метровая отметка

пространства для маневра… Когда на 34-й минуте Далер Кузяев сыграл рукой в своей штрафной и судья назначил пенальти, показалось, что игра окончена. Рамос хладнокровно отличился с 11-метровой отметки, а фанатская трибуна россиян не придумала ничего лучше, чем зарядить «Зенит», «Зенит!». Происходящее с невероятной скоростью превращалось в трагикомедию, пока на 41-й минуте Смолов,...FootballTop

пенальти.Это первый в истории случай, когда судьба путевки на чемпионат мира в двухматчевом стыковом противостоянии решилась благодаря единственному голу с 11-метровой отметки.Арбитр первого матча Овидиу Хацеган подвергся серьезной критики в связи с тем, что многие назвали пенальти, с которого и...Tribuna.com

им. В ворота "Зенита" был назначен пенальти. К мячу подошел Федор Чорба. Он был штатным пенальтистом "Карпат". Казалось, что с 11-метровой отметки он может забить, не глядя. Он поразил с нее даже ворота "Милана" - в том же году, но...Террикон

Плей-офф ЧМ-2018.

Швейцарцы в гостях добились победы с минимальным счётом. В середине второго тайма в ворота хозяев поля был назначен пенальти. С 11-метровой отметки был точен Рикардо Родригес.  Новички сборной Украины спели на посвящении в команду (Видео) Ответная игра между сборными Швейцарии...Телеграф

Мирослав СТУПАР: «Гармаш обнял Коломойца как любимую девушку»

пассив, потому что матч ему просто не удался - точнее, его судейство просто не удалось. Когда шла подача в район 11-метровой отметки и Гармаш просто Коломойца обнял, как любимую девушку, и завалил на газон, Козик просто промолчал, не отреагировал на...Спорт.ua

заработали пенальти, когда Таряник подключился к атаке, ворвался в штрафную площадку, где получил удар по ногам сзади. Но Коломоец с 11-метровой отметки переиграть Гурина не сумел – голкипер взял мяч. После этого на поле была равная игра: моменты возникали то...Херсон Онлайн

Ступар: Некоторые решения арбитр принимал в сторону Динамо

удачные. Но этот поединок он должен занести в пассив, потому что судейство ему не удалось. Идет подача справа в район 11-метровой отметки, а Гармаш обнял Коломойца просто как любимую девушку, после чего завалил на газон. Козык промолчал, не среагировал. Позднее...Ukrainefootball.net

он полностью пересек линию, не было ни малейших сомнений. Неаполитанцы ответили выстрелом в перекладину от Инсинье и забитым мячом с 11-метровой отметки. Причем пенальти выглядел хоть и чистым, но совершенно необязательным. Вскоре гости снова повели: в контратаке отличился Серхио Агуэро,...Команда №1

вратарь гостей Миле Свилар. На 15-й минуте он парировал пенальти в исполнении Антони Марсьяля, став самым молодым голкипером в истории Лиги чемпионов, отразившим удар с 11-метровой отметки (18 лет 65 дней). В параллельном матче швейцарский «Базель» дома уступил российскому ЦСКА со счетом 1:2. В турнирной таблице группы A...FootballTop

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Бенфику" на своем поле

"орлов" Свилара. Перед голом у "манкунианцев" был еще один великолепный шанс открыть счет, но, Мартиаль не смог переиграть с 11-ти метровой отметки 18-ти летнего вратаря "Бенфики".  Фонсека: С "Фейеноордом" будем играть так, как и в Голландии Во втором тайме преимущество...Телеграф

"Динамо" сыграло вничью с "Шахтером"

несколько лет тому назад в матче "Шахтер" - "Днепр" так сыграл защитник Днепропетровска Чеберячко. Тогда судья без колебаний указал на 11-метровую отметку. Было только одно отличие - Чеберячко стоял спиной к игроку, который бил. А Бутко стоял лицом к Мораешу.NewsOboz

Игорь Яворский: «Что не так в «Динамо»?

несколько лет тому назад в матче «Шахтер» – «Днепр» так сыграл защитник Днепропетровска Чеберячко. Тогда судья без колебаний указал на 11-метровую отметку. Было только одно отличие – Чеберячко стоял спиной к игроку, который бил. А Бутко стоял лицом к Мораесу.Ukrainefootball.net

собой четвертую позицию в турнирной таблице, вновь на одно очко отставая от "Десны".В первом тайме команды обменялись точными ударами с 11-метровой отметки, а в конце игры Субочев, в вызвавшем протесты со стороны гостей моменте, принес "солнечным" победу - 2:1.2017-18, Первая...Террикон

не смогли забить Лионель Месси, Раффаэл, Златан Ибрагимович, Неймар, Радамель Фалькао и Дрис Мертенс.Любопытно, что бельгиец не реализовал удар с 11-метровой отметки в этой же встрече.Tribuna.com

Реал и Тоттенхэм сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

встречи мяч в собственные ворота отправил защитник «Реала» Рафаэль Варан. На 43-й минуте форвард мадридского клуба Криштиану Роналду ударом с 11-метровой отметки восстановил равновесие в счете. После этой игры «Тоттенхэм» с семью очками занимает первую строчку в турнирной таблице группы...Ukrainefootball.net

это не помогло увезти в Полтаву хотя бы одно очко (2:3). 2. Андрей ЛУНИН (вратарь Зари) Голкипер парировал удар с 11-метровой отметки Ореста Кузыка, и луганчане в итоге одержали выездную победу над Сталью со счетом 1:0. Любопытно, что за год...Команда №1

"Интера". С середины первого тайма "красно-черным" постоянно приходилось отыгрываться и они дважды это делали, однако после третьего мяча Икарди с 11-метровой отметки, "Милану" уже не хватило сил и времени спасти игру.Аргентинец забил свой первый мяч на 28-й минуте, когда получил...Террикон

за то, что он держал мяч рукой за пределами штрафной площади. А минуту спустя кто-то из игроков «Текстильщика» сыграл рукой в своей штрафной. Но Мирошниченко и в том моменте не стал указывать на 11-метровую отметку, продолжив матч.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

за то, что он держал мяч рукой за пределами штрафной площади. А минуту спустя кто-то из игроков «Текстильщика» сыграл рукой в своей штрафной. Но Мирошниченко и в том моменте не стал указывать на 11-метровую отметку, продолжив матч. — Решение ККК (контрольно-квалификационной комиссии. — Прим. «СЭ») по двум эпизодам матча — поддержать арбитра, — говорит Будогосский. — Это показывает, что сегодня...FootballTop