метровая отметка

Жуниор Мораес: «Голевая феерия Теодорчика в Бельгии для меня не сюрприз»

еврокубкам лучше, чем этой.Промах с пенальти в матче с «Бенфикой»? Это очень досадный эпизод. Но шанс промахнуться или забить с 11-метровой отметки имеет только тот игрок, который берет на себя ответственность взять мяч и подойти к ней. Реализовывать каждый пенальти,...Tribuna.com

Жуниор МОРАЕС: «Игра Теодорчика для меня сюрприз»

моментом? И намерены ли подходить к «точке» в дальнейшем? - Это очень досадный эпизод. Но шанс промахнуться или забить с 11-метровой отметки имеет лишь тот игрок, который берет на себя ответственность взять мяч и подойти к ней. Реализовывать каждый пенальти,...Спорт.ua

Жуниор Мораес: В прошлом сезоне мы были лучше готовы к еврокубкам

моментом? И намерены ли подходить к "точке" в дальнейшем? - Это очень досадный эпизод. Но шанс промахнуться или забить с 11-метровой отметки имеет лишь тот игрок, который берет на себя ответственность взять мяч и подойти к ней. Реализовывать каждый пенальти,...Ukrainefootball.net

Шахтер выиграл все матчи Лиги Европы нынешнего сезона

несильным ударом пробил Марафону, довел результат до неприличного - 4:1. Вукчевич лишь сократил отставание: Алан отдал ему передачу в район 11-метровой отметки, а тому не составило проблем расстрелять Шевченко - 2:4.Тем самым Шахтер добыл 18 очков в группе H Лиги...UAtoday

хозяева ошеломили соперника своим напором, заставив Коксохимик быстро заработать шесть фолов. И при счете 1:1 именно прямой удар с 10-ти метровой отметки в исполнении Юрия Антонова оказался результативным. ДГПУ выиграл первую половину встречи со счетом 2:1. В перерыве матча опытные...ТВ плюс

"Динамо" опозорилось в Полтаве

Дитятьев попал в штангу. А через минуту киевляне удвоили счет. Чеснаков придержал в штрафной Гармаша, а Ярмоленко точно пробил с 11-метровой отметки. Только минуту киевляне наслаждались таким преимуществом. Комбинация Кобахидзе-Ребенок-Турсунов завершилась точным ударом Санжара 1:2. На 24 минуте Хачериди заблокировал...NewsOboz

В матче с «Днепром» Марлос впервые в карьере не реализовал пенальти

Хавбек «Шахтера» Марлос впервые в карьере не смог реализовать пенальти, сообщил журналист газеты «Команда» Евгений Гресь.Марлос не смог забить с 11-метровой отметки в матче против «Днепра» (2:0). Его удар отразил 17-летний голкипер днепровского клуба Андрей Лунин.Несмотря на промах, бразилец сделал...Tribuna.com

"Шахтер" на выезде обыграл "Днепр"

Коваленко. Оба гола были забиты еще в первом тайме, сообщает "Сегодня". При счете 0:0 Марлос не сумел переиграть Лунина с 11-метровой отметки. После перерыва "Днепр" активизировал свою игру в атаке, но хотя бы сократить отставание в счете команда Дмитрия Михайленко...Comments.ua

Коноплянка отличился в матче Лиги Европы

которую выступает арендованный динамовец Юнес Беланда, сообщает \"Сегодня\". Коноплянка открыл счет на 14-й минуте, а на 80-й Аого ударом с 11-метровой отметки установил окончательный счет. \"Шальке\" выиграл пятый матч в группе, \"Ницца\" с тремя очками осталась на последнем месте. \"Шальке\"...Gottstat.com

но пропустил на один больше, при этом ни один из трех первых точных ударов игроков «Янг Бойз» нельзя назвать неберущимся. Победный гол столичная команда забила с 11-метровой отметки. з. КАРАВАЕВ («Спарта», Чехия). Спарта — Карвина — 3:0. Отметился очередной голевой передачей за клуб — уже пятой в чемпионате. При этом «Спарта» не пропускает уже в четырех...FootballTop

Джастин Бибер потренировался с "Барселоной"

Джастин Бибер потренировался с "Барселоной". Канадский певец посетил тренировку каталонцев в понедельник, 21 ноября, и посоревновался в точности ударов с 11-метровой отметки вместе с Неймаром и Рафиньей. После исполнитель сфотографировался с форва...Новости ФК "Металлист"

"Арсенал" спасся от поражения в матче с "МЮ"

В середине второго тайма Поль Погба пасом вразрез бросил в прорыв Андера Эрреру, тот с лицевой линии прострелил в район 11-метровой отметки под удар Хуану Мате, который в касание пробил точно в дальний нижний угол. В концовке встречи Алекс Окслейд-Чемберлен...NewsOboz

Хэму» преимущество, реализовав пенальти. За одну минуту до конца основного времени Гарри Кейн сравнял счёт, а на 91-й минуте принёс «шпорам» победу, точно пробив с 11-метровой отметки. «Тоттенхэм» набрал 24 очка и закрепился на пятом месте в турнирной таблице АПЛ, «Вест Хэм» (11) — 17-й.Источник: www.championat.com...FootballTop

Матч «Шахтер» - «Карпаты» в Харько: 2:1

получили право на пенальти, который релизовал Павел Ксенз. После навеса в штрафную Пятов влетел в Бланко-Лещука и арбитр указал на 11-метровую отметку. Вратарь горняков получил предупреждение. Решающий момент игры случился на 77-й минуте. После навеса от Срны с правого фланга...Вечерний Харьков (газета)

Моуриньо не смог победить "Арсенал" в центральном матче АПЛ

В середине второго тайма Поль Погба пасом вразрез бросил в прорыв Андера Эрреру, тот с лицевой линии прострелил в район 11-метровой отметки под удар Хуану Мате, который в касание пробил точно в дальний нижний угол. В концовке встречи Алекс Окслейд-Чемберлен...Телеграф

Герман Пеньков: Руководствуюсь выражением Льва Яшина

молодежной команды «Стали» с «Волынью» U-21 (2:1) и «Зарей» U-21 (3:0), причем в обоих поединках соперники не забивали ему с 11-метровой отметки. О прошедших играх, секретах вратарского мастерства и предстоящем «свидании» с молодежкой «Динамо» вратарь рассказал в интервью клубной пресс-службе.Sportgid

Динамо оставило Шахтер далеко позади

Судя по статистике, у киевского "Динамо" наилучше отлаженная работа на стандартах. Команда Сергея Реброва является лидером, даже если вычесть голы с 11-метровой отметки. Ukrainefootball.net

угол. Это азбука, такие удары надо тренировать, а он этого не делает. Ему нужен персональный тренер, который объяснит, как правильно посылать мяч в ворота с 11-метровой отметки. Кокорин этого делать не умеет», — сообщил Орлов. «Или другой момент, когда в штрафной он кому-то отдает мяч. Надо самому забивать: до ворот 12...FootballTop

Тисе более чем на 8 метров от нулевой отметки. Об этом сообщает ТСН. При этом река Латорица возле Чопа одолела 6-метровую отметку. По прогнозам синоптиков, на Закарпатье дождь будет лить еще сутки, но при этом осадки будут умеренными. Напомним, 6-7...Багнет

Чех: Нужно бороться в каждой следующей игре

тайма — Виммер срезал мяч в свои ворота после подачи Езила. Гости отыгрались на 51-й минуте — Кейн забил с 11-метровой отметки. "Разочарованы ничьей. Мы вели 1:0 и чувствовали себя достаточно комфортно уходя на перерыв. Мы выходили на второй тайм...Телеграф