Метеор

які змагалися за кубок прикордонного загону. - 500 учасників із 30 клубів України, Білорусі та Туреччини зібрав турнір із плавання "Метеор-2017. - У Чернівцях розпочався XVІ студентський чемпіонат України з футболу серед студентів вишів.Українська газета ЧАС

Только в середине второго тайма гости сумели провести свою первую острую атаку. Днепродзержинский спорт

Криворожские игроки ещё трижды расписались в воротах соперника во второй половине матча. Ещё один представитель Кривого Рога прошёл первую стадию кубка. Первый городской

взяли участь 820 спортсменів з різних областей України. Херсонську область представили 15 спортсменів спортивного клубу "Фенікс" та 12 з клубу "Метеор". Херсонці завоювали 3 золоті медалі, 5 срібних та 7 бронзових. Чемпіонами України стали: Будій Ірину 16-17 св. 65 кг,...Херсон Daily

Дмитрий Михайленко - лучший тренер 30 тура чемпионата Украины

и турнирная составляющая) Днепр в сложном турнирном положении, болельщики беспокоятся о будущем любимого клуба. А тут еще и матч на Метеоре стадионе, близком сердцу любого днипровского любителя футбола. Тренерский штаб находит для подопечных игровую мотивацию, а также полностью использует кадровый...Динамо Киев от Шурика

Спортивный ТОП-5 на "Днепропетровской панораме"

по ссылке: http://bit.ly/2qNa1nn. 3. Футболисты "Днепра" одержали непростую победу в выездном матче с каменской "Сталью", который состоялся на днепровском стадионе "Метеор". Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qFUYgS. 4. В Днепре стартовал Открытый чемпионат Украины по триатлону. Основное место его проведения -...Днепропетровская панорама

«Днепр» выиграл у футболистов ФК «Сталь» Каменского

Для "сталеваров" игра оказалась сложной даже при несколько измененном составе после игры в Луцке. dndz.tv

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

Каменчане давили во второй половине противостояния. UAtoday

Бывало и такое...

Недалеко от нашей лодки судно сделало грациозный поворот и... "Метеор" своими крыльями застрял на мели!Миколаївська правда

"Дніпро" вперше у сезоні переміг "Сталь"

з Луніним, але його удар відбила стійка. Таким чином після трьох нічиїх у попередніх зустрічах сезону зі Сталлю дніпряни на Метеорі обіграли камянчан 1:0. Зауважимо, що у турнірній таблиці Сталь продовжує перебувати на чолі Групи вильоту 7-ме місце і 37...Unn.com.ua

Футболист "Днепра" забил красавец-гол

Сегодня, 20 мая, матчем "Сталь" "Днепр" продолжился очередной тур украинской премьер-лиги. Поединок на "Метеоре" начался с атак "Днепра", которые уже к 14-й минуте могли забивать дважды, но номинальным гостям не хватило мастерства. Далее днепряне...NewsOboz

Победу команде Дмитрия Михайленко принес единственный гол, забитый на 41-й минуте в элегантном стиле Денисом Баланюком. FootballTop

Єдиний гол на рахунку Баланюка. Сьогодні, 20 травня, матчем "Сталь" – "Дніпро" продовжився черговий тур української Прем'єр-ліги. Поєдинок на "Метеорі" розпочався з атак "Дніпра", які вже на 14-й хвилині могли забивати двічі, але номінальним гостям не вистачило майстерності. Далі...Зеркало недели (газета)

Днепр обыграл Сталь и сохраняет шансы: видео победного гола

В Днепре одноименная команда и каменская "Сталь" проводили дерби на стадионе "Метеор". Первый тайм проходил с переменным успехом, но лучше своим шансом воспользовался "Днепр". Баланюк после передачи Кочергина получил мяч на правому...Террикон

Днепр на Метеоре сильнее Стали

Юрий Климчук, 86. - Александру Влад, 68. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Сталь - Дніпро.

не обігравали "Дніпро" саме команда Кучука розглядається як фаворит цього протистояння. Ліга Парі-Матч. 30-й тур. Група 2 20 травня. Дніпро. "Метеор" "Сталь" 17:00...Ua-football

Сегодня, 20 мая, «Сталь» примет «Днепр» на «Метеоре». Прямая трансляция на телеканале «2+2». Начало в 17.00. Таблица, календарь и статистика УПЛ Tribuna.com

17:00, Дніпро, стадіон Метеор. Арбітр Євген Арановський. Пряма трансляція на телеканалі 2+2. Дніпру не потрібно буде далеко їхати на матч зі Сталлю, оскільки його...Новини футболу