метровая отметка

Япония совершила сенсацию в матче ЧМ-2018

Синдзи Кагава был точным с 11-метровой отметки. AOinform

Португалия - Марокко: прогноз Марка Лоуренсона

Криштиану Роналду после феерического поединка с Испанией. Штрафной в исполнении звезды Реала был великолепным, но первый гол он забил с 11-метровой отметки, а второй после откровенного ляпа Де Хеа. Хочу отметить, что Криштиану Роналду – игрок больших матчей. В топ-играх...HP i B LIFE

Швеция благодаря пенальти победила Южную Корею

1:0. Единственный и победный гол в составе скандинавской команды на 65-й минуте забил Андреас Гранквист, пославший мяч в сетку с 11-метровой отметки. ЧМ-2018: таблица, календарь и результаты всех матчей Швеция 1:0 Южная Корея Гол: Гранквист 65' (с пенальти) Предупреждения: Клаессон...Новости ФК "Металлист"

За первые три дня на WC-2018 главные арбитры шесть раз показывали на 11-метровую отметку, а за весь прошлый чемпионат были назначены лишь 13-ть пенальти. Как свидетельствует статистика, за первые три дня на WC-2018 главные...Футбол-Арена

и игрокам. На 87-й минуте оборона хозяева совершила грубую ошибку после вбрасывания мяча из-за боковой, Гийермо скинул мяч в район 11-метровой отметки на неприкрытого Ману Дель Мораля, который спокойно отправил мяч в ворот. Хозяева, однако, не позволили сопернику одержать победу...Террикон

Хорватия - Нигерия 2:0.

вскоре увеличили преимущество. После подачи углового Балогун двумя руками взял в замок Манджукича, за что арбитр назначил пенальти. Модрич с 11-метровой отметки не промахнулся. При 2:0 в пользу Хорватии игра была уже сделана. Нигерийцы больше не пытались что-либо изменить, а...HP i B LIFE

Гризманн - лучший игрок матча Франция - Автралия

был признан нападающий французской команды Антуан Гризманн, который записал на свой счёт один забитый мяч. Форвард поразил ворота соперников с 11-метровой отметки после того, как главный арбитр матча прибегнул к помощи видеоповтора, что стало первым подобным случаем в истории чемпионатов...Телеграф

Младен Бартулович: «Сборная Аргентины по-прежнему очень зависима от Месси»

все-таки не обошлось. Что я имею в виду? Аргентинцы не использовали хорошие шансы, чтобы забить один только промах Месси с 11-метровой отметки чего стоит. А вот у Исландии фантастическая реализация два голевых эпизода и один забитый мяч. 50% просто супер!Уверен,...Динамо Киев от Шурика

Сборная Аргентины не смогла победить сборную Исландии

ударом Альфреда Финнбогасона. После перерыва Лионель Месси не реализовал пенальти после фола Хердура Магнуссона на Максимилиано Месе. Удар Месси с 11-метровой отметки отбил Ханнес Тоур Халльдоурссон. Для сборной Исландии эта встреча стала дебютной на...Etcetera

На острие чаще всего оказывался Лионель Месси. Однако открыть счет удалось не ему. На 19-й минуте Серхио Агуэро из района 11-метровой отметки с разворота пробил в “девятку” ворот Халльдоурссона – 1:0. Однако радость аргентинцев продолжалась недолго. Уже через четыре минуты Альфред...Prosport

Месси не забил пенальти в матче с Исландией

в стартовом матче ЧМ-2018 против Исландии 1:1. На 64-й минуте игры голкипер Ханнес Халльдоурссон справился с ударом форварда «Барселоны» с 11-метровой отметки. Все о ЧМ-2018 по...УНИАН (ИА)

ФИФА назвала имя лучшего игрока матча ЧМ-2018 Франция - Австралия

сборной Франции Антуан Гризманн, который записал на свой счет один забитый мяч, информирует пресс-служба ФИФА. Форвард поразил ворота соперников с 11-метровой отметки после того, как главный арбитр матча прибегнул к помощи видеоповтора, что стало первым подобным случаем в истории чемпионатов...Sportgid

Пенальти в ворота французов назначен верно

площади неожиданно сыграл высоко поднятой рукой, слегка изменив траекторию полета мяча. Уругвайский рефери взял небольшую паузу, подумал и указал на 11-метровую отметку. Видеоповторы убедили, что судья поступил абсолютно...Ukrainefootball.net

Впервые на ЧМ-2018 судья использовал систему видеоповтора и назначил пенальти

Джошом Ридсоном. Судья из Уругвая сперва не обратил внимание на этот эпизод, но потом воспользовался системой VAR и указал на 11-метровую отметку. Антуан Гризманн уверено реализовал пенальти и открыл счет в...Gottstat.com

Парму могут лишить путевки в Серию А

При этом бывший игрок Пармы Альберто Джилардино, при счете 1:0 в пользу пармезанцев упустивший шанс сравнять счет, запустив мяч с 11-метровой отметки выше перекладины, находится вне подозрений. Также предметом расследования стал поединок между Фрозиноне и Фоджей, некоторые моменты которого также...Телеграф

На тренировке форвард Артем Дзюба попробовал себя на позиции вратаря. Дзюба отразил несколько ударов с 11-метровой отметки. FootballTop

второго тайма отличился Синица. «Судостроитель» забил гол престижа на 75-й минуте. В штрафной николаевцев сфолили на Гагулине, и Бобелюк с 11-метровой отметки забил свой третий гол в чемпионате. 1:5. «Судостроитель» завершил чемпионат на 11-м месте. Группа Б И В Н...Вознесенск Онлайн

"Реал" выиграл Лигу чемпионов третий раз подряд

перекладину в районе «девятки». Ответ «Ливерпуля» состоялся на 23-й минуте матча, когда очередная атака «красных» завершилась ударом Фермино примерно с 11-метровой отметки — мяч угодил в Рамоса, отскочил в правую часть штрафной точно на Александера-Арнолда, и тот также пробил с...Mig.com.ua

не произошло. "Галатасарай" устраивала выездная ничья с "Гезтепе", однако чемпионскую точку в сезоне заслуженно поставил лучший бомбардир Бафетимби Гомис с 11-метровой отметки. Для французского ветерана - это был 29-й забитый мяч в чемпионате.Пощекотал нервы "Башакшехир", пропустив в начале игры два...Террикон

инициативу, чаще атаковали и угрожали воротам противника. После передачи Аль-Азуми третий гол забил Владислав Атанов. А точку в противостоянии с 11-метровой отметки поставил капитан команды Никита Белей. 4:0 – уверенная победа ФК «Кривой Рог». У команды 100%-й показатель в чемпионате.Первый городской