метровая отметка

Успешные украинские гастроли по Голландии

Осиек с первых минут играл Дмитрий Лепа. В выездном поединке против ПСВ хорваты открыли счет на 57-й минуте ударом с 11-метровой отметки. На 60-й минуте Лепа увидел перед собой желтую карточку и был заменен — от греха подальше. Осиек выстоял...Команда №1

начался второй тайм и динамовцы сразу же провели результативную контратаку: проход по правому флангу Дениса Гармаша завершился навесом в район 11-метровой отметки, где конголезский форвард мастерски завис в воздухе и кивком головы направил мяч в угол ворот донецкой команды Андрей...ТВ плюс

Динамо Минск - Работнички: онлайн-трансляция матча

уже в добавленное ко второму тайму время свалил в своей штрафной футболиста соперника, за что «Динамо» было наказано ударом с 11-метровой отметки. Боян Найденов не сплоховал. В 15 матчах национального первенства Беларуси минчане пропустили всего 8 голов. Это позволяет им...ГолосUA

International Champions Cup: «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Баварию»

на поле практически оптимальный состав. Счет в матче был открыт уже на девятой минуте Бернат заработал пенальти, а Левандовски с 11-метровой отметки переиграл Чеха. Вскоре Арсенал мог сравнять счет, но Озилу из убойной позиции забить не удалось. Команды продолжили обмениваться...Online.ua

"Арсенал" в серии пенальти обыграл "Баварию" на Международном кубке чемпионов

так что победителя пришлось определять в серии пенальти. На гол Роберта Левандовского, который на 9-й минуте открыл счёт ударом с 11-метровой отметки, "Арсенал" ответил результативным ударом Алекса Айуоби на четвёртой компенсированной к основному времени матча минуте – 1:1. В серии...Телеграф

рандеву казахстанские команды должны будут постараться их использовать по максимуму. Но пока — о первых матчах.Дуэль на 11 шагах Так вышло, что в Павлодаре оба мяча были забиты с 11-метровой отметки. Это вовсе не означает, что встречающиеся соперники были не в состоянии отличиться с игры — просто так вот получилось. «Црвена Звезда», добиравшаяся до места базирования...FootballTop

второго отборочного раунда Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в среду в Исландии, завершилась со счетом 1:1. На гол Эмиля Пальссона (49-я минута) гости ответили точным ударом с 11-метровой отметки Адешины Лаваля (73). Ответный матч соперники проведут на поле «Викингура» 18 июля. В еще одном матче этой стадии словацкая «Жилина» на своем...FootballTop

активно пошла вперёд и в одной из первых атак заработала пенальти: прорыв Шастала левым флангом остановил Дубина, придержавший соперника. С 11-метровой отметки чётко пробил Бочак 0:1. Опасно у ворот хозяев было и когда Дедяев подавал угловой: Шастал выскочил на ближнюю...Online.ua

Олимпик уступил Нефтянику

Котлярова завершилась голом. Гости начали атаку с розыгрыша штрафного на правом краю атаки, прошли по флангу и выполнили прострел на 11-метровую отметку, где первым оказался Антюх – 0:1.Пропущенный гол добавил атакам «Олимпика» агрессии, ребята разыгрывали интересные комбинации и искали свои...Террикон

На товарищеский матч украинских команд было поставлено более 70 тысяч долларов

счетом 1:2. "Арсенал-Киев" вел в счете 1:0, однако "Мариуполь" сумел вырвать победу. Победный мяч был забит на 86-й минуте с 11-метровой отметки. Напомним, что ранее "Арсенал-Киев" попал под подозрение Комитета этики после матча Первой лиги против черниговской "Десны" (1:5). "Мариуполь"...Ukrainefootball.net

Олимпик в спарринге проиграл Нефтянику

Котлярова завершилась голом. Гости начали атаку с розыгрыша штрафного на правом краю атаки, прошли по флангу и выполнили прострел на 11-метровую отметку, где первым оказался Антюх — 0:1. Пропущенный гол добавил атакам «Олимпика» агрессии, ребята разыгрывали интересные комбинации и искали...Спорт.ua

«Металлург Запорожье» верстает состав в условиях цейтнота и «секретности».

больше контролировать мяч. В одной из атак хозяев, защитники «Металлурга» грубо обошлись с форвардом Кольцуном, и удар Владислава Любко с 11-метровой отметки был точным – 1:0. Окрыленные успехом, хозяева создали еще несколько острых моментов, в одном из которых вратарь запорожцев...Reporter UA

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

подопечным Паулу Фонсеки не удалось. В дебюте второй половины игры Бланко Лещук заработал пенальти, а вышедший на замену Тайсон с 11-метровой отметки переиграл вратаря Оденсе. Равный счет сохранялся лишь две минуты полузащитник датчан Узочукву дальним ударом застал врасплох резервного вратаря...Online.ua

«Шахтер» обыграл немцев, «Динамо» поделило очки с румынами

Австрии начался с пропущенного мяча. На 18-й минуте Олимпиу Морутан, которого сватают в киевский клуб, заработал пенальти, а Роман с 11-метровой отметки переиграл Коваля и вывел Ботошани вперед. За 10 минут до конца первого тайма Богдан Михайличенко добил мяч в...Online.ua

Олимпик сыграл вничью с Гелиосом

не успел замкнуть эту скидку. В ответ «Гелиос» создал свой классный момент, харьковчане прорвались по левому флангу, прошла передача на 11-метровую отметку, но форвард «Гелиоса» откровенно простил донецкую команду, пробив выше ворот. В дальнейшем игра несколько успокоилась, но «Гелиос» все...Спорт.ua

основное и дополнительное время встречи завершились вничью — 0:0, а в серии пенальти победили чилийцы — 3:0. Голкипер Клаудио Браво отразил все три удара португальцев с 11-метровой отметки. «Сегодня пенальти не забили те, кто успешно справлялся с этим на чемпионате Европы. Ни одна команда не может побеждать постоянно. В серии пенальти есть доля...FootballTop

в среду в Казани, основное и дополнительное время встречи завершились вничью — 0:0, а в серии пенальти победили чилийцы — 3:0. Браво отразил все три удара португальцев с 11-метровой отметки. «Нам не повезло с пенальти, ты всегда можешь как забить, так и промахнуться, но ко всему нужно относиться с позитивом. У нас много талантливых игроков,...FootballTop

время встречи завершились вничью 0:0, а в серии пенальти победили чилийцы — 3:0. Вратарь чилийской команды Клаудио Браво отразил все три удара португальцев с 11-метровой отметки. «Сегодня на стадионе мы видели 10 тысяч болельщиков из Чили. Кубок конфедераций — это праздник футбола», — сказал Инфантино, посетивший матч.Источник: www.tass.ru...FootballTop

«Динамо»: 10 событий сезона

викторию над командами из райцентров в чемпионатах Украины 2 апреля в матче с Александрией.26 мая после гола Андрея Ярмоленко с 11-метровой отметки в ворота Шахтера киевский клуб установил новый личный рекорд, реализовав 13-й пенальти подряд.12 декабря Жуниор Мораэс на 14-й...Динамо Киев от Шурика