метровая отметка

поливая агрессией практически каждую свободную зону соперника. А что армейцы? Они оставили все силы еще в четверг. За 12 минут до конца забросил Натхо в район 11-метровой отметки, где умница Чалов грудью скинул на Мусу. Нигериец сходу пробил, да так сильно, что в ворота вместе с мячом едва не отправил руку голкипера.FootballTop

Довбик открыл счет голам за «Митьюлланд» (ВИДЕО)

Копенгагена, в котором он вышел на замену в начале второго тайма. На 79-й минуте встречи Довбик ударом сходу примерно с 11-метровой отметки завершил контратаку своей команды. Отметим, что гол украинского нападающего стал для Митьюлланда победным.Чемпионат Дании. 28-й турМитьюлланд Копенгаген 3:2...Динамо Киев от Шурика

Рух (Винники) - «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) 2:0 Предупреждения: Чепелюк 90+2 - Антюх 25, Логинов 73 Данкор on-line

быстрый выпад Роналду и заняли свои позиции в обороне, в атаке вторым или даже третьим темпом защитник Дани Карвахаль подал справа. Форвард из района 11-метровой отметки ударом «ножницами» отправил мяч в ближний угол ворот. И вместе с тем уже в первом матче поставил вопрос о выходе в полуфинал обладателя трофея, который...FootballTop

Контролируя игру в середину поля, "Генк" даже превзошел хозяев по точности ударов, но второй в створ на 93-й минуте с 11-метровой отметки оказался для гостей роковым."Брюгге" с 37-ю очками на девять пунктов опережает "Гент" и "Андерлехт". "Генк" замыкает шестерку борцов...Террикон

«Нефтяник» упустил ничью в последние секунды матча (видео)

забить второй команде лиги никак не удавалось. Наконец, на последних секундах Ковпак после удачного отскока мяча к нему из района 11-метровой отметки пробил в цель. Полтавчане остаются вторыми и теперь готовятся принимать «Сумы». «Нефтяник» по-прежнему предпоследний, его следующий соперник -...Данкор on-line

На голы бразильцев Фернандо и Адриано с 11-метровой отметки ответил воспитанник "Спартака" Павел Погребняк.Террикон

Шевченко спас Украину от поражения в матче с Уэльсом

команды Уэльса. Счет в матче открыл валлиец Джон Хартсон на 12 минуте. Защитники Украины позволили выполнить опасную подачу в район 11-метровой отметки, где Хартсон в одно касание отправил мяч в сетку ворот Шовковского,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Наша сборная...NewsOboz

по воротам, но их уверенно защищал голкипер «ИНБев/НПУ». Но на 17 минуте гости заработали шестой фол. Пенальти. И с 10- метровой отметки Свиридов сильным ударом вогнал мяч в ворота. 1:0. Вот так диаспора херсонских бразильцев дружно празднует гол. Не прошло...Новости Херсонщины

счету Беседина, Бурды, Цыганкова и Хлебаса. «Заря» закрепилась на третьем месте. Выездную победу над «Вересом» принес удар бразильца Иури с 11-метровой отметки. 1:0. Расписание матчей 24-го тура. За 1-6-е места. 31 марта. Ворскла — Верес. 1 апреля. Мариуполь — Динамо,...Вознесенск Онлайн

Бартоломей Гжеляк). 15-е назначение на тур премьер-лиги получил питерский арбитр Сергей Лапочкин, лидирующий по числу проведенных матчей в этом сезоне. Он чаще всех указывал на 11-метровую отметку (6 раз), а вот по желтым карточкам (2,36 в среднем за матч) уступает только сочинцу Павлу Кукуяну (2,33). 24 мяча забила «Уфа»,...FootballTop

моментом стал пенальти, право на который заработали гости. Но вратарь хозяев Рустам Худжамов, как и в октябре, отразил удар с 11-метровой отметки. Экс-голкипер сборной Украины стал первым в нынешнем чемпионате, кому не забили два удара с точки, причем оба раза...Команда №1

Игуаин не забил 5 из 17 пенальти в серии А

этот нереализованный одиннадцатиметровый стал уже пятым из 17 в Серии А.За последние пять розыгрышей итальянского чемпионата больше всего промахнулся с 11-метровой отметки форвард "Сассуоло" Доменико Берарди шесть...Campeones.ua

ФЕДЕЦКИЙ: «С Олимпиком нам пенальти не поставили и не засчитали гол»

тура УПЛ «Карпаты» – «Олимпик» (0:3).«Все же на видео видно. Когда «Карпатам» ставили пенальти, то боковой арбитр сразу побежал к 11-метровой отметке. Сложилось такое впечатление, что судья готов быть каждому показать желтую карточку. В аналогичной ситуации на Шведе нам...Sportgid

забил защитник Мигель Виейра. В середине второго тайма гости имели отличный шанс отыграться, однако Ясин Браими не сумел переиграть с 11-метровой отметки вратаря "Пасуша" Фельгейраша."Ответ на вопрос, что делать - выиграть следующую игру и провести оставшуюся часть чемпионата так, как...Террикон

Руни стал первым игроком за последние 8 лет, не сумевшим реализовать три пенальти в одном сезоне АПЛ

премьер-лиги. На 88-й минуте форвард хозяев Уэйн Руни не реализовал пенальти. Как сообщает Opta Sports, Руни не сумел забить с 11-метровой отметки уже в третий раз в текущем сезоне. В истории английского чемпионата лишь 8 игроков промазали 3 и больше...Ukrainefootball.net

гости не извлекали: только бомбардировали хозяев угловыми и требовали от арбитра Посона назначить пенальти за игру рукой Валенсии. «Ливерпуль» понимал, что прошить де Хеа можно только с 11-метровой отметки или другим хитрым способом. В середине второго тайма гостям повезло: Мане прострелил в штрафную, где Байи неуклюже срезал мяч в свои...FootballTop

значимых дивидендов. Гент проиграл Остенде (2:3), а наш форвард реализовал пенальти. Любопытно, что ранее на высоком профессиональном уровне Яремчук к 11-метровой отметке не подходил (турнир молодежных команд УПЛ не в счет), но в Бельгии он успел за короткое время завоевать...Команда №1

На 21-й минуте отличился нападающий Лионель Месси. Спустя три минуты после перерыва главный судья Матеу Лаос назначил в ворота каталонского клуба пенальти. С 11-метровой отметки точно пробил форвард Хонатан Кальери. Отметим, что эта ничья стала для команды Эрнесто Вальверде 6-й в чемпионате Испании. «Барселона» с 66 очками...FootballTop

Форвард итальянского Лацио Чиро Иммобиле четверть своих голов забил ударами с 11-метровой отметки В текущем сезоне форвард итальянского Лацио Чиро Иммобиле забил уже 32 мяча во всех официальных турнирах, а это второй результат...Команда №1