенальти, но удар Гарри Кейна с 11-метровой отметки отразил Лорис Кариус. Уже в компенсированное время Салах взял игру на себя, накрутил в штрафной нескольких соперников и...Телеграф

на 3-й минуте, так и остался единственным в матче. У хозяев был шанс сравнять счет, однако удар Алехандро Гомеса с 11-метровой отметки отразил неувядаемый Джанлуиджи Буффон. Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри: - Очень важная победа, которой мы добились еще в...Неаполь по-славянски

точный удар Гонсало Игуаина на 3-й минуте. У хозяева был прекрасная возможность сравнять счёт, но на 25-й минуте Алехандро Гомес не реализовал пенальти — его удар с 11-метровой отметки отразил Джанлуиджи Буффон. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.Источник: www.championat.com...FootballTop

Роналду забил 100-й гол с пенальти в карьере

клубном уровне, так и за национальную сборную Португалии. Незадолго после этого Роналду разменял и вторую сотню, отметившись 101-м мячом с 11-метровой отметки и оформив таким образом дубль в матче с "Валенсией". Криштиану удерживает рекорды по наибольшему количеству голов с пенальти...NewsOboz

Монтойи, пострадавший уверенно реализовал пенальти. На 37-й минуте Монтойя сбил в штрафной Карима Бензема, а Роналду вновь не промахнулся с 11-метровой отметки.Португалец забил 100-й в карьере гол с пенальти с учетом матчей за клубы и национальную...Sportgid

Дублем в поединке отличился лидер мадридцев Криштиану Роналду, немного забивающий в нынешнем розыгрыше турнира. Оба гола португалец провел с 11-метровой отметки. Шахта

находились под серьезными нагрузками, но это не помешало им показать уровень: Жигулев идеально лонгболлом вывел Ивана на правый фланг штрафной, оттуда молдаванин откатил в район 11-метровой отметки, а там Классон расстрелял пустые ворота в касание. Не все потеряно! Или все? «Астана» опять забила три мяча российскому клубу в первом...FootballTop

Тисл» — 2:1.Подопечные Брендана Роджерса первыми пропустили — на 34-й минуте пенальти реализовал Конор Сэммон. Сравнять счёт гости сумели на 55-й минуте и также с пенальти — с 11-метровой отметки точно пробил. Скотт Синклейр. Победу «кельтам» принёс точный удар Ли Гриффитс на 70-й минуте. В таблице шотландского чемпионата «Селтик» продолжает уверенно...FootballTop

Донецкий "Шахтер" уступил болгарскому "Лудогорцу"

минуте Марселиньо с угла вратарской замкнул прострел справа. Во втором тайме украинцы догнали соперника по счету, Исмаили удобно подходил на 11-метровую отметку, откуда Александр Зубков успешно прострелил голкипера болгар. Далее "Лудогорец" имел возможность закончить матч победой, Жоао Пауло слева достался...УРА-ИНФОРМ.com

ворота, прерывая прострел соперника, – выручила штанга. Сами горняки активнее заиграли в атаке и сравняли счет: Исмаили удобно пасовал на 11-метровую отметку, откуда Александр Зубков в касание пробил голкипера болгар – 1:1. А всего через шесть минут Шахтер вышел вперед:...1NEWS